test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Изменение по клерикам.

2456715

Комментарии

  • Настройки
    znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    *рука лицо*

    поясню вопрос для медленных: какие ат-виллы апнут клиру?
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    уж кто бы говорил
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Фидбэк с евры немного вводит в ступор. :) Пока тест не включили народ вайнил на все что не попадя, на каждую мелочь, потом пошли какие-то странные ухмылки и намеки на божество. В любом случае, еще очень рано что-то загадывать и решать, все тысячу раз может поменяться. Мы можем строить какие угодно планы, но мы всего-лишь полагаем, а разработчики располагают. :)
    Следите за информацией... Я уже давала совет - копите ресы и не вкладывайтесь в дорогостоящие для вас прокачки до выяснения новых обстоятельств, имхо. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    znyaaa написал: »
    не качал ни пушку, ни пояс. вкратце расскажите какие качать для пвп? а то мне лень столько информации переваривать сейчас.

    Если тебе лень что-то по искать дла себя. Значит и другим будет лень тебе помогать.
  • Настройки
    znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    прочитал все сам, ответы на свои предыдущие вопросы нашел, готов выслушать еще пару едких комментариев от ноунейнов.
    а теперь вопросы на которые я не смог найти ответы, эльфийский у меня хромает:
    1. как отхилить пати, как вытащить почти труп с того света ясно понятно, но как спасти свою шкуру? где там фиты повышающие МОЮ выживаемость?
    2. контроль резист, я до сих пор остаюсь изифрагом для магов без возможности встать на лыжи?
    3.
    Divine Break the Spirit: You stun the target briefly, dealing damage and reducing their damage by 10%, stacking up to 3 times. The stun gets shorter each subsequent cast on the same target.
    эту штуку я могу спамить безоткатно тупо зажав кнопку или только пока плюсики не закончатся?
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Пока плюсики не закончатся.
    Внимание, перевод всего, кроме древ Faithful и Righteous. Почему я их не перевёл? Да потому, что мне пора идти. Также предлагаю сомневаться в достоверности перевода.

    - - - Добавлено - - -

    Значок * обозначает, что последующее предложение было слищком английским, и перевод может быть только корявым. (По моему мнению, есссно)
    Значок "...?" означает, что я не очень понял, и вообще мне было не впихнуть в контекст
    Значок ^...^ - я сомневаюсь в переводе.

    Приветствуем выживших!
    Клирики были в странном положении раньше. Они никогда не могли по-настоящему лечить, или предотвращать урон, или наносить таковой. Поэтому им приходилось одновременно использовать множество своих способностей, что приводило к определённым сложностям геймплея. * Также были проблемы во взаимодействии Божественного режима и катания лицом игрока по клаве. Но теперь вы офигеете, как мы изменили боевые умения, фиты и саму Божественность для того, чтобы геймплай был более простым и разнообразным, с "более зависящими от момента применения чем-нибудями?". Теперь клирики могут выбрать лучшую для себяч роль (баффер, дебаффер, хил или ДД)

    Итогошеньки
    Самое большое изменение это полная переработка Божественности. Божественный режим более не разделяет кулдауны с не-Божественными способностями (^вместо этого у него не будет кулдаунов^). Всё что только было в Божественном режиме, всё это мы такие трудолюбивые взяли и полностью переделали, любите нас. Божественная сила теперь генерируется только свободными умениями, однако они будет делать это существенно быстрее. Мы посмотрели на то, что уже накурочили, и поняли - нам нужно ещё пива и новая механика, Empowered(не буду переводить, ибо как переводчики-локализаторы переведут - фиг знает. Далее эмпав для моего удобства). Когда вы используете умение в Божественности, вы получаете стак эмпава для не-Божественных умений. Каждое умение взаимодействует по-разному с этими стаками, и выбор умение для усиления эмпавом будет существенной частью выбора траты Божественности.
    Если вы ещё стоите, мы переделали три дерева фитов для того чтобы вам было удобнее падать, ну то есть лечить/поддерживать/ронять/что вы ещё хотите. Давайте посмотрим.

