test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменение по клерикам.

1246715

Комментарии

  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Короче, радоваться или расстраиваться пока не буду, ибо скрины на англ. мне ни о чем ровным счетом не говорят. Что касается магов, да, они переапаны как в пве, так и в пвп. Маг - контролящий класс, а по факту, мы видим контроль с кучей вливаемого дамага. Если раньше луч холода сперва снижал скорость бега, а затем замораживал, то сейчас он практически мгновенно замораживает. Но это так. лирика.
    Хил, как таковой теперь менее востребован в ПВЕ - это факт.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Короче, радоваться или расстраиваться пока не буду

    Можно вообще всем этим не заморачиваться. Пол года абсолютного игнора класса сделали свое дело. Как кто-то правильно написал на этом форуме "криптики победили коммьюнити". ;) Помоему, большинству уже пофик, что они там творят. Народ смотрит на это в ключе сатиры (в лучшем случае) или полной апатии к происходящему или по крайней мере пытается смотреть. :)
    Если клириков не уровняют по дамагу с Магами и Чекистами в текущей редакции, то я не знаю как они будут объяснять зачем мы вообще нужны, ибо "магические" классы все обладают двойственным фунционалом, при это вопрлне неплохим дамагом. Тем более что хил, как таковой, постоянно девальвируется (посмотрите например на последние буны Тирании Драконов).
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    да уж.....

    новый пояс качай, офхенд качай, клоак качай!
    хотя с учетом того, что больше половины сервака фармит камушки - тема подъемная

    надо было рейд инст затачивать под 15-17к, а не под 10 как сейчас. может было бы интересно.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Опять у меня вопрос к вам - какие классы будут явными фаворитами в рейте добычи этих ресурсов, а какие в хвосте, учитывая низкий рейтинг килов у саппорт классов.

    почему-то у меня клирик почти всегда на 1 месте по количеству убийств... а варом пробегаю данж паук и даже хризолита не выпадет... печаль беда.

    и да, варом и первоначальную кампанию и все остальное делала очень долго.. может у меня руки не от туда на 1 кнопку нажимать? Так что о каком балансе можно тут говорить, вы конечно сравнили, что хил дамажит меньше луков,магов.. так ВСЕ остальные дамажат меньше.

    Ещё убивает, что в ближнем бою постоянно получаешь какие-то оплеухи, вот на этом сраном ивенте даже босса постояно роняет под ноги, пока маги спокойно бьют издали. И при этом ближников никто не апает, а зачем нам? нам ж итак всё круто?

    PS: извините, что не в тему.

    И да, ещё один плюс хила, можно ж спокойно прийти на последнего босса и взять всё что тебе там надо) не надо забывать об этом)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    flakon74flakon74 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано октября 2014
    baragozman написал: »
    надо было рейд инст затачивать под 15-17к, а не под 10 как сейчас. может было бы интересно.

    С текущей механикой сделать интересный, сложный данж можно, но у криптиков соображалки не хватит. Сейчас для усложнения данжа поднимают дамаг мобов, в результате сколько бы не было у перса защиты (танк с его хп не в счет :)) все сводится к ваншот/не ваншот.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    baragozman написал: »
    надо было рейд инст затачивать под 15-17к, а не под 10 как сейчас. может было бы интересно.
    Да фиг знает как его заимплементят-то :) Может это скалируемый инст, а 10K только нижняя граница. Я, например, пока никакой конкретиеки не видела. У драков в Тирании тоже непонятный КС. ;)
    Да вообще посмотрим, как и что. Я все равно слишком много не жду от этого чуда инженерной мысли. :o
    polaris1986 написал: »
    почему-то у меня клирик почти всегда на 1 месте по количеству убийств... а варом пробегаю данж паук и даже хризолита не выпадет... печаль беда.
    Извините, но разжевывать уже не хочется. Все сто раз объяснено и сказано. 1-ое место так первое место. :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    1) Как бы все миликлассы, кроме лука, имеют, наряду с шифтом (или вместо но много круче), ещё одну механику ухода от контроля.
    2)Убиенные мобстрики,.. бедные убиенные мобстрики... А по урону у вас кто первый?)
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    что за изменения вообще?
    плутам добавляют дамага а хилам режут хил от астрала, и горнило поломали, а тож имба класс был, нун резать при том накорню...
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    flakon74flakon74 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано октября 2014
    alastrieli13 написал: »
    плутам добавляют дамага а хилам режут хил от астрала, и горнило поломали, а тож имба класс был, нун резать при том накорню...
    Может у криптиков ограничены ячейки под персонажей, если за хилов перестанут вообще играть, то можно на его место впихнуть нового перса. А что, учитывая уровень искривления рук разрабов и все баги/глюки я уже даже и такую возможность не берусь 100% отрицать:D
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    flakon74 написал: »
    Может у криптиков ограничены ячейки под персонажей, если за хилов перестанут вообще играть, то можно на его место впихнуть нового перса. А что, учитывая уровень искривления рук разрабов и все баги/глюки я уже даже и такую возможность не берусь 100% отрицать:D

