test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баланс классов: Охотник-следопыт

145791015

Комментарии

  • Настройки
    wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    wel1290 написал: »
    Ну откуда столько желчи в мой адрес всегда? Может поберечь её для лучшего пищеварения?))
    Рили? Не замечал такого. Тут или я невнимательный, или кто-то слишком мнительный . Вот что то одно из двух.
    ;)

    А скорее ваша невнимательность множится моей мнительностью
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    encome написал: »
    И еще тебе один секрет скажу я не в одну игрулю сиграл и не в первый раз везде ценился урон от крита и чтобы купить пуху с таким статом, хотябы в 0.5 крита с заточкой на +10 (на хай лвл) будешь крабить полтора года, если не больше))))
    Маразм крепчал.
    У ЧК и берсов в левой руке финтифлюшка с нулевым уроном. Попробуй что ли без клинков неделю побегать. Мб дойдёт чего.

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    wel1290 написал: »
    А меня всегда берут, даже в личку пишут приглосы)))

    ну так топовый палач, еще и с топовой ги, 4к+ как тут не взять?

    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    totnhan написал: »
    да, и если ветка контроля и саппорта стараниями разработчиков вышла самой дамажной, то пусть это будет на их совести...
    Да где вы там саппорт-то нашли? Шипастые корни или, может быть, колкие силки? Один "умный" человек сказал для отмазы криворукости, а вы за ним повторяете, как попки.
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    encome написал: »
    apatutin написал: »
    whitestarua написал: »
    encome написал: »
    whitestarua написал: »
    encome написал: »
    arheliya написал: »
    encome написал: »
    horuss89 написал: »
    encome написал: »
    arheliya написал: »
    encome написал: »
    Во первых мне вот очень интересно почему у лука меньше урона от крита чем у остальных...?!

    Шта? Может больше? Верхняя ветка - фит 3х5, средняя ветка 50.. 50%, Карл!

    Так вот это надо было сделать в общей прокачке, а не в ветках, Сюзана!

    Может ещё и шипастые корни добавить в общие навыки?)

    Причем тут это?! У того же самого чк стоит же в общих навыках + к урону от крита, а дальше пошло расхождение на ветки проклятие кукла и т.д. почему луку такое сделать нельзя? выбрал я ловца урон от крита у меня остался 75% а у всех чк, берс, маг 90%

    Так хант не чистый дд-класс даже, а ловец вообще самая саппортящая ветка.

    А что мешает его сделать чистым дд классом? До этого в линейку играл, в карос, лук очень даже неплохо дамажит, и бродяг, магов и мечей сливал им тока так, а здесь он идет как вспомогательный перс, соглашусь, тока бафы некчемные и дамаг никакой, вопрос ***** он ваще нужен в пати?

    Тут нету "лучЪника" узбагойся! :)
    тут есть охотник-следопыт.

    Тут зато есть путь, ветки и возможность сделать его полезным;)

    его? это лучЪника?)

    Да у тебя умений в 2 раза больше, чем у остальных))) Вот тебе крит и скинули))))))) Поставь спутников на крит себе в 15% и сходи с берсом или магом с таким же процентом, ничего существенно не поменяется)) Хотя, например, на Тиме луков в дамаге обогнать тяжеловато пряморуких, да и вообще не так уж прям совсем они мало и дамажат. Тебе помимо этих 15% надо еще вероятность крита поднять до небес. Чтож тебе как берсу тому же или магу надо пассивки и навыки на разгон к вероятности критического удара еще поставить? У берса можно по 2,5% за удар разогнать и просуммировать 6 раз.

    А толку от этих умений ты их переставляешь туда-сюда лишь для того что бы ежа пробить, да хоть 10 умений дамаг от этого не выростит)))))) Поставь спутников, купи мне спутников на крит и апни мне их, красаучик...( вангую с ответом, что сам купить не можешь, нет не могу у меня три перса голые, мне не до этого и времени на игрулю не особо много))) Что касается Тимы с тобой поспорю, как были чк( с багом куклы которая даже по 30кк бьет, и больше а если еще и в сете бафомета, я ваще молчу))) что касается шк это ЕЖУ ПОНЯТНО уже 3-тий кто пишет, откуда вы все такие беретесь?

