test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд по Магу

1246

Комментарии

  • napoxoguknapoxoguk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Модераторы, почему бы не прикрепить этот гайд?
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    krotjara написал: »
    Начал играть шутя, думаю подожду пока архейч выйдет.
    Вообще-то уже вышел, ОБТ идет.
  • roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    technomagos написал: »


    Урон способности(Min\Max) = (БазовыйУрон+Могущество * КоэффицМогущества+Макс\МинУронОружия * КоэфОружия)*(1+БонусХар-ик) * (1+БонусНавыков)*(1-ПонижениеУронаЦели)

    Урон критом (коэфф) = 0,75 + БонусРасы + БонусНавыка + БонусСпособности
    Урон критом (коэфф) - это характеристика вашего персонажа в процентах. По умолчанию равен 75% для всех классов. Посмотреть можно в окне вашего персонажа возле параметра Шанс критического удара.

    Урон крита = УронУмения * УронКритом(коэфф)
    Урон Боевого преимущества = УронУмения * (1+0.15 * (1+БонусХарактеристик))

    Здесь не красиво, лучше тут!! http://ingamepro.ru/guides/neverwinter/character-parameters
  • oca111oca111 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Простой вопрос-откуда взялась сказка,что маг в игре контролер? Кол-во скилов с контролем у др. классов не меньше,а эффективность их лучше.
    В данной игре,создается такое впечатление,мага лепили абы как,ни одна ветка Навыков не сопоставима по эффективности с др. классами. Маг тут ни рыба,ни мясо. Что есть печально.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    oca111 написал: »
    Простой вопрос-откуда взялась сказка,что маг в игре контролер? Кол-во скилов с контролем у др. классов не меньше,а эффективность их лучше.
    В данной игре,создается такое впечатление,мага лепили абы как,ни одна ветка Навыков не сопоставима по эффективности с др. классами. Маг тут ни рыба,ни мясо. Что есть печально.

    Крайне странные замечания. Всегда вижу, что маги держать врагов лучше прочих, лучше пользуются контролем. А где он не рыба не мясо?? Очень сильный класс, особенно, если умело использовать, на пве отлично помогает, если не забыть, что маг не танк, на пвп до 60 уровня очень серьезный персонаж, если команда, конечно, не черепахи трехпальцые....вот что не мешало бы по логике сделать его самым серьезным контроллером, то есть есть у некоторых ребят имун к контролю, но на контроль мага он пусть действовал бы не полностью, тогда название маг-контроллер было бы оправдано
  • bomjichachabomjichacha Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    Крайне странные замечания. Всегда вижу, что маги держать врагов лучше прочих, лучше пользуются контролем. А где он не рыба не мясо?? Очень сильный класс, особенно, если умело использовать, на пве отлично помогает, если не забыть, что маг не танк, на пвп до 60 уровня очень серьезный персонаж, если команда, конечно, не черепахи трехпальцые....вот что не мешало бы по логике сделать его самым серьезным контроллером, то есть есть у некоторых ребят имун к контролю, но на контроль мага он пусть действовал бы не полностью, тогда название маг-контроллер было бы оправдано



