test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Прохождение острова Клыколом

145679

Комментарии

  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    meriardok написал: »
    Хати и черепаха, какой у них алгоритм? Заметили, что иногда черепаха уплывает 2 раза, а иногда 3, от чего зависит, кто-то знает? То же самое с Хати, скачет или не скачет, чем ее успокоить после 1го отлета, чтоб не прыгала как ненормальная? Воспрешение не предлагать хД

    В журнале в разделе тактики боя есть небольшая инструкция по атакам этих боссов - может попробовать почитать и понять что и когда происходит?.. :smiley: Хотя на практике это применить все равно будет сложно - нужна же игра в группе и координация действий, ну или просто мозг.. :D
    frobonator написал: »
    Если быстро убивать, то босы пропускают фазы и никуда не скачут, дпс/бафы/дебафы поднимайте. :P

    Журнал боя:
    "Хати офигела от нанесенного ей урона и решила не улетать..." (шутка).
    Вопрос был про конкретные навыки классов, мозг требуется в том числе, чтобы отвечать по сабжу без оскорблений. Т.е. есть ли какие-то специфичные навыки, которые ее прерывают, если же дело только во вливаемом дамаге, тогда вопрос снимается.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    meriardok написал: »

    Журнал боя:
    "Хати офигела от нанесенного ей урона и решила не улетать..." (шутка)

    Это другой журнал, который по сути лог :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    meriardok написал: »

    Журнал боя:
    "Хати офигела от нанесенного ей урона и решила не улетать..." (шутка)

    Это другой журнал, который по сути лог :D

    Да я нубася, я хз, где какие,е сли честно) просто улыбнуло)
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Как это если быстро? Хати 1 раз все равно вроде как улетает и черепаха 1 раз ныряет.
    meriardok написал: »
    Хати и черепаха, какой у них алгоритм? Заметили, что иногда черепаха уплывает 2 раза, а иногда 3, от чего зависит, кто-то знает? То же самое с Хати, скачет или не скачет, чем ее успокоить после 1го отлета, чтоб не прыгала как ненормальная? Воспрешение не предлагать хД

    Убивать ее за 1 взлет, черепаху за один нырок (или за 2, уже голова не варит ночью) - вот по сути путь к 13 минутному прохождению клыка. Ну и дд почаще напоминай, что они нубасы - это оч хорошо стимулирует вместе с бафами клирика) Слышал кулстори о том, что черепаху надо бить по морде, а не по лапам, и хати по морде, а не в задницу. Но по мне это все кулстори и осталось)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Как это если быстро? Хати 1 раз все равно вроде как улетает и черепаха 1 раз ныряет.
    meriardok написал: »
    Хати и черепаха, какой у них алгоритм? Заметили, что иногда черепаха уплывает 2 раза, а иногда 3, от чего зависит, кто-то знает? То же самое с Хати, скачет или не скачет, чем ее успокоить после 1го отлета, чтоб не прыгала как ненормальная? Воспрешение не предлагать хД

    Убивать ее за 1 взлет, черепаху за один нырок (или за 2, уже голова не варит ночью) - вот по сути путь к 13 минутному прохождению клыка. Ну и дд почаще напоминай, что они нубасы - это оч хорошо стимулирует вместе с бафами клирика) Слышал кулстори о том, что черепаху надо бить по морде, а не по лапам, и хати по морде, а не в задницу. Но по мне это все кулстори и осталось)

    С Хати это особенно актуально, она (он) не такая дикая должна быть :smiley: Осталось это проверить на практике, но ведь нельзя просто так взять и не зайти за спину.. :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру

    я думаю дело в другом.

    допустим есть у черепахи удар 1, удар 2 и бооольшой удар 3 (ну пусть будет тот что подбрасывает в воздух).
    бьем черепаху одна делает 2 удара и уплывает.

    возвращается делает боооольшой удар (когда у нас нет возможности её бить), ещё 1 удар, 2 йдар - и упрывает.

    а если б мы били её по другому. например она успевает сделать бооольшой удар за первую фазу - и уплыть спокойно.

    при возвращении мы успеваем набафается и убить БЕЗ смены фазы. = профит.

    то есть. моя версия - зависит от того на какой фазе она уплыла (не знаю какой там должен быть порядок), но мне кажется так. допустим если хати начала прыгать - она обычно прыгает уже много и просто не дает в себя нормально влить урон.

    друфи имхо просто иногда багуется и может бегать два-три раза подряд, когда должна бы пробежать 1 раз и стать на месте. Для экстрасенсов, которые думают что дело в используемых умениях. Ну у меня лично (ещё со стопа друффи), подозрение на а) палов (гнев храмовника - он стопорит гогу иногда), б) маги (не люблю я их и дело может быть даже в каком-то одном фите) но с двумя магами друффи очень тяжко стопалась. Так что проверить можно пойти хотя бы просто без пала. (за магов не уверена чем они та могут сбивать её каст). Замечено с палами на демоне - обычно делаешь 1 прокаст (даже не до конца) и гога уже готов бежать, а иногда делаешь прокаст, а он кастует аоешку. естественно ты усиление сливаешь, а когда собираешься набрать снова - гога внезапно начинает бежать.

