test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

115161820211588

Комментарии

  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    vovch91 написал: »
    да ладно, ты что, каждый день представь сколько боев, пачки попадают против пачек, рандомы гнут пачки и тд. по любому есть что обсудить, но не знаю из-за чего-то ребята не слишком общительны.

    97ef6dbde78e.png Прогрессируешь на глазах "дружище" :D
    П.C спасибо что малец размяли наших новичков.
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    пригорело, что с тобой никто не захотел дуэлиться? )

    у нас маг афк был с начала, потом что-то сделал и опять ушел афк. Лук был не в тс, можно было потупить 4 против пятерых, что против нормального примейда довольно бессмыслено, а можно пофаниться - что и получилось.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    baragozman написал: »
    пригорело, что с тобой никто не захотел дуэлиться? )

    у нас маг афк был с начала, потом что-то сделал и опять ушел афк. Лук был не в тс, можно было потупить 4 против пятерых, что против нормального примейда довольно бессмыслено, а можно пофаниться - что и получилось.

    Вчера тоже натыкались на пвп на пати с 2 хилами, не на вас случаем? у нас 2 аспидовских чела и 3 наших (гвеновских) по таблице мы отстали, но победу вытянули)))
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    baragozmanbaragozman Публикаций: 172 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    не, мы этим составом попадали только на рандом, все выиграли, потом попали на диора - слили и разошлись ) пачка наша к примейдам была не готова :)
    хорошая пачка была до этого между 10-11.30, но попали 7 или 8 раз только на рандомов или очень слабые примейды. Невезуха такая.
    Ровный - DC60/Gibson - CW60
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    baragozman написал: »
    не, мы этим составом попадали только на рандом, все выиграли, потом попали на диора - слили и разошлись ) пачка наша к примейдам была не готова :)
    хорошая пачка была до этого между 10-11.30, но попали 7 или 8 раз только на рандомов или очень слабые примейды. Невезуха такая.

    Ну как бы, мы втроем заходили, а 2х аспидов докинуло рандомом, блин не могу впомнить точно, но вроде на вас мы попали, ну да ладно...
    По времени как раз ибо в 10:30 я с работы пришел :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    baragozman написал: »
    пригорело, что с тобой никто не захотел дуэлиться? )

    у нас маг афк был с начала, потом что-то сделал и опять ушел афк. Лук был не в тс, можно было потупить 4 против пятерых, что против нормального примейда довольно бессмыслено, а можно пофаниться - что и получилось.

    Дуэли я никому не предлагал,у меня вообще общий чат на пвп отключен.С чего у меня должно пригорать непонятно,последние 5-6 наших встреч(которые вообще были)заканчивались с примерно таким же счетом,если не хуже для вас.А скрин выложил,чтобы унять вашего форумного крикуна-"воина",к тебе лично претензий никаких нету.
  • Настройки
    vovch91vovch91 Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n написал: »
    97ef6dbde78e.png Прогрессируешь на глазах "дружище" :D
    П.C спасибо что малец размяли наших новичков.

    ой, злой и "опасный" медоед, я тебя там не заметил даже) видел всего 2 раза на 2, так, что по умерь свой пыл и наконец согласись на пвп 1 на 1, а то че то много болтаешь, вечно когда прошу пвп, сливаешься куда-то, не отвечаешь, а новичков ваших я всегда рад размять 1 на 1, да и не только новичков ;)
    madrac00n написал: »
    Дуэли я никому не предлагал,у меня вообще общий чат на пвп отключен.С чего у меня должно пригорать непонятно,последние 5-6 наших встреч(которые вообще были)заканчивались с примерно таким же счетом,если не хуже для вас.А скрин выложил,чтобы унять вашего форумного крикуна-"воина",к тебе лично претензий никаких нету.

