test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Help me, "CrypticError:Oops!", Не грузится клиент, Нажал Играть и... черный экран, После обновления

11314151618

Комментарии

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    palach100pro написал: »
    игра скачиватся не хочет, после попытки обновления выскакивает окно мол нет подключения к интернету, хотя с интернетом у меня все нормально, другие онлайн игры прекрасно запускаются

    Играли в пиратку? Меняли host файл?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • palach100propalach100pro Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    neferot написал: »
    palach100pro написал: »
    игра скачиватся не хочет, после попытки обновления выскакивает окно мол нет подключения к интернету, хотя с интернетом у меня все нормально, другие онлайн игры прекрасно запускаются

    Играли в пиратку? Меняли host файл?

    да, подскажите что делать если можете, и я нз как файл хост правильно щас исправить, я его вернул в исходное состояние как после установки винды а что дописать не знаю инфы найти не могу
    Post edited by palach100pro on
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Ничего не надо дописывать, если не желаете обходить ограничения лицензий. По-умолчанию файл hosts пустой и таким и должен оставаться.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    palach100pro написал: »
    neferot написал: »
    palach100pro написал: »
    игра скачиватся не хочет, после попытки обновления выскакивает окно мол нет подключения к интернету, хотя с интернетом у меня все нормально, другие онлайн игры прекрасно запускаются

    Играли в пиратку? Меняли host файл?

    да, подскажите что делать если можете, и я нз как файл хост правильно щас исправить, я его вернул в исходное состояние как после установки винды а что дописать не знаю инфы найти не могу

    ничего дописывать не надо - просто удалите все записи из него и сохраните, оптом перезапустите компьютер.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • violencebf22violencebf22 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    У знакомого человека вылетела такая хрень и говорит что она не позволяет зайти. thu8yxu2rtuv.png П.с. "у меня кстати форум так и не грузится" "на вирусы 2 раза проверил"
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    violencebf22 написал: »
    П.с. "у меня кстати форум так и не грузится" "на вирусы 2 раза проверил"

    Плохо проверили.
    Прочтите внимательно эту статью и ссылочки в ней
    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/132922/reshenie-problemy-sayt-ispytyvaet-tehnicheskie-trudnosti-normalnaya-igra-ne-vliyaet
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • violencebf22violencebf22 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    Кхм данная проблема не у одного человека появилась в 1 день хммм 96jpkivo32g0.jpg Мой знакомый полностью переустановил систему(снес винду с форматированием) и при скачивание чистого клиента всё равно проблема осталась. fliamfo7hnm5.jpg Хрень находиться походу в клиенте который скачивается с Арка или стима.

  • kotjaraaakotjaraaa Публикаций: 2 Новичок
    Поддерживаю ,у меня ровно такая же проблема. Запускал лаунчер ,увидел такую рекламу,антивирус касперского отреагировал и попытался толи вылечить ,толи задушил заразу сразу и в итоге лаунчер перестал корректно работать . Точнее сказать загрузка не происходит и он очень сильно потерял в производительность . Видимо его так подлечило ,что он перестал корректно работать . Я обычно запускал через стим и не знал проблем ,но когда началась эта беда уже попробовал и через арк ,и удалял,и в стиме удалял. Незнаю как там происходят обновления ,но так дела не делаются. Нужна помощь ,не иначе.
  • kotjaraaakotjaraaa Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    Вроде как я победил эту заразу путем совета выше (удалением рядом лежащих .dll файлов ) Начал с самого нижнего ,под лаунчером ,перезапустил лаунч - ничего не помогло (тупит) . Удалил 2-ой снизу и вуаля ,нету рекламы и загрузился логин акк\пасс и пошло обновление. Причем скорее всего вирусяки сидел в стимовской версии ибо другой у меня никогда не было до проблемы ,а когда уже проблема появилась я начал гемороить с арк клиентом . qoawii4a03o6.jpg На рисунке красным помечен файл ,который был проблемой . Надеюсь это единственный такой файл и проблем не будет .


    80sghu62ifg9.jpg
    А вот второй скрин ,на котором уже видно ,что лаунчер обновляется ,после всяких удалений и т.д.
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Не играйте через Арк, после отмены заданий на Арк-поинты он полностью потерял смысл. Как установить игру без Арка, написано в шапке топика
  • y11yui111y11yui111 Публикаций: 4 Новичок
    самая известная проблема после вашей долбаной "обновы" не могу войти в игру !!!
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    y11yui111 написал: »
    самая известная проблема после вашей долбаной "обновы" не могу войти в игру !!!

    Удали ВСЁ в этих папках и потом сделай полную проверку клиента в лаунчере.
    6n4d1arhm4c1.png
  • chibdekox#5989 chibdekox Публикаций: 3 Новичок
    Я так понимаю, что ни у кого больше не стало вылетать каждую вторую смену инстанса после залива Осады? И проблем авторизации ни у кого нет... тишь да гладь =D
  • klimenta000klimenta000 Публикаций: 3 Новичок
    проблем , полон рот))) после слияния со стим , проблема войти в игру, то лаунчер не грузило, нашла выход, теперь в игру захожу, 2 мин и , или выкидывает, закрывая полностью игру, или встаёт таким тупняком, что только вырубанием всего, можно пробраться к работе ноута. тех подд НИЧЕМ помочь не может может кто помочь может?
  • klimenta000klimenta000 Публикаций: 3 Новичок
    hekau1 написал: »
    y11yui111 написал: »
    самая известная проблема после вашей долбаной "обновы" не могу войти в игру !!!

