test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1161719212266

Комментарии

  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    И какой же скилл ты использовал в ММе на ПВП? Если начнешь гнать про свой ЖА то сразу лесом!
    Я надеюсь криптики одумаются и отберут ЖА у берсов. Т.к. это не их парагон ни коем боком, ровно как ММ не парагон Стражей.
    Очевидно Стальной блиц\Смелость, либо Мастер по Оружию\Смелость.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Очевидно Стальной блиц\Смелость, либо Мастер по Оружию\Смелость.

    Серьезно? Стальной блиц в пвп?!

    - - - Добавлено - - -

    По поводу не юзабельности Стальной грации (-30% к контролю), у тебя собран кап пвп шмота? Сет доспехов + оружие-темляк и бижа?
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    msbkru написал: »
    Серьезно? Стальной блиц в пвп?!

    - - - Добавлено - - -

    По поводу не юзабельности Стальной грации (-30% к контролю), у тебя собран кап пвп шмота? Сет доспехов + оружие-темляк и бижа?
    Я бегал с Мастером по Оружию(Сент)\Дестроером(Дестр) и Смелостью.
    Если у тебя настолько большие проблемы с контролем - то все печально :)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Я бегал с Мастером по Оружию(Сент)\Дестроером(Дестр) и Смелостью.
    Если у тебя настолько большие проблемы с контролем - то все печально :)

    Я вопрос задал конкретно по Стальной грации, т.к. ты не объяснил почему данный скилл бесполезен в пвп.
    И до сих пор меняешь тему, не можешь объяснить так и скажи: "что вставил свои 5 копеек и бла бла бла"
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Проблем нет, если сфокусятся все 5-ро и вольют весь контроль в тебя, то скилл не поможет даже с общей подрезкой 60%+
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    И еще объясни бесполезность скилла Непреклонная решимость. Давай гуру просвещай!
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Я вопрос задал конкретно по Стальной грации, т.к. ты не объяснил почему данный скилл бесполезен в пвп.
    Что объяснять то? Оо
    1. Тебя не могут законтролить в Неусрашимости.
    2. Даже если тебя законтролили - ты можешь снять контроль Неустрашимостью.
    3. Помимо всего прочего - 30%, в большинстве своем, это менее 1 секунды.

    Это ж не ВоВ, где тебя по 15 секунд контролят и не бьют.
    И еще объясни бесполезность скилла Непреклонная решимость. Давай гуру просвещай!
    Что тут объяснять то? Оо
    У GWF никогда не бывает проблем с набором "Неустрашимости".
    Плюс НР сама по себе дает совсем уж смешные цифры... Если бы она хотя бы по 8-10% в секунду ее ресала - может быть и был бы смысл его ставить.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Dekuji! (10 sloveso)
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    У знакомого камень в броне 200% резист контролю, говорит не особо помогает это ему=) Хотя я сам не тестил...можно вместо стальной грации что-то более стоящее поставить например "стальную оборону* или *мастер оружия*
    upd.Добавил 2 билд для пвп ММ
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    modusss написал: »
    У знакомого камень в броне 200% резист контролю, говорит не особо помогает это ему=) Хотя я сам не тестил...можно вместо стальной грации что-то более стоящее поставить например "стальную оборону* или *мастер оружия*
    upd.Добавил 2 билд для пвп ММ

    У меня 100% камень эльфийской битвы, и расса солнечный эльф с бонусом устойчивости к контролю. Когда снял камень души, стали больше гасить в замесах, - но, за счёт сокращения времени контроля, в целом оказался в плюсе, статистика килов выросла. Долго менял их местами, наконец остановился на эльфийской битве. Более ровный бой, меньше контроля на тебе.