    ой, крикуна... пффф... унял просто))) меня 2 раза толпой переехали и я пошел пвпшился с диором, это была не та ситуация где мы могли выиграть, 2 хила в пати и еще 1 рандом афкашер, но ты же топ, гордись братец! так держать...
    Exception
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    vovch91 написал: »
    ой, злой и "опасный" медоед, я тебя там не заметил даже) видел всего 2 раза на 2, так, что по умерь свой пыл и наконец согласись на пвп 1 на 1, а то че то много болтаешь, вечно когда прошу пвп, сливаешься куда-то, не отвечаешь, а новичков ваших я всегда рад размять 1 на 1, да и не только новичков ;)



    ой, крикуна... пффф... унял просто))) меня 2 раза толпой переехали и я пошел пвпшился с диором, это была не та ситуация где мы могли выиграть, 2 хила в пати и еще 1 рандом афкашер, но ты же топ, гордись братец! так держать...
    Генератор отмазок,почему мы в 5+раз проиграли на 0 у тебя работает на полную.Если бы ты читал внимательно ,а не "Пригорал" я уже написал,что общий чат у меня отключен на пвп.
    Ах да победами над теми,на ком наше пати режет фраги не горжусь ибо вы такие же скучные как рандомы,даже скучнее ибо вас на пару минут загонять на респ дольше.
    П.C дискуссию с тобой закончил,ибо очевидные и простые вещи ты впритык не видишь.Да и пати "собрать" уже месяц собираешь,но все видно не выходит.


    25d5e5c3925d.png

    Таким соперникам респект за бой до конца и достойное сопротивление.
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Все друг у друга слизали билды и шмот беда печаль уныние....
    Админы сделайте опцию отключения видимости на твоем персонаже вещей! Где уникальность? Я лично не хочу чтобы всякие "мешки картошки" меня осматривали и одевались также.
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    vovch91 написал: »
    меня 2 раза толпой переехали и я пошел пвпшился с диором, это была не та ситуация где мы могли выиграть, 2 хила в пати и еще 1 рандом афкашер, но ты же топ, гордись братец! так держать...

    Меня семнадцать раз вчера переехали толпой, счёт был 17 - 1 по смертям-фрагам, но что-то мы продолжали драться, до гонга, с двукратным отставанием по очкам в конце. Глупые, наверно :)
  • Настройки
    vovch91vovch91 Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n написал: »
    Генератор отмазок,почему мы в 5+раз проиграли на 0 у тебя работает на полную.Если бы ты читал внимательно ,а не "Пригорал" я уже написал,что общий чат у меня отключен на пвп.

    так если я такой болтун, "генератор отмазок" и ты меня всячески во всех темах задевать пытаешься, хотя все это наверное потому, что я не углядел в тебе сразу "топа" каким ты себя считаешь, почему бы не подраться 1 на 1 и доказать мне, что ты такой.
    называешь меня генератором отмазок, далее сам мажешься мол чат у тебя отключен... ясно, понятно
    repkino написал: »
    Меня семнадцать раз вчера переехали толпой, счёт был 17 - 1 по смертям-фрагам, но что-то мы продолжали драться, до гонга, с двукратным отставанием по очкам в конце. Глупые, наверно :)

    почему бы не попробовать пвпшнуться с сильным игроком? ты видишь что-то в этом зазорное? это более полезное занятие, чем идти и убиваться бестолку...
    Exception
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n написал: »
    Генератор отмазок,почему мы в 5+раз проиграли на 0 у тебя работает на полную.Если бы ты читал внимательно ,а не "Пригорал" я уже написал,что общий чат у меня отключен на пвп.
    Ах да победами над теми,на ком наше пати режет фраги не горжусь ибо вы такие же скучные как рандомы,даже скучнее ибо вас на пару минут загонять на респ дольше.
    П.C дискуссию с тобой закончил,ибо очевидные и простые вещи ты впритык не видишь.Да и пати "собрать" уже месяц собираешь,но все видно не выходит.


    25d5e5c3925d.png

    Таким соперникам респект за бой до конца и достойное сопротивление.

