test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как Донат влияет на игровой процесс

15791011

Комментарии

  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    frozendream1 написал: »
    Возьму грех надушу и убью в тебе 1 го краба,только в игре ответь в лс.

    похоже на угрозу. если че я буду кричать
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    До пенсии... фтп игрок будет качать лидерство на одном персе до пенсии, не то что на десяти.

    Все возможно, эта профессия самая нудная, но если не заниматься делами "абы как", можно и по быстрому на 6-и слотах, 2 раза в день 240х3 +160х3 - 2200 опыта в день, а там нужно 153к по моему, это 2 мес. с белыми рабами. Ничто не мешает качать сразу на всех через портал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    frozendream1 написал: »
    Прочтено ,сделаны выводы ,в игре 85% крабов.....
    в день мой средней заработок равен приблизительно от 60 до 215 к если что то делаю,а когда бабуля фортуна улыбается происходит х10 на указанные суммы, если страдаю обиванием углов грушёвых садов то 30-75к ....
    Как ? А кто нибудь пробовал качать не 1го персонажа ,а профы?

    З.Ы.: есть знакомые 22-25 кс ,вложили в игру примерно чуть меньше года игры ...(играют около 4-5 часов в день).
    Профы, конечно только вот где начинающему игроку именно в данный момент взять фиол работников и не только что бы крафтить на продажу? Или синька и зелень еще кому то нужна кроме как корма для арт снаряги?
    Я не за себя говорю мне это не нужно я просто делаю выводы. По началу когда начинал играть люди делали миллионы на профах вложив при этом пару тысяч рублей, сейчас картина совсем иная =)

    - - - Добавлено - - -
    shakdun33 написал: »
    какая же профа дает норм заработок? первым делом прокачал изготовление оружия и забыл об этой профе сразу же. толку от нее 0. потом стал качать изготовление лат. наборы для брони защиты и здоровья крайне вяло расходятся. потом лидерство которое все хвалили. ну да. аа это круто конечно но лимит 24к в сутки всего и толку от этой профы нет когда уже давно огромный перекап аа за счет распыленных шмоток
    Лидерство на основном персонаже качать вообще не стоит! Твин и то если не поленишься зайти.
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну ешки а почему это он сразу что то должен получать, причем бесплатно и причем так, чтобы оч быстро догнать тех, кто в игре год?) Я на нескольких персонажах лидерство прокачал на белых рабах, так по тихоничку на них прилично копится...ну для обычного начального игрока или умного везучего барыги хватит точно... А так то да...я бы сказал основная проблема не в каком то донате, а в том, что в игре присутствуют безмозглые люди, сбивающие цены сразу на 20-50-100к аб, думая что так продастся быстрее и не найдется идиот, который собьет так же. В этом проблема детей. В Америке такие кадры по тихому опустошают кредитки родителей на мини игры, где можно за, скажем, звездочки завершить задание быстрее. Вот кто новичкам все портит, так бы продавали дроп с тиамат и отлично, но стоит это все копейки.
    А по поводу установки цены на знаки...пробовал я, дошла цена на определенные знаки до 20, не прошло и дня накидали по одному знаку по 5...причем даже на цены не смотрели, ставят многие по стандарту, который высвечивается...а люди по любой цене купят. Когда в определенные моменты цены в два раза взлетали все покупали...но, блин, ничего не поделаешь с мальчиками, которые ставили, например рубахи с итоговой прибылью 5к аб, ничего не поделаешь с умниками, которые ставят камни дешевле цены совершенствования...даже не кача, а только если знаки власти брать. Сами у себя отнимают хлеб:-/
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Ага, помню радовался, что купил знак силы всего за 90к (как рас осталось аб для знака власти и апа арта), а оказывается, что чувак который выложил по такой цене, купил этот знак минуту назад за 19к)))
  • Настройки
    dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Игра стоящая. Но я бы посоветовал начинающему игроку влить сюда 10-12к р. Купить идеальный камень в дрыну, пета, фиолку всю которая растет с вашим уровнем, ну и так по кругу камушки желательно так 8+ ур. + к профе прикупить желательно ювелирку. И получать удовольствие от игры что в пве что в пвп с малых уровней =)
    И еще нужно сделать вкладку в чате где будет отключены ЛС ибо вы столько о себе узнаете :D

    За удовольствие все же приходится платить как не крути, да и время экономит прилично.
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    rain063 написал: »
    Кому не хватает денег на донат, т.к. плохая работа, вот несколько интересных мест, где хорошо платят: Выбирайте!

