test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1192022242566

Комментарии

  • Настройки
    gansjekgansjek Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2014
    кто создавал полурослика для пвп сколько выкидывали выносливость и ловку кубами?
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    soitengsp написал: »
    Спасибо за полезную информацию автору гайда, единственную вещь не поняла, когда про пухи читала) кто такие ЭронДонДоны, а особенно ЭронДонДурораРорирОмы))) просто вопрос про пушку мучает, т.к. перс новенький, маленький, но чисто для пвп. качать ему крафт или проверенную, скажем, стража взять?
    Чисто для пвп бери крафт пуху с кольца ужаса (поверженного дракона), эрондондоны это донатеры с 10 камнями для них можно и стража взять=)
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    gansjek написал: »
    кто создавал полурослика для пвп сколько выкидывали выносливость и ловку кубами?
    16-16-16 сила-выносливость-ловкость на полурослике изначально были. Сейчас 18-22-22. Негра-полурослик с дредами - это прикольно - меч больше нее, часть лезвия в земле постоянно, кажется, что тесак ее перевешивает :D
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    в 1 билде дпс пвп разрушителе плюхи в пвп летят больше 20к бывает....сеня 23к было(даже в 1 апдейте таких не помню)...реально жестткий билд, 2 больше на выживаемость..думаю оба билда подходят .....выбирайте свой стиль игры))а я пока в разрушителе еще побегаю
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    pustikonepustikone Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2014
    modusss написал: »
    в 1 билде дпс пвп разрушителе плюхи в пвп летят больше 20к бывает....сеня 23к было(даже в 1 апдейте таких не помню)...реально жестткий билд, 2 больше на выживаемость..думаю оба билда подходят .....выбирайте свой стиль игры))а я пока в разрушителе еще побегаю
    Это в 1 билд в ЖА или ММ ?
  • Настройки
    dimchiedimchie Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    и что после обновления делать? я 36 лвл полурослик , после обновление сильно заметно что теперь "ученик мечника - подстрекатель не 15% и суммирируется до трех раз, а 5%"..
    да и не радует теперь вар после пореза. как быть?
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    dimchie написал: »
    и что после обновления делать? я 36 лвл полурослик , после обновление сильно заметно что теперь "ученик мечника - подстрекатель не 15% и суммирируется до трех раз, а 5%"..
    да и не радует теперь вар после пореза. как быть?

    удалить и сделать нового, 36 лвл это еще не много, я вчера своего до 30го апнул (часа 3 побегал)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    dimchiedimchie Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    удалить и сделать нового, 36 лвл это еще не много, я вчера своего до 30го апнул (часа 3 побегал)

    а что перекидывать это самый лучший на тот момент гайд для пвп был
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Ну блин читать умеешь? почитай описания фитов, мб что по профитней найдешь, или привык к готовенькому?

    Я не знакю по какому из билдов ты качаешься, но если дашь ссылку примерно скажу каким фитом можно заменить занерфленный.
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    dimchiedimchie Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    Ну блин читать умеешь? почитай описания фитов, мб что по профитней найдешь, или привык к готовенькому?

    Я не знакю по какому из билдов ты качаешься, но если дашь ссылку примерно скажу каким фитом можно заменить занерфленный.

    да привык к готовенькому, так как боюсь накасячить. гайд (вот калькулятор http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzI3cIcsI2ch2I02I2Gcx06V02VEVo )
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    dimchie написал: »
    да привык к готовенькому, так как боюсь накасячить. гайд (вот калькулятор http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=mzI3cIcsI2ch2I02I2Gcx06V02VEVo )

    Так я и думал, ну смотри, во второй ветке первый столбец второй фит +5 дает 10% урона от эт-вилл скиллов, помоему не плохо добавит ДПСа (но не столько сколько было естессно), первый фит в 3 ветке дает 5% к хп при активации таб-режима (+ немного выживаемости), ну и последний, на мой взгляд самый "ниочинь" вариант - 3 ветка 3 столбец 1 фит - 5% к шансу крита от точного удара (тоже + к ДПСу). Вот и думай что профитнее. Я думаю первый вариант лучше всего (т.к. и на чардж эт-вилловский повлияет).
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    dimchiedimchie Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2014
    haliluja1 написал: »
    Так я и думал, ну смотри, во второй ветке первый столбец второй фит +5 дает 10% урона от эт-вилл скиллов, помоему не плохо добавит ДПСа (но не столько сколько было естессно), первый фит в 3 ветке дает 5% к хп при активации таб-режима (+ немного выживаемости), ну и последний, на мой взгляд самый "ниочинь" вариант - 3 ветка 3 столбец 1 фит - 5% к шансу крита от точного удара (тоже + к ДПСу). Вот и думай что профитнее. Я думаю первый вариант лучше всего (т.к. и на чардж эт-вилловский повлияет).

    да я так же думаю) все таки 1 вариант выберу.
    благодарен)
  • Настройки
    iamxttiamxtt Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    ну все пошел я в новый путь, заного качаться(
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    dimchie написал: »
    да я так же думаю) все таки 1 вариант выберу.
    благодарен)

    Будь здоров
    iamxtt написал: »
    ну все пошел я в новый путь, заного качаться(

    тоже все так плохо? Фит конечно понерфили, но все же польза от него есть :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    jheka8jheka8 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2014
    тестил сегодня с братом у него гайд как у автора . а я менял навыки и я отсовал по урону . вывал такой боевое преимущество ташит в пве и ученик мечника хоть 5% но все равно норм

    Р.s Эквип у него чуть хуже чем у меня
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    pustikone написал: »
    Это в 1 билд в ЖА или ММ ?

