test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ

18911131417

Комментарии

  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    что бы больше не было вопросов лишних
    ca0da531a487.jpg

    https://pp.vk.me/c618421/v618421872/a4ab/1j2I3ZUIv2I.jpg
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tirragon написал: »
    Я ЛИДЕР ГИЛЬДИИ КОТОРАЯ СТОИТ В ОППОЗИЦИИ СО ВСЕМ СЕРВЕРОМ, МЕНЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДОЛЖНЫ ВСЕ НЕНАВИДЕТЬ

    неправда!) я тебя не ненавижу)
    а если серьезно, все адекватные ребята вроде, как показалось мне из мимолетного общения (волки, эмпайр, альянс, спкр), а "сретесь" как дети) то, что волки, найтмары, альянс и по-моему даже спкр играют на гг за делзунов, а также за 10 городов и при этом все вместе накидываются еще и с оскорблениями на единственную кто вам как бы "противостоит" ги эмпайр тоже имхо нехорошо) слава Богу я не состою ни в одной из ги, которые я упомянула) с интересом слежу за развитием "событий", одна просьба проявлять взаимоуважение, если уж претендуете не на "школоло, балаболов и т.д." а то как-то некрасиво все это) а то что периодически случаются у всех приступы неадекватности так это касается каждого человека практически но это другая тема)
    п.с. в игре отключены все каналы кроме гильдии, группы и поиска группы дабы не читать бред и гадости, чего и вам советую)
    п.п.с. играю за пиратов на гг и 10 городов во льду:D почему? да куда гм сказал туда и зарегались) абсолютно все равно кого я бью и кто меня бьет)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Я не кого не выгораживаю, просто знаю что ты балабол и ты мне врал про Ангоста, вот и все. Человек за 3 месяца не меняется (если был говном, говном и останется).
    Златовласка ты не права, воюем мы с многими (воевали и с Альнсом, 9 Легионом, Нас рать итд) -- просто после боя на нас не орет клан лидер, что мы волчата сволочи итд ( это в мягкой форме ).
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    lolirulo написал: »
    Я не кого не выгораживаю, просто знаю что ты балабол и ты мне врал про Ангоста, вот и все. Человек за 3 месяца не меняется (если был говном, говном и останется).
    Златовласка ты не права, воюем мы с многими (воевали и с Альнсом, 9 Легионом, Нас рать итд) -- просто после боя на нас не орет клан лидер, что мы волчата сволочи итд ( это в мягкой форме ).

    тойся, ты крыса, ты месяц сидел крысой, тебе даже офицера дали, доверяли, а ты просто крысятничал.

    Никогда после проигранного ПвП я никого не оскорблял. Мог указать на косяки или нечестность и то даже такого не припомню. Прежде чем опять сыпать пустыми обвинениями предоставь скрины, ты их очень любишь, наверняка завалялись. Прямые оскорбления я сыпал только Ангосту и Фавору, ибо эти два поца только так и понимают.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • igalgorigalgor Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано июня 2014
    пока в игре не будет инструментов для изолированного пвп между гильдиями, бодаться бесполезно.
    можно попытаться создать "календарь", в котором бы гильдия Н встречалась бы с гильдией М в такое-то время на столько-то минут. причем создавать придется силами самих же игроков, договариваться. например, каждую среду волки в 20 (время и названия гильдий взяты с потолка) месятся с эмпайрами. ну или что-то типа того.

    дальнейший срач считаю бесперспективным. надо договариваться.
  • kambilllkambilll Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2014
    igalgor написал: »
    надо договариваться.
    Надо голову отбить тому кто придумал дать возможность набирать 500человек в гильдию, а истанс делать на 50:)
  • awmen99awmen99 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2014
    24521e33cb7a.jpg
  • favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Тимофей ты очень много врал и приукрашивал, не мог ответить за свои слова, обвинял без причины. Видимо это твой стиль жизни, выживать за счет мерзкой лжи. Я повторюсь но все же: не считаю тебя каким либо достойным соперником по игре. В Гильдии у тебя есть достойные игроки, которых я действительно уважаю. Надеюсь рано или поздно они увидят в тебе то земноводное коим ты являешся.
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    неправда!) я тебя не ненавижу)
    а если серьезно, все адекватные ребята вроде, как показалось мне из мимолетного общения (волки, эмпайр, альянс, спкр), а "сретесь" как дети) то, что волки, найтмары, альянс и по-моему даже спкр играют на гг за делзунов, а также за 10 городов

    Не, мы всегда были за пиратов ващет, есе чё...
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    zlatovlasska написал: »
    волки, найтмары, альянс и по-моему даже спкр играют на гг за делзунов, а также за 10 городов и при этом все вместе накидываются еще и с оскорблениями на единственную кто вам как бы "противостоит" ги эмпайр тоже имхо нехорошо) )
    позвольте уточнить:

    длительное время за делзунов не играла ни одна сильная гильдия, все регались за пиратов и пираты в 99% случаях побеждали.