    другая история, но тоже занимательная - луки (землепроходцы) - это они гоняют гогу по всей карте что он вынужден отступать и отступать назад.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    другая история, но тоже занимательная - луки (землепроходцы) - это они гоняют гогу по всей карте что он вынужден отступать и отступать назад.

    Шта?.. Новый день, новые истории :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ты что никогда не видела как гога по всей карте задом вперед бегает?

    ну либо луки либо танки.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    tim#8689 tim Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано марта 2017
    polaris1986 написал: »
    я думаю дело в другом.

    допустим есть у черепахи удар 1, удар 2 и бооольшой удар 3 (ну пусть будет тот что подбрасывает в воздух).
    бьем черепаху одна делает 2 удара и уплывает.

    возвращается делает боооольшой удар (когда у нас нет возможности её бить), ещё 1 удар, 2 йдар - и упрывает.

    а если б мы били её по другому. например она успевает сделать бооольшой удар за первую фазу - и уплыть спокойно.

    при возвращении мы успеваем набафается и убить БЕЗ смены фазы. = профит.

    то есть. моя версия - зависит от того на какой фазе она уплыла (не знаю какой там должен быть порядок), но мне кажется так. допустим если хати начала прыгать - она обычно прыгает уже много и просто не дает в себя нормально влить урон.

    друфи имхо просто иногда багуется и может бегать два-три раза подряд, когда должна бы пробежать 1 раз и стать на месте. Для экстрасенсов, которые думают что дело в используемых умениях. Ну у меня лично (ещё со стопа друффи), подозрение на а) палов (гнев храмовника - он стопорит гогу иногда), б) маги (не люблю я их и дело может быть даже в каком-то одном фите) но с двумя магами друффи очень тяжко стопалась. Так что проверить можно пойти хотя бы просто без пала. (за магов не уверена чем они та могут сбивать её каст). Замечено с палами на демоне - обычно делаешь 1 прокаст (даже не до конца) и гога уже готов бежать, а иногда делаешь прокаст, а он кастует аоешку. естественно ты усиление сливаешь, а когда собираешься набрать снова - гога внезапно начинает бежать.

    другая история, но тоже занимательная - луки (землепроходцы) - это они гоняют гогу по всей карте что он вынужден отступать и отступать назад.

    Женщина, я как натыкаюсь на ваши посты ( к слову в каждой теме этого форума) понимаю, что как меня бог миловал не доигратся до такого состояния как вы. Это уже диагноз.
    Это ж надо так разглагольствовать о игре, в которой все проходится рендом пати в 2-3 кнопки )

    А этого клыколома проходят и в 3 тела, таская с собой по 2 вагона по билетам...
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Есть ли кроме вара хоть один класс - который бы не использовал ни единого бага на Клыколоме?

    Но топ багоюзер в Невере это ХИЛЛ.Он катализатор всех багов.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Есть ли кроме вара хоть один класс - который бы не использовал ни единого бага на Клыколоме?

    Но топ багоюзер в Невере это ХИЛЛ.Он катализатор всех багов.
    Дорогое Стифо!
    Ты абсолютно не право!
    Катализатор всех багов - Cryptic Studios...
    Зри в корень(с).

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    tim#8689 написал: »
    polaris1986 написал: »
    я думаю дело в другом.

    допустим есть у черепахи удар 1, удар 2 и бооольшой удар 3 (ну пусть будет тот что подбрасывает в воздух).
    бьем черепаху одна делает 2 удара и уплывает.

    возвращается делает боооольшой удар (когда у нас нет возможности её бить), ещё 1 удар, 2 йдар - и упрывает.

    а если б мы били её по другому. например она успевает сделать бооольшой удар за первую фазу - и уплыть спокойно.

    при возвращении мы успеваем набафается и убить БЕЗ смены фазы. = профит.

    то есть. моя версия - зависит от того на какой фазе она уплыла (не знаю какой там должен быть порядок), но мне кажется так. допустим если хати начала прыгать - она обычно прыгает уже много и просто не дает в себя нормально влить урон.

