test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP-гильдия <Nightmare>. Мы ждем вас!

2456710

Комментарии

  • laethachanlaethachan Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я ничего не умею и совсем не одет, но вы меня возьмите и оденьте, потому что вам без меня никуда. И тогда я может быть подумаю, остаться ли мне, такому великолепному, в вашей гильдии.

    А если серьезно, то учитесь внимательно читать:
    - если данного эквипа нет, но есть возможность быстро его набрать и желание стать частью нас - вы тоже подходите!
    Впрочем, если Вы считаете предъявляемые требования чересчур жесткими...

    Вообще меня удивляют люди, которые считают, что тут им кто-то что-то должен. Хотите чего-то добиться - старайтесь, развивайтесь, здесь ничего сложного нет.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Не увидел никакого смысла в постах танка... мрачный шмот набивается за 4-5 дней фарма гг или за 150-200к аб (не такая уж и огромная сумма) через аук... при условии правильного билда в шмоте можно держать 7-ые камни и чувствовать себя вполне норм... гильдия направлена на то, что каждый перс взаимозаменяем (в пределах своего класса) и балластов, паровозов и т.д. априори не будет...
    З.Ы.
    У нас сейчас 3-5 человек спокойно качают и одевают твинов конкретно ориентированных на PvP... на гг с нами, на доминировании в рандоме в основном... некоторые до банкомата еще успевают добежать)) я это к тому, что через 5-8 дней мы сможем брать любого из них... кто-то даже, возможно, вытеснит кого-то из основы т.к. чары конкретно под пвп... через ту же самую неделю (кто-то качается, кто-то подбирает билд) будет 3-4 пачки незначительно уступающие друг другу... если еще народ найдем - пачек больше будет... вот это я называю стремлением стать частью PvP-комьюнити сервера... а ныть на форуме - это "-100" к карме скорее))
    Диор
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    И что же, я должен сам развиваться до максимума, чтобы потом "подарить" персонажа какой-либо PvP гильдии...
    Вот это главное заблуждение!) Думаю те, кто к нам присоединились и, в итоге, остались с нами не дадут соврать!:p
    Есть персы с 2-3-мя рыжими артами 16к+ кс (бесполезного по большей части) и т.д. и т.п., которым надо тотально менять билд, арты, бижу, камни и т.д. чтобы боле-менее чувствовать себя на пвп... имея 17к+ кс до вступления к нам люди чувствовали себя на ПвП не так комфортно, как с правильным билдом, шмотом и камнями и около 15к кс... и это не мои слова!)
    К слову у наших варов по 14,7к КС в среднем, у луков примерно также... да и сомневаюсь, что у ребят из первых пачек Альянса и Волков (вам респект и уважуха за то, что конкуренция жива, хотя бы на уровне 3-х пачек) этот самый КС выше 15к...
    Диор
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    potapchik написал: »
    Не увидел никакого смысла в постах танка... мрачный шмот набивается за 4-5 дней фарма гг или за 150-200к аб (не такая уж и огромная сумма) через аук... при условии правильного билда в шмоте можно держать 7-ые камни и чувствовать себя вполне норм... гильдия направлена на то, что каждый перс взаимозаменяем (в пределах своего класса) и балластов, паровозов и т.д. априори не будет...

    Ты меня не так понимаешь. "Слабее" это, скажем, что у меня КС на две-три тысячи ниже, чем у остальных. Ниже КС - значит балласт. Правда, ниже за счёт того, что артефактов нет. В этом я конкретно не подхожу и заменить, думаю, другого танка, у которого артефакты будут, не могу. Не профит.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    animamundi24
    Скажу вам как собрату по оружию, танк на текущий момент в топ пачке не комильфо,
    да при текущим билде я могу жить на точке 1 на 1 практически против любого вечно, но с этой ролью в разы лучше справляется лук, место дд танк тоже никак не заменит, можно было бы сыграть в связке дамагер + контроль от танка, но для этого есть пвп маги, так что топ расклады сейчас следующие:

    1) 2 Вара + 2 Мага + Син(пермач)
    2)2 Вара + Лук+Маг+ Син(пермач)
    3)Вар+Хил+2Лука+Син(пермач)

    То есть в принципе обязательны 1-2 вара(1 вар при удержании 2 точки меняется на хила), 2 мага или 2 лука держат домашнюю точку, пермач или лук живут на вражеской, возможны разные вариации, но вывод один, танк там на фиг не нужен.
    Сам сейчас играю онли рандом, или затыкаю дыры если кто то из консты отсутствует, но как оптимист верю в светлое будущие.))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    potapchik написал: »
    Норм, пиши в игре - примем)

    - - - Добавлено - - -

    Первый бой в рамках гильды... и тут же эпик файт)
    31927_vs_Alliance_10.jpg

    Табличка опять тупила...наш состав: King Crimson, Scrooge McDuck, Migor, Диор, Анклир)

    Ждем новобранцев!!

