test content
What is the Arc Client?
Install Arc

The Wolves - Лучшая Евро гильдия теперь и на русских серверах!

1246789

Комментарии

  • donvoindonvoin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Как то, шо не наткнусь на ежей, вечно в теме баталии ;) , кстати, а я давно на счет хидэо предупреждал :) .
    П.С. - Рад когда я прав :) .
    П.П.С.- кстати, вы же вроде как в АА собиралтсь.
    Глава отдела Тайной Канцелярии Ежей. Магистр магии: земли, воды огня и воздуха, открыватель порталов в другие миры, великий и неповторимый ДонВи

    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101222560&dateline=1383921492[/SIGPIC]
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    http://vk.com/foggyhh - Нора Ежидз ВКонтакте.
  • l0rdiusl0rdius Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    donvoin написал: »
    кстати, вы же вроде как в АА собиралтсь.
    Мы не гильдия. Мы сообщество. У нас гильдии в нескольких проектах одновременно.
    analbezdna написал: »
    Увы за Лордом, нужно самому бегать и подтирать за ним слюни. Привет тебе Лордик, от гильдии Rise. Даже тут уже сумели опозориться.
    То что ты из Рисов, я уже по первому предложению понял. Обиженки.
    analbezdna написал: »
    Ты че не слышал? Его Лорд разжаловал из своих секретуток в простого мембера, а тот не выдержал такого поступка и ушел в ТЛК.
    Сплетни это тоже не отделимая часть Рисов, я так понял?
  • analbezdnaanalbezdna Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    l0rdius написал: »
    Сплетни это тоже не отделимая часть Рисов, я так понял?
    Тебе так бомбит, что я из Рисов?)
  • belochka93belochka93 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Хватит пиарить свои гильдии в нашей теме.
    Неистовый клирик
    The Wolves
  • analbezdnaanalbezdna Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    belochka93 написал: »
    Хватит пиарить свои гильдии в нашей теме.
    Иди модерируй офф форум АА, девочка.
  • invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Идите все что ль на форум АА, там все в одну субстанцию окунули, ещё и здесь начинается.
    Orlandino's Family
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    avestenkar написал: »
    Я его выгнал. Сначала плашку снял потом он не выдержал и ушел.

    Аллилуя -1 неадекват. Лови плюс в карму.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • l0rdiusl0rdius Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    analbezdna написал: »
    Тебе так бомбит, что я из Рисов?)
    Отнюдь, мне прельщают никому не известные лица вроде тебя, выражающие свое мнение :)
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Меня не покидает ощущение, что я - Алиса, которая попала в зазеркалье. Из всех местных сообществ, одни ежики адекватные в этой стране чудес. В каждой второй теме какое-то словоблудие, выяснение непонятных драм в духе 2 пенсионера: "А вот в 47 году, вы мне в автобусе ногу отдавили..." И понесся понос по трубам. Я уже начинаю сомневаться, интересна ли мне игра, когда вокруг одни неадекваты.

    Раз Труляля и Траляля
    Решили вздуть друг дружку.
    Из-за того, что Траляля
    Испортил погремушку, -
    Хорошую и новую
    Испортил погремушку.

    Но ворон, черный, будто ночь,
    На них слетел во мраке.
    Герои убежали прочь.
    Совсем забыв о драке, -
    Тра-ля-ля-ля, тру-ля-ля-ля,
    Совсем забыв о драке. (с.)
  • analbezdnaanalbezdna Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    l0rdius написал: »
    Отнюдь, мне прельщают никому не известные лица вроде тебя, выражающие свое мнение :)
    Нас тоже прельщают ваши жемчужины, которые вы дарите нам каждое ПвП.
    Кто у вас руководит на ПТС?) Кому пожать руку?
  • gravizapagravizapa Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    l0rdius написал: »
    Гильд мастер один. А людей много.
    ааа ну-ну... на форуме флуд разводить время есть, а написать человеку времени нет.. все понятно))

    кстати, есть случай из практики, это было на самом деле) человек не появлялся две недели в игре - на клановском форуму создавалась целая тема "куделся "ник" , почта была завалена письмами, а человек из другой страны (просто человек из клана) позвонил на мобильный (который случайно у него был) , и как выяснилось - действительно тот который пропал , просто попал в автомобильную аварию и лежал в больнице.... причем об исключении из клана не было даже и речи..

    поэтому ваше дело, поступайте как хотите, но случаи бывают разные....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Да будь у тя хоть 660-ый пепелац - ясно и ёжику бритому, что без гравицапы это просто ломье с тонированными стеклами.

