test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ

17810121317

Комментарии

  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Сегодня сходил на гг из 40 игроков 19 были берсами, почти 50%. Танки и хилы вымирают, если разрабы и дальше так будут баланс строить игра сама подохнет.
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    modyavchik написал: »
    Да это идиотизм полнейший) Так за статистику трястись, от которой проку то, чтобы таки геморроем заниматься...

    Эх ваши бы умные мысли да в голову нупасиков и членам гильдии Импаер...
    Есть еше одно предположение на подобие старой "пока ты спишь, враг качается" , типо "он меня убил, но ачивку я ему не дам сделать" =)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Сделали бы кд у смены персов в 15-20 мин - проблема была бы решена имхо...
    Диор
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    E.M.P.I.R.E. научите ваших рекрутов, ну или фиг знает, что там за нубов, ну или вообще не нубов, нормально себя вести на доминировании с рандомами.

    Сегодня попался с парочкой, один вроде Жестянщик, второй не помню кто, маг какой-то. Сначала они меня материли, за то что я тусуюсь на 3-ей точке, вместо второй. Хотя я плут, я должен тусоваться на точке врага. Потом они материли хила, за то что он не хилит, хотя эти обалдуи даже не удосужились его защищать. Потом они обматерили меня, за то что мы выиграли со счётом 1000:906, а не в 1000:0, в этом оказывается полностью моя и клирика вина. Бедный лук вообще плюнул на них и выше с арены.

    Следующий бой я попал с клириком и ещё 3-мя ребятами, против опять же этих двоих с какими-то рандомами. Они меня стали материть, за то что я захватываю их точку и убегаю, когда они туда двоём приходят, ибо с моими вещами драться против танка и мага, довольно таки крепких - это кретинизм. Потом они меня обматерили, за то что я вечно вытягивал их на 3-ую точку, мешая им творить насилие на 2-ой. Потом они меня обматерили, за то что проиграли, потом они долго меня материли в протекторате, потом эти 2 оболтуса увязались за мной в кольцо ужаса и стали материть там!!!!! Эти идиоты гонялись за мной по всей локации и материли! Ну что за фигня, ей Богу? -_-
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    rusya269 написал: »
    E.M.P.I.R.E. научите ваших рекрутов, ну или фиг знает, что там за нубов, ну или вообще не нубов, нормально себя вести на доминировании с рандомами.

    Сегодня попался с парочкой, один вроде Жестянщик, второй не помню кто, маг какой-то. Сначала они меня материли, за то что я тусуюсь на 3-ей точке, вместо второй. Хотя я плут, я должен тусоваться на точке врага. Потом они материли хила, за то что он не хилит, хотя эти обалдуи даже не удосужились его защищать. Потом они обматерили меня, за то что мы выиграли со счётом 1000:906, а не в 1000:0, в этом оказывается полностью моя и клирика вина. Бедный лук вообще плюнул на них и выше с арены.

    Следующий бой я попал с клириком и ещё 3-мя ребятами, против опять же этих двоих с какими-то рандомами. Они меня стали материть, за то что я захватываю их точку и убегаю, когда они туда двоём приходят, ибо с моими вещами драться против танка и мага, довольно таки крепких - это кретинизм. Потом они меня обматерили, за то что я вечно вытягивал их на 3-ую точку, мешая им творить насилие на 2-ой. Потом они меня обматерили, за то что проиграли, потом они долго меня материли в протекторате, потом эти 2 оболтуса увязались за мной в кольцо ужаса и стали материть там!!!!! Эти идиоты гонялись за мной по всей локации и материли! Ну что за фигня, ей Богу? -_-
    А ники будут?
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    hateme*****es написал: »
    А ники будут?