    Я в ВОСХИЩЕНИИ!!!. рекомендую посмотреть для добавления оптимизма в жизни:D:D:D
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    dozzzzer56 написал: »
    Игра стоящая. Но я бы посоветовал начинающему игроку влить сюда 10-12к р. Купить идеальный камень в дрыну, пета, фиолку всю которая растет с вашим уровнем, ну и так по кругу камушки желательно так 8+ ур. + к профе прикупить желательно ювелирку. И получать удовольствие от игры что в пве что в пвп с малых уровней =)
    И еще нужно сделать вкладку в чате где будет отключены ЛС ибо вы столько о себе узнаете :D

    За удовольствие все же приходится платить как не крути, да и время экономит прилично.

    Вообще не дельный совет. Тут многие новички задают вопросы, ответы на которые знает любой, кто хоть рас в жизни играл в рпг, а вы говорите камни сразу покупать. Даже на 15+кс надо сто рас подумать, какой камень вставлять, ибо нужно следить за капом стат + зависит от билда. Исключение конечно могучка и хп, их надо всем качать, но не бездумно же...
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    До пенсии... фтп игрок будет качать лидерство на одном персе до пенсии, не то что на десяти.

    4 твина, 20 лидерство уже месяц как. Начали в августе где-то. На пенсию пока не собираюсь, добавил ещё 2-х твинов.
    :)
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    4 твина, 20 лидерство уже месяц как. Начали в августе где-то. На пенсию пока не собираюсь, добавил ещё 2-х твинов.
    :)

    Это уже напоминает веселую ферму по разводу скота вот только вместо скота твины =)
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Эм.... а я один считаю, что играть по 4-5 часов в день, о которых, как о норме/минимуме говорят отписавшиеся в данной теме форумчане, это долбаное задротство и тупо вторая работа???
    Я играл в Neverwinter и сейчас играю в WoW 4-5 часов в неделю (!!!).
    В итоге - в Neverwinter я играя таким образом не мог заработать на толковую одежку/выбить ее. Вернее, как только вымучивал хотя бы половину топового фул-сета - тут же выходил следующий модуль, в котором этот топ-сет уступал даже некоторой синьке.
    В WoW играя точно столько же я без особого напряга оделся в топ-шмот последнего патча, как в ПвП так и в ПвЕ и спокойно фармлю рейды/отбиваю рейт на арене.
    Вопрос - что из этого игра, а что - работа?

    А по поводу доната в играх вообще мне очень понравилось как сказал в интервью PlayGround.ru Марчин Ивиньский, основатель компании CD PROJEKT, которые со своими двумя (уже, считай, тремя) Ведьмаками явно имеют право авторитетно говорить об игроделе.

    (Вопрос) PlayGround.ru Что создатели «Ведьмака» думают о условно-бесплатных играх?

    (Ответ) Марчин Ивиньский: я все еще негативно отношусь ко многим современным тенденциям в играх. Мне не нравится, когда условно-бесплатные модели и микротранзакции используются, чтобы просто вытягивать деньги из игроков. Я считаю, что это вредит всей игровой индустрии, особенно если брать в расчет новичков, новых игроков. Если первое, с чем они столкнутся, — это предложения заплатить, чтобы «ускорить игру» (другими словами, чтобы сделать ее играбельной), или предложения в духе «заплати мне, чтобы перейти на две клетки вперед», то они поймут, что игры — это отстой, и не захотят взглянуть на по-настоящему хорошие проекты.

    Я предпочитаю старую добрую модель: когда вы платите за определенное игровое время, за законченную игру, главу, эпизод и так далее. Я хочу знать, за что я плачу и сколько игрового времени я за это получу. Если я играю в бесплатную игру, я с радостью доплачу за «украшательства» и я без проблем потрачу деньги, если игра мне нравится.

