test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

158596163641588

Комментарии

  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    kart777 написал: »
    Вот всегда найдется человек, который внесет дозу негатива в общение... Просто очень хотелось что-нибудь ответить да? Перечитай ещё разок мой пост, я имел ввиду доминирование ДО 60 лвл.
    Да да да. Такой человек всегда найдется! И притом даже не один. Так что держал еще какашек:
    1 как уже написали пользы танца против 2-3 прртивников на их точке выше чем статодроч и набивание числовой "полезности"
    2. Зачем вообще писать про пвп до 60 ? Там вообще то рулит выбраный класс. Потому как у одних открываются нужные скилы раньше у других позжет. И донат там не нужен. Любой у кого есть основа 60 создаст твина с мульго купит 5-6 камни и сам твин нафармит себе на синь. И ты папко.
    3. Откуда вы папки то 3 месячные беретесь?
    kart777 написал: »
    К чему этот сарказм?
    Поверь! Он к месту!

    П.С. таки добрался до форума))) а тут как обычно старый добрый срач:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kart777 написал: »
    Товарищи S.P.Q.R, можно вопрос? Зачем вы ходите полностью укомплектованными пачками в рэндом доминирование и на 60 лвл и на более низких лвл? В итоге победа со счетом 1000/100, и у каждого по 2-3 фрага. Ну на 60 ладно, там уже скучно становиться со временем, да и всё таки могут попасться ребята, которые смогут дать отпор, а вот на более низких уровнях... Особенно радуют ребята с 6,5 КС на 39 арене =)))
    Не поймите меня неправильно(я не пытаюсь тут размазать сопли), попасть в полностью зеленую пати и постоять у костра - дело обычное. Мне действительно интересно, неужели вам такая игра нравиться? В чем интерес то? Вы же даже фрагов набить не можете, так как все быстренько у костра собираются.
    Почему бы вам не комплектовать пачки по среднему КС рендома на каждой арене? Ну на 30-39 арене средненький КС выходит около 4 - 4,5к КС. В конце концов, думаю у большинства из вас руки растут из нужного места и опыт игры в доминирование большой. Так почему бы не пытаться побеждать используя свои руки и опыт, вместо целой пачки перекаченных персонажей с 8+ камнями и идеальным усилением оружия?

    Мне например было бы интересно поиграть против опытной ПвП гильдии, но естественно при прочих равных условиях.

    Форум меня все больше и больше удивляет, ну просто невозможно не улыбнуться :)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vlad3c написал: »
    Да да да. Такой человек всегда найдется! И притом даже не один. Так что держал еще какашек:
    1 как уже написали пользы танца против 2-3 прртивников на их точке выше чем статодроч и набивание числовой "полезности"
    2. Зачем вообще писать про пвп до 60 ? Там вообще то рулит выбраный класс. Потому как у одних открываются нужные скилы раньше у других позжет. И донат там не нужен. Любой у кого есть основа 60 создаст твина с мульго купит 5-6 камни и сам твин нафармит себе на синь. И ты папко.
    3. Откуда вы папки то 3 месячные беретесь?

    1. Понятно, что больше. Просто есть те, кто и в хорошем шмоте не способен набивать фраги на 2 точке (это я к тому, что тут писали, что рулит только шмот). А чтобы оттянуть противников назад к своей точке, топ шмот не нужен. И это ли нельзя назвать наличием рук у человека? Ведь именно благодаря таким людям заслуживается победа.
    2. Что значит зачем? Потому что оно есть. Многие играют без квестов, на доминировании, потому как создать боеспособного персонажа стоит не более 100к АБ. Рулит выбранный класс? Пффф. На 10-19 лвл может быть, дальше у всех есть что-то полезное. Даже мульго не обязательно, кость не намного хуже. Долго ли ты продержишься в мульго с 5 камнями против такого же с 8+ камнями, фиол артом и идеальным усилением оружия (изначальный вопрос был как бы именно в этом)?
    3. Не припомню, где я назвал себя папкой. А вот откуда вы такие папки беретесь, которые вместо того чтобы дать ответ на вроде бы несложный вопрос, начинаете срач разводить - это да, это вопрос.
    serge10314120 написал: »
    Форум меня все больше и больше удивляет, ну просто невозможно не улыбнуться :)

    Да да, вместо того чтобы ответить на вопрос давайте втыкать в монитор и улыбаться ;)
  • podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Пвп на маленьком лвле - помойка.
    Да и какое наличие рук, может быть у человека, который тупо заваливает мясом вражескую точку? Якобы оттягивая на себя часть врагов. Сколько таких игр было сыграно....... И побеждено и проиграно.......
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    podema написал: »
    Пвп на маленьком лвле - помойка.
    Да и какое наличие рук, может быть у человека, который тупо заваливает мясом вражескую точку? Якобы оттягивая на себя часть врагов. Сколько таких игр было сыграно....... И побеждено и проиграно.......

