test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ

11112131517

Комментарии

  • Настройки
    glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    dially написал: »
    1.Простите, а Ваше PvP, когда пак менее заряжен выглядит как то по другому?)
    2.JaneDoe не панацея от всего, плюс не "ВСЕ АРТЫ", а только 2
    3.Даже не думала агриться, просто сделала свои выводы исходя из твоего поста)
    4.Увы и ах не смогла найти скрин про несбалансированные паки, наш пак против Ascania(берс), 220(берс), Dings(берс), swat(лук) и koptitel(лук)

    Не видел проблем в эквипе, тот же JaneDoe плясал со мной на точке полтора часа(жалко привязать себя цепными корнями нельзя-), на центре да была печалька, хилушка под двумя берсами умирал(стоически, моё ему безмерное уважение). На самом деле будь у нас более толстый берс и более толстый хил мы бы просто умерли от старости на арене ну по крайней мере часов до 9 утра плясали бы точно, пока JaneDoe отвоёвывал бы по 1-2 очка сдувая меня периодически с точки.
    Блин игре полгода, а уже с ностальгией вспоминаю третий модуль с его динамичной боевкой.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    glomax написал: »
    Блин игре полгода, а уже с ностальгией вспоминаю третий модуль с его динамичной боевкой.
    Самое печальное ещё может быть впереди, когда разработчики неаккуратно вынудят берсов слиться в танкоспек а так же порежут урон многим классам! На аренах с норм паками можно будет вместо стула ставить кровать, обмазывать все тело олдспайсом а под мышки и вовсе засовывать тампаксы!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    еще можно взять хила и сдохнуть 78 раз! :D это более динамично чем долбиться берсом о берса по 20 минут )

    надеюсь хил был на быстром маунте, иначе получится, что он только успевал умереть, резнуться, добежать до точки и снова умереть не успев толком ничего скастовать.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    baragozman написал: »
    еще можно взять хила и сдохнуть 78 раз!
    У парня стальные яйца!
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    это да, но где-то на 50-ти смертях он мог задать резонный вопрос партнерам "какого x@я?" :)
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    baragozman написал: »
    это да, но где-то на 50-ти смертях он мог задать резонный вопрос партнерам "какого x@я?" :)

    Да не, там выбора не было, ну это недавно прокаченый перс, но он выжал максимум с того что у него было, и не разу не пожаловался, уважение таким хилам зашкаливает :)
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Блин, не думал что так всё обойдется со скрином, я лиш хотел показать рекорд продолжительности боя... Раз уж я это начал, то прежде чем закончить, отвечу Аскании и остальным, что почему то када раньше мы вам проигрывали, а некоторых даже из наших вы под респ зажимали, мы не писали никаких отмазок, мы принимали проигрыш, а чё щас творится? А при вашем проигрыше всегда что то случается, мы та тут причем....То у меня свет выключили, то хомячек рожает то еще шото... Все прекрасно знают нас, и знают как одеты. Один Джейн До затар полный, ну и че...У вас не хуже. Про это даж разговоры не должны идти. Да я верю шо у вас вылетел вар примерно после 600 наших очков, мы вели бой медленно но и дальшеб вели, даже еслиб не вытел, та дело даж не в вылете а что Аскания сел за девушку играть и че он хуже девушки играет берсом чтоли???? Не спорю про вашего хила, жаль его канешно, но опять же если нас каждого рассматривать, честно я даже баланс найду, отвечаю. У нас новенькие 2 вара которые дай бог хорошо играли, 1н из них тоже хероватенько одет. Та даже если меня брать в счет ни одной идеалки в пузе и пухе, 1н арт ток 90й остальные начальные. Тут спорить по шмоткам можно вечно...та даже если брать в счет про бутыльки када уже в половине боя у нас позаканчивались некторые успели еще поюзать я лично был без, не мог т.к. точку держал. Против меня были под ними. Споры будут всегда, я это лиш хотел сказать. Мы и альянс даже не думали что вчера сойдемся, мы шли просто в рандом не топ пачкой также как и Альянс, а только некоторые из них. Я тоже константировал факты.