    С другой стороны, если я запускаю игру и вижу, что через час или два я уже на крючке и кто-то ставит искусственные преграды, чтобы на меня надавить, я говорю твердое «НЕТ» и стараюсь забыть о такой игре.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    dozzzzer56 написал: »
    Это уже напоминает веселую ферму по разводу скота вот только вместо скота твины =)
    Фармить пирата и драконов безусловно гораздо веселее...
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dozzzzer56 написал: »
    _______________

    1) Если ты что-то хочешь так делай ,а не лежи на диване с криком хочу.
    2)Если у кого- то что то есть чего нет у тебя ,смотри пункт 1.

    З.Ы.: Есть люди которые без доната в этой игре имеют 20к+ кс притом новички ,всего 4-5 месяцев игры (и то вечером после работы).

    vasyanpro1 написал: »
    __________

    Попробуй сделать что то сам.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    vasyanpro1 написал: »
    Эм.... а я один считаю, что играть по 4-5 часов в день, о которых, как о норме/минимуме говорят отписавшиеся в данной теме форумчане, это долбаное задротство и тупо вторая работа???
    Я играл в Neverwinter и сейчас играю в WoW 4-5 часов в неделю (!!!).
    В итоге - в Neverwinter я играя таким образом не мог заработать на толковую одежку/выбить ее. Вернее, как только вымучивал хотя бы половину топового фул-сета - тут же выходил следующий модуль, в котором этот топ-сет уступал даже некоторой синьке.
    В WoW играя точно столько же я без особого напряга оделся в топ-шмот последнего патча, как в ПвП так и в ПвЕ и спокойно фармлю рейды/отбиваю рейт на арене.
    Вопрос - что из этого игра, а что - работа?

    А по поводу доната в играх вообще мне очень понравилось как сказал в интервью PlayGround.ru Марчин Ивиньский, основатель компании CD PROJEKT, которые со своими двумя (уже, считай, тремя) Ведьмаками явно имеют право авторитетно говорить об игроделе.

    (Вопрос) PlayGround.ru Что создатели «Ведьмака» думают о условно-бесплатных играх?

    (Ответ) Марчин Ивиньский: я все еще негативно отношусь ко многим современным тенденциям в играх. Мне не нравится, когда условно-бесплатные модели и микротранзакции используются, чтобы просто вытягивать деньги из игроков. Я считаю, что это вредит всей игровой индустрии, особенно если брать в расчет новичков, новых игроков. Если первое, с чем они столкнутся, — это предложения заплатить, чтобы «ускорить игру» (другими словами, чтобы сделать ее играбельной), или предложения в духе «заплати мне, чтобы перейти на две клетки вперед», то они поймут, что игры — это отстой, и не захотят взглянуть на по-настоящему хорошие проекты.

    Я предпочитаю старую добрую модель: когда вы платите за определенное игровое время, за законченную игру, главу, эпизод и так далее. Я хочу знать, за что я плачу и сколько игрового времени я за это получу. Если я играю в бесплатную игру, я с радостью доплачу за «украшательства» и я без проблем потрачу деньги, если игра мне нравится.

    С другой стороны, если я запускаю игру и вижу, что через час или два я уже на крючке и кто-то ставит искусственные преграды, чтобы на меня надавить, я говорю твердое «НЕТ» и стараюсь забыть о такой игре.


    Просто от любой игры нужно отдыхать, а если не помогает, то искать другую или просто забыть про ММО игры на некоторое время.
    Я играла в Neverwinter с обт почти год, за это время 2 раза бросала на месяц, потом опять возвращалась. Но в данный момент не играю уже месяц.

    Сначала ждали АА, -там и недели не осилила, щас вот Теру смотрела - тоже корейская гриндилка по моему...не мое в общем. Потому тоже поигрываю в вов не напрягаясь и не часто. Но в настоящее время так мало некорейских достойных игр, что выбор невелик.
    В невер кто играл с обт хотя бы, сейчас уже могут иметь все даже без доната, а новичкам сложнее, но и для них делается многое. Но все же по поводу free to play я согласна, хотя невер в этом плане пока в лучшем свете выглядит относительно других фришек.