    Если ты новичок, не донат и у тебя нету 15 часов в сутки на игру, то другого ПвП для тебя нет. Да и чем ПвП например 45 лвл отличается от ПвП 60 лвл? тем, что до 60 лвл нету команд 20 КС против 10 Кс.

    А по поводу заваливания мясом... Заваливать можно и вторую точку, не обращая внимания на две другие (многие так и делают), как итог - проигрыш.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    kart777 написал: »
    Рулит выбранный класс? Пффф. На 10-19 лвл может быть, дальше у всех есть что-то полезное.
    Нет. (10 доминирующих полуосликов)
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    kart777 написал: »
    1. Понятно, что больше. Просто есть те, кто и в хорошем шмоте не способен набивать фраги на 2 точке (это я к тому, что тут писали, что рулит только шмот). А чтобы оттянуть противников назад к своей точке, топ шмот не нужен. И это ли нельзя назвать наличием рук у человека? Ведь именно благодаря таким людям заслуживается победа.
    2. Что значит зачем? Потому что оно есть. Многие играют без квестов, на доминировании, потому как создать боеспособного персонажа стоит не более 100к АБ. Рулит выбранный класс? Пффф. На 10-19 лвл может быть, дальше у всех есть что-то полезное. Даже мульго не обязательно, кость не намного хуже. Долго ли ты продержишься в мульго с 5 камнями против такого же с 8+ камнями, фиол артом и идеальным усилением оружия (изначальный вопрос был как бы именно в этом)?
    3. Не припомню, где я назвал себя папкой. А вот откуда вы такие папки беретесь, которые вместо того чтобы дать ответ на вроде бы несложный вопрос, начинаете срач разводить - это да, это вопрос.



    Да да, вместо того чтобы ответить на вопрос давайте втыкать в монитор и улыбаться ;)

    1) (Я там выделил) То есть я правильно понял, вы говорите что человек который прыгая с респа оттягивает противника к респу/своей точке приносит пользу команде, окай я видно в другое пвп играю....
    2) Поправочка под создать боеспособного перса вы что имели в виду? (гонять рандом/ходить раз в день по дейликам/хней страть/топ уровень) Если я правильно понял вашу мысть то вам достаточно син пуху + оффенд (5-20к + 2-20к аб в зависимости от класса) + 5 камни (2-5к аб). Ну на арене 10-19 воше ваншоты рулят, а далее примерно тоже самое только баланс скачет в ту или иную сторону тк у некторых классов скилы/навыки нужные открываются. Так для справки если основа качает твина то там и так будет син или мульгоранд + 5-8+ камень + камень в пуху, ну а делать фиол арт эт ярый наркоман =)
    3) Был тут мой пост с пару тройку месяцев назад, краткое содержание "население форума это 10% новенькие(как ты) 10% прошареных(которые там советы пишут и гайды и тд), 10% лишь бы чет написать, 10 папки нагибаторы, ну и 60% троли "
    kart777 написал: »
    Если ты новичок, не донат и у тебя нету 15 часов в сутки на игру, то другого ПвП для тебя нет. Да и чем ПвП например 45 лвл отличается от ПвП 60 лвл? тем, что до 60 лвл нету команд 20 КС против 10 Кс.

    А по поводу заваливания мясом... Заваливать можно и вторую точку, не обращая внимания на две другие (многие так и делают), как итог - проигрыш.