    За гайд, кстати, спасибо, изначально почерпнул основную информацию из него.
    Видел тебя как-то с мечом за славу, как ощущения, есть разница с пве-двойкой?
  • Настройки
    patronofshadowspatronofshadows Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Скажите, пожалуйста, какой сет можно собрать Т1, что бы КС был нормальный?(при условии, что вставлю 5-е камни)
    А то я купил Т1 пвп сет, поставил 5 камни бижу и т.д. и у меня всего 9.4к кс
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    patronofshadows написал: »
    Скажите, пожалуйста, какой сет можно собрать Т1, что бы КС был нормальный?(при условии, что вставлю 5-е камни)
    А то я купил Т1 пвп сет, поставил 5 камни бижу и т.д. и у меня всего 9.4к кс

    купи нормальный т1 сет, а еще лучше выбей, а сэкономленные деньги потрать на улучшение камней до 6 лвла
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    repkino написал: »
    Видел тебя как-то с мечом за славу, как ощущения, есть разница с пве-двойкой?

    Это трансмут, а вообще для донатов думаю пушка+темляк стража збс будут.хз

    - - - Добавлено - - -
    repkino написал: »
    У меня 100% камень эльфийской битвы
    Кору еще поставить можно поглощает урон...эльфийская битва честно не тестил не могу ничего сказать..мнения разные=*(
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    haliluja1 написал: »
    купи нормальный т1 сет, а еще лучше выбей, а сэкономленные деньги потрать на улучшение камней до 6 лвла
    Ответа в другой теме не дождался, спрошу тут:
    Докачиваю берса, и возник вопрос, что лучше взять из Т1: Доспехи Неуемного задиры или 2х2 (задира+берсерк), или как-то по-другому?
  • Настройки
    vergilius86vergilius86 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Такой вопрос, знаю есть ответ в гайде, но там про т3 пвп сет до которого мне пока далеко.
    Что лучше взять для пвп из т2 сетов: сет стража, сет разрушителя или сет подстрекателя, на что его точить и на что точить т2 бижу? Это все при условии что бегаю в 70% один без консты, остальные 30 % в рандом патях. ( Гонтлгрим + арены). Что бы вы порекомендовали мне?
    Докачиваю берса, и возник вопрос, что лучше взять из Т1: Доспехи Неуемного задиры или 2х2 (задира+берсерк), или как-то по-другому?
    помоему в пве до сета воплощения войны по дпсу сет берсерка внеконкуренции + кольца великого берсерка + великий плащ благословенного экзорциста, все точено на проникающий урон. Если добавить синий камень соблазнения будут капы крита и проника в т1 сете в пве
    DORN 18к
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    vergilius86 написал: »
    Такой вопрос, знаю есть ответ в гайде, но там про т3 пвп сет до которого мне пока далеко.
    Что лучше взять для пвп из т2 сетов: сет стража, сет разрушителя или сет подстрекателя, на что его точить и на что точить т2 бижу? Это все при условии что бегаю в 70% один без консты, остальные 30 % в рандом патях. ( Гонтлгрим + арены). Что бы вы порекомендовали мне?

    у них сет бонус не одинаковый? вроде у пвп сетов бонус одинаковый, смотри по статам что приоритетнее
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kryptozver написал: »
    Ответа в другой теме не дождался, спрошу тут:
    Докачиваю берса, и возник вопрос, что лучше взять из Т1: Доспехи Неуемного задиры или 2х2 (задира+берсерк), или как-то по-другому?
    Можно хоть в пвп шмоте до воплощения бегать ибо лучше него нету и куски 2х2 тебе погоды не сделают...сразу воплощения собирай, в идеале за неделю можно собрать сет, я в 1 день вообще за ивент 2 куска вытащил из сундука.

    - - - Добавлено - - -
    vergilius86 написал: »
    Такой вопрос, знаю есть ответ в гайде, но там про т3 пвп сет до которого мне пока далеко.
    Что лучше взять для пвп из т2 сетов: сет стража, сет разрушителя или сет подстрекателя, на что его точить и на что точить т2 бижу? Это все при условии что бегаю в 70% один без консты, остальные 30 % в рандом патях. ( Гонтлгрим + арены). Что бы вы порекомендовали мне?

