test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд. Гибрид.

1457910

Комментарии

  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Ты такой класный, напиши свой ник в игре я тебе руку пожму, ну и порассуждаем кто кого 1 на 1 в вакууме убивает, гибрид или четвертьгибрид или четвертьстелс или стелс.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    jomiller написал: »
    Ты такой класный, напиши свой ник в игре я тебе руку пожму, ну и порассуждаем кто кого 1 на 1 в вакууме убивает, гибрид или четвертьгибрид или четвертьстелс или стелс.
    мой ник написан в гайде и есть на скринах... Маленький Бастер

    - - - Добавлено - - -
    jomiller написал: »
    Ты такой класный, напиши свой ник в игре я тебе руку пожму, ну и порассуждаем кто кого 1 на 1 в вакууме убивает, гибрид или четвертьгибрид или четвертьстелс или стелс.
    четвертьгибрид о_О Это как вообще??)) хД Мог бы и получше название придумать)) хД лол

    - - - Добавлено - - -
    jomiller написал: »
    Ты такой класный, напиши свой ник в игре я тебе руку пожму, ну и порассуждаем кто кого 1 на 1 в вакууме убивает, гибрид или четвертьгибрид или четвертьстелс или стелс.
    ну да и я вроде не про вакуум говорю)) хД
    Опыт пвп довольно неплохой, если учесть что с 60 лвл я сходил ток в 4 данжа)) хД
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    senseiokito написал: »
    Так не фонарь контр мера))) как я и говорил 1 на 1 гибрид уделает почти любого плута, это не голословно, это факт(вот ток сегодня с шушей 1 на 1 дрался(13к против 15к) и победил, хотя у него был путь клинка, неуловимость и импульсы. Пермы так же отхватывают, ибо за счет неуловимости, мы получаем 4 сек неуязвимости, которых хватает до отката удара тени, а когда пермач тебя бьет, он сильно палится(ну как говорится "рога рогу видит издалека"), у тебя же неуловимость, что позволяет добежать и кинуть пару дагеров дабы сбить ему шкалу, итог уже ты в стелсе, а он нет и там дело за малым, не дать ему в него уйти, а если что повторить по новой. Короче против 1 на 1 гибрид уделает почти любого и любого с равным КСом, разве что не меня)) хД ибо я его придумал)) А вот если тебя, к примеру ганкают 2 роги, один ДПС с путем, второй пермач, то тут надо быть очень рукастым и немного удачи) Ну к тому же у данного билда есть приколюхи, о которых я не пишу, как ты помнишь графа тактика осталась пустой) Это уже на фантазию и смекалистость тех кто юзает гибрида)
    П.С. Сужу по себе и фонарь не использую)) хД ибо он бесполезен, если больше приколюх вывести перму из инвиза) Надо только знать их)
    сегодня встретил системку, счет 1 1)
    Ну хз хз) у меня билд другой, давай подождем до нового модуля и проверим в вакууме кто ноджебаит) хд
    АПД
    Ну да приколюх много) но это секрет:D
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • azeheazehe Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    собрал три сета: гг, капитана бег головы и проверенный прохвоста и даже не знаю, зачем фармил последние два
    оба уступают гг, капитан дает восстановление, которое нужно для инвиза, но фул гг дает 25% времени, что в любом случае лучше
    прохвоста же дает неустрашимость, бесполезную в пве, а в пвп он хуже гг
    я не прав?
    Вы идиот. Нет-нет, не нужно так смотреть, почти все кругом идиоты. ©
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    azehe написал: »
    собрал три сета: гг, капитана бег головы и проверенный прохвоста и даже не знаю, зачем фармил последние два
    оба уступают гг, капитан дает восстановление, которое нужно для инвиза, но фул гг дает 25% времени, что в любом случае лучше
    прохвоста же дает неустрашимость, бесполезную в пве, а в пвп он хуже гг
    я не прав?

