test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обновление «Тирания Драконов» установлено!

123468

Комментарии

  • alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Почему нет никакой информации о мастерской? Когда уже запустят работать мастерскую? Ну сил нет, второй день не доступна, а никто даже инфы никакой не даёт... я имею ввиду КОНКРЕТНОЙ информации..
    ...Да познает мир - боль...

  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    agafka написал: »
    Мне показалось или анимация бега изменилась О_о стала какой-то смешной...А так всё отлично,никаких лагов или глюков у меня нету.

    Вам не показалось, теперь у хантов дибильная анимация магов.(по крайне мере у персонажей женского пола).
    Плутам так вообще какой то гоп стоп сделали.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • wildwolfingwildwolfing Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребята,не нойте....есть лук,вар,танк...скажу своё скромное мнение об их изменениях...Вар: всё хорошо сделали(ибо раньше на пвп разрывали только так),кроме того,что понизили защиту,а увеличили НЕНАВИСТЬ,зачем?(Боссы уже ждут новоиспеченных варов с их ненавистью) =( Танк: наконец-то танк стал танком,но по мне так,лучше щит бы не меняли,ибо на Вальке сносят 1/4 хп,что не радует. Лук: "барабанная дробь" на пвп чувствует себя намного лучше,провел сегодня 10 боев из них всего 2 поражения,но в минус не ушел,самый лучший результат 23 к 2(12кс),радует сброс навыков)Но менять свою ветку не стал,так и остался на стрельбе,повышен урон у ежедневок,но есть минус,для меня он не большой,но все же....это время перезарядки навыков,раньше лиса была 9 сек,сейчас 13(при навыке бесконечный колчан),без него не знаю точно,и вообще не уверен,что этот навык вносит значительно сокращение перезарядки.Особенно мне понравились новые скакуны,несмотря на то,что они похожи больше на ящериц,но в ролике видел пета нового(черный дракончик),но нигде его не нашел,ни в сундуке,ни в зен маркете,также заметил небольшую опечатку....в новом сундуке написано про какие-то сферы,которые являются артефактом,но при выдаче их написано,что это скакун :D Про саму компанию...Дракончики :З Они такие няшные :З Ну да ладно,мне приятно возвращаться в старые места,а когда меня встретил моб с щитом,я вообще обрадовался,ибо раньше мобы хоть и были тупы,но тут замечена их эволюция(увидел берса,который от них умер,забавное было зрелище) XD Сами ежедневные встречи чем-то похожи на те,что в Долине Ледяного Ветра,но опечалило то,что тут реально на 60ур. можно одному завалить дракона(нужно терпение иметь),если группа собралась,то 30 сек.и жареный дракон готов =_= Про лут и сеты,интересные штучки,но они бесполезны для тех кто взял хотя бы 13кс,хотя аб сорвать можно.


    ЗЫ: Это моё скромное мнение =)Навязывать не хочу)
    Я то,чем меня кормят :D
  • ingolfffingolfff Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    мне кажется главным пунктом этой обновы является новый сундук, блин ну без него просто никак, без него неверу будет кирдык, не?
  • leonmonteroleonmontero Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А раса драконидов только в наборе? Или она бесплатная? Если в наборе, то ссылка давно не рабочая :(
  • nmkillthmallnmkillthmall Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Только захожу в игру, проходит загрузка выбивает ошибку. Что делать ?
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    А что ж еще ему в пвп делать если все враги его первым бьют? Просветите незнающих.

    Теперь будут бить мага, т.к. он за 10 сек. нагибает со спины всех и вся! :D
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    Теперь будут бить мага, т.к. он за 10 сек. нагибает со спины всех и вся! :D
    До него еще добежать надо... Я после пары боев с их участием вообще не хочу даже пвп дейлики делать. Чувствую себя не топ хилом, а 7ксным мясом в зелено-синьке(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я уже думаю, что лучше бы имбо-берсов с рыком оставили, чем такие маги. Щит не щит, морозят через него, танк не танк, сносят за секунды, как 9-ксного. Вангую скорое появление толп магов-нагибаторов с идентичным набором скилов на панели.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    eliderr написал: »
    Вангую скорое появление толп магов-нагибаторов с идентичным набором скилов на панели.

