test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как Донат влияет на игровой процесс

1356711

Комментарии

  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    setior написал: »

    А без доната смысл есть? ;) Кап тут не очень. Лично я пока играю ради игры, как в Дьябле - там тоже нет смысла и нет приличного капа.

    Ну дык о том и речь, что весь смысл игры играть до достижения максимума. Тут одно дело Донат, а другое дело за пару дней сделать оранж арты, 10-е камни и тд. Ну а что далее делать человеку? Фасетом данжи проходить или участвовать в избиениях на арене) вот я собрал пвп сет м как то и не знаю чего да как))
  • Настройки
    warlord7979warlord7979 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Да шмот выбиваеться но сколько нужно времени чтоб добыть хотя бы 1 эпическую вещ.А донатом это проще, хотя сдругой стороны если не всастояние вкладывать бабло то тогда тарать вермя
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    warlord7979 написал: »
    Да шмот выбиваеться но сколько нужно времени чтоб добыть хотя бы 1 эпическую вещ.А донатом это проще, хотя сдругой стороны если не всастояние вкладывать бабло то тогда тарать вермя

    Ну я магом играю, имею визирьку и т2 пвп сет, 6-е камни и камушки в доспехе и пушке самые маленькие, а так на вскидку играю два месяца...

    На подходе т2,5 пве пушка и ворпал второй
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    warlord7979 написал: »
    Да шмот выбиваеться но сколько нужно времени чтоб добыть хотя бы 1 эпическую вещ.А донатом это проще, хотя сдругой стороны если не всастояние вкладывать бабло то тогда тарать вермя

    Чтобы выбить одну топовую эпик вещь нужно сходить в событие в данж и усе) кто вещи покупает вообще не понимаю, трата времени настоящая это камни качать, вот это да)
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    modyavchik написал: »
    Чтобы выбить одну топовую эпик вещь нужно сходить в событие в данж и усе) кто вещи покупает вообще не понимаю, трата времени настоящая это камни качать, вот это да)

    Я купил тело визирь! ПАТАМУ ШТА Я РАК И ПАУКА НЕ ЗАФАРМИЛ ;)

    P.S. камни? может арты?
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    setiorsetior Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Ну а что далее делать человеку?
    Ну нам - особо нечего. А целевой аудитории - ногебать!!!1! ;) ПвП явно под оную аудиторию заточено. Система оплаты - тоже. Судя по игре, чату и всяким похабным никам у героев и гильдий, целевая аудитория здесь вполне довольна. Кстати и нормальных скриншотов и удобной системы жалоб на подобное в игре изначально не предусмотрено, видно разработчики не хотят обижать целевую аудиторию. Это финансово невыгодно обижать любителей донатить.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    Я купил тело визирь! ПАТАМУ ШТА Я РАК И ПАУКА НЕ ЗАФАРМИЛ ;)

    P.S. камни? может арты?

    Хаха, а я прицепился к нашим Карлам и Раритям и пожста...а если ее еще за дверь )) раза три наверное там был, больше желания не особо) у меня сток аб банально не было бы купить визирь)так камни качать тоже помереть можно долго, а еще реагенты...арты с синими знаками силы вообще тихий ужас) я уже не говорю про волшебные камни души и тд, где для след уровня нужен такой же малый камень, сначала думал осколок, потом заплакал)

    - - - Добавлено - - -
    setior написал: »
    Ну нам - особо нечего. А целевой аудитории - ногебать!!!1! ;) ПвП явно под оную аудиторию заточено. Система оплаты - тоже. Судя по игре, чату и всяким похабным никам у героев и гильдий, целевая аудитория здесь вполне довольна. Кстати и нормальных скриншотов и удобной системы жалоб на подобное в игре изначально не предусмотрено, видно разработчики не хотят обижать целевую аудиторию. Это финансово невыгодно обижать любителей донатить.

    Вот и я говорю Донат эт целевая аудитория...ну любители нагибать странные, скорее любители пачка на пачку, ну или как в 90% случаев пачка на слабаков и даже если счет 900 40 фигушки кто отколется от тимы чтоб 1 на 1)
  • Настройки
    poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    В вопросе "что делать?" вы почему-то забываете два ответа: общий и частный.
    Общий: играть.
    Частный: мастерская.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    setior написал: »
    Фанатизм тут в яром неприятии аргументации при стойкой защите недостатков игры. А с фанатиками разговаривать не о чем. (Выделено специально для фанатиков. Как показывает практика, они не читают оппонента и не понимают с первого раза.) Они что угодно переврут в свою пользу: "Чёрное и белое? Но как же их можно сравнивать, это же разные модели расцветки, так поступают только диванные аналитики, бла-бла-бла".
    Вы в упор не видите мой вопрос похоже, ну так я повторю, мне не тяжело:
    Про неуместность "экспертного" сравнения LotRO и EQ2 с NWO возражений нет, я так понимаю?
  • Настройки
    setiorsetior Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Я разве не говорил, что фанатики не читают оппонента? Вот живое свидетельство. А ведь ответ был дан. Дважды.
    P.S. "Но не слушали газели и по-прежнему галдели"
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    setior написал: »
    Я разве не говорил, что фанатики не читают оппонента? Вот живое свидетельство. А ведь ответ был дан. Дважды.
    P.S. "Но не слушали газели и по-прежнему галдели"
    Процитируйте.
  • Настройки
    astrachkaastrachka Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Но с камнями 5-6 лвла и синими артами ты будешь примерно на одном уровне.
    вранье. причем вранье полное и наглое. не будешь.
    вливаю, причем ну не много и не мало, на персе более 10 лямов астралов.
    играю плутом исключительно в ПВП (сейчас около 22 ур)
    на мне 5 вещей фиолетовых, остальное синие. камни все 7 ур. + купил книжку на скилетов.
    Вот тот козел из за которого народ из игры разбегается (одна радость он хоть честный). Новички 10-30 лвл попадают на арену видят, что некий донатный урод их сносит с 1 удара и те, кто не желает вкладывать тонны бабла ливают из игры потому что такое пвп нафик никому ненужно, а пве игрушек много и лучше и красивее - сидеть тут смысла нет. А качаться на доминировании на проигрышах или на выигрышах за чужой счет, если повезет попасть с этим в пати не интересно.
    Сейчас ситуация с новичками очень фиговая. Больше половины тех кто бегает в мелких локах это твины прокачанных игроков 60 лвл (возражать ненадо я с людьми разговаривала).