    Потом на сторону делзунов перешли альянс и волки (альянс помоему несколько раньше, могу ошибаться). Силы начали выравниваться.

    Потом совсем недавно от Гвенвивар (пираты) отпочковались Найтмары и пошли за делзунов. В итоге за пиратов из действительно сильных и массовых остались только - Империя и SPQR, плюс много "рандома".

    Если посмотреть на ситуацию во льду - то картина примерно похожая:
    десятиградцы - Альянс, Волки.
    Маги - Империя, Найтмар.

    За кого на данный момент гильдия SPQR лично я не понял, очень часто вижу их воинов по разные стороны баррикад. В последний раз при массовой войне в долине дворфов большая их часть вроде как была на стороне магов.
  • kataiakumakataiakuma Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    madaroff написал: »
    За кого на данный момент гильдия SPQR лично я не понял, очень часто вижу их воинов по разные стороны баррикад. В последний раз при массовой войне в долине дворфов большая их часть вроде как была на стороне магов.

    В замесах мы играем за десять городов.
    S.P.Q.R.
    Ари@kataiakuma
  • zlatovlasskazlatovlasska Публикаций: 181 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    вообще не понимаю какой может быть гильдийный срач в пве-шной игре) тут же даже штрафов нет, ну травма во льду, которая за копейки лечится) прекращайте уже) я лично люблю пвп) даже если и проигрываю) я понимаю был бы батл за какие-то офигенские плюшки, а так чисто спортивный интерес, так и отношение к пвп должно быть чисто спортивное)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bukabykabukabyka Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Давно не реагирую на неадекватных диванных экспертов)))
    Сегодня вот порадовал вар, который бегал на крайние точки и орал благим матом на мну за то, что я его не хилила)) (А как я буду хилить, если меня контролит маг, и бьют 2 вара одновременно?)))

    П.С.
    Порадовал на пикабу значок диванных экспертов))))
    1402493381_494822374.png
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    bukabyka написал: »
    Давно не реагирую на неадекватных диванных экспертов)))
    Сегодня вот порадовал вар, который бегал на крайние точки и орал благим матом на мну за то, что я его не хилила)) (А как я буду хилить, если меня контролит маг, и бьют 2 вара одновременно?)))

    П.С.
    Порадовал на пикабу значок диванных экспертов))))
    1402493381_494822374.png

    А я всегда говорил что во всем виноват хил.
  • totencoopftotencoopf Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2014
    да была хоть одна белее-менее интересная тема и ту засрали разборками(
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    tirragon написал: »
    тойся, ты крыса, ты месяц сидел крысой, тебе даже офицера дали, доверяли, а ты просто крысятничал.

    Никогда после проигранного ПвП я никого не оскорблял. Мог указать на косяки или нечестность и то даже такого не припомню. Прежде чем опять сыпать пустыми обвинениями предоставь скрины, ты их очень любишь, наверняка завалялись. Прямые оскорбления я сыпал только Ангосту и Фавору, ибо эти два поца только так и понимают.

    Ахахах -- не чего не меняется ты в каждом посте БАЛАБОЛИШЬ =))) я не когда у вас не был офицером и не просил офицерства =))) просто играл за танчика (одевал нового перса). И кстати помогал некоторым ребятам у вас, с правильными билдами (так как офицеры и клан лидер у вас советовал людям не грамотные билды ). Помогал на арене -- что кто должен делать, и я сам потом сказал что я офицер волков ( и я не крысятничал в отличие от тебя, я не переманивал и не звал не кого в волки пока был у вас --- а вот ты писал нескольким нашим игрокам в приват чтоб они уходили от плохих волков в хорошую империю =)) ) И многие в гильде знали что я офицер в волках, на неделю раньше чем дошла инфа до тебя =) После ты предложил мне остаться, если я уйду основами с волков --- и набалаболил про Ангоста =)
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • tenevik13tenevik13 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Сегодня встретился с Системкой и Хэппи было здорово. Все хотел с Системкой 1на 1, но только спрыгивал с респа, как меня уничтожали всей толпой, такое ощущение что чат вообще никто не смотрит. За игру приятно, хоть и проиграли, а за банальную не внимательность и уничтожения всего живого со счётом в +500 обидно. Хотел бы по встречаться ещё раз, набраться опыта.
    Diablo Bloodoff@tenevik13
  • tenevik13tenevik13 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    В следующем бою встретился с Пласебо. Чем он меня так лупил я так и непонял, инвиз под липким таял на глазах. Перс моргал и явно что-то тикалось, за 3-5 секунд и я на респе, причём неуязвимость не помагала. Не подскажите что это было? Вообще мне сегодня с инвизом не везло то мировым выносили, причём вся пачка с ним бегала, то просто дамажили не по детски... В общем сегодня не мой день, но очень хочется научиться правильно себя вести с такими противниками
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    tenevik13 написал: »
    В следующем бою встретился с Пласебо. Чем он меня так лупил я так и непонял, инвиз под липким таял на глазах. Перс моргал и явно что-то тикалось, за 3-5 секунд и я на респе, причём неуязвимость не помагала. Не подскажите что это было? Вообще мне сегодня с инвизом не везло то мировым выносили, причём вся пачка с ним бегала, то просто дамажили не по детски... В общем сегодня не мой день, но очень хочется научиться правильно себя вести с такими противниками

