test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обновление «Тирания Драконов» установлено!

123457

Комментарии

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Из всех модулей, "Терания" отличается самым скучным и затянутым началом. Если в предыдущих модулях мы быстро попадали в новые локации, то тут я уже третий день бегаю по старому(!!) кладбищу и убиваю этого, уже надоевшего Партурнакса + пара ежедневок. Где размах? Где Эпик? Где вообще весь контент? Или я что-то пропустил?

    Единственное, что понравилось, это дары за кампанию. Наконец есть из чего выбрать. Правда горбатиться на них похоже придётся ооооооооооооооооооочень долго.

    И насчёт шмота. Для плутов есть что-нибудь нормальное для пвп, или как обычно? Я что-то не нашёл ничего.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    firflbfirflb Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    обращяюсь к администрации игры верните мне мой волшебный камень сказочной мощи пропавший из сумки во время обновления игры
  • Настройки
    kerin666kerin666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    как я понял в выходные админы отдыхали и не делали нифига..... Ну что ж, судя по истинно раздолбайскому отношению к игре вспоминается отличные, и кое в чем превосходящие эту игру, игры Neverwinter Nights 1 и 2. Если бы к этому проекту относились бы так же, сначала думаем а потом делаем, то может он бы и потеснил очень многих, несмотря на обширный платный контент. А так.... только марку позорите и все.....
  • Настройки
    serjantfpsserjantfps Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вот у меня вопрос. В этом обновлении появился жетон на смену рассы. Этот жетон даёт перекинуть кубики изначально которые были выбраны???
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    serjantfps написал: »
    Вот у меня вопрос. В этом обновлении появился жетон на смену рассы. Этот жетон даёт перекинуть кубики изначально которые были выбраны???
    Да, он дает возможность выбрать расу, сменить имя. При смене расы дается возможность перекидывать кубики статов.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    gudzonngudzonn Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ребята разработчики что-то в новом обновлении берса решили сравнять с землей? Верните опрокидывание что за бред вы придумали???
  • Настройки
    alikss13alikss13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ДА ТАК ПОРЕЗАТЬ КЛАССЫ И ТАК ПРЕВОЗДНЕСТИ МАГОВ И ЛУКОВ ЭТ КОНЕЧНО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОК КРИВЫМИ РУКАМИ!!! ЛЮДИ ВКЛАДЫВАЛИ ДЕНЬГИ КТО ТО ИГРАЛ СУТКАМИ ЧТОБЫ РАСКАЧАТЬ КС ВСЕ ПАРАМЕТРЫ, ЧТО БЫ ИГРАТЬ И ТУТ ПРИШОЛ МАГ С 13 КС И РУБИТ ВСЕ ЧТО ВИДИТ!!! РАВЕНСТВО КЛАССОВ ПРЯМ НА ГЛАЗАХ!!! ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ СМЕНЯТ ИГРУ КАК ТОК ВЫЙДЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ!!!
  • Настройки
    mihanswourdmihanswourd Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    alikss13 написал: »
    ДА ТАК ПОРЕЗАТЬ КЛАССЫ И ТАК ПРЕВОЗДНЕСТИ МАГОВ И ЛУКОВ ЭТ КОНЕЧНО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОК КРИВЫМИ РУКАМИ!!! ЛЮДИ ВКЛАДЫВАЛИ ДЕНЬГИ КТО ТО ИГРАЛ СУТКАМИ ЧТОБЫ РАСКАЧАТЬ КС ВСЕ ПАРАМЕТРЫ, ЧТО БЫ ИГРАТЬ И ТУТ ПРИШОЛ МАГ С 13 КС И РУБИТ ВСЕ ЧТО ВИДИТ!!! РАВЕНСТВО КЛАССОВ ПРЯМ НА ГЛАЗАХ!!! ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ СМЕНЯТ ИГРУ КАК ТОК ВЫЙДЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ!!!