    По теме. Ты папиков не слушай, они забыли как тут качаться на современном этапе игры без реала и без друзей и с фиговым дропом.
    Я в игре не сильно давно слушай меня. значит так. Если ты качаешся совсем без реала то это очень долго нудно и задротно.
    До 60 лвл у тебя есть возможность ходить данжи, квесты, доминирование. Профита все это приносит не много. Поэтому на 60 ты выходишь с небольшим количеством в пределах 100АБ зависит от твоей скорости прокачки но сидеть на мелких лвл в надежде заработать побольше чтобы закупиться на 60 лвл ненадо – тут это не проходит потому что дроп до 60 никакой. Шмотки если без доната у тебя будут синезеленые примерно на 7к кс. С этим жить вообще никак и нужно срочно одеть чтонибудь. С аука одеваешь дешевую синь и фиолет на 60 лвл в общей сумме на 100-120 АБ ты можешь поднять кс примерно до 9к. Это тоже мало, но хотябы сможешь ходить хоть куданибудь. А можешь ты делать ежи в шарандаре-кольце, склеп, простые эпики до 6800 (если повезет с пати то 8300 но шансы что возьмут не оч.). Гонтлгрим если ты в гильдии. Это все дает тебе прокачку перса, немного профита АБ. в день ты можешь обращать 24к АА в АБ. это очень мало, потому что тебе нужно – второй и третий арт и еще их проапать, маунта, пета более менее путевый фиолет сет. Второй арт берется как правило за пвп 24к славы. Камни на 60 лвл падают хорошо и скорее всего к 60 лвл у тебя будут все 5-ки, если ты задрот. Камни 6 лвл качаются быстро но тебе надо знаки силы чтобы их проапать они стоят по 25к АБ тоесть вся дневная прибыль будет уходить на 1 знак. Это довольно дорого, учитывая что ты можешь вставить 15 обычных камней (12+3 у пета), еще нужны катализаторы, благо зеленые не особо дорогие. Итак расход на необходимое на 60 лвл чтобы поднять свой примерно 8.5-9кс шмот хотя бы до 11 кс. Подводим дебет с кредитом.
    1. Пет. зеленый 30-50АБ. Путевый синий 600-3.400к АБ
    2. Маунт путевый на 110 скорости 800-1200к АБ
    3. Сет шмот средней паршивости 10-25к АБ за 1 шмотку всего их 10. лучший в игре шмот окло 800к за шмотку. Хорошие ,хоть и не суперюпер шмотки можно добыть игровым путем на пвп за славу. путь не самый быстрый но вполне реальный)
    4. Штаны, рубаха среднефиговенькие около 100к АБ за тшуку, очень хорошие около 300к АБ за шмотку (с небольшой разницей по классам).
    5. Усиляющие камни. Тут все сложно так как их много. фиговые которые все равно потом менять 50-80к АБ. Лучшие непрокачаные 400-450к АБ. Потом их еще качать надо. самому без доната их сделать нереально так как 1% вероятности - нужны синие катализаторы, а они игровым путем падают 1 на 1000 случаев (я даже не видела людей кому бы он упал…). стоимость катализатора 395к АБ, тоесть то на то и выходит. их надо 2 шт.
    6. Знаки чтобы апать арты и камни. Поскольку мы говорим про начало 60 лвл, то нам понадобятся синие и зеленые знаки. от 2 до 25к АБ за шт. Для арта их надо 4 шт, для камней по 1 шт на ап если с катализаторами, + зеленые катализаторы 6к АБ за шт, сколько их будет уходить совершенно непонятно – рандом.
    7. Профессия не знаю.. На высших уровнях ее без доната или покупки их их с аука не прокачать, но я пока обхожусь и точные цены не знаю…
    8. Арты. второй обычно берут игровым путем, а вот с третьим все сложно. он вроде очень и очень редко падает. Если ты везунчик то будешь быстро с третьим атром, если обычный игрок, то покупать на ауке. 350-4500к АБ в зависимости от качества…
    теперь просуммируй эти расходы и возьмемся за приход.
    1. 24к АБ в день можно обернуть из АА если ты их назадротил на заданиях…
    2. Продажей чегонибудь на ауке. Поскольку возможности ходить и выбивать путевые итемы у тебя ограничены и я не знаю твоих игровых предпочтений, то из своего опыта: в первую неделю на 60 лвл получалось заработать на продажах 1-5к АБ в сутки, сейчас с моим 11.5к кс могу сделать заработок 3-60к АБ - тут еще как повезет и выпадет ли что путевое…
    Все! считай, короче, сколько времени ты будешь одеваться без доната и с донатом.. и не забывай что на арене тебя будут все это время плющить. Или надеяться на везение и попадание в команде с сильными.
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    astrachka написал: »
    вранье. причем вранье полное и наглое. не будешь.

