test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Модуль 4: Вылеты и зависания игры

1468910

Комментарии

  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    То есть его зальют где то до утра пятницы))) Это хорошо, с исправленной графикой или пока только с входом
    71a286f45fe7.jpg
  • anacondaeanacondae Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    deyaneris написал: »
    Мир то нормально отображается а это главное, или умения при взаимодействии тоже сьезжают? Или проблемы затронули не только отображение кнопок?
    Дайнерис, жизни противников не видно, твою бодрость так же не видно, урон криво показывается, короче зайди на тест сервер и глянь мобов хп, пускай они тебя побьют, бодрость проверь, да и еще каст скилов плохо показывает, когда ты ресаешь своего соратники в пвп полоска очень крыва. Ну ты сейчас скажешь все равно и так можно играть, потому что у тебя зашло в игру, ты наверное очень рада))
  • konstruskonstrus Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ошибка с наградой в героическом событии с драконами. Событие закончилось, вылетела надпись "великолепно", награду забрать не получается. Ctrl+f не дает эффекта. Мышкой тоже без результата. Пробовал второй раз завершить событие, опять без результата. Смена инстанса и релог не помог. Килл ми без результата.
    Сходил в лед, сделал задание, награду получил. Старая надпись заберите награду так и осталась висеть.
  • anacondaeanacondae Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    konstrus написал: »
    Ошибка с наградой в героическом событии с драконами. Событие закончилось, вылетела надпись "великолепно", награду забрать не получается. Ctrl+f не дает эффекта. Мышкой тоже без результата. Пробовал второй раз завершить событие, опять без результата. Смена инстанса и релог не помог. Килл ми без результата.
    Сходил в лед, сделал задание, награду получил. Старая надпись заберите награду так и осталась висеть.
    дружище куда ты пишешь? здесь у людей реальные проблемы с интерфейсом уже, а ты про награду мы не можем играть уже 6 дней, а ты тут про награду.....
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Да Анаконда как ты прав, я так рада зашла побила своим луком великанчиков ничего норм играть можно главное что не сдвинулись умения при бое я имею ввиду что пускаешь в это место кучку стрел где она отображается туда они и летят, а это значит что в данжи ходить можно, да и на пвп можно но там наверное так посложнее играть получится, очень неудобно в окнах компании все смешано и ничего не видно но и там при желании можно что то найти, как бы исправление этих ошибок тоже нужно и обязательно потому что новые люди в кривую игру играть не начнут, но мне все равно я умею играть и с такими кнопками И Я ЗАШЛА!!!
    71a286f45fe7.jpg
  • anacondaeanacondae Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    deyaneris написал: »
    Да Анаконда как ты прав, я так рада зашла побила своим луком великанчиков ничего норм играть можно главное что не сдвинулись умения при бое я имею ввиду что пускаешь в это место кучку стрел где она отображается туда они и летят, а это значит что в данжи ходить можно, да и на пвп можно но там наверное так посложнее играть получится, очень неудобно в окнах компании все смешано и ничего не видно но и там при желании можно что то найти, как бы исправление этих ошибок тоже нужно и обязательно потому что новые люди в кривую игру играть не начнут, но мне все равно я умею играть и с такими кнопками И Я ЗАШЛА!!!
    да я рад за тебя если честно, сколько ты на форуме сидела ночами , я за тобой следил... так что все будет хорошо, я думаю в пятницу все исправят.
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    При входе на луркер выдало "Невозможно подключиться к серверу учетных записей (3)"
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    У меня такое тоже было, при втором входе так пишет но когда нажимаешь еще раз играть то заходит тут же
    71a286f45fe7.jpg
  • gallimungallimun Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    untitled.jpgвот такой оопс
  • mrbeeg123mrbeeg123 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Мнеб ваши проблемы со сдвигом картинки =( http://i018.radikal.ru/1408/e8/02084228da5a.jpg
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    На Луркер зашло без вылета. Интерфейс сдвинут. Надеюсь это в патче тоже поправят!
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Не переживай в пятницу Наши проблемы станут и Вашими тоже))))
    71a286f45fe7.jpg
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Уже доступно обновление (маленький патч размером 5.2ГБ:)).

    5616231m.jpg

    А на вечер запланированы технические работы.

    Я так понимаю, лучше уж подождать завершения этих работ, и потом пропатчиться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    unicum1 написал: »
    Уже доступно обновление (маленький патч размером 5.2ГБ:))
    Это не размер патча, это общий размер проверяемых у вас файлов.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    unicum1 написал: »
    Уже доступно обновление (маленький патч размером 5.2ГБ:)).