    Пвп на 45 от 60 отличается тем что основные скилы к примеру у маго/варов на 50-55 открываются, на 60 все классы уже взяли все нужное, ну и да на пвп команды по 16-22к гс)
    Такс, рассмотрим расписание рабочего человека играюшего к примеру 3-5ч в день, вкачать перса (даже если ты полный олень в MOORPG) 5-7-10 дней до 60, далее 3 пвп дейла + подземелье гг за 2-7 дней можно содрать фул мрачный сет +/- появление АБ и ты сможешь сделать себе син/фиол арт/ы и 11-13к гс к котором ты че то можешь представлять на пвп.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано октября 2014
    тут все еще арены мусолят,о майн крафт перчей:cool:ставишь на рандом и тут только два варианта,смотря с кем попал,против тебя либо ксники,либо нубы,вот и все)из 50 боев к примеру,только два будет фановых,где победа или проигрыш до конца не известна)на своем примере из 30боев такой бой был только один)выкладывали бы лучше бои интересные или ссылки на них))
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Играя в пвп в невере, я все больше убеждаюсь, что для большинства невер - вообще первая игра в жизни, первое рпг и тем более первое пвп. Если опустить проблему в виде гигантской разницы кс, есть ещё 3 кривая планировка карты, а именно возвышенности/нычки для магов, луков. Отсутствие геймплейного разнообразия на батлфилде, одна и та же задача, одинаковый порядок действия, плохая организация координации тим ворка, точнее её отсутствие и конечно же толпы раков, что 6кс, которые не могут хотя бы 5е камни вставить и следуя из этого, доны/задроты с 20кс, тупо несущиеся на врага и привыкшие убивать всех с пол пинка...
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    cyberst написал: »
    Играя в пвп в невере, я все больше убеждаюсь, что для большинства невер - вообще первая игра в жизни, первое рпг и тем более первое пвп. Если опустить проблему в виде гигантской разницы кс, есть ещё 3 кривая планировка карты, а именно возвышенности/нычки для магов, луков. Отсутствие геймплейного разнообразия на батлфилде, одна и та же задача, одинаковый порядок действия, плохая организация координации тим ворка, точнее её отсутствие и конечно же толпы раков, что 6кс, которые не могут хотя бы 5е камни вставить и следуя из этого, доны/задроты с 20кс, тупо несущиеся на врага и привыкшие убивать всех с пол пинка...

    Друг мой, игра free-to-play что вы еше хотите =)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    cyberst написал: »
    Играя в пвп в невере, я все больше убеждаюсь, что для большинства невер - вообще первая игра в жизни, первое рпг и тем более первое пвп.
    С учётом того, что большинство пришло в эту игру привлечённые заманухой слов D&D и Nevervinter, ты мягко говоря не совсем прав...
    Если опустить проблему в виде гигантской разницы кс, есть ещё 3 кривая планировка карты, а именно возвышенности/нычки для магов, луков. Отсутствие геймплейного разнообразия на батлфилде, одна и та же задача, одинаковый порядок действия, плохая организация координации тим ворка, точнее её отсутствие и конечно же толпы раков, что 6кс, которые не могут хотя бы 5е камни вставить и следуя из этого, доны/задроты с 20кс, тупо несущиеся на врага и привыкшие убивать всех с пол пинка...
    Проблем тут всего две: а) ты слишком серьёзно относишься к здешнему ПвП; б) все остальные слишком легкомысленно относятся к здешнему ПвП. Выбирай любую.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    kart777, если ты ослеп, то перечитай что тебе другие пишут то же самое, не только я один. Поверь за 3 мнсяца ты еще даже в своем классе до конца не разобрался, зато какие то выводы о пвп делаешь, споришь о чем то... хотя толком сам то не знаешь.
    Ответ на ваш вопрос: мы тут давно были, а вот вы откудато взялись...
    kryptozver написал: »
    С учётом того, что большинство пришло в эту игру привлечённые заманухой слов D&D и Nevervinter, ты мягко говоря не совсем прав....
    Блин я че один кто на рекламу перед стартом обт повелся?:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    kart777 написал: »
    и много раз встречал хорошо продоначенных персонажей, одетых лучше всех в созданных группах. Так вот, эти люди были внизу списка, с самым малым кол-вом убийств и содействий и с самым малым рейтингом по общей полезности. А почему? Да потому что руки как говориться из задницы.

    c0ed0469584b.jpg

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    и много раз встречал хорошо продоначенных персонажей, одетых лучше всех в созданных группах. Так вот, эти люди были внизу списка, с самым малым кол-вом убийств и содействий и с самым малым рейтингом по общей полезности. А почему? Да потому что руки как говориться из задницы.
    "Откуда вы лезете?!".jpeg
    Очередной атец пивипи из разряда "Йа %userclass%, йа долж0н убивать!11" как же вы бесите, еще и стадом бегаете всегда.
    А игры выигрываются благодаря тем самым плутам, которые живут на точке врага, танкам, которые танцуют на 2 (оба играют отнюдь не на статистику) и другим людям с головами из плеч.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    peppyhappy написал: »
    1) (Я там выделил) То есть я правильно понял, вы говорите что человек который прыгая с респа оттягивает противника к респу/своей точке приносит пользу команде, окай я видно в другое пвп играю....
    2) Поправочка под создать боеспособного перса вы что имели в виду? (гонять рандом/ходить раз в день по дейликам/хней страть/топ уровень) Если я правильно понял вашу мысть то вам достаточно син пуху + оффенд (5-20к + 2-20к аб в зависимости от класса) + 5 камни (2-5к аб). Ну на арене 10-19 воше ваншоты рулят, а далее примерно тоже самое только баланс скачет в ту или иную сторону тк у некторых классов скилы/навыки нужные открываются. Так для справки если основа качает твина то там и так будет син или мульгоранд + 5-8+ камень + камень в пуху, ну а делать фиол арт эт ярый наркоман =)
    3) Был тут мой пост с пару тройку месяцев назад, краткое содержание "население форума это 10% новенькие(как ты) 10% прошареных(которые там советы пишут и гайды и тд), 10% лишь бы чет написать, 10 папки нагибаторы, ну и 60% троли "