    Powers
    -Новая механика : Empowered - Божественные боевые требуют 1 Divine Symbol и дают стак эмпава для использованной способности. Только Божественная версия даёт стак эмпава, и у вас может быть только 3 стака эмпава для каждого умения.
    -Божественность теперь генерируется только свободными умениями.
    -Умения Божественности не имеют кулдаунов.
    -Солнечная вспышка: Теперь основной эффект такой же, как ранеке в Божественности.
    -Б солнечная вспышка: Добавляет (или, возможно, даёт только его) ДОТ эффект всем попавшим под раздачу. Эффект складывается три раза. (Рогам это не понравится:D)
    -Э солнечная вспышка: Эмпав увеличивает дистанцию отброса и отхил на 15% за стак.
    -Слово исцеления: Лечит, даёт ХоТ вам и всем союзникам на линии (?). Три стака, три заряда.
    -Б слово исцеления: Даёт вам и всем союзникам на линии (?) временные хиты каждые 3 секунды из 9.
    -Э слово исцеления: Эмпав добавляет эффект мгновенного исцеления, чем больше эмпава - тем круче.
    -Палящий свет: без изменений.
    -Б палящий свет: цели будут давать соседям 15% от урона.
    -Э палящий свет: каждый стак эмпава добавляет 10% арпа. (ИМХО: как был палящий ни о чём, так и остался)
    -Цепи слепящего света: Урон более не режется для дополнительных целей?
    -Б ЦСС: всё как раньше, только урон будет меньше. Обездвиживание на 1 секунду.
    -Э ЦСС: обездвиживание 2 секунды за стак, урон увеличивается на 10% за стак.
    -Пугающий свет: без изменений.
    -Б ПС: всё как раньше, только урон будет меньше.
    -Э ПС: повышается урон и шанса крита на 10% за стак.
    -Пламя Горнила: похоже, убран эффект замедления.
    -Б ПГ: мгновенный сниженый урон.
    -Э ПГ: урон увеличивается на 10% за стак. Ближайший союзники получают Astral Forge, которая увеличивает их урон на 5% за стак на 8 секунд.
    -Поборник, Ликование: без изменений.
    Б лико: лечит вас и вашего союзника, давая существенную сопротивляемость урону на 2 секунды.
    Э лико: лечение увеличивается на 15% за стак. Повышение урона и сопротивляемости увеличивается на 5% за стак.
    -Оракул, Роковое пророчество: без изменений.
    Б РП: мгновенный урон без дебаффа. Удваивается, если на цели висит РП.
    Э РП: лительность увеличивается на 2 секунды за стак, дебафф на 5% за стак.
    -Бастион здоровья: Дополнительно будет ХоТ эффект.
    -Б БЗ: мгновенное лечение.
    -Э БЗ: дополнительно исцеляет на 10% от утерянного хп за стак.
    -Сломленный дух:20% снижение урона, ДоТ эффект.
    -Б СД: оглушает цель, 10% снижение урона, складывается три раза.
    -Э СД: даёт ближайшим союзникам Bolstered Spirit, который увеличивает их урон на 10% за стак на 8 секунд.
    -Божественное сияние: врагам урон, порезка исходящего от них урона на 10% на 6 секунд. Союзникам хил, ХоТ эффект, увеличсение сопротивляемости урона на 10% на 6 секунд.
    -Б БС: наносит урон, урезает вражеский урона на 5% на 6 секунд, складывается 3 раза. Союзников лечит, даёт 5% сопротивляемости урону, наверное, тоже на 6 секунд, складывается три раза.
    -Э БС: увеличивает радиус на 5 футов за стак, продолжительность на 2 секунды за стак.
    -Астральный щит: Даёт товарищам 10% сопротивляемости урону.
    -Б АЩ: Даёт временные хиты, сопротивляемости вроде не даёт.
    -Э АЩ: блокирует 100% от урона оружия клирика за стак.

    Фиты
    Virtuous: Дерево, нацеленное наслоение лечащих эффектов(?) и предотвращение урона.
    Т1
    Lasting Wishes: Вы лечите на 2/4/6/8/10% больше.
    Have Faith: Союзники под вашими ХоТ эффектами получают на 1/2/3/4/5% меньше урона.

    T2
    Urgent Prayers: Дав Regeneration(?) или ХоТ эффект союзнику с менее чем 10/20/30/40/50% HP также исцелит его на 150% вашего урона оружием.

    T3
    Unbreakable Devotion: Ваши ХоТ эффекты дают союзникам щит, игнорирующий порцию урона. 10/20/30/40/50% вашего урона оружием.
    Purity: Ваши Regeneration и ХоТ эффекты имеют 2/4/6/8/10% шанс ^исцелить в три раза больше^

    T4
    Virtue's Gift: Ваши ХоТ эффекты сильнее на 20% если у вас более 95/90/85/80/75% здоровья.
    Cleansing Fire: Ваши боевые умения, наносящие урон, имеют 10/20/30/40/50% шанс дать ХоТ эффект всем союхникам в пределах 20 футов от цели. Этот эффект исцеляет 350% от вашего урона оружием в течении 15 секунд. Не складывается.