    что ты такое говоришь? маг тут поверь мне на слово, просто отличен. я играю магами везде, не в одной игре гамала и нигде он мне так не нравился как тут. это раз, два, кто то там говорил про оборну типа мало маги выносятся, ребята - руки выпрямляем. я играю соло, и сдыхала за всю игру ну пару тройку раз от силы. если уж совсем не в могту, раскидываем кучу далее пользуемся скилом не помню как называется зависанием. тут очень много скилов на то что бы томрозить приближение мобов к себе. весь секрет держать их на расстоянии, и оборна на фиг не нужна. в данжах оборона не нужна поскольку маг дальник и соять вам надо подальше от всей компании, три - чувак, да прикинь именно я контролю мобов. потому у меня целая куча скилов для этого, опять атки руки выпрями и у тебя все получится. билд в таком гайде я считаю не нужен, поскольку игра весьма интересна то интереснее саому билды строить. тем более у кого на что стоит как говорится. кому такой билд по душе кому то другой. касательно скила на отшвыривание автору, я согласна ближники поседеют назад мобов собирать но этот скил весьма полезен когда куча ну слишком уж большая, я к примеру пользуюсь им что бы дать время пати, если их много наваливает порасшвыривал в сторону и по одному бегаешь добиваешь, или другие их переагривают это приносит некоторые затруднения но пати целее будет. нецелесообразно его конечно на боссе применять. про пвп я вообще молчу. единственный на мой взгля кто может магу противостоять это какой то класс со щитом. вот щит дает блокировку отшвыриванию, если ближник приблизится маг выберется ток ну в очень крайнем случае. да и то, умеем пользоваться шифтом. и еще одно замечание по поводу пвп, когда мне так везет что в пати есть хил и танк я занимаю первое место по урону. где то фраза бфла мол серые кардиналы дергающие за нитки, так оно собсно и есть.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    bomjichacha написал: »
    что ты такое говоришь? маг тут поверь мне на слово, просто отличен. я играю магами везде, не в одной игре гамала и нигде он мне так не нравился как тут. это раз, два, кто то там говорил про оборну типа мало маги выносятся, ребята - руки выпрямляем. я играю соло, и сдыхала за всю игру ну пару тройку раз от силы. если уж совсем не в могту, раскидываем кучу далее пользуемся скилом не помню как называется зависанием. тут очень много скилов на то что бы томрозить приближение мобов к себе. весь секрет держать их на расстоянии, и оборна на фиг не нужна. в данжах оборона не нужна поскольку маг дальник и соять вам надо подальше от всей компании, три - чувак, да прикинь именно я контролю мобов. потому у меня целая куча скилов для этого, опять атки руки выпрями и у тебя все получится. билд в таком гайде я считаю не нужен, поскольку игра весьма интересна то интереснее саому билды строить. тем более у кого на что стоит как говорится. кому такой билд по душе кому то другой. касательно скила на отшвыривание автору, я согласна ближники поседеют назад мобов собирать но этот скил весьма полезен когда куча ну слишком уж большая, я к примеру пользуюсь им что бы дать время пати, если их много наваливает порасшвыривал в сторону и по одному бегаешь добиваешь, или другие их переагривают это приносит некоторые затруднения но пати целее будет. нецелесообразно его конечно на боссе применять. про пвп я вообще молчу. единственный на мой взгля кто может магу противостоять это какой то класс со щитом. вот щит дает блокировку отшвыриванию, если ближник приблизится маг выберется ток ну в очень крайнем случае. да и то, умеем пользоваться шифтом. и еще одно замечание по поводу пвп, когда мне так везет что в пати есть хил и танк я занимаю первое место по урону. где то фраза бфла мол серые кардиналы дергающие за нитки, так оно собсно и есть.

    Так я и говорю, что маги огого как молодцы) Особенно в прямых руках и хорошем шмоте))
  • bomjichachabomjichacha Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    Так я и говорю, что маги огого как молодцы) Особенно в прямых руках и хорошем шмоте))
    сообщения попутала я даблила предыдущее)
  • oca111oca111 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Можно использовать
    2 свободных умения
    2 ежедневных умения
    4 боевых умения
    Условия-данж,эпик. Приведи пожалуйста эти скилы, и мы совместно их обсудим.
    Кол-во скилов с контролем у др. классов не меньше, а эффективность их лучше.
    modyavchik -...вот что не мешало бы по логике сделать его самым серьезным контроллером...,...тогда название маг-контроллер было бы оправдано... Частица БЫ и делает мага ни рыбой,ни мясом.
  • bomjichachabomjichacha Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2014
    oca111 написал: »
    Можно использовать
    2 свободных умения
    2 ежедневных умения
    4 боевых умения
    Условия-данж,эпик. Приведи пожалуйста эти скилы, и мы совместно их обсудим.
    Кол-во скилов с контролем у др. классов не меньше, а эффективность их лучше.
    modyavchik -...вот что не мешало бы по логике сделать его самым серьезным контроллером...,...тогда название маг-контроллер было бы оправдано... Частица БЫ и делает мага ни рыбой,ни мясом.

    знаешь что есть ненормальный маг? это скил жизнеотсос (+10 хп врага) при среднм хп моба/врага в 7к. вот что есть ни рыба ни мясо. это когда есть скил на крит но он не работатет, работает ток в случае если во всех шмотках/пухе стоит стат на крит. ни рыба ни мясо это когда каст скилов по 9 секунд. вдумайся и представь себе пвп с плутом теперь. когда каст скилов по 9 секунд. те писец. откровенно. даже с учетом что нубло будет плутом играть. читай мой пост, если в пати хил я часто по дамагу перевешиваю, что в данже что в пвп. если хила нету, то я есть контроль. да по дамагу самая последняя но ты не прав.