    ага решили окончательно и бесповоротно клирикам в морду дать а чтоб не зачинались, как говорил мой дедушка)
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Еще немного уточнений пока вы тут ноете. ;)
    raritie написал: »
    Полного списка вариантов я пока не видела.

    Нашла полный список усилений офхэнда на клирика.
    Если вы используете соответствующую пассивку, то можете получить соответствующее усиление, предварительно открыв его за АД, как я описала выше.

    Пророческий поступок (Оракул): Так же увеличивает ваше сопротивление контрою на 25% (ничо так, но пассивка убога, хотя теперь может и станет востребованной в ПвП и Оракулы получат свои плюсы по сравнению с Поборниками, если, конечно, она будет работать как заявлено)
    Освященное действие (Поборник): Излечивает вас на 10% от максимального количества вашего здоровья, когда вы применяете ежедневное умение.
    Освященный символ (Поборник): Излечивает окружающих когда вы используете боевые умения усиленные Божественностью.
    Предвидение: Так же на 3% усиливает шанс уклонения клирика и всех, кого клирик лечит на 5 секунд. (Клирику охренительно нужно это их уклонение в предвидении, угу)
    Освященный Доспех: Увеличивает защиту на 150.
    Ужасное Озарение (Оракул): На 5% увеличивает урон при крите.
    Божественная Удача: Увеличивает уклонение на 150. (фейспалм)
    Знание Целительства: Увеличивает Могущество на 150.
    Священное Рвение: Увеличивает ваш урон на 5% в течении 5 секунд после крита.
    Утешение: Еще на 10% сокращает набор ненависти.
    raritie написал: »
    Получить это оружие можно будет набрав некоторое количество Shard of Dragon-Forged Steel, которые будут браться из сундуков The Dragon Artifact Chest, которые, в свою очередь, мы будем получать в прогрессе кампании. Вроде как глупого RNG больше не будет и оружие можно выбрать (слава Огме, ибо оружие на Оракула не нужно Поборнику).

    Гы... рано я обрадовалась. Криптики они всегда криптики и еще раз убеждаюсь, что не нужно думать о них лучше, чем они есть. Короче, все примерно так, как я описала, но RNG при получении оружия из сундука будет (куда же без него, милые, милые Криптики, ведь этот механизм единственное, что вы можете предложить для стимуляции фарма). Получаем сундук The Dragon Artifact Chest, открываем его. В сундуке будет случайное!!! арт оружие и некоторое количество Shard of Dragon-Forged Steel. Если это оружие нам не подходит, то открыв несколько сундуков и набрав какое-то количество этих "шардов", мы сможем за них выкупить уже конкретно нужное нам. Пока непонятно, сколько ресов нужно на получение сундука, сколько шардов нужно собрать... Самое смешное, что вам может выпасть оружие не на ваш парагон, использовать которое с пользой вы не сможете. Я думала о них лучше, но про Криптиков лучше ничего не думать, лучше просто "занести". ;)

    Общий фон фидбэка на Евро по поводу новых артов негативный. Донеры жалуются на то, что только что продонили арт-пушки и арт-пояса, а выясняется, что уже в следующем модуле им есть лучшая замена (хотя я полагаю, что не на все классы, единодушно признано, что CW фаворит, ибо Арт-сет Черного Льда просто идеален для этого класса, другим будет сложнее выбрать себе что-то и тирания Магов похоже продолжится) и их об этом никто не предупреждал. Бомжи жалуются, что прокачать 12 мил. RP в новом сете им никогда не светит. Более разумные люди жалуются, что сама система прокачки ущербна, нужно прокачивать или другим способом, например в бою, или получать такое оружие готовым, например проходя сложные групповые данжи. Но где они, сложные данжи? Пока сложность данжей нам заменяет внедренная повсюду система "Повезло/Не повезло".