    T5
    Shield of the Divine: Когда вы или ваш союзник в 30 футах от вас получают урон, он получает ХоТ эффект от вас, который лечит на 500% от вашего урона оружием в течении 20 секунд. Союзник не может получить этот эффект, если у него уже есть Shield of the Divine. Дополнительно, Слово Исцеления, Бастион Здоровья, Божественное сияние и Астральный Щит более не лечат союзников напрямую, вместо этого они дают в лва раза более сильный ХоТ эффект на 12 секунд.

    Faithful: Дерево, основанное на использовании сильных исцелений для спасения союзников от смерти, даже способных вернуть их с порога смерти(?!!! речевые ошибки makes me cry).

    T1
    Resounding Beliefs: Ваши direct исцеления на 2/4/6/8/10% сильнее. Direct - неодназначно, может прямой, непосредственый, а может - прямой, нацеленный. Т. е. кто его знает, усиляется ли Бастион с Солнечной Вспышкой.
    Desperate Restoration: Когда вы или цель имеете менее 30% HP, вы лечите на 6/12/18/24/30% больше. Неясно, как взаимодействует с последним фитом, усиляет ли запасённое исцеление или нет. Я склоняюсь к тому, что усиляет.

    T2
    Divine Intervention: Ваши direct лечащие умения имеют 5/10/15/20/25% шанс дать цели 150% вашего урона оружием в качестве временных хитов.

    T3
    Shared Burdens: Ваши direct лечащие умения также лечат союзниках в пределах 20 футов от цели на 4/8/12/16/20% от изначального исцеления. Если влияет на Бастион - вкусно)
    Chaplain's Strength: Когда враг в пределах 30 футов от вас ваше лечение увеличено на 2/4/6/8/10%

    T4
    Test of Faith: При получении урона вы получаете стак Faith. Каждые 3 секунды стак Faith ищет неподалеку повреждённого союзника(ов?) и исцеляет их(его?) на 60/120/180/240/300% от вашего урона оружием. Вы можете получить за секунду только один стак. какая-то путаница у них с числами. Ищет союзника и исцеляет их. Также господа криптики не потрудились объяснить, что такое неподалёку и можно ли исцелить себя
    United by Faith: За каждого союзника в пределах 30 футов от вас ваше исцеление увеличено на 1/2/3/4/5%.просто скажу это. Драконы...

    T5
    Agent of the Divine: Ваши лечащие умения лечат на 25% меньше и откладывают разницу в качестве "Gift of Faith" цели. Если союзник имеет на себе Gift of Faith , когда они опускаются ниже 30% HP Gift of Faith расходуется на немедленное исцеление их на полную сумму (Видимо, запаса). Также Слово Исцеления, Бастион Здоровья и Божественное сияние больше не имеют ХоТ эффект, но вместо этого дают Gift of Faith на ту же сумму.


    Righteous: Воин непоколебимой веры, который истребляет врагов во имя своего божества.
    T1
    Astral Fury: вы наносите на 2/4/6/8/10% больше урона.
    Furious Intervention: вы получаете 2/4/6/8/10% ОД (видимо, больше) когда наносите урон.

    T2
    Righteous Suffering: Получая урон вы наносите на 2/4/6/8/10% больше урона в течении 10 секунд.

    T3
    Bear Your Sins: Враги под вашими ХоТ эффектами получают на 2/4/6/8/10% больше урона из всех источников.
    Piercing Light: Ваши наносящие урон силы имеют 2/4/6/8/10% дополнительного Проникающего Урона.

    T4
    Condemning Gaze: Ваши наносящие урон боевые умения дают цели стак Condemned на 30 секунд. Если у врага накапливается 5 стаков Condemned, он будет получать на 3/6/9/12/15% больше урона из всех источников в течении 15 секунд, а также не получают новых стаков Condemned, пока эффект не кончится.
    Fire of the Gods: Когда вы наносите врагу критический урон, он поджигается, получая 20/40/60/80/100% от вашего урона оружием каждую секунду в течении 15 секунд. Эффект не складывается.

