test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

GWF в М5

13567

Комментарии

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Всё равно не айс :( Разрушитель лучш
    Ага. Хотя бы за счет фита "палач". Недобитым персам я могу нанести 40% от разрушителя + 30% от фита (это если совсем мало хп), но даже при пол хп получаем 55% прироста. А уж настакать разрушитель с моровым камнем не проблема.

    А подстрекатель - для ленивых. Кому лень "стакать", следить за бафами и т.д. Ну и как следствие хуже.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    paukan007 написал: »
    Ага. Хотя бы за счет фита "палач". Недобитым персам я могу нанести 40% от разрушителя + 30% от фита (это если совсем мало хп), но даже при пол хп получаем 55% прироста. А уж настакать разрушитель с моровым камнем не проблема.

    А подстрекатель - для ленивых. Кому лень "стакать", следить за бафами и т.д. Ну и как следствие хуже.

    Стаки парирования или обороны были бы куда лучше. В целом сколько в мморпг играл - уже успел понять, что придуриваться и делать вид, что что-то делают - лучший вариант, если это делается умышленно или от нехватки груза опыта.
  • Настройки
    dimazik29dimazik29 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Опрокидывание нужно вернуть..т.к. в большинстве случаев не возможно опредилить прошел стан или нет. А если не застанил.. НБА В МОЛОКО.(ИМХО).
    Я еще много чего сказал бы(о наболевшем за все мой месяцы игры), но мне уже лень что либо писать... Думаю что для меня М5 будет последним гвоздем в гроб невервинтера.
    Для справки Берс 22к гс на пвп
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да, берсик почти на последнем месте в пищевой цепочке м4. А всего то, вернуть фронталку и толчок как был в м3.
    Кстати, место луков постепенно занимают ЧК. Смотришь на все эти убер дпс скилы других персов а потом смотришь на то что у нас и печаль припечальная %0).
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Да, берсик почти на последнем месте в пищевой цепочке м4. А всего то, вернуть фронталку и толчок как был в м3.
    Кстати, место луков постепенно занимают ЧК. Смотришь на все эти убер дпс скилы других персов а потом смотришь на то что у нас и печаль припечальная %0).

    Это маркетинговый ход, а кто дно среди остальных - вопрос времени и выгоды для разработчиков.

    По теме, играю не так давно - что было раньше с фронталкой и толчком? Позвольте и мне гордится за прошлое класса :)
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    dimazik29 написал: »
    Опрокидывание нужно вернуть..т.к. в большинстве случаев не возможно опредилить прошел стан или нет. А если не застанил.. НБА В МОЛОКО.(ИМХО).
    Я еще много чего сказал бы(о наболевшем за все мой месяцы игры), но мне уже лень что либо писать... Думаю что для меня М5 будет последним гвоздем в гроб невервинтера.
    Для справки Берс 22к гс на пвп

    Ну хз контроль прекрасно видно, вары как бы как дамажили так и дамажат, только с навыками пошаманить нужно =)
    drevlyanin32 написал: »
    Да, берсик почти на последнем месте в пищевой цепочке м4. А всего то, вернуть фронталку и толчок как был в м3.
    Кстати, место луков постепенно занимают ЧК. Смотришь на все эти убер дпс скилы других персов а потом смотришь на то что у нас и печаль припечальная %0).

    Ну видно у хилов и рог все отлично, раз вар в низу. А что с фронталкой и толчком было в м3? Фронталка для АОЕ контроля не плохо дамажит, а толчок да пардон скил с кд 6-7 сек и уроном по 10-20к эт был перебор.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    peppyhappy написал: »

    А что с фронталкой и толчком было в м3? Фронталка для АОЕ контроля не плохо дамажит, а толчок да пардон скил с кд 6-7 сек и уроном по 10-20к эт был перебор.

    Спасибо :) А что, сложно было урезать дамаг на 20-30%? Ибо вар - это милик, единственный рывок у него это шифт, остальные в ущерб дамагу и контролю по тебе. Хотя, все всё прекрасно знают почему и для чего так делается.
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Спасибо :) А что, сложно было урезать дамаг на 20-30%? Ибо вар - это милик, единственный рывок у него это шифт, остальные в ущерб дамагу и контролю по тебе. Хотя, все всё прекрасно знают почему и для чего так делается.