    Выше я выкладывала скрины новых поясов, недавно они были изменены.
    В Seldarine теперь CHA, DEX (WIS заменено на DEX)
    Black Ice теперь INT, CHA (WIS заменено на CHA)
    Imperial теперь STR, WIS (DEX заменено на WIS)
    остальное все тоже самое.

    Теперь на клирика вроде Imperial получше стал. :)


    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    gorthoriusgorthorius Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Пока непонятно, сколько ресов нужно на получение сундука, сколько шардов нужно собрать...

    Нужно будет 5 шардов, чтобы купить любую из 5-ти артпушек у торговца.
    Инфа из раздела плутов про М5, там же в 1-м посте и скрины есть.
    Слаанеш
    Гвенвивар
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Н-да, если тупо вытянули деньги на ап арт пух, а теперь введут новые, то печаль беда, для меня, как минимум. Я донатил и на ап пухи и на покупку синего пояса. Сказать "обидно" - это ничего не сказать...

    З.Ы: будьте любезны пояснить что такое CW?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    З.Ы: будьте любезны пояснить что такое CW?
    Маг (Control Wizard).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    Я донатил и на ап пухи и на покупку синего пояса. Сказать "обидно" - это ничего не сказать...
    Ну в поясах не такая страшная потеря. Скорее всего вы взяли пояс на Мудрость, то есть +4 к Мудрости, а новый "похожий" пояс Имперский даст вам +3 к Силе и +2 к Мудрости. Можно попробовать достичь того же самоего с поясом Мудрости, перераспределив очки навыков в Силе за Зены. Ну потеряете вы эффективности в 1% крита и что? 1% крита это 1.25% к силе хила, если у вас перфектный ворпал. С другой стороны этим поясом вы уже не сможете разогнать Мудрость +4. Стоит ли все это того, чтобы перекачивать весьма дорогой эквип я не знаю, решать вам. Если посмотреть сет-бонус за три весьма дорогих вещи, то он дает "некий" шанс нанести доп урон огнём в виде 25% от силы атаки вашего символа, когда вы используете свои боевые умения. Это ниочем, тем более клирику. Может здесь и не все так плохо.
    А вот новые наборы оружия возможно имеют более весомый повод, чтобы их перепрокачать. Например для Оракула +15% к урону от Клейма Солнца это не так и мало, учитывая что это самое мощное свободное умение, да еще и вешающее приличный ДоТ. Тут конечно есть над чем подумать. Ну вот такие вот они - криптики, блин.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Да, а вот поборнику прям офигеть как нужно +15% к урону благословления битвы. Ну прям ваще, никак без этого.
    В любом, АБСОЛЮТНО любом наборе свободных умений благословление битвы не имеет смысла как наносящее урон/генерирующее божественность умение. Хотя, быть может, его улучшат, но что-то меня терзает.

    Предвидение и без того же было круто. Теперь стало ещё круче. Разве нет?)
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Еще немного уточнений пока вы тут ноете. ;)



    Нашла полный список усилений офхэнда на клирика.
    Если вы используете соответствующую пассивку, то можете получить соответствующее усиление, предварительно открыв его за АД, как я описала выше.

    Пророческий поступок (Оракул): Так же увеличивает ваше сопротивление контрою на 25% (ничо так, но пассивка убога, хотя теперь может и станет востребованной в ПвП и Оракулы получат свои плюсы по сравнению с Поборниками, если, конечно, она будет работать как заявлено)
    Освященное действие (Поборник): Излечивает вас на 10% от максимального количества вашего здоровья, когда вы применяете ежедневное умение.
    Освященный символ (Поборник): Излечивает окружающих когда вы используете боевые умения усиленные Божественностью.
    Предвидение: Так же на 3% усиливает шанс уклонения клирика и всех, кого клирик лечит на 5 секунд. (Клирику охренительно нужно это их уклонение в предвидении, угу)
    Освященный Доспех: Увеличивает защиту на 150.
    Ужасное Озарение (Оракул): На 5% увеличивает урон при крите.
    Божественная Удача: Увеличивает уклонение на 150. (фейспалм)
    Знание Целительства: Увеличивает Могущество на 150.
    Священное Рвение: Увеличивает ваш урон на 5% в течении 5 секунд после крита.
    Утешение: Еще на 10% сокращает набор ненависти.