    Это все проделки ядовитого шипа=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • tenevik13tenevik13 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2014
    thirdquestion написал: »
    Это все проделки ядовитого шипа=)
    Вроде у него другая анимация, хотя все может быть. Как раз думаю что вставить моровой или ядовитого шипа.
  • mak1nam1mak1nam1 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Можете помочь новичку? Что вообще делать мне в пвп? Учитывая что я апнул 60й лвл пару дней назад и это мой первый чар. Захожу я на доминирование - оке, и мне выписывают такие плюхи, что я не выходя из станов ложусь оО вроде и стоишь за спинами, пиу пиу волшеником, а толку как то мало от этого. Пошел посмотреть сколько пвп шмот стоит - 3-5к оО а мне за бой по 200 если повезет оО Зашел на ПвП Гонлгрим ... там вообще тупо стадо, и пираты по кд выигрывают нас оО вроде и бегаешь по точкам, захватываешь, пачки асистов все дела - 150 чести и 3 печати за полчаса оО Вообще никакого фана когда тебя по кд ваншотают. И учитывая тенденцию я должен так помирать около месяца, что бы собрать пвпшную бронь и бижу за честь. Может я что то не так делаю и где то там есть нпс который регает в пвп для только что апнувшихся ? оО Или шмот есть еще бюджетнее за астральные или голд?
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Только апнул 60й лвл, а пишешь уже, что пираты выигрывают по кд, откуда тебе знать то?
    Тебе дают по 200 за бой, а нужно на шмот 3-5к ? Дак это же замечательно, мне кажется плохо было бы если б по 5-10 давали. Все и сразу не получится. Набирайся опыта с сражениях, пиши сильным магам которых встретишь в игре, проси помощи или дуэли во льду ( как откроешь). Если ходишь на гг, значит есть гильдия, а в них, чаще всего, есть люди(офицеры) знающие с опытом, которые могут тебе помочь.

    ЗЫ: после гг, открываются склепы, там за заход один дают 5-6 монеток, успеть за пол часа можно пройти 6 раз, в плохом шмоте 2-4. После за эти монетки можно купить сет т2, а его в свою очередь поменять на т2 пвп в ратном деле.

    ЗЫ2: Основной стат - хп, чем больше хп тем больше живешь, соответственно можешь успеть дать больше "прокастов" в единицу времени.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    mak1nam1
    ходи по ежедневкам, кроме пвп(не подставляй ребят)
    на гг без пвп в т1 за печатями
    будет т1 шмот за печати и 5-6 камни
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • noopraptornoopraptor Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Что-то тема тонет, поэтому хочу рассказать вам о людской тупости, руках и нужных мест и важности ГС-а.

    Значит начинается матч, мы роняя продукты жизнедеятельности бежим в центр и жестоко огребаем. Разница в упакованности команд была очевидна. Ну вот в таком темпе отхватили мы раза 3. Я уже предчувствовал ливы, афки у костра и орево в чат, но О БОЖЕ, что я вижу? Люди из моей команды начали действовать тактически грамотно, верно, умно. Начали отвлекать часть вражеской команды от точек, растягивать их по карте, ассистить нужных людей, отступать и атаковать когда это нужно. В итоге вот что мы имеем:
    NgQvf.jpg
    К слову, сразу в следующем бою со мной в команде попалось 3 человека с около 15-ти к гсом, которые могли бы легко победить, но ничего не делали, кроме как пёрли вперёд и били первого же попавшегося в таргет. В итоге - 3 "отца" стоят у костра и поливают друг друга свежим гуано. ГС кипил, а играть не купил.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    noopraptor написал: »
    Что-то тема тонет, поэтому хочу рассказать вам о людской тупости, руках и нужных мест и важности ГС-а.

