test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP-гильдия <Nightmare>. Мы ждем вас!

1356710

Комментарии

  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Ребят, ну не могу я сидеть в ТСЗ, на крайняк есть РК, не больше. Если это решающий фактор, я не подхожу :(

    Раньше тема была "набор в ПвП консту", а сейчас вы сделали гильдию и, естественно, склоняете ко вступлению всех заинтересованных. Этого я тоже не могу.

    Что делать-то?
    Спасибо за "Апы" темы,но главный критерий,по которому ты категорически не подходишь:качество снаряжения.В шапке описан необходимый МИНИМУМ.
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    кстати
    встречался с вами на арене. ребята вы непростые, как противники. интересно было б с вами побегать в пати /без вступления в гильдию, правда/ [=
    о себе:
    30
    лук, эльф, 14,6 чистого, 15,2 с петами
    чаще всего в пределах 14 - 21 по Москве
    голос в принципе любой
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Можно будет попробовать, почему бы и нет.
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • Настройки
    slavochekslavochek Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    madrac00n написал: »
    В шапке описан необходимый МИНИМУМ

    Диор таки создал,что хотел,только в другом формате =)

    Пичалька раз - не позвал согильдейцев..... Лично я не любитель на форуме сопли мазать и узнавать вот так вот случайно,когда в СД написана немного другая хрень,неприятно.Если учесть,что я в ги с открытия практически.

    Пичалька два - требования у вас зачетные =) у меня 16.2к пвп и 16.7к примерно пве,при этом сегодня будет только первый фиол арт ( на последнем персе,еще + к пвп )....... косяк не подхожу по двум синим артам........ забавно.....

    подписался:
    танк Пересвет13.5к off
    маг Дэвис 14.9к off
    хил Святослав 15к off
    берс Слоник 15.9к off/on
    берс Зубная фея 16.2к пвп / 16.7к пве on



    З.Ы. стоитли поучать других
    repkino написал: »
    ...... кстати,.....

    постскриптум. избавляйтесь от слов-паразитов, или хотя бы стремитесь к этому :D
    Зубная_Фея 21к / Слоник 19к
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    slavochek написал: »
    З.Ы. стоитли поучать других

    а ты сам как думаешь? :)
    стоит, если цель спасти мир и апнуть тему.

    Не хандри, слоник, я тоже не понимаю этих требований. Наверное, они символизируют степень серьёзности и готовности чем-то пожертвовать, ради командной игры - временем, бабками, расслабленной игрой вне пвпшной резервации.
    Большинству это нахрен не сдалось, поэтому спецом никого не зовут и буфером выставляют требования, я думаю.
    Вон Карл Маркс решил перекинуться в пвп, перекроил билд и переоделся как посоветовали, и гоняет с нами.
  • Настройки
    slavochekslavochek Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2014
    repkino написал: »
    Не хандри, слоник, я тоже не понимаю этих требований.

    Отвечу так =)

    Наши требования:
    - 3 фиолетовых+ артефакта; 2 синих (на старых персах было 2-3 фиола)
    - фулл пвп-сет; Нет - ибо 2/2 лед/пвп, будет фул лед (а там по ощущениям посмотрим)
    - пвп-билд персонажа; фея второй берс спейом под пвп,но не полурослик (ибо не нравятся)
    - 110% маунт; +
    - 7+ камни везде; +
    - 10-ый в пухе (или 38% сказка); моровый 8, будет 9, 10 врятли.
    - желание ломать всех на пвп); тех кого не могу сломать,не так много
    - голосовая связь; + но пятьже, пока на работе говорить не могу,ночью ребенок спит.... и т.д.


    28 лет.
    16.2к пвп/16.7к фри-пвп.
    Играю сутками или не играю сутками.

    Я не люблю бегать в пачках,но люблю пвп =) ИМХО в рандоме пвп интереснее (конкретно в этой игре),потому как не знаешь выиграешь или проиграешь. Ги мне нужна для того, чтоб узнать последние новости,обсудить новые билды и шильдика над головой, а не для того чтоб гнуть пачкой рандомов.Я убиваю и всегда готов умереть.Мне интересны сложные противники.... По большей части я соло игрок....и меняю Ги только потому,что не вижу смысла оставаться в прежней где он-лайн с 40 человек скатился к 10-15 и думаю это только начало.

    А теперь вопрос нужен вам такой "тип" или нет?

    З.Ы. еще вспомнил: к моим 2 синим артам еще плюсану синие рубаху и штаны =) хотя кс в разы больше чем было на Слонике у которого был фул фиолет =) что опять ведет к бредовости теребований со шмотом.
    Зубная_Фея 21к / Слоник 19к
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    slavochek написал: »
    По большей части я соло игрок
    Это нормально, я думаю.