    П.C это так для контраста.
  • Настройки
    vovch91vovch91 Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n написал: »
    Генератор отмазок,почему мы в 5+раз проиграли на 0 у тебя работает на полную.Если бы ты читал внимательно ,а не "Пригорал" я уже написал,что общий чат у меня отключен на пвп.
    Ах да победами над теми,на ком наше пати режет фраги не горжусь ибо вы такие же скучные как рандомы,даже скучнее ибо вас на пару минут загонять на респ дольше.
    П.C дискуссию с тобой закончил,ибо очевидные и простые вещи ты впритык не видишь.Да и пати "собрать" уже месяц собираешь,но все видно не выходит.

    слышь, балаболина, это кто меня на респ загонял? ты что ли? какие бы там фантазии у себя в голове не находил, не надо тут ля ля заводить... я в шоке...

    человек живущий в своих мечтах и фантазиях - жалок, удачи тебе, созреешь для пвп, пиши я всегда готов
    Exception
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Называется берсы упёрлись рогами :)
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Хватит пацанчики) тема не для метания кричневого была сделана, желаете понаезжать друга на друга идите в ТС или скайп :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    vovch91 написал: »
    слышь, балаболина, это кто меня на респ загонял? ты что ли? какие бы там фантазии у себя в голове не находил, не надо тут ля ля заводить... я в шоке...

    человек живущий в своих мечтах и фантазиях - жалок, удачи тебе, созреешь для пвп, пиши я всегда готов
    Научишься читать и не хамить старшим,тогда возможно я не буду считать пвп 1на1 с тобой ниже своего достоинства.Да и выделю специально для тех,кто находясь в ярости не видит буковок:"П.C дискуссию с тобой закончил,ибо очевидные и простые вещи ты впритык не видишь.Да и пати "собрать" уже месяц собираешь,но все видно не выходит."
  • Настройки
    vovch91vovch91 Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n написал: »
    Научишься читать и не хамить старшим,тогда возможно я не буду считать пвп 1на1 с тобой ниже своего достоинства.Да и выделю специально для тех,кто находясь в ярости не видит буковок:"П.C дискуссию с тобой закончил,ибо очевидные и простые вещи ты впритык не видишь.Да и пати "собрать" уже месяц собираешь,но все видно не выходит."

    старший должен вести себя подобающе, чтобы младший видел в нем авторитета, а не зажравшегося хмыря, который считает младшего недостойным, как относятся ко мне, так я отношусь и к другим.
    конечно в ярости не вижу буковок, потому что всю жизнь ненавижу балаболов и лицемеров, а ты являешься одним из них и это не хамство, это лишь констатация.

    а то, что у меня в консте, тебя не касается.
    Exception
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    5420194.jpg

    Из 940 - 992 смогли чудом вырулить. Эпично. Восемь смертей в яростных попытках блочить точку врага и не дать набрать недостающие 8 баллов.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    va1komva1kom Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Попались слабой патькой на justkos, ascania, clepto, какой-то хилл и ещё один какой-то берс. После этого боя стал задумываься об актуальности ПвП ЖА берса(хотя думаю об этом давно). Стою я на точке, а там 3 берса и хилл, с кучей моровых камней, с подхилом стоят и бьют меня. Бьют 10 сек, 20сек, 30сек..всё закончилось на 42 секунде....3 берса и хилл избивали танка 42 секунды. Бой мы слили нещадно, но зашел за своего берса и перекинул его в ММ, под хилом вообще отличный дамаг, а все проблемы обороны берёт на себя хилл. Берсы, что вы думаете?( П.С. Варировать со статами на берсе оказалось интереснее всего, из за зависимости: Оборона-могучка и проник-Вост. сил)
    Великий и Могучий
    Бочонок Масла :D
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    va1kom
    Наверное, это, всё-таки, зависит от манеры игры... Кому-то могучка на пвп даром не нужна, а вост сил хватает сетового.

