test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ

11112141617

Комментарии

  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    ukolka
    Бываете ли вы в открытой пвп локе?
    Интересно проверить свой новый билд в бою против вас, если такая возможность существует, укажите удобный интервал времени, спишемся и проведем тест.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    d1c55e92b89f.jpg

    Хочу представить вашему вниманию, просто мего потный бой.
    Если я неошибаюсь новый рекорд ру сервера по времени
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    serge10314120 написал: »
    d1c55e92b89f.jpg

    Хочу представить вашему вниманию, просто мего потный бой.
    Если я неошибаюсь новый рекорд ру сервера по времени

    untitled1806370.jpg

    Всем спасибо за бой, такое забудется лично мне не скоро =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Он был бы больше по времени в 2 раза, если бы 220 вольт не вылетел.
  • Настройки
    glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Отставали на пару десятков очков, потом решили поменяться, иначе дрались бы еще часа 3, а то и больше.
    На самом деля я был просто рад вылету, не ну правда это не нормально бои по два часа. В любом случае спасибо за игру.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Парни, завязывайте дефодротить =)
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    demetriss13 написал: »
    Парни, завязывайте дефодротить =)

    А как тут не дефодротить если все такие же луки и вары все в дефе, если ктото снимет деф, уже все, уже цель для фрага =\ вина разработчиков...
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    жесть, в топку такие бои....я лучше пописять схожу и сольюсь)
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    В следующий бой который затянется на 3-4 часа, помяните мои слова ^___^ Пишем петицию разрабам чтоб убрали неустрашимость, как вариант.
  • Настройки
    marvi9marvi9 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    demetriss13 написал: »
    В следующий бой который затянется на 3-4 часа, помяните мои слова ^___^ Пишем петицию разрабам чтоб убрали неустрашимость, как вариант.

    как вариант, чтоб с захваченной точки очки шли раза в 3 быстрее было бы норм
    Йохи
  • Настройки
    glomaxglomax Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    demetriss13 написал: »
    В следующий бой который затянется на 3-4 часа, помяните мои слова ^___^ Пишем петицию разрабам чтоб убрали неустрашимость, как вариант.

    Динамика боев просрана в конец, тут не только неустрашимость - все, все направлено на то чтобы жить. Народ жертвует атакующими статами в ущерб хп - "мертвые не демажат". Срез неустрашимости уже не поможет, ждем чернокнижника, авось дебафами будет жиры срезать.
    Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Ефраим реснулся 78 раз. Каждые полторы-две минуты. Это, уже, исподволь на психику должно давить.
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    repkino написал: »
    Ефраим реснулся 78 раз. Каждые полторы-две минуты. Это, уже, исподволь на психику должно давить.

    Ну он сильный парень, просто не готов к такому бою был, там еще арты зелененькие и даров нету, ну только прокачан и такой экшен))
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    letto7 написал: »
    Он был бы больше по времени в 2 раза, если бы 220 вольт не вылетел.
    letto7 написал: »
    Ну он сильный парень, просто не готов к такому бою был, там еще арты зелененькие и даров нету, ну только прокачан и такой экшен))

    Все прям не так =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    жесть, 2 часа почти, в чем интерес?
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    А это уже вопрос к выше стоячей инстанции) Почему криптики склепали такой эквип и контент...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    zeepo1989 написал: »
    Все прям не так =)
    Ефраим нормальный хил, просто далеко не все дары взяты (если не ошибаюсь, даже кольцо еще не полностью) и арты слабые.

    P.S. : мой друг, поэтому знаю.

    - - - Добавлено - - -

    2 часа на арене.........
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    baragozman написал: »
    жесть, 2 часа почти, в чем интерес?

    незнаю, у меня уже идея возникла пока такой отстой с дефами, если видите хорошие пачки и знаете шо с ними может затянутся бой на 1час+ , и нехотите втыкать в монитор столько времени, то стоит договорится обеим командам заранее играть до 500 очков, кто довел до 500 очков тот и выиграл! Проигравшая команда просто отдает оставшиеся 500 очков...
    З.Ы. Ну это я к примеру до 500 можно и до 700 очков договорится , былобы желания не втыкать в монитор по часу.
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    serge10314120 написал: »
    d1c55e92b89f.jpg

    Хочу представить вашему вниманию, просто мего потный бой.
    Если я неошибаюсь новый рекорд ру сервера по времени