    Гс не важен и потому, его нет в требованиях, до модуля мы ходили в синьке по всей правой стороне, она давала нужные статы. Во льду это не актуально, т.к. там реген и хп нарисовали по умолчанию.

    Сейчас пошла мода бегать рандомом в одиночку для поднятия рейтинга, так что ты не одинок. Сори за тавтологию )

    Диора что-то не видно, он свяжется с тобой в игре или сам его найдёшь.

    Только, смотри, гильда пока маленькая. Может, это не то, что тебе нужно )
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    repkino написал: »
    Это нормально, я думаю.

    Гс не важен и потому, его нет в требованиях, до модуля мы ходили в синьке по всей правой стороне, она давала нужные статы. Во льду это не актуально, т.к. там реген и хп нарисовали по умолчанию.

    Сейчас пошла мода бегать рандомом в одиночку для поднятия рейтинга, так что ты не одинок. Сори за тавтологию )

    Диора что-то не видно, он свяжется с тобой в игре или сам его найдёшь.

    Только, смотри, гильда пока маленькая. Может, это не то, что тебе нужно )

    В полусете льда у терпимо одетого игрока меньше 15-15,5к не будет.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    madrac00n написал: »
    В полусете льда у терпимо одетого игрока меньше 15-15,5к не будет.

    Ну не знаю...) у меня половина льда, половину чудотворца в итоге 13.2-13.5 ;)
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    Ну не знаю...) у меня половина льда, половину чудотворца в итоге 13.2-13.5 ;)

    Арты прокачай и дары и будет под 15к+,ледяной плащ с поясом тоже бафают гс.Одна вода или печать бесстрашного в прокачке по 800-1000гс дают.Для твинков полуросликов дисконт по требованиям.
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    potapchik написал: »
    Берсы ОП опять)) у синов хп на одном сете, а реген на другом... опять подставили криптики(

    У синов основные защитные статы в очищенном на броньке и поножах. Наручи, голову и клинки взять порченного и будет куча регена и прилично хп.
    Эффективность сетового бонуса пока неизвестна. Сделай себе два комплекта и миксуй.
    У варов второй слишком бедный для микса.
  • Настройки
    ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    1)Светлана и михаил.27 лет.(играем за одного чара)
    2)маг 15к+ ,соответствует требованиям.
    3)Есть желания играть в пвп с хорошими игроками в команде.
    4)Солнечный эльф "Эления".
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Пишите в игре на ники из шапки темы - разберемся!)
    З.Ы. Дискриптор как бы наталкивает на вопрос... а вы за вара не играли давным давно?))

    - - - Добавлено - - -
    repkino написал: »
    У синов основные защитные статы в очищенном на броньке и поножах. Наручи, голову и клинки взять порченного и будет куча регена и прилично хп.
    Эффективность сетового бонуса пока неизвестна. Сделай себе два комплекта и миксуй.
    У варов второй слишком бедный для микса.
    Не хочется терять сетовый бонус... не понятно, конечно, как он работает, но написано интересно...
    Диор
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Я пока КС не подниму, даже стучать в личку не буду. Хотя помощь в наборе славы на третий артефак (получится три синих 50 уровня) мне бы не помешала.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Спасибо всем, кто помогал мне на моем пути к 1-й странице пвп-рейтинга:)
    Ледяной сет действительно хорош, если бы не он - исход решающего боя был бы абсолютно другой, я уверена:)
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Самоутверждение это хорошо, рейтинг плохо. Деструктирует команду и гильду, часть интереса к командной игре перенеслась в рандом. Если отбросить всякие понты, окажется, что каждый здесь для коллективной игры, как формы взаимоотношений.
    Единственное реальное соперничество - способность слить сильного противника на точке, принесение очков команде и выживание с той же целью. Это точка интереса, а не подозрительный рейтинг. Не говоря уже про согласованную игру.
    В рандоме ты в любом случае играешь 1 против 9 человек, одних убиваешь, других обгоняешь. Смысла в повторении этого не много.
  • Настройки
    nyaka32nyaka32 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Допустим хочу вступить в гильдию, есть кому противостоять, но, у вас самих-то есть 10ый камень в пухе? И ещё, покажите мне вашего хила с пвп-билдом, интересно потестить его, а то вдруг меня убедите на словах, что билд мой не правильный, все дела и стоит перекачаться.
  • Настройки
    intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    nyaka32 написал: »
    Допустим хочу вступить в гильдию, есть кому противостоять, но, у вас самих-то есть 10ый камень в пухе? И ещё, покажите мне вашего хила с пвп-билдом, интересно потестить его, а то вдруг меня убедите на словах, что билд мой не правильный, все дела и стоит перекачаться.