    Ну если ты как липка голый, чтож ты плачешь, что не дамажишь??? хочешь топ дамаг на оупе 2,5-3к? Странный вы игрок. А чк в ярости на хай левеле дамажит отлично без всяких багованых куколок)) Сам не верил, пока не сходил. АСТ включал специально, чтобы помотреть. Там поиграю, тут поиграю и везде наверно по полгода. Переживите еще модулей 5, увидете как один за одним классы начинают уступать друг другу в дамаге, контролле и т.д. Это политика онлайн игр для увеличения спроса и перетока игроками на определенные классы. Вы наверно играете не больше года. Были бы вы тут раньше, видели бы какие имбовые берсы были в м3, если память не изменяет, потом чк и клиры дд в 5 модуле , плуты вон до сих пор ваншотят казнью на пвп))))) и т.д.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    А чк в ярости на хай левеле дамажит отлично без всяких багованых куколок))
    С тем же успехом что и ханты.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    apatutin написал: »
    А чк в ярости на хай левеле дамажит отлично без всяких багованых куколок))
    С тем же успехом что и ханты.
    bellkazi написал: »
    apatutin написал: »
    А чк в ярости на хай левеле дамажит отлично без всяких багованых куколок))
    С тем же успехом что и ханты.

    @belzebub123 если память не изменяет дискрипт чк.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    apatutin написал: »
    @belzebub123 если память не изменяет дискрипт чк.
    Сяп. Побежал клянчить билд.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    apatutin написал: »
    @belzebub123 если память не изменяет дискрипт чк.
    Сяп. Побежал клянчить билд.

    Нотка сарказма?))) могу аст скинуть есть скрин, сам лог целиком не сохранял.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    Нотка сарказма?
    Мы просто знакомы. Вот и все.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    apatutin написал: »
    Нотка сарказма?
    Мы просто знакомы. Вот и все.

    Так можно было сразу и написать. И разве он плохо дамажит?
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    apatutin написал: »
    И разве он плохо дамажит?
    В проклятии лучше было.
    А багоюзером будут обзывать, даже если в соблазне бегать. Я проверял.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    liiixiiilliiixiiil Публикаций: 16 Новичок
    apatutin написал: »
    А чк в ярости на хай левеле дамажит отлично без всяких багованых куколок))
    ну да багованым пламенем можно быстрее шотать чем ждать пока багованая кукла разгонится)
    но при заряженом пете и норм билде дамажат все, там уже просто зависит от времени разгона дамага, у кого быстрее тот и топ))

  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    bellkazi написал: »
    apatutin написал: »
    И разве он плохо дамажит?
    В проклятии лучше было.
    А багоюзером будут обзывать, даже если в соблазне бегать. Я проверял.

    )))) По АСТ багов нету)) Проклятье понятно, что выше, никто и не спорит.) Но Ярость отрабатывает на высоком уровне все равно зачетно))
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    palprostopal#7608 palprostopal Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2016
    "Не так давно мы обращали на это внимание, внеся несколько достаточно крупных изменений для ряда умений, которые, как мы считали, делали игру слишком легкой."
    Вы не измения внесли, вы просто напросто убили класс паладина как танка. Всем ток стража подавай, хоть пал и круче одет будет, ищем тактика".
    Когда вносите крупные изменения там хоть предварительно тестите что ли, что получится. Убрали у пала все вкусняшки, а у другово танка ток добавили.

    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    palprostopal#7608 написал: »
    "Не так давно мы обращали на это внимание, внеся несколько достаточно крупных изменений для ряда умений, которые, как мы считали, делали игру слишком легкой."
    Вы не измения внесли, вы просто напросто убили класс паладина как танка. Всем ток стража подавай, хоть пал и круче одет будет, ищем тактика".
    Когда вносите крупные изменения там хоть предварительно тестите что ли, что получится. Убрали у пала все вкусняшки, а у другово танка ток добавили.

    а щас в м10 отнимут у стража вкусняхи)
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Вспоминается старый анекдот...
    Стоят два гаишника на посту, один у другого спрашивает:
    - Товарищ капитан, а почему так получается? 2+2 будет 4 и 2х2 - 4. А если к двум прибавить 3, будет 5, а 2х3 = 6.
    - Хм... (почесав затылок) Петров, сколько раз тебе говорить? Что надо не складывать и умножать, а ОТНИМАТЬ и ДЕЛИТЬ!
  • Настройки
    encomeencome Публикаций: 26 Новичок
    bellkazi написал: »
    encome написал: »
    И еще тебе один секрет скажу я не в одну игрулю сиграл и не в первый раз везде ценился урон от крита и чтобы купить пуху с таким статом, хотябы в 0.5 крита с заточкой на +10 (на хай лвл) будешь крабить полтора года, если не больше))))
    Маразм крепчал.
    У ЧК и берсов в левой руке финтифлюшка с нулевым уроном. Попробуй что ли без клинков неделю побегать. Мб дойдёт чего.