    Пвп на 45 от 60 отличается тем что основные скилы к примеру у маго/варов на 50-55 открываются, на 60 все классы уже взяли все нужное, ну и да на пвп команды по 16-22к гс)
    Такс, рассмотрим расписание рабочего человека играюшего к примеру 3-5ч в день, вкачать перса (даже если ты полный олень в MOORPG) 5-7-10 дней до 60, далее 3 пвп дейла + подземелье гг за 2-7 дней можно содрать фул мрачный сет +/- появление АБ и ты сможешь сделать себе син/фиол арт/ы и 11-13к гс к котором ты че то можешь представлять на пвп.

    1) Смоделируем ситуацию: у врага 2 точки (своя+центр), наша команда дохнет как мухи при попытке подойти к центру (может раки, может у врагов качки, не важно). Тут 1 чел с нашей команды решает сгонять на вражью точку. Далее следующая картина: 2-3 врага, видя что захватывают их точку, несутся её отбивать. Да, хватило бы и одного, но это же рендом. В итоге наша команда за это время успевает отбить вторую точку, счет немного выравнивается. Если баланс сил - зелень (у нас) против синьки/фиолета (у врагов), то смысла конечно в таких действиях немного. Но часто бывает по другому, команды примерно равны, но в рендоме ведь происходит так - воскрес, состроил страшную физиономию и с криком банзай кинулся на 4-5 врагов. Так по очереди и мрут. А если успели отбить точку и встать на ней, то уже частенько враги повторяют те же ошибки - мрут по одному. Я имел ввиду примерно такую ситуацию, просто в данном случае от зеленого перса без камней появляется хоть какой-то толк.
    2) Синий шмот, оружие из кости дракона и 5 камни (100к Аб), синий арт (около 100к Аб) - это я и имел ввиду под боеспособным персонажем. В этом обвесе персонаж способен выполнять все необходимые от него функции в доминировании. Он не дохнет с 2 тычков, способен убивать, но не бессмертен при этом. Если сравнивать с 60 лвл, то всё это делается практически по щелчку пальцев. А фиол арт сейчас можно получить за набор драконида, хотя некоторые и сами делают ;)
    Умения, составляющие основу после 60 лвл действительно у большинства открываются после 45-50 лвл, но и до этого есть вполне полезные умения, успешно используемые в ПвП. Маг - силен всегда, с появлением щита живуч, ближе к 50 возрастает урон, плут - в настоящее время к сожалению слабый класс, но в начале хлеский и проворный рулят, далее копия и удар тени спасают, берс - ждет НБА, а до этого толчек, потом фронтовая, неплохой урон наносит удар восстановления, ЧК - их вообще резать надо, руля не теряют, хант - как мне кажется одинаково хорошо чувствует себя на любом лвл, ждет только подрывного, с 50 лвл мили заднепроходец убивает всё живое, танками и клериками не играл, не знаю.
    3) к сожалению это так =)

    По поводу Вашего прогноза по прокачке до 60 и далее.
    3-5 часов игры для работающего человека это непростительно много (ну, во всяком случае для меня, у меня в идеале 2-3 часа). Ну допустим, собрали мрачный (11к Кс), взяли 2 дара в шаре, 3 в кольце, 2-3 в тирании (12-13к КС). А дальше? Следующие дары компаний фармятся уже долго, фарм льда чуть менее чем просто уныл, да и фиол арт сделать не так то просто. Имеющиеся 2-3 часа в день совершенно не хочется тратить на унылое ПвЕ, а персонаж 11-13к КС представляет из себя чуть большую угрозу, чем тренировочные манекены (исключение маг и мили хант, во всяком случае пока). Вот из-за всего этого и приходится смотреть в сторону ПвП до 60 лвл, так как оно не требует не финансовых, не временнЫх затрат. Фууф, много буков... ;)
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    sosaad написал: »
    "Откуда вы лезете?!".jpeg
    Очередной атец пивипи из разряда "Йа %userclass%, йа долж0н убивать!11" как же вы бесите, еще и стадом бегаете всегда.
    А игры выигрываются благодаря тем самым плутам, которые живут на точке врага, танкам, которые танцуют на 2 (оба играют отнюдь не на статистику) и другим людям с головами из плеч.