    Эмс, а рыков в ЖА все прошлый век? Скажем так если выпилить руны дракона, фыксануть пирсинг блейт у луков и ярость и заклинание бури у магов, то вар будет оч конкурентно способен.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    peppyhappy написал: »
    Эмс, а рыков в ЖА все прошлый век? Скажем так если выпилить руны дракона, фыксануть пирсинг блейт у луков и ярость и заклинание бури у магов, то вар будет оч конкурентно способен.

    Человек уже не застал рыков.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    tokksss358 написал: »
    Человек уже не застал рыков.

    Ну да рык я чет и забыл уже....
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я написал почти, хилл явное, да простят меня, дно на данный момент. В группе мб он и откроется, но в обычном рандоме...
    Конечно, бедные роги. Эти бедные роги заколупают берса на ура при равном шмоте. Остальные были апнуты в отличии от берса и им грех жаловаться. Как по мне что танк, лук или маг должны рогу убивать. Что не скажешь про берса.

    А что с скилами:
    - срезали существенно урон. По сути, без разгона, а в серьезном бою 1 на 1 его как правило нет, ибо противник постоянно шифтуется и держит дистанцию, фронталка и толчок это капелька урона и контроль. Тот промежуток времени, что мы в контакте с противником хватает как правило только на влить наши скилы под ошеломлением. И что? Молиться на крит НБА?
    - убрали сбивание с ног, и теперь весь урон идет с учетом дефф статов.

    Итого, что бы был шанс завалить бешено вливающих урон СРАЗУ же в тебя чк или лука, мага спасет ежа, при условии что она заряжена и не уйдет в молоко. С танками вообще хз что делать.

    Я говорю про равных по гиру. И что же тут великолепного у берса? Убивать с небольшим шансом эти классы при условии использования ежи или проигрывать с вероятностью в 99% без неё. А так, да. Берсы как демажили так и демажат...ага.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Я написал почти, хилл явное, да простят меня, дно на данный момент. В группе мб он и откроется, но в обычном рандоме...
    Конечно, бедные роги. Эти бедные роги заколупают берса на ура при равном шмоте. Остальные были апнуты в отличии от берса и им грех жаловаться. Как по мне что танк, лук или маг должны рогу убивать. Что не скажешь про берса.

    А что с скилами:
    - срезали существенно урон. По сути, без разгона, а в серьезном бою 1 на 1 его как правило нет, ибо противник постоянно шифтуется и держит дистанцию, фронталка и толчок это капелька урона и контроль. Тот промежуток времени, что мы в контакте с противником хватает как правило только на влить наши скилы под ошеломлением. И что? Молиться на крит НБА?
    - убрали сбивание с ног, и теперь весь урон идет с учетом дефф статов.

    Итого, что бы был шанс завалить бешено вливающих урон СРАЗУ же в тебя чк или лука, мага спасет ежа, при условии что она заряжена и не уйдет в молоко. С танками вообще хз что делать.

    Я говорю про равных по гиру. И что же тут великолепного у берса? Убивать с небольшим шансом эти классы при условии использования ежи или проигрывать с вероятностью в 99% без неё. А так, да. Берсы как демажили так и демажат...ага.

    -____-
    1) как бы урон срезали, но урон все так же разгоняется в 3 стака разрушителя еше +15% с навыка, чую я рано убрал подпись про то что "ФрОнТаЛкА еН дАмАжИт" если цифры в 5-10к это мало для вас то я хз. Ну как бы нба не обязательно критовать она желтым уроном бывает по 10-15к бьет.
    2)Я вот хз где вы взяли сказки что при сбитие с ног что там часть деф статов не работает....
    Равный по гс весьма странное сравнение тк у вара гс разгоняется, то равным по гсу можно считать свой гс -1-1.5к.
    А так у большинства варов еше м3 в голове "я весло я должен рыкнуть и убить с 2ух скилов". Так просто совет побегайте потестите навыки, ветки, пути идеала что ли.
    Так для справки некоторые вары и шяс бегают и опасность представляют.
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    И что же тут великолепного у берса? Убивать с небольшим шансом эти классы при условии использования ежи или проигрывать с вероятностью в 99% без неё. А так, да. Берсы как демажили так и демажат...ага.