    Написано же, одного вроде Жестянщиком зовут, танк, другой был маг, его имя не помню.
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    rusya269 написал: »
    Хотя я плут, я должен тусоваться на точке врага.
    А если ты не будешь тусоваться на точке врага, а будешь на центре? Тебя называть Варом или Магом? :D
  • rusya269rusya269 Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    s1nger написал: »
    А если ты не будешь тусоваться на точке врага, а будешь на центре? Тебя называть Варом или Магом? :D

    я в центре обычно, когда 3-ая точка за командой стоит, бегаю, добиваю, карябаю кого-нибудь, иногда и выловить вкусненького удаётся.
  • intdexintdex Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    potapchik написал: »
    Сделали бы кд у смены персов в 15-20 мин - проблема была бы решена имхо...

    еще лучше запретить релогаться с пвп меткой и на арене, либо релогаться с предупреждением об исключения из пвпинста и вылета из пвп локи с прибавлением в рейтинг смерти, потому что иногда человеку нужно буду чи в протекторате али еще где заскочить на минутку на перса а потом тут же выйти.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Эфир - Охотник-следопыт - Землепроходец
  • criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    rusya269 написал: »
    E.M.P.I.R.E. научите ваших рекрутов, ну или фиг знает, что там за нубов, ну или вообще не нубов, нормально себя вести на доминировании с рандомами.

    Сегодня попался с парочкой, один вроде Жестянщик, второй не помню кто, маг какой-то. Сначала они меня материли, за то что я тусуюсь на 3-ей точке, вместо второй. Хотя я плут, я должен тусоваться на точке врага. Потом они материли хила, за то что он не хилит, хотя эти обалдуи даже не удосужились его защищать. Потом они обматерили меня, за то что мы выиграли со счётом 1000:906, а не в 1000:0, в этом оказывается полностью моя и клирика вина. Бедный лук вообще плюнул на них и выше с арены.

    Следующий бой я попал с клириком и ещё 3-мя ребятами, против опять же этих двоих с какими-то рандомами. Они меня стали материть, за то что я захватываю их точку и убегаю, когда они туда двоём приходят, ибо с моими вещами драться против танка и мага, довольно таки крепких - это кретинизм. Потом они меня обматерили, за то что я вечно вытягивал их на 3-ую точку, мешая им творить насилие на 2-ой. Потом они меня обматерили, за то что проиграли, потом они долго меня материли в протекторате, потом эти 2 оболтуса увязались за мной в кольцо ужаса и стали материть там!!!!! Эти идиоты гонялись за мной по всей локации и материли! Ну что за фигня, ей Богу? -_-

    Забей=) это же всего лишь имперцы, радуйся что ты вообще на арене их увидел=) а то они как то очкуют туда ходить норма паками.
  • mzveslomzveslo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    rusya269 написал: »
    E.M.P.I.R.E. научите ваших рекрутов, ну или фиг знает, что там за нубов, ну или вообще не нубов, нормально себя вести на доминировании с рандомами.

    Сегодня попался с парочкой, один вроде Жестянщик, второй не помню кто, маг какой-то. Сначала они меня материли, за то что я тусуюсь на 3-ей точке, вместо второй. Хотя я плут, я должен тусоваться на точке врага. Потом они материли хила, за то что он не хилит, хотя эти обалдуи даже не удосужились его защищать. Потом они обматерили меня, за то что мы выиграли со счётом 1000:906, а не в 1000:0, в этом оказывается полностью моя и клирика вина. Бедный лук вообще плюнул на них и выше с арены.