    - - - Добавлено - - -
    oca111 написал: »
    Можно использовать
    2 свободных умения
    2 ежедневных умения
    4 боевых умения
    Условия-данж,эпик. Приведи пожалуйста эти скилы, и мы совместно их обсудим.
    Кол-во скилов с контролем у др. классов не меньше, а эффективность их лучше.
    modyavchik -...вот что не мешало бы по логике сделать его самым серьезным контроллером...,...тогда название маг-контроллер было бы оправдано... Частица БЫ и делает мага ни рыбой,ни мясом.

    знаешь что есть ненормальный маг? это скил жизнеотсос (+10 хп врага) при среднм хп моба/врага в 7к. вот что есть ни рыба ни мясо. это когда есть скил на крит но он не работатет, работает ток в случае если во всех шмотках/пухе стоит стат на крит. ни рыба ни мясо это когда каст скилов по 9 секунд. вдумайся и представь себе пвп с плутом теперь. когда каст скилов по 9 секунд. те писец. откровенно. даже с учетом что нубло будет плутом играть. читай мой пост, если в пати хил я часто по дамагу перевешиваю, что в данже что в пвп. если хила нету, то я есть контроль. да по дамагу самая последняя но ты не прав.
  • sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    oca111 написал: »
    Условия-данж,эпик. Приведи пожалуйста эти скилы, и мы совместно их обсудим.
    2 свободных умения - облако заморозки, столп бури
    2 ежедневных умения - черная дыра, подавляющая сила
    4 боевых умения - проводник льда, кража времени, частица бесконечной лавины, ледяная земля

    Можешь начинать обсуждать.
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sagakavaru написал: »
    2 свободных умения - облако заморозки, столп бури
    2 ежедневных умения - черная дыра, подавляющая сила
    4 боевых умения - проводник льда, кража времени, частица бесконечной лавины, ледяная земля

    Можешь начинать обсуждать.
    А как же ножик, когда нужно колбасить одиночную цель?
    И я против лавы в данжах - она мобов раскидывает. Лучше уже неожиданную бурю поставить, которая и урон нанесет большой, и мобов не раскидает.
  • timkabrastimkabras Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Да не сильно осколок раскидывает,по крайней мере толпа мобов не уходит из аое лучника или того же мага.А вот дамагает он очень мощно,и убирать его с панели теряя дамаг-самому себе продлить время прохождения инстанса.
    Timka,CW 15445.
  • goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    timkabras написал: »
    Да не сильно осколок раскидывает,по крайней мере толпа мобов не уходит из аое лучника или того же мага.А вот дамагает он очень мощно,и убирать его с панели теряя дамаг-самому себе продлить время прохождения инстанса.