    Берс - это саппорт дд) Должен прятаться за спинами и изредка поковыривать, при всём при этом не дав врагу себя убить, а то какой же это саппорт то получается? :)

    Ну что за рык - точно не знаю.

    Ну, может берс уже в глубоком збт и выйдет к м 6 ? Мб, мб, а пока разгоняю крит и бегу на встречу врагу с бубном, гляди кританёт.
    peppyhappy написал: »
    -____-
    1) как бы урон срезали, но урон все так же разгоняется в 3 стака разрушителя еше +15% с навыка, чую я рано убрал подпись про то что "ФрОнТаЛкА еН дАмАжИт" если цифры в 5-10к это мало для вас то я хз. Ну как бы нба не обязательно критовать она желтым уроном бывает по 10-15к бьет.
    2)Я вот хз где вы взяли сказки что при сбитие с ног что там часть деф статов не работает....
    Равный по гс весьма странное сравнение тк у вара гс разгоняется, то равным по гсу можно считать свой гс -1-1.5к.
    А так у большинства варов еше м3 в голове "я весло я должен рыкнуть и убить с 2ух скилов". Так просто совет побегайте потестите навыки, ветки, пути идеала что ли.
    Так для справки некоторые вары и шяс бегают и опасность представляют.

    Вы видимо не видели тему, где 20+ гс ные вары делали сравнение на пвп) Советую заглянуть как-нить.

    Пардон - добавляю пруф.
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Вы видимо не видели тему, где 20+ гс ные вары делали сравнение на пвп) Советую заглянуть как-нить.

    Пардон - добавляю пруф.

    Окай 5 берсов против 5 магом ИИИ?? То что 5 берсов не заташят ни кого даже м3 показал. Мы говорим о том что 5 маго/луков растворят 5 берсов или мы говорим о том что берсами еше можно играть?
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    peppyhappy написал: »
    -____-
    1) как бы урон срезали, но урон все так же разгоняется в 3 стака разрушителя еше +15% с навыка, чую я рано убрал подпись про то что "ФрОнТаЛкА еН дАмАжИт" если цифры в 5-10к это мало для вас то я хз. Ну как бы нба не обязательно критовать она желтым уроном бывает по 10-15к бьет.
    2)Я вот хз где вы взяли сказки что при сбитие с ног что там часть деф статов не работает....
    Равный по гс весьма странное сравнение тк у вара гс разгоняется, то равным по гсу можно считать свой гс -1-1.5к.
    А так у большинства варов еше м3 в голове "я весло я должен рыкнуть и убить с 2ух скилов". Так просто совет побегайте потестите навыки, ветки, пути идеала что ли.
    Так для справки некоторые вары и шяс бегают и опасность представляют.

    1) Читаем внимательно, что я писал. При пвп 1 на 1 словить противника со стаками разруша очень трудно. А так, с разгоном можно увидеть от фронтовой такую цифру в идеале %0). Вас почитать, так противник стоит и ждет когда в об него берс настакает разруша а потом будет все вколачивать. А поголожопым НБА может и больше цифру показать %0). Не, если такой противник, то берс рулит однозначно.
    2) При сбивании с ног паринг работает? Укажите на источник, что это подтвердит и я соглашусь с Вами. Равный по гс... я не спорю, что от ГС вара при сравнении с другими снимать нужно минимум 1к или даже более КС. И? Как это повлияет на выше написанное мною про пвп вар против лука, мага, танка?

    Эти некоторые вары явно не меньше 20кс...да? :0) Пусть понагибают с 15 кс.
    Все такие знатоки, что думают вары....
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    Пардон - добавляю пруф.