    P.S. для меня здесь самое отвратное -это бесконечные баги и пустые отписки администрации, не влекущие возврата того что просто исчезло благодаря багам. Это и отвернуло от игры, просто устала, не для моих нервов)

    Да и пве мягко сказать -слабовато, данжей мало.
  • Настройки
    cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Единственная проблема доната в этой игре (пока что), это (как писал кто то выше, в том числе и я, но повторюсь) то, что новичкам сложно догнать старичков и разрыв увеличивается с каждым модулем.
    Но к донату никто не принуждает, весь контент доступен в равной степени всем (исключение расы, и то, драконида можно купить за Аб). Это не Аллоды, где нужно донатить чтобы умереть(в игре) нормально. Все, кроме наборов, можно получить в самой игре.
    По моему не компитентному мнению, любая ММО, это в первую очередь игровой процесс, процесс прокачки. Мне в Невере нравиться сам игровой процесс, что то фармить, выбивать с боссов/покупать нужный шмот, что бы можно было фармить и выбивать дальше. Если бы у меня сразу был топ шмот, я бы наверно удалил игру.
    Донат начинается, когда персонаж и игрок из фазы пве переходит в фазу пвп. Имею в виду, когда все данжи пройдены, дары открыты, а не дейлики у Рикса. Тогда да, будь в игре хоть 100КС, хоть супер-платиновый арт шмот и т.п., и если бы для всего этого нужно было бы вложить в игру 500к+ уе, все равно кто нибудь уже бегал бы в магическом экзоскелете, с восстановлением здоровья 100% в мили секунду, уроном в 100% от значений здоровья "противника" и титулом "повелитель вселенной". - это я к тому, что нет границ донату ради пвп.
    Пока нет такого маразма, меня все устраивает. А если мне прям захочется понагибать в пвп, то я лучше сыграю в игры, под пвп заточенные, созданные ради него - в Доту, кс, КоД, батлу и т.д., а не в ммо, где основы игры подразумевают "у кого уровень больше, тот и круче".
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    frozendream1 написал: »
    Попробуй сделать что то сам.

    Например что?
    aiyalo написал: »
    [/spoiler]

    Просто от любой игры нужно отдыхать, а если не помогает, то искать другую или просто забыть про ММО игры на некоторое время.
    Я играла в Neverwinter с обт почти год, за это время 2 раза бросала на месяц, потом опять возвращалась. Но в данный момент не играю уже месяц.

    Сначала ждали АА, -там и недели не осилила, щас вот Теру смотрела - тоже корейская гриндилка по моему...не мое в общем. Потому тоже поигрываю в вов не напрягаясь и не часто. Но в настоящее время так мало некорейских достойных игр, что выбор невелик.
    В невер кто играл с обт хотя бы, сейчас уже могут иметь все даже без доната, а новичкам сложнее, но и для них делается многое. Но все же по поводу free to play я согласна, хотя невер в этом плане пока в лучшем свете выглядит относительно других фришек.

    P.S. для меня здесь самое отвратное -это бесконечные баги и пустые отписки администрации, не влекущие возврата того что просто исчезло благодаря багам. Это и отвернуло от игры, просто устала, не для моих нервов)

    Да и пве мягко сказать -слабовато, данжей мало.

    А я ставлю вопрос несколько по-иному: "Почему я должен вообще уставать от игры?". Мне уставать что ли негде больше? Или игра это уже не досуг, а суровая повинность?
    Я хочу прийти домой, сесть в кресло, включить игру, и не чувствовать себя в ней ущербным перед теми, кто сидит в онлайне 24/7 либо играет в нее со времен царя гороха.