    ЖА...(10символов)
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Сегодня ходил в склепы дворфоф, офигел как порезали дамаг по толпе, но потом очень удивился как сильно апнули дамаг по соло цели!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Я наверно все таки в страже останусь. Видел пару берсов на арене в разрушителе, не сказал бы что дамаг меня поразил, хотя может по ватным целям типа магов будет норм бить.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Видимо вары были не очень )
    Потестил Разрушителя, репекнулся обратно в Стража и снова перекинулся в Разрушителя.
    В ПвЕ просадка в дефе (сумарно защита/парирование), полностью перекрывается отхилом с возросшего дамага.
    Даже с минимальным показателем вампирика.
    В ПвП же, разница всё равно пока в пользу Разрушителя.
    Потеря дефа не критична, а убивать стали быстрее. Плюшки с Разрушителя перекрывают "Подавление падших"+"Мощный вызов".
    Опять же, фит на "Резкую реакцию" способствует выживанию.
    В общем пока доволен ЖА в Разрушителе.
    Хотя конечно, кто к чему привык ))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Я сегодня в опен пвп одновременно троих убил(2лука+хил) в разрушителе со своим недонатским 14к гс...тоже был удивлен неплохой выживаемостью=)
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    modusss написал: »
    Я сегодня в опен пвп одновременно троих убил(2лука+хил) в разрушителе со своим недонатским 14к гс...тоже был удивлен неплохой выживаемостью=)

    Ветка разрушителя, одежда стража и камни в хп, и должен\должны попасться очень рукастые противники, или вечный контроль что бы не встал, а так да, ложатся почти все, кроме хорошо одетых варов или очень рукастых синов.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    А какие пассивки вы ставите в разрушителе? У меня в страже обычно мастер оружия и смелость, 18% парирования, 10% крита и 2% сопротивляемости урону. Если брать пассивку разрушитель то 2 какую берете? Живучесть не сильно просаживается? Сегодня респекнусь, побегаю пару дней, не понравится в стража вернусь.
  • Настройки
    mitrich111mitrich111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Ребяты, кто-нибудь тестил "Стиль палач" в ЖА? Описание навыка какое-то жутко невнятное. Сколько должно быть потеряно здоровья у цели, чтобы НБА начала наносить допурон? При каком количестве здоровья она наносит заветные 30% допурона? Вчера тестил рану на мобах: критов больше нет, зависимости от навыка, ее наложившего, тоже нет. Тикает по примерно 250 единиц дамага в секунду. Итого абсолютно бесполезный навык стал. Вот и подумываю его сменить на палача. В целом новый берс пока нравится.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    derhert100 написал: »
    А какие пассивки вы ставите в разрушителе? У меня в страже обычно мастер оружия и смелость, 18% парирования, 10% крита и 2% сопротивляемости урону. Если брать пассивку разрушитель то 2 какую берете? Живучесть не сильно просаживается? Сегодня респекнусь, побегаю пару дней, не понравится в стража вернусь.

    В пве разрушитель и мастер оружия, в пвп смелость\резкая реакция и подавление падших
    mitrich111 написал: »
    Ребяты, кто-нибудь тестил "Стиль палач" в ЖА? Описание навыка какое-то жутко невнятное. Сколько должно быть потеряно здоровья у цели, чтобы НБА начала наносить допурон? При каком количестве здоровья она наносит заветные 30% допурона? Вчера тестил рану на мобах: критов больше нет, зависимости от навыка, ее наложившего, тоже нет. Тикает по примерно 250 единиц дамага в секунду. Итого абсолютно бесполезный навык стал. Вот и подумываю его сменить на палача. В целом новый берс пока нравится.

    Мы так же не знаем как и ты =)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    а Послушника войны, дающего могущество от восстановления и проника, в Разрушителе почему не берете? вообще слышал что не работает этот навык, но в принципе можно вместо Глубоких ран взять же.
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    mitrich111mitrich111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    а он взят. работает. описание не исправили. рану вчера выкинуть рука не поднялась)) решил сначала на форуме поузнавать, прежде чем 90к аб потратить...
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    derhert100 написал: »
    А какие пассивки вы ставите в разрушителе? У меня в страже обычно мастер оружия и смелость, 18% парирования, 10% крита и 2% сопротивляемости урону. Если брать пассивку разрушитель то 2 какую берете? Живучесть не сильно просаживается? Сегодня респекнусь, побегаю пару дней, не понравится в стража вернусь.
    cмелость+подавление
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    mitrich111 написал: »
    а он взят. работает. описание не исправили. рану вчера выкинуть рука не поднялась)) решил сначала на форуме поузнавать, прежде чем 90к аб потратить...
    А Модус не взял почему-то. Не 90к же а 73к на скидку навыков? или там увеличивается цена после каждого сброса вроде (не могу сейчас посмотреть)
    вар - Тузецкий
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    cherrus написал: »
    а Послушника войны, дающего могущество от восстановления и проника, в Разрушителе почему не берете? вообще слышал что не работает этот навык, но в принципе можно вместо Глубоких ран взять же.
    upd пока описание кривое...поправил билд убрал рану, вместо нее могущество от рекавери взято.
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    а что вы взяли из первых даров за северную компанию: 250 защиты от атак по площади (по мне для пвп так лучше чем следующее) или 250 к боевому преимуществу?
    вар - Тузецкий
Дискуссия закрыта.