test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

155565860611588

Комментарии

  • Настройки
    dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Предлагаю такую пачку от IX Легиона...
    Darkren_ral(Лук 20.3кс)
    Ла Ит(Лук 20.7кс)
    HURMA(Маг 19.1кс)
    Blind(Вар 20.1кс)
    fruit no.o.b (Маг 21.1кс)

    Если есть желающие??!То будем рады...Надоел рандом
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Заинтересовала идея договорняка в формате:
    маг
    лук
    танк/вар
    син
    хил
    Если есть желающие - пишите, побегаем)
    Диор
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    dankenrall написал: »
    Предлагаю такую пачку от IX Легиона...
    Darkren_ral(Лук 20.3кс)
    Ла Ит(Лук 20.7кс)
    HURMA(Маг 19.1кс)
    Blind(Вар 20.1кс)
    fruit no.o.b (Маг 21.1кс)

    Если есть желающие??!То будем рады...Надоел рандом

    против этой пачки мой формат не катит, тот же вар/танк, син или хил будут обузой против двух луков и двух магов. Тут именно идея не в том чтобы выставить оптимальный состав пачки, а собрать пати из всех классов. Та же пачка 3 лука + 2 мага намного профитней пачки где будет син, вар хил или танк
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    l991l991 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    В игре человек новый, посмотрел на текущее пвп с захватом флагов - честно - ШЛЯПА! Оно конечно все хорошо, Игра интересная (ПВЕ), но блин - Не хватает ПВП (полноценных) локаций со свободой передвижения. Или данная игра рассчитана на то чтоб вдруг не задеть какого либо игрока? И здесь можно только собирать "грибы"(утрирую) и бегать на 100 метровой площадке меж флагов, Здесь есть вообще разбойники, бандиты, которые бы тебя встречали на дороге?? чтоб человек мог зарабатывать к примеру на дропе или наоборот сливать бандитов, Поддерживая порядок и защищая слабых. или тупо "мобов гонять" С уважением, хотелось бы услышать мнение Коллег игроков.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    l991 написал: »
    В игре человек новый, посмотрел на текущее пвп с захватом флагов - честно - ШЛЯПА! Оно конечно все хорошо, Игра интересная (ПВЕ), но блин - Не хватает ПВП (полноценных) локаций со свободой передвижения. Или данная игра рассчитана на то чтоб вдруг не задеть какого либо игрока? И здесь можно только собирать "грибы"(утрирую) и бегать на 100 метровой площадке меж флагов, Здесь есть вообще разбойники, бандиты, которые бы тебя встречали на дороге?? чтоб человек мог зарабатывать к примеру на дропе или наоборот сливать бандитов, Поддерживая порядок и защищая слабых. или тупо "мобов гонять" С уважением, хотелось бы услышать мнение Коллег игроков.

    Мнение Коллег игроков думаю тебя разачаруют. Нам пофигу, мы уже почти год ждём хотя бы новых карт, так что нам уже пофигу. Играем в то что есть =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    magurarusmagurarus Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано октября 2014
    за полтора месяца что в этой игре смущает только одно,-дисбаланс в пвп.
    Хожу с рандомными,потому как консту не нашёл пока и прослеживается тенденция какая-то грустная:
    если в моей тиме все примерно равны 12-13кс,то у противника,как правило(в 80% cлучаев) пати из 15-18кс<...в итоге всё пвп сводится к посиделкам у костра,т.к убиваться об стену мало кому интересно.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    l991 написал: »
    Не хватает ПВП (полноценных) локаций со свободой передвижения. Или данная игра рассчитана на то чтоб вдруг не задеть какого либо игрока? И здесь можно только собирать "грибы"(утрирую)

    А вы хотите ганкать из инвиза мирно собирающих грибы? Чтож, идея не нова, как и ответ на неё тоже нов не будет и не думаю, что его стоит повторять. Надеюсь, хоть этот проект не докатится до корейщины такой. Для свободы перемещения и задевания есть Долина Ледяного Ветра с двумя локациями для страждущих. Только подоньте как следует и с классом не ошибитесь, прежде чем туда идти.