    Что до ММОРПГ в целом - согласен, они утомляют. Я, вот, сейчас вообще в Dragon age: Inquisition режусь и старый добрый Baldur’s gate 2 перепрохожу. И, чувствую, мне этого хватит еще месяца на два. Параллельно в WoW поигрываю, не зря же подписку оплатил)) А как выйдет The Witcher 3 - еще месяца на два точно пропаду из онлайна))

    А выбора среди ММОРПГ и правда практически нет. Я, наверное, десятка полтора перепробовал ММОРПГ-шек, и завис реально только на Age of Conan и WoW. Но первый проект развивается черепашьими шагами, да и играть реально весело только на штатовских серваках - там народу уйма. А второй - ну реально уже надоедает. Десять лет игре, всё-таки.

    Вот, начинаю присматриваться к Guild Wars 2, но не могу понять ее концепции. Что значит "постоянно изменяющийся мир в зависимости от действий игроков", и как это прокачиваться не на квестах, а на случайных событиях, которые повсеместно возникают в мире. Кто-то может пробовал, есть чем поделиться?
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Донат в игре абсолютно опционален. Можно обойтись без него. Если вы "манчкин", то вам понадобятся 50-100 тысяч рублей для получения всего, что есть в игре))
    Ну, и отдельно, "любители нагибать в пвп", что они забыли в этой игре - я не понимаю. Но, больше всего, на донат жалуются, именно они.
    vasyanpro1 написал: »
    Например что?
    А я ставлю вопрос несколько по-иному: "Почему я должен вообще уставать от игры?".....................?

    Так вас ни кто не заставляет сидеть в игре сутками. И не придется уставать)) Вы, в любой мморпг, будете отставать от более опытных игроков. "гильдия войны 2" не советую, там сюжет динамический (развивается по ходу игры, начиная со старта проекта) - вы пропустили уже очень много событий.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Выше упомянули,что смысл RPG в прокачке-росте-совершенствовании,-все верно,только в Невере смысл этот после 60-го уровня и пары кампаний теряется.Геймплей хорош на любом уровне как и удобное управление,но на капе уже нет рпг-динамичный экшн. Инсты не соответствуют заявленной сложности-сравните Битву за мост для 58-60лвл и Загонщика и гс для подземок с потолка взят. Прокачка для пвп-тоже иллюзия,т.к. баланса подбора команд нет и либо ты выше и нагибаешь,либо сам мешок.А хотелось бы пвп по типу обливания водой на летнем празднике-т.е. все в белых(зеленых)шмотках и решают руки и умение играть в команде.
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    tyrch написал: »
    Так вас ни кто не заставляет сидеть в игре сутками. И не придется уставать)) Вы, в любой мморпг, будете отставать от более опытных игроков. "гильдия войны 2" не советую, там сюжет динамический (развивается по ходу игры, начиная со старта проекта) - вы пропустили уже очень много событий.

    Именно поэтому на моем ПК нет ни одной F2P MMORPG))) Они - место задрачивания)
    Ну, например, в WoW же не отстаю, хотя играю по 4-5 часов в неделю, на оффе с ВОТЛК. А есть ребята, которые с самой ваниллы задрачивают по 10 часов в сутки. Так мы отличаемся только ачивками и декоративными предметами типа статусов.

    Ну, если так подумать, то в тот же WoW приходят люди, которые пропустили классик, БК, ВОТЛК, Кату... и ничего. Я пришел в ВОТЛК и влился спокойно.
    Можете поподробнее объяснить в чем будет сложность вливания в ГВ 2? Просто реально интересно пообщаться с теми, кто в нее играл, так сказать вживую.)
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Донат в невере может повлиять только:
    а) на какой колбасе ты ездишь
    б) как быстро качнешься к 60му лвл
    в) как быстро откроешь кампании (дары)
    г) как быстро прокачаешь арты до капа
    д) ну и если нет охоты ходить в "супер данж" с "супер боссом" смотреть как все стоят на костре и ждут манны небесной в виде шишек лину, то шишки можно задонатить

    Шмот как и камни можно взять в самой игре без доната, весь вопрос насколько быстро это будет)))
    В игре присутствует "корейский рандом" все заявленные цифры на шанс чего либо вертятся так как угодно "корейскому рандому")))