    Я это написал для того чтобы объяснить человеку, что урон от крита играет не маловажную роль, не тока в этой игре, а практически во всех играх подобного жанра. Слышишь звон, а не знаешь где он))))
  • Настройки
    encomeencome Публикаций: 26 Новичок
    apatutin написал: »
    encome написал: »
    apatutin написал: »
    whitestarua написал: »
    encome написал: »
    whitestarua написал: »
    encome написал: »
    arheliya написал: »
    encome написал: »
    horuss89 написал: »
    encome написал: »
    arheliya написал: »
    encome написал: »
    Во первых мне вот очень интересно почему у лука меньше урона от крита чем у остальных...?!

    Шта? Может больше? Верхняя ветка - фит 3х5, средняя ветка 50.. 50%, Карл!

    Так вот это надо было сделать в общей прокачке, а не в ветках, Сюзана!

    Может ещё и шипастые корни добавить в общие навыки?)

    Причем тут это?! У того же самого чк стоит же в общих навыках + к урону от крита, а дальше пошло расхождение на ветки проклятие кукла и т.д. почему луку такое сделать нельзя? выбрал я ловца урон от крита у меня остался 75% а у всех чк, берс, маг 90%

    Так хант не чистый дд-класс даже, а ловец вообще самая саппортящая ветка.

    А что мешает его сделать чистым дд классом? До этого в линейку играл, в карос, лук очень даже неплохо дамажит, и бродяг, магов и мечей сливал им тока так, а здесь он идет как вспомогательный перс, соглашусь, тока бафы некчемные и дамаг никакой, вопрос ***** он ваще нужен в пати?

    Тут нету "лучЪника" узбагойся! :)
    тут есть охотник-следопыт.

    Тут зато есть путь, ветки и возможность сделать его полезным;)

    его? это лучЪника?)

    Да у тебя умений в 2 раза больше, чем у остальных))) Вот тебе крит и скинули))))))) Поставь спутников на крит себе в 15% и сходи с берсом или магом с таким же процентом, ничего существенно не поменяется)) Хотя, например, на Тиме луков в дамаге обогнать тяжеловато пряморуких, да и вообще не так уж прям совсем они мало и дамажат. Тебе помимо этих 15% надо еще вероятность крита поднять до небес. Чтож тебе как берсу тому же или магу надо пассивки и навыки на разгон к вероятности критического удара еще поставить? У берса можно по 2,5% за удар разогнать и просуммировать 6 раз.

    А толку от этих умений ты их переставляешь туда-сюда лишь для того что бы ежа пробить, да хоть 10 умений дамаг от этого не выростит)))))) Поставь спутников, купи мне спутников на крит и апни мне их, красаучик...( вангую с ответом, что сам купить не можешь, нет не могу у меня три перса голые, мне не до этого и времени на игрулю не особо много))) Что касается Тимы с тобой поспорю, как были чк( с багом куклы которая даже по 30кк бьет, и больше а если еще и в сете бафомета, я ваще молчу))) что касается шк это ЕЖУ ПОНЯТНО уже 3-тий кто пишет, откуда вы все такие беретесь?

    Ну если ты как липка голый, чтож ты плачешь, что не дамажишь??? хочешь топ дамаг на оупе 2,5-3к? Странный вы игрок. А чк в ярости на хай левеле дамажит отлично без всяких багованых куколок)) Сам не верил, пока не сходил. АСТ включал специально, чтобы помотреть. Там поиграю, тут поиграю и везде наверно по полгода. Переживите еще модулей 5, увидете как один за одним классы начинают уступать друг другу в дамаге, контролле и т.д. Это политика онлайн игр для увеличения спроса и перетока игроками на определенные классы. Вы наверно играете не больше года. Были бы вы тут раньше, видели бы какие имбовые берсы были в м3, если память не изменяет, потом чк и клиры дд в 5 модуле , плуты вон до сих пор ваншотят казнью на пвп))))) и т.д.

    3.2оуп на лукаре (я считаю, что эт норм оуп для похода на данж) а писал выше про твинов, сам виноват не уточнил, вот зачем ты мне про чк пишешь и про свою ярость???? Людям и с куклой не плохо играеться, не правда ли ребята????? Это все понятно, что имба всегда была и будет, просто зашел разговор за плутов и сказал, что был у меня он в м5 и удалил его, мне он особо не понравился перс, да и порезали его в тот момент, тут и без всяких сожалений, на нафиГ)))))
  • Настройки
    totnhantotnhan Публикаций: 5 Новичок
    whitestarua написал: »

    Я исхожу из того, что лучЬников тут нету.