    Вот это хороший бой. СЧИТАЙ ничья.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    werwoolf1981 написал: »
    ........
    Это проблема баланса. Я ж не виноват, что я играю 15-3, а кто-то может 22-0. Нравится играть танком, мозги есть, овер9000 гира только нет, в топ-консты я не подхожу, а карьеру PvP собираюсь делать серьёзно. Кстати, надоело 4 из 5 боёв проигрывать из-за лохов в пати либо выпадая против Гвенвивара. В первом случае зачастую первое место из своей тимы, во втором со статой 0-1 греюсь у костра.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Это проблема баланса. Я ж не виноват, что я играю 15-3, а кто-то может 22-0. Нравится играть танком, мозги есть, овер9000 гира только нет, в топ-консты я не подхожу, а карьеру PvP собираюсь делать серьёзно. Кстати, надоело 4 из 5 боёв проигрывать из-за лохов в пати либо выпадая против Гвенвивара. В первом случае зачастую первое место из своей тимы, во втором со статой 0-1 греюсь у костра.

    Думаю счет на доминирование не очень важен. Можно держать на себе 2х 3х человек и быть намного полезнее чем добивать подранков убегая за ним с незахваченной точки просирая очки команды. Счет 15-3 или 22-0 ничего не показывает это не quake3
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    alexandr87 написал: »
    ...это не quake3

    Тут прям в точку... командная игра решает, а не счет...
    Диор
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    alexandr87 написал: »
    Думаю счет на доминирование не очень важен. Можно держать на себе 2х 3х человек и быть намного полезнее чем добивать подранков убегая за ним с незахваченной точки просирая очки команды. Счет 15-3 или 22-0 ничего не показывает это не quake3

    Согласен. Ну тут, опять же, всем известно, что танк двоих-троих обычно держать не может. А с точки никогда не уходил. Даже больше страдал из-за этого. Типа, стою на точке, как прикованный, захватываю, а меня расстреливает издали маг.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Согласен. Ну тут, опять же, всем известно, что танк двоих-троих обычно держать не может. А с точки никогда не уходил. Даже больше страдал из-за этого. Типа, стою на точке, как прикованный, захватываю, а меня расстреливает издали маг.
    А я люблю когда мне пару вменяемых танков в пати кидает. Обычно вся команда врагов так хочет их убить, что начисто забывает про свою точку.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    А можно, как вариант, просто побегать с вами на PvP, в нормальной пати, с голосом?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Можешь попробовать в третьей пачке бегать, но она пока не всегда набирается...
    Диор
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    criticalsone написал: »
    Нет, самый обычный разрушитель с 7 камнями.
    Да и хватит флудить на форуме, собирай пак и пошли пвп на доминировании.=)

    Последнее время стал замечать что и 7ми камнями можно статы так раскидать чтобы чувствовать себя комфортно против более сильных соперников.
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Почистили тему оперативно... с одной стороны хорошо - с другой не очень)
    Если правильный билд, то с 7-ми камнями можно тащить на норм уровне... вообще разница в 1 уровень камней (6-7 или 7-8) не столь ощутима... в 2+ уровня уже появляется небольшое преимущество, конечно...
    Набор актуален - пишите!
    Диор
  • pujol55pujol55 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июня 2014
    1. 25
    2. Лук, полурослик, 16,5к в пвп, ветка природы
    3. с 10 июня будет с 18-00 и до ночи
    4. тс есть
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Пиши в игре на дискрипторы из шапки темы - все обсудим!
    Диор
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Диора зафрендил вчера.

    По анкете:
    1. Возраст - 23
    2. Класс, раса, гс - Страж Дроу 12.4
    3. Прайм-тайм - вечер
    4. Взможность сидеть "в голосе" - могу, но только Skype!