    насколько мне известно, в пухах либо 10лвл либо 38% сказка есть у всех) Ап!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • Настройки
    arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    repkino написал: »
    Самоутверждение это хорошо, рейтинг плохо. Деструктирует команду и гильду, часть интереса к командной игре перенеслась в рандом. Если отбросить всякие понты, окажется, что каждый здесь для коллективной игры, как формы взаимоотношений.
    Единственное реальное соперничество - способность слить сильного противника на точке, принесение очков команде и выживание с той же целью. Это точка интереса, а не подозрительный рейтинг. Не говоря уже про согласованную игру.
    В рандоме ты в любом случае играешь 1 против 9 человек, одних убиваешь, других обгоняешь. Смысла в повторении этого не много.
    Увы и ах, мой уважаемый собеседник, на дворе лето, собрать полноценную пачку и попасть ей на такую же полноценную пачку стало немного сложнее, чем было до этого. Ходить в три-четыре человека тоже нет особого смысла - если против тебя рандомы, то слишком легко, если фулл пачка - то слишком сложно :)
    А вообще - предлагайте, собирайте, придумывайте!:) Никто же не против походить в пати :)
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Ага, обычная картина - 3 человека в рандоме, 1-2 на реморазе, ещё пара чем-то занимается.
    Раньше это не было проблемой. Диор открывал свой огромный френд-лист и нас становилось пятеро.
    Сейчас же он думает: о! пачки нет, рейтинг покраблю.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    А вообще - предлагайте, собирайте, придумывайте!
    Предлагаю снизить требования по вступлению, для тех кто хочет развиваться в пвп направлении. Сделать такую летнюю промо-акцию. ;)
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    demetriss13 написал: »
    Предлагаю снизить требования по вступлению, для тех кто хочет развиваться в пвп направлении. Сделать такую летнюю промо-акцию. ;)

    Требования и так ниже некуда,а брать тех,на ком мы набиваем фраги на пвп смысла не вижу.
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    уйду я от вас
    в деревню, в полях бродить

    Кстати, медоед, что в твоём понимании перспективный игрок? Ты, придя в игру, сразу вбухиваешь в неё состояние, или пытаешься сначала разобраться? Одна из функций гильдии - помочь разобраться. К тому времени, когда он поймёт, что его ги не тянет в пвп, у него уже будут там друзья.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Стооой, дядь) пачкой надо ходить - согласен полностью... только летом в прайм, а то реально не интересно! Походим еще и не раз.. и не 10))
    З.Ы.
    Брать тех, кто хочет развиваться в пвп направлении и немного не дотягивает по требованиям я "ЗА" и мы так ни раз уже поступали (с пользой, кстати, для гильдии)...
    Так что ждем любителей и профессионалов пвп в наших дружных рядах!
    Пишите на ники из шапки темы в игре или отписывайтесь в саму тему - уделим внимание каждой заявке!
    З.Ы.Ы.
    Почитал тут патчноут 4-го модуля... как вам, берсы?)
    ахаха))
    Диор
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Почитал тут патчноут 4-го модуля...
    Качаю лука на арене, уже 17 лвл... В хозяйстве пригодится. )))
    Одна из функций гильдии - помочь разобраться. К тому времени, когда он поймёт, что его ги не тянет в пвп, у него уже будут там друзья.
    Вот и я про это говорю.
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    repkino написал: »
    уйду я от вас
    в деревню, в полях бродить

    Кстати, медоед, что в твоём понимании перспективный игрок? Ты, придя в игру, сразу вбухиваешь в неё состояние, или пытаешься сначала разобраться? Одна из функций гильдии - помочь разобраться. К тому времени, когда он поймёт, что его ги не тянет в пвп, у него уже будут там друзья.

    Мы с тобой этот вопрос уже обсуждали, создавай академию гильдии и можешь набирать и обучать там кого захочешь(человека,который хочет этим заниматься у нас нету).А вообще не вижу особого смысла продолжать подробное обсуждение нашей политики приёма в Ги на форуме.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Так там и поточите... где же их еще точить то?) Против рандомов не вариант...
    А мы от скуки всё рандомим http://youtu.be/-J3uxTKNVnE
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    demetriss13 написал: »
    А мы от скуки всё рандомим http://youtu.be/-J3uxTKNVnE

    Это жестоко делать такое в рандоме :(
  • Настройки
    ithilgor83ithilgor83 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2014
    30 лет, лук 14,5 (в пвп), вопрал 50%, камни 6-7 (из-за ледяного сета, еще не определился, какие нужны), в доспехах в течение недели будет средний эльфийской битвы (а нужен большой), прайм-тайм: 20 мск и до "как зацепит". Буду ныть, что не падает с бехолдера лук черного льда).
    пс. лошадь, голос, фиол. артефакты.
Дискуссия закрыта.