    Zuhause graben http://www.foggyhh.ru/
  • vragordvragord Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    shinidesu1 написал: »
    Для начала изъясняйтесь более прямее и адекватнее,

    зачем? ты и так всо прикрасно понел
    shinidesu1 написал: »
    а это в подраздел по неверу.

    дык я и хочу узнать, чо у вас, на два фронта посоны пойдут играть, или будет либо то либо это.
  • l0rdiusl0rdius Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    gravizapa написал: »
    ааа ну-ну... на форуме флуд разводить время есть, а написать человеку времени нет.. все понятно))
    Я не гильд мастер, если что. Я лидер сообщества. И функции у меня несколько иные.
    gravizapa написал: »
    поэтому ваше дело, поступайте как хотите, но случаи бывают разные....
    Так никто не спорит. У нас в сообществе есть дорогие каждому люди. Например при исчезновении некоторых я тоже буду пытать выяснить, что с ним. Ибо прошел с ними не один игровой год.
    vragord написал: »
    у вас, на два фронта посоны пойдут играть, или будет либо то либо это.
    l0rdius написал: »
    Значительная часть игроков, как и сама гильдия останутся на евро. На ру у нас отдельное руководство и набор.
  • vragordvragord Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    я архейдж имел ввиду
  • dezallenardezallenar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    l0rdius написал: »
    5cf7765f99f4e3ebbc08184eddcb69ad.png
    Только фан! Только Neverwinter!

    Немного о нас:
    Сообщество "The Wolves" – это крепкий союз нескольких тысяч игроков совместно играющих в различных играх. На данный момент кульминацией является наше крыло в SW:TOR, ставшее крупнейшим русским игровым сообществом в этой игре, и являющееся таковым по сей день. Был закрыт в кратчайший срок EndGame PvP и PvE контент. В сумме собрано более двух десятков рейдов, для вступления написано около двух тысяч анкет, убиты тонны мобов, сыграны сотни варзон. Отделение сообщества TERA в свое время набрало максимальное количество игроков в гильдии, а в данный момент успешно побеждает в GvG, BG и Nexsus, а так же семь раз выиграло провинцию на своем сервере. Отделение TSW сформировало группы, которые одними из первых прошли найтмар среди русских гильдий. Не менее достойно мы себя показываем и на просторах Guild Wars 2 - успешно закрыли все харды, принимаем активное участие в WvWvW и аренках. На данный момент так же являемся частью сильнейшего альянса в Легендах Кунг Фу на сервере Дракон, где у нас уже несколько десятков побед на осадах. На европейском сервере Newerwinter являемся крупнейшей гильдией, имеем высокий процент побед на Гонтлгриме и Аренах, пройдены все данжи на всех уровнях сложности. Имеются свои команды в LoL, Dota2, WoT, MechWarrior.


    Направление:
    Мы никогда не фокусируемся только на чем то одном. Напротив наша гильдия всегда старается охватить весь контент предлагаемый разработчиками в каждой игре.


    Цели нашей гильдии:
    - Глобальной целью является всестороннее развитие гильдии и ее игроков.
    - Основная же цель в каждой игре - изучение на личном опыте всего контента, получение личных и гильдийных достижений.
    - Ну и просто получение удовольствия от совместной игры в приятной компании!


    Интерес в игре:
    PvE, PvP


    Что бы стать полноценным членом гильдии вам необходимо:
    1. Регистрируемся на форуме нашего сообщества обязательно.
    2. Заполнить анкету (станет доступна после регистрации).
    3. Установить и настроить TeamSpeak. После того как анкета будет принята обратитесь в TeamSpeak к офицеру для получения инвайта в гильдию. Наличие настроенного TS3 и регулярное посещение его во время игры — обязательное условие приема.
    4. Офицеры: RenardFox

    товарищи лучшая гилда :)
    Lemonade Stand
    Complaint Department
    Enemy team
    ну и конешно Silent Blade
    он же Fear Itself
    как один из чемпионов гилдии Silent Blade
    предлагаю сделать неболшой матчик штобы напомнить вам какая гилдия является силнейшей гильдией Невера :)
    если вы заинтересованны то свяжитесь со мной в личке или в игровой почете ;)

    - - - Updated - - -

    Doctor Zoidberg@dezallenar
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    dezallenar написал: »
    товарищи лучшая гилда :)
    Lemonade Stand
    Complaint Department
    Enemy team
    ну и конешно Silent Blade
    он же Fear Itself
    как один из чемпионов гилдии Silent Blade
    предлагаю сделать неболшой матчик штобы напомнить вам какая гилдия является силнейшей гильдией Невера :)
    если вы заинтересованны то свяжитесь со мной в личке или в игровой почете ;)