    Последние 30-40 минут пришлось забрать 220вольт и играть им самому(аскания в банане на неделю=( ).Даже за эти 30-40 мин меня дико зае... молотиться в стену(об 2х берсов 1 в фул льде точно был). Мое мнение - бой был выигран за недостатком гира у некоторых игроков со стороны альянса(Ефраим говорят не очень таки одет,220вольт вообще 5-6 камни,малый мор малая душа синие арты) против ребят с рыжими артами и 9-10 камнями и идеальными вставкими.
    Бой не понравился, выхлопа ноль(заведомо было все понятно) и уйма потраченного времени.
    serge10314120 написал: »
    незнаю, у меня уже идея возникла пока такой отстой с дефами, если видите хорошие пачки и знаете шо с ними может затянутся бой на 1час+ , и нехотите втыкать в монитор столько времени, то стоит договорится обеим командам заранее играть до 500 очков, кто довел до 500 очков тот и выиграл! Проигравшая команда просто отдает оставшиеся 500 очков...
    З.Ы. Ну это я к примеру до 500 можно и до 700 очков договорится , былобы желания не втыкать в монитор по часу.
    Есть другой вариант который проверен и отлично себя зарекомендовал. Беруться свои точки и бой идет на центре за 2ку а именно.. 2 комманды становятся напротив друг друга и по + в чат начинается бой 5 на 5.Вот там и асисты будут важны и четкое своевременное попадание нужными скилами, своевременный контроль особо дамажных итп. Кто упал сразу в бой не вступает а ждет пока закончится 1ое пвп и по новой + в чат и бой 5 на 5. Если какая-то комманда постоянно сливает то по договоренности арену отдают победителям. ИМХО это поправит ситуацию с огромной протяженностью по времени арены, даст тот же фан и даже больше чем тупое ковырялово на точке 1 на 1 жирных противников! Если кому идея понравится можно будет в будующем организовать и попробовать внедрить это в бои топ паков!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Последние 30-40 минут пришлось забрать 220вольт и играть им самому(аскания в банане на неделю=( ).Даже за эти 30-40 мин меня дико зае... молотиться в стену(об 2х берсов 1 в фул льде точно был). Мое мнение - бой был выигран за недостатком гира у некоторых игроков со стороны альянса(Ефраим говорят не очень таки одет,220вольт вообще 5-6 камни,малый мор малая душа синие арты) против ребят с рыжими артами и 9-10 камнями и идеальными вставкими.
    Бой не понравился, выхлопа ноль(заведомо было все понятно) и уйма потраченного времени.


    Есть другой вариант который проверен и отлично себя зарекомендовал. Беруться свои точки и бой идет на центре за 2ку а именно.. 2 комманды становятся напротив друг друга и по + в чат начинается бой 5 на 5.Вот там и асисты будут важны и четкое своевременное попадание нужными скилами, своевременный контроль особо дамажных итп. Кто упал сразу в бой не вступает а ждет пока закончится 1ое пвп и по новой + в чат и бой 5 на 5. Если какая-то комманда постоянно сливает то по договоренности арену отдают победителям. ИМХО это поправит ситуацию с огромной протяженностью по времени арены, даст тот же фан и даже больше чем тупое ковырялово на точке 1 на 1 жирных противников! Если кому идея понравится можно будет в будующем организовать и попробовать внедрить это в бои топ паков!

    Аscania, при всем моем уважения к тебе-не ожидала. Какие 10-е камни? Какие рыжие арты? Ты еще расскажи про пулеметную установку, которая на 2-й точке стояла... И самое смешное, что пытаешься прибедниться, ну прямо вот только-только апнулся и пошел на PvP. Для чего этот форумный бред? Ты прекрасно знаешь наших ребят, а они тебя. И говорить. что "у вашего пака чуть ли не 5-е камни", по меньшей мере смешно. Плюс подобные посты являются проявлением слабости...

    P.S. Странно, как меняется мировоззрение человека спустя всего лишь 8 страниц)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    dially написал: »
    Аscania, при всем моем уважения к тебе-не ожидала. Какие 10-е камни? Какие рыжие арты? Ты еще расскажи про пулеметную установку, которая на 2-й точке стояла... И самое смешное, что пытаешься прибедниться, ну прямо вот только-только апнулся и пошел на PvP. Для чего этот форумный бред? Ты прекрасно знаешь наших ребят, а они тебя. И говорить. что "у вашего пака чуть ли не 5-е камни", по меньшей мере смешно. Плюс подобные посты являются проявлением слабости...