    Не прав)) НЕ знаю про пве, но в пвп данный сет показал себя очень неплохо, неустрашимость это вещь. Взял этот сет(пухи оставил ГГшные, что бы не терять слишком много криты и проника), переставил один камень с криты на проник. Что я потерял? 5% шанса крита и 2000хп, что я приобрел? Резист к контролю, урону, крит урону +9% итого 19.5, +5% к длительности инвиза, +2.5% дамага. 2000хп лихвой компенсируется резистом дамага, и этот же самый резист немного снижает потерю стелса, вкупе с продолжительностью его длительности, а 5% шанса(сейчас у меня 44%) практически не чувствуется, как летела крита раз в 2-3 удара, так и летит. Чисто в эстетическом плане она тоже смотрится лучше, кроме шлема(ИМХО), единственный минус, что снова надо тратить 50к АБ на смену вида шлема))) Пока просто отключаю визуалы) Так что на мой взгляд очень даже хороший сет, достойный конкурент(в пвп по крайне мере) ГГшному сету. А безбашенный вообще убог) При том что у тебя и так есть восстановление, то бонусное будет идти уже в кап, вот и получается что прибавка 1) не постоянна 2) не статичная 3) не стабильная что очень не гуд.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    azehe написал: »
    прохвоста же дает неустрашимость, бесполезную в пве, а в пвп он хуже гг
    я не прав?

    Yep ! Прохвост по статам лучше гг, и вместо бесполезного в пвп плутам вампиризма дает крит.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    zetra1990 написал: »
    Yep ! Прохвост по статам лучше гг, и вместо бесполезного в пвп плутам вампиризма дает крит.
    вампиризм ОООООЧЕНЬ нужная стата для роги. Рога стоит на тыловой точке противника и покидать ее не должен никогда(хороший рога), так что зачастую нет времени бежать за банкой, тут то ты и поймешь на сколько хороший стат вапмпиризм, когда будешь хилять по 70хп с ножика и по 300-400 с сумеречного, когда тебя прижмут по самый яйца, а ты врубаешь баню и хиляешь себе четверть хп, и с полным инвизом можешь продолжать бой. меня вот сильно огорчило маленькое количество этого стата в сете, точняк)) еще один минус сета, хиляю теперь не 10% от своего дамага, а 7.5%(((
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • shapa14shapa14 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Добрый день. Я вот пробегал весь Гонтлгрим и так и нашел НПС у которого можно было бы за монеты грима купить пвп сет (сет палача)

    Сет палача ( мрачный и проверенный в боях) можно купить в "Ротном деле" За печать триумфа. С описания я понял что "проверенный в боях" дает не 25% к инвизу а 30%, так что он лучше. Подскажите, что же тогда покупать за монеты грима? или уже в 3 модуле они не актуальны?
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    senseiokito написал: »
    вампиризм ОООООЧЕНЬ нужная стата для роги. Рога стоит на тыловой точке противника и покидать ее не должен никогда(хороший рога), так что зачастую нет времени бежать за банкой, тут то ты и поймешь на сколько хороший стат вапмпиризм, когда будешь хилять по 70хп с ножика и по 300-400 с сумеречного, когда тебя прижмут по самый яйца, а ты врубаешь баню и хиляешь себе четверть хп, и с полным инвизом можешь продолжать бой. меня вот сильно огорчило маленькое количество этого стата в сете, точняк)) еще один минус сета, хиляю теперь не 10% от своего дамага, а 7.5%(((

    ну с прохвостом имею 9%, а .... ты баню пользуешь в пвп ? не, я лучше за банкой сбегаю толку больше будет (: и честно если б у меня вампирика было 0 меня бы это не огорчило ^_^ (по крайней мере в пвп)
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    shapa14 написал: »
    Подскажите, что же тогда покупать за монеты грима? или уже в 3 модуле они не актуальны?