    - - - Updated - - -

    Doctor Zoidberg@dezallenar

    они лучшая русскоязычная гильдия. даже форбидденам ответ не дали. с какими сайлентами им тягаться:D
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • dezallenardezallenar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    bitnik написал: »
    они лучшая русскоязычная гильдия. даже форбидденам ответ не дали. с какими сайлентами им тягаться:D

    Я раньше был в форбидене, и сайленту старый форбиден помнят по сей день и отзываются с уважением, форбиден был одной из немногих гильдий кто мог постоять за себя.
    А по поводу лучшей гильдии, Сайлент Блэйд заняли 2рое место на межсерверном ПвП турнире перед тем как склеили сервера. Мы тогда проиграли Лемонадам с дракона. А после склейки серверов родилась гильда Эними Тим в которой собрались топ игроки со всех серверов. А Волков я невидел даже в квалификационных боях... Но раз они назвались топом то я не теряю надежду что они свяжуца и докажут на деле.

    - - - Updated - - -

    Пс мне на руском без транслита писать труно темболее с мобилы, 10 лет у врага в тылу сказались ) такшто извиняюсь за граматику
  • invinychinvinych Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Громкие заявления - лишние обязательства.
    Тут нет ГВГ, есть арена 5х5, есть Гонтелгрим 20х20. Вы уверены. что именно у вас будут лучшие пачки из 5 и 20 человек? 4-5 Ги помимо вас готовят быстрый старт до капа. А если лить будете, чу писать станете?
    Это не евро. Новые люди, новые противостояния.
    Orlandino's Family
  • shinidesu1shinidesu1 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Хейтеры налетели)
    Гильд Лидер The Wolves - RenardFox. Рад знакомству.
  • dezallenardezallenar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    shinidesu1 написал: »
    Хейтеры налетели)

    Да чтовы батенька, хеита ни в одном глазу :) просто хочется посмотреть на знаменитых волчат в деле :)
    мне до сих пор ни один офицер волков не отписался, я уже в нврус канале нафлудил :) чую осталось постучать в тс :)
  • belochka93belochka93 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    shinidesu1 написал: »
    Хейтеры налетели)

    Да ладно, хоть темку апают.
    Неистовый клирик
    The Wolves
  • shinidesu1shinidesu1 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    dezallenar написал: »
    Да чтовы батенька, хеита ни в одном глазу :) просто хочется посмотреть на знаменитых волчат в деле :)
    мне до сих пор ни один офицер волков не отписался, я уже в нврус канале нафлудил :) чую осталось постучать в тс :)

    Ну как бы я Лидер проекта и волков на ру поведу я, так что если хочешь можешь со мной пообщаться)
    Гильд Лидер The Wolves - RenardFox. Рад знакомству.
  • dezallenardezallenar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    shinidesu1 написал: »
    Ну как бы я Лидер проекта и волков на ру поведу я, так что если хочешь можешь со мной пообщаться)

    ну до того как вы оденетесь и вам откроют доступ к пребю шарду, ешё надо дожить
    такшто я ищю представителей Волков на Евро :) говорят вы топ на Евро, тут уже очередь собралась потестить ваш топ :)
  • belochka93belochka93 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    dezallenar написал: »
    ну до того как вы оденетесь и вам откроют доступ к пребю шарду, ешё надо дожить
    такшто я ищю представителей Волков на Евро :) говорят вы топ на Евро, тут уже очередь собралась потестить ваш топ :)

    Вам дорога на наш форум, в специальный раздел.
    Неистовый клирик
    The Wolves
  • dezallenardezallenar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Да ладно я уже с Джазом состыковался :)
    кстати он приятно удивлён тем фактом что Волки топ гильда :)
  • tipogottipogot Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    На ОБТ всё встанет на свои места )
    www.serenityguild.ru
  • screamrussscreamruss Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    какой нафиг топ...играл я у них на евро ..там 3 калеки он лайн. больше 7-8 чел не видал..посидел дня 3-4 да и ушел со скуки. Все понтовые такие,ни ответа от них ни совета...
  • ru55elru55el Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Доброго времени суток, Уважаемые! Приятно видеть Вас в этом проекте. Бывали славные времена, и мне приятно, что мы встретимся и здесь. Хорошего Вам фпс и до встречи на просторах этой замечательной игры!
    xyKBMBVj4U.png
  • dezallenardezallenar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Топ гилда которая в упор не принимает вызов, ето не топ гилда а пачка раков с понтами :)
    Надеюсь когда в НВРУ дадyт доступ к тест шарду мы наконецто сможем показать волчкам как должны играть топ гильдии :)
  • mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Вы бы хоть написали кто это такие - "мы". А то смотрю с дерево - интересно же, что дальше будит.
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.