    Вот тот козел из за которого народ из игры разбегается (одна радость он хоть честный). Новички 10-30 лвл попадают на арену видят, что некий донатный урод их сносит с 1 удара и те, кто не желает вкладывать тонны бабла ливают из игры потому что такое пвп нафик никому ненужно, а пве игрушек много и лучше и красивее - сидеть тут смысла нет. А качаться на доминировании на проигрышах или на выигрышах за чужой счет, если повезет попасть с этим в пати не интересно.
    Сейчас ситуация с новичками очень фиговая. Больше половины тех кто бегает в мелких локах это твины прокачанных игроков 60 лвл (возражать ненадо я с людьми разговаривала).

    По теме. Ты папиков не слушай, они забыли как тут качаться на современном этапе игры без реала и без друзей и с фиговым дропом.
    Я в игре не сильно давно слушай меня. значит так. Если ты качаешся совсем без реала то это очень долго нудно и задротно.
    До 60 лвл у тебя есть возможность ходить данжи, квесты, доминирование. Профита все это приносит не много. Поэтому на 60 ты выходишь с небольшим количеством в пределах 100АБ зависит от твоей скорости прокачки но сидеть на мелких лвл в надежде заработать побольше чтобы закупиться на 60 лвл ненадо – тут это не проходит потому что дроп до 60 никакой. Шмотки если без доната у тебя будут синезеленые примерно на 7к кс. С этим жить вообще никак и нужно срочно одеть чтонибудь. С аука одеваешь дешевую синь и фиолет на 60 лвл в общей сумме на 100-120 АБ ты можешь поднять кс примерно до 9к. Это тоже мало, но хотябы сможешь ходить хоть куданибудь. А можешь ты делать ежи в шарандаре-кольце, склеп, простые эпики до 6800 (если повезет с пати то 8300 но шансы что возьмут не оч.). Гонтлгрим если ты в гильдии. Это все дает тебе прокачку перса, немного профита АБ. в день ты можешь обращать 24к АА в АБ. это очень мало, потому что тебе нужно – второй и третий арт и еще их проапать, маунта, пета более менее путевый фиолет сет. Второй арт берется как правило за пвп 24к славы. Камни на 60 лвл падают хорошо и скорее всего к 60 лвл у тебя будут все 5-ки, если ты задрот. Камни 6 лвл качаются быстро но тебе надо знаки силы чтобы их проапать они стоят по 25к АБ тоесть вся дневная прибыль будет уходить на 1 знак. Это довольно дорого, учитывая что ты можешь вставить 15 обычных камней (12+3 у пета), еще нужны катализаторы, благо зеленые не особо дорогие. Итак расход на необходимое на 60 лвл чтобы поднять свой примерно 8.5-9кс шмот хотя бы до 11 кс. Подводим дебет с кредитом.
    1. Пет. зеленый 30-50АБ. Путевый синий 600-3.400к АБ
    2. Маунт путевый на 110 скорости 800-1200к АБ
    3. Сет шмот средней паршивости 10-25к АБ за 1 шмотку всего их 10. лучший в игре шмот окло 800к за шмотку. Хорошие ,хоть и не суперюпер шмотки можно добыть игровым путем на пвп за славу. путь не самый быстрый но вполне реальный)
    4. Штаны, рубаха среднефиговенькие около 100к АБ за тшуку, очень хорошие около 300к АБ за шмотку (с небольшой разницей по классам).
    5. Усиляющие камни. Тут все сложно так как их много. фиговые которые все равно потом менять 50-80к АБ. Лучшие непрокачаные 400-450к АБ. Потом их еще качать надо. самому без доната их сделать нереально так как 1% вероятности - нужны синие катализаторы, а они игровым путем падают 1 на 1000 случаев (я даже не видела людей кому бы он упал…). стоимость катализатора 395к АБ, тоесть то на то и выходит. их надо 2 шт.
    6. Знаки чтобы апать арты и камни. Поскольку мы говорим про начало 60 лвл, то нам понадобятся синие и зеленые знаки. от 2 до 25к АБ за шт. Для арта их надо 4 шт, для камней по 1 шт на ап если с катализаторами, + зеленые катализаторы 6к АБ за шт, сколько их будет уходить совершенно непонятно – рандом.
    7. Профессия не знаю.. На высших уровнях ее без доната или покупки их их с аука не прокачать, но я пока обхожусь и точные цены не знаю…
    8. Арты. второй обычно берут игровым путем, а вот с третьим все сложно. он вроде очень и очень редко падает. Если ты везунчик то будешь быстро с третьим атром, если обычный игрок, то покупать на ауке. 350-4500к АБ в зависимости от качества…
    теперь просуммируй эти расходы и возьмемся за приход.
    1. 24к АБ в день можно обернуть из АА если ты их назадротил на заданиях…
    2. Продажей чегонибудь на ауке. Поскольку возможности ходить и выбивать путевые итемы у тебя ограничены и я не знаю твоих игровых предпочтений, то из своего опыта: в первую неделю на 60 лвл получалось заработать на продажах 1-5к АБ в сутки, сейчас с моим 11.5к кс могу сделать заработок 3-60к АБ - тут еще как повезет и выпадет ли что путевое…
    Все! считай, короче, сколько времени ты будешь одеваться без доната и с донатом.. и не забывай что на арене тебя будут все это время плющить. Или надеяться на везение и попадание в команде с сильными.