    КЭП?
    Да да, восхвалим же таких танков и плутов (тут без шуток =)) Только вот чаще видишь танка напролом мчащегося через врагов к вражеской точке и мрущих чуть-чуть отойдя от 2 точки, и плутов размахивающих вихрем без инвиза на 2 точке (это я всё опять же про ПвП до 60 лвл, так на всякий случай). В итоге указанные тобой действия выполняются любым классом с головой на плечах.

    З.ы.: хорош выдергивать отдельные фразы из общего текста. Вы к какой категории себя относите по статистике "содержания населения форума от peppyhappy"? ;)
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Краткий экскурс, как одержать победу в доминировании, или хотя бы достойно проиграть:

    1) Забудьте о ЧСВ (очень часто в роликах на ютубе, можно увидеть, что человек, раз в минуту (чаще или реже, не столь важно) открывает статистику), смотреть на статистику, можно играя против печенек, в серьезном бою, стоит забыть про амбиции и всяческие отвлечения.

    2)Руководствуясь пунктом 1, по максимуму отыгрывать свою роль, не гоняясь за килами.

    3) На всех 3-х точках должны быть ваши сопартийцы, так как очки идут с точек и пока кто то из ваших сопартийцов стоит на точке, вражеской команде очки не идут.

    4) Всегда захватывайте точку до конца.
    Очень часто, играя в рандоме наблюдаю такую ситуацию, в напряженном бою, прибегая на вражескую точку отбиваешь ее, следом прибегает "хвостик", к точке подходит враг, ты сходишь с точки навязывая бой в не ее, при хп врага близкому к 40% , "хвостик" спрыгивает с не захваченной вражеской точки и ввязывается в бой - не в коем случае не делайте так же.

    5) Если вы стоите вдвоем или втроем на захватываемой точке, в зависимости от ситуации , либо стойте до конца, если была только что отбита атака и тактически важнее как можно быстрее ее захватить, чем нестись к вражеской точке, так как по одиночке вас могут законтролить и разложить в секунды, если же у врага мало контроля, то лучше, оставить захват точки сопартийцам и бежать на вражескую точку (что выгоднее решайте в конкретной ситуации).

    6) Не руководствуйтесь правилами:
    «в команде одни раки и негоже мне «отцу» портить из-за них статистику, постою ка я у костра »
    «Все стоим, не давайте им килы»
    И т.д.

    Р.S. Помните, что победа в первую очередь зависит именно от вас, а уж потом от слаженности команды и качества ее экипировки.

    Да , вы не ослышались победа зависит именно от вас, так как играть 4 против 5 очень сложно и если вы сложите ручки или начнете сеять панику в своих рядах, ваша команда скорее всего проиграет.

    Играйте на все 100% , делайте все для победы, и тогда даже при проигрыше, вам не будет стыдно, хотя бы перед самим собой, так как вы сделали все для победы.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Вы же работаете, неужели нельзя раз в месяц закинуть 1к рублей? И купить эти чертовы кампании. Блин еслиб в мое время можно было так сделать, я бы купил. А то меня до сих пор в дрож бросает от слова Шарандар...:)
    Не хотите временных и финансовых затрат? Тогда не нойте пожалуйста. Потому как без труда не выташишь и рыбку из пруда, или сходи и купи рыбку. Вф же хотите чтобы вам просто так пришел и принес рыбку. Так не бывает!)

    - - - Добавлено - - -

    Вы же работаете, неужели нельзя раз в месяц закинуть 1к рублей? И купить эти чертовы кампании. Блин еслиб в мое время можно было так сделать, я бы купил. А то меня до сих пор в дрож бросает от слова Шарандар...:)
    Не хотите временных и финансовых затрат? Тогда не нойте пожалуйста. Потому как без труда не выташишь и рыбку из пруда, или сходи и купи рыбку. Вф же хотите чтобы вам просто так пришел и принес рыбку. Так не бывает!)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Краткий экскурс, как одержать победу в доминировании, или хотя бы достойно проиграть.........

