test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

GWF в М5

12467

Комментарии

  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Логично предположить, что если билд без дотов, то конечно со сказкой :)
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    какой третий скил у дд вара в эпиках ставить? или меняется по путе прохождения? а вообще, хочу дамажить как маг, или даже круче - месить плоть и дробить кости, а не крябать и огребать :( не хорошие люди..нелюди эти разработчики, руки не оттуда и мыслей не хватка, или просто жадность - фух, накипело
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Эм... а что такое дота? Я понял, что это переодический/капающий урон, но у вара увидел только 1 такой навык , что то там про нанесения урона равного 20% от могущества в течении 6 сек, если ничего не путаю... акакие ещё есть доты? Навык ученик мечника это дота? Или ласт навык разрушителя, это дота?
    Сори если это нубо вопрос, просто я и есть нуб в ммо...
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    психанул, единственное - танк в их команде давал мне по самые баклажаны0316b8852900.jpg

    не знаю кто там из них как играет - но пофаниться у меня получилось
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    какой третий скил у дд вара в эпиках ставить? или меняется по путе прохождения? а вообще, хочу дамажить как маг, или даже круче - месить плоть и дробить кости, а не крябать и огребать :( не хорошие люди..нелюди эти разработчики, руки не оттуда и мыслей не хватка, или просто жадность - фух, накипело

    У меня лично для данжей эпиков стоит росчерк клинка, так как если он будет критическим, то посильнее НБА будет... Восстановляющий удар, так как спасает честенько на треше и боссах... И НБА собственно, и метки поставить и трешь слить=)
  • Настройки
    advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    А можно бегать дажны в страже, при определённых значениях могучки обгоняя большинство магов по аое дамагу и имея высокую выживаемость...
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    singart написал: »
    У меня лично для данжей эпиков стоит росчерк клинка, так как если он будет критическим, то посильнее НБА будет... Восстановляющий удар, так как спасает честенько на треше и боссах... И НБА собственно, и метки поставить и трешь слить=)

    Думал я над этим восстанавливающем ударом, на боссе при ассисте - да, на паках - сомнительно. На паках видел, как юзают нога за ногу, но опять же сомнения. Хотя думаю на паках хорошо справляется неудержимость + идеальная свободная умелка у мм (удар и за спину удар). Ладно, побегаем с восстановлялкой, спасибо за ответ :)
    advzzz написал: »
    А можно бегать дажны в страже, при определённых значениях могучки обгоняя большинство магов по аое дамагу и имея высокую выживаемость...

    берсу мага не обогнать. в ином случае - маг просто не прожимает скилы и много отвлекается на чашечку другую. если и можно вплотную подобраться к магу - нужно ставить пак мобов по фен-шую и бубен на криты исполнять.
  • Настройки
    matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Напрягает, что класс Control Wizard так аццки дамажит в данжах. Ну назвали Control Wizard, ну так пусть контролит! Вар отстал от мага в списке, как я понял, после порезки раны.
    Напрягает парагон Железный авангард у вара. Просто взяли и прикрутили парагон танка другому персу. Что это за *****!? Неужели нельзя было придумать что-то специально для вара!? Ну например, "берсеркер" (как щас мм) - для пве и "дуэлист" для pvp. Схерали чувак с двуручем пускает волну со щитами???
    Напрягает, что из лучника сделали два класса в одном.
    Напрягает механика плута. Эта первай ММОРПГ, где рога дамажит из инвиза! Можно было бы вместо полоски инвиза добавить 2-3 сегмента, которые бы тратились после первой атаки из инвиза.
    Единственный класс, реализация которого нравится - это ЧК. Три ветки - дамаг, саммонер и саппорт. Правда пока только один парагон, что может быть и хорошо.
    Напрягает, что для pve и pvp нужно диаметрально противоположно строить персонажа. Нельзя при одном билде играть и там и там. Помимо разного шмота, респек стоит очень дорого (1500 зен за смену расы, 300 зен переобучение).
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    У Чк много скилов бесполезных... поэтому даже с ним не все хорошо...
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Думал я над этим восстанавливающем ударом, на боссе при ассисте - да, на паках - сомнительно. На паках видел, как юзают нога за ногу, но опять же сомнения. Хотя думаю на паках хорошо справляется неудержимость + идеальная свободная умелка у мм (удар и за спину удар). Ладно, побегаем с восстановлялкой, спасибо за ответ :)