    Гы... рано я обрадовалась. Криптики они всегда криптики и еще раз убеждаюсь, что не нужно думать о них лучше, чем они есть. Короче, все примерно так, как я описала, но RNG при получении оружия из сундука будет (куда же без него, милые, милые Криптики, ведь этот механизм единственное, что вы можете предложить для стимуляции фарма). Получаем сундук The Dragon Artifact Chest, открываем его. В сундуке будет случайное!!! арт оружие и некоторое количество Shard of Dragon-Forged Steel. Если это оружие нам не подходит, то открыв несколько сундуков и набрав какое-то количество этих "шардов", мы сможем за них выкупить уже конкретно нужное нам. Пока непонятно, сколько ресов нужно на получение сундука, сколько шардов нужно собрать... Самое смешное, что вам может выпасть оружие не на ваш парагон, использовать которое с пользой вы не сможете. Я думала о них лучше, но про Криптиков лучше ничего не думать, лучше просто "занести". ;)

    Общий фон фидбэка на Евро по поводу новых артов негативный. Донеры жалуются на то, что только что продонили арт-пушки и арт-пояса, а выясняется, что уже в следующем модуле им есть лучшая замена (хотя я полагаю, что не на все классы, единодушно признано, что CW фаворит, ибо Арт-сет Черного Льда просто идеален для этого класса, другим будет сложнее выбрать себе что-то и тирания Магов похоже продолжится) и их об этом никто не предупреждал. Бомжи жалуются, что прокачать 12 мил. RP в новом сете им никогда не светит. Более разумные люди жалуются, что сама система прокачки ущербна, нужно прокачивать или другим способом, например в бою, или получать такое оружие готовым, например проходя сложные групповые данжи. Но где они, сложные данжи? Пока сложность данжей нам заменяет внедренная повсюду система "Повезло/Не повезло".

    Выше я выкладывала скрины новых поясов, недавно они были изменены.
    В Seldarine теперь CHA, DEX (WIS заменено на DEX)
    Black Ice теперь INT, CHA (WIS заменено на CHA)
    Imperial теперь STR, WIS (DEX заменено на WIS)
    остальное все тоже самое.

    Теперь на клирика вроде Imperial получше стал. :)


    ;)

    Я так понял весь этот список:

    Пророческий поступок (Оракул): Так же увеличивает ваше сопротивление контрою на 25% (ничо так, но пассивка убога, хотя теперь может и станет востребованной в ПвП и Оракулы получат свои плюсы по сравнению с Поборниками, если, конечно, она будет работать как заявлено)
    Освященное действие (Поборник): Излечивает вас на 10% от максимального количества вашего здоровья, когда вы применяете ежедневное умение.
    Освященный символ (Поборник): Излечивает окружающих когда вы используете боевые умения усиленные Божественностью.
    Предвидение: Так же на 3% усиливает шанс уклонения клирика и всех, кого клирик лечит на 5 секунд. (Клирику охренительно нужно это их уклонение в предвидении, угу)
    Освященный Доспех: Увеличивает защиту на 150.
    Ужасное Озарение (Оракул): На 5% увеличивает урон при крите.
    Божественная Удача: Увеличивает уклонение на 150. (фейспалм)
    Знание Целительства: Увеличивает Могущество на 150.
    Священное Рвение: Увеличивает ваш урон на 5% в течении 5 секунд после крита.
    Утешение: Еще на 10% сокращает набор ненависти.

    Убирает предыдущие усиления, меняя на новые?. Или совмещает старые и новые вместе?

    Освященное действие (Поборник): Излечивает вас на 10% от максимального количества вашего здоровья, когда вы применяете ежедневное умение.
    - На мой взгляд очень даже ничего.
    Освященный символ (Поборник): Излечивает окружающих когда вы используете боевые умения усиленные Божественностью.
    - Знать бы еще насколько...
    Освященный Доспех: Увеличивает защиту на 150.
    - КЗ то повыгоднее было :(
    Знание Целительства: Увеличивает Могущество на 150.
    - Они у нас решили +15% хилла отобрать чтоль? Я обижусь сейчас:mad:
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Нет. :) Я перечислила усиления, которые будут активироваться офхэндом при условии, что у вас взята соответствующая пассивка. Эффект от самой пассивки никто отменять не собирается. Просто одно усиление идет от офхэнда, другое от пассивки и оба они работают вместе. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Вот прям как чувствовал!
    Не решался выбивать своему Клирику Арт пушку, а тут на Клеймо её ведут! Именно то, о чём мечтал. Её-то и возьму.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Я взяла пояс на силу и апнула до фиола.
    Пойду поплачу.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Новая порция изменений на уже изменённое. ;)

