test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1181921232466

Комментарии

  • vernaivernai Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Спасибо огромное)
  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    modusss написал: »
    пока хз..вроде в сказку обещали еще встроить арп какой-то..ток на тесет я этого не заметил...пока хз...может мор и будет лучше

    Ну на тестовом довольно старые патчи, завтра многое увидим.
    Кстати, ты будешь перепиливать гайд под новые реалии? Потому что, честно говоря, твой труд - самый достойный про ГВФа вообще из всех что я видел.
    Единственное, что пока совсем бросилось в глаза - воплощение войны останется актуальным, новые шмотки будут ни то, ни сё для пве, как показалось.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • roil777roil777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Спасибо большое за гайд! Прокачал перса по нему, теперь радуюсь своим берсом:)
  • advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    На тестовом, на самом деле, актуальные патчи, а вот перевод с хрен знает какой горы. Приходится ходить на евротест, смотреть что на самом деле делают навыки, а тестить уже их у нас. Правда там всё ещё багов хватает, которые на лайв перекочуют и фиг знает когда будут пофикшены...
  • gansmaxgansmax Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    спс за гайд, качался по нему. но сейчас буду немного перепиливать распределение навыков, для начинающих отличный вариант.
    Руки заточены только под одну кнопку(TAB)
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vodka0balalaika написал: »
    Ну на тестовом довольно старые патчи, завтра многое увидим.
    Кстати, ты будешь перепиливать гайд под новые реалии? Потому что, честно говоря, твой труд - самый достойный про ГВФа вообще из всех что я видел.
    Единственное, что пока совсем бросилось в глаза - воплощение войны останется актуальным, новые шмотки будут ни то, ни сё для пве, как показалось.
    Спасибо! Будем надеяться сказка останется актуальной в обеих стезях, гайд буду дополнять новой инфой конечно, но не все сразу, пока не так много времени играть.
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    modusss написал: »
    Спасибо! Будем надеяться сказка останется актуальной в обеих стезях, гайд буду дополнять новой инфой конечно, но не все сразу, пока не так много времени играть.

    Когда отпуск? Билды пве\пвп для 2х парагонов править - это 1\5 гайда.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    что думаете, вары, придется спекнуться в фулл разруш?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    zeepo1989 написал: »
    что думаете, вары, придется спекнуться в фулл разруш?

    Я по крайне мере так собираюсь сделать. Подстрекатель теперь стала полностью мертвой веткой. Терять 5 очков из-за нубо-фитов ради "Жесткого БП" нет резона вообще. А вот стражам теперь пора плакать - отобрали 90% дамага.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • helllos1helllos1 Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Я новичок,но понял что нужно качать и как играть,жалко я не понимаю еще многого,что здесь написано(Да и читал не все),зато не будет вопросов что качать.Рассказал бы какие абилки себе брать.
  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Первые впечатления после обновы:
    Дамаг в текущем билде в целом упал, но бурст вырос. Сейчас без труда ультой выкидываю 40-45к в манекен (раньше 27-32). То же касается других скилов.

    - - - Добавлено - - -
    helllos1 написал: »
    Я новичок,но понял что нужно качать и как играть,жалко я не понимаю еще многого,что здесь написано(Да и читал не все),зато не будет вопросов что качать.Рассказал бы какие абилки себе брать.