    Пункт 6 от души

    - - - Добавлено - - -
    vlad3c написал: »
    Вы же работаете, неужели нельзя раз в месяц закинуть 1к рублей? И купить эти чертовы кампании. Блин еслиб в мое время можно было так сделать, я бы купил. А то меня до сих пор в дрож бросает от слова Шарандар...:)
    Не хотите временных и финансовых затрат? Тогда не нойте пожалуйста. Потому как без труда не выташишь и рыбку из пруда, или сходи и купи рыбку. Вф же хотите чтобы вам просто так пришел и принес рыбку. Так не бывает!)

    меня от слова лед на 2ух персах =)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    kart777 написал: »
    Вот из-за всего этого и приходится смотреть в сторону ПвП до 60 лвл, так как оно не требует не финансовых, не временнЫх затрат. Фууф, много буков... ;)
    kcD51a1.jpg
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    peppyhappy написал: »
    меня от слова лед на 2ух персах =)
    А так можно?:))
    Неее я хилом 3 дара кольца взял 2 раза в шарандаре кв сделал получил арт и все фуфуфу брысь...
    Да ты вообще маньяк первым сделал 1к мобов на гг:) я до сих пор не могу понять как?! И сделал ли это еще кто то?)) У меня уже около 200:) глядишь к м10 сделаю:))
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Р.S. Помните, что победа в первую очередь зависит именно от вас, а уж потом от слаженности команды и качества ее экипировки.

    Дядя шутит. :)

    Чтобы гнуть на местной арене вам понадобиться 4-ре вещи в том порядке, в котором я перечислю их:
    п.1) Правильное КыЦэ. Правильное КыЦэ можно накондабырить в зен магазинчике, регулярно донатя крупные суммы. Совсем недавно для вас как раз открылся новый лот: Эквип Черного Льда. Если у вас будет правильное КыЦэ, то пункт третий будет бегать за вами хвостом. ;)
    п.2) Правильный класс. Определить правильный класс можно по форуму. К правильному классу лучше приобрести широкую клавиатуру, реально пригодиться. Выполнив первые два пункта можно уже смело идти на арену тестить широкую клавиатуру. ;)
    п.3) Найти PvP гильдию. Это несложно. Опять же на форуме полно объявлений. Вместе вам будет не так грустно ганкать печенек, благо это здесь приветствуется. ;)
    п.4) Иметь при себе базовый набор адекватности. Ну отзываться на кличку. Понимать русскую речь и монгольскую тоже в пределах способности понимать или отдавать простейшие команды. ;)

    В принципе, все. Первый пункт обязателен, второй необходим, но не достаточен, остальные - факультативны. :) Стойте на костре, когда вам нужно или выгодно, релогайтесь и запомните - в этой игре нет честного и соревновательного ПвП.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vlad3c написал: »
    Вы же работаете, неужели нельзя раз в месяц закинуть 1к рублей? И купить эти чертовы кампании. Блин еслиб в мое время можно было так сделать, я бы купил. А то меня до сих пор в дрож бросает от слова Шарандар...:)
    Не хотите временных и финансовых затрат? Тогда не нойте пожалуйста. Потому как без труда не выташишь и рыбку из пруда, или сходи и купи рыбку. Вф же хотите чтобы вам просто так пришел и принес рыбку. Так не бывает!)

    1к рублей... Это вообще отдельная тема, не относящаяся к затронутому мной вопросу. Может могу, может нет, может не хочу, не важно в общем. Стоит ли тебе рассказывать про понятия семья, жена, дети и т.д.?

    И ещё, протри глаза уже наконец, а лучше промой. Где ты нытьё видел? Где? Меня пока что всё устраивает. Или по твоему любой, кто высказывает свое видение определенных аспектов игры - нытик? А всё это обсуждение пошло вообще не в ту сторону. Изначально я задал простой вопрос, а ты пытаешься найти к чему докопаться. То я стал папкой по твоему мнению, теперь я оказывается ною. Не можешь или не хочешь ответить на поставленный вопрос - промолчи.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    1к рублей в месяц? Вы серьёзно? Даже еслиб я мог столько донатить (бедный студент) то все равно тратил бы эти деньги на другое, ибо 1к рублей, это плата за 2 месяца в вов, или в любой другой игре с абоненткой, которая по определению лучше чем какой то там невер забагованый без баланса, да блин целую игру можно купить!. Ну а про тех, кто реально готов и платит столько (или больше), : они либо реально фанатеют от невера, либо родственники читеров, то есть балдеют от нечестного приемущества перед обычными игроками. Читы ведь тоже не бесплатно раздаются в большинстве своём
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    kart777 написал: »
    1к рублей... Это вообще отдельная тема, не относящаяся к затронутому мной вопросу. Может могу, может нет, может не хочу, не важно в общем. Стоит ли тебе рассказывать про понятия семья, жена, дети и т.д.?