    - - - Добавлено - - -

    ДА ТАК ПОРЕЗАТЬ КЛАССЫ И ТАК ПРЕВОЗДНЕСТИ МАГОВ И ЛУКОВ ЭТ КОНЕЧНО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОК КРИВЫМИ РУКАМИ!!! ЛЮДИ ВКЛАДЫВАЛИ ДЕНЬГИ КТО ТО ИГРАЛ СУТКАМИ ЧТОБЫ РАСКАЧАТЬ КС ВСЕ ПАРАМЕТРЫ, ЧТО БЫ ИГРАТЬ И ТУТ ПРИШОЛ МАГ С 13 КС И РУБИТ ВСЕ ЧТО ВИДИТ!!! РАВЕНСТВО КЛАССОВ ПРЯМ НА ГЛАЗАХ!!! ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ СМЕНЯТ ИГРУ КАК ТОК ВЫЙДЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ!!!


    Че вы все время ноете, когда берсов апнули все терпели и играли, ну а сейчас апнули луков, магов, и такая вонь везде стоит, что просто ужас. Меняйте проект вас не кто не держит, а рукастые и умные игроки все равно будут нагибать своим классом.
  • Настройки
    alikss13alikss13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    берсы се такого не позволяли! причем тут ноете не ноете любой может сделать мга 13 кс и идти гасить кого угодно смысл в чем???? тут не в апе дела а в даунизме

    - - - Добавлено - - -

    а проэкт сменим как ток новый выйдет в декабре ! так и сменим там бу и захваты замков и пвп интересней войны гильдий! а тут только расчитано на донат и класс каторому развизали руки ничего интересного засыпаеш за компом
  • Настройки
    serjantfpsserjantfps Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ну понеслось это моя 3-я подобная игра. Недовольных игроков всегда хватало но ориентироватся надо не на нытиков. В других проэктах тоже есть и баги и недоработки и тому подобное. Донатить никто никого не заставляет это дело добровольное. Не нравится уходи и всё зачем тут писать и пугать кого то. Иди в ВОВ играй за определённую плату в месяц но и там тебя будут гнуть на пвп те же донатеры или более опытные игроки но уже за ПЛАТУ. Иди в линейку и там тоже донатеры есть. А от ушедших 10 (к примеру) человек никому хуже не сделается. За неделю придут ещё 20(онять к примеру) и из них 5% купят те же ГЕРОЕВ СЕВЕРА или откроют полностью ШАРАНДАР или тому подобное.
  • Настройки
    koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Играть на пвп невозможно, если ты не маг. Чтобы открыть новые данжи надо полгода задротить кампанию, так что тоже не вариант. Обновление удалось...
    Ах да, еще куча вещей за донат "ну никак не влияющих на баланс", уже ставшие традиционными баги, лаги, вылеты, зависания и полный игнор игроков. Может вы просто решили срубить побольше денег напоследок и забить на проект?
  • Настройки
    kilojtkilojt Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Поиграл немного поробовал. Потихоньку качал мага и берса одновременно. 55 оба. Присматривался, что да как.
    Ну что сказать, всё ясно понятно. Советую валить всем из этого болота.
    Переиграл в тучу разных игр. Вовка у меня постоянно на подписке, но панды надоели до ужаса. На аренку рбг бегаю. Без варианта абсолютно, игра не на столько сложна по механике. Есть с чем сравнивать. Но так извратно корявить это талант надо иметь. Обнову похоже школькики 5-ти класники ставили.
    Донат понятно, фри ту плей. Хотя похоже кнопку всех убить в скором времени в шопе будет. Всякие руны уже придумали.
    зы. Что то там про донат в вовке кто то писал. В вовке донат можно в анальное отверстие засунуть. Он тебе ни как не поможет. Платное там игровое время, 300р не деньги. Сколько здесь в воздух выкидывают, ради временного удовлетворения чсв с помощью 3-х скилов. Там можно вечно играть. Ну конечно мозговую деятельность пртдётся расширить иба активных скилов не 3 а 15.
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ivan205phil написал: »
    И насчёт шмота. Для плутов есть что-нибудь нормальное для пвп, или как обычно? Я что-то не нашёл ничего.

    Пояс на ловкость для дамагера, пояс на интеллект для инвизера и артефактная пушка.
    На мой взгляд - более чем достаточно.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    alikss13alikss13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    мож ты кудаа нить уже сходиш да и все!!!!
  • Настройки
    kilojtkilojt Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    alikss13 написал: »
    мож ты кудаа нить уже сходиш да и все!!!!