    З.Ы. Ну честно достало...жалею шо кинул скрин... С уважениям к вам, сори но бомбануло!
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Проблему боев под 2 часа создали не админы,а игроки,которые ходят на пвп в составе:танколуки+хил+берс/берсы,при чем делают это не иногда а постоянно,ну а потом жалуются,что бой скучный и идет под 2 часа.Другое дело,что администрация могла бы решить эту проблему изменением механики доминирования,но это отложено в долгий ящик.
  • Настройки
    glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    serge10314120 написал: »
    Блин, не думал что так всё обойдется со скрином, я лиш хотел показать рекорд продолжительности боя... Раз уж я это начал, то прежде чем закончить, отвечу Аскании и остальным, что почему то када раньше мы вам проигрывали, а некоторых даже из наших вы под респ зажимали, мы не писали никаких отмазок, мы принимали проигрыш, а чё щас творится? А при вашем проигрыше всегда что то случается, мы та тут причем....То у меня свет выключили, то хомячек рожает то еще шото... Все прекрасно знают нас, и знают как одеты. Один Джейн До затар полный, ну и че...У вас не хуже. Про это даж разговоры не должны идти. Да я верю шо у вас вылетел вар примерно после 600 наших очков, мы вели бой медленно но и дальшеб вели, даже еслиб не вытел, та дело даж не в вылете а что Аскания сел за девушку играть и че он хуже девушки играет берсом чтоли???? Не спорю про вашего хила, жаль его канешно, но опять же если нас каждого рассматривать, честно я даже баланс найду, отвечаю. У нас новенькие 2 вара которые дай бог хорошо играли, 1н из них тоже хероватенько одет. Та даже если меня брать в счет ни одной идеалки в пузе и пухе, 1н арт ток 90й остальные начальные. Тут спорить по шмоткам можно вечно...та даже если брать в счет про бутыльки када уже в половине боя у нас позаканчивались некторые успели еще поюзать я лично был без, не мог т.к. точку держал. Против меня были под ними. Споры будут всегда, я это лиш хотел сказать. Мы и альянс даже не думали что вчера сойдемся, мы шли просто в рандом не топ пачкой также как и Альянс, а только некоторые из них. Я тоже константировал факты.

    З.Ы. Ну честно достало...жалею шо кинул скрин... С уважениям к вам, сори но бомбануло!


    Честно выиграли бой тут никто с этим не спорит, всё зергуд!
    Меня напрягает только длительность боя и перспективы возможной длительности, вы вели очков 30-40 и не меняй ничего, мы бы так и бились до позеленения и проиграли бы с тем же разрывом. Тут не было никаких перспектив на победу с вылетом или без.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    madrac00n написал: »
    Проблему боев под 2 часа создали не админы,а игроки,которые ходят на пвп в составе:танколуки+хил+берс/берсы,при чем делают это не иногда а постоянно,ну а потом жалуются,что бой скучный и идет под 2 часа.Другое дело,что администрация могла бы решить эту проблему изменением механики доминирования,но это отложено в долгий ящик.

    Как раз таки админы, у нас нету выбора, я не в фул деф как остальные луки, но если я сменю билд на дд, то мы проиграем тем кого выигрываем, то есть ты предлагаешь играть без танко спеков и проигрывать?

    До ввода сетов льда, было динамичнее, а до неустрашимости еще динамичнее...это лишь мое мнение.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Лол, а в 4 модуле разрабы запилят танков по 60+ к хп. Представляю себе бой танко-тук vs новый танк - головная боль от постоянной бычки и полетов через всю току обеспечена 100%, танк же просто сойдет с ума от мелькания лука на экране.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    serge10314120 написал: »
    d1c55e92b89f.jpg

    Хочу представить вашему вниманию, просто мего потный бой.
    Если я неошибаюсь новый рекорд ру сервера по времени

    *****, у меня просто нет слов. Это в очередной раз доказывает, в какое УГ превратили нынешнее пвп.
    Все одеваются в дефошмот, качают дефобилд и начинают бодаться часами. Где прежние молниеносные бои? В топ-примейдах скоро дуэли будут проходить в стиле шахмат, не в плане тактики, а в плане скорости.

    Негатив.
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Проблема тут не в дев шмоте. Проблема тут в том что тут от смерти до прихода на точку 5-15 секунд, получается что если 2 на 2 на точке, то если даже вы их убиваете, каждого за 10 секунд, за это время приходит второй, и ситуация равная. Убийства практический бесполезны, убийство всех на точке дают тупо 10 сек кача очков. Сделать чтото типо +10 сек к времени респа при смерти и всё изменится. 78 смертей у хила, тупо через 10 минут такой игры по факту играли бы уже 4 на 5, там дальше хил бы не прибегал и не спасал второго человека от смерти, даже не хилом, а сменой фокуса на себя и через 10 минут была бы игра 3 на 5.
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Я согласен жопа полная 1ч.40 мин. танцов на точке, у меня потом аж пальцы дрожали. Если бы они хоть что то б подобное предприняли бы...а то жуть(
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    blindif написал: »
    Проблема тут не в дев шмоте. Проблема тут в том что тут от смерти до прихода на точку 5-15 секунд, получается что если 2 на 2 на точке, то если даже вы их убиваете, каждого за 10 секунд, за это время приходит второй, и ситуация равная. Убийства практический бесполезны, убийство всех на точке дают тупо 10 сек кача очков. Сделать чтото типо +10 сек к времени респа при смерти и всё изменится. 78 смертей у хила, тупо через 10 минут такой игры по факту играли бы уже 4 на 5, там дальше хил бы не прибегал и не спасал второго человека от смерти, даже не хилом, а сменой фокуса на себя и через 10 минут была бы игра 3 на 5.