    берсу мага не обогнать. в ином случае - маг просто не прожимает скилы и много отвлекается на чашечку другую. если и можно вплотную подобраться к магу - нужно ставить пак мобов по фен-шую и бубен на криты исполнять.

    Нога за ногу, для авангарда... Для меча это губительно вайпом=) Не держат ММ толпу и всё тут
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    singart написал: »
    Нога за ногу, для авангарда... Для меча это губительно вайпом=) Не держат ММ толпу и всё тут

    +1, из-за отсутствия массконтроля у ММ это всегда черевато вайпами. Треш просто с 1 волны плюх убивает ММ-а.
    ЖА считался живучим из-за массконтроля (Фронтовой волны), потому и ЖА больше направлен на АоЕ, а ММ фулл сингл таргет.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    podemapodema Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано октября 2014
    advzzz написал: »
    А можно бегать дажны в страже, при определённых значениях могучки обгоняя большинство магов по аое дамагу и имея высокую выживаемость...
    Чего? Если маг не ноль, ты его никак не обгонишь. То же самое касается и лучника или чк.
    А то что ты там передамаживаешь 14ксных, в счёт не идёт.
  • Настройки
    advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Я не зря написал -при определённых значениях могучки :) Обычные вары с 9-10к могучки анбафед обгонят разве что кривых 14-15к магов, от прямых таких же отстанут, ну а 17+ магам будут в спину издали глядеть. А вот вары с 12+к магучи могут уже и с топовыми заточенными магами посоревноваться, тут уже больше решит кто первый сдаст аоехи удачно.
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Приди и возьми и крик при взятом фите устрашение демажат фиксировано на половину могучки или могут критовать и разгоняться всяким там разрушителем и тд?
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drzaorish написал: »
    Приди и возьми и крик при взятом фите устрашение демажат фиксировано на половину могучки или могут критовать и разгоняться всяким там разрушителем и тд?

    Урон фиксированный. Вроде как...
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Не фиксированный. А геометрически возрастающий по мере увеличения количества могучки. Ну и критует хорошо и разгоняется всеми баффами. Именно поэтому в патче этот фит фиксят - маги навайнили :-)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    advzzz написал: »
    Не фиксированный. А геометрически возрастающий по мере увеличения количества могучки. Ну и критует хорошо и разгоняется всеми баффами. Именно поэтому в патче этот фит фиксят - маги навайнили :-)

    А, ну, да, это, чтоб знали своё место и не зазнавались тут )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    alexpomposo написал: »
    Не буду разводить демагогию, но не соглашусь с теми, кто считает что доннее вара только хил сейчас. Во первых это глупое сравнение, во 2х тут выше писалось, что вары некоторые сейчас бегают и по прежнему опасны. Вар щас не стоит 1х1 только против лука. Потом тяжело будет с магом, главным образом из за маговских пассивок) Против остальных классов- легко. Я уже давал подсказку своим постом выше как-то, что сейчас рулит, некоторые поняли и подчерпнули) Дам еще 1ну, делайте билды без дот.) Видос с варами полный крэп.. Какие то любители, и даже ни 1го актуального билда, врочем их там и засрали на форуме :D

    Не уж то 1 из играющих-адекватных варов отписался, а не только те кто тут сидят.
    dimazik29 написал: »
    Ну хз контроль прекрасно видно, вары как бы как дамажили так и дамажат, только с навыками пошаманить нужно =)