    Удали ВСЁ в этих папках и потом сделай полную проверку клиента в лаунчере.
    6n4d1arhm4c1.png

    кто нибудь пробовал методу?
  • kolombinokolombino Публикаций: 22 Новичок

    llyrtb4rpu2g.png
  • kolombinokolombino Публикаций: 22 Новичок
    Что с игрой? 2 дня невозможно не только играть, но и просто зайти!
  • hntergoface#8714 hntergoface Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2020
    уже третий день не могу зайти в игру, экран запуска "авторизуемся, пожалуйста подождите" дико лагает и не обновляется, нет кнопки запуск, даже принтскрин сделать не могу! переустановка игры не помогла, удаление dll файлов и тд не помогает.
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано июня 2020
    hntergoface#8714 написал: »
    уже третий день не могу зайти в игру, экран запуска "авторизуемся, пожалуйста подождите" дико лагает и не обновляется, нет кнопки запуск, даже принтскрин сделать не могу! переустановка игры не помогла, удаление dll файлов и тд не помогает.

    запускай быстро несколько лаунчеров подряд, обычно 2 или 3 запускается нормально (остальные потом убей через диспетчер, если раскрыть процесс видно которые зависли)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • stellam#5190 stellam Публикаций: 1 Новичок
    klimenta000 написал: »
    проблем , полон рот))) после слияния со стим , проблема войти в игру, то лаунчер не грузило, нашла выход, теперь в игру захожу, 2 мин и , или выкидывает, закрывая полностью игру, или встаёт таким тупняком, что только вырубанием всего, можно пробраться к работе ноута. тех подд НИЧЕМ помочь не может может кто помочь может?

    таже самая проблема..полчаса играешь потом или выкидывает с появлением таблицы от криптик,или просто замораживается картинка и только выключение всего помогает.что за фигня?
  • bombyerbombyer Публикаций: 1 Новичок
    Ужасно лагает лаунчер. Не загружает окно авторизации и недает ничего сделать.
  • ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    в этот раз все совсем криво)
    c5b09209edc5.jpg
  • ainzolgoyn123#8882 ainzolgoyn123 Публикаций: 12 Новичок
    народ у меня апогей лаунчер загружаеться но кнопки играть нету есть толька надпись мы авторитизируемся пожалуста подождите и так уже l46ggy7hrszu.png
    может месяца 2 или даже больше
  • asmudasmud Публикаций: 1 Новичок
    ainzolgoyn123#8882 написал: »
    народ у меня апогей лаунчер загружаеться но кнопки играть нету есть толька надпись мы авторитизируемся пожалуста подождите и так уже l46ggy7hrszu.png
    может месяца 2 или даже больше

    Столкнулся сегодня с той же проблемой. Сначала удалил арк, не помогло, удалил файлы игры тоже зависало но с другим текстом.

    Помогло написание произвольного текста с свойствах ярлыка после neverwinter.exe
    1vos5xnhp5vm.png

    Сейчас запускается нормально и без правок в ярлыке. Поставил заново арк - работает.

    Что это было не понятно, но может кому и пригодится.
  • stat0rstat0r Публикаций: 1 Новичок
    Здравствуйте!
    Возникла подобная проблема с загрузкой игры. Перепробовал все варианты. Удалял, переустанавливал, запускал через Arc и Steam, - появляется табличка "Авторизуемся, пожалуйста подождите" и все...
  • fesstivalll2#0990 fesstivalll2 Публикаций: 1 Новичок
    Здравствуйте, пишу с такой проблемой: Когда игру запустил, ввожу пароль и нажимаю кнопку "Вход", выдаёт сообщение " Вы не можете в игру с это IP-адреса , обратитесь в поддержку". Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    fesstivalll2#0990 написал: »
    Здравствуйте, пишу с такой проблемой: Когда игру запустил, ввожу пароль и нажимаю кнопку "Вход", выдаёт сообщение " Вы не можете в игру с это IP-адреса , обратитесь в поддержку". Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

    Одно из двух
    Либо включи/отключи ВПН
    Либо выключи в диспетчере задач все запущенные копии игры и стартере (ARC, STEAM или с чего там стартуешь), после чего запусти всего 1 копию игры, чтоб конфликтов не было.
  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    Если честно я немного в шоке. Какого лешего у клиента Невервинтер постоянно какие то проблемы? Только вчера (образно) ты нормально заходил - прошло пару дней и все! Пошло циклическое обновление клиента, причем еще даже не дошло до самого клиента, просто идет скачивание какой то ерунды в лаучнер. Пишут "Автообновление программ..." в левом верхнем углу и дальше начинает закачивать 112 Мб, затем доходит то до 96, то до 80, то до 48 и "шило да мочало - начинай сначала!". Всякие эти вот полезные советы про "обнови драйвера", "отключи все, что можно отключить" и прочую муть сделано и толку 0. Не делал только полную переустановку, так как считаю, что это полнейший бред, скачаться не может какая то ересь в лаунчер, а не весь клиент. А сидеть качать 20-40 Гб просто потому, что кому то не удается сделать нормально процесс обновления файла запуска это бред.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.