    друфи имхо просто иногда багуется и может бегать два-три раза подряд, когда должна бы пробежать 1 раз и стать на месте. Для экстрасенсов, которые думают что дело в используемых умениях. Ну у меня лично (ещё со стопа друффи), подозрение на а) палов (гнев храмовника - он стопорит гогу иногда), б) маги (не люблю я их и дело может быть даже в каком-то одном фите) но с двумя магами друффи очень тяжко стопалась. Так что проверить можно пойти хотя бы просто без пала. (за магов не уверена чем они та могут сбивать её каст). Замечено с палами на демоне - обычно делаешь 1 прокаст (даже не до конца) и гога уже готов бежать, а иногда делаешь прокаст, а он кастует аоешку. естественно ты усиление сливаешь, а когда собираешься набрать снова - гога внезапно начинает бежать.

    другая история, но тоже занимательная - луки (землепроходцы) - это они гоняют гогу по всей карте что он вынужден отступать и отступать назад.

    Женщина, я как натыкаюсь на ваши посты ( к слову в каждой теме этого форума) понимаю, что как меня бог миловал не доигратся до такого состояния как вы. Это уже диагноз.
    Это ж надо так разглагольствовать о игре, в которой все проходится рендом пати в 2-3 кнопки )

    А этого клыколома проходят и в 3 тела, таская с собой по 2 вагона по билетам...

    С Армией! Поглядим что будет после нерфа :)
    _______________________________________________
    Черепаху если убить насовсем, скрипт начнется заново, и она снова будет с полным хп.
    Если на Хати мало урона, он(а) улетит 3 раза, это тоже скрипт. Первые 2 раза ее можно привязать к себе с помощью агро, после 3 раза будет агрится рандомно, и ничем ее не удержать. Говорю с позиции паладина-танка.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    @tim#8689

    вобще-то я отвечала на пост:
    meriardok написал: »
    Хати и черепаха, какой у них алгоритм? Заметили, что иногда черепаха уплывает 2 раза, а иногда 3, от чего зависит, кто-то знает? То же самое с Хати, скачет или не скачет, чем ее успокоить после 1го отлета, чтоб не прыгала как ненормальная? Воспрешение не предлагать хД

    а вот чего тут вклинился ты, я честно не знаю.
    человек спросил от чего боссы прыгают чаще или реже, кто желал ему ответить - ответит что думает.

    @stiffa13#2797

    то ли ещё будет после переделки
    и да, а разве не чернокнижник главный багоюзер?

    чувствую если полесть в ветку подстрекателя или стража у берса там тоже баги найдутся.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Канал для клириков - "Храм"
    Канал для паладинов - "Обитель веры"
    Канал для стражей - "ПТК"
    Канал для магов - "Библиотека"
    Канал для следопытов - "Хантерленд"
    ______________________
    Вот и ответ.Багоюзеры создают каналы - дабы быть в курсе всех новых багов, механик и прочих воспрещений так сказать.
    Давайте продавца ножей - припишем как соучастника убийств.Детская аналитика багоюзеров поражает.
    Вся эта свора читеров - которые выдают баги за скилл.С ума сойти.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    и да, а разве не чернокнижник главный багоюзер?
    В расчет берется и пве и пвп.И тут ХИЛЛ не в конкуренции.

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    ______________________
    Вот и ответ.Багоюзеры создают каналы - дабы быть в курсе всех новых багов, механик и прочих воспрещений так сказать.

    Есть мнение, что берсы не создают канал, т.к. испытывают трудности в общении и обмене информацией :D
    e862c2204b531800a3de48bfb8aeb162.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Но топ багоюзер в Невере это ХИЛЛ.Он катализатор всех багов.
    Я же говорил, что во всем виноваты баффы ;)
    tim#8689 написал: »
    А этого клыколома проходят и в 3 тела, таская с собой по 2 вагона по билетам...
    Содержимое сундука не компенсирует даже стоимости зен ключа :D. Какие билеты и кто их покупает?
    И да, в Невере ценится не факт прохождения данжа (они рассчитаны на 1000+ прохождений), а время. Невер более чем за 10, эпик штурм более чем за 7 и клыколом более чем за 18 - это намёк на то, что в пати все (почти все) инвалиды, которые лоста не переросли ещё :D
    deyril написал: »
    Слышал кулстори о том, что черепаху надо бить по морде, а не по лапам, и хати по морде, а не в задницу. Но по мне это все кулстори и осталось)
    Черепаху за 2 подхода видел и даже участвовал, а вот мантикора чет не сдаётся без боя :'(
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    bellkazi написал: »
    Черепаху за 2 подхода видел и даже участвовал, а вот мантикора чет не сдаётся без боя :'(
    Черепаху мы с тобой убивали вроде, я хантом был, а вот с мантикорой да - мерзко, она часто с клеткой-пол клетки на 2й взлет и уходит и ппц. С другой стороны на черепахе можно с минами всрать и потерять время, хз даже кто хуже.
    bellkazi написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Но топ багоюзер в Невере это ХИЛЛ.Он катализатор всех багов.
    Я же говорил, что во всем виноваты баффы ;)

