test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения в системе совершенствования предметов

145791012

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    ну че там салатовые пухи,плащи и пояса еще не ввели?

    нет
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    ну че там салатовые пухи,плащи и пояса еще не ввели?
    Рыжие ботинки, перчи, шапки, брюки и рубахи жду) Чтобы всё было красиво! А салатовыми артами они поспешили)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Кто пробовал или знает расскажите что будет из себя представлять ап волш. камня усиления оружия/брони (молния,сказка,дуб и т.д). Второй камень не нужен и понадобиться ОС с этим ясно. Что и в каких количествах понадобится ещё и остаются ли в игре катализаторы ?
    Спасибо.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    kalmah#1603 написал: »
    Кто пробовал или знает расскажите что будет из себя представлять ап волш. камня усиления оружия/брони (молния,сказка,дуб и т.д). Второй камень не нужен и понадобиться ОС с этим ясно. Что и в каких количествах понадобится ещё и остаются ли в игре катализаторы ?
    Спасибо.

    таблицы с тем сколько и что надо для апов есть на форуме.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    kalmah#1603 написал: »
    Кто пробовал или знает расскажите что будет из себя представлять ап волш. камня усиления оружия/брони (молния,сказка,дуб и т.д). Второй камень не нужен и понадобиться ОС с этим ясно. Что и в каких количествах понадобится ещё и остаются ли в игре катализаторы ?
    Спасибо.

    таблицы с тем сколько и что надо для апов есть на форуме.

    Таблицы видел. Не понял ни фига ) Попробую разобраться.
    Спасибо.
  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    monotimeline написал: »
    да ладно вливай куда хочешь и аб и ос.гайдов ведь нет.

    Покажите мне актуальный полноценный гайд на мага. От человека, разбирающегося в классе, с текстом и картинками, а не портянку с ютуба на 2 часа, в которой быстро найти и посмотреть нужные сведения нереально.
    Ещё было бы интересно увидеть статейку, в которой были бы в одном месте собраны ссылки на нужные для новичков вещи:
    - способы быстрой прокачки персонажа до 70 лвл
    - способы заработка АБ и zen
    - на что в первую очередь тратить АБ, что прокачивать, от чего в первую очередь зависит урон
    - на что можно вдонатить, а на что не стоит
    - какие бывают камни (таблицы со статами): обычные, в слот усиления оружия/брони, в слоты полезности
    - где и какой шмот может купить/достать новичок
    - способы прокачки артефактов на х2
    - калькуляторы ОС, знаков и прочих ингредиентов для апа
    - скакуны, их знаки и бонусы
    - аукцион, и повадки местных барыг
    - тестовый сервер
    - профессии, их востребованность и нюансы
    - карты для повторяющихся квестов, и для сокровищ
    - таблицы с необходимым кол-вом проника для боссов в разных данжах
    - чаты разных классов

    Интересно, сколько времени уйдёт у новичка на розыск этой инфы, её прочтение и проверку на актуальность? Учитывая, что зачастую новичок вообще не в курсе существования той или иной фичи - знание о тех же пухах из чалта само с неба не свалится.
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    sormovich написал: »
    monotimeline написал: »
    да ладно вливай куда хочешь и аб и ос.гайдов ведь нет.

    Покажите мне актуальный полноценный гайд на мага. От человека, разбирающегося в классе, с текстом и картинками, а не портянку с ютуба на 2 часа, в которой быстро найти и посмотреть нужные сведения нереально.
    Ещё было бы интересно увидеть статейку, в которой были бы в одном месте собраны ссылки на нужные для новичков вещи:
    - способы быстрой прокачки персонажа до 70 лвл
    - способы заработка АБ и zen
    - на что в первую очередь тратить АБ, что прокачивать, от чего в первую очередь зависит урон
    - на что можно вдонатить, а на что не стоит
    - какие бывают камни (таблицы со статами): обычные, в слот усиления оружия/брони, в слоты полезности
    - где и какой шмот может купить/достать новичок
    - способы прокачки артефактов на х2
    - калькуляторы ОС, знаков и прочих ингредиентов для апа
    - скакуны, их знаки и бонусы
    - аукцион, и повадки местных барыг
    - тестовый сервер
    - профессии, их востребованность и нюансы
    - карты для повторяющихся квестов, и для сокровищ
    - таблицы с необходимым кол-вом проника для боссов в разных данжах
    - чаты разных классов

    Интересно, сколько времени уйдёт у новичка на розыск этой инфы, её прочтение и проверку на актуальность? Учитывая, что зачастую новичок вообще не в курсе существования той или иной фичи - знание о тех же пухах из чалта само с неба не свалится.
    Во первых тут тема не про магов, и ни как играть, а во вторых если ты не можешь (или не хочешь) ничего найти, это твои проблемы, и людям которые играют очень долго просто на такие запросы, ( И сказать нечего ) :smiley: , без обид....