    Следующий бой я попал с клириком и ещё 3-мя ребятами, против опять же этих двоих с какими-то рандомами. Они меня стали материть, за то что я захватываю их точку и убегаю, когда они туда двоём приходят, ибо с моими вещами драться против танка и мага, довольно таки крепких - это кретинизм. Потом они меня обматерили, за то что я вечно вытягивал их на 3-ую точку, мешая им творить насилие на 2-ой. Потом они меня обматерили, за то что проиграли, потом они долго меня материли в протекторате, потом эти 2 оболтуса увязались за мной в кольцо ужаса и стали материть там!!!!! Эти идиоты гонялись за мной по всей локации и материли! Ну что за фигня, ей Богу? -_-
    А чего ты ждал от ги, у которой лидер 30+летний мужик с уровнем умственного развития 12-13-летнего?
    Как щас помню, когда они своим зергом человек 25-30 заняли один инстов перевала и гоняли по нему 5 волков, а их ги лидер орал какие они крутые и всех поимели. А то что 5-10 игроков как бы не могут снести врагов, которых в несколько раз больше это его не колышит, главное что его ги всех гнет! :)
    Периодически тоже встречаю их представителей на доминировании - в основном, смех и слезы.
    Ну это ж зерг-ги туда всех прям с вокзала набирают.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    rusya269 написал: »
    E.M.P.I.R.E. научите ваших рекрутов, ну или фиг знает, что там за нубов, ну или вообще не нубов, нормально себя вести на доминировании с рандомами.

    Сегодня попался с парочкой, один вроде Жестянщик, второй не помню кто, маг какой-то. Сначала они меня материли, за то что я тусуюсь на 3-ей точке, вместо второй. Хотя я плут, я должен тусоваться на точке врага. Потом они материли хила, за то что он не хилит, хотя эти обалдуи даже не удосужились его защищать. Потом они обматерили меня, за то что мы выиграли со счётом 1000:906, а не в 1000:0, в этом оказывается полностью моя и клирика вина. Бедный лук вообще плюнул на них и выше с арены.

    Следующий бой я попал с клириком и ещё 3-мя ребятами, против опять же этих двоих с какими-то рандомами. Они меня стали материть, за то что я захватываю их точку и убегаю, когда они туда двоём приходят, ибо с моими вещами драться против танка и мага, довольно таки крепких - это кретинизм. Потом они меня обматерили, за то что я вечно вытягивал их на 3-ую точку, мешая им творить насилие на 2-ой. Потом они меня обматерили, за то что проиграли, потом они долго меня материли в протекторате, потом эти 2 оболтуса увязались за мной в кольцо ужаса и стали материть там!!!!! Эти идиоты гонялись за мной по всей локации и материли! Ну что за фигня, ей Богу? -_-

    На будущее - есть кнопка Игнора, советую ее использовать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    criticalsone написал: »
    Забей=) это же всего лишь имперцы, радуйся что ты вообще на арене их увидел=) а то они как то очкуют туда ходить норма паками.
    Проблема на самом деле в другом - Из прямых варов там только Шкет, хилов норм нету, роги все кривые, луков уровня лето,зипы,каптителя итд нету, магов тем более.
    Нету просто норм. паков у них, вот и все - поэтому их и не кто не воспринимает серьезно.
    Даже на предложение го войну замутим 20 на 20 -- зерг то есть у них и то отнекивались, и даже на предложение 20 на 23 (3и человека форы, как более слабому противнику) не захотели. Но в 30 на 10 я думаю согласились бы =)
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    rusya269 написал: »
    E.M.P.I.R.E. научите ваших рекрутов, ну или фиг знает, что там за нубов, ну или вообще не нубов, нормально себя вести на доминировании с рандомами.

    Сегодня попался с парочкой, один вроде Жестянщик, второй не помню кто, маг какой-то. Сначала они меня материли, за то что я тусуюсь на 3-ей точке, вместо второй. Хотя я плут, я должен тусоваться на точке врага. Потом они материли хила, за то что он не хилит, хотя эти обалдуи даже не удосужились его защищать. Потом они обматерили меня, за то что мы выиграли со счётом 1000:906, а не в 1000:0, в этом оказывается полностью моя и клирика вина. Бедный лук вообще плюнул на них и выше с арены.