    Их можно менять на славу. в "Ратном Деле"
  • cleptoman1982cleptoman1982 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    лично меня прохвост устраивает на почти 100%...бонус крита там лишний
    clepto
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    cleptoman1982 написал: »
    лично меня прохвост устраивает на почти 100%...бонус крита там лишний

    о_0 кому как, мне даже не хватает (%
  • seirim65seirim65 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Ребят, кому не трудно, разжуйте еще раз для рака приоритет статов по убыванию, ну там проникающий удар, вампиризм, могущество и т.д. :rolleyes:
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    seirim65 написал: »
    Ребят, кому не трудно, разжуйте еще раз для рака приоритет статов по убыванию, ну там проникающий удар, вампиризм, могущество и т.д. :rolleyes:

    Ну мы в теме про гибридов, посему так: Крит, проникающий, парирование, могущество, восстановление сил, оборона, вампиризм.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    zetra1990 написал: »
    ну с прохвостом имею 9%, а .... ты баню пользуешь в пвп ? не, я лучше за банкой сбегаю толку больше будет (: и честно если б у меня вампирика было 0 меня бы это не огорчило ^_^ (по крайней мере в пвп)
    1) как 9? если у меня дар на вампирку и пухи с ГГ, которые дают больше вампиризма и ток 7.5.
    2) Для шпиона баня это дар небес)) хД Ибо благодаря пассивке это умение превращается сильнодамажащий спасательный круг. Вот тебе пример. Я против вара и мага, они меня почти убили, но на 500 хп я второй раз убиваю вара, полный маг берет меня в контроль, убивает, срабатывает камень я юзаю баню(за счет невидимого лазутчика она наносит на 30% больше дамага) сношу магу 90% хп, сразу инвиз и удар, он падает встает я уузаю неуловимость и добиваю. Итог, вот вроде бы я умер, а вот у меня 40% хп(за счет вампирки) и коммент "как бл**ь мы его не убили??!!". НУ казнь тоже по своему хороша, но баня это вешь)

    - - - Добавлено - - -
    zetra1990 написал: »
    Ну мы в теме про гибридов, посему так: Крит, проникающий, парирование, могущество, восстановление сил, оборона, вампиризм.
    по гибридам крит>проник>восстановление сил> парирование>вампиризм>могущество>восстановление здоровья
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    1) ну вот как то так (:

    2) каждому по стилю игры. за две недели еще ни разу не видел плута с баней которому бы она действительно помогала, видимо ты не попадался (:

    восстановление сил ? это уже не гибрид это уже пермач какой то (:
  • seirim65seirim65 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Всем спасибо за ответы, господа :)
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    zetra1990 написал: »
    1) ну вот как то так (:

    2) каждому по стилю игры. за две недели еще ни разу не видел плута с баней которому бы она действительно помогала, видимо ты не попадался (:

