test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд по Магу

1356

Комментарии

  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mendisabal написал: »
    если туды вопхнуть проводник льда то он начинает притягивать вражин к центру ? круто ,работает ли в пвп ?

    удушение притягивает а не проводник
    и щит в пвп (как и толкание) признак аутизма и долбо*бизма
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    да он кучу дамага резистит ,а без него блин мясо мясом ,я хз какой ему нужен шмот тогда .
    разобрался ,оказывается "ледяную землю" надо впихнуть как раз в таб слот ,чтобы её целиться (как и яйцо рожать прицельно).
  • swim83swim83 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну а что насчет "Ледяных лучей" (который на 45-ом уровне дается) ? Стоит ли очки на него тратить?
  • muareskemuareske Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    swim83 написал: »
    Ну а что насчет "Ледяных лучей" (который на 45-ом уровне дается) ? Стоит ли очки на него тратить?

    В таб-слоте в ПвП вроде норм всекают, но я пока не капнул мага, интересно будет услышать мнение старших товарищей тоже :-)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • pro100elfpro100elf Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    Аффтару жирный,жирный + за работу и все остальное,есть вопрос и он прост как 2 копейки, я так и не догнал статы которые не сбрасываются мудрость, инту и т.п. как их апать? не по дефолту. Что-то не разобрался, хотя особо и не пытался, ща уже 60 лвл ......вроде дефолт, как бы не критично.....шмот+ руки выправят,но все же ответь аффтар!))) заранее спасибо)
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mendisabal написал: »
    да он кучу дамага резистит ,а без него блин мясо мясом ,я хз какой ему нужен шмот тогда

    сколько у тебя хп? 22к? ну всажу я в тебя ледяной ножик на 25к со щитом, или на 27к без щита, тебя это спасет?
    swim83 написал: »
    Ну а что насчет "Ледяных лучей" (который на 45-ом уровне дается) ? Стоит ли очки на него тратить?

    качай, по 17-20 кусков с Таб слота отрывает у пацанов
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    ну всажу я в тебя ледяной ножик на 25к со щитом, или на 27к без щита, тебя это спасет?
    не так часто в меня летит этот ножик ,а вот остального бутора летит уйма ,даже мобы не прогрызают ,хотя щит стоял в таб слоте,счя переставил ,буду пробовать .

    - - - Добавлено - - -
    tokksss358 написал: »
    качай, по 17-20 кусков с Таб слота отрывает у пацанов
    тока эти пацаны никак не брест и не гвард ,видимо забыл добавить .
  • mendisabalmendisabal Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    "колючий холод" как часто прокает ? волшебство кошмаров ? надо допилить аое типо билд (не кидайтесь сильно тапками)
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=0MI4ochIcIc2IeV0ohc2Vx2q04x
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mendisabal написал: »
    тока эти пацаны никак не брест и не гвард ,видимо забыл добавить .
    по ним влетает на 10-13
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • swim83swim83 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    сколько у тебя хп? 22к? ну всажу я в тебя ледяной ножик на 25к со щитом, или на 27к без щита, тебя это спасет?



    качай, по 17-20 кусков с Таб слота отрывает у пацанов

    То есть, оно по большей части только в пвп полезно?
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ледяные лучи это лучший выбор для дпса в солоцель - ласт в малабоге например, ласт в ледяном сердце
    ну и для пвп
  • waerresswaerress Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    О, так "волшебство кошмаров" с меня вылетало? А что это и откуда? Не помню в скиллах такого.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    swim83 написал: »
    То есть, оно по большей части только в пвп полезно?

    что имеено? ледяные лучи? - да
    щит ? - нет
    щит нужен в очень-очень редких случаях в данжах
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ishly3 написал: »
    ледяные лучи это лучший выбор для дпса в солоцель - ласт в малабоге например, ласт в ледяном сердце
    ну и для пвп

    Это лучший выбор в пве для твоего дпса, Для дпса пати 2 мага ставят RoE в таб, рога вешает 5 стаков срезания брони и босс просто улетает, Для пвп лучшая абилка.
  • demogorandemogoran Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    Искал топ-усиление оружия на мага, заметил, что рекомендуют Plague Fire. И вправду, бонус неплох:
    Plague Fire (LESSER) (Purple) : You deal an additional 3.5% of weapon damage as Fire damage with your powers. Additionally you burn your foe for 1.2% of weapon damage as Fire damage every 1 seconds for 3 seconds and induce terror in your foe, reducing their Defense by 5%. This effect stacks up to 3 times. (This enchant comes from Lockboxes. There is a chance that is can also be a very rare drop.)