    Ага, значит Вас не смущали луки/берсы, бегающие весь 3й модуль в идентичном шмоте и с идентичным билдом?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Ага, значит Вас не смущали луки/берсы, бегающие весь 3й модуль в идентичном шмоте и с идентичным билдом?

    Не всегда встречал танколуков с имбоотхилом. Берсы тоже как поподя. Но бывало такое что с рыками частенько попадались, но то было новое поколение. За то прикалывает наверно тебя, что маг автоатакой за 10 сек убивает любого?! Так берсы даже не могли вытворить пусть и с рыком или с волной и толчком. Нам требовался фулпрокаст. Магам только автоатака и редко редко 1-2 скила прожать, весело. Бхахаха. Нифига. На евро там уже так закидали товарищи буржуи разрабов, что 3ды утонуть можно в океане Г*на.

    пысы. Убери это из подписи, не актуально!
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Сундуки не работают. Проверено на трех персонажах. Месяц выбиваю одно и то же.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    valsmigera написал: »
    Сундуки не работают. Проверено на трех персонажах. Месяц выбиваю одно и то же.

    Плюсану, я правда много по данжам не шатался сегодня но был на пирате и на пауке по 1 разу и выпало тоже самое что и раньше постоянно падало, с пирата пуха на выбор из 3, с паука торс т2 на выбор из 3

    Сильно сомневаюсь что это просто совпадение что выпало тоже самое что и падало постоянно когда сундук забаговали!
  • liokjhn569823liokjhn569823 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Куда дели обмен оружия и экипировки из ГонтлГрима на Мрачный Эпический?
  • kremer333kremer333 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Чернокнижник е****ная имба, я такого нигде и никогда не видел=\ О чем думали разрабы, когда создавали это существо??? Не, конечно может он на лвл-капе более сбалансированный класс... но это ппц. Во общем поиграл я до 25 лвла в режиме бога на квестах, данжах и в пвп... короче я его удалил.Чую многих ребят на этом новом "классе" которые так хотели нагибать в НВО...
    Спасибо разрабы за отменную обнову.....=\
  • kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Незнаю у кого там как с чернокнижниками и кого там понерфели... У меня игра после обновы крашится на окне логотипа НВ. И никакие танцы с бубном не помогают. Смешно сказать, поиграл 2 дня до обновы и теперь видать не судьба)))
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • kerin666kerin666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    мда, у меня у брата на ноуте не идет, хоть убейте, пишет как раз "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." Думаю это из-за того что у него Винда 7 64 разрядная, т.к. это единственное отличие у наших ноутов. У меня норм. Но вот только я за лука играю, и навыки с умениями не могу сохранить. Збс игра, нигде так не лагало, а про то что за донат все сделать хотят...., ну что тут скажешь, хочется же зарплату разрабам побольше, а не людям игру для удовольствия делать)))
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Спасибо за обновление!
    Теперь есть причины для удаления игры.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • veterdobraveterdobra Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    xhollerla написал: »
    Про драконидов понятно,а чернокнижники ? Когда создаю нового перса такого класса нету,просто иконка "скоро в игре " и все

    Как это нет, на второй строке он находится...
  • wildwolfingwildwolfing Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    НАБОР УЖЕ БЕЗ СКИДКИ ИДЕТ,ВОТ ССЫЛКА http://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter
    Я то,чем меня кормят :D
  • wildwolfingwildwolfing Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У кого пишет сайт испытывает трудности,пробуем так,у вас должно быть IP внесен в черный список(с него идет рассылка спама,меньше надо ползать по левым сайтам и вирусника не качать),чтоб проверить внесен ли ваш IP в черный список надо перейти на сайт,который блокирует вам доступ,найти его легко)Заходите на свое мыло,пишите письмо в поддержку,если вам приходит в ответ что-то подобное:

    Delivery to the following recipient failed permanently:

    support_ru@perfectworld.com

    Technical details of permanent failure:
    Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain perfectworld.com by mx.perfectworld.com. [64.74.217.2].