    восстановление сил ? это уже не гибрид это уже пермач какой то (:
    Если коротко гибрид - это пермач ДДшник)) На то он гибридом и называется, правда механика продления инвиза у него малясь другая, нежели у пермы) Так что восстановление ему нужно так же как и перме, только инты поменьше) да и к тому же, неуловимость тоже быстро перезаряжается)) Очень хороший скилл, очень)) жаль раньше его недооценивал) ему бы еще 1 секундочку и была бы сказка)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • nemytakaianemytakaia Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Бастер, извинись перед Шейди, это не я))) Я тебе не раз в личке писал, что на форум заходил только когда создавал перса))))
    Да ты убил меня, да убил 3 раза, факт есть факт, ньансы нет смысла поднимать (такие как ГС, кто кого первым увидел и ударил, а у тебя яд=минус инвиз.... и многое другое) Вспомни как ты мою куклу ультой насиловал))) На заметку, я НЕ бегаю с тимою, так как у лучника там кажись на 120 градусов выстрел, он не хотя инвиз сносит, поэтому плуты всегда бегают в одиночке далеко от своих, а умирал ты от дота, 2-3 раза бросал в тебя=пол хп, или больше, я то был далеко от тебя...(60 футов) и умирал ты не раз, и не два от моего ножа. А после, когда я поднял ГС к 12к, я тебя и 1 на 1 убивал, и у меня тоже есть свидетели, но толку от этого мало, тебе, как и мне, могут поверить только на слово, читателю ***** на то, что я там тебя и ты там меня убивал, ты уж поверь, больше ценят хорошии идеи в гайде.
    Я так и думал что если тебе рвет пукан в личке, то на форуме будет что-то подобное)))Типичный 17 летний подросток...
    Я думал ты запомнил мой дискриптор, так как встречались много раз и не только против друг друга. Смысла писать подробно просто нет и на этом точка.
    Да твой гайд чертовски хорошо выглядит, на деле же не знаю, буду на днях сам пробовать, может потом отпишусь после проверки, так как ты реально много чего не написал, да-да, я помню ты говорил, что не будеш писать про тактику..., но чет я думаю ты не только тактику не раскрыл)))
    Ух давненько я не был на форуме, хорошо, что хоть обновил тему и написал с чем ты реально бегал, когда я тебе встретил)))
    И да, повзрослей, а то как малолетняя девушка, чуть што и сразу насилуеш личку или форум.
    На счет гайда, я и сам писал много гайдов, но по танках, меня поймут те кто играл в ВоТ, так как многие без гайдов так бы и не подняли % побед больше 49))))
    Да и тебе я думаю много кто благодарен, за альтернативу другим гайдам по плутам. Гайды эт хорошо, а вот писать сопли в ПМ и на форуме эт не очень)))
  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=71282 Чёт новые т2 сеты не очень по бонусу, мб статы мощь?
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • san1anellasan1anella Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Автору спасибо за гайд. Всё работает и актуально. У меня плут тоже полурослик, но я немного переделал навыки, незначительно. Вчера взял ап левела и попробывал в сэте т1 за глори побить первого босса в замке невер. Я в восторге, ток у меня не получилось, эти засранцы-паучки столпились под боссом и я начал промахивать разрезом и босс отхиливался. С помощью куклы старался их отводить от босса, но они упёртые:) Дамаг в пвп и пве отличный, стелс тоже очень долго держится, главное использовать умения вовремя и в последовательности.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    nemytakaia написал: »
    Бастер, извинись перед Шейди, это не я))) Я тебе не раз в личке писал, что на форум заходил только когда создавал перса))))
    Да ты убил меня, да убил 3 раза, факт есть факт, ньансы нет смысла поднимать (такие как ГС, кто кого первым увидел и ударил, а у тебя яд=минус инвиз.... и многое другое) Вспомни как ты мою куклу ультой насиловал))) На заметку, я НЕ бегаю с тимою, так как у лучника там кажись на 120 градусов выстрел, он не хотя инвиз сносит, поэтому плуты всегда бегают в одиночке далеко от своих, а умирал ты от дота, 2-3 раза бросал в тебя=пол хп, или больше, я то был далеко от тебя...(60 футов) и умирал ты не раз, и не два от моего ножа. А после, когда я поднял ГС к 12к, я тебя и 1 на 1 убивал, и у меня тоже есть свидетели, но толку от этого мало, тебе, как и мне, могут поверить только на слово, читателю ***** на то, что я там тебя и ты там меня убивал, ты уж поверь, больше ценят хорошии идеи в гайде.
    Я так и думал что если тебе рвет пукан в личке, то на форуме будет что-то подобное)))Типичный 17 летний подросток...
    Я думал ты запомнил мой дискриптор, так как встречались много раз и не только против друг друга. Смысла писать подробно просто нет и на этом точка.
    Да твой гайд чертовски хорошо выглядит, на деле же не знаю, буду на днях сам пробовать, может потом отпишусь после проверки, так как ты реально много чего не написал, да-да, я помню ты говорил, что не будеш писать про тактику..., но чет я думаю ты не только тактику не раскрыл)))
    Ух давненько я не был на форуме, хорошо, что хоть обновил тему и написал с чем ты реально бегал, когда я тебе встретил)))
    И да, повзрослей, а то как малолетняя девушка, чуть што и сразу насилуеш личку или форум.
    На счет гайда, я и сам писал много гайдов, но по танках, меня поймут те кто играл в ВоТ, так как многие без гайдов так бы и не подняли % побед больше 49))))
    Да и тебе я думаю много кто благодарен, за альтернативу другим гайдам по плутам. Гайды эт хорошо, а вот писать сопли в ПМ и на форуме эт не очень)))