    T5
    Avatar of the Divine: Когда вы входите в бой, вы получаете Avatar. Avatar повышает ваш урон на 40% и ваше ускорение восстановления на 40% на 25 секунд. Avatar можно активировать раз в 60 секунд. Avatar автоматически включится, когда перезарядится. Выход из боя снимает Avatar и обнуляет его кулдаун.

    ---
    Мне не нравится взаимодействие Shield of the Divine и Бастиона. Я вижу огромную ценность бастиона из-за его Эмпава. 30% от утерянных хп!!! это ж отличная замена нынешнему ликованию, как мне кажется. А вот если размазывать всё это на 12 секунд...
    Не нравится.
    С другой стороны, это будет уже 60%. Но всё равно. Хоть 160%. Я же хочу спасти умирающего сейчас.
    А вот пятый фит Faithful выглядит очень привлекательным. Хочется знать, сколько времени он действует.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Обновление еще не ввели, а вам уже не нравится.
    Радуйтесь что нами вообще в който веки занялись, может теперь клирик батькой наГгибатором будеи :)
    Магов с хука правой выносить за раз :D
    При этом по 100500 хп выдавать всей тиме :cool:
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Мне нравится то, что есть сейчас. Мне не нравится, что у меня отнимают мои 4 с лишним шифта. У меня отнимают, судя по всему, неуязвимость от Ликования. Мне режут щит.
    Мне придётся искать новую тактику для того, чтобы делать то же, что и сейчас. Даже меньше - я не смогу имитировать рогу и троллить вражью точку.
    Я не говорю, что изменение плохое. Но мне, чистому пвп-хилу, отлично жилось бы и без него.
    Остальные два дерева фитов переведены.


    Мне кажется, этот апдейт даёт возможность клирику дратся наравне с прочими, но вообще напрочь убивает клирика-хила в дуэлях. Сейчас каким-нибудь чудом можно и выиграть. После обновления не хватит живучести. Разве что Сломленный Дух может помочь. Надо смотреть, какой у него там откат.

    Кстати. Похоже на то, что господа криптики забыли про свободные и ежедневные умения. Сейчас из 7 доступных клирику ат-виллок нельзя улучшить только Священное Пламя, из 6 ежедневных - только Хранителя Веры и Божественный Доспех.
    Может, пока я переводил, не заметил, но потом такого не будет. Остались улучшаемыми, если это полный список измений, только идеальные атвиллки и дэйлики.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Меня тоже смутило, что не будет какого то ухода от аттак и какого то хотя бы антиконтроля и в пвп он будет беззащитен. Но в целом поиграл на птс, мнение пока такое. Они вроде хотят накрутить им жесткий отхил вкупе с резистом и постоянным спамом в дивайн режиме, но вот от фокуса он так же будет огребать за секунду, если не сможет успевать кастануть атвилку, там же не только клеров подняли, но и другие классы в дпс. Сейчас билд оочень сырой, куча багов, на втором будет более интересней. Но если так посудить, а что сейчас сильно спасают 4 шифта, в который ловят контроллем, пузырь на одну - полторы секунды через который почему то тикают спокойно глифы и бьет казнь?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Против одного - да, сильно. Да и против двух что-то можно изобразить.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Больше танко-сетов на клирика или здравствуй ПвП без тенасити? ;)

    4ftvFqH.jpg

    таблица со статами тут: http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?773931-Mod-Five-gear-set-Draconic-Templar-set-O_O&p=9216211&viewfull=1#post9216211



    Встречаем артефактный оффхэнд, пока только на GF, но для затравки.
    Появляются, наконец-то, оружейные сетбонусы, которые, правда, не зависят от качества прокачки, хотя это и хорошо.

    RSpXuyA.jpg



    Появятся артефактные сетбогусы для уже имеющихся артов.
    Например:

    kaqWpDf.jpg

    Что это за плащ, что это за пояс пока сказать никто не может...

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Обещают повышенный отхилл, фактически забирают шифт, режут щит...В итоге господа ПВП клирики похоже поменяем мы шило на мыло. Если раньше 1vs2 мог стоять худобедно на вражеской точке по несколько минут, чую теперь это будет трудновато.
    Повышенный хилл от способностей это конечно круто, но не забываем про дебафф на -50%... Тестить надо, тестить. Саппорты мы, зачем нам дмг :confused:
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    remiks18 написал: »
    режут щит...