    Со многим конечно согласен, но все на самом деле не так плохо, вот я магом играю 2 месяца, имею камни 6 лвла, 3 арта (2 фиолетовые, 1 синий) фиол штаны и рубашку и 3 т2 сета (1 пвп сет), камни души и ворпал маленькие, прошел почти все данжи, ни копейки не влил, могу с уверенностью сказать что все реально добыть игровым путем, просто довольно долговато.

    Ах да у меня же еще кот за 833к аб
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    vrikolakosvrikolakos Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    astrachka написал: »
    вранье. причем вранье полное и наглое. не будешь.

    Вот тот козел из за которого народ из игры разбегается (одна радость он хоть честный). Новички 10-30 лвл попадают на арену видят, что некий донатный урод их сносит с 1 удара и те, кто не желает вкладывать тонны бабла ливают из игры потому что такое пвп нафик никому ненужно, а пве игрушек много и лучше и красивее - сидеть тут смысла нет. А качаться на доминировании на проигрышах или на выигрышах за чужой счет, если повезет попасть с этим в пати не интересно.
    Сейчас ситуация с новичками очень фиговая. Больше половины тех кто бегает в мелких локах это твины прокачанных игроков 60 лвл (возражать ненадо я с людьми разговаривала).

    По теме. Ты папиков не слушай, они забыли как тут качаться на современном этапе игры без реала и без друзей и с фиговым дропом.
    Я в игре не сильно давно слушай меня. значит так. Если ты качаешся совсем без реала то это очень долго нудно и задротно.
    До 60 лвл у тебя есть возможность ходить данжи, квесты, доминирование. Профита все это приносит не много. Поэтому на 60 ты выходишь с небольшим количеством в пределах 100АБ зависит от твоей скорости прокачки но сидеть на мелких лвл в надежде заработать побольше чтобы закупиться на 60 лвл ненадо – тут это не проходит потому что дроп до 60 никакой. Шмотки если без доната у тебя будут синезеленые примерно на 7к кс. С этим жить вообще никак и нужно срочно одеть чтонибудь. С аука одеваешь дешевую синь и фиолет на 60 лвл в общей сумме на 100-120 АБ ты можешь поднять кс примерно до 9к. Это тоже мало, но хотябы сможешь ходить хоть куданибудь. А можешь ты делать ежи в шарандаре-кольце, склеп, простые эпики до 6800 (если повезет с пати то 8300 но шансы что возьмут не оч.). Гонтлгрим если ты в гильдии. Это все дает тебе прокачку перса, немного профита АБ. в день ты можешь обращать 24к АА в АБ. это очень мало, потому что тебе нужно – второй и третий арт и еще их проапать, маунта, пета более менее путевый фиолет сет. Второй арт берется как правило за пвп 24к славы. Камни на 60 лвл падают хорошо и скорее всего к 60 лвл у тебя будут все 5-ки, если ты задрот. Камни 6 лвл качаются быстро но тебе надо знаки силы чтобы их проапать они стоят по 25к АБ тоесть вся дневная прибыль будет уходить на 1 знак. Это довольно дорого, учитывая что ты можешь вставить 15 обычных камней (12+3 у пета), еще нужны катализаторы, благо зеленые не особо дорогие. Итак расход на необходимое на 60 лвл чтобы поднять свой примерно 8.5-9кс шмот хотя бы до 11 кс. Подводим дебет с кредитом.
    1. Пет. зеленый 30-50АБ. Путевый синий 600-3.400к АБ
    2. Маунт путевый на 110 скорости 800-1200к АБ
    3. Сет шмот средней паршивости 10-25к АБ за 1 шмотку всего их 10. лучший в игре шмот окло 800к за шмотку. Хорошие ,хоть и не суперюпер шмотки можно добыть игровым путем на пвп за славу. путь не самый быстрый но вполне реальный)
    4. Штаны, рубаха среднефиговенькие около 100к АБ за тшуку, очень хорошие около 300к АБ за шмотку (с небольшой разницей по классам).
    5. Усиляющие камни. Тут все сложно так как их много. фиговые которые все равно потом менять 50-80к АБ. Лучшие непрокачаные 400-450к АБ. Потом их еще качать надо. самому без доната их сделать нереально так как 1% вероятности - нужны синие катализаторы, а они игровым путем падают 1 на 1000 случаев (я даже не видела людей кому бы он упал…). стоимость катализатора 395к АБ, тоесть то на то и выходит. их надо 2 шт.
    6. Знаки чтобы апать арты и камни. Поскольку мы говорим про начало 60 лвл, то нам понадобятся синие и зеленые знаки. от 2 до 25к АБ за шт. Для арта их надо 4 шт, для камней по 1 шт на ап если с катализаторами, + зеленые катализаторы 6к АБ за шт, сколько их будет уходить совершенно непонятно – рандом.
    7. Профессия не знаю.. На высших уровнях ее без доната или покупки их их с аука не прокачать, но я пока обхожусь и точные цены не знаю…
    8. Арты. второй обычно берут игровым путем, а вот с третьим все сложно. он вроде очень и очень редко падает. Если ты везунчик то будешь быстро с третьим атром, если обычный игрок, то покупать на ауке. 350-4500к АБ в зависимости от качества…
    теперь просуммируй эти расходы и возьмемся за приход.
    1. 24к АБ в день можно обернуть из АА если ты их назадротил на заданиях…
    2. Продажей чегонибудь на ауке. Поскольку возможности ходить и выбивать путевые итемы у тебя ограничены и я не знаю твоих игровых предпочтений, то из своего опыта: в первую неделю на 60 лвл получалось заработать на продажах 1-5к АБ в сутки, сейчас с моим 11.5к кс могу сделать заработок 3-60к АБ - тут еще как повезет и выпадет ли что путевое…
    Все! считай, короче, сколько времени ты будешь одеваться без доната и с донатом.. и не забывай что на арене тебя будут все это время плющить. Или надеяться на везение и попадание в команде с сильными.