    1) Спс за извинения.
    2) Сам с тимой не бегаю, по той же причине, но согласись, сносила меня твоя тима, пока моя сидела на респе))
    3) Про нытье в личку, я как то привык писать все в ЛС, а не разводить срач в общем, вряд ли это можно считать за плохое качество ИМХО.
    4) НА форуме был четко поставленный ответ, на, не очень агрументированный, агропост)
    5) В самом начале написано что это лишь ОДНИ ИЗ многих вариантов, на мой взгляд ОДИН ИЗ лучших, есть и другие(есть еще ДДшный гибрид путь клинка, неуловимость, удар тени; правильный пермач удар тени, кукла, импульсный человек-шпион; ДД нож устрашающий, дуэлянт, удар тени, хлесткий, импульсный, на мой взгляд сумашедший билд, но видел его в деле, неплох, но не против других рог). Но как тебе говорил, так и буду говорить - нож-перма это шлак, тогда таки вторую половину хп сносила твоя тима, пвпшась с тобой 1 на 1 мое хп было на уровне половины постоянно, а ведь я даже не юзаю хилки.
    6) ну и последнее, забросил игру) Надо к армейке готовиться, да и вступил у волкам и понял что что бы норм играть было надо или год убить в постоянных данжах(а их я ненавижу) или вложиться по кд в игру(против ангоста счет 1 на 6, сам понял в чью(он за вара), против азры вообще ниче не смог сделать 30к хп и фуловый камень яда, вкупе с путем клинка, оказались мне не по силам)) Так что не скоро ты меня увидишь, может на 3й модуль заскочу, ты как раз Ксика наберешь и спвпшимся(хотя с тем дамагом что будет в 3м, думаю твои тики будут мне что слону дробина).
    Все)) пошел в реал.

    - - - Добавлено - - -
    san1anella написал: »
    Автору спасибо за гайд. Всё работает и актуально. У меня плут тоже полурослик, но я немного переделал навыки, незначительно. Вчера взял ап левела и попробывал в сэте т1 за глори побить первого босса в замке невер. Я в восторге, ток у меня не получилось, эти засранцы-паучки столпились под боссом и я начал промахивать разрезом и босс отхиливался. С помощью куклы старался их отводить от босса, но они упёртые:) Дамаг в пвп и пве отличный, стелс тоже очень долго держится, главное использовать умения вовремя и в последовательности.
    спс, приятно, рад что кому то нравится, за изменение +, ибо не гуд тупо слизывать.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    начали тестировать некрит гибрида, но так как оба забили на игру, предлагаю сделать это тем, кому не жалко времени. По подсчетам должно выйти норм, т.к кол-во уклонов больше, следовательно и ударов больше, следовательно и инвиза больше + общий дамаг вырастает на 18-19%, минус - теряем 25-50% от критического. Но большее кол-во уклонов(стелса) и хп, вроде как неплохо компенсирует. + помимо криты, есть некритический крит(сорь за каламбур). Данный билд больше предрасположен к обновлению(не к 3му, а к текущему) камней на криту в нем нет, есть 2 на проник.
    Теперь о грустном, я уверен, что если в 3м модуле, произойдет фикс стелса на дальность, то гибрид можно будет считать невостребованным, как и ножа(из за фикса дамага), остануться только роги ДДшники, А как мы знаем, рог ДДшник - это не рог, ибо против того же вара он не выстоит без инвиза(защиты у вара намного больше и уклона столько же, хоть рога и меньше получает при парировании, но у того есть ярость, общий резист к дамагу, тонна контроля и куча хп, такое же кровотечение, если не лучше, т.к заделано не на одном ударе) короче рогу как всегда выживают. Так что советую хорошенько подумать, перед тем как начать его качать, тем более в гибрида.
    Но вот новый билд, кому все же интересно.
    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMI4h2chcIhsIfV0xh0V2tV0xVV