    Ах, да! Шляпа! ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    l991 написал: »
    В игре человек новый, посмотрел на текущее пвп с захватом флагов...
    Подозреваю, что персонаж у вас один? Тогда немного обрадую и огорчу одновременно. Есть здесь свободные ПВП локации, но что бы туда попасть необходимо иметь двух персонажей 60 лвл с тремя дарами из кампаний шарандара или кольца ужаса.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    azzmark написал: »
    так что нам уже пофигу. Играем в то что есть =)

    Криптики победили :rolleyes:
    manabr написал: »
    Подозреваю, что персонаж у вас один? Тогда немного обрадую и огорчу одновременно. Есть здесь свободные ПВП локации, но что бы туда попасть необходимо иметь двух персонажей 60 лвл с тремя дарами из кампаний шарандара или кольца ужаса.

    Ват? Мне кажется вы путаете с классовыми артами.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано октября 2014
    ivan205phil написал: »
    Ват? Мне кажется вы путаете с классовыми артами.
    Не совсем путает. Несколько персонажей иметь не обязательно, но требования в виде 10к КС и трёх Даров Кольца Ужаса или Шарандара остаются.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    espeeo написал: »
    Не совсем путает. Несколько персонажей иметь не обязательно, но требования в виде 10к КС и трёх Даров Кольца Ужаса или Шарандара остаются.
    Да спасибо, подзабыл немного)) персонаж может быть и один.
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    magurarus написал: »
    за полтора месяца что в этой игре смущает только одно,-дисбаланс в пвп.
    Хожу с рандомными,потому как консту не нашёл пока и прослеживается тенденция какая-то грустная:
    если в моей тиме все примерно равны 12-13кс,то у противника,как правило(в 80% cлучаев) пати из 15-18кс<...в итоге всё пвп сводится к посиделкам у костра,т.к убиваться об стену мало кому интересно.

    Таже фигня, ходим в 1-4 время от времени и почему у нас рандомы 11к- постоянно, а если на пачку нарываемся так там стабильно 7-9к...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    А самое обидное, когда проигрываешь пачке нубов 11-13к, при том что твои все с 8-9к стоят на костре. Нащелкаешь так бывает десятка 2 киллов соло, а потом смотришь таблицу - сразу на 10 страниц в жоппу откидывает. Еще бы - ведь проиграл ракам донным, каких свет не видывал :)
    Как же не хватает тогда скила "поставить по "себе" на точку" :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Может мне тож поныть, как чк в пвп страдают?)
    Эскель, чк
  • Настройки
    lavitarglavitarg Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Хожу соло доминирование, жутко выбешивают роги которые из инвиза тебя ножичками закидывают, и точку при этом отбирают. Как магом против них воевать? Тратить ежедневку (блэк холл там) или может еще как то их из инвиза выбить можно? Или 1-1 не реально? Заранее спасибо.
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    lavitarg написал: »
    Хожу соло доминирование, жутко выбешивают роги которые из инвиза тебя ножичками закидывают, и точку при этом отбирают. Как магом против них воевать? Тратить ежедневку (блэк холл там) или может еще как то их из инвиза выбить можно? Или 1-1 не реально? Заранее спасибо.

    Кража времени,проводник льда, свободное умение (если маг бури, хотя нафига я уточняю, сейчас все маги бури) и ежедневка. Ну ещё щит на себя. Как раз магам есть чем ответить.
    Эскель, чк
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Радуйтесь всем светом! Лукам в м5 пофиксят урон и отхил в два раза!
    На евро форуме доплакались на луков)
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    Радуйтесь всем светом! Лукам в м5 пофиксят урон и отхил в два раза!
    На евро форуме доплакались на луков)

    Ну кстати отхил - может и зря, всё таки фишка класса интересная была, а срез урона - ок.