    Я прошу прощения.. Но... Бред. Больной бред. Больной бред криворукого нуба.
    В-первых, кач в игре самый быстрый из всех MMORPG в которые я играл. А играл я много. Не надо мочить мобов тоннами, а лишь проходить интересные квесты.
    Во-вторых, 60 уровень я взял за месяц. Соло. И только потому, что работы много и в игре появляюсь не так часто, как хотелось бы. Если же у игрока времени больше, то за пару недель можно стать шестидесятником.
    В-третьих, до 60го уровня достаточно шмота с квестов.
    В-четвертых, маунт, помощника, артефакт получаешь за квест. Бесплатно. Большего тебе не надо до 60 лвл.
    А вот достигнув 60 уровня - таки да! Тут нужно много фармить, точить камни, разгонять профу, участвовать в событиях и прочее. И это есть часть игры.
    А вот кнопки "всех нагнуть" тут нет. Обидно, конечно, но руки приходится распрямлять.
    Основная претензия автора выше цитируемого поста: "Ой, тут так сложно и страшно! Все такие сильные, меня нагибают - знать за огромный реал прокачались, сволочи!" Взрослей, сударыня. Не умеешь играть - учись. Не хочешь - сиди в майкрософтовской Касынке.
    Пост лишь отпугивает новичков. Те, кто уже поиграл, будут лишь снисходительно улыбаться на эти жалобы.
    ЗЫ Умиляют граждане, которые без году неделя в игре и искренне удивляются, почему им сразу не дают 60 уровень, кучу красивого редкого шмота, а вместо этого приходится что-то прокачивать, где-то фармить. А еще опытные игроки не хотят нагибаться, донаторы чертовы.
    Work B**ch! Если хочешь красивых вещей без вложения реала.
    Work B**ch! Если хочешь реала, для красивых вещей.
    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • Настройки
    panoepanoe Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    astrachka написал: »
    вранье. причем вранье полное и наглое. не будешь.

    Вот тот козел из за которого народ из игры разбегается (одна радость он хоть честный). Новички 10-30 лвл попадают на арену видят, что некий донатный урод их сносит с 1 удара и те, кто не желает вкладывать тонны бабла ливают из игры потому что такое пвп нафик никому ненужно, а пве игрушек много и лучше и красивее - сидеть тут смысла нет. А качаться на доминировании на проигрышах или на выигрышах за чужой счет, если повезет попасть с этим в пати не интересно.
    Сейчас ситуация с новичками очень фиговая. Больше половины тех кто бегает в мелких локах это твины прокачанных игроков 60 лвл (возражать ненадо я с людьми разговаривала).