    да только хуже станет, изначально живучесть разных классов на арене разная, вары, луки и роги по статикстике умирают меньше чем маги и хилы.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Идите в рандом там или пан или пропал)) или договаривайтесь, раздевайтесь, и пачка на пачку там может побыстрее бои пойдут))
    З.Ы Но мы же одевались?? Да одевались. Тогда продолжаем жевать кактус:D
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    letto7 написал: »
    Как раз таки админы, у нас нету выбора, я не в фул деф как остальные луки, но если я сменю билд на дд, то мы проиграем тем кого выигрываем, то есть ты предлагаешь играть без танко спеков и проигрывать?

    До ввода сетов льда, было динамичнее, а до неустрашимости еще динамичнее...это лишь мое мнение.

    Речь о составе пати,а не о билде.Классы,которые создают самые длинные бои это:хил и танколуки,ну и берс в комбе с хилом.Не хотите бои по 2 часа не нужно брать в пати хил+танколук+танколук+берс+берс.Можно пойти на пвп в составе 3танколука+2 хила и бой против сильной пати будет идти 100500 часов,тут тоже будут админы виноваты?
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    Да тут бесполезно спорить... Мигор правильно сказал про время респа... нужно делать 30-40сек как минимум!
    У Аскании было хорошее (в теории - надо попробовать) предложение про битву за 2-ку до полной смерти одной из команд и ожиданием на респе слившихся игроков... от разрабов что-то ждать в обозримом будущем без вариантов, так что надо самим что-нить придумывать)
    З.Ы.
    Бойня на центре тоже может не порадовать.. еще один вариант: команды берут свои точки, стопают 2-ку и начинают дуэли 1 на 1 по очереди... команда, которая победила в серии дуэлей до 3х побед - качает 50/100/150 очей с 2-ой точки... ну это как вариант)
    Диор
  • Настройки
    ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    madrac00n написал: »
    Речь о составе пати,а не о билде.Классы,которые создают самые длинные бои это:хил и танколуки,ну и берс в комбе с хилом.Не хотите бои по 2 часа не нужно брать в пати хил+танколук+танколук+берс+берс.Можно пойти на пвп в составе 3танколука+2 хила и бой против сильной пати будет идти 100500 часов,тут тоже будут админы виноваты?

    Ты это рассказываешь человеку, который ходит на арену в "3 берса - 2 лука" :D
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    madrac00n написал: »
    Речь о составе пати,а не о билде.Классы,которые создают самые длинные бои это:хил и танколуки,ну и берс в комбе с хилом.Не хотите бои по 2 часа не нужно брать в пати хил+танколук+танколук+берс+берс.Можно пойти на пвп в составе 3танколука+2 хила и бой против сильной пати будет идти 100500 часов,тут тоже будут админы виноваты?

    админы локализации вообще тут не причем, а вот разработчики могли бы протестировать прежде чем выпускать, ведь наверняка, они даже не подумали своей головой о том, что могут быть такие составы в танкобилдах, они не подумали, они просто запилили неустрашимость и сет льда после ;) ИМХО игроки тут не причем. Если кончено кто-то не хочет по 2 часа теребонькать друг друга на арене, то прошу-с в пве билд и шмотку и бои будут по 10-15 минут :) Но так никто делать не будет.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Вот вот, что никто не будет делать такого(( Интересно было бы сейчас взглянуть в % сколько людей за тот или иной класс играет.
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    potapchik написал: »
    Да тут бесполезно спорить... Мигор правильно сказал про время респа... нужно делать 30-40сек как минимум!

    лол кончено ты будешь за, играя рогой и имея 0-7 смертей даже за очень долгий и тяжелый бой, а также имея возможность свалить от 3-4 противников и не умереть. Такая же возможность есть у берсов и танколуков, в силу особенности классов они умирают гораздо реже магов, таков, хилов. В общем ничего кроме дополнительного дисбаланса это не даст.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    madrac00n написал: »
    Речь о составе пати,а не о билде.Классы,которые создают самые длинные бои это:хил и танколуки,ну и берс в комбе с хилом.Не хотите бои по 2 часа не нужно брать в пати хил+танколук+танколук+берс+берс.Можно пойти на пвп в составе 3танколука+2 хила и бой против сильной пати будет идти 100500 часов,тут тоже будут админы виноваты?

