test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игра временно недоступна

11819212324104

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    lisenoksasha написал: »
    Представитель автодеска
    заносишь что по суду, что по досудебному, лично ему и на его личный банковский счет
    Проиграл в голос... Бедные юридически безграмотные IT-предприниматели.
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    О...ребят...дело есть:D Скажите есть ли толк от роги вообще в пвп??:D и какую рассу выбрать хилу, и билд на хила тож хочу:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ахахах, сейчас на форуме начнутся лаги)))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    renegat1207renegat1207 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    я так понимаю почти сутки уже ремонт...и долго еще....мож специалистов надо поменять на более квалифицированных...
  • Настройки
    shlossshloss Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Друзья, не теряйте времени!

    Пока игра недоступна и нечем заняться, покупайте ZEN здесь: https://billing.ru.perfectworld.eu/mywallet
  • Настройки
    shattenshattenshattenshatten Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Может это они специально делают, что бы форум оживить? :D
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    В связи со сложившейся ситуацией у меня родилась идея. Пока я добрый кидаю идею бесплатно. Можно использовать в других схожих проектах.
    Создать отдельный сервер игры без полного контента самой игры, а только с одной локацией, например с большой центральной площадью. Естественно все в том же сеттинге, декорациях и скопированных персонажей из самой игры.
    В случае когда основные сервера "накрываются" страждущие могут зайти на доп.сервер и устроить, например акцию протеста, по буянить, выпустить пар. Можно открыть там лавочку по продаже хлопушек, флажков, транспарантов и плакатов (опять же заработок). Т.е. даже при плохой игре можно будет состряпать хорошую мину, создать массу информационных и PR поводов.:rolleyes:

    Прошу не развивать тему о небезызвестных событиях, а воспринять все лишь как элемент гейм-дизайна.
  • Настройки
    infiniti4444444infiniti4444444 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    shloss написал: »
    Друзья, не теряйте времени!

    Пока игра недоступна и нечем заняться, покупайте ZEN здесь: https://billing.ru.perfectworld.eu/mywallet

    делать что ли нечего)
  • Настройки
    dvorkin666dvorkin666 Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2014
    lisenoksasha написал: »
    Наивный. У всех этих ребят есть официальные представители в каждом регионе. А что такое официальный представитель? Это специально обученный человек, который имеет свой нехилый гешефт. Он в доле и с ОБЭП и с СК и с экспертизой. Сколько он скажет - столько и напишут. Как договоришься - так и будет. А заносишь что по суду, что по досудебному, лично ему и на его личный банковский счет. То есть это - узаконенный рэкет.

    Представитель автодеска мне приватно признавался, что с судебных исков они имеют в разы больше, чем с лицензионных покупателей ...поэтому весь автодеск свободно лежит на торрентах вместе с кейгенами.

    грамотно с вами бэпники поработали :) самая тема навешать лапшу, чтоб клиент сам все подписал.
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    horribly написал: »
    В связи со сложившейся ситуацией у меня родилась идея. Пока я добрый кидаю идею бесплатно. Можно использовать в других схожих проектах.
    Создать отдельный сервер игры без полного контента самой игры, а только с одной локацией, например с большой центральной площадью. Естественно все в том же сеттинге, декорациях и скопированных персонажей из самой игры.
    В случае когда основные сервера "накрываются" страждущие могут зайти на доп.сервер и устроить, например акцию протеста, по буянить, выпустить пар. Можно открыть там лавочку по продаже хлопушек, флажков, транспарантов и плакатов (опять же заработок). Т.е. даже при плохой игре можно будет состряпать хорошую мину, создать массу информационных и PR поводов.:rolleyes:

    Прошу не развивать тему о небезызвестных событиях, а воспринять все лишь как элемент гейм-дизайна.

    Хорошая идея:) ща разрабы тебе хлопушку подарят:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    garelanbmgarelanbm Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ага и пол года и форум делать будут
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Толк от роги???пхахахаха конечно есть если...тут только 2 варианта-если ты дд то ты как поддержка для пати,и второй вариант это стелс он нужен для захвата точек и тем самым отвлекая внимание противников на себя ну +прямые руки а то я видел как некоторые роги играют....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    infiniti4444444 написал: »
    делать что ли нечего)

    он денег их дата-центру хочет подарить что бы заработало все быстрее:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vaka00vaka00 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    админы возьмите меня на роботу я все сделаю
  • Настройки
    pain13371337pain13371337 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Походу они реально ничего не чинят что бы форум оживить :))
  • Настройки
    airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    garelanbm написал: »
    Если будет то очень много игроков покинет этот проек, мало кому охото будет опять апать камни на 10лвл и качать профы и т.д.
    я точно уйду
    ммм..все с нуля..шанс пинать спокров не успевших одеть т2.5..я думаю останусь)