    По теме. Ты папиков не слушай, они забыли как тут качаться на современном этапе игры без реала и без друзей и с фиговым дропом.
    Я в игре не сильно давно слушай меня. значит так. Если ты качаешся совсем без реала то это очень долго нудно и задротно.
    До 60 лвл у тебя есть возможность ходить данжи, квесты, доминирование. Профита все это приносит не много. Поэтому на 60 ты выходишь с небольшим количеством в пределах 100АБ зависит от твоей скорости прокачки но сидеть на мелких лвл в надежде заработать побольше чтобы закупиться на 60 лвл ненадо – тут это не проходит потому что дроп до 60 никакой. Шмотки если без доната у тебя будут синезеленые примерно на 7к кс. С этим жить вообще никак и нужно срочно одеть чтонибудь. С аука одеваешь дешевую синь и фиолет на 60 лвл в общей сумме на 100-120 АБ ты можешь поднять кс примерно до 9к. Это тоже мало, но хотябы сможешь ходить хоть куданибудь. А можешь ты делать ежи в шарандаре-кольце, склеп, простые эпики до 6800 (если повезет с пати то 8300 но шансы что возьмут не оч.). Гонтлгрим если ты в гильдии. Это все дает тебе прокачку перса, немного профита АБ. в день ты можешь обращать 24к АА в АБ. это очень мало, потому что тебе нужно – второй и третий арт и еще их проапать, маунта, пета более менее путевый фиолет сет. Второй арт берется как правило за пвп 24к славы. Камни на 60 лвл падают хорошо и скорее всего к 60 лвл у тебя будут все 5-ки, если ты задрот. Камни 6 лвл качаются быстро но тебе надо знаки силы чтобы их проапать они стоят по 25к АБ тоесть вся дневная прибыль будет уходить на 1 знак. Это довольно дорого, учитывая что ты можешь вставить 15 обычных камней (12+3 у пета), еще нужны катализаторы, благо зеленые не особо дорогие. Итак расход на необходимое на 60 лвл чтобы поднять свой примерно 8.5-9кс шмот хотя бы до 11 кс. Подводим дебет с кредитом.
    1. Пет. зеленый 30-50АБ. Путевый синий 600-3.400к АБ
    2. Маунт путевый на 110 скорости 800-1200к АБ
    3. Сет шмот средней паршивости 10-25к АБ за 1 шмотку всего их 10. лучший в игре шмот окло 800к за шмотку. Хорошие ,хоть и не суперюпер шмотки можно добыть игровым путем на пвп за славу. путь не самый быстрый но вполне реальный)
    4. Штаны, рубаха среднефиговенькие около 100к АБ за тшуку, очень хорошие около 300к АБ за шмотку (с небольшой разницей по классам).
    5. Усиляющие камни. Тут все сложно так как их много. фиговые которые все равно потом менять 50-80к АБ. Лучшие непрокачаные 400-450к АБ. Потом их еще качать надо. самому без доната их сделать нереально так как 1% вероятности - нужны синие катализаторы, а они игровым путем падают 1 на 1000 случаев (я даже не видела людей кому бы он упал…). стоимость катализатора 395к АБ, тоесть то на то и выходит. их надо 2 шт.
    6. Знаки чтобы апать арты и камни. Поскольку мы говорим про начало 60 лвл, то нам понадобятся синие и зеленые знаки. от 2 до 25к АБ за шт. Для арта их надо 4 шт, для камней по 1 шт на ап если с катализаторами, + зеленые катализаторы 6к АБ за шт, сколько их будет уходить совершенно непонятно – рандом.
    7. Профессия не знаю.. На высших уровнях ее без доната или покупки их их с аука не прокачать, но я пока обхожусь и точные цены не знаю…
    8. Арты. второй обычно берут игровым путем, а вот с третьим все сложно. он вроде очень и очень редко падает. Если ты везунчик то будешь быстро с третьим атром, если обычный игрок, то покупать на ауке. 350-4500к АБ в зависимости от качества…
    теперь просуммируй эти расходы и возьмемся за приход.
    1. 24к АБ в день можно обернуть из АА если ты их назадротил на заданиях…
    2. Продажей чегонибудь на ауке. Поскольку возможности ходить и выбивать путевые итемы у тебя ограничены и я не знаю твоих игровых предпочтений, то из своего опыта: в первую неделю на 60 лвл получалось заработать на продажах 1-5к АБ в сутки, сейчас с моим 11.5к кс могу сделать заработок 3-60к АБ - тут еще как повезет и выпадет ли что путевое…
    Все! считай, короче, сколько времени ты будешь одеваться без доната и с донатом.. и не забывай что на арене тебя будут все это время плющить. Или надеяться на везение и попадание в команде с сильными.
    УСТАЛ ОТ ГЛУПЫХ НУБОФ
    ИНСТРУКЦИЯ
    1 лв ап это 2 дня если не хил или совсем мало времени
    2 24 аа это пират
    3 шар и ужас это 15аб минимум
    4 КАМНИ 5 6 И ДАЖЕ 7 ЛВ КРАФТИТЬ СЕБЕ ВРЕД
    5 начало 60 это скупила все эпики сам дешевые ПОТОМ РАСПЫЛИЛА +К АА они стоят ниже распилила
    6 профу качаешь с прервых уровней только под свой класс что быстро собрать крафт пуху с вали которая стоит копейки
    2 профа ЭТО АЛХИМИЯ
    7 в эпики собираешь САМА либо ги (что лучше) за 20 мин до события
    8 свои первые деньги собранные долгим крабиньем ТОЛЬКО КАМЕНЬ ДУШИ
    9 покупаешь белых/зел спутников дабы наростить кс
    10 качаешь твинка до 60 ходишь им в кольцо /распиливаешь им эпики
    11 мониторишь аук на предмет вкусных лотов
    12 и да в пвп будут нагибать
    все это занимает от силы 2 ч в день дает в неделю от 500к аб если надо быстрее жди обнову/кидай денег
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    я смотрю меня тут уже и козлом и уродом назвали=) улыбнуло. а вы так же ведёте себя когда проезжая на своей "шестёрке" вас обгоняет Х5. Из окна выгладываете и орёте урод, козёл ? Или когда кто то в магазине покупает больше вас ? Ладно девушка назвала, спишем на "Эти дни"

    а по факту вот играю в среднем 5 ПВП в день (на большее времени нет) и кто бы что не говорил но хорошо собранный игрок без доната, но блин не так что 30 ур а половину шмоток нет, половина зелёные 15 ур, про камни и не слышал, составляет хорошую конкуренцию.

    донат тут не даёт 100% руля, а если вы играете на авось, в надежде что команда вытащит то блин конечно такую тиму сливаю без вопросов, или вообще тело выйдет из игры.

    донат вообще моё мнение влияет хорошо лишь на ранних уровнях, на ауке дофига синих хороших шмоток не дороже 2к астралов, а вот 2 к астралов ну заработать не проблема =).