    А ты похоже один из тех самых 5-ти классников.Отвечу пока на форуме. Не нервничай так, у тя вся жизнь ещё впереди.
  • Настройки
    mnogolapkamnogolapka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Здравствуйте! Мой вопрос: мне нужна ссылка на гайд по чернокнижнику-карателю. Или подскажите где найти... Заранее спасибо!
  • Настройки
    saylor16saylor16 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Играю на стационарном ПК и на ноуте, проблемы с лагами на ноуте мне понятны были и до обновы, так-как он очень слабенький. Но вот чего не могу понять так это что стало с интерфейсом в игре, заходя в неё через ноутбук, все иконки для скилов отображаются некорректно, панель с бодростью вообще не видна, шкала вражеских хитов уползла в непонятном мне направлении, что вы вообще наделали с игрой "дорогие администраторы" ??? P.S. Интерфейс в игре нормально отображается когда я захожу через стационарный ПК, но проблема в том что я очень редко нахожусь дома и почти не имею возможности нормально поиграть.
  • Настройки
    pezdezpezdez Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    может кто скинуть навыки и умения варлока на английском?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ой ой ой, сколько соплей от берсов, да привыкли убивать всех не думая и тыкая скилы когда попало, теперь то так не канает=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    tendershadowtendershadow Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вот нытики... Я клириком играю. Это самый отстойный класс среди всех. И остался таковым. И ничего. Играю и получаю удовольствие.

    Заметила интересный парадокс, у твинка-мага куда-то "спилилась" почти штука КС. Был 13400 с копейками, стало 12600. Я его вообще не трогала, потому что лень думать что там развивать теперь и вообще жду, когда починят распределения очков в путях. Но всё же интересно, что вылетело из обсчёта КС, что он так упал? Я им редко играю, но всё же, хотелось бы понять...

    И ещё, в ежедневке на кладбище "разговоры с призраками", или как он там правильно звучит финальный сундук с наградой за задание после убийства босса открывается не всегда. Точнее, на моём опыте в половине случаев. Босса убили, задание зачлось, а сундук открыт не у всех. Перезаходить бесполезно. задания больше нет, сундук не положен. А там вещички для продвижения кампании. Хотелось бы, что бы пофиксили эту обидность.
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Эм, а причём тут нытики? От варовского рыка можно было спокойно замансовать, а не стоять с ним лоб в лоб. Ну это так, адресовано тем кто пишет про руки и мозг. А насчёт магов, ну так наверное и должно быть, чтобы маг с теми же 13кс, особо не стараясь, разрывал ребят с теми же 15кс. Или нет, я понял! Это просто маги с руками и мозгом!
  • Настройки
    tendershadowtendershadow Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    islsl написал: »
    Эм, а причём тут нытики? От варовского рыка можно было спокойно замансовать, а не стоять с ним лоб в лоб. Ну это так, адресовано тем кто пишет про руки и мозг. А насчёт магов, ну так наверное и должно быть, чтобы маг с теми же 13кс, особо не стараясь, разрывал ребят с теми же 15кс. Или нет, я понял! Это просто маги с руками и мозгом!
    А при чём тут КС? Свет клином на нём не сошёлся. Или что, предлагаете игру кто кого перексит? Глупо это.
    Просто много мальчиков, которые найдя игру первым делом лезут на форум и ищут: кто здесь самый крутой? Им и играть начинают. И бегают, мнят что они герои. А теперь не они крутыё. И сразу в сопли и слёзы. Как по-мне, так что бы почуствовать себя героем надо взять в руки самого слабого и им превозмогать все препоны. Нет ничего героического бегать самым крутым классом. Потому что в этой твоей крутизне нет ничего твоего. Это лишь кривые руки или глупые разработчиков, вот и вся твоя крутизна. А крутость классов всегда меняться будет. никогда в таких играх не будет равных классов. И весь балланс классов, это лишь смена лидера. Порезать один класс, возвысить другой. А потом снова и снова. Потому что на этом бизнес держится. На озабоченных писькомеркой дураках. Что бы кидались они к кошельку и покупали себе очередную крутость. Если этого не делать, игра быстро загнётся и денежки перестанут поступать в бездонные кармашки. А не будет денежек для кармашков, и игры не станет. Кому интересно держать проект, если он дохода не приносит?
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    О боги....... А ты не думала, что большинство играет тем классом, который ему нравится? А дальше я вообще ничего не понял. Какой герой? Какая моя крутизна? А кс да, решает. Если тебе нравится бегать 10ксным мясом, но считать себя неепически рукастым - флаг тебе в руки. И конечно денюжкм решают, это же ф2п игра. Никто не требует безукоризненного баланса. Но то что происходит на пвп сейчас - беспредел. И вот эта вот писанина, что всё норм, ровняйте руки не понятна. И в большинстве случаев, такая иисанина происходит от лобков. Которым самим ещё ронять и ровнять свои обрубки. Я часто сталкавался с такими людьми, которые мнят себя взрослыми, рукастыми и с мозгом людьми, а наделе всё оказывалось печально. :(
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Печальный опыт говорит,
    Что игры погибают
    Не оттого, что тяжек быт
    Или донат решает.
    А погибают оттого
    (и тем больней, чем дольше),
    Что коммьюнити разраба своего
    Не уважает больше. (с)
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Подскажите мне, зачем устанавливать новую кампанию, завязанную на старых? Вот не пойму. Для того, что бы попасть в "лед" - необходимо 2 персонажа с открытым третьим даром "шарандара" или "кольца ужаса", а для того, что бы пройти кампанию "драконов" необходимо, что бы что-то там (не помню что) было сделано во "льду"!
    Ну не нравится мне эта кампания со льдом, считаю ее убогой и не нужной, особенно соло хилу! Нафига завязывать драконов на "лед"???
    Мнение об игре опустилось ниже плинтуса!!!
    Ввели новый класс, а перевести толком умения, навыки - не смогли!!!