    Значит начинается матч, мы роняя продукты жизнедеятельности бежим в центр и жестоко огребаем. Разница в упакованности команд была очевидна. Ну вот в таком темпе отхватили мы раза 3. Я уже предчувствовал ливы, афки у костра и орево в чат, но О БОЖЕ, что я вижу? Люди из моей команды начали действовать тактически грамотно, верно, умно. Начали отвлекать часть вражеской команды от точек, растягивать их по карте, ассистить нужных людей, отступать и атаковать когда это нужно. В итоге вот что мы имеем:
    NgQvf.jpg
    К слову, сразу в следующем бою со мной в команде попалось 3 человека с около 15-ти к гсом, которые могли бы легко победить, но ничего не делали, кроме как пёрли вперёд и били первого же попавшегося в таргет. В итоге - 3 "отца" стоят у костра и поливают друг друга свежим гуано. ГС кипил, а играть не купил.
    Гс это не конечный показатель крутости, в ПВЕ шмоте ГС выше а профита на пвп меньше. А да смысл закрашивать свой ник(Kramer) если его не проблема узнать ? xD
  • noopraptornoopraptor Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    criticalsone написал: »
    смысл закрашивать свой ник(Kramer) если его не проблема узнать ? xD

    Ахтыжёптж! Ник надо закрашивать, всё чёткие бомжи так делают.

    И еще немного о воинской доблести:
    cs32M.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    karabagazgol написал: »
    mak1nam1
    ходи по ежедневкам, кроме пвп(не подставляй ребят)
    на гг без пвп в т1 за печатями
    будет т1 шмот за печати и 5-6 камни
    Гонтлгрим сет за монетки вроде как условно т2.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • nekrod91nekrod91 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Вот говорите берсов много, да нифига не много. Вот кого много так это плутов. Вкачал мага, походил на доминирование раз 20, так вот в каждом бою было от 2х до 4х(в сумме) плутов, а берсы менее часто попадались да и больше 3х небыло.
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    mak1nam1 написал: »
    Можете помочь новичку? Что вообще делать мне в пвп? Учитывая что я апнул 60й лвл пару дней назад и это мой первый чар. Захожу я на доминирование - оке, и мне выписывают такие плюхи, что я не выходя из станов ложусь оО вроде и стоишь за спинами, пиу пиу волшеником, а толку как то мало от этого. Пошел посмотреть сколько пвп шмот стоит - 3-5к оО а мне за бой по 200 если повезет оО Зашел на ПвП Гонлгрим ... там вообще тупо стадо, и пираты по кд выигрывают нас оО вроде и бегаешь по точкам, захватываешь, пачки асистов все дела - 150 чести и 3 печати за полчаса оО Вообще никакого фана когда тебя по кд ваншотают. И учитывая тенденцию я должен так помирать около месяца, что бы собрать пвпшную бронь и бижу за честь. Может я что то не так делаю и где то там есть нпс который регает в пвп для только что апнувшихся ? оО Или шмот есть еще бюджетнее за астральные или голд?

    Ладно, предположим ты мало чего не знаешь об игре и тд. Я за выходные качнул хила и опять же за выходные одел его в мрачный с фиол пве бижой. Ходишь на пвп, да это радом можешь попасть на пати или с кончеными оленями за себя, славы капает по 100-800 (победа/поражение,место в таблице,камни/рейты), есть 3 ежедневные кв которые дают славу и 2 печати приумфа, опять же есть гг если твоя ги за пиратов тебе проше тк среднестатистические хомячки там более прошаерные чем за делзунов + онлайн имперцев поражает, от туда падают монеты потом можешь походишь в т1 гг (как показала практика он проходится даже с кончеными оленями), и часть сета покупаешь за славу часть за гг, и да как сказали выше не надейся собрать сеты за пару дней.

    - - - Добавлено - - -
    nekrod91 написал: »
    Вот говорите берсов много, да нифига не много. Вот кого много так это плутов. Вкачал мага, походил на доминирование раз 20, так вот в каждом бою было от 2х до 4х(в сумме) плутов, а берсы менее часто попадались да и больше 3х небыло.

    Весь баланс классов можно в аля "рейтинге" за домино увидеть среди стада луко-рого-варов вкрапления магов по 1-2 на страницу, и еше более редкие вкрапления хилов/танков по 1 на пару-тройку страниц
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    продолжаем понтоваться скринами? :p
    с последних ГГ.

    GG01jpg_2000573_12586975.jpg
    GG02jpg_7246005_12586978.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.