test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

114151719201588

Комментарии

  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    zlomspb написал: »
    плутом, но не жалуюсь же)))

    Не жалуюсь? Это когда тебе на точке нужно проявить чудеса акробатики, искататься, испрыгаться, а вару достаточно затупить на левой кнопке мыши? Это норм? Когда я подбегаю и пытаюсь швырнуть клинки, мне пишет:цель далеко, а он разбрасывает какие то щиты и я падаю( У него и ближний и дальний бой, и криты и дамаг, и защита и аое, да еще и этот стан. Плюс их эти прыжки и скорость бега быстрее, чем у маунта, а я блин камни в дырки полезности вставляю на скорость бега и не догнать его чуть живого не могу, не удрать, когда самой не сладко!( И ты пишешь норм?

    - - - Добавлено - - -
    modyavchik написал: »
    Опять таки во первых пвп на 30-м и 60-м до невероятно несравнимые вещи, далее уже разница в Кс, конечно есть убер берсы которых и впятером ран дому тяжело завалить. С обычным не супер рукастым берсом не такая проблема дождаться пока с него неудержимость спадет и законтролить. И да, совершенно верно, по сравнению с тем как раньше все выли от них они бедненькие, те кто в "опасных типах" разницу вряд ли на себе почувствуют, но теперь больше с умом нужно за них играть, так как убиваемы стали.

    Ну это конечно обнадеживает, буду ждать 60)
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    maxoblekrmaxoblekr Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    lera88888888 написал: »
    Не жалуюсь? Это когда тебе на точке нужно проявить чудеса акробатики, искататься, испрыгаться, а вару достаточно затупить на левой кнопке мыши? Это норм? Когда я подбегаю и пытаюсь швырнуть клинки, мне пишет:цель далеко, а он разбрасывает какие то щиты и я падаю( У него и ближний и дальний бой, и криты и дамаг, и защита и аое, да еще и этот стан. Плюс их эти прыжки и скорость бега быстрее, чем у маунта, а я блин камни в дырки полезности вставляю на скорость бега и не догнать его чуть живого не могу, не удрать, когда самой не сладк!



    Ну это конечно обнадеживает, буду ждать 60)
    на самом деле вару надо затупить на правой кнопке))))).Приятно,что все еще варов в счет берут)и считают сильным классом)).
    Xavkas@maxoblekr Вар разгон кс до 23.1к )
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    maxoblekr написал: »
    на самом деле вару надо затупить на правой кнопке))))).Приятно,что все еще варов в счет берут)и считают сильным классом)).

    Не обманывайся,вы все еще бесполезные и никому ненужные)).
    Как вас еще в данжи берут.:)
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Согласен с такими варами как Xavkas разговор короткий, приморозил его к земле ледяными лучами, сел на жука и свалил куда по дальше))
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modyavchik написал: »
    Согласен с такими варами как Xavkas разговор короткий, приморозил его к земле ледяными лучами, сел на жука и свалил куда по дальше))

    Да вар и жука догонит... наверное) А вообще, если уж и мазать сопли по форуму, то мазать по полной! Добавлю я в свой список еще и стража! Сейчас в противоположной тиме было два берса и страж, я вообще для группы обузой стала, ну не чего мне делать там, был клерик которого так быстро не убьешь, ну и лук, хоть какая то отдушина... выиграли, как-то, не понятно как, я то весь бой на респавне играла, 8 к 8 закончила((( Вообщем это не совсем справедливо, что я не могу убить ни берса не стража! Классы все таки равны должны быть! А то поймали меня значит берс со стражем на точке, уронили, подкинули, уронили... встала уже на респавне! Ну "нельзя выполнить это действие в положении лежа"... эххх(
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    lera88888888 написал: »
    Ну "нельзя выполнить это действие в положении лежа"... эххх(

    Отжиматься можно, и желательно побольше, глядишь в берса превратишься)))
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Отжиматься можно, и желательно побольше, глядишь в берса превратишься)))

    Это юмор такой? Пресновато! Как бы с таким юмором в Петросяна не превратиться...
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    zlomspbzlomspb Публикаций: 389 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lera88888888 написал: »
    Не жалуюсь? Это когда тебе на точке нужно проявить чудеса акробатики, искататься, испрыгаться, а вару достаточно затупить на левой кнопке мыши? Это норм? Когда я подбегаю и пытаюсь швырнуть клинки, мне пишет:цель далеко, а он разбрасывает какие то щиты и я падаю( У него и ближний и дальний бой, и криты и дамаг, и защита и аое, да еще и этот стан. Плюс их эти прыжки и скорость бега быстрее, чем у маунта, а я блин камни в дырки полезности вставляю на скорость бега и не догнать его чуть живого не могу, не удрать, когда самой не сладко!( И ты пишешь норм?