    тут с вами полностью согласен
  • Настройки
    totnhantotnhan Публикаций: 5 Новичок
    orion33#7082 написал: »
    Да где вы там саппорт-то нашли? Шипастые корни или, может быть, колкие силки? Один "умный" человек сказал для отмазы криворукости, а вы за ним повторяете, как попки.

    Может там где вы его не видите или не хотите видеть... да и ни силки, ни шипастые здесь не причем все это механика ветки. Да и говорить о криворукости и отмазах, к чему??? Вы посмотрите на проблему в целом, а не разбивая ее по частям...
  • Настройки
    ttt5489jhxttt5489jhx Публикаций: 4 Новичок
    palprostopal#7608 написал: »
    "Не так давно мы обращали на это внимание, внеся несколько достаточно крупных изменений для ряда умений, которые, как мы считали, делали игру слишком легкой."
    Вы не измения внесли, вы просто напросто убили класс паладина как танка. Всем ток стража подавай, хоть пал и круче одет будет, ищем тактика".
    Когда вносите крупные изменения там хоть предварительно тестите что ли, что получится. Убрали у пала все вкусняшки, а у другово танка ток добавили.

    пал теперь ничто и звать его никак!)))))) ахахахах
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    totnhan написал: »
    Может там где вы его не видите или не хотите видеть... да и ни силки, ни шипастые здесь не причем все это механика ветки. Да и говорить о криворукости и отмазах, к чему??? Вы посмотрите на проблему в целом, а не разбивая ее по частям...
    Вот и я говорю, что механика разных веток ни при чем. И лук-ловец не может быть больше бафером, чем дальник. Это так же, как хил-стопер :) Любой хил МОЖЕТ стопать, другое дело, что не любой УМЕЕТ.

    А как лукарь я смотрю как раз на проблему в целом: Костя правильно говорит: физика-дальника в игре нет, ибо чистая РДД ветка пока не играбельна. Не уверен, что эти костыли помогут.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    И лук-ловец не может быть больше бафером, чем дальник.

    Штаа?? Не замечала у дальника откат скиллов в 3сек.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dragonseveradragonsevera Публикаций: 465 Хранитель знаний
    специально для стифки док-во что берсы багоюзеры https://www.youtube.com/watch?v=a5kDpn4ddas&feature=player_embedded , если луком ток китаец может пройти то берсом любой
    П.С. умойся
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    arheliya написал: »
    Штаа?? Не замечала у дальника откат скиллов в 3сек.
    Что-то я не видел ловцов, которые скорохода нон-стопом спамят, а тем более настакивают.

    Залил 2 очка в прицельный на тестовом. Там зарядка 2.5-3 сек, а под бафом скорохода выдает 130к в манекен (кольца на могучку у меня и пета, соединялки 8 лвл). Отката пока нет :( На основе все так же?
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Прочитал все и ничего не понял. Только что маги дно, пойду всплакну
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    arheliya написал: »
    Штаа?? Не замечала у дальника откат скиллов в 3сек.
    Что-то я не видел ловцов, которые скорохода нон-стопом спамят, а тем более настакивают.

    Потому что многие играюццо в дэдэ или просто раки. Но потенциал ветки, как бафающей, очевиден, и не идет ни в какое сравнение с мили или рдд.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    broondd написал: »
    Вопрос к Господам профи, а какой процент пряморуких на настоящий день?
    В одной и той же пачке подряд проходя современные данжи сталкивался с разными результатами по урону (ну ясно что кукла ЧК вне конкуренции, и берса врятли передамажиш).

    Инвиз лукарям апнули вот эт хреново для пвп, корни надеюсь им подрубят, нехер станить всех направо налево, еще и из инвиза.

    по моему на счет контроля у луков все успокоились и давно вкачали эльфийки,что касается бомжей или просто недалеких,как говорится проблемы индейцев...

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    drevgon написал: »
    на данный момент меня по среднему всё устраивало да не топ класс но и недобитый совсем как мне кажется а что сейчас будет не знаю условно дадут разовый дамаг порежут отложенный урон рог станет не работоспособен от отложенного урона или как то так....

    ни одной запятой,2 балла за пунктуацию)

    Вингаэль
    theWolves
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.