    5616231m.jpg

    А на вечер запланированы технические работы.


    Я так понимаю, лучше уж подождать завершения этих работ, и потом пропатчиться.

    Скажите пожалуйста, интерфейс там исправили?
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    После сегодняшнего патча появилась возможность зайти в игру без краша, но... поиграть в нее нереально. Интерфейс сдвинут и покручен. Такое впечатление, что некоторые элементы имеют большее разрешение, некоторые меньшее.

    UIfail_800.jpgi.gif
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kirweb написал: »
    После сегодняшнего патча появилась возможность зайти в гру без краша, но... поиграть в нее нереально. Интерфейс сдвинут и покручен. Такое впечатление, что некоторые элементы имеют большее разрешенпие, некоторые меньшее.

    UIfail_800.jpgi.gif
    у меня это еще после обновления 15 числа, я каждый день отписываю за эту проблему, и нечего!!!
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Могу одно сказать что будем еще ждать неделю до нового патча, неделю я сидел на форуме отписал за эту проблему в разных темах. Результатов 0... только говорили " не паникуйте мы работает над этой проблемой", я думал патч сделают уже все будет готово для нормальной игры...
  • sergiocaponesergiocapone Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Люди, как вы так быстро пропатчились? уже 2 часа патч качаю, 100 +/- 30 МБ скачал только ((( сплошные сбои подключения сегодня какие-то...
  • gallimungallimun Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Да толку от него как вылетало так и вылетает зашел в нарлут и через 5 минут ООРС мать иху((((
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    gallimun написал: »
    Да толку от него как вылетало так и вылетает зашел в нарлут и через 5 минут ООРС мать иху((((

    Как по мне, пора искать что-то другое... к сожалению
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kirweb написал: »
    Как по мне, пора искать что-то другое... к сожалению
    Ладно я уже играю месяц, но а новенькие заходят, если у них такая проблема я думаю они не станут играть в эту игру, по сколько играть им будет не удобно жизни мобов будет не видно, ну короче вы меня поняли для них это не реально будет!
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    При загрузке игры вылетает ошибка

    shaderFiled.jpgi.gif

    Возможно проблема интерфейса в ней?!
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ч
    kirweb написал: »
    При загрузке игры вылетает ошибка

    shaderFiled.jpgi.gif

    Возможно проблема интерфейса в ней?!
    через неделю узнаем
  • zloyinquisitorzloyinquisitor Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ага, зашел в игру. Поставили патч называется. ПМку написать невозможно, чат глючит, все виснет. Не знаю кому обидно за разрабов, но лично я у себя такого программиста терпеть бы не стал - уволил бы к чертовой матери! Разумный человек либо не ставит перед собой невыполнимые задачи, либо надорвется и сделает. А тут, пытались все сразу охватить и разошлись на британский флаг. Сделали только хуже, испортив даже то что работало.
  • goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Зефир ответь плз! интерфейс так и оставят? или все таки как вы и говорили, в пятницу под утро все будет исправлено??
  • gallimungallimun Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    goldmanlll написал: »
    ч
    через неделю узнаем[/QUOTE
    У меня такая же проблема Пробовал шейдеры на разных параметрах толку нет 2-5 минут игры и вылет ,а что интересно в основном вылеты в данжах или на пвп

    - - - Добавлено - - -

    Есть кто в сети ? Че делать то? В кои веки нашел что понравилось и такая лажа((((

    - - - Добавлено - - -

    применение потерпело крах, чтобы выручить нас, пожалуйста, укажите на то, что продолжалось во время катастрофы, в то время как мы собираем информацию ----а это перевод ООПСА
  • nonamecharacternonamecharacter Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Все равно краши при загрузке. Если что то и сделали - это ничего не решило.
  • mrbeeg123mrbeeg123 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А мне понравилось, зашол без лагов,багов,поиграл часик,вышел. Захотел зайти снова и тут все везение просто улетучилось, висит табличка обновления уже часа 2 наверно, и даж с места не двигается)
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Это не размер патча, это общий размер проверяемых у вас файлов.

    Лично у меня именно скачалось из интернета 5.43 ГБ.
    _________________________________________________________________________________________________

    Что можно сказать? Крэш при входе поправили, спасибо, но интерфейс перекошенный, играть очень неудобно.

    Ждём следующего 5-гигабайтного патча для исправления интерфейса.:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.