    - - - Добавлено - - -



    Ну это конечно обнадеживает, буду ждать 60)

    :) Ну так играй за берса:) Раз не нравится акробатика и прочее:)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Злом TR 15.6 GS
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Хаха Лера стражи на то и стражи, чтобы их убить нельзя было так просто)) им и так злые разрабы приличный урон не дают) а так больше будешь в положении лежа скорее научишься уворачиваться от них)
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    lera88888888 написал: »
    Это юмор такой? Пресновато! Как бы с таким юмором в Петросяна не превратиться...

    Никакого юмора, шифты в помощь, ну и побег если 2 х 1)))

    Вчера бегал против берса с танком, я на маге понятное дело им двоим не надаю, ибо контроль у танка особенно чарджи там и все такое, но как только приходил еще один маг или лук, тут же оба складывались
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    zlomspb написал: »
    :) Ну так играй за берса:) Раз не нравится акробатика и прочее:)))

    В том то и дело что нравится! Очень нравится мне плут! Но хлесткий и выстрел не так уж и дамажат по берсам, как по лукам и магам, и поэтому мне нужно очень много ударов сделать чтоб убить вара... хм, "убить вара" это уже мечтой становится для меня, уже не помню когда 1 на 1 вара убивала, в группе 20-29 наверное, а сейчас если целый и 1 на 1, могу с минуту попрыгать, но только он меня уронил и все... Так что стан этот для берса явно перебор, не справедливо!

    - - - Добавлено - - -
    modyavchik написал: »
    Хаха Лера стражи на то и стражи, чтобы их убить нельзя было так просто)) им и так злые разрабы приличный урон не дают) а так больше будешь в положении лежа скорее научишься уворачиваться от них)

    Ну может по берсам они и не дамажат, а вот мне прилетает очень здорово! я если стража в коридоре встречаю, на точку бегу, потому что с ним провозиться можно до потери сознания и еще не факт что убьешь и чем выше уровень, тем жирнее и жирнее они, один на один на своем 55 уже и их не убиваю... Нет я не пытаюсь сказать, что хочу убивать всех каждый раз один на один, нет! Но с магами, луками и клериками статистика лучше! Когда то я их, когда то они меня, у меня каждый раз шансы есть, а со стражем и берсом я их не вижу теперь(((
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Никакого юмора, шифты в помощь, ну и побег если 2 х 1)))

    Вчера бегал против берса с танком, я на маге понятное дело им двоим не надаю, ибо контроль у танка особенно чарджи там и все такое, но как только приходил еще один маг или лук, тут же оба складывались

    Ну так шифты шифтами, а в два проката берса не убьешь, бодрость же не вечная и про побег... это как? Как удрать от берса, я с синими камнями на скорость не могу(((
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Сначала было забавно) Чье творчество ребята сознавайтесь??:) Слишком толсто последние посты:D
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    У тебя хоть неуловимость уже есть? Какой там уровень? Просто при целенаправленной заточке из долгого инвиза в неуловимость и опять в инвиз и даже если удары слабые чисто затыкаешь зубочисткой)
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modyavchik написал: »
    У тебя хоть неуловимость уже есть? Какой там уровень? Просто при целенаправленной заточке из долгого инвиза в неуловимость и опять в инвиз и даже если удары слабые чисто затыкаешь зубочисткой)

    Да у меня ж не перма, у меня дпс! Неуловимость есть, но в раскладке нет, на боевых бомба, выстрел, хлесткий. пассивки сейчас не вспомню как называются, нужно заходить... ну там первая на 15% к скорости и по 3% к криту и парированию, а вторая востановление инвиза после ежедневки, ежедневки казнь и баня...

    - - - Добавлено - - -
    nirevi написал: »
    Сначала было забавно) Чье творчество ребята сознавайтесь??:) Слишком толсто последние посты:D

    А забавного то что? Бьют меня вары в пвп, каждый раз бьют, и без проблемно бьют... что забавляет то?
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    lera88888888 написал: »
    Да у меня ж не перма, у меня дпс! Неуловимость есть, но в раскладке нет, на боевых бомба, выстрел, хлесткий. пассивки сейчас не вспомню как называются, нужно заходить... ну там первая на 15% к скорости и по 3% к криту и парированию, а вторая востановление инвиза после ежедневки, ежедневки казнь и баня...

    - - - Добавлено - - -



    А забавного то что? Бьют меня вары в пвп, каждый раз бьют, и без проблемно бьют... что забавляет то?

    бомбу из инвиза и в путь)))
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    бомбу из инвиза и в путь)))

    До слетает с них стан в момент не успеваю я((( в инвиз если он не на фуле не уйти, он у меня на нуле когда стычка какая, липкого же не стоит сейчас в пассивках...
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Забавного?) Регистрация от 28)) Кто ты друг?) Генератора позитива тебе за это все равно не дадут:D
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ахаха, порадовала lera88888888, на 20-29 лвле бомбу...ну ну, правда навык открывается с 50 лвла, но ничего, бывает )). Лучше чем взрыв говна в соседней теме.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nirevi написал: »
    Забавного?) Регистрация от 28)) Кто ты друг?) Генератора позитива тебе за это все равно не дадут:D

    28 число дата регистрации на форуме, а в игре порядка месяца, ну может чуть меньше... везде подвох какой то ищете, ложь, не правду?) Так и до фобии не далеко, "друг"!)