    Любители Бастиона радуйтесь! Время применения этого уменя снижено на 50%.
    Еще одна хорошая новость состояит в том, что убраны ограничения по количеству целей попадающих под эффект некоторых наших умений, а именно: Бастион, Сияние, Слово (в новом варианте это АоЕ).
    Офигительная новость, которая касается нас хилов в первую очередь и хилы давно требовали этого, однако другими классами может быть воспринята не с таким энтузиазмом, заключается в том, что Криптики наконец-то (обалдеть можно!) признали, что с вампиризмом какой-то перебор и будут изучать эту проблему и у них есть какие-то долгосрочные планы на улучшение ситуации, при которой вампиризм или автохил фактически негативно сказывается на нас. Боже! Алилуйа! ;)
    Еще они пофиксили в сторону усиления некоторые умения, но переводить не буду, так как мы все равно их не пробовали до текущего патча на тестовом Ру.

    Крис так же дал разъяснения по поводу нерфа Астрального Щита и Горнила, которые потеряли отхиливающий эффект. Криптики не хотят перегружать умения эффектами, которые делали из некоторых умений однозначных имб. В целом я с ними согласна, ибо универсальное трио: Щит, Вспышка и Горнило позволяло клирику ковырять в носу во время боя. Вопрос в том, чтобы эти понерфленные умения не превращались из имба умений в бесполезный скарб.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Ну если слово будет аое на всю пати, и с его кд - может щит и не нужен, да и кд бастиона улучшат его применение.
    Хоть нытья не будет "ну хиль миня сию сикунду полнастью"
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Нерф вампирика бред тот же мили лук или берс без него будут регулярно вайпатся. Я магом отхиливаю себя вампириком лучше чем хил.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Нерф вампирика бред тот же мили лук или берс без него будут регулярно вайпатся. Я магом отхиливаю себя вампириком лучше чем хил.

    Понятия не имею что они там придумают. Я бы предположила занерфить эффект от вампирика в данжах, причем чем круче данж, тем сложнее с его обитателей что-то вытягивать. В соло квестинге и легких данжиках все осталось бы как есть или почти как есть, а вот, скажем, в новом рейде порезка бы была уже значительной. Ну или как-то так... поживем-увидим.

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Нерф вампирика бред. Я магом отхиливаю себя вампириком лучше чем хил.

    О чем мы и плачем... Зачем тогда хилы?
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    derhert100 написал: »
    Нерф вампирика бред тот же мили лук или берс без него будут регулярно вайпатся. Я магом отхиливаю себя вампириком лучше чем хил.
    И пусть вайпаются, если хила в данж брать не хотят)) И ты магом тоже вайпайся, ибо хил должен делать свою работу, а не вампирик.
    Солидарен с тем, что вампирик надо нерфить.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Меня интересует такой момент... Щит хилит, этим самым дает прок предвидению - это еще 11% резиста. А теперь этой комбо по усиленному резисту не бывать? :( печалька... т.к. в таком щите можно стоять и жить лучше, чем с доблестью танка, а если все вместе - так вовсе бессмертие, плюс разные плюшки от лечения. Сам по себе отхил со щита не так и важен был, ценилось его наличие для прока остального.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    manabr написал: »
    И пусть вайпаются, если хила в данж брать не хотят)) И ты магом тоже вайпайся, ибо хил должен делать свою работу, а не вампирик.
    Солидарен с тем, что вампирик надо нерфить.
    Я лучник в ветке стрелок и меня хилы почти не лечат в данжах.) Это правда.) Выживаю за счет вампиризма.) К тому же есть и соло игра. И как выживать лучнику и берсу? У магов допустим щит есть. Смысл тогда в таком понятии как вампиризм если его режут? Свойство теряет суть и зачем тогда вообще оно в игре?:D
    NIRVANA
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    arheliya написал: »
    Меня интересует такой момент... Щит хилит, этим самым дает прок предвидению - это еще 11% резиста. А теперь этой комбо по усиленному резисту не бывать? :( печалька...

    Прок от предвидения идет от любого хила Клирика, в том числе от астральной печати, так что не такая и пичалька. К тому же новый Астральный Щит, усиленный могущестом, генерит временные ХП, возможно это считается лечением тоже. Нужно тестить.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    amalgata написал: »
    Я лучник в ветке стрелок и меня хилы почти не лечат в данжах.) Это правда.) Выживаю за счет вампиризма.)

    Потому что в щите не стоите, и у бастиона диапазон не огромный.
    А слово в данжах редко кто использует.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Дискуссия закрыта.