    По требованиям:
    - 1 синий+ артефакт;
    - почти фулл проверенный пвп-сет завоевателя; только шлема не хватает, скоро будет
    - пвп-билд персонажа; завоеватель на урон естественно
    - 110% маунт купил в первую очередь
    - 7+ камни почти везде; один 5-го уровня в атаке остаётся пока
    - 8-ой в пухе; моровой огонь. Камни нынче дорогие
    - желание ломать всех на пвп); даже больше - встретить в PvP и казнить кое-кого, с кем у меня счёты
    - голосовая связь; Skype - Lieberfrei

    Быть частью вас... вообще, я собираюсь стать частью топ-ПвП сообщества, в которое входят три известных нагибаторских гильдии. Насчёт присоединения к ги Диору честно сказал, что мы с друзьями сделали свою уже давно. И вообще я 80% времени играю в компании со своей девушкой <3, которая тупая безрукая рачина и ни в одну гильдию её со мной не возьмут. А без неё ничего не хочу <3

    P.S. по жизненным обстоятельствам на ближайшее время в игре буду появляться реже. Примерно до 10-го числа.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Много людей у вас?
    И кроме пвп вообще ни чем не занимаетесь что ли?
    Меня в армаде притесняют >< подумываю сменить.
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    И вообще я 80% времени играю в компании со своей девушкой <3, которая тупая безрукая рачина и ни в одну гильдию её со мной не возьмут. А без неё ничего не хочу <3
    Чеел) я просто в осадок выпал от твоей фразы)) ржал минут 20) пасиб за позитив))
    З.Ы.
    Если она читает форум и до сих пор с тобой, то даже не думай - беги в ЗАГС!!))

    - - - Добавлено - - -
    isanada написал: »
    Много людей у вас?
    И кроме пвп вообще ни чем не занимаетесь что ли?
    Меня в армаде притесняют >< подумываю сменить.
    Мы фармим доминирование, опен-пвп, гг... иногда Кессела и Невер (чисто по фану т.к. никакого профита уже нет)... каждый из нас имеет опыт прохождения любого инста без багов в составе 3+ человек)
    Пиши в игре - что-нить придумаем)
    Диор
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Хотел спросить, но в игре ты перма-занят.

    В общем, как в пачке голос держать? Мне желательно, чтоб меня направляли куда надо в бою. Но у меня только скайп, а всякие ТСЗ ставить очень не желаю.

    А на девушке обязательно женюсь, годика через три. Пока не готов к такому )
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Спасибо всем тем, кто терпел мой характер, бегая со мной в Долине и Перевале, - пояс получен :)
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Хотел спросить, но в игре ты перма-занят.

    В общем, как в пачке голос держать? Мне желательно, чтоб меня направляли куда надо в бою. Но у меня только скайп, а всякие ТСЗ ставить очень не желаю.

    А на девушке обязательно женюсь, годика через три. Пока не готов к такому )
    Так и держать, заходишь в тс3 и держишь) а что такого плохого в ТС3? всем удобно, не вижу особых проблем с этим...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    У меня есть РК, могу заходить чисто пообщаться.
    Предпочитаю скайп чисто из-за того, что там не надо нажимать кнопку для разговора.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • arrrhzarrrhz Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    Предпочитаю скайп чисто из-за того, что там не надо нажимать кнопку для разговора.

    В настройках как TeamSpeak, так и RaidCall, есть два режима разговора: "По нажатию" и "Свободный". Переключение между ними - дело 20 секунд от силы :)
    _______________________________Legendary, Ярость внутри
    Ofttimes a very small man can cast a very large shadow. (с)
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Это я знаю. Всё равно с ТСЗ не дружу. Сколько гильдий вижу, то тсз, то рк, то ещё что-нибудь установить надо. О скайпе никто не слышал.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    animamundi24 написал: »
    О скайпе никто не слышал.
    Скупе, это когда нужно позвонить в Австралию.
    Для игр, умные люди придумали значительно более удобные болталки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    Видюшек бы каких-нибудь записали чтоли.Интересно посмотреть как вы крабите
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    myst0gan27 написал: »
    Видюшек бы каких-нибудь записали чтоли.Интересно посмотреть как вы крабите

    да пока записывать мало чего, онлайн не совсем полноценный, то у одного дела, то у другого, да и лед крабить...можно такое видно забацать))
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Ребят, ну не могу я сидеть в ТСЗ, на крайняк есть РК, не больше. Если это решающий фактор, я не подхожу :(

    Раньше тема была "набор в ПвП консту", а сейчас вы сделали гильдию и, естественно, склоняете ко вступлению всех заинтересованных. Этого я тоже не могу.

    Что делать-то?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

Дискуссия закрыта.