    Да как сказть "режут". Кому режут, а кому и апают и хорошо так. ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Так. А вот знает кто, это описания первого или третьего ранга умений?)
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Да как сказть "режут". Кому режут, а кому и апают и хорошо так. ;)

    Мои не очень сильные познания английского так и не позволили понять конкретно чтоже с ним там делают. Понял только : ослаблено ослаблено ослаблено :D сразу в обиду:rolleyes:
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    s4q написал:
    -Астральный щит: Даёт товарищам 10% сопротивляемости урону.
    -Б АЩ: Даёт временные хиты, сопротивляемости вроде не даёт.
    -Э АЩ: блокирует 100% от урона оружия клирика за стак.

    как бы вот
    Только я сам не очень понял, что там конкретно будет)
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    s4q написал: »
    как бы вот
    Только я сам не очень понял, что там конкретно будет)

    А я и не заметил, мой косяк :eek:
    Будем молиться в общем.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Встречаем артефактный оффхэнд, пока только на GF, но для затравки.
    Появляются, наконец-то, оружейные сетбонусы, которые, правда, не зависят от качества прокачки, хотя это и хорошо.
    Это уже для имеющихся арт пух или будут новые пухи? А эти, пойдут в трамтарары???
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Судя по названию это имеющиеся бещ разницы какого типа. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    Судя по названию это имеющиеся бещ разницы какого типа. :)
    Я просто по статам смотрю, пушки на 416 крита и одновременно 416 обороны или уклонения (дефф) - у нас нету.
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я, конечно, не спец по танкам, но это абсолютно точно пуха на танка и вроде бы имеющаяся в игре.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    fenbl4fenbl4 Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    s4q написал: »
    Я, конечно, не спец по танкам, но это абсолютно точно пуха на танка и вроде бы имеющаяся в игре.

    Добавь меня в друзья в скайпе, дело есть, wtfiiomg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    По просьбам трудящихся, полный перевод.
    s4q написал: »

    Значок * обозначает, что последующее предложение было слищком английским, и перевод может быть только корявым. (По моему мнению, есссно)
    Значок "...?" означает, что я не очень понял, и вообще мне было не впихнуть в контекст
    Значок ^...^ - я сомневаюсь в переводе.

    Приветствуем выживших!
    Клирики были в странном положении раньше. Они никогда не могли по-настоящему лечить, или предотвращать урон, или наносить таковой. Поэтому им приходилось одновременно использовать множество своих способностей, что приводило к определённым сложностям геймплея. * Также были проблемы во взаимодействии Божественного режима и катания лицом игрока по клаве. Но теперь вы офигеете, как мы изменили боевые умения, фиты и саму Божественность для того, чтобы геймплай был более простым и разнообразным, с "более зависящими от момента применения чем-нибудями?". Теперь клирики могут выбрать лучшую для себяч роль (баффер, дебаффер, хил или ДД)

    Итогошеньки
    Самое большое изменение это полная переработка Божественности. Божественный режим более не разделяет кулдауны с не-Божественными способностями (^вместо этого у него не будет кулдаунов^). Всё что только было в Божественном режиме, всё это мы такие трудолюбивые взяли и полностью переделали, любите нас. Божественная сила теперь генерируется только свободными умениями, однако они будет делать это существенно быстрее. Мы посмотрели на то, что уже накурочили, и поняли - нам нужно ещё пива и новая механика, Усиление(не буду переводить, ибо как переводчики-локализаторы переведут - фиг знает. Далее эмпав для моего удобства). Когда вы используете умение в Божественности, вы получаете стак эмпава для не-Божественных умений. Каждое умение взаимодействует по-разному с этими стаками, и выбор умение для усиления эмпавом будет существенной частью выбора траты Божественности.
    Если вы ещё стоите, мы переделали три дерева фитов для того чтобы вам было удобнее падать, ну то есть лечить/поддерживать/ронять/что вы ещё хотите. Давайте посмотрим.