    Следующий бой я попал с клириком и ещё 3-мя ребятами, против опять же этих двоих с какими-то рандомами. Они меня стали материть, за то что я захватываю их точку и убегаю, когда они туда двоём приходят, ибо с моими вещами драться против танка и мага, довольно таки крепких - это кретинизм. Потом они меня обматерили, за то что я вечно вытягивал их на 3-ую точку, мешая им творить насилие на 2-ой. Потом они меня обматерили, за то что проиграли, потом они долго меня материли в протекторате, потом эти 2 оболтуса увязались за мной в кольцо ужаса и стали материть там!!!!! Эти идиоты гонялись за мной по всей локации и материли! Ну что за фигня, ей Богу? -_-

    Добрый день Дамы и Господа.

    в E.M.P.I.R.E. строгая политика касательно поведения Бойцов с другими игроками на сервере. Такие ситуации стараемся пресекать на корню и наказывать согильдийцев за подобное поведение( за исключение легкого и безобидного школо-тролинга), но за всем уследить невозможно. В связи с этим хочу попросить, сообщить НИК второго участника конфликта и предоставить хотя бы несколько скринов с доказательствами оного. Всем вам известно , что такое "вброс" и "утка" и в связи с отношением к нашей гильдии такие ситуации не в новинку. Прошу закрыть данный конфликт пока не будут предоставлены доказательства.
    criticalsone написал: »
    Забей=) это же всего лишь имперцы, радуйся что ты вообще на арене их увидел=) а то они как то очкуют туда ходить норма паками.

    Не буду спорить с тем что на Арене у нас нету сильного и сыгранного "пака", это обусловлено спецификой и внутренней политикой гильдии. У нас нету премейдов, у нас все "ходят" со всеми, у нас в первую очередь сообщество игроков, а не геймеров-задротов (без обид, просто, что бы было лаконичнее) мы получаем фан от другого.
    mzveslo написал: »
    А чего ты ждал от ги, у которой лидер 30+летний мужик с уровнем умственного развития 12-13-летнего?
    Как щас помню, когда они своим зергом человек 25-30 заняли один инстов перевала и гоняли по нему 5 волков, а их ги лидер орал какие они крутые и всех поимели. А то что 5-10 игроков как бы не могут снести врагов, которых в несколько раз больше это его не колышит, главное что его ги всех гнет! :)
    Периодически тоже встречаю их представителей на доминировании - в основном, смех и слезы.
    Ну это ж зерг-ги туда всех прям с вокзала набирают.
    lolirulo написал: »
    Проблема на самом деле в другом - Из прямых варов там только Шкет, хилов норм нету, роги все кривые, луков уровня лето,зипы,каптителя итд нету, магов тем более.
    Нету просто норм. паков у них, вот и все - поэтому их и не кто не воспринимает серьезно.
    Даже на предложение го войну замутим 20 на 20 -- зерг то есть у них и то отнекивались, и даже на предложение 20 на 23 (3и человека форы, как более слабому противнику) не захотели. Но в 30 на 10 я думаю согласились бы =)

    По поводу зерга. Хочется закрыть эти споры раз и на всегда. В самом начале открытия А3 модуля. мы несколько раз пытались побиться с волками Гильдия на Гильдию ( на тот момент в E.M.P.I.R.E. было 80 постоянно играющих бойцов) , мы собирались в перевале только гильдией, всем известно у нас нету альянсов или союзов с кем бы то ни было. несколько раз ждали пока волки ( с остальными просто не интересно) соберут своих ( минут по 20-30 ждали), и каждый раз к ним на подкреп ( несмотря на то, что они за несколько недель до этого набрали в свои ряды большое количество новеньких) приходили SPQR и еще какая то гильдия 8-10 человек, нас тогда несколько раз качественно размотали зергом ( после чего еще неделю были крики в общие каналы сервера как волки раскатали E.M.P.I.R.E.). После этого было принято решение о пополнении личного состава, и в течении недели ( только 1 неделя) мы вели открытый набор, для того чтобы обучить молодых нужно время, чем в данный момент мы и занимаемся. В последнее время были случаи ( не с нами), когда после договорных боев 20-20 волков и ******* , волки обманывали и увеличивали количество на своей стороне. в связи с таким отношением к сопернику нами было принято решение , что договорных боев у E.M.P.I.R.E. ( пока ситуация не поменяется) не будет.


