test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.15.20140707a.7

1356711

Комментарии

  • kopahhkopahh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Azimut написал: »
    Искатели приключений,

    Мы уверены, что вы заметили присутствие сторонних сайтов, продвигающих свои услуги в Neverwinter. В стремлении снизить эффективность их усилий наши разработчики вводят серьезные, но необходимые изменения. В последнее время мы обратили внимание на тревожное количество случаев мошенничества, связанное с Зачарованными ключами. Дошло до взломов учетных записей после приобретения Зачарованных ключей у сторонних сайтов. Люди тратили деньги на сторонних сайтах и не получали свои ключи, да и много было других ситуаций, негативно влияющих на процесс игры.

    Именно по этой причине было принято решение сделать Зачарованные ключи привязанными к учетной записи. Это изменение коснется всех ключей, которые сейчас находятся в игре, в независимости от того, когда они были приобретены. Все это сделано лишь для того, чтобы гнусные индивидуумы больше не имели возможности обманывать игроков, используя Зачарованные ключи в качестве приманки.

    Ключи автоматически будут привязываться к учетной записи игрока после их приобретения на Рынке ZEN. Ключи, лежащие в Банках гильдии, привяжутся к учетной записи игрока, который их оттуда возьмет. Ключи, находящиеся в настоящее время на Аукционе, привяжутся к учетной записи игрока, которых их приобретет.

    Мы понимаем, что это изменение можно считать радикальным, но нашим главным намерением является безопасность и благополучие наших игроков.
    Azimut написал: »
    Волшебные камни черного льда теперь выпадают не так часто, как раньше. Это изменение затрагивает Героическе Встерчи, подземелье Убежище Кессела, задание Страсти по Медовухе, а также Порченные и Очищенные волшебные камни, выпадающие из сундука в Убежище Кессела.

    А камни то тут причем???
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    kopahh написал: »
    А камни то тут причем???
    5326794.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Правильно, давайте привяжем и камни, и вообще все что падает, начиниая от 1ых камней, заканчивая зеленым шмотом, и еще, давайте уберем аук и возможность торговать, зачем оно нам надо то? Пусть каждый сам фармит фсе, и данаторам оставим только ключи и маунтов, ну и петов. Причем пусть из сундуков все будет привязанно, зачем чтоб кто то вливал бабло в игру и патом обменивал бонусы на что то полезное. Пусть не выпендриваются на пвп своими кошельками.

    ЗЫ, Умники, думайте ваще что пишите.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    А я не против привязки всего, а то развилось что-то твинков на низких уровнях с идеальными камнями и фиол скакунами, которые разносят в одну харю всех и вся на доминирование. Это во-первых, не спортивно, во-вторых, жуткий дисбаланс.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Интересно,а на евро тоже ключи привязали?
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • l0viz0ll0viz0l Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Ключами не торговал никогда, но барыгам удар по карману) На Кессела сходил 100+ раз, даже по камням - невыгодно лично мне, падает меньше, чем соло просто мобов бить. Уменьшение дропа камней с героических - вот это печально. Мне не надо особо, только за АБ продавать. А вот новичкам трудно апать камни придётся.
    Отдонатил
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    demster2013 написал: »
    Да бог с этими ключами:) Камни отдайте. Последнее что осталось у нас отобрать это фарм.... Если исправления только в таком духе будет, то увы печальная история ждет игру. Но это лишь мое скромное мнение в куче воды.

    Ты в каталог загляни, от туда удалили почти все качалки-фармилки..
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ivan205phil написал: »
    А я не против привязки всего, а то развилось что-то твинков на низких уровнях с идеальными камнями и фиол скакунами, которые разносят в одну харю всех и вся на доминирование. Это во-первых, не спортивно, во-вторых, жуткий дисбаланс.
    Да, пвп с обвешанным твинком на низкоуровневой арене - это все равно что на 60м люди в сине-зеленом против топ-пачки. Уверен, им нравится ощущать свое превосходство и плевали они на спортивность :D
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ivan205phil написал: »
    А я не против привязки всего, а то развилось что-то твинков на низких уровнях с идеальными камнями и фиол скакунами, которые разносят в одну харю всех и вся на доминирование. Это во-первых, не спортивно, во-вторых, жуткий дисбаланс.