    п.с. И насчет текущей механики, против скилловых варов(которые юзают таргетлок, это когда наши движения можно видеть еще секунду полторы, думаю вы таких встречали) смело ставим скрытую атаку вместо невидимого лазутчика, больше они вас не догонят и если будете отбегать на по прямой, а огибать их, не смогут вычислить ваше местонахождение, так вы их и загрызете. Для особо быстрых и рукстых, в момент наполнения шкалы можно быстро поставить невидимого лазутчика(как ни странно у пассивок нет кулдауна при смене, хоть нам и показывает 10 сек кулдауна - тестил, можете и сами на куклах попробовать)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    senseiokito какой то странный гибрид... м... а почему вообще гибрид ? это же явный перма билд, только вместо крита средняя ветка.. янпн о_0 сейчас юзаю вот такую шляпотень. Покамест меня устраивает, хотя силу натиска можно поменять на быстрый обман. т.к. скорости иногда не хватает... в бою у меня выстроились: Облако\росчерк(если против тугодумов переставляю на вихрь) из пассивок липкий покров и скрытую атаку. Ежедневки: нападение из засады и нет не казнь(только если противник сложный) смерч клинков. Ну и боевые это удар тени... неуловимость ииииииииии Ошеломляющий удар ^_^
    вот эт я понимаю гибрид (: против варов раз на раз разве что, против топовых не выстою, хотя сражение затянется (:
    ПыСы: против других плутов вообще сражения не люблю, а с данным билдом с равно вкаченным плутом я с 60% вероятностью проиграю. кс у меня где то 13,8
  • cobutilnikcobutilnik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2014
    senseiokito написал: »