    Пример без донатной (задротной) игры:
    При реге акка, есть 2 бесплатных слота под персов, прокачивайте оба примерно до 12-13кс больше не нужно
    Бегаете 1 или обеими персами на пирата, весь дроп в распыл на аа, персов 2 значит в день можно получить 48к аб - это примерно от 100 до 130 зен.
    Собираем 500 зенов, примерно 5 дней по полтора-два часа на пирате и они у вас на счету)))
    Покупаете за 500 зенов еще 3 ячейки для персов, можно играть любыми персами конечно но лучше все же выбрать один и тот же тип, не нужно заморачиваться с билдами и прочей фигней.
    Теперь у вас 5 персов, бегая каждым по 2-3 раза на пирата вы спокойно, передавая шмот для распыла каждому персу, будете иметь в день 120к аб, на это будет уходить примерно 3-4 часа времени.
    120к аб - это от 250 до 300 зенов в день, 10 дней и у вас будет маунт 110%, купленный за зены он будет один на весь аккаунт, то-есть для всех ваших персов. Ну и примерно в том же духе все остальное купите не вкладывая ни копейки.
    Да, долго не спорю, но зато бесплатно.
    В итоге вкладывая заработанное всеми персами в 1го (основного) через 3-4 месяца перс будет от 19+кс. Причем совершенно бесплатно.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    vasyanpro1 написал: »
    нытьё ......

    Я вот не пойму ты толи троль ,толи нытик,не играешь так не засоряй эфир ,пришёл поныть молодец, миссия комплит иди в другую игру поной теперь.

    Сделай что то сам - да что угодно ,вот только сам и своей головой и руками.


    З.Ы.: Невер единственная игра где админы прислушиваются к мнению игроков,где не нужен донат ,куча халявы ,нет сверхсложного управления сотен описаний скилов и навыков(всё просто и понятно),я вот реально не пойму что не так то ,что ещё не нравится?! ,и первоначально в игре был идеальный баланс,поныли =стали нагибать берсы ,а дальше уже поехало....
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    frozendream1 написал: »
    болтовня....

    Ваше мнение очень важно для меня.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Фармить пирата и драконов безусловно гораздо веселее...
    Не в курсе =\ Ни тем не другим не занимался.
    Хотя есть грешок прокачал вара и клирика ради артефактов.
  • Настройки
    dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    frozendream1 написал: »
    1) Если ты что-то хочешь так делай ,а не лежи на диване с криком хочу.
    2)Если у кого- то что то есть чего нет у тебя ,смотри пункт 1.

    З.Ы.: Есть люди которые без доната в этой игре имеют 20к+ кс притом новички ,всего 4-5 месяцев игры (и то вечером после работы).




    Попробуй сделать что то сам.
    Про новичков с 20к кс и без доната не поверю ни за что точнее не поверю в то что они после работы успевали сделать ежедневные + зафармить что либо.
    Я не хочу с вами спорить и говорить о людях которых я не знаю. Я высказал свою точку зрения.
    1) Либо не работаешь и задротишь.
    2) Работаешь , маленький онлайн , вливаешь реал что бы хоть как то быть на уровне.
    3) Смерился и потихоньку плывешь по течению, забив на все вокруг. ( в игре )
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    frozendream1 написал: »
    Я вот не пойму ты толи троль ,толи нытик,не играешь так не засоряй эфир ,пришёл поныть молодец, миссия комплит иди в другую игру поной теперь.

    Сделай что то сам - да что угодно ,вот только сам и своей головой и руками.


    З.Ы.: Невер единственная игра где админы прислушиваются к мнению игроков,где не нужен донат ,куча халявы ,нет сверхсложного управления сотен описаний скилов и навыков(всё просто и понятно),я вот реально не пойму что не так то ,что ещё не нравится?! ,и первоначально в игре был идеальный баланс,поныли =стали нагибать берсы ,а дальше уже поехало....
    Улыбнуло,особенно про админов.Есть несколько форумных писателей постоянно восхваляющих игру и администрацию.Видимо у них есть какие-то конкретные цели.А игра к сожалению всё больше скатывается в неоправданый донат.
    Лам маговар
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dozzzzer56 написал: »
    Про новичков с 20к кс и без доната не поверю ни за что точнее не поверю в то что они после работы успевали сделать ежедневные + зафармить что либо.
    Я не хочу с вами спорить и говорить о людях которых я не знаю. Я высказал свою точку зрения.
    1) Либо не работаешь и задротишь.
    2) Работаешь , маленький онлайн , вливаешь реал что бы хоть как то быть на уровне.
    3) Смерился и потихоньку плывешь по течению, забив на все вокруг. ( в игре )

    1)Игра требует минимум времени
    2)Абсолютно неверно,онлайн тут 6-7к,а реал вообще не нужен.
    3)Без интереса не узнаешь где что взять ,чтоб это что то продать.

    llammer написал: »
    Зачисление к писателям от администрации.