    Plague Fire (NORMAL) (Purple) : You deal an additional 5.5% of weapon damage as Fire damage with your powers. Additionally you burn your foe for 1.8% of weapon damage as Fire damage every 1 seconds for 3 seconds and induce terror in your foe, reducing their Defense by 10%. This effect stacks up to 3 times.

    Plague Fire (GREATER) (Purple) : You deal an additional 7.5% of weapon damage as Fire damage with your powers. Additionally you burn your foe for 2.5% of weapon damage as Fire damage every 1 seconds for 3 seconds and induce terror in your foe, reducing their Defense by 15%. This effect stacks up to 3 times.

    3.5%-5.5%-7.5% доп. огненного урона от оружия + 1.2%-1.8%-2.5% дота на 3 секунды + 5-10-15% уменьшение дефа.
    Правда, есть 1 махонькая проблема -у нас его нет, а когда будет - неизвестно.

    Какие еще хорошие камни порекомендуете в оружие? В броню понятно - ресалка. Сейчас использую ужас(бонус к урону оружейки + ~5-10-15% уменьшения брони).
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    у нас нету этого энчанта

    - - - Добавлено - - -

    а так бери ворпал, камешек ужаса нужен только для группы
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • swim83swim83 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2014
    Как вы думаете, что в инстах лучше брать в качестве второй ежедневки (первой будет дыра, понятное дело) - подавляющую силу или водоворот хаоса (из ветки бури) ? Ледяную бурю не люблю, т.к. мобов сильно раскидывает, и это вызывает психоз у танка :D
  • vespertilio88vespertilio88 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Простите за офтоп, но можно ли передать привязаного спутника, того же олена, в пределах одного акка? Решил перекачать мага нормально с учетом выхода солнечных эльфов, но очень не хотелось бы терять животину..
  • swim83swim83 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2014
    Хм... А разве "Гнев волшебника" не складывается со "Сосредоточением волшебства" ?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    swim83 написал: »
    Как вы думаете, что в инстах лучше брать в качестве второй ежедневки (первой будет дыра, понятное дело) - подавляющую силу или водоворот хаоса (из ветки бури) ? Ледяную бурю не люблю, т.к. мобов сильно раскидывает, и это вызывает психоз у танка :D

    Подавляющую силу (это, пожалуй, лучший дэйли скилл мага)
    и да, выкиньте танка из группы, возьмите лучше еще 1 мага - намного полезнее
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    tokksss358 написал: »
    Подавляющую силу (это, пожалуй, лучший дэйли скилл мага)
    и да, выкиньте танка из группы, возьмите лучше еще 1 мага - намного полезнее

    Не полезнее B][COLOR="#FF0000"];,,,;[/COLOR][/B

    - - - Добавлено - - -
    demogoran написал: »
    Искал топ-усиление оружия на мага, заметил, что рекомендуют Plague Fire. И вправду, бонус неплох:



    3.5%-5.5%-7.5% доп. огненного урона от оружия + 1.2%-1.8%-2.5% дота на 3 секунды + 5-10-15% уменьшение дефа.
    Правда, есть 1 махонькая проблема -у нас его нет, а когда будет - неизвестно.

    Какие еще хорошие камни порекомендуете в оружие? В броню понятно - ресалка. Сейчас использую ужас(бонус к урону оружейки + ~5-10-15% уменьшения брони).

    Terror работает аналогично плагфаеру, или ворпал.
  • dbf75dbf75 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо, полезная инфа! А по фавну Симрила есть что-нибудь?
  • unraven1986unraven1986 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Возможно уже было, но...
    Тип спутников - усилитель (айонский камень усиления, кошка и тп)
    Передают они все свои статы, то-есть если в синий камень с зен шопа воткнуть шею кольцо и икону с 5тир камнями - давать они будут например крита 150(кольцо)+120(камень)+150(шея)+120(камень)+133(например икона)+120(камень) +120*2(камни спутника)=1033 критрейтинга +еще куча статов с кольца шеи и иконы+личный крит на 25уровне спутника 150-160(сами по себе они докучи крит могущество восстановление и еще что то дают) и того пипец много статов, единственный минус они не идут в гс, но урон вырастет нефигово и стоит это немногим дешевле архонта) И вообще после того как попробовал усилки, обычных петов считаю немного ущербными)

    в общем по подсчетам ребят камни дают от 4до5к гс=) (только к основному не плюсует)

    PS как то так) и попробую оставить это здесь, дабы не быть голословным))) гайд по усилкам(не мое)
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    С камней плюсуется гс(которые на тебе вставлены),с пета-нет.
  • trarogtrarog Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спасибо за подробную информацию, новичкам как я в самый раз, чтобы начать немного разбираться в механике игры.

