test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Игра временно недоступна

11718202223104

Комментарии

  • Настройки
    psichushapsichusha Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    secthdaemon написал: »
    Если верить айпишникам, которые указаны в тех. разделе, то дата-центр с РУ стоит в Лондоне. До дома доберусь, гляну откуда растут ноги ЕУ сервера.

    тогда только одна я не понимаю при чем тут проблемы между Бостоном и Амстердамом? :Р
  • Настройки
    baalamuthbaalamuth Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Блин я Азимута помню по линяге ( если это он) мож ник такой же
  • Настройки
    seraphimwseraphimw Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    aivenhoff написал: »
    Там надо 4 плута и берс - пока берс в неустрашимости с куском трубы возле дата центра носится и отвлекает, плуты по тихому проникают в здание и ...
    Я хотела устроить ТОТАЛАНИГИЛЕЙШИН!!!!!!
  • Настройки
    ferilaceferilace Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    seraphimw написал: »
    Собираю пати в подземелье дата-центр, желающие плюсуем (желательно танк, 2 мага и клирик) :)
    я клирик + веди бесстрашный полководец)))
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    psichusha написал: »
    тогда только одна я не понимаю при чем тут проблемы между Бостоном и Амстердамом? :Р

    Вывод... не верить айпишникам:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lisenoksashalisenoksasha Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    angarsk94 написал: »
    я тебя не пойму... за что им цеплять меня??? Договор об обслуживании есть, БСО (Чек с печатью) есть, если клиент готов самовольно сотрудничать, ЗА ЧТО???

    А за авторские права. Понимаешь, само наличие у тебя, например, кейгена на автокад - это уже эпизод по статье УК с ущербом в размере, пусть будет скромно, трех копий лицензируемого ПО. Наличие хакнутого корела - еще три эпизода. А там как себя поведешь - могут и по минимуму насчитать, а могут и на полную катушку. Эксперты тоже люди, что опер обэповский скажет, то и напишут. Мне вот по минимуму посчитали, эпизод с ущербом майкрософту вообще убрали из экспертизы. А как бы 11 разных сборок виндовоза и 4 сборки оффисов, плюс еще... в общем, по мелкомягким ущерба было на 580 кусков.
  • Настройки
    ahiles86ahiles86 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ну скоро уже а
  • Настройки
    lisenoksashalisenoksasha Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    baalamuth написал: »
    Блин я Азимута помню по линяге ( если это он) мож ник такой же

    Он, он. Он вовремя переметнулся :)
  • Настройки
    shattenshattenshattenshatten Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Хочу се ачиффку - Переживший падение форума! Ведь если они в ближайшее время не починят всё, то форум точно падет :D А если все гости авторизуются... то, боюсь представить что будет.
  • Настройки
    baalamuthbaalamuth Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ясно линяга медленно умирает уже серваки обьединили
  • Настройки
    dolamondolamon Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Наборы возмещения будут?
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    ахахха, ломка))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    lisenoksasha написал: »
    А за авторские права. Понимаешь, само наличие у тебя, например, кейгена на автокад - это уже эпизод по статье УК с ущербом в размере, пусть будет скромно, трех копий лицензируемого ПО. Наличие хакнутого корела - еще три эпизода. А там как себя поведешь - могут и по минимуму насчитать, а могут и на полную катушку. Эксперты тоже люди, что опер обэповский скажет, то и напишут. Мне вот по минимуму посчитали, эпизод с ущербом майкрософту вообще убрали из экспертизы. А как бы 11 разных сборок виндовоза и 4 сборки оффисов, плюс еще... в общем, по мелкомягким ущерба было на 580 кусков.
    В связи с введением третьего пакета санкций неактуально...
  • Настройки
    funktusticfunktustic Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    быстрее пристолы выйдут чем они сервак поставят.тут уже ***** на базы хоть три вайпа тока запустите)))
  • Настройки
    airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    lisenoksasha написал: »
    а также лаги, глюки и баги

    Все как в родном невере,буду чувствовать себя как дома ;D
    No job is too big,no fee is to big
  • Настройки
    mbikojiambikojia Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    greatpaul68 написал: »
    ахахха, ломка))))
    Ой, какие люди зашли=-)))
    100 лет не видел и не слышал=))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    feliah87feliah87 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2014
    airodante написал: »
    Все как в родном невере,буду чувствовать себя как дома ;D

    Родной Невер вообще ничего общего с этим не имеет. Разве что, с порталом, и то мало. Ну и слова совпадают некоторые. DnD сеттинг угрохан в 0 вообще. Да и... ладно.
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    lisenoksasha написал: »
    А за авторские права. Понимаешь, само наличие у тебя, например, кейгена на автокад - это уже эпизод по статье УК с ущербом в размере, пусть будет скромно, трех копий лицензируемого ПО. Наличие хакнутого корела - еще три эпизода. А там как себя поведешь - могут и по минимуму насчитать, а могут и на полную катушку. Эксперты тоже люди, что опер обэповский скажет, то и напишут. Мне вот по минимуму посчитали, эпизод с ущербом майкрософту вообще убрали из экспертизы. А как бы 11 разных сборок виндовоза и 4 сборки оффисов, плюс еще... в общем, по мелкомягким ущерба было на 580 кусков.