    если вам лень усилят персонажа, то нойте дальше как донаты мешают вам жить и не лезьте в ПВП. Грамотным игрокам с толковым подходом донаты не мешают
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Кстати моя жена играет без доната, ну не хочет. я ей подарил лишь камень морового огня+ две пушки мульгорда, или как то так. отлично играет, при учёте что она из тех игроков которые вообще не усилают персонажа, ну так балуется и всё. Все вещи зелёные и меньшего уровня. живность тоже хламовая. И не чё, живёт и нормально играет
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    Где пуску Мульгорда взять? Не вижу на рынке ZEN чёт
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    to Astrashka:
    а) Умерьте свой пыл в отношении игроков "плутов на арене".
    б) По поводу "сложного кача"... Это охинея чистейшей воды. Стражем(танком), в кривом билде (вообще ни читая описание скилов) качался ровно 29.5 часов. До этого в игре был 2-3 часа ( все было в новинку). АД и доната как такового не было, так как это было на раннем доступе. Маги, Луки берут 60й в 2 раза быстрее.
    в) Бюджет и процесс одевания:
    1. Для достижения 8-11к КС питомец не нужен. И тем более за 3.4кк АД. Нужен Айон или кошак, но только для Малабога, Вали, Невера, ну и Паука (возможно). Питомец вообще не добавляет КС, ток статы. Обязательна трата миллионов Ад на петов? Ложь №1
    2. Маунт. Половина Гильдии бегает на типовых лошадках или с ивентов. Тратить деньги нет смысла. Прирост эффективности минимальный на пвп. На КС не влияет. На эффективность в процессе одевания в топ шмот... Чет не помню забегов в инстах на маунтах. Проблема с маунтами - ложь №2
    3. Процесс одевания самый халявный из всех игр. Взял 60й, залез на аук, отсортировал фиот шмот по цене, любыми путями разогнал 8300 (хоть вампиризмом и восст. здоровья) . Обычно 3-4 шмотки - 20к АД. Вэлкам на ГГ или в Инсты 6800-8300 (тот же Пират). Точить руки, глядеть на механику игры.
    Прошел раз 10 на 8300 инсты, уже сет есть. Шмот не привязанный - продал за те же 800к АД. Купил либо камни, либо пета (айон\кошак). ПвПшмот - дейлики и Гонтлгрим. 1 ПвП , 1 ГГ - это 3-4тыс славы из инстов и за дейлики + 20к АД для обработки. Проблема с одеванием - ложь №3.
    4. Фиолетовая рубаха за 300к АД с камнем 5-6 уровня, по сравнению с синей на 40й ( без камня) , дает прирост 200-250 статов. Это 2-3% от общего кол-ва вашего КС. Нужна ли она, чтоб сделать 11к ГС ? Ложь №4
    5. Фулл. комплект 5 камней - стоит меньше 100к АД. Шестые делаются еще за 200к Ад . На 7е уйдет больше ляма. Катализатор за 400к Ад нужен только на 8е камни. Нужны ли 7-8 камни на начальной стадии игры ? Ложь №5
    6. Арт - мусорка для скидывания туда камней 3-4 левела. До синьки ваш первый арт качается еще до взятия 60го. До фиола - 200-300к Ад. Арт за славу - 1 неделя Гонтлгрима. Качается до Сини за пару дней. Прирост идет 200 статов, за каждый фиолетовый арт. Обязательно ли качать арты до фиола ?
    7. Для быстрого кача профы до 20го левела нужно 3-4 Зеленых крафтера. Это 50-60к Ад. Для неспешной (раза в 2-3 медленнее) белые.

    Ваши доходы:
    а) 24к Ад ежедневно - без напряга. Либо дейлики, либо 2 раза Пират под сундук на Распыление.
    б) 2-3 шмотки в неделю стоимостью 100-500к Ад каждая , с инстов 8300 на продажу, которые у вас купят "проклятые донатиры для твинков".
    в) Фиол шмотки уровня Т1 приносят около 100к АД в неделю, если тупо скидывать их по минимальной цене.
    г) Голда, знаки Единорога и Змея, и прочие мелочи капают постоянно.

    Для фул фиола\камни статовые\камни усиливающие\маунт\шмот\пет вам понадобится около 4-5 лямов Ад. Это 1 месяц игры
    Для 10 и идеальных камней, оранж артов и прочих полезностей - 50-60 лямов. Год фарма.
    Так ли это необходимо для комфортной игры ? Решать вам.

    Делать "топ" достижимым для каждого пользователя за пару кликов и очаровательную улыбку - ни один здравомыслящий разработчик не будет.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    Омг жалобы, конечно, бредовые, но несколько последних комментов, включая товарища Красса открыли мне глаза просто на некоторых шикарно-полезные вещи)) вот от каждой темы есть какой то прок)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    animamundi24 написал: »
    Где пуску Мульгорда взять? Не вижу на рынке ZEN чёт