    А так вот по пруфу, мы имеем 5 весел за 42к+ классический очиш лед (ни чего не хочу сказать о их качестве и тд), у одного стоит в активе череп вместо воды(это странно), другого огма (что еше более странно), заточеных там 2-3 ост можно предположить что либо твинки либо не давно играющие (тк не фул рыжие арты/пушки/пояс) + скрин самого кто писал (пассив мастер оружия и смелость, можно предположить что чувак/ки не шарят в ветке разрушителя или же если они в ветке стража это еше более пичально), так можно заметить что под банками только 1 человек значит люди не серьезно относились к бою. Мне переводить лень, но это договорной бой и они бились 5 на 5 на центре или же по точкам бегали?
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    1) Читаем внимательно, что я писал. При пвп 1 на 1 словить противника со стаками разруша очень трудно. А так, с разгоном можно увидеть от фронтовой такую цифру в идеале %0). Вас почитать, так противник стоит и ждет когда в об него берс настакает разруша а потом будет все вколачивать. А поголожопым НБА может и больше цифру показать %0). Не, если такой противник, то берс рулит однозначно.
    2) При сбивании с ног паринг работает? Укажите на источник, что это подтвердит и я соглашусь с Вами. Равный по гс... я не спорю, что от ГС вара при сравнении с другими снимать нужно минимум 1к или даже более КС. И? Как это повлияет на выше написанное мною про пвп вар против лука, мага, танка?

    Эти некоторые вары явно не меньше 20кс...да? :0) Пусть понагибают с 15 кс.
    Все такие знатоки, что думают вары....

    1) Ну да конечно же на пвп я моникен пинаю который не бегает..
    2) Шяс столько контроля который с ног сбивает что звиздец, и то что когда противник на земле 0.1-2 сек и влетит пара атак не парир так зарешает что капец (да я не в курсе работает ли парирование при сбитии или нет, хотя инфа сама по себе безполезна). Про луков прошу не упоминать тут и так все понятно, маги могут быть убиты варом, с танком можно попробывать.

    Ладно ясно понятно я лучше удалюсь с темы, а то народу понабежало и не буду прерывать посты с жалобами и просьбой апа....
    Ps жаль что у 95% варов рукастость улетучилась с рыком...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Так я не пишу, что варом не возможно играть. Все возможно. И дерусь против тех же оп классов варом :0). Речь о том, что вар в м4 круче только хила. Про это был мой пост.

    п.с. Вот бы Криптики тоже так подумали как Вы, а что там то сбивание с ног и вернули бы его :0).
    п.п.с. Руки крюки, все это бла бла бла. Решает донат и что там нахимичат Криптики в их понимании о балансе + баги. Люди, играют как хотят. Хотят из модуля в модуль играть оп классами - играют. Стабильный поток бабла есть? Есть. Все довольны, кроме тех кто: не донатит+ не играет оп классом. :0)
    п.п.п.с. Не зацыкливайтесь на рыке. Рык это приятный был баг (хоть я и не пользовался им) судя по отзывам варов. В м4 вару много чего отрезали и подрезали. Говорить, что только из-за изменений рыка вар сдулся, мягко говоря не верно.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    peppyhappy написал: »
    Мне переводить лень, но это договорной бой и они бились 5 на 5 на центре или же по точкам бегали?
    Читать лень...
    там 5 друзей регались против рандомок и ага :D
  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Не буду разводить демагогию, но не соглашусь с теми, кто считает что доннее вара только хил сейчас. Во первых это глупое сравнение, во 2х тут выше писалось, что вары некоторые сейчас бегают и по прежнему опасны. Вар щас не стоит 1х1 только против лука. Потом тяжело будет с магом, главным образом из за маговских пассивок) Против остальных классов- легко. Я уже давал подсказку своим постом выше как-то, что сейчас рулит, некоторые поняли и подчерпнули) Дам еще 1ну, делайте билды без дот.) Видос с варами полный крэп.. Какие то любители, и даже ни 1го актуального билда, врочем их там и засрали на форуме :D
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    dimazik29dimazik29 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ну хз контроль прекрасно видно, вары как бы как дамажили так и дамажат, только с навыками пошаманить нужно =)


    Хеппи я про дамаг ни че не говорил.. я говорил что мне для того что бы его нанести нужно застанить.. на данный момент это затруднительно. Не надо мне дамаг увеличивать от фронтали и толчка.. верните только опрокидывание-это все что мне нужно. ( и еще раз повторюс в данный момент не ясно застанил ты или нет)