    Тьфу блин ты про ПО:D Видать я уже давно в этой глуши Черемховской:D Поверь мне, тут это у трех ОАО, у пяти ООО, и у десяти ИП прокатывает:) Есть у нас такая семейка по фамилии Эйсмонт:D идешь к ним, и говоришь мол "Серега, Гена. Выручите, интернет на месяц проплачу вам в особняке":D И по щелчку пальцев все обоповцы рассасываются:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    funktusticfunktustic Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Для тех, кто не знает.
    Сегодня серии НЕ БУДЕТ, т.к. в Америке праздник и HBO не хочет падения рейтингов нашего любимого сериала. Поэтому ждем 8-ую серию 2-го июня!

    вы что меня добить решили ГДЕ ПРЕСТОЛЫ ГДЕ НЕВР ОПЗДХН
  • Настройки
    lisenoksashalisenoksasha Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    kryptozver написал: »
    В связи с введением третьего пакета санкций неактуально...

    Наивный. У всех этих ребят есть официальные представители в каждом регионе. А что такое официальный представитель? Это специально обученный человек, который имеет свой нехилый гешефт. Он в доле и с ОБЭП и с СК и с экспертизой. Сколько он скажет - столько и напишут. Как договоришься - так и будет. А заносишь что по суду, что по досудебному, лично ему и на его личный банковский счет. То есть это - узаконенный рэкет.

    Представитель автодеска мне приватно признавался, что с судебных исков они имеют в разы больше, чем с лицензионных покупателей ...поэтому весь автодеск свободно лежит на торрентах вместе с кейгенами.
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    mbikojia написал: »
    Ой, какие люди зашли=-)))
    100 лет не видел и не слышал=))
    какая подпись-то красивая) привет привет)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    duminator2duminator2 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Пришел домой, игра не работает) Ну да ладно, пора-бы привыкнуть, что тут только лаги, баги и огромные косяки) Поеду дальше, друзей заберу, на озеро махнем, на природу. Может завтра включат, поиграю, нет и х с ней)
  • Настройки
    airodanteairodante Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Ну как же..лаги(что мы видим входя в протекторат или на некоторые локи?),баги(старая добрая дверь в плащах которую правили месяц,не меньше и разные трюки типа плуты-птички.).
    No job is too big,no fee is to big
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    lisenoksasha написал: »
    Наивный. У всех этих ребят есть официальные представители в каждом регионе. А что такое официальный представитель? Это специально обученный человек, который имеет свой нехилый гешефт. Он в доле и с ОБЭП и с СК и с экспертизой. Сколько он скажет - столько и напишут. Как договоришься - так и будет. А заносишь что по суду, что по досудебному, лично ему и на его личный банковский счет. То есть это - узаконенный рэкет.

    Представитель автодеска мне приватно признавался, что с судебных исков они имеют в разы больше, чем с лицензионных покупателей ...поэтому весь автодеск свободно лежит на торрентах вместе с кейгенами.

    А вот это напрягло... Задумался:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lisenoksashalisenoksasha Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    angarsk94 написал: »
    Тьфу блин ты про ПО:D Видать я уже давно в этой глуши Черемховской:D Поверь мне, тут это у трех ОАО, у пяти ООО, и у десяти ИП прокатывает:) Есть у нас такая семейка по фамилии Эйсмонт:D идешь к ним, и говоришь мол "Серега, Гена. Выручите, интернет на месяц проплачу вам в особняке":D И по щелчку пальцев все обоповцы рассасываются:D

    Я хочу к вам в Черемховскую глушь.
  • Настройки
    kronshtatkronshtat Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2014
    интересно когда подключат...весь день в оффе
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    lisenoksasha написал: »
    Я хочу к вам в Черемховскую глушь.

    Добро пожаловать:D Как раз мастер нужен:D Студенты доходяги задрали:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    greatpaul68greatpaul68 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Такого наплыва форум еще не знал =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Трандуил - Хранитель лесов
  • Настройки
    garelanbmgarelanbm Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Если будет то очень много игроков покинет этот проек, мало кому охото будет опять апать камни на 10лвл и качать профы и т.д.
    я точно уйду
  • Настройки
    feilong61rusfeilong61rus Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    я валяюсь!зачёт :D
Дискуссия закрыта.