    З.Ы: после того, как увидел, что драконы завязаны на лед, я понял зачем ввели наборы завершения кампаний "ужаса" и "шарандара". Просто реально имея более 2-х персонажей народ не захочет крабить эти кампании по кучу раз на дню!!!
    З.З.Ы: а в м5 наверно заставят 5 персонажей прокачивать со 100% открытием ужаса, шарандара, льда и дракона и естественно введут наборы завершающие лед и драконов)))
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    manabr написал: »
    а для того, что бы пройти кампанию "драконов" необходимо, что бы что-то там (не помню что) было сделано во "льду"!
    Новая кампания открывается на 30-м уровне. Какой лёд, вы о чем?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Реально чувак) Драконы начинаются еще даже _ДО_ Шарандара и Кольца Ужаса )
    Зато сколько наездов сходу ))) я с вас реально офигеваю ))
    Толком не разобрались зато претензий вагон.
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Новая кампания открывается на 30-м уровне. Какой лёд, вы о чем?
    через 12 дней понадобится завершить квест в Долине Ледяного Ветра про портал, в компании драконов написано же.
    Вот человек и негодует.

    А компании делают завязанными на старые чтобы народ проходили старые компании или платил. Все ок.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    Новая кампания открывается на 30-м уровне. Какой лёд, вы о чем?
    открывается - да, на маленьком лвл, но что бы ее завершить нужно:
    valdarkkk написал: »
    через 12 дней понадобится завершить квест в Долине Ледяного Ветра про портал, в компании драконов написано же.
    все правильно, просто народ не читает описание кампаний, вот и говорит, что не завязана она на льду, а вы прочитайте что надо для того, что бы открыть квадратик (предпоследние квадратики) в кампании (не дары!) и сами все поймете.

    З.Ы: sansire, просто проигнорирую ваше сообщение, ибо оно не содержит никакой полезной информации для меня
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    valdarkkk написал: »
    через 12 дней понадобится завершить квест в Долине Ледяного Ветра про портал, в компании драконов написано же.
    Вот человек и негодует.

    А компании делают завязанными на старые чтобы народ проходили старые компании или платил. Все ок.

    Еще один... ЛЕДЯНОЙ ПИК, а не Долина ледяного ветра. Это локация 60-
    Добрый дроу-охотник с ножами...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.