test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Alliance.

1151618202173

Комментарии

  • natali91natali91 Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано мая 2015
    soriniakov написал: »
    как и ожидалось, мирных граждан из замков в М7 никто выселять не сможет

    битва между игроками на локации с замком будет происходить только по обоюдному согласию, и так понимаю 20 на 20

    то есть пве и пвп игроки конфликтовать не будут: для одних замки дадут доп пве, для других пвп

    Я протестую!:mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    иСбокуБантик From Alliance
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Играл я когда-то в одну игрушку..там для нападения не нужно было согласие...
    ДВ гильдиии(не самые, далекооо не самые заряженные) могли отжать замок у противника просто по тому, что у него это пол третьего ночи, а у них это вечерок. (У конкретно моего рейда от этого стулья плавились каждую неделю)
    Как-то так. В целом, я за. С наступлением лета Эрик становится дружелюбным и розовеет.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Угу
    - Мужики вы не против мы вас в осаду возьмем?
    - Да без проблем, только давай на следующей недели, а то у нас все войска по отпускам и отгулам, еще стену надо достроить, ну сам понимаешь лето.
    - На следующей так на следующей, мы пока соседние замки поспрашиваем, может у кого времечка, то найдется.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    predellavant написал: »
    Угу
    - Мужики вы не против мы вас в осаду возьмем?
    - Да без проблем, только давай на следующей недели, а то у нас все войска по отпускам и отгулам, еще стену надо достроить, ну сам понимаешь лето.
    - На следующей так на следующей, мы пока соседние замки поспрашиваем, может у кого времечка, то найдется.

    Идеально) (10 слишком коротких сообщений)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ))

    так понял, что ограничения на количество замков не будет, просто будут некоторые трудности в их получении

    то есть какая-нибудь крупная/богатая/??? пве гильдия сможет получить себе крепость и спокойно юзать ее пве бонусы для игры не занимаясь пвп вообще

    а как сделать пвп это вопрос чисто организационный: договориться или просто декларировать время, в которое хозяева готовы - нападай кто хочешь

    по мне так ок
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    soriniakov написал: »
    ))

    так понял, что ограничения на количество замков не будет, просто будут некоторые трудности в их получении

    то есть какая-нибудь крупная/богатая/??? пве гильдия сможет получить себе крепость и спокойно юзать ее пве бонусы для игры не занимаясь пвп вообще

    а как сделать пвп это вопрос чисто организационный: договориться или просто декларировать время, в которое хозяева готовы - нападай кто хочешь

    по мне так ок

    по мне тоже ок - без баланса делать осады без взаимного согласия - бред

    Думаю что будет что-то вроде инста на гильдию, при этом сделают что отбить замок можно будет только большим количеством народа (от 10-15-20-25 тел), но это так, мои рассуждения.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    если честно, то мне кажется, что не будет опции "отбить замок", а будет что-то типа лидер борда специально для гильдий (упоминания о нем видел ранее на анг. форуме) с рейтингом по гильдейским пвп, который будет учитываться в общем статусе гильдии наряду с гильдейским пве

    и никто еще не говорил, что гильдейское пвп будет подразумевать захват замка: сказали только, что замок нужно будет отбить у мобов для первоначального овладения и это наверняка не единственное условие

    короче про захват замка, осаду замка гильдия vs гильдия это сами игроки себе придумали, ни из каких официальных заявлений этого не следует

    а потеря "земли гильдии" скорее всего будет происходить по следующему критерию:
    • в течении недели получите 10 пвп/пве побед, чтобы подтвердить свое господство

    короче абстрагируйтесь заранее, чтобы не разачаровываться потом: криптики идут в разрез с канонами, не забывайте это :D
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Так заранее понятно, выше головы они не прыгнут и движек переделывать они явно не будут, а захват замка это может быть сарое гг 20 на 20, точней видоизмененная подготовительная часть. Натаскать брони, хавчика и покормить и одеть великана, потом пойти и навалять неприятелю на аренке 20 на 20. Все новое это..., ну вы поняли. А еще это может быть тупо встречка на локации, если сильно повезет это встречка будет на пвп зоне, как вольду и вин за захват флагов будет уходить не фракции, а ги.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Вчера зашел побегал минут 10-15, постоял рядом с народом фармящими флаг и решили того. Топорная скука. Так, что Юра или Эрик если захотите сменить бронетранспорт пишите, отдам ключи, ну или кто-то еще из старожилов.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Грустно(
    Арена\гг унылы чуть больше, чем полностью. ПВе в этом ПВЕ проекте нет абсолютно.
    Я, наверное, в спячку пойду...гараж продавать не буду, просто поиграю во что-нибудь менее унылое.
    Может в М7 еще соберем пак танков.:cool:
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    мда, народ теряет интерес к игре быстрее чем в М5, печально :(
    sosaad написал: »
    Может в М7 еще соберем пак танков.:cool:

    обязательно соберём, и будем замок в 5 доблестей дефить :cool:
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    вы там на супертесте каком то иль что?) Ваши новости неутешительны)
    We are Venom (c)