    - - - Добавлено - - -
    nyrnyar написал: »
    Ахаха, порадовала lera88888888, на 20-29 лвле бомбу...ну ну, правда навык открывается с 50 лвла, но ничего, бывает )). Лучше чем взрыв говна в соседней теме.

    Читаем внимательнее! Цифры 20-29- это уровневая группа пвп, где я последний раз рогой один на один берса убивала!
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Значит убири бомбу с панели, поставь неуловимость, вихрь дуэлянта, нож, который регенит инвиз и хлесткий, если не напорешься на берса - твина с 7+ к гс на 50 лвле, все остальные берсы падают как мешки с тем самым веществом.

    У правильного роги 2 состояния - либо он пилит противника из инвизы - либо он пилит противника в неуловимости, или под ошеломлением.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nyrnyar написал: »
    Значит убири бомбу с панели, поставь неуловимость, вихрь дуэлянта, нож, который регенит инвиз и хлесткий, если не напорешься на берса - твина с 7+ к гс на 50 лвле, все остальные берсы падают как мешки с тем самым веществом.

    У правильного роги 2 состояния - либо он пилит противника из инвизы - либо он пилит противника в неуловимости, или под ошеломлением.

    Не понимаю, а как неуловимость поможет против берса, он меня ронять не будет?
    Т.е. боевые будут: удар тени, неуловимость и хлесткий? А не слишком ли много выживаемости для дпс плута? я чем убивать буду?
    Да я смотрела видео, где ребята вихрем дуэлянта не плохо разделывают берсов, но там нужно предугадать момент и уйти на три дамажащих удара, во время которых плут не получает урона, тогда когда вар кладет в стан... у меня очень часто не получается, а два первых удара вихря ну очень медленны(((
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да и еще у меня на свободных стоит разрез и облако, вихрь против мобильных классов, таких как маг, лук и рога себя не оправдывает... опять же на мой(нубский) взгляд.
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    nirevinirevi Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Дайте Ей(Ему) ачивку. Улыбку вызывает, и это главное)
    Опасное это дело из дома выходить....
    Из колхозной молодежи танковал один лишь я.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    lera88888888 написал: »
    Не понимаю, а как неуловимость поможет против берса, он меня ронять не будет?
    Т.е. боевые будут: удар тени, неуловимость и хлесткий? А не слишком ли много выживаемости для дпс плута? я чем убивать буду?
    Да я смотрела видео, где ребята вихрем дуэлянта не плохо разделывают берсов, но там нужно предугадать момент и уйти на три дамажащих удара, во время которых плут не получает урона, тогда когда вар кладет в стан... у меня очень часто не получается, а два первых удара вихря ну очень медленны(((

    Под неуловимостью тебе будет плевать на то, что тебя бьют. Некоторые ребята (скоты бессовестные) бьют в инвизе, выходят в неуловимости, пока действует неуловимость снова накапливается шкала и снова в инвиз, а потом по новой, и человек умирает...или уходит так как пока тратит время на плута остальные точки захватили)
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    to lera88888888
    На капе возможности построения билда расширятся. При желании можно создать условия, чтобы любой скил или целый прокаст был эффективным, если нравится им играть. Можно будет точить перса под себя. До шестидесятого уровня не стоит делать выводы, какой скил лучше, какой хуже.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    Мне кажется обсуждать синов лучше в ветке СИНОВ? Нет?)
    Где же Кра-а-а-а-ас) темку бы почистил))
    Диор
  • Настройки
    tcarvcearusutcarvcearusu Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Да-да, ребятки, темка скатилась.
    Крааааааас!!!1
    x_d787f30c.jpg
    Хотя, и обсуждать то нечего. Скоро 3-м, вот тогда пись-метр заиграет новыми красками, с появлением возможности договорных боёв.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vovch91vovch91 Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    tcarvcearusu написал: »
    Хотя, и обсуждать то нечего. Скоро 3-м, вот тогда пись-метр заиграет новыми красками, с появлением возможности договорных боёв.

    да ладно, ты что, каждый день представь сколько боев, пачки попадают против пачек, рандомы гнут пачки и тд. по любому есть что обсудить, но не знаю из-за чего-то ребята не слишком общительны.
    Exception
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Да просто если бой не прим против прима есть шанс, что тебе скажут "а вы чего нуборакодно вылезли") вон видел сколько человек выкладывает скрин и если на скрине он молодец ему говорят, что против бомжей раздетых играл, если проиграл пишут лох. Вот все и ушли похоже в подполье, молчат)
Дискуссия закрыта.