    пуску, =) пуску не где не взять ты либо с ней рождаешься либо нет. а так смотри на аукционе
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Crass74 написал: »
    2. Маунт... Тратить деньги нет смысла. Прирост эффективности минимальный на пвп...
    Это лол. Особенно когда просев по хп в замесе, удается с 300хп отбежать, сесть на паука и рвануть за банкой, и, отхилившись до половины, пока бомжик на коняшке тебя догонятет, спокойно встретить и добить его...
  • Настройки
    fabryofabryo Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    те, кто заявляет, что донат не решает, либо глупцы, либо слепцы. да, можно многое добыть игровым путем, но сколько на это времени надо? камни 9-10лвл сколько фармить честным путем? а камень то не 1 нужен. сколько нужно фармить на идеальный камень? я тут никак малый не апну, на полкат типа фармлю(в последнее время захожу для молитвы, надоел фарм, дейлики). а еще есть книга мертвых, да скакуны быстрые.
    и как написал 22го лвл плут, что у него и книга и камни 7+, гнет на арене почти всех. а я играю магом месяца 2 и у меня ни книги, ни одного камня 7+лвл, вороний череп почти фиол. вот вам и без доната можно играть. можно, но сложно
  • Настройки
    qvantymqvantym Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    в игре как и в жизни есть выбор всегда - либо задроть месяцами либо задонать)
    Удалил персов, удалил игру, больше не вернусь
  • Настройки
    baradhbaradh Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Azimut написал: »
    Привет, мы пристально следим за ситуацией на рынке и планируем сделать некоторые изменения. В настоящий момент мы работаем над последствиями и потенциальными проблемами. Мы понимаем, что обменивать ZEN на АБ на бирже не всем игрокам интересно и работаем в этом направлении.

    А можно поподробнее? Что именно планируется изменить? Ну и примерные сроки
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2014
    Тут уже выкладывались подсчёты.
    Чтобы на 60-м уровне по шмоткам/камням/петам/маунтам и т.п. быть в ПОЛНОМ АБСОЛЮТНОМ 100%-м шоколаде нужно более
    80 000 000 АБ

    За год нафармить вполне реально ;0)))

    Прямых рук всё это, разумеется, не заменит.
    Но.......
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    negodyainegodyai Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Красс,лучше ответте,что делать,если по некоторым причинам не можеш ходить в инстансы(ну,например,из 20 заходов падает 1 шмотка с топ босса мне,ну или есть ги из 3- человек,ибо другие не подходят по требованиям адекватности,либо требуют постоянного моего онлайна,а лучше и то и другое)?Как тогда зарабатывать?Перекупать аук-там большая конкуренция. Завести персов ещё -так у меня их и так 4, 3 из них 60 и 4-й 57.Всё,что удалось за эти почти полгода-это одеть рога в 14,5кс гг сет(камни 7 ур) и купить маунта 110%,и это при том,что я заходил в игру каждый день,и,заметте,не менее 1-х часа в самых редких случаях,в среднем 8ч\день.
    А вообще желательно услышать мнения человека,не донатившего вообще,у которого на данный момент 15,5 к+ кс и который не особо ходил по инстам\не взаимодействовал с гильдией,а то разъяснения про то,что донат не решает от тел,имеющие приписку "Герой севера" как то не очень впечатляют....
  • Настройки
    panoepanoe Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2014
    negodyai написал: »
    Красс,лучше ответте,что делать,если по некоторым причинам не можеш ходить в инстансы(ну,например,из 20 заходов падает 1 шмотка с топ босса мне,ну или есть ги из 3- человек,ибо другие не подходят по требованиям адекватности,либо требуют постоянного моего онлайна,а лучше и то и другое)?Как тогда зарабатывать?Перекупать аук-там большая конкуренция. Завести персов ещё -так у меня их и так 4, 3 из них 60 и 4-й 57.Всё,что удалось за эти почти полгода-это одеть рога в 14,5кс гг сет(камни 7 ур) и купить маунта 110%,и это при том,что я заходил в игру каждый день,и,заметте,не менее 1-х часа в самых редких случаях,в среднем 8ч\день.
    А вообще желательно услышать мнения человека,не донатившего вообще,у которого на данный момент 15,5 к+ кс и который не особо ходил по инстам\не взаимодействовал с гильдией,а то разъяснения про то,что донат не решает от тел,имеющие приписку "Герой севера" как то не очень впечатляют....
    я уже писал что нужно делать походово (ну конешн это не все что можно делать ). что можно задротить 8ч даже в мозг не лезет ходят под событие всегда
    з.ы
    я подхожу полностью твоим требованиям
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    negodyai написал: »
    Красс,лучше ответте,что делать,если по некоторым причинам не можеш ходить в инстансы

    Не играть в эту игру. Хотя если у тебя нет времени играть значит ты работаешь и есть деньги, так что донать. Если ты работаешь у тебя нет ни времени ни денег то ты дебил.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2014
    negodyai написал: »
    Красс,лучше ответте,что делать,если по некоторым причинам не можеш ходить в инстансы(ну,например,из 20 заходов падает 1 шмотка с топ босса мне,ну или есть ги из 3- человек,ибо другие не подходят по требованиям адекватности,либо требуют постоянного моего онлайна,а лучше и то и другое)?Как тогда зарабатывать?Перекупать аук-там большая конкуренция. Завести персов ещё -так у меня их и так 4, 3 из них 60 и 4-й 57.Всё,что удалось за эти почти полгода-это одеть рога в 14,5кс гг сет(камни 7 ур) и купить маунта 110%,и это при том,что я заходил в игру каждый день,и,заметте,не менее 1-х часа в самых редких случаях,в среднем 8ч\день.
    А вообще желательно услышать мнения человека,не донатившего вообще,у которого на данный момент 15,5 к+ кс и который не особо ходил по инстам\не взаимодействовал с гильдией,а то разъяснения про то,что донат не решает от тел,имеющие приписку "Герой севера" как то не очень впечатляют....
    Играть в синглы, ибо ММОРПГ по умолчанию подразумевают социальное взаимодействие и кооперацию.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.