    И ещё, протри глаза уже наконец, а лучше промой. Где ты нытьё видел? Где? Меня пока что всё устраивает. Или по твоему любой, кто высказывает свое видение определенных аспектов игры - нытик? А всё это обсуждение пошло вообще не в ту сторону. Изначально я задал простой вопрос, а ты пытаешься найти к чему докопаться. То я стал папкой по твоему мнению, теперь я оказывается ною. Не можешь или не хочешь ответить на поставленный вопрос - промолчи.
    Вас носом ткнуть что ли? как шкодливого кота?:) только котов в лужу а вас в сопли:)
    Тебе как бы и говорят что вы не видите этих самих аспектов. Папкой вас назвал потому как вы толком не разобравшись уже все знаете и знаете как лучше гайд бы еще написали... И собственно какой был вопрос ровно такой же ответ вы и получили! Чем вы недовольны не пойму?
    cyberst написал: »
    1к рублей в месяц? Вы серьёзно? Даже еслиб я мог столько донатить (бедный студент) то все равно тратил бы эти деньги на другое, ибо 1к рублей, это плата за 2 месяца в вов, или в любой другой игре с абоненткой, которая по определению лучше чем какой то там невер забагованый без баланса, да блин целую игру можно купить!. Ну а про тех, кто реально готов и платит столько (или больше), : они либо реально фанатеют от невера, либо родственники читеров, то есть балдеют от нечестного приемущества перед обычными игроками. Читы ведь тоже не бесплатно раздаются в большинстве своём
    Для людей "Броненосцев в Потемках" 1к рублей был пример. этот пример не имеет к вам (бедному студенту) никакого отношения. Может я для вас что то новое открою но как бы вот вам формула успеха "Затраченое время = результат, затраченые деньги = результат, затраченые время + деньги = большой результат, Нет затрат = результата 0" . Просто если вы читали мои посты, то (опять же разжую) пример про рыбку как раз об этом.
    П.С. cyberst у кого дурь берете?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vlad3c написал: »
    Вас носом ткнуть что ли? как шкодливого кота?:) только котов в лужу а вас в сопли:)
    Тебе как бы и говорят что вы не видите этих самих аспектов. Папкой вас назвал потому как вы толком не разобравшись уже все знаете и знаете как лучше гайд бы еще написали... И собственно какой был вопрос ровно такой же ответ вы и получили! Чем вы недовольны не пойму?

    Где ваш пастух, который сказал вам - надо так! И вы тупо следуете его пути без собственного мнения. ;)
    Короче бесполезно... Да уж, изрядно я уже вас откормил... В общем забыли, уткнитесь лучше носом в свой негатив, который прет уже со всех щелей и в собственное высокомерие. ;)
  • acpiacpi Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано октября 2014
    werwoolf1981 мне кажется что ваш пост 1818 можно сделать отдельной темой, с некоторыми добавлениями.Скажем , не стоит играть в игру "догони плута" всей командой при трех захвачених точках противником,или срываться с почти захваченой точки всей командой за мимо пробегающим игроком противоположной команды,играть в игру "кто быстрее убьет танка" который стоит под доблестью и хилом и из под которого работают два мага. п6 - это еще хорошо что он встанет на костре молча, а ведь может начать учить игроков,которые пытаются затащить вчетвером, с кс-ом в 2,5 раза больше чем у него, что вот ты не так кубики кинул а тебе надо проника побольше а тебе могучки и все в этом духе.
    LIA STORMSHADOW
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    vlad3c написал: »
    Для людей "Броненосцев в Потемках" 1к рублей был пример. этот пример не имеет к вам (бедному студенту) никакого отношения. Может я для вас что то новое открою но как бы вот вам формула успеха "Затраченое время = результат, затраченые деньги = результат, затраченые время + деньги = большой результат, Нет затрат = результата 0" .
    А я вам, в свою очередь, хотела бы заметить, что определять студента по тратам в онлайн играх верх неразумности. Мотивированность поступков, в том числе и финансовых, черта как раз взрослых людей, сколько бы им лет ни было при этом. И сравнение цены на аналогичные товары и услуги вполне нормальная практика, поэтому совершенно понятны сравнения этого проекта и трат с MMO играми класса AAA, где полугодовая подписка может оказаться дешевле местного пакета с забагованными пикселями.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Дядя шутит. :)