    Силы
    -Новая механика : Усиление - Божественные боевые требуют 1 Божественный Символ и дают стак эмпава для использованной способности. Только Божественная версия даёт стак эмпава, и у вас может быть только 3 стака эмпава для каждого умения.
    -Божественность теперь генерируется только свободными умениями.
    -Умения Божественности не имеют кулдаунов.
    -Солнечная вспышка: Теперь основной эффект такой же, как ранеке в Божественности.
    -Б солнечная вспышка: Добавляет (или, возможно, даёт только его) ДОТ эффект всем попавшим под раздачу. Эффект складывается три раза. (Рогам это не понравится:D)
    -Э солнечная вспышка: Эмпав увеличивает дистанцию отброса и отхил на 15% за стак.
    -Слово исцеления: Лечит, даёт ХоТ вам и всем союзникам на линии (?). Три стака, три заряда.
    -Б слово исцеления: Даёт вам и всем союзникам на линии (?) временные хиты каждые 3 секунды из 9.
    -Э слово исцеления: Эмпав добавляет эффект мгновенного исцеления, чем больше эмпава - тем круче.
    -Палящий свет: без изменений.
    -Б палящий свет: цели будут давать соседям 15% от урона.
    -Э палящий свет: каждый стак эмпава добавляет 10% арпа. (ИМХО: как был палящий ни о чём, так и остался)
    -Цепи слепящего света: Урон более не режется для дополнительных целей?
    -Б ЦСС: всё как раньше, только урон будет меньше. Обездвиживание на 1 секунду.
    -Э ЦСС: обездвиживание 2 секунды за стак, урон увеличивается на 10% за стак.
    -Пугающий свет: без изменений.
    -Б ПС: всё как раньше, только урон будет меньше.
    -Э ПС: повышается урон и шанса крита на 10% за стак.
    -Пламя Горнила: похоже, убран эффект замедления.
    -Б ПГ: мгновенный сниженый урон.
    -Э ПГ: урон увеличивается на 10% за стак. Ближайший союзники получают Astral Forge, которая увеличивает их урон на 5% за стак на 8 секунд.
    -Поборник, Ликование: без изменений.
    Б лико: лечит вас и вашего союзника, давая существенную сопротивляемость урону на 2 секунды.
    Э лико: лечение увеличивается на 15% за стак. Повышение урона и сопротивляемости увеличивается на 5% за стак.
    -Оракул, Роковое пророчество: без изменений.
    Б РП: мгновенный урон без дебаффа. Удваивается, если на цели висит РП.
    Э РП: лительность увеличивается на 2 секунды за стак, дебафф на 5% за стак.
    -Бастион здоровья: Дополнительно будет ХоТ эффект.
    -Б БЗ: мгновенное лечение.
    -Э БЗ: дополнительно исцеляет на 10% от утерянного хп за стак.
    -Сломленный дух:20% снижение урона, ДоТ эффект.
    -Б СД: оглушает цель, 10% снижение урона, складывается три раза.
    -Э СД: даёт ближайшим союзникам Bolstered Spirit, который увеличивает их урон на 10% за стак на 8 секунд.
    -Божественное сияние: врагам урон, порезка исходящего от них урона на 10% на 6 секунд. Союзникам хил, ХоТ эффект, увеличсение сопротивляемости урона на 10% на 6 секунд.
    -Б БС: наносит урон, урезает вражеский урона на 5% на 6 секунд, складывается 3 раза. Союзников лечит, даёт 5% сопротивляемости урону, наверное, тоже на 6 секунд, складывается три раза.
    -Э БС: увеличивает радиус на 5 футов за стак, продолжительность на 2 секунды за стак.
    -Астральный щит: Даёт товарищам 10% сопротивляемости урону.
    -Б АЩ: Даёт временные хиты, сопротивляемости вроде не даёт.
    -Э АЩ: блокирует 100% от урона оружия клирика за стак.

    Фиты
    Добролетельный: Дерево, нацеленное наслоение лечащих эффектов(?) и предотвращение урона.
    Т1
    Стойкие Желания: Вы лечите на 2/4/6/8/10% больше.
    Светоч Веры: Союзники под вашими ХоТ эффектами получают на 1/2/3/4/5% меньше урона.

    T2
    Срочные Молитвы: Дав Regeneration(?) или ХоТ эффект союзнику с менее чем 10/20/30/40/50% HP также исцелит его на 150% вашего урона оружием.

    T3
    Непреодолимая Преданность: Ваши ХоТ эффекты дают союзникам щит, игнорирующий порцию урона. 10/20/30/40/50% вашего урона оружием.
    Чистота: Ваши Regeneration и ХоТ эффекты имеют 2/4/6/8/10% шанс ^исцелить в три раза больше^

    T4
    Подарок Добродетели: Ваши ХоТ эффекты сильнее на 20% если у вас более 95/90/85/80/75% здоровья.
    Cleansing Fire: Ваши боевые умения, наносящие урон, имеют 10/20/30/40/50% шанс дать ХоТ эффект всем союхникам в пределах 20 футов от цели. Этот эффект исцеляет 350% от вашего урона оружием в течении 15 секунд. Не складывается.