    помоему в пве до сета воплощения войны по дпсу сет берсерка внеконкуренции + кольца великого берсерка + великий плащ благословенного экзорциста, все точено на проникающий урон. Если добавить синий камень соблазнения будут капы крита и проника в т1 сете в пве
    т2 страж пвп бери, он даже может быть получше т3 т.к. 2х2 сет дает на ~1500 хп больше в потерю 2.5% парирования; так что он в любом случае тебе нужен; используя 2 билд ПВП ты не потеряешь в крите и парировании..бижу можно и синие кольца на хп купить, пушку+темляк пвешные
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    modusss написал: »
    Можно хоть в пвп шмоте до воплощения бегать ибо лучше него нету и куски 2х2 тебе погоды не сделают...сразу воплощения собирай
    Имхо на ПвП Т1 тупо бесполезно тратить славу, её лучше потом потратить на Т3 и ПвП бижу, а куски Т1 всего по 10к АБ стоят.
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    kryptozver написал: »
    Имхо на ПвП Т1 тупо бесполезно тратить славу, её лучше потом потратить на Т3 и ПвП бижу, а куски Т1 всего по 10к АБ стоят.
    Смысл в том, что пофиг в чем бегать, хоть в синьке, я бегал в пвп т1 в првые недели обт, т.к. собиралось оч легко, потом я горбатился на сет илиенбриэн, который собирать тяжелее всего, в итоге собрав за пару дней сет воплощения,а остальные сеты для галочки и тут я понял что угробил дофигищу времени. Не повторяйте моих ошибок =0
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Блин дали бы криптики ММу чарж на свободное умение вместо сбивающего удара. И уровнялись бы авангард с мастером. Там только чарж реает. Ну естественно без метки.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    А то ни какого разнообразия одни авангарды в банкоспеке...
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    msbkru написал: »
    А то ни какого разнообразия одни авангарды в банкоспеке...
    Мода, она такая.......
    :(
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Подскажите, что за умение слева от свирепого удара?
    В калькуляторе его нет.
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    modusssmodusss Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    borodgar написал: »
    Подскажите, что за умение слева от свирепого удара?
    В калькуляторе его нет.
    Это не скил, это просто значок показывающий сколько нужно очков, чтобы выучить след. ур.
    daverkr написал: »
    Ребята))Вар...Самое нагибучее в ПВП существо. Абсолютно неумираемое чудовище, несущееся на тебя несмотря ни на дамаг, ни на контроли, которые ему до одного места.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    prostoiprostoi Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Брать кузнеца (пет) или что то не так с ним?
    По все вопросам пишите в игре @prostoi

    Волк
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    prostoi написал: »
    Брать кузнеца (пет) или что то не так с ним?

    Зачем вообще какие-то петы, кроме айон или кошки?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    zeepo1989 написал: »
    Зачем вообще какие-то петы, кроме айон или кошки?
    Четыре пета и пять лямов АБ легко и просто добавят тебе 1200 КС.
  • Настройки
    wattnickwattnick Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Начал играть недавно поэтому возник такой вопрос.. что такое кап и как достичь значения 24%?
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2014
    wattnick написал: »
    Начал играть недавно поэтому возник такой вопрос.. что такое кап и как достичь значения 24%?

    Кап - предел.
    Достичь значение N - собирать предметы на этот стат.

    - - - Добавлено - - -

    Вопрос, кто-то обращал внимание на камни "Покоя", те что заливают хп при ударе, каков шанс, большой или маленький, если ли какая-то закономерность срабатывания, стакаются ли несколько камней в слотах обороны на кол-во заливаемого хп или на шанс срабатывания?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    patronofshadowspatronofshadows Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Скажите, что если пузо и перчи с берса, а шлем и ноги с воплощения войны. такой сет 2х2 подойдет пока фул войны не соберу?
    на данный момент 2х2 берс + пвп т1, но с т1 пвп дается хп, а это не очень) с войны 400+ крита)
Дискуссия закрыта.