    The error that the other server returned was:
    554 Service unavailable; Client host [mail-wg0-f65.google.com] blocked by bl.spamcannibal.org; blocked, See: http://www.spamcannibal.org/cannibal.cgi?page=lookup&lookup=74.125.82.65

    То знайте,что вы внесены в черный список у этого ресурса,нажимаем Looking IP,если вас разблокировали,то будет надпись unlock IP,то ваш IP вычеркнут из черного списка.После этих действий запускаем лаунчер и выбираем безопасный режим и вуаля,всё нормально работает.



    ЗЫ: эту инструкцию мне написали в тех.поддержке,мне помогло,затем я почистил компьютер и нашел файлик,который блокировал доступ к ресурсу(имя его host),в диспетчере задач,не пробуйте искать его,т.к их там более 10 штук,удалите не тот и будет вам плохо :)(ищите его антивирусом или если вы вдруг системный администратор,то отсейте поток данных,который идет с вашего пк,и найдите левый).

    - - - Добавлено - - -

    Сундуки работают.

    - - - Добавлено - - -
    kremer333 написал: »
    Чернокнижник е****ная имба, я такого нигде и никогда не видел=\ О чем думали разрабы, когда создавали это существо??? Не, конечно может он на лвл-капе более сбалансированный класс... но это ппц. Во общем поиграл я до 25 лвла в режиме бога на квестах, данжах и в пвп... короче я его удалил.Чую многих ребят на этом новом "классе" которые так хотели нагибать в НВО...
    Спасибо разрабы за отменную обнову.....=\

    Эм...патчи будут как бы,подправят его.
    Я то,чем меня кормят :D
  • tasmannntasmannn Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Админы, почините проблему с оками талантов, которые скинулись и по новой не вливаются. Сколько можно ждать. Перс тупо юзлес стоит. Им ничего не пофармишь
  • klatu86klatu86 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    когда добавят ветку на форуме для ЧК
  • kakudokkakudok Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    А что нового в игре появилось кроме шкурок?4модуль одно название)

    - - - Добавлено - - -

    Стиль игры от уг, они не спасут.
  • uglovuglov Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    багов куча некоторые надписей нет некоторые не переведены голосом\надписями
    в окне персонажа не показываеться уровень персонажа
    Лок носит шмотки перекрашенные и без уровня
    при закрытии окна персонажа постоянно спрашивает подтверждение закрытия окона типа очки несохранены и при том по два раза спрашивает
    и вообще интересно чем думал клас-дизайнер етого карателя когда делал ему скиллы по соло цели почти все ,
    когда в игре мобы стоят паками по три мобца минимум
    и цифры исходящего урона почините у меня такие цифра вылетают критами топ дпс всея игры переплюнул бы разом
  • voblinplizvoblinpliz Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Я правильно понимаю, набор не купить с сайта http://nw.ru.perfectworld.eu/?
    Надо лезть на посторонний сайт, там заново регистрироваться?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    voblinpliz написал: »
    Я правильно понимаю, набор не купить с сайта http://nw.ru.perfectworld.eu/?
    Надо лезть на посторонний сайт, там заново регистрироваться?
    Вообще, отдельная регистрация не нужна, должны подойти логин-пароль от текущего клиента/форума.
    Если не подходит - напишите в техподдержку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • nmkillthmallnmkillthmall Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kirweb написал: »
    Незнаю у кого там как с чернокнижниками и кого там понерфели... У меня игра после обновы крашится на окне логотипа НВ. И никакие танцы с бубном не помогают. Смешно сказать, поиграл 2 дня до обновы и теперь видать не судьба)))

    Тоже самое
  • w1wwwwwwwwwwwwwww1wwwwwwwwwwwwww Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    такой вопрос ) вот куплю я айонский камень могущества который с ячейкой под пояс. и одену на него Арт-пояс у которого например +1 к ИНТ. вот бонус от него к ИНТ мне перейдет ?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    По сундукам

    Да, после последнего обновления (от 15.08.2014) при ПЕРВОМ заходе в какой-либо эпик данж в сундуке будет ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ лут, как и ДО обновления.

    Но!

    Со след. захода набор лута будет меняться.
    Проверено магом и двумя хилами на Пирате, Пауке и Малобоге.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.