    T5
    Щит Божества: Когда вы или ваш союзник в 30 футах от вас получают урон, он получает ХоТ эффект от вас, который лечит на 500% от вашего урона оружием в течении 20 секунд. Союзник не может получить этот эффект, если у него уже есть Shield of the Divine. Дополнительно, Слово Исцеления, Бастион Здоровья, Божественное сияние и Астральный Щит более не лечат союзников напрямую, вместо этого они дают в лва раза более сильный ХоТ эффект на 12 секунд.

    Благочестивец: Дерево, основанное на использовании сильных исцелений для спасения союзников от смерти, даже способных вернуть их с порога смерти(?!!! речевые ошибки makes me cry).

    T1
    Твёрдые Убеждения: Ваши direct исцеления на 2/4/6/8/10% сильнее. Direct - неодназначно, может прямой, непосредственый, а может - прямой, нацеленный. Т. е. кто его знает, усиляется ли Бастион с Солнечной Вспышкой.
    Отчаянное Восстановление: Когда вы или цель имеете менее 30% HP, вы лечите на 6/12/18/24/30% больше. Неясно, как взаимодействует с последним фитом, усиляет ли запасённое исцеление или нет. Я склоняюсь к тому, что усиляет.

    T2
    Божественное Вмешательство: Ваши direct лечащие умения имеют 5/10/15/20/25% шанс дать цели 150% вашего урона оружием в качестве временных хитов.

    T3
    Разделённое Бремя: Ваши direct лечащие умения также лечат союзниках в пределах 20 футов от цели на 4/8/12/16/20% от изначального исцеления. Если влияет на Бастион - вкусно)
    Сила Каппелана: Когда враг в пределах 30 футов от вас ваше лечение увеличено на 2/4/6/8/10%

    T4
    Проверка Веры: При получении урона вы получаете стак Чести. Каждые 3 секунды стак Веры ищет неподалеку повреждённого союзника(ов?) и исцеляет их(его?) на 60/120/180/240/300% от вашего урона оружием. Вы можете получить за секунду только один стак. какая-то путаница у них с числами. Ищет союзника и исцеляет их. Также господа криптики не потрудились объяснить, что такое неподалёку и можно ли исцелить себя
    Единение Верой: За каждого союзника в пределах 30 футов от вас ваше исцеление увеличено на 1/2/3/4/5%.просто скажу это. Драконы...

    T5
    Посредник Божества: Ваши лечащие умения лечат на 25% меньше и откладывают разницу в качестве "Подарка Веры" цели. Если союзник имеет на себе Подарок Веры , когда они опускаются ниже 30% HP Подарок Веры расходуется на немедленное исцеление их на полную сумму (Видимо, запаса). Также Слово Исцеления, Бастион Здоровья и Божественное сияние больше не имеют ХоТ эффект, но вместо этого дают Gift of Faith на ту же сумму.


    Праведник: Воин непоколебимой веры, который истребляет врагов во имя своего божества.
    T1
    Астральная Ярость: вы наносите на 2/4/6/8/10% больше урона.
    Яростное Наступление: вы получаете 2/4/6/8/10% ОД (видимо, больше) когда наносите урон.

    T2
    Праведная Боль: Получая урон вы наносите на 2/4/6/8/10% больше урона в течении 10 секунд.

    T3
    Тяжесть Грехов: Враги под вашими ДоТ эффектами получают на 2/4/6/8/10% больше урона из всех источников.
    Пронзающий Светt: Ваши наносящие урон силы имеют 2/4/6/8/10% дополнительного Проникающего Урона.

    T4
    Осуждающий Взгляд: Ваши наносящие урон боевые умения дают цели стак Осуждения на 30 секунд. Если у врага накапливается 5 стаков Осуждения, он будет получать на 3/6/9/12/15% больше урона из всех источников в течении 15 секунд, а также не получают новых стаков Осуждения, пока эффект не кончится.
    Огонь Богов: Когда вы наносите врагу критический урон, он поджигается, получая 20/40/60/80/100% от вашего урона оружием каждую секунду в течении 15 секунд. Эффект не складывается.