    Ну мульгоранды и звимы всякие вводят-значит разработчики поощеряют мультоводство и нагиб на низких левелах...
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    В принципе, если камни чёрного льда будут падать реже - можно будет барыжить ими по дороже.. есть и плюсы :)..
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    nekodaimon написал: »
    В принципе, если камни чёрного льда будут падать реже - можно будет барыжить ими по дороже.. есть и плюсы :)..

    Ну да-цена должна подняться
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    paragon4ik написал: »
    Это все отлично. Кстати, кто в курсе - Кровавый хрустальный вороний череп также не подвержен срезу бонуса временных хитов в ПВП на данный момент или все же его действие срезается?
    просто вот вдруг подумал - если срезается, то с какого перепугу у Вод лечебное угнетение не работает...

    Если не ошибаюсь-то у черепа срезка есть на временные хиты
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • twisteroliwer1twisteroliwer1 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    1)Ключи - экономика в игре испытывает баттхерт
    2)Вы своими стремными патчноутами все портите-_-
    3)БАГИ в игре КУЕВА ТУЧА БАГОВ.
    4)Неужели те кто работают в тех разделе настолько ленивые. Объяснили бы хотя бы почему так сложно исправить элементарные ошибки в тексте. Надоело лазить на евро сервера. -__
    5)цены на вещи из сундуков поднимуться.
  • niron1983niron1983 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июля 2014
    mufa22 написал: »
    это всё фигня. где работа над выпаданием пушки и перчей?? люди уже задолбались выбивать их неделями!!!

    Либо я не фартовый... либо лыжи не едут - луку выбил перчи в течении 3 схваток, хилом выбиваю перчатки с самого начала керл-кенинга... уже фулл собрал давно бы
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    twisteroliwer1 написал: »
    5)цены на вещи из сундуков поднимуться.
    Всё зависит от покупателя как-бы. Не станут покупать и всё, обладатели сундучного добра так и будут сидеть с этим добром теряя % на ауке. То же и с биржей зен, любые лоты и цены можно бойкотировать.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Всё зависит от покупателя как-бы. Не станут покупать и всё, обладатели сундучного добра так и будут сидеть с этим добром теряя % на ауке. То же и с биржей зен, любые лоты и цены можно бойкотировать.

    В том-то и дело,что не получиться бойкотировать-нужны зены,нужны товары-и люди будут покупать...
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    пофиг на ключи, но не радует тенденция, каты, ключи... боюсь, настанет обнова, где привяжут и камни, у меня 4 вкаченных перса, куча камней 8-9-10 лвл, я постоянно перекидываю их туда-сюда, пробую разные билды... может пора продавать камни, пока не поздно, и валить отсюда?
  • psichushapsichusha Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    барыги рыдают. эти слезы бесценны! :Р
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    bld025 написал: »
    пофиг на ключи, но не радует тенденция, каты, ключи... боюсь, настанет обнова, где привяжут и камни, у меня 4 вкаченных перса, куча камней 8-9-10 лвл, я постоянно перекидываю их туда-сюда, пробую разные билды... может пора продавать камни, пока не поздно, и валить отсюда?

    Хз-но если привяжут камни-это будет капитальный перебор...
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    lecorrt написал: »
    барыжить скоро совсем нечем быдет.....
    а по факту,что мешает взломщикам барыжить не ключам,а камнями к примеру? как механика взлома акаунта,в простонародье - развод,связан конкретно с ключами? бредятина ИМХО
    Вот вот . Бредятина. Лох он по жизни лох и никакими ограничениями это не исправить. Пока есть обмен между игроками будет торговля вне проекта и развод.
    Придумайте лучше так что бы можно было через аукцион их кидать, а напрямую перекидки не было. И цена ниже определенной не ставилась.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    psichusha написал: »
    барыги рыдают. эти слезы бесценны! :Р

