test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Нерф GWF в Icewind Dale.

nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2014 Раздел: Казармы ополчения
Основные изменения:

Механика Могущества была изменена. Старая механика была слишком "сложной" для понимания, так что мы решили сделать ее более "прозрачной". Впредь, размер получаемого бонуса, будет зависеть от уровня вашего персонажа.
Теперь игроки смогут точно оценить - как количество Могущества на своей экипировке, так и сколько именно урона\исцеления оно даст в итоге.

Бесстрашный Воин:

Стальная оборона: Теперь корректно увеличивает показатель Могущества на 4/8/12/16/20% от показателя Обороны.
Внимание бойца: Эффект "уменьшения время восстановления умений" от Дикого наступление теперь длится 15 секунд (было 5 секунд).
Глубокая рана: Больше не критует. Теперь вызывает кровотечение, которое наносит 4/8/12/16/20% от Могущества персонажа (было 3/6/9/12/15%).//При этом длится на 1 секунду дольше, т.е. было 3% Могущества в секунду, стало 3.3% Могущества в секунду//
Глубокая рана: Кровотечение больше не наносит доп. урон от умения, которым было наложено.
Глубокая рана: Кровотечение больше не срабатывает мгновенно после наложения. Повторное наложение эффекта не сбрасывает таймер старого. Теперь дот длится 6 seconds (было 5). Что ровняется ровно 6 "тикам".
Цель разрушителя: Добавлен новый эффект. Нанося урон в состоянии Неудержимости вы получаете стак "Destroyer's Purpose (максимум 20 стаков)". Каждый стак увеличивает ваш урон на 1%. Destroyer's Purpose длится 20 секунж."
Стиль Палача: НБА теперь наносит на 6/12/18/24/30% в зависимости от оставшихся ХП цели (было 2/3/6/8/10%).
Сосредоточение Разрушителя: Теперь фит дополнительно дает .5/1/1.5/2/2.5% бонусного урона за каждый стак "Разрушителя".
Неутолимая боевая ярость: Добавлен новый эффект. При использовании Рева, Толчка или Боевой Ярости вы получаете эффект "Relentless". "Relentless" позволяет игнорировать 1/2/3/4/5% защиты цели. "Relentless" длится 5 секунд.
Ученик мечника: Фит переделан. Ваши критические удары понижают сопротивление цели к вашим атакам на 1/2/3/4/5%. Эффект не суммируется.


Оригинал:
General Changes

Power has been reworked. Power was very difficult for players to understand before, so we have made it more clear by having it give a damage multiplier based on your level.
Players will now be able to more accurately gauge the value of Power on their equipment and how it impacts their performance for both damage and healing.

Great Weapon Fighter

Great Weapon Fighter Feats have been adjusted to move more damage deep into the Destroyer tree to make it more viable for a pure DPS build while reducing the damage that Sentinels can do so easily from early in on feat trees.

Steely Defense: This feat now correctly grants 4/8/12/16/20%.
Battle