    P.s Кстати об отхиле. На арене опять попали против группы - 2 - 17кс, 2 хила, страж. Так вот у мага отхил больше чем весь мой урон, здоровья более чем на 5 процентов не отнять. Более того, лупили мага втроём - я( чк 14.9 кс), маг 15 кс и чк 12 кс. Еле еле сняли до половины, после чего тот 17 кс побежал на лестницу за банкой. И что меня очень удивило ( я не знал о существовании такого бага) когда он бегал за банкой, наши чк и маг скопытились от его молний с пассивки (молнии бьют врагов, когда у мага менее 50% хп), которые бьют через стену и через 1/3 карты! Это был полный улёт. Т.е. бей врагов пока они тебе хп снимают, а потом забегай за стену и жди пока они сами попадают. Ну круто,чё)
    А, ну и статы у того мага - сколько могучки - не помню, проник и крит все в районе 600! Обороны 4к с лишним. Итого у него здоровье снимается (а точнее почти не снимается 1 на 1) медленнее чем у берсов и танков. Какие-то неправильные маги стали)
    Эскель, чк
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    mrtonx написал: »
    Может мне тож поныть, как чк в пвп страдают?)
    Радуйся, что опракид есть.
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Радуйся, что опракид есть.

    Чисто ситуативный скил, против норм магов и луков не прокатит(
    Эскель, чк
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Ну разве мы не молодцы

    ff6d9f3e432e749a84c3d7a6c12e3f4e.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    mrtonx написал: »
    Чисто ситуативный скил, против норм магов и луков не прокатит(

    Дай опракид берсу и он будет опять на коне. :cool:
  • Настройки
    kemrildkemrild Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано октября 2014
    lavitarg написал: »
    Хожу соло доминирование, жутко выбешивают роги которые из инвиза тебя ножичками закидывают, и точку при этом отбирают. Как магом против них воевать? Тратить ежедневку (блэк холл там) или может еще как то их из инвиза выбить можно? Или 1-1 не реально? Заранее спасибо.
    Ставишь пассивку Ярость бури и идешь пить чай. Вернулся за комп - топаешь по трупику роги :)
  • Настройки
    end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Радуйся, что опракид есть.
    я ЧК
    маги да.. я пока не фул пвп шмоте.. ( очищенный лед с камнами на оборону есть, но вот бижа и ост невсе ) пережать комбо норм мага очень трудно. но опять же. если маг нефокусит тебя. то умирает с пары скилов чк.

    Луки, мили, не мили. вообще не враги для ЧК. падают даже веселее чем берсы.
  • Настройки
    wladimir84wladimir84 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано октября 2014
    больше всего в этой игре бесит что порой врагу даже не обязательно тебя бить, ты тупо умираеш от его одежды
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    Радуйтесь всем светом! Лукам в м5 пофиксят урон и отхил в два раза!
    На евро форуме доплакались на луков)

    Пруф бы не помешал)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    sidulya написал: »
    Радуйтесь всем светом! Лукам в м5 пофиксят урон и отхил в два раза!
    На евро форуме доплакались на луков)
    И отлично, все знали что лавочку 40% проника и бесконечный отхил когда-нибудь прикроют :). вот и прикрыли
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    лучники в 5 модуле
    6286399.jpg
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    barmoglotbarmoglot Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано октября 2014
    end84 написал: »
    я ЧК
    маги да.. я пока не фул пвп шмоте.. ( очищенный лед с камнами на оборону есть, но вот бижа и ост невсе ) пережать комбо норм мага очень трудно. но опять же. если маг нефокусит тебя. то умирает с пары скилов чк.

    Луки, мили, не мили. вообще не враги для ЧК. падают даже веселее чем берсы.

    Я ЧК .... по магу если успел заюзать скилы ... магу сложно пережить свое комбо ...)))
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Офигеть блин - какой-то умник распустил всю группу на доминировании и на меня мало того что штраф навесили, так еще и в рейтинге скинули. Браво, криптики, еще один способ усилить баттхерт пвп-игроков вдогонку к балансу и афкашникам. Вип фунция - получи полный набор штрафов даже не начав матч.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
Дискуссия закрыта.