    Чтобы гнуть на местной арене вам понадобиться 4-ре вещи в том порядке, в котором я перечислю их:
    п.1) Правильное КыЦэ. Правильное КыЦэ можно накондабырить в зен магазинчике, регулярно донатя крупные суммы. Совсем недавно для вас как раз открылся новый лот: Эквип Черного Льда. Если у вас будет правильное КыЦэ, то пункт третий будет бегать за вами хвостом. ;)
    Воу-воу (с) :)
    К правильному КыЦэ надо еще кое что приложить, что за зены купить крайне проблематично (хотя.... быть может можно нанять репетитора?) :) Иначе как объясняется тот факт, что берс с 22к КыЦэ (ники называть не буду) бежит на меня сломя голову и оказывается на костре спустя 10 секунд, не успев понять, что случилось, а потом орет в белый чат что "ты не берс, ты ***** и плут" (с) :) Видимо, в понимании некоторых, все, что должен делать берс, это стать, зажав ЛКМ и по откату давить ТАБ. Или, внимание, сделайте глубокий вдох. Танк пишет: "Крыса, сзади нечестно!". О чем тут тогда может быть речь? :D
    raritie написал: »
    п.2) Правильный класс. Определить правильный класс можно по форуму. К правильному классу лучше приобрести широкую клавиатуру, реально пригодиться. Выполнив первые два пункта можно уже смело идти на арену тестить широкую клавиатуру. ;)
    Вот только этот правильный класс в следующем модуле будет пущен под нож, как барашек. Поэтому лучше просто выбрать класс, и все вливать в него, оттачивая то, о чем ты забыла упомянуть в п.1 помимо КыЦэ :)
    raritie написал: »
    п.3) Найти PvP гильдию. Это несложно. Опять же на форуме полно объявлений. Вместе вам будет не так грустно ганкать печенек, благо это здесь приветствуется. ;)
    Вот тут совершенно справедливо. Но не для того, чтобы ганкать печенек, а для того, что в пати с топами куда меньший шанс нарваться на эти самые мучные изделия, а попасть на такую же пачку с другой гильдии.
    raritie написал: »
    п.4) Иметь при себе базовый набор адекватности. Ну отзываться на кличку. Понимать русскую речь и монгольскую тоже в пределах способности понимать или отдавать простейшие команды. ;)
    А вот это сложно. Особенно когда печеньки (да ладно там печеньки, а то еще и тру мега КыЦэшники) начинают сочинять трех- и более этажные эпитеты в мой адрес, адрес всей моей родни и всего, на чем свет стоит :) Надо, наверно, завести цитатник :)
    raritie написал: »
    Стойте на костре, когда вам нужно или выгодно, релогайтесь и запомните - в этой игре нет честного и соревновательного ПвП.
    Воу-воу, вообще-то релог уже пару месяцев как не работает :) Точней он-то работает но толку от него никакого. Так что если попал в пати к печенькам - пиши пропало :) Разве что выписать их ники, чтобы потом, при встрече по разные стороны, потыкать палкой-тыкалкой и запустить в космос :)


    raritie написал: »
    А я вам, в свою очередь, хотела бы заметить, что определять студента по тратам в онлайн играх верх неразумности. Мотивированность поступков, в том числе и финансовых, черта как раз взрослых людей, сколько бы им лет ни было при этом. И сравнение цены на аналогичные товары и услуги вполне нормальная практика, поэтому совершенно понятны сравнения этого проекта и трат с MMO играми класса AAA, где полугодовая подписка может оказаться дешевле местного пакета с забагованными пикселями.
    :)
    Таки да, но там, заплатив 500 рэ в месяц надо еще забить на личную жизнь и дротить месяцами, чтобы собрать себе убер-шмот и нагибать. Как в той серии Саус-Парка про ВОВ http://adultmult.tv/html/park1008.html
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    vlad3c написал: »
    А так можно?:))
    Неее я хилом 3 дара кольца взял 2 раза в шарандаре кв сделал получил арт и все фуфуфу брысь...
    Да ты вообще маньяк первым сделал 1к мобов на гг:) я до сих пор не могу понять как?! И сделал ли это еще кто то?)) У меня уже около 200:) глядишь к м10 сделаю:))

    Ну маг фул лед и вар фул лед =)
    Костюм пирата уже у 3-5 людей вроде есть, если не больше.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
Дискуссия закрыта.