    Характеристики.
    Главными в билде являются ловкость и обаяние, второстепенные сила и интеллект.
    На кубиках выбросил: лов15, сил13, оба15, инт12, мудр10, тел-ние11.
    Далее распределил ловкость 4 очка, обаяние 3 очка, сила 1 очко.
    Характеристики к 60лвл
    лов23, сил16, оба22, инт14, мурд12, тел-ние13.
    некек не могу понять откуда берутся такие цифры если при старте взять 15оба то к 60 лвл мы можем именть 21оба тоесть 15+6(максимум)
    тоже самое и с ловкастью 15+6 не как не равно 23
    я качаю второго перса думал что не так я делаю, по разному крутил но все равно получается что не хватает 3 очков брал. чела и тифлинга максимум получается сила 15 интелек 14 ловкость 23 обаян 21 кубики выкидывал как на шаблоне .
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    cobutilnik написал: »
    некек не могу понять откуда берутся такие цифры если при старте взять 15оба то к 60 лвл мы можем именть 21оба тоесть 15+6(максимум)
    тоже самое и с ловкастью 15+6 не как не равно 23
    я качаю второго перса думал что не так я делаю, по разному крутил но все равно получается что не хватает 3 очков брал. чела и тифлинга максимум получается сила 15 интелек 14 ловкость 23 обаян 21 кубики выкидывал как на шаблоне .
    А ты не забыл приплюсовать 2 расовых очка к обаянию и ловкости?? к началу игры у тебя будет 17 ловкости и 17 обаяния.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • nemytakaianemytakaia Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Девушка таки решила попробовать твой гайд...
    Когда я играл, то заметил что как бы с варами, магами... как бы проще, но вот с луками, у которых скорость просто адская, возникают траблы
    За счет того, что у меня инты 21, то могу себе даже позволить не юзать неуловимость, но вещь знатная против варов тупо в лоб) Билд добротный, но если везет вару/танку на грозовой застанить, то уже надо думать что да и как...
    Когда играла девушка, то она говорила что ультой можно творить просто чудеса, надо только снести примерно 60% хит поинтов, а потом казнь и всё)
    + Девушка решила взять ветку Вредитель, поэтому 30+10% скорости в инвизе, другая же пас липкий, так как иногда намного важнее чем еще 15% скорости, ну эт когда луки на 120, или путь клинка, или просто же когда подожгли/отравили когда был в неуловимости
    Лично мои встречи с Шушей, Фуко, Мадаром, Тоилом, Системкой, Lucifer' ом, Студентом - они не смогли меня поймать таки, базу держать можно, но если Руины Ривескара, то возникают траблы с Путем Клинка, порой просто места не хватает. С ними то воевать можно, у меня кукла то КД 18.6 Или примерно 19, если взять 15% арп (проник урона), так как с моровым можно и варов норм дамажить.
    Девушка выберает 4 вещи на восст сил, я же беру на проникающий. Но и в том и в другом случае с луками у которых упор на скорость простоять на базе просто не реально
    Интересно что скажеш с ними делать
    Ну и как итог - за счет неуловимости выростает выжеваемость, и то так заметно. Ну и казнь иногда просто меняет исход боя, ну эт если удачно слить толстых варов с вампириком, или других игроков которые делают погоду
    Жду ответа, а то реально луки задолбали, ну я конечно про таких как Зиппо, Тарантута и прочих хорошо одетых)
    Хотя завтра проблему с луками может решить 3 модуль)))
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    nemytakaia написал: »
    Девушка таки решила попробовать твой гайд...
    Когда я играл, то заметил что как бы с варами, магами... как бы проще, но вот с луками, у которых скорость просто адская, возникают траблы
    За счет того, что у меня инты 21, то могу себе даже позволить не юзать неуловимость, но вещь знатная против варов тупо в лоб) Билд добротный, но если везет вару/танку на грозовой застанить, то уже надо думать что да и как...
    Когда играла девушка, то она говорила что ультой можно творить просто чудеса, надо только снести примерно 60% хит поинтов, а потом казнь и всё)
    + Девушка решила взять ветку Вредитель, поэтому 30+10% скорости в инвизе, другая же пас липкий, так как иногда намного важнее чем еще 15% скорости, ну эт когда луки на 120, или путь клинка, или просто же когда подожгли/отравили когда был в неуловимости
    Лично мои встречи с Шушей, Фуко, Мадаром, Тоилом, Системкой, Lucifer' ом, Студентом - они не смогли меня поймать таки, базу держать можно, но если Руины Ривескара, то возникают траблы с Путем Клинка, порой просто места не хватает. С ними то воевать можно, у меня кукла то КД 18.6 Или примерно 19, если взять 15% арп (проник урона), так как с моровым можно и варов норм дамажить.
    Девушка выберает 4 вещи на восст сил, я же беру на проникающий. Но и в том и в другом случае с луками у которых упор на скорость простоять на базе просто не реально
    Интересно что скажеш с ними делать
    Ну и как итог - за счет неуловимости выростает выжеваемость, и то так заметно. Ну и казнь иногда просто меняет исход боя, ну эт если удачно слить толстых варов с вампириком, или других игроков которые делают погоду
    Жду ответа, а то реально луки задолбали, ну я конечно про таких как Зиппо, Тарантута и прочих хорошо одетых)
    Хотя завтра проблему с луками может решить 3 модуль)))