    Ошибочка,просто играю с обт и вижу, что и как и зачем.
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    frozendream1 написал: »
    Ошибочка,просто играю с обт и вижу, что и как и зачем.
    Ух ты! Не поделишься инфой?
    Что? имели ввиду разрабы сделав кривую тиамат.
    Как? вообще до такого убожества можно было додуматься.
    Зачем? кривыми дополнениями и постоянными лагами, отпугивают игроков.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    zheleznyakzheleznyak Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    С донатом тут все как раз в норме. Баланс Время/деньги сдесь сделан луше чем в других играх. тут донат/дротство как ползунок который ты перемещая в одну сторону чтото уменьшаешь,а чтото увеличиваешь для комфортной игры. А такой стат как желание разбиратся в игре является коэффицентом эффективности итого и другого.
    1) Не желаешь вообще вливать в игру и разбиратся в ней, а также не желаешь компенсировать это мегадротом то будешь дном -справедливо ибо надо хоть чтото делать. В пвп/пве чуствуеш себя дном, вечно не доволен, кричиш в чат всякие ругательства.
    2) Не желаешь вливать вообще и разбиратся в игре, но мегодротиш- живется туго, вечно с красными глазами и рукой на пульсе но жить можно и в пве и пвп. Хотя тобой частенько не довольны в пати.
    3) Не желаешь вливать в игру реал, но постоянно разбираешся в ней ,читаешь статьи ищешь выходы и умеренно дротишь - пве/пвп чуствуеш себя уверенно. За вечер мой брат поднимает около 100-200к аб не вкладывая не копейки можно и больше конечно , но это уже тогда фаза мегадротства и красные глаза.
    4) Не желаешь дротить и также умеренно это компенсируешь донатом при этом паралельно разбираешся в тонкостях ,читаешь статьи/гайды чтоб максимально эффективно тратить аб - живется прекрасно и в пвп и в пве
    5) Не желаешь дротить и разбиратся в игре но можешь вливать бабло огромными суммами. Живется лучше чем людям в пункте 1 и даже наверное 2, но хуже чем в 3-4 . Потому как ты одетое дно иногда даже не подозревающее о клавише шифт. Да и без изучения аспектов игры донатить приходится не меренно ибо сливаешь аб не эффективно.
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    qasters написал: »
    Ух ты! Не поделишься инфой?
    Что? имели ввиду разрабы сделав кривую тиамат.
    Как? вообще до такого убожества можно было додуматься.
    Зачем? кривыми дополнениями и постоянными лагами, отпугивают игроков.


    Боюсь спросить ,а что с тиамат не так?

    багуются головы?нефиг лететь впереди всех,
    багуются клиры ,не бросайте их мобам на растерзание .

    О каких лагах идёт речь? не заметил ,единственное когда хилы юзают пару своих скилов и танки носятся как придавленые в аурах, так это фигня ,в других игрых бывало хуже.

    Тиамат первая попытка ввести рейдовый инст и выровнить баланс по шмоту,вполне успешно.

    Кстати по поводу кривых дополнений ,не заметил что народу становится меньше ,наоборот куча новых.

    Статус тиамат ,пройдена 80% осталось 6 даров лину на 3й дар.
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014

    quote_icon.png Сообщение от llammer viewpost-right.png
    Зачисление к писателям от администрации.



    Ошибочка,просто играю с обт и вижу, что и как и зачем.
    frozendream1 Ну зачем же так искажать мои слова? Выше все могут прочитать что я написал на самом деле.
    Лам маговар
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.