    - - - Добавлено - - -
    garelanbm написал: »
    Если будет то очень много игроков покинет этот проек, мало кому охото будет опять апать камни на 10лвл и качать профы и т.д.
    я точно уйду
    ммм..все с нуля..шанс пинать спокров не успевших одеть т2.5..я думаю останусь)
    No job is too big,no fee is to big
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    spectrblood написал: »
    Толк от роги???пхахахаха конечно есть если...тут только 2 варианта-если ты дд то ты как поддержка для пати,и второй вариант это стелс он нужен для захвата точек и тем самым отвлекая внимание противников на себя ну +прямые руки а то я видел как некоторые роги играют....

    Три раза переобучился, на стелс, на урон, и на свой билд) лажа какая то, в ПВЕ толк есть, в ПВП лажа...(((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shattenshattenshattenshatten Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано мая 2014
    vaka00 написал: »
    админы возьмите меня на роботу я все сделаю

    Им лишние рты не нужны! Самих бы прокормить! :D
  • Настройки
    lisenoksashalisenoksasha Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    dvorkin666 написал: »
    грамотно с вами бэпники поработали :) самая тема навешать лапшу, чтоб клиент сам все подписал.

    Ну, понимаешь, я пообщался потом с теми, кто ничего сам не подписывал. Я и еще несколько товарищей дешево отделались. Ни один не вывернулся из-под акции. Свои-то потери по досудебному я за три месяца откидал и ни судимости, ничего. А у других не так.
  • Настройки
    eqvil45eqvil45 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    angarsk94 написал: »
    он денег их дата-центру хочет подарить что бы заработало все быстрее:D

    Ага, и будут засовывать в трусики инжинерам, чтобы работали быстрея.
  • Настройки
    siam123siam123 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    vaka00 написал: »
    админы возьмите меня на роботу я все сделаю

    зачем им брать тебя на робота??? Роботы универсальны :D
  • Настройки
    sapsan007sapsan007 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ребята,если на евро сервер перейти,там надо нового перса создавать?
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    ОООО кстати все забываю спросить про лаги в Долине Ледяного ветра...- бывает у кого-нить так буд-то ты сначала медленно медлеееенноо передвигаешься а потом быстро быстро особенно когда участвуешь в героизме???
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    antiglam00rantiglam00r Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    А вот вопрос:Что с "Небесными Монетками",у меня 2 акка и 7 персов??????Как донатить так надо а как починить или что то сделать то ничего страшного...Печаль... ладно не столь важно,но стоит задуматься...баги не исправляются...нехорошо это...экономика игры регулярно терпит крах....в норме продажа АБ и аккаунтов за реал...хз куда смотрят... P.S.(Можете банить,просто накипело за пол года)
  • Настройки
    shattenshattenshattenshatten Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано мая 2014
    тему просматривают: 351

    У кого нибудь лагает? :D
  • Настройки
    ancalagon1991ancalagon1991 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Подскажите кто нить сылку на видио как начать играть ну вообщем видио-гайд как начать играть в НВ
  • Настройки
    koliavampkoliavamp Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    написали бы по человечески можно будет сегодня зайти до 24-00 хотя бы, или нет ...
  • Настройки
    dvorkin666dvorkin666 Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано мая 2014
    lisenoksasha написал: »
    Ну, понимаешь, я пообщался потом с теми, кто ничего сам не подписывал. Я и еще несколько товарищей дешево отделались. Ни один не вывернулся из-под акции. Свои-то потери по досудебному я за три месяца откидал и ни судимости, ничего. А у других не так.
    подробности вашего дела не знаю, но многие подобные дела разваливаются. главное грамотный адвокат. ну и по вашим словам провокация работников бэпа 100%
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    angarsk94 написал: »
    Три раза переобучился, на стелс, на урон, и на свой билд) лажа какая то, в ПВЕ толк есть, в ПВП лажа...(((

    Ну у меня пермостелс норм урон собственно идет в невидимости+сказка)))а так же шанс крита без всяких доп плюшек50+
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    spectrblood написал: »
    ОООО кстати все забываю спросить про лаги в Долине Ледяного ветра...- бывает у кого-нить так буд-то ты сначала медленно медлеееенноо передвигаешься а потом быстро быстро особенно когда участвуешь в героизме???

    Есть участки где под ногами у вас лёд) Взаимодействие с такими видами поверхностей приводит к подобным эффектам:)
Дискуссия закрыта.