    1) А я вот многих из твоего списка убивал :З С ними хорошее знакомство вожу)) Поймать одно, слить другое! ну это так)
    2) луки, и что с того что у них скорость? стой в круге и не парься, они сами к тебе придут, самое верное закидать их дагерами и заставить сливать шифту, потом ловить на сумеречный и удар тени. После чего ждешь отката дагеров, снова закидываешь и юзаешь баню(если вы таки взяли пассивку которую я советовал), сносите ему все остальное хп, но на всякий случай уже во время анимации бани, зажимаете разрез, что бы сразу добить(чем меньше у врага хп, тем сильнее он бьет, обычно этот удар дорешивает все), но если и это не помогло то просто докидываешь дагерами(и даже если ты не убил его атаками, у него остается так мало хп, что тики с 10-13ти дагеров, бани, разреза добьют его).
    После того как начал юзать неуловимость вместо импульса, луки вообще перестали быть для меня проблемой, как и все. Исключение составляют пару человечков с оверкапом стат. НУ а те кого гибриду очень сложно убить, так и остаются - танк и хил, атаки медленные, но мощные, но хилу *****, он хилится. А танку сложно сбивать щит, для этого у гибрида есть только дагеры. Так что если правильно его раскачать, твоими основными целями станут роги, маги, луки, вары и слабые хилы\танки. Если танк или хил сильные, то смысл с ними драться есть только в том случае, если твоя цель просто не давать точке стать красной(у вас есть точка, на вдойке месятся твои, ты на вражеской держишь хила и очки, хоть и не можешь убить)
    Как то так, на счет луков на скорость... они проблема если их надо догонять, но они не будут просто стоять и подойдут к точке, ведь смысл в ее дефе. ОН может начать подбегать и убегать, разводя тебя на инвиз, не разводись и как он убегает вырубай его(старайся держать полным, на крайняк у тебя есть кувырки) ковыряй его понемногу и копи на казнь или баню, как доковыряешь его до пол хп, нападай(он то думает ты на точке и будет недалеко стоять) главное что бы неожиданно, подкрадываешься, сумеречный, удар тени, сумеречный, дагеры, неуловимость(разводишь на то что бы он остановился и бил тебя) в это время подходишь к нему и юзаешь баню. Главное сразу нажать на таб(больше урона) и зажать сумеречный для добивания).
    ПРобуй практикуйся.
    Насчет 3го модуля... Я тестил бой любого с любым 1 на 1 длится 10-15 минут. Он ниче не расставил, просто теперь все долго и муторно.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • nemytakaianemytakaia Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Проблема с луками которые мотают круги на базе и юзают лиса. Если он поймает на лису, то след скил сразу опутывает, ну а там 3 раза ты просто тупо стоиш. Именно в этом проблема, так как ему вдоль и поперек пробегать базу не составит труда с его то скоростью.

    - - - Добавлено - - -

    И да, 1 пас на 30% скорости, 2 пас липкий
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2014
    nemytakaia написал: »
    Проблема с луками которые мотают круги на базе и юзают лиса. Если он поймает на лису, то след скил сразу опутывает, ну а там 3 раза ты просто тупо стоиш. Именно в этом проблема, так как ему вдоль и поперек пробегать базу не составит труда с его то скоростью.

    - - - Добавлено - - -

    И да, 1 пас на 30% скорости, 2 пас липкий
    липкий пассика для нубов, уж сори)) ибо ты не должен, в идеале, вообще получать урона)
    Стой с одного края точки, пали как он подбегает, юзай разрез(с запасом, тобишь что бы он только на момент удара был в радиусе. Обычно у таких луков есть траектория, на то ты и рожка что бы из инвиза это все подмечать)) И у тебя есть додж, удар-додж, удар-додж, дагеры, удар тени, удар-удар-додж, неуловимость-удар-удар-додж. Все время приправляй
    дагерами по откату, по кд врубаешь баню, ну и по накатаной. 1й инвиз(полоска) у тебя на то, что б закидать его дагерами и посмотреть как он себя поведет. Используй невидимость во всех аспектах, вот что могу тебе посоветовать)
    Если все сделал правильно, ты закидаешь его множеством разноперстных атак и вызовешь панику. Тут и как в покере, он то не знает что эти атаки стоили тебе почти всего инвиза, если не убил убегаешь за колонну)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Дискуссия закрыта.