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ну я лично как минимум 11 дней ещё буду в игре - хочу второй пвп сет дофармить, печати надо
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ожидаю, что М7 будет отличное время, чтобы взять 6-ой и 7-ой дары тирании, тк наверняка сделают гильдейскую очередь в храм, а нет так еще потерплю :D
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    soriniakov написал: »
    ожидаю, что М7 будет отличное время, чтобы взять 6-ой и 7-ой дары тирании, тк наверняка сделают гильдейскую очередь в храм, а нет так еще потерплю :D

    За голду можно легко взять дары. Видел в проте продавали сундуки по 50 серебра за штуку, 50 голды = 1 тиаматинка, лидерка тебе в помощь :D
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Проблема в том, что не зачем туда ходить, благодаря багу с клинком народ убил пве составляющее, и другие пве баги до этого делали тоже самое. В итоге, мотивации идти в данж просто нет, это скука смертная. Отпадает необходимость во всем, весь труд на проточку себя любимого, айона и своей пачки смылся в унитаз превратив из любого данжа, в том числе тиамат - пирата. На пвп делать тоже нечего Есть печеньки - бить коих не спортивно, а учитывая отмену ключа и твинкофарм им уже никогда не достичь игроков уровня м4-м5. Есть гилд пачки, по сути дела их всего 4-5 на всем сервере из которых 2 в лучшем случае не используют имбо багов. Тут либо уподобится и юзать баги самим, либо не играть вовсе. Собственно эти товарищи получили что хотели, в конечном итоге останется человек 10-15 упоротых и одетых багеров, в 1-2 ги и воевать они будет разве что сами с собой, раз в неделю при удачном стечение обстоятельств. Не настолько кривая игра, насколько люди, собственно к текущему унынию на сервере привели не криптики, а игроки.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    predellavant написал: »
    Проблема в том, что не зачем туда ходить, благодаря багу с клинком народ убил пве составляющее, и другие пве баги до этого делали тоже самое. В итоге, мотивации идти в данж просто нет, это скука смертная. Отпадает необходимость во всем, весь труд на проточку себя любимого, айона и своей пачки смылся в унитаз превратив из любого данжа, в том числе тиамат - пирата. На пвп делать тоже нечего Есть печеньки - бить коих не спортивно, а учитывая отмену ключа и твинкофарм им уже никогда не достичь игроков уровня м4-м5. Есть гилд пачки, по сути дела их всего 4-5 на всем сервере из которых 2 в лучшем случае не используют имбо багов. Тут либо уподобится и юзать баги самим, либо не играть вовсе. Собственно эти товарищи получили что хотели, в конечном итоге останется человек 10-15 упоротых и одетых багеров, в 1-2 ги и воевать они будет разве что сами с собой, раз в неделю при удачном стечение обстоятельств. Не настолько кривая игра, насколько люди, собственно к текущему унынию на сервере привели не криптики, а игроки.

    И как игрок я с тобой полностью согласен, контингент такой. Играть не юзая баги, приятно, интересно и сложно, ну в крайнем случае мне.
  • vipo4kavipo4ka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    И как игрок я с тобой полностью согласен, контингент такой. Играть не юзая баги, приятно, интересно и сложно, ну в крайнем случае мне.

    А я вот нет. Играть юзая баги можно, но а смысл? Баги появляются и устраняются, а вот руки остаются.
    Ну не будет клинка, что дальше? Всё равно всё проходить ручками. Да, текущие багоюзеры попортят прохождение тех же самых подземелий, хотя бы тем, что будут ловить все подряд и дохнуть как мухи, но не надолго. Тоже приучатся и ручками делать научатся.
    Халявы хотят все и всегда, а баги в игре для игроков, как огромная вывеска для блондинок "СКИДКИ".
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    За голду можно легко взять дары. Видел в проте продавали сундуки по 50 серебра за штуку, 50 голды = 1 тиаматинка, лидерка тебе в помощь :D

    это что, столько много сундуков продают?