    Хеппи я про дамаг ни че не говорил.. я говорил что мне для того что бы его нанести нужно застанить.. на данный момент это затруднительно. Не надо мне дамаг увеличивать от фронтали и толчка.. верните только опрокидывание-это все что мне нужно. ( и еще раз повторюс в данный момент не ясно застанил ты или нет)

    Тем более как тебе понять тыж магом играешь... пулякаешь там из дали какахами своими))))). у тебя скилы на контроль все видны поднял в воздух, заморозил потом вмазал ежедневку.( это тебе говорит человек который не шарит как играть магом...Надеюсь намек понятен)

    Уважаемый, напрягаем глаза и читаем подпись, если вы видели меня магом ближайшие месяц или 2 то да сожелею что вы проиграли, а так я шяс варом бегаю вары же не НоГеБаюТ.
    drzaorish написал: »
    "-30% урона" и "как демажили, так и демажат" это вообще совместимые вещи?

    Забей тут рык головного мозга у половины.
    alexpomposo написал: »
    ЧК умрет быстрее :) Танки ооооочень редко 50% хп сносили за прокаст, ибо страж, лкм в зерге, пока спадет щит, прокаст, и -пол хп жирного танка с 58к, дубль 2 и танка нет) тестимся с Мишкой Hexen'om часто) Я думаю встречал на pvp такого)

    Hexen с тобой бьется хотя бы, плак плак меня (как показал практика вчера) кайтит по кругу и бьет только после быка =)

    advzzz написал: »
    Не фиксированный. А геометрически возрастающий по мере увеличения количества могучки. Ну и критует хорошо и разгоняется всеми баффами. Именно поэтому в патче этот фит фиксят - маги навайнили :-)

    Фит забавный, и в м5 предвижу частичную пересадку с магом на рого/луков.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Случайно познакомился на практике с этим билдом (через ветку стража), благодаря alexpomposo.
    Берс (страж) 21+кс бьет очень больно в мили, единственный минус это мало контроля. В мили проти такого берса ловить не чего :0). Если только, брать на контроль вливать скилы и убегать до отката навыков :0). Цифра критового удара впечатляет.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Случайно познакомился на практике с этим билдом (через ветку стража), благодаря alexpomposo.
    Берс (страж) 21+кс бьет очень больно в мили, единственный минус это мало контроля. В мили проти такого берса ловить не чего :0). Если только, брать на контроль вливать скилы и убегать до отката навыков :0). Цифра критового удара впечатляет.

    ММ в помошь
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Хе хе, меняю идел мор на сказку :0)
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Хе хе, меняю идел мор на сказку :0)

    ужас лудче :mad:
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    ужас лудче :mad:

    Тебе можно и без камня ходить. Чего :0))

    Меняю идеал мор на идеал сказку с доплатой :0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Тебе можно и без камня ходить. Чего :0))

    Меняю идеал мор на идеал сказку с доплатой :0).

    я заменял мор10+дуб9 на сказку)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    У меня только 8 дуб есть %0(. Побегаю пока так... чего, пусть и билд проигрывает стражу, но не намного... А там как карта ляжет.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Тебе можно и без камня ходить. Чего :0))

    Меняю идеал мор на идеал сказку с доплатой :0).

    Ну, теперь знаю с чем ходят берсы :rolleyes:;)
  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    peppyhappy написал: »
    ММ в помошь