    1.Констатировал факты.
    2.Не у нашего пака 5ые камни а у 220 вольт. Читайте пожалуйста внимательнее.
    3."Какие 10-е камни? Какие рыжие арты? " - ДжейнДо
    4.Без агра пожалуйтса. Я просто написал что мне не понравилось.От части из-а тупорылого безсмысленного долбления 2х берсов под фул обжором эликсирами на 2ой точке персом, у которого почти нет дамага и нет эликсиров(ну на счет эликсиров это естественно мои трудности) !

    5. ИМХО проявление слабости ходить строго загиренными паками на арену! Кому охото взять с гильды твинка или новичка и слить арену, не так ли?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Перестаньте уже...все правы по-своему. Печальная ситуация которая привела к танко спекам всех персонажей, это печалит больше всего.
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    ascaniawakeup написал: »
    1.Констатировал факты.
    2.Не у нашего пака 5ые камни а у 220 вольт. Читайте пожалуйста внимательнее.
    3."Какие 10-е камни? Какие рыжие арты? " - ДжейнДо
    4.Без агра пожалуйтса. Я просто написал что мне не понравилось.От части из-а тупорылого безсмысленного долбления 2х берсов на 2ой точке персом, у которого почти нет дамага!

    1.Простите, а Ваше PvP, когда пак менее заряжен выглядит как то по другому?)
    2.JaneDoe не панацея от всего, плюс не "ВСЕ АРТЫ", а только 2
    3.Даже не думала агриться, просто сделала свои выводы исходя из твоего поста)
    4.Увы и ах не смогла найти скрин про несбалансированные паки, наш пак против Ascania(берс), 220(берс), Dings(берс), swat(лук) и koptitel(лук)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    letto7 написал: »
    Печальная ситуация которая привела к танко спекам всех персонажей, это печалит больше всего.
    Тут полностью согласен. Продолжительность боев увеличилась в разы, и те, кто не перелился, сливают по полной, а гильдийские бои превратились в геморрой.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    dially написал: »
    1.Простите, а Ваше PvP, когда пак менее заряжен выглядит как то по другому?)
    2.JaneDoe не панацея от всего, плюс не "ВСЕ АРТЫ", а только 2
    3.Даже не думала агриться, просто сделала свои выводы исходя из твоего поста)

    Мир вам дружба и любовь!) Надеюсь встретимся ещё когда разбанят основу!.)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    ascaniawakeup написал: »
    ... есть другой вариант который проверен и отлично себя зарекомендовал. Беруться свои точки и бой идет на центре за 2ку а именно.. 2 комманды становятся напротив друг друга и по + в чат начинается бой 5 на 5.Вот там и асисты будут важны и четкое своевременное попадание нужными скилами, своевременный контроль особо дамажных итп. Кто упал сразу в бой не вступает а ждет пока закончится 1ое пвп и по новой + в чат и бой 5 на 5. Если какая-то комманда постоянно сливает то по договоренности арену отдают победителям. ИМХО это поправит ситуацию с огромной протяженностью по времени арены, даст тот же фан и даже больше чем тупое ковырялово на точке 1 на 1 жирных противников! Если кому идея понравится можно будет в будующем организовать и попробовать внедрить это в бои топ паков!
    Неплохая идея... лично я "за"! Бездамажные унылые бои 1 на 1 или 2 на 2 достали в конец! Если попадают топ паки, то есть предложение сначала списываться в область или в личку и договариваться об условиях боя - будет интереснее имхо!

    Еще по теме - днем был интересный бой против фулл пачки Эмпайр, у меня в тиме все рандомы (гс не более 12к)... мои ребята не смогли ничего сделать, но я знатно повеселился на их точке и центре)
    15707_Norm_14.jpg
    Диор
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    dially написал: »
    4.Увы и ах не смогла найти скрин про несбалансированные паки, наш пак против Ascania(берс), 220(берс), Dings(берс), swat(лук) и koptitel(лук)
    Норм чо, это нарн просто состав, который через плюс собрался...простые ребята, никто не заряжен ни разу)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Папки, подскажите если в курсе. Есть ли ранжирование при подборе игроков в команды в доминировании? считается ли процент побед/поражений? и есть ли что-то типа статы от которой зависит это самое ранжирование, по аналогии с дотой 2(кто играл), например?
    Хотя в целом статистика у меня положительна (побед больше, чем поражений), но посоветуйте с чего начать, чтобы хитин отпадать начал?)
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    federalization написал: »
    Нету никакого ранжирования, как был полный хаос, так и остался.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    predellavant написал: »
    Норм чо, это нарн просто состав, который через плюс собрался...простые ребята, никто не заряжен ни разу)

    Именно через +. И всегда почти в альянсе через + собираются. Если бы собирали пак для нагиба норм паков то 220 там явно бы не было!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.