    T5
    Аватар Божества: Когда вы входите в бой, вы получаете Аватар. Аватар повышает ваш урон на 40% и ваше ускорение восстановления на 40% на 25 секунд. Аватар можно активировать раз в 60 секунд. Avatar автоматически включится, когда перезарядится. Выход из боя снимает Аватар и обнуляет его кулдаун.
    .
    Благодаря товарищу свыше, увидал изменение в работе одной пассивки.
    А именно:
    Освящённый символ будет давать в 2 раза меньше временных хитов.
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Спасибо большое_)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Что за фигню они сделали? :( Где моя выживаемость? Где моя полноценная пвп-ветка? Как легко по мановению руки пьяных криптиков стать фри-фрагом. Больше всего пугает порезка лика и щита, а так же набор дивайна атвиллками. Зачастую в пвп атвиллки спамить банально некогда.
    Кто-то уже заглядывал на птс? Какие масштабы катастрофы?
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    raritie написал: »
    ...
    Встречаем артефактный оффхэнд, пока только на GF, но для затравки.
    Появляются, наконец-то, оружейные сетбонусы, которые, правда, не зависят от качества прокачки, хотя это и хорошо.
    RSpXuyA.jpg
    ...
    s4q написал: »
    Я, конечно, не спец по танкам, но это абсолютно точно пуха на танка и вроде бы имеющаяся в игре.
    поправлю вас немного: это мейн-хенд берса, на ней же написано :)

    s0N03525T7n2Y5t3.jpg

    собственно, вот она:
    N00055N567R2Z578.jpg
    впрочем суть ясна: к существующим пушкам будет добавлен сетбонус и это есть хорошо
  • Настройки
    ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ура. Не горюйте дорогие сестры и братья) я помню сколько слухов про танков ходило, ввели основу и 70% из них оказалось просто вымыслом. Ждём обновы и не паримся зачем вам лишний геморрой, лучше ходите в данжи не продавайте шмот и пухи за бесценок, думаю он подлетит в цене. Ждём, надеемся, верим)
    Кто думает астральный потерян, нет господа теперь астральный щит всегда с нами)

    "Divine Glow *GAINS* healing. Capable of upwards of 4k crit heals in addition to adding 10% damage resistance Use this to offset loss of 10% from astral shield. Regular Divine Glow stacks with Divine Divine Glow."
    (" Божественная Glow * ПОЛУЧАЕТ * исцеление . Способен обслуживать до 4k крит заживает в дополнение к добавлению 10 % сопротивление урону Используйте это , чтобы компенсировать потерю 10% от астрального щита . Регулярный Божественная Glow складывается с Божественной Божественной Glow ".) Переводчик гугл не кидайте камнями)). 10% ещё и стакает в божественном режиме ага)), если я всё правильно поняла.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Я вообще не понимаю этого вайна сейчас "убили класс". Произошло перераспределение эффектов от скилов и фитов, мы получили способ безоткатно спамить скилы в режиме божественности, скорее всего появятся другие "имба" сетапы на разные случаи, а не тупое однообразие: Астрайльный Щит + Вспышка + Горнило, а дальше на авто-хиле пальцем в носу ковырять с мыслью какой я хороший клирик.
    С хоть какой-то осмысленностью сейчас можно говорить лишь о новой механике, которая может нравиться или нет, но не о цифрах, которые сто раз поменяются до релиза. Люди с теста пишут, что набор божественности сейчас как сумасшедший, но на ру класс убили, люди пишут что клирик снимает 90% ХП c BiS роги, но класс убит.
    Если вы чего-то сами не видели и не пробовали, то нужно дождаться и сначала посмотреть, а потом уже со знанием дела что-то говорить. Я пока видела очень мало однозначно негативных отзывов, все гораздно сложнее, поскольку людям нужно привыкать играть в другой механике и естетсвенно что не у всех хватает открытости чтобы воспринять что-то новое после годичного застоя.
    Какой смысл вайнить на то чего еще нет? Будет хоть какая-то конкретика и повайним, а пока багов полно даже в том, что заявлено в драфте.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    s4qs4q Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Я вот думаю, думаю. Думаю. И думаю при этом, а не спекнутся ли в дд-ветку, оставшись хилом?)
    Ибо Fire of the Gods должно наносить классный урон само по себе, а Avatar of the Divine вполне себе помогает хилить, в том числе)
    Гибридный клирик. Это такой, который берёт дд-ветку, выставляет скилы на отхил и наджибает карающим светом. РП гильдия Культ Пальца, обращайтесь.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    s4q написал: »
    Я, конечно, не спец по танкам, но это абсолютно точно пуха на танка и вроде бы имеющаяся в игре.

    Удалено.
    *******
    Вар: Древлянка

Дискуссия закрыта.