    По поводу "забития" канала. как я говорил в Марте месяце, с выходом обновления А3, на открытой ПвП локе перестанут "рулить" 5ти тельные премейды, выигрывать бои будут только те Гильдии у которых сплоченный состав и качественная координация действий ( работать и управлять группой в 5 человек в десятки раз проще чем координировать 30+ Бойцов). На данный момент E.M.P.I.R.E. может забить "инст" в течении нескольких минут, а иногда и быстрее ( при условии официального сбора офицерским составом), это говорит не о "тупом зерге", а о слаженной работе каждого Бойца E.M.P.I.R.E. , если бы "инст" был рассчитан на большее количество игроков, мы бы все равно его забивали, так что разговоры о том что можно завести всего 50 игроков не в счет.

    итоги

    1. Если кто то видит неадекват со стороны наших согильдийцев просьба сообщать об этих инцидентах офицерскому составу E.M.P.I.R.E.

    2. Мы будем забивать любой инст где начинается конфликт, дабы для отстоять наши интересы.

    3. Попытки дезориентировать личный состав (ложная информация , сплетни и оскорбления) , такие случаи регулярны и все они доходят до меня.

    4. гильдия E.M.P.I.R.E. это дружный коллектив, в котором мы уважаем каждого согильдийца не зависимо от его ранга и статуса, но как и в любом другом коллективе у нас появляются "крысы" которые вносят смуту в наши ряды, мы их ищем и выкидываем за борт.

    5. Попытки оскорблять лично меня и пытаться подрывать доверие личного состава ко мне, как лидеру гильдии, просто смешны. у меня более сотни всевозможных скринов , такие методы только показывают на сколько вы не уверены в себе и в своих гильдиях.

    6. я не люблю Ангоста и Фаворита, это моя личная неприязнь, которую я не навязываю никому, это обусловлено манерой их общения ( по большей степени), ибо словечки на манер "конченный" и "опущенный" могут исходить только от людей с дворовым ( "подъездным" ) образованием или таковым складом ума. По этому просьба к членам гильдии волки перестать спамить в приваты моих офицеров на данную тему, всем уже надоело.



    p.s. Как и в предыдущие случаи моего появления на данном форуме я не буду разводить полемику и диспуты. отвечу несколько раз и только по существу.



    Всегда ваш, Тимофей - ГМ гильдии E.M.P.I.R.E.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    tirragon написал: »
    2. Мы будем забивать любой инст где начинается конфликт, дабы для отстоять наши интересы.

    Всегда ваш, Тимофей - ГМ гильдии E.M.P.I.R.E.