    ммом вчера побегал, не вставило вообще. Угрожающий рывок с 15% меткой мое все)... у мм росчерк - хороший стан,дамаг норм и танков пробивает хоть наполовину, и пассивки блин вкусные типа 30% антиконтроля, но играть в догонялки со всеми без рывка, иметь проблемы с пометкой, это не мое.. остается тэйкдаун, и правка рук, чтобы не улетало в молоко... если бы тэйкдауну вернули опрокидывание, как у кабана луковского, вары бы правили миром :D
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    alexpomposo написал: »
    ммом вчера побегал, не вставило вообще. Угрожающий рывок с 15% меткой мое все)... у мм росчерк - хороший стан,дамаг норм и танков пробивает хоть наполовину, и пассивки блин вкусные типа 30% антиконтроля, но играть в догонялки со всеми без рывка, иметь проблемы с пометкой, это не мое.. остается тэйкдаун, и правка рук, чтобы не улетало в молоко... если бы тэйкдауну вернули опрокидывание, как у кабана луковского, вары бы правили миром :D

    Ну некоторые ММ для пометки ставят рычалку синюю "Крик отваги" вроде зовется. Но тогда -1 контролящий скил. Гадость.
    К тому же крещендо работает раком-кряком-перекряком - стан сходит раньше чем последний удар прилетает, а если в антиконтроль стукнуть (например по бегущему на шифте берсу или ЧК) то вообще ничего не пройдет, а от "необузданной силы" если не подкинет то хотя бы приедет так что мама не горюй. Берс против берса с крещендо вообще кстати не вариант. После первого же удара врубается дура (обычно его хватает чтоб набить) другие станы уже не проходят и делается шаг назад, после чего все еще кастующий остатки крещендо берс молотится автоатакой или чем покруче (по сути сам себя законтролил). В общем такие впечатления примерно.

    А вот с пассивками у берса вообще беда-кошмар. С первой то как-то можно определиться - 15% парика на дороге не валяются, но вот дальше... Я ставлю подавление падших, в стаке с фитом "Палач" разрушителя иногда вылетает крайне неслабо по полуХПшным недобиткам. 25к по луку - не предел. Хотя если мор поменяю на сказку придется ставить критонабивалку наверно. И куда этот 30% антиконтроль тогда совать? В третью дырку чтоль? :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Ну некоторые ММ для пометки ставят рычалку синюю "Крик отваги" вроде зовется. Но тогда -1 контролящий скил. Гадость.
    К тому же крещендо работает раком-кряком-перекряком - стан сходит раньше чем последний удар прилетает, а если в антиконтроль стукнуть (например по бегущему на шифте берсу или ЧК) то вообще ничего не пройдет, а от "необузданной силы" если не подкинет то хотя бы приедет так что мама не горюй. Берс против берса с крещендо вообще кстати не вариант. После первого же удара врубается дура (обычно его хватает чтоб набить) другие станы уже не проходят и делается шаг назад, после чего все еще кастующий остатки крещендо берс молотится автоатакой или чем покруче (по сути сам себя законтролил). В общем такие впечатления примерно.

    А вот с пассивками у берса вообще беда-кошмар. С первой то как-то можно определиться - 15% парика на дороге не валяются, но вот дальше... Я ставлю подавление падших, в стаке с фитом "Палач" разрушителя иногда вылетает крайне неслабо по полуХПшным недобиткам. 25к по луку - не предел. Хотя если мор поменяю на сказку придется ставить критонабивалку наверно. И куда этот 30% антиконтроль тогда совать? В третью дырку чтоль? :)

    В данном случае приходится выбирать между толстым и сильным. ММ не променяю на ЖА, а вот в стража зальюсь попробовать, скилы вкусные, как писали выше.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    И да, хоть убейте не могу понять чем лучше страж. Фит на 15% урон от метки можно и будучи разрушителем выучить. А дальше там кал калом. Устрашение - во первых дамажит не так чтоб, во вторых все равно понерфят в м5. Только ради 50% вместо 30% поглощения урона чтоль? Имхо игра не стоит свеч.
    Впрочем как покзала практика страж и разрушитель стоят 1 на 1 на равных. С alexpomposo тестили в льду, жаль что только 2 раза успели, можно будет еще потестить. Так что тут скорей кому что нравится, а конечный эффект тот же.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.