    80 лину на 6-ой и 7-ой это 4000 голды, возможно и наберется, вот только кто мне столько сундуков продаст)
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    vipo4ka написал: »
    А я вот нет. Играть юзая баги можно, но а смысл? Баги появляются и устраняются, а вот руки остаются. Ну не будет клинка, что дальше? Всё равно всё проходить ручками. Да, текущие багоюзеры попортят прохождение тех же самых подземелий, хотя бы тем, что будут ловить все подряд и дохнуть как мухи, но не надолго. Тоже приучатся и ручками делать научатся. Халявы хотят все и всегда, а баги в игре для игроков, как огромная вывеска для блондинок "СКИДКИ".
    Сложность прохождения обусловлено не мобами, а босами, вот кого-кого, а их все подряд никто не проходил, я не уверен например что крегмаера вообще кто-то смог без багов пройти, а так у нас куча фарма багом всего и вся, актуальность шмота и соответственно ценник оттуда никакущий, мотивации проходить, а тем более проходить честно и тратить в 3-4 раза больше времени просто нет. С своей пачкой тоже не походишь, потому как под влиянием общественности и сами стали юзать оные плюшки, тоже самое касабельно пвп, сколько бы не ратовал за безбаговую арену, у народа таки пригорает и так же начинают собирать - колеса, лоста, фейри и прочую багохрень. В конечном итоге, заходишь в игру стоишь тупишь тратишь час своего времени непонятно на что, потом час бегаешь на унылое гг против печенек и всё, на арену можно встать и час стоять в ожидание очереди чтобы или тупо смести печенек или не дождавшись пойти спать. Скажем так за почти два года игры я таки довольно прилично донатил в игру, а ухожу отсюда по причине того, что возможность развиться людям без доната до более или менее равного мне(прочим старожилам) уровню перекрыли, т.е если в м5 еще была надежда на новые лица в пвп за счет уровниловки кап статов и какое-то развитие, то сейчас полнейшая стагнация и суп-разделение, притока новых пвп игроков не будет и взяться им не откуда(причин масса), а пве составляющая стала настолько не актуальна, на сколько это только возможно(опять же сложность заменили багом).
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Хейм озвучил мои мысли по поводу того, что убили игру даже не наши любимые криптики, убили ее сами игроки.
    Сейчас конец учебного года и таких имбицилов станет в 2-5 раз больше, мне, честно, противно.
    Большинство фановых и хардкорных игроков уже забило, а остальные мне всегда были не интересны.
    Подготовлю танка к М7 и уеду в отпуск :3, сегодня заявление подписали.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    predellavant написал: »
    Сложность прохождения обусловлено не мобами, а босами, вот кого-кого, а их все подряд никто не проходил, я не уверен например что крегмаера вообще кто-то смог без багов пройти, а так у нас куча фарма багом всего и вся, актуальность шмота и соответственно ценник оттуда никакущий, мотивации проходить, а тем более проходить честно и тратить в 3-4 раза больше времени просто нет. С своей пачкой тоже не походишь, потому как под влиянием общественности и сами стали юзать оные плюшки, тоже самое касабельно пвп, сколько бы не ратовал за безбаговую арену, у народа таки пригорает и так же начинают собирать - колеса, лоста, фейри и прочую багохрень. В конечном итоге, заходишь в игру стоишь тупишь тратишь час своего времени непонятно на что, потом час бегаешь на унылое гг против печенек и всё, на арену можно встать и час стоять в ожидание очереди чтобы или тупо смести печенек или не дождавшись пойти спать. Скажем так за почти два года игры я таки довольно прилично донатил в игру, а ухожу отсюда по причине того, что возможность развиться людям без доната до более или менее равного мне(прочим старожилам) уровню перекрыли, т.е если в м5 еще была надежда на новые лица в пвп за счет уровниловки кап статов и какое-то развитие, то сейчас полнейшая стагнация и суп-разделение, притока новых пвп игроков не будет и взяться им не откуда(причин масса), а пве составляющая стала настолько не актуальна, на сколько это только возможно(опять же сложность заменили багом).

    Ура! Надеюсь, теперь, когда уходит Хейм, мне ничто не помешает назад в Альянс? :)
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    Ура! Надеюсь, теперь, когда уходит Хейм, мне ничто не помешает назад в Альянс? :)

    Не стану разочаровывать...
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    sosaad написал: »
    Не стану разочаровывать...

    Тебя тоже никто не держит.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    И снова в голос!)
    Мать, кикай меня с Хеймом и беи имбу, атвичайу!
    ЗЫ: А почему бы тебе не создать свой собственный Альянс с "пока я писал...", а?)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    Тебя тоже никто не держит.

    Чудо-юдо ты болотное, всё никак не уймешься, окаянный
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    Ура! Надеюсь, теперь, когда уходит Хейм, мне ничто не помешает назад в Альянс? :)

    Угу возвращайся желательно вместе с Диоркой, а то раз уж пошла такая пьянка...
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    animamundi24 написал: »
    Ура! Надеюсь, теперь, когда уходит Хейм, мне ничто не помешает назад в Альянс? :)

    поясни пож, что значит назад в Альянс? ты был тут?)
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    sosaad написал: »
    Хейм озвучил мои мысли по поводу того, что убили игру даже не наши любимые криптики, убили ее сами игроки.
    И те и другие виноваты. Разрабы всё же больше. Похоже у них в руководстве нету идейного человека, который относился бы к проекту, как к чему-то личному.
    soriniakov написал: »
    это что, столько много сундуков продают?

    80 лину на 6-ой и 7-ой это 4000 голды, возможно и наберется, вот только кто мне столько сундуков продаст)
    А чего на ауке за абшки не купишь. По сути недорого. Всяко лучше, чем фармить лину, даже с баго-клинками.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    soriniakov написал: »
    поясни пож, что значит назад в Альянс? ты был тут?)

    может ему приснилось?)

    всех с добрым утром :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.