    Тупо для себя хочю уточнить, представим ситуацию: среднестатистический пак Альянса/Волков/Спкр (не суть) в 5 лиц заметил и пошел на доминирование/лед покопать(не важно) в фри пвп локе, в последствии встретил пачку/ки Империи, и в последствии с потерями(иль без) пачка/ки Империи Nый раз на косте, как было написано выше может объявиться сбор 3-5+ пачек для забития инста и в последствии ганка 5и человек + бегающие рандомы. Так вот вопрос вы не отрицаете, что вы готовы собрать численное превосходство в 2-3 раза превышающие противника и забить инст чтоб противник не смог собрать и побиться с вами равным по количеству человек?
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    3 сильнейших ги регнулись за города и сидят теперь обсуждаю империю,какой она зерг и т.д)))
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Ой да ладно =)) строгая политика =) У нас скидывали скрины и я сам видел как ваш офицер материл епть народ -- не то что просто игрок империи =) ( не треф ), и ты лично мне в голосе врал про ангоста, какой он плохой и что он говорил про твоих родителей =) --- очень хорошо помню, после этого разговора у меня сложилось о тебе только 1но впечатление --- уж сори но оно обоснованное-- я не люблю балаболов . Договорных боев у нас не было - хватит опять врать (у тебя в привычку входит врать). С 9 легионом был, ***** с ними тоже воевали, Вы же или забивали инст чтоб войти не кто не мог, или очень быстро огребались. И кстати мы когда дрались с 9 легионом, убирали 6ть человек они не воевали, стояли сзади, чтоб было честно.
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    lolirulo написал: »
    Проблема на самом деле в другом - Из прямых варов там только Шкет, хилов норм нету, роги все кривые, луков уровня лето,зипы,каптителя итд нету, магов тем более.
    Нету просто норм. паков у них, вот и все - поэтому их и не кто не воспринимает серьезно.
    Даже на предложение го войну замутим 20 на 20 -- зерг то есть у них и то отнекивались, и даже на предложение 20 на 23 (3и человека форы, как более слабому противнику) не захотели. Но в 30 на 10 я думаю согласились бы =)
    Я вот нахожусь сейчас не в Ги импаер и прекрасно видел и политику и пару моментов запомнились.
    Совет тебе,прежде чем что либо писать,включай голову!
    Был случай когда было меньше волков и они не флагались,хотя меньше было их на человек 7-8,а вот когда пришли спкр и ещё одна ги и в 3 гильды на мосту только произошёл замес,когда импаер было меньше)
  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Просто вы ребята сами создали такую ситуацию,прыгнули тремя ги(друзяшки),которые реально по шмоту одеты очень хорошо и в некотором плане даже лучше,чем состав в Импаер,сделали этакий негласный союз и теперь поливаете Гг другую ги,что якобы вас *** зергом. Будешь бежать один и тебя снесут 5-10 человек и это нормально,в этом нету нечего плохого.
    Летто писал в какой-то теме,что нету сильных примейдов и т.д - так естественно.
    - Вчера сижу в городе,ангост кричит о стриме,думаю дай гляну - захожу,а там волки+летто попадают на альянс и альянс стоит на костре,даже не дав бой,тьфу *** и единственные кто дрались против волков я так понял это найтмары.
  • kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Я не особо хотела встревать в вашу дискуссию на счет Импаэр. Но то, что они зергами льют - это факт. Я не состою в топовом клане и пвп на данный момент меня совсем не интересует. На него нет времени. Занимаюсь дейликами, что бы при возможности увеличенного у меня он-лайна, персу было чем заняться, было на что приодеться и было на что прокачать скилы. Так вот столкнулась я с этим зергом в 30 человек (примерно). Читала, что они писали и как они звали оппонента. Это было крайне неприятно наблюдать. Неуважительное отношение к противнику - это раз. Выслеживание группами одиночек по пвп локе - это два. Но больше всего меня поразила ситуация, когда я одна стояла на краю пвп зоны, ко мне подбежало 4 тела из вашего клана и тщетно пыталось вытолкнуть меня в зону пвп. Это было так позорно для тех, кто позиционирует себя как топ клан, что к Импаеру у меня исчезли остатки уважения. Я не знаю как сокланы друг к другу относятся, но неуважение к тем, кто в клане не состоит - это верх цинизма.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • mzveslomzveslo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    tirragon написал: »
    в E.M.P.I.R.E. строгая политика касательно поведения Бойцов с другими игроками на сервере. Такие ситуации стараемся пресекать на корню и наказывать согильдийцев за подобное поведение( за исключение легкого и безобидного школо-тролинга)
    Правда? Теперь понятно, почему помимо того, что ты школоло тебя еще прямо называют балаболом.


    Кто вдруг не в курсе Шпилька - это один из твинов ги-лидера E.M.P.I.R.E., а Lukas - один из ее старших офицеров.
    Думаю, у людей есть скрины с "перлами" от EMPIRE и поинтереснее, но большинству игроков итак понятно, что вы из себя представляете.
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Выше текстом я не уполномоченное лицо гильдии, но про всякие союзы и тд не слышал, но как бы когда 1 фракцию бьется против другой в этом вроде ни чего странного. Так вот подчеркну
    на тот момент в E.M.P.I.R.E. было 80 постоянно играющих бойцов
    шяс я так понимаю онлайн больше, в альянсе где то человек 70-80 онлайн 10-20 человек, что по количеству/онлайну в Волках и Спкр"ах ну тоже думаю не сильно больше, и не вижу не чего странного чтоб собраться в 2-3 ги против ги с онлайном под 100 и количеством под 400-500.