    Приятель, сегодня обнова. Текущая информация в теме уже не достоверна.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vodka0balalaika написал: »
    Первые впечатления после обновы:
    Дамаг в текущем билде в целом упал, но бурст вырос. Сейчас без труда ультой выкидываю 40-45к в манекен (раньше 27-32). То же касается других скилов.
    ЖА в Разрушителе?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    vargshar написал: »
    ЖА в Разрушителе?
    Да, он самый.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • vergilius86vergilius86 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Навыки ученик мечника + навык на боевую мощь из ветки подстрекателя и навык глубокая рана в ветке разрушителя уже бесполезны? выгоднее их заменить скажем на палача из за прибавки к НБА в текущей обнове?
    DORN 18к
  • kuler78kuler78 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Играю по этому билду в Мастере меча, и тд что стоит изменить в билде после обновы ,жду совета
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Новички и те кто ждет совета, с выходом М3 сегодня, вся инфа по ПВЕ и ПВП билдам теперь не актуальна!!!
    Ждем тестеров добровольцев щарящих берсов и конечно же автора гайда, когда выложат новые раскладки.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • patronofshadowspatronofshadows Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Объясните как расчитать проникающий урон + выносливость?
    я когда навожу на проникающий урон у меня 14%+ пишется там. Но еще надо с выносливостью что то плюсовать
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    patronofshadows написал: »
    Объясните как расчитать проникающий урон + выносливость?
    я когда навожу на проникающий урон у меня 14%+ пишется там. Но еще надо с выносливостью что то плюсовать

    наведи на выносливость и поймешь ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • vergilius86vergilius86 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано мая 2014
    вообщем перекинул немного статы, подстрекатель не качал, все в дестроера, рану оставил, поставил палача и с ним нба бьет существенно сильнее в пвп и в пве, взял еще умение на сотрясение +25% к могуществу,т.к часто его юзаю, все это в ветке разрушителя.Еще убрал прирост од вначале, заменив на +9% к хп и +10% к обороне, разницы в наборе од под неустрашимостью едва замечаю
    DORN 18к
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    помоему урон со всех абилок вырос на 10-20%
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Ну так могущество бустанули, теперь оно стало реально полезным. Да и в статах теперь понятно пишет 3к могущества 19% к урону.
  • patronofshadowspatronofshadows Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    zeepo1989 написал: »
    наведи на выносливость и поймешь ;)
    мб глупо скажу, но не понял в чем прикол) неуччитываемая сопротивляемость -6% максимум хитов +12%
    п.с чем т3 пвп стража лучше чем разрушителя? мне кажется разрушителя лучше будет
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Неучитываемая сопротивляемость и есть проникающий. Сет стража лучше тем что дает оборону, парирование и хр.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    derhert100 написал: »
    Неучитываемая сопротивляемость и есть проникающий. Сет стража лучше тем что дает оборону, парирование и хр.

    ...что в пвп очень важно
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • patronofshadowspatronofshadows Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    т.е получаеться мои 14.2% с проникающего и +6% с выносливости, значит вобщем у меня 20.2% проникающего?
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    patronofshadows написал: »
    т.е получаеться мои 14.2% с проникающего и +6% с выносливости, значит вобщем у меня 20.2% проникающего?
    да ,внимательно, если бы читал гайд !!!!
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    upd: Обновил билды пве/пвп для мм/жа (это пока примерно, тестов не проводилось, есть некоторые сомнения...)
    Под цифрой 1- дпс pvp билд, под цифрой 2- pvp чистый билд как щас
    p/s/ потестю дпс пвп билд, но все-таки мне кажется 2. билд чистый пвп лучше всеравно будет,т.к. для разрушителя в пвп тяжело набить 20 стаков или даже хотя бы 10, если конечно цель стоит и не рыпается...
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Вот и порезали дебафф и дот. От обоих щас оч мало толку.
    Но доли бурст в неодержимости. Те 20 стаков. Хотя опять же. Если надета сказка. Неуспеваеш их настакать если бить в 1 цель. Попробовал воткнуть молнию мелкую. ТУшками настакивается 20 легко.
    Большой молнии нет. Чтоб проверить дпс в отличии от большой сказки.
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    НБА конечно дико стала критовать с навыком, особенно в пвп
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • soitengspsoitengsp Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Спасибо за полезную информацию автору гайда, единственную вещь не поняла, когда про пухи читала) кто такие ЭронДонДоны, а особенно ЭронДонДурораРорирОмы))) просто вопрос про пушку мучает, т.к. перс новенький, маленький, но чисто для пвп. качать ему крафт или проверенную, скажем, стража взять?
Дискуссия закрыта.