    Хотелось бы увидеть пару гайдов по скиллбилдам и сетам.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    спасибо за описание спутников, подобрала себе пока ястребка)))
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    maksua написал: »
    :mad:Это вообще баганутая игра а идиоты сломали описание артефактов я выбрал не тот а они менять не хотят уроды

    Слов нет, игра *****.
  • krotjarakrotjara Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем привет. Начал играть шутя, думаю подожду пока архейч выйдет. Сейчас игра затянула не на шутку. После 60 уровня вообще все стало интересно. Голтгримм, пвп доминирование, Данжи довольно таки опасные. Так вот собственно по делу.
    Я прокачал ветку мага повелитель пламени. Нажал кнопку на 30 уровне исходя из хз каких оснований. вчера по квесту мне надо было топать к малабогу и оказалось ( подойдя к самой валиндре что у меня нет "водоворота хаоса" ) хотя я сам думал что вертелки всякого рода имеются с собой )) В итоге босса мы так и не прошли. Мне стало как то стыдно за свой подход к делу.
    Вопрос 1 - Мне надо забыть про Данж Малабога и вообще забыть о компании по этой ветке ? Перекраивать умения за АБ ?
    растить нового перса ?
    Вопрос 2 - как бороться с синами на пвп ? Никого нет тук тук тук - кинжал и труп. Есть ли способы борьбы или не пыжиться ?
    Вопрос 3 - какие артефакты нужны магу сам себе взял тот что здоровье восстанавливает. Теперь думаю а нафиг он нужен. Подскажите знающие маги.
    Ну и последний вопрос 4. Взял по дурости на роль мага полурослика. Хочу сделать Тифлинга . Кто нибудь знает : при переименовании персонажа за зены меняется ли его раса пол ну и тд, а так же можно ли перераспределить характеристики - мудрость и т д потому что имя перса меня мало колышит а вот его характеристики очень даже.
    буду очень благодарен за ответы. Потому что вроде ГС 9,7 а чувствую что дальше играть бессмысленно. какой то дохлый маг получился.
  • narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    krotjara написал: »
    Всем привет. Начал играть шутя, думаю подожду пока архейч выйдет. Сейчас игра затянула не на шутку. После 60 уровня вообще все стало интересно. Голтгримм, пвп доминирование, Данжи довольно таки опасные. Так вот собственно по делу.
    Я прокачал ветку мага повелитель пламени. Нажал кнопку на 30 уровне исходя из хз каких оснований. вчера по квесту мне надо было топать к малабогу и оказалось ( подойдя к самой валиндре что у меня нет "водоворота хаоса" ) хотя я сам думал что вертелки всякого рода имеются с собой )) В итоге босса мы так и не прошли. Мне стало как то стыдно за свой подход к делу.
    Вопрос 1 - Мне надо забыть про Данж Малабога и вообще забыть о компании по этой ветке ? Перекраивать умения за АБ ?
    растить нового перса ?
    Вопрос 2 - как бороться с синами на пвп ? Никого нет тук тук тук - кинжал и труп. Есть ли способы борьбы или не пыжиться ?
    Вопрос 3 - какие артефакты нужны магу сам себе взял тот что здоровье восстанавливает. Теперь думаю а нафиг он нужен. Подскажите знающие маги.
    Ну и последний вопрос 4. Взял по дурости на роль мага полурослика. Хочу сделать Тифлинга . Кто нибудь знает : при переименовании персонажа за зены меняется ли его раса пол ну и тд, а так же можно ли перераспределить характеристики - мудрость и т д потому что имя перса меня мало колышит а вот его характеристики очень даже.
    буду очень благодарен за ответы. Потому что вроде ГС 9,7 а чувствую что дальше играть бессмысленно. какой то дохлый маг получился.
    1. В Малабоге подают куски на топовые пухи со 2 босса, ласта убивают из-за артефакта, причем говенного. Но фаер маг *****, как ни крути. Смотри сам играть тебе. Умения скинуть не дорого, хоть каждый день скидывай.
    2. 9.2 гса, вопрос: что ты делаешь на пвп? Если против тебя рога 15к с п ворпалом-можешь ливать и идти в дандж шлмотки фармить. А так: смотришь откуда летят кенжи, находишь рогу и убиваешь.
    3. Фонарь, Череп ворона, бутылка/кусок короны Валиндры.
    4. Меняется только имя. Вобще то пофиг какой рассой играть. Характеристики можно распределить, которые ты выбрал при прокачивании персонажа, когда меняешь билд. Характеристики которые даются при броске кубика при создании персонажа перераспределить нельзя.
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    артефакт и со второго падает
    krotjara, возьми лучше мага бури (по гайду вышеотписашвегося г-на сделай), и будет у тебя все прекрасно
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.