    ЭМС
    Кто вдруг не в курсе Шпилька - это один из твинов ги-лидера E.M.P.I.R.E
    жаль огненных скринов нет тк человек в игноре...
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    hateme*****es написал: »
    3 сильнейших ги регнулись за города и сидят теперь обсуждаю империю,какой она зерг и т.д)))

    Вся комичность ситуации в том что, сначала регнулись за магов, побегали в пвп зонах никого,потому что видели толпы магов, перерегались за 10градцев, куда то пропали все маги...
  • peppyhappypeppyhappy Публикаций: 412 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    criticalsone написал: »
    Вся комичность ситуации в том что, сначала регнулись за магов, побегали в пвп зонах никого,потому что видели толпы магов, перерегались за 10градцев, куда то пропали все маги...

    Стадо рандомов преследует нас)
    ХэппиПеппи Control Wizard 20.8к+
    KissShot Great Weapon Fighter 19к+
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Как и обещал, только по существу.
    peppyhappy написал: »
    Тупо для себя хочю уточнить, представим ситуацию: среднестатистический пак Альянса/Волков/Спкр (не суть) в 5 лиц заметил и пошел на доминирование/лед покопать(не важно) в фри пвп локе, в последствии встретил пачку/ки Империи, и в последствии с потерями(иль без) пачка/ки Империи Nый раз на косте, как было написано выше может объявиться сбор 3-5+ пачек для забития инста и в последствии ганка 5и человек + бегающие рандомы. Так вот вопрос вы не отрицаете, что вы готовы собрать численное превосходство в 2-3 раза превышающие противника и забить инст чтоб противник не смог собрать и побиться с вами равным по количеству человек?

    Хэппи, не раз с тобой встречались на арене плечом к плечу и против друг друга, частично адекватность у меня присутствует ( справка для остальных: я единственный неадекват в E.M.P.I.R.E). Не один из наших Офицеров не будет поднимать весь состав для того чтобы ганкнуть пачку кого бы то ни было, мы выходим на масс ПвП только при определенных условиях , известных только старшему офицерскому составу. вся информация о стычках во льду проходит через офицеров, и в зависимости от ситуации принимается решение о сборе. Механика А3 модуля не дала нам иного выбора кроме как оперативно забивать инст, ибо в противном случае он будет забит кем то другим и тут уже не важно, прямым противником, или рандомом. Повторюсь еще раз, что в этой войне выигрывает четкая координация. У нас есть ресурсы и понимание организации масс ПвП, их мы используем на практике.
    lolirulo написал: »
    Ой да ладно =)) строгая политика =) У нас скидывали скрины и я сам видел как ваш офицер материл епть народ -- не то что просто игрок империи =) ( не треф ), и ты лично мне в голосе врал про ангоста, какой он плохой и что он говорил про твоих родителей =) --- очень хорошо помню, после этого разговора у меня сложилось о тебе только 1но впечатление --- уж сори но оно обоснованное-- я не люблю балаболов . Договорных боев у нас не было - хватит опять врать (у тебя в привычку входит врать). С 9 легионом был, ***** с ними тоже воевали, Вы же или забивали инст чтоб войти не кто не мог, или очень быстро огребались. И кстати мы когда дрались с 9 легионом, убирали 6ть человек они не воевали, стояли сзади, чтоб было честно.

    Тойси, когда ты уже успокоишься, мне глубоко ***й на тебя и твое мнение, у меня несколько десятков скринов с твоими приватами, где фразы нечем не отличаются от тех, что я процитировал выше, такое ощущение, что ты просто сам себя копипастишь, мне до сих пор не понятно почему ты так настойчиво пытаешься выгораживать Ангоста, всем уже мозг вынес поднимая темы 3х месячной давности.