    Тем более как тебе понять тыж магом играешь... пулякаешь там из дали какахами своими))))). у тебя скилы на контроль все видны поднял в воздух, заморозил потом вмазал ежедневку.( это тебе говорит человек который не шарит как играть магом...Надеюсь намек понятен)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    peppyhappy
    Верни пожалуйста, подпись про варов.
    Я понимаю синов-достало.М3 вары и луки.М4 луки и маги.
    Вары себя чувствуют не так вольготно, как раньше это факт.
    Так и пишите "требую вернуть рык и фронталку"
    М3 врубил неустрашимость, влетел в троих-триплкилл.Вот он настоящий фан.
    Луки, маги, танки, хилы не не слышал, а кто это.Оказывается, еще какие то классы есть в игре.
    Да не может такого быть.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    "-30% урона" и "как демажили, так и демажат" это вообще совместимые вещи?
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    да контроля хватает - дамага чтоб забрать - нет. повысьте тултипы дамага и актулизируйте ветки навыков - всё, более ничего ФИноминального выделывать не нужно. Я заберу в пвп всех, кроме жруна, лука и может быть танка, остальные - кто первй, тот и сверху. А вообще хочется командной игры, чтоб один класс дополнял другой, хотя кому это надо хафиг...
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    alexpomposo написал: »
    Не буду разводить демагогию, но не соглашусь с теми, кто считает что доннее вара только хил сейчас. Во первых это глупое сравнение, во 2х тут выше писалось, что вары некоторые сейчас бегают и по прежнему опасны. Вар щас не стоит 1х1 только против лука. Потом тяжело будет с магом, главным образом из за маговских пассивок) Против остальных классов- легко. Я уже давал подсказку своим постом выше как-то, что сейчас рулит, некоторые поняли и подчерпнули) Дам еще 1ну, делайте билды без дот.) Видос с варами полный крэп.. Какие то любители, и даже ни 1го актуального билда, врочем их там и засрали на форуме :D

    Не, чего поведайте как вы боретесь с норм одетыми ЧК которые ваши хп кушают просто в лет или танков, что из под щита смотрят на ваши потуги а потом серия и ваших 50% как и не бывало? Кто бы мне подарил сказку идеал %0).
    Кстати, нерф ветки стража тоже аргумент не перекидываться....
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    ЧК умрет быстрее :) Танки ооооочень редко 50% хп сносили за прокаст, ибо страж, лкм в зерге, пока спадет щит, прокаст, и -пол хп жирного танка с 58к, дубль 2 и танка нет) тестимся с Мишкой Hexen'om часто) Я думаю встречал на pvp такого)
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Не, чего поведайте как вы боретесь с норм одетыми ЧК которые ваши хп кушают просто в лет или танков, что из под щита смотрят на ваши потуги а потом серия и ваших 50% как и не бывало? Кто бы мне подарил сказку идеал %0).
    Кстати, нерф ветки стража тоже аргумент не перекидываться....
    а вот что пишут сами чк
    "С тобой я встретился с другой проблемой ( как и с некоторыми берсами) - убийственное пламя ну просто ни хрена по тебе не дамажит - 3к - это что за ппц. Т.е. получается снял тебе 50-45% - а дальше что, лапкой порчи лупить? Вот тут и наступает трындец. "
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Rise of Tiamat Preview Patch Notes NW.35.20141023a.1 - Глухо как в могиле, нет ни каких изменений по ГВФ...
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773431-Official-Feedback-Thread-Other-Balance-Changes - Не столько конструктивных предложений, сколько тупо стеба и завуалированного толстого тролинга в отношении товарищей ГВФ...

    Так что Хеппи может продолжать, как и те перцы на евро, которые от начала збт и до нынешних дней все знающие о всех классах, но особенно о ГВФ-рах :D
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    тролят нас разработчики, выпуском, исправления багов
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    alexpomposo написал: »
    ЧК умрет быстрее :) Танки ооооочень редко 50% хп сносили за прокаст, ибо страж, лкм в зерге, пока спадет щит, прокаст, и -пол хп жирного танка с 58к, дубль 2 и танка нет) тестимся с Мишкой Hexen'om часто) Я думаю встречал на pvp такого)

    Так со сказкой бегаете?
    Вар: Древлянка

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.