    У меня если я одену чк - у меня будет полный набор багоюзерских классов)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    https://www.youtube.com/watch?v=V7d9CAT3XGg&feature=youtu.be
    Чорт, когда я смогу за 14 минут, они уже будут за 8 проходить :D
    Post edited by bellkazi on
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Ну там сетапчик специфический. Потраим и 13, но... надо подумать уже, минуту отбить еще - реально непросто,но дд танк хороший вариант наверное, и дамаг среднего дд и призыв и марки и 2 клирика. Хочу такое видео где рога в главной роли или чк. А то одни правильные и совсем сбалансированные берсы) Ну и парни, конечно, молодцы, сыгранная пати - это очень хороший и сильный бонус, не стоит равнять такие фастарны на поход с черти кем набранным в мяу или проте.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Ну там сетапчик специфический. Потраим и 13, но... надо подумать уже, минуту отбить еще - реально непросто,но дд танк хороший вариант наверное, и дамаг среднего дд и призыв и марки и 2 клирика. Хочу такое видео где рога в главной роли или чк. А то одни правильные и совсем сбалансированные берсы) Ну и парни, конечно, молодцы, сыгранная пати - это очень хороший и сильный бонус, не стоит равнять такие фастарны на поход с черти кем набранным в мяу или проте.

    Да даже просто собранной патькой в контакт листе.

    Надо дд... вот этот вроде ничего так. Есть чк, ок берем его.
    Надо саппорты, Танка нету? Ну ладно, будет два хила...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »

    Надо дд... вот этот вроде ничего так. Есть чк, ок берем его.
    Надо саппорты, Танка нету? Ну ладно, будет два хила...

    Вот даже нечего добавить, только плюсануть 10 раз, именно так оно в большинстве случаев и есть ведь)
  • Настройки
    arimansoarimanso Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано марта 2017
    bellkazi написал: »
    Чорт, когда я смогу за 14 минут, они уже будут за 8 проходить :D

    Если бы не кривые фазы...и перебор инстов в поисках "нелагающего" можно было бы замахнуться на 8 минут xD
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Поржала, всем спасибо за ответы) Ваше чувство юмора бесценно, господа и дамы)
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Вот и ответ.Багоюзеры создают каналы - дабы быть в курсе всех новых багов, механик и прочих воспрещений так сказать.
    Давайте продавца ножей - припишем как соучастника убийств.Детская аналитика багоюзеров поражает.
    Вся эта свора читеров - которые выдают баги за скилл.С ума сойти.

    u5ys7ddzx08p.jpg
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    Вчера не смогли найти хила и пошли патькой берс, лук, пал и 2 стража - прошли легко...., но Друффи убить не смогли, она просто не переставая носилась не обращая на нас внимания и не пытаясь с нами воевать... Пришлось самоубиться, а я перепрыгнула на хила, чтоб стопать...
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    innuska#7963 написал: »
    Вчера не смогли найти хила и пошли патькой берс, лук, пал и 2 стража - прошли легко...., но Друффи убить не смогли, она просто не переставая носилась не обращая на нас внимания и не пытаясь с нами воевать... Пришлось самоубиться, а я перепрыгнула на хила, чтоб стопать...
    Кстати да, чёт с Друфи было не так...

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Кстати да, чёт с Друфи было не так...

    Ну да, если ее не стопать она бегает внезапно. Предлагаю в другой раз вашему стражу повесить на нее марку, встать в куче всем и подождать пока она отбежит-прибежит, а не бегать за ней, вы ее только запутываете) Мы ее били как-то с хилом, который был ниоч хил, я как раз тактиком был, ну и нормально убили, главное от аоешки за льдиной отсидеться хотя бы одному, он потом реснет свитком например. Раньше вообще на аое можно было забить, теперь простые смертные его не переживают(
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    deyril написал: »
    fester69troll написал: »
    Кстати да, чёт с Друфи было не так...

    Ну да, если ее не стопать она бегает внезапно. Предлагаю в другой раз вашему стражу повесить на нее марку, встать в куче всем и подождать пока она отбежит-прибежит, а не бегать за ней, вы ее только запутываете) Мы ее били как-то с хилом, который был ниоч хил, я как раз тактиком был, ну и нормально убили, главное от аоешки за льдиной отсидеться хотя бы одному, он потом реснет свитком например. Раньше вообще на аое можно было забить, теперь простые смертные его не переживают(

    Нет, тут было не так. Обычно если Дру сорвалась со стопа, она убегает и тут же кидает в тебя какими-нибудь сосульками, появляются аоешки. А тут она просто бегала из угла в угол... Мы умерли по собственному желанию, она не пыталась нас убить...
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    innuska#7963 написал: »
    А тут она просто бегала из угла в угол...
    Поняла, что пришла ее смертушка, искала выход с арены, к сожалению не нашла. Жалко птичку Друфи. :'(

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.