    К остальным личностям продолжающим оскорбления меня лично, народ, вам не надоело, я за последние пол года чего только про себя не слышал, и уровень моего интеллекта вам не нравится, и на рожу я кривой и и все я делаю не так как надо, Я ЛИДЕР ГИЛЬДИИ КОТОРАЯ СТОИТ В ОППОЗИЦИИ СО ВСЕМ СЕРВЕРОМ, МЕНЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДОЛЖНЫ ВСЕ НЕНАВИДЕТЬ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ НОВОСТЬ!!!! Я ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ( пишу капсом не потому, что кричу и накипело, а что бы точно прочитали и успокоились уже)


    p.s. напоминание для всех Бойцов E.M.P.I.R.E. на форуме отписываются только офицеры.

    p.s. Lukas не является и никогда не был Офицером E.M.P.I.R.E. за подобные высказывания у нас есть штрафные санкции. неадекват только я и да, я могу поливать кого то грязью, никогда не отрицал этого, а занрос вообще отдельный персонаж, и цитаты вырванные из контекста..... глупо это.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    Было дело во льду, пара имперцев гоняла нашего, точно не помню. Когда мы подтянули пак, они заявили что ща придет вся ги и нас нагнут. Пришел treff66 или кто то еще из офицеров и извинился за напор бравых бойцов. Так что ребят раз на раз не приходится. А по поводу оппозиции, думаю сами себя так поставили, с этими пафосными сообщениями "вы умерли во славу империи"
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    приятно когда люди пишут в адекватном состоянии:
    koptitel написал: »
    Было дело во льду, пара имперцев гоняла нашего, точно не помню. Когда мы подтянули пак, они заявили что ща придет вся ги и нас нагнут. Пришел treff66 или кто то еще из офицеров и извинился за напор бравых бойцов. Так что ребят раз на раз не приходится. А по поводу оппозиции, думаю сами себя так поставили, с этими пафосными сообщениями "вы умерли во славу империи"

    Коптитель, ты прав, то, что мы в оппозиции целиком и полностью наша заслуга, внешняя политика E.M.P.I.R.E. не предусматривает альянсов или союзов, и как следствие мы прикладываем все усилия , что бы у нас было максимальное кол-во противника. а подобные выражения были придуманы с целью агра врага, но не как его оскорбления. Я никогда не отрицал наличия в других гильдиях сильных игроков, но общая картина оставляет желать лучшего, гильдия не может держатся на 1-3х людях или 1м премейде.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • hatemebitcheshatemebitches Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Во всё этом сраче есть плюс))
    Есть срач и писькомерство - значит проект жив:D
  • tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    hateme*****es написал: »
    Во всё этом сраче есть плюс))
    Есть срач и писькомерство - значит проект жив:D

    полностью солидарен
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Есть предложение к E.M.P.I.R.E. не забиваться, все-таки, в 1 инст... Объясню - наша гильдия принципиально играет за магов... а магов почти 0 адекватных на серваке) так еще ни разу и не получилось нормально побиться в опен локе... у нас состав сильный, но, на данный момент, не многочисленный и все время получалось, что либо мы бегаем против ноунэймов, либо против Альянса, Волков и S.P.Q.R. ... При моем субъективном отношении к некоторым персонажам из первых 2-х упомянутых гильдий, стоит отметить, что ребята там собираются далеко не слабые и, преимущество в 2+ человек уже начинает решать...
    Тимофей, мы не предлагаем союз/слияние/общий зерг и т.д. (лучше сразу "разжую", чтобы потом не перевирали слова), основная мысль в следующем - разбивайтесь по локам в 8+ человек равномерно, если ситуация позволяет, чтобы можно было противостоять десятиградцам в более-менее равных численных составах!)
    Диор
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.