    Против троих варов... вчера в такой же ситуации был, только варом. Думаю, прикол в том, чтобы не давать варам неудержимости, фокусить по одному и сливать равным по численности составом.
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    va1kom написал: »
    Попались слабой патькой на justkos, ascania, clepto, какой-то хилл и ещё один какой-то берс. После этого боя стал задумываься об актуальности ПвП ЖА берса(хотя думаю об этом давно). Стою я на точке, а там 3 берса и хилл, с кучей моровых камней, с подхилом стоят и бьют меня. Бьют 10 сек, 20сек, 30сек..всё закончилось на 42 секунде....3 берса и хилл избивали танка 42 секунды. Бой мы слили нещадно, но зашел за своего берса и перекинул его в ММ, под хилом вообще отличный дамаг, а все проблемы обороны берёт на себя хилл. Берсы, что вы думаете?( П.С. Варировать со статами на берсе оказалось интереснее всего, из за зависимости: Оборона-могучка и проник-Вост. сил)

    Вчера весь день тестил билды, скидывал навыки туда сюда...сделал вывод - немного снимая с защитных навыков и добавляя в атакующие стало хуже. Убивать стали гораздо быстрее а урон по нормальным пвп сетам с тенасити не возрос по факту!Откатил билд обратно.Имхо Деф все таки вару лучше чем урон!Сегодня тестирую моровый, пока больше нравится чем мощь!

    пс.Под хилом далеко не всегда получается стоять.А стоя один на точке против 2-3х противников полагаю на долго ММ не хватит!Как не крути ММ да ещё и с дамаг навыками проиграет в щи берсу ЖА в танко спеке.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    favor1te1984 написал: »
    Все друг у друга слизали билды и шмот беда печаль уныние....
    Админы сделайте опцию отключения видимости на твоем персонаже вещей! Где уникальность? Я лично не хочу чтобы всякие "мешки картошки" меня осматривали и одевались также.

    Не льсти себе =)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Не льсти себе =)
    Не имею привычки, просто реально неприятно.
    Вчера весь день тестил билды, скидывал навыки туда сюда...сделал вывод - немного снимая с защитных навыков и добавляя в атакующие стало хуже. Убивать стали гораздо быстрее а урон по нормальным пвп сетам с тенасити не возрос по факту!Откатил билд обратно.Имхо Деф все таки вару лучше чем урон!Сегодня тестирую моровый, пока больше нравится чем мощь!

    Мор хорош, но только против определенного шмота и только в некритовых пухах ИМХО.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Моровой камень прекрасен...пока против тебя не используют медальон селдарин, за каждый прок дотки морового идет отхил 640 хп (примерно так).
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    madrac00nmadrac00n Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    4501c78645b3.png
    Конечно печально,что при счете 700-620 в нашу пользу у оппонентов вылетел хил,но все таки Администрации стоит подумать о штрафе за смерть на доминировании(большем времени реса или очках команде противника).А так спасибо соперника и сопартийцам за плотный бой.
  • Настройки
    kazalulukazalulu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n написал: »
    4501c78645b3.png
    Конечно печально,что при счете 700-620 в нашу пользу у оппонентов вылетел хил,но все таки Администрации стоит подумать о штрафе за смерть на доминировании(большем времени реса или очках команде противника).А так спасибо соперника и сопартийцам за плотный бой.
    Эт ты типо выпендрился?
  • Настройки
    deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n написал: »
    Конечно печально,что при счете 700-620 в нашу пользу у оппонентов вылетел хил,но все таки Администрации стоит подумать о штрафе за смерть на доминировании(большем времени реса или очках команде противника).А так спасибо соперника и сопартийцам за плотный бой.

    Да, с вылетом неудобно получилось =(
  • Настройки
    ohkrewellaohkrewella Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    madrac00n написал: »
    Конечно печально,что при счете 700-620 в нашу пользу у оппонентов вылетел хил,но все таки Администрации стоит подумать о штрафе за смерть на доминировании(большем времени реса или очках команде противника).А так спасибо соперника и сопартийцам за плотный бой.

    администрации стоит подумать о починке проника магам
    чтобы вары пищали ;)
  • Настройки
    lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    фу фу зипыч на твинке 13-25 -- как ты мог ЗИППО!!! =)) пофигу что голый должен был накалбасить как ангост !!!
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    lolirulo написал: »
    фу фу зипыч на твинке 13-25 -- как ты мог ЗИППО!!! =)) пофигу что голый должен был накалбасить как ангост !!!
    Ангост получал по щам ежеминутно. Хватит меня троллить =*((((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.