    Сильно не сильно, но раскидывает. И не думаю, что по компактной кучке мобов, неожиданная буря нанесет меньше урона. Она кошмарит мобов отлично, и тоже не имеет ограничения по количеству целей. При чем бьет наверняка, с меньшей анимацией (пока ты там еще вызовешь этот шарик), и не нужно ждать отката, если лава вдруг промахивается и валяется пока не взорвется (а только после этого начинается отсчет скила). А эта лава иногда умудряется и через пак мобов пролететь чудесным образом... Так что дамаг ты не потеряешь.
    Если уже гнаться за дамагом, то нужно убирать землю, и ходить с проводником, кражей, лавой, и неожиданной. Я так и хожу соло, или в данжах где патя и так все рвет все что видит. Но в том же невере, я хожу без лавы. Да, ты потеряешь дамаг, но зато гораздо проще будет проходить, так как патя будет гораздо эффективней сносить аккуратный пак мобов, который ты собрал дырой, и одарил землей в купе с кражей времени. Не забываем что есть скилы АОЕ, которые меньше дамажат с увеличением радиуса. Не знаю как там у луков, но твой и второго мага проводник, будет эффективней по аккуратной кучке мобов, которые еще и на ледяной земле. Да и берс однозначно будет их кошмарить намного лучше.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    goodjok написал: »
    А эта лава иногда умудряется и через пак мобов пролететь чудесным образом...
    это из-за корней луника чаще всего происходит
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вопрос по магу, если подскажите буду благодарен. В общем умение "частица бесконечной лавины", при полной прокачке обещают возможность вместо толкания бросить в заранее намеченную область...не подскажите как?? Как не использую, все на толчок. Так то это не прям вопрос жизни и смерти, но тем не менее не ясно
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    кнопка Tab тебе в помощь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    да не сильно то и раскидывает, дамаг с критом неплохой особенно помагает когда весь агр треша после сбора на тебя пошел
    а так дыра+проводник льда в табе+кража времени+земля вся куча неплохо примерзает, чуть подождал как начинают
    разбегаться дать в дагонку лавиной,или сразу бить когда замерзли так памойму меньше разлетаются но то-ли (анимация,
    каст, комп, сервер,руки) такой тормазнутый не всегда получается, и у земли оч хороший откат 2 раза в одно место можно успеть ударить
    твоя правда, дамага меньше но это нужно для достижения общей цели
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Лавина хороша когда нужно добить пак после внезапной бури. Но есть недостаток - после лавины все мобы сагриваются на мага и пати ругается, потому что начинается беготня. Маг бегает от мобов, те за магом, а союзники не успевают гоняться за трешем и бить. Одноразовый спелл, получается. Ну и после черной дыры тоже, все мобы на маге повисают. А юзаешь подавляющую силу, союзники вертят пальцем у виска, мол что за чудик, где дыра.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    tokksss358 написал: »
    кнопка Tab тебе в помощь

    ааам, значит эти вкусности только на tab работают...ну в пве в принципе можно и поставить, спасибо в общем)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    provystrel написал: »
    А юзаешь подавляющую силу, союзники вертят пальцем у виска, мол что за чудик, где дыра.

    перестань ходить с даунами в данжи.
    Oh Wait...
    modyavchik написал: »
    ааам, значит эти вкусности только на tab работают...ну в пве в принципе можно и поставить, спасибо в общем)
    нафиг лавина на табе? проодник льда/буря/морозный удар - вот и танцуй от этого
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kidishkidish Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Маленький вопросик, а сет визиря сочетается с камнем ужаса? Плюсуется дебаф?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    да, все нормально работает
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Прошу совета товарищи) Скажите насколько целесообразно магу купить за славу пета танцующий клинок? Или лучше потратить оставшуюся славу на т1 ареновскую? Ворона то купил, более собственно не на что славу тратить здесь
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    Прошу совета товарищи) Скажите насколько целесообразно магу купить за славу пета танцующий клинок? Или лучше потратить оставшуюся славу на т1 ареновскую? Ворона то купил, более собственно не на что славу тратить здесь

    думал таких людей уже не осталось... но ладно
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=52892
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    tokksss358 написал: »
    думал таких людей уже не осталось... но ладно
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=52892

    Ну так, не всегда удобно все форумы и разделы исследовать. А такие люди будут появляться каждый раз когда человек будет прокачивать 60-й уровень и покупать череп. Скажи спасибо, что тему отдельную не создал)
    а за ссылку спасибо
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    Ну так, не всегда удобно все форумы и разделы исследовать. А такие люди будут появляться каждый раз когда человек будет прокачивать 60-й уровень и покупать череп. Скажи спасибо, что тему отдельную не создал)
    а за ссылку спасибо

    ну для новых людей раздел Руководства и создан
    там даже кто-то что-то пишет
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    tokksss358 написал: »
    ну для новых людей раздел Руководства и создан
    там даже кто-то что-то пишет

    Об этом могло быть много где написано, тем более что я ведь не искал изначально "Качаем Артефакты Силы". Меня просто интересовало куда лучше деть лишнюю славу на клинок или шмот...и, конечно, понятие "лишняя слава" у меня несколько скромнее, чем возможность купить пару доп черепков) я не месяц торчу на 60-м, да и вообще в игре не месяц, чтобы такие запасы славы и ад были) А так это гайд по волшебнику и тут, я вижу, все задают вопросы конкретно по волшебников
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    лучше иди гг фарми и покупай шмот за монетки
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kidishkidish Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2014
    А какая связка будет больше ДПС выдавать, Сет Визиря+ Идеальный камень ужаса (-20% брони), либо Сет Визиря+ крит камень на 38%?
Дискуссия закрыта.