    Не только барыги-придется опять еще больше фармить

    - - - Добавлено - - -
    verlingp написал: »
    Вот вот . Бредятина. Лох он по жизни лох и никакими ограничениями это не исправить. Пока есть обмен между игроками будет торговля вне проекта и развод.
    Придумайте лучше так что бы можно было через аукцион их кидать, а напрямую перекидки не было. И цена ниже определенной не ставилась.
    +(10 символов)
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • kopzinkakopzinka Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Не очень понимаю чему радуются некоторые граждане?Это не у барыг отняли ключи-это у не донатов их теперь никогда не будет.
    Лично мне,как новичку, вовсе не понятно что делать?если отсутствует даже теоретическая возможность стать полновесным персонажем?Кстати,как называется такой вариант оплаты игры?Вполне определенно могу сказать только одно-не знаю как разводят на сторонних сайтах,но на официальном просто нагло кидают.всегда казалось что жаднее майла уже никого не будет-но вы их переплюнули.Что бы люди шли в игру и вкладывали что-то,нужно не убивать аукцион а делать его возможности больше.При этом еще нужно новичку знать что он может стать нормальным игроком,а не быть вечной грушей в том же пвп.Как бы кто не надеялся-но взглянем фактам в лицо-проект уже мертв,смысла тратить на него время нет.
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Так артефакт "Сферы уничтожения Кессела"-арт единения или силы?Написано по-прежнему единения,хотя дает больше всего очков от силы.Неужели сразу нельзя исправить все баги и неточности по этому артефакту?
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • takumartakumar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2014
    вывели ключи из свободного обращения в принципе и пофик,все равно они довольно бесполезны в небольших колличествах,а дикий донат для узкого круга игроков...проект действительно как по мне полумертвый с каждым обновлением подобного типа игра все жаднее и жаднее....
  • aragones0014aragones0014 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    kopzinka написал: »
    Не очень понимаю чему радуются некоторые граждане?Это не у барыг отняли ключи-это у не донатов их теперь никогда не будет.
    Лично мне,как новичку, вовсе не понятно что делать?если отсутствует даже теоретическая возможность стать полновесным персонажем?Кстати,как называется такой вариант оплаты игры?Вполне определенно могу сказать только одно-не знаю как разводят на сторонних сайтах,но на официальном просто нагло кидают.всегда казалось что жаднее майла уже никого не будет-но вы их переплюнули.Что бы люди шли в игру и вкладывали что-то,нужно не убивать аукцион а делать его возможности больше.При этом еще нужно новичку знать что он может стать нормальным игроком,а не быть вечной грушей в том же пвп.Как бы кто не надеялся-но взглянем фактам в лицо-проект уже мертв,смысла тратить на него время нет.

    Сам не донатор, но не понимаю, чем привязка ключей мешает стать ПОЛНОЦЕННЫМ игроком? Что, на фиол сундуках свет клином сошелся? Или полноценный в вашем понимании - папка-мегаубиватор-всех-вокруг? Вы сюда отдыхать от реала приходите или ЧСВ чесать? Так продайте машину, купите убер-перса... и нагибайте...

    Для Азимута. Это, не надо топик-стартовые сообщения писать после пятого граненого стакана ))) очепятки поправьте, смотреть грустно )))
  • luckyn00b111luckyn00b111 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июля 2014
    хорошо что привязали
  • nebiros2014nebiros2014 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Привязка это хорошо, тогда и отвязку сделали бы.
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mazanik82 написал: »
    Так артефакт "Сферы уничтожения Кессела"-арт единения или силы?Написано по-прежнему единения,хотя дает больше всего очков от силы.Неужели сразу нельзя исправить все баги и неточности по этому артефакту?

    ?Азимут можешь ответить?
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • zamis11zamis11 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2014
    бедный фермер , фармить было и так неначем . а станет вообше фармить не чего
  • s2e6s2e6 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    и что?!ваше нытье не чем не поможет,то что они они сделали уже не исправить и то что вы будете показывать свое не довольство,всем ***** то есть (админам)когда вы уже поймете,что наше слово уже ничего не будет значить!начало игры было шикарное!не думайте,я не школотень какой то я сюда кинул довольно ZEN и просто интересно теперь,как убивают игру
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.