    То есть попадаться на такую пати и проигрывать? Это ты предлагаешь? Вы ходите почти всегда в 3 берса+танколук. А когда не кем заменить допустим, тогда вообще не идти на арену? Подумай еще раз о том, что ты написал.

    Здесь же очевидно, что мы пришли к такому, потому что игра позволила, то есть разработчики сделали такую механику, до неустрашимости такого не было.

    - - - Добавлено - - -
    ortega1974 написал: »
    Ты это рассказываешь человеку, который ходит на арену в "3 берса - 2 лука" :D

    Если это адресовано мне, то немного не понятно, ибо я в 3 берса "100 лет" уже не ходил на арену. Хотя я не исключаю варианта, что ты обычный тролль :)
  • Настройки
    andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Да да, давайте все ДРУЖНО снимем с себя неустрашимость, чтобы луки и берсы нас всех ваншотили. Вот тогда будет интересная игра, вот тогда уж берсо-луки понабивают 100+ килов! чего уж там не интересного... для них.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    С временем респа 30+ сек я магом под угрозой растрела на пвп ходить не буду.
    Победят опять же пати из берсо луков в купе с плутами, и все одетые в деф.
    Уж лучше делать пвп про убийства, своеобразные деад матчи, с обратным таймером в 10-15мин. Тут либо набил нужное кол-во фрагов, либо время истекло.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    rassrhames написал: »
    4й модуль будет называтся "возвращение леголаса", а то их мало осталось в игре

    Зато не мало осталось Stasi Silverkin и Uthrodar какой-то там....Ска пол протектората таких убогих плагиатских ников!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    letto7 написал: »
    То есть попадаться на такую пати и проигрывать? Это ты предлагаешь? Вы ходите почти всегда в 3 берса+танколук. А когда не кем заменить допустим, тогда вообще не идти на арену? Подумай еще раз о том, что ты написал.

    Здесь же очевидно, что мы пришли к такому, потому что игра позволила, то есть разработчики сделали такую механику, до неустрашимости такого не было.

    - - - Добавлено - - -



    Если это адресовано мне, то немного не понятно, ибо я в 3 берса "100 лет" уже не ходил на арену. Хотя я не исключаю варианта, что ты обычный тролль :)

    Я предлагаю прекратить бесполезные жалобы на длинные бои/либо менять состав пати/либо писать конструктивные предложения на еврофоруме по изменению режима доминирования.Меня почти все устраивает,если хочется интересного пвп без возни на час+,то я хожу в рандом в соло,там потный бой на 20-30 минут бывает частенько.Бой на 30мин-час норма для противостояния сильных команд,все что выше искусственно создано самими игроками.
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    madrac00n написал: »
    Я предлагаю прекратить бесполезные жалобы на длинные бои/либо менять состав пати/либо писать конструктивные предложения на еврофоруме по изменению режима доминирования.Меня почти все устраивает,если хочется интересного пвп без возни на час+,то я хожу в рандом в соло,там потный бой на 20-30 минут бывает частенько.Бой на 30мин-час норма для противостояния сильных команд,все что выше искусственно создано самими игроками.
    Я никогда не видел тебя с рандомами и думаю не один я не видел!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    По поводу баланса и нытья. И всех кто не понимает в чем фишька. (наверное надо было создавать отдельную тему)

    Разработчики и все лица с ними связанные, заинтересованы в максимальной прибыли проекта при минимальных вложения.
    То есть "рубить бабос при этом попива махито,и изредка шевелить левой пяткой над изменениями в игре".

    Проект фри-ту-плейный. Источник дохода - донат. Донатят кто?! Те кто одевает персонажа "во имя глобально нагиба в пвп".
    И что же, вот "великие отцы пвп" одели перса и карают всё что движется. Как дальше то подтолкнуть к донату?!
    А все проще чем кажется. Надо создавать чехарду с балансом классов.
    Да-да баланса не будет ни когда. Все время какой то класс будет превосходить другие, дабы "великие папки" вданачивали и одевали их по новой. Во имя "тотальной кары не верных".
    Процедуру повторить N- раз. Вплоть до бесконечности. И так до тех пор пока проект не перестанет быть рентабельным.

    Какой там новый класс? Варлок, как только появиться смело можете качать его. Первые 1-2 месяца он будет "ташить за всю хурму".

    - - - Добавлено - - -
    ascaniawakeup написал: »
    Зато не мало осталось Stasi Silverkin и Uthrodar какой-то там....Ска пол протектората таких убогих плагиатских ников!
    Это рандомные имена.
    При создании перса есть кнопка - создать имя или что-то в этом духе.
    Вот от туда они и беруться.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    rassrhames написал: »



    Это рандомные имена.
    При создании перса есть кнопка - создать имя или что-то в этом духе.
    Вот от туда они и беруться.

    Да уж. Тогда все объясняет!)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.