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    sormovich написал: »
    monotimeline написал: »
    да ладно вливай куда хочешь и аб и ос.гайдов ведь нет.

    Покажите мне актуальный полноценный гайд на мага. От человека, разбирающегося в классе, с текстом и картинками, а не портянку с ютуба на 2 часа, в которой быстро найти и посмотреть нужные сведения нереально.
    В связи с модой на водомесов, текстовая подача в среде школоты уже неактуальна.
    Ещё было бы интересно увидеть статейку, в которой были бы в одном месте собраны ссылки на нужные для новичков вещи:
    - способы быстрой прокачки персонажа до 70 лвл
    - способы заработка АБ и zen
    - на что в первую очередь тратить АБ, что прокачивать, от чего в первую очередь зависит урон
    - на что можно вдонатить, а на что не стоит
    - какие бывают камни (таблицы со статами): обычные, в слот усиления оружия/брони, в слоты полезности
    - где и какой шмот может купить/достать новичок
    - способы прокачки артефактов на х2
    - калькуляторы ОС, знаков и прочих ингредиентов для апа
    - скакуны, их знаки и бонусы
    - аукцион, и повадки местных барыг
    - тестовый сервер
    - профессии, их востребованность и нюансы
    - карты для повторяющихся квестов, и для сокровищ
    - таблицы с необходимым кол-вом проника для боссов в разных данжах
    - чаты разных классов
    https://neverwinter.gamepedia.com/Guide_for_Beginners
    Интересно, сколько времени уйдёт у новичка на розыск этой инфы, её прочтение и проверку на актуальность? Учитывая, что зачастую новичок вообще не в курсе существования той или иной фичи - знание о тех же пухах из чалта само с неба не свалится.
    Нисколько, если новичок абсолютный инфантил, то пока кочается до 60 - вступает в ги (рекрутеров в чате до гланд), и задалбывает разбирающихся людей уже там.
  • kosinyskosinys Публикаций: 317 Хранитель знаний
    sormovich написал: »
    monotimeline написал: »
    да ладно вливай куда хочешь и аб и ос.гайдов ведь нет.

    Покажите мне актуальный полноценный гайд на мага. От человека, разбирающегося в классе, с текстом и картинками, а не портянку с ютуба на 2 часа, в которой быстро найти и посмотреть нужные сведения нереально.
    Ещё было бы интересно увидеть статейку, в которой были бы в одном месте собраны ссылки на нужные для новичков вещи:
    - способы быстрой прокачки персонажа до 70 лвл
    - способы заработка АБ и zen
    - на что в первую очередь тратить АБ, что прокачивать, от чего в первую очередь зависит урон
    - на что можно вдонатить, а на что не стоит
    - какие бывают камни (таблицы со статами): обычные, в слот усиления оружия/брони, в слоты полезности
    - где и какой шмот может купить/достать новичок
    - способы прокачки артефактов на х2
    - калькуляторы ОС, знаков и прочих ингредиентов для апа
    - скакуны, их знаки и бонусы
    - аукцион, и повадки местных барыг
    - тестовый сервер
    - профессии, их востребованность и нюансы
    - карты для повторяющихся квестов, и для сокровищ
    - таблицы с необходимым кол-вом проника для боссов в разных данжах
    - чаты разных классов

    Интересно, сколько времени уйдёт у новичка на розыск этой инфы, её прочтение и проверку на актуальность? Учитывая, что зачастую новичок вообще не в курсе существования той или иной фичи - знание о тех же пухах из чалта само с неба не свалится.

    В теме для магов смотри билд,на огне-мага там есть норм билд,сойдёт и на бурю.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    если по порядку:
    -ютуб, по запросу куча гайдов по прокачке
    -никто не раскажет актуальные заработки аб, ибо если про сопсоб знают все он перестает быть способом зароботка)
    -каждому класу отдельно) в гайдах по класам
    -донатить на вип в начале, все можно накрабить и так, вип тоже)
    -аналогично - каждому класу свои камни
    -тут вроде тоже можно гайдики найти, поскольку все быстро меняется, нужно постоянно новые делать
    -с обновой отменят - осталось последнее х2 арт в арт
    -есть на гильдийных форумах встречал у многих Ги на сайтах
    -тема на форуме, все разжовано полностью
    -повадки месных барыг - тайна месных барыг)
    -в теме про тестовый на форуме игры все разжовано
    -тут трудно сказать, все меняется постоянно
    -в темах по модулях например "м11 в картинках", "м12 в каритнках" есть карты, а аткже простое гугление "невервинтер карты чалт" дают результат
    -кап 65% в обычных данжах. Чалт 85% под каждого боса ж не будешь камни перекидывать с проником?
    -тут хз, знаю только Храм хилов более мение живой, и танковый вроде но там чето было долго тихо отключил)
    вроде все)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Интересно, сколько времени уйдёт у новичка на розыск этой инфы, её прочтение и проверку на актуальность? Учитывая, что зачастую новичок вообще не в курсе существования той или иной фичи - знание о тех же пухах из чалта само с неба не свалится.
    Нисколько, если новичок абсолютный инфантил, то пока кочается до 60 - вступает в ги (рекрутеров в чате до гланд), и задалбывает разбирающихся людей уже там.[/quote]

    Соглашусь с постом выше - нисколько, зачастую от новичков которым советуешь глянуть гайд или инструкцию звучит ответ - "не я 5-7-10(нужное подчеркнуть) играю в ммо игры я буду делать свой билд\гайд(нужное подчеркнуть)"
    и да не зная о какой-то фиче ты и не будешь заморачиватся о поиске какой-то инфы о ней)

    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    sormovich написал: »
    monotimeline написал: »
    да ладно вливай куда хочешь и аб и ос.гайдов ведь нет.

    Покажите мне актуальный полноценный гайд на мага. От человека, разбирающегося в классе, с текстом и картинками, а не портянку с ютуба на 2 часа, в которой быстро найти и посмотреть нужные сведения нереально.
    .

    Как бы чем видео лутше чем плахта текста даже с картинками) обычно в 2 часах видео человек рабрирающийся в класе обычно рассказывает что брать и как она работает, с чем взаимодействует, какие есть альтернативы и для чего вообще оно нужно. Сухие текстовые гайды - боевые ставим такие, пасивки такие, в свободные такие - зло, ибо новичек просто повторит не пробуя разобратся что к чему, а потом при изменении/нерфа скила он не понимает что делать и как жить дальше) и сидит ждет пока кто-то не выложит новый гайд с новыми картинками что б тупо повторить. В последнее время более менее следя за ютуб сообществом невера, стали встречаться очень хорошие гайды где все разложено по полочкам от а до я. Тоесть как бы полностью новичкам как раз и стоит потратить 2 часа и много нового узнать о своем классе
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    Тут был здоровенный пост с ответами, и не только с ними - но, похоже, модератору в нём что-то не понравилось, поэтому пост снесли целиком, и без каких-либо комментариев. Ну, раз администрации правда так сильно глаза колет - зачем её раздражать? Так что извините, ребят, заново отвечать я не буду - не хочу опять впустую время тратить.
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sormovich написал: »
    Покажите мне актуальный полноценный гайд на мага.
    Сложно найти?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • meinkun#2826 meinkun Публикаций: 65 Искатель приключений
    bellkazi написал: »
    sormovich написал: »
    Покажите мне актуальный полноценный гайд на мага.
    Сложно найти?

    Чет даже не смешно(
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Может уже где и была инфа. Сорь если не заметил.
    Когда вступают в силу все эти измения ? Когда обнова ?
    Спасибо.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    kalmah#1603 написал: »
    Когда вступают в силу все эти измения ?

    М 12.5

    kalmah#1603 написал: »
    Когда обнова ?

    Как только объявят в новостях.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2017
    clearmind написал:
    Кое-кто уже мог задуматься о том, как существующие предметы будут работать при новых требованиях к улучшению. Отвечаю: все текущие волшебные камни, усиления, руны, артефакты и артефактное снаряжение будут сбалансированы таким образом, чтобы их уровень/текущий прогресс остался без изменений

    Интересно, по каким формулам будут пересчитываться (и будут ли) уже залитые в предмет ОС. Допустим, залил я в 8-й камень 900000, после обновы они просто "деноминируются" в 90000, или как?
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    sormovich написал: »
    clearmind написал:
    Кое-кто уже мог задуматься о том, как существующие предметы будут работать при новых требованиях к улучшению. Отвечаю: все текущие волшебные камни, усиления, руны, артефакты и артефактное снаряжение будут сбалансированы таким образом, чтобы их уровень/текущий прогресс остался без изменений

    Интересно, по каким формулам будут пересчитываться (и будут ли) уже залитые в предмет ОС. Допустим, залил я в 8-й камень 900000, после обновы они просто "деноминируются" в 90000, или как?

    после м12.5

    бирюзовый арт = 150 000 new ОС
    рыжий арт около 118к ОС
    фиол = 3,582 ОС (у меня так, может был чуток залитый)
    синий арт что-то вроде 140 или 440 ОС

    рыжая пуха (реликт) = 46к ОС
    фиол пояс (залитый между фиол и рыж) - 14 тыс ОС

    заливка камня с 12 на 14 уровень выйдет в 55 и 60к new ОС

    теперь все ОС - оно и тоже, можно распылить ненужную пушку скажем или плащ и залить камни например.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bikearlbikearl Публикаций: 68 Искатель приключений
    А что там с осколками? Шанс собрать из них камень по прежнему будет 1%? Не знаю, о чем разработчики думали, когда ставили такую вероятность.
  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    bikearl написал: »
    А что там с осколками? Шанс собрать из них камень по прежнему будет 1%? Не знаю, о чем разработчики думали, когда ставили такую вероятность.

    о донате на каталики ))
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    bikearl написал: »
    А что там с осколками? Шанс собрать из них камень по прежнему будет 1%? Не знаю, о чем разработчики думали, когда ставили такую вероятность.

    Шанс 1%, осколков надо будет 10 штук, а не 4, как сейчас.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • bikearlbikearl Публикаций: 68 Искатель приключений
    stpho написал: »
    Шанс 1%, осколков надо будет 10 штук, а не 4, как сейчас.
    Любопытно. И сейчас процесс сборки камней из осколков не особо популярен кмк, а с таким раскладом его популярность дополнительно снизится. Иногда очень интересно понять, чем руководствуются разработчики. Как они понимают игровой баланс и всё такое. Конечно есть вероятность, что я заблуждаюсь и вокруг этих осколков на самом деле ажиотаж.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    раз в месяц с осколков выходит малый без катов(чаще не пробовал) из г... конфетка ...вроде норм, к этому к криптикам претензии?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bikearlbikearl Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано октября 2017
    Раз в месяц? Хорошо. У меня наверно удача не прокачана - на ап камня с 10% шансом намедни около 20 зеленых катализаторов ушатал. Впрочем по поводу осколков не суть, особо этим никогда не заморачивался. Цена на камни так и так упадет.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    Хотел на тесте апнуть арт с зелени, да вот незадача - новые фиолзнаки хз где надыбать...

    ЗЫ. Нашёл. Кольцо Ужаса, ток там теперь расписание где что падает работает несколько иначе. (или это просто особенность тестового)
    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • olegnutsolegnuts Публикаций: 79 Искатель приключений
    а что с синими каталиками за молитву? Последние два дня вообще не падают. Более 200 сундуков в ГИ открыли и 0 выпало. Массовая невезуха или очередные козни?
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Опаньки,а я планировал 200 сумок с молитв открыть на выходных и 10 синих минимум забрать,а вы какие открывали и по сколько?
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Выпили бы их эти каталики вообще с молитв, а то сначала дают поле необъятное для абуза, а потом начинается одно порезать чтоб другое апнуть чтоб каталики покупали
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    taktonekyrite написал: »
    Опаньки,а я планировал 200 сумок с молитв открыть на выходных и 10 синих минимум забрать,а вы какие открывали и по сколько?

    твинов немного ,но 3-4 катала стабильно в месяц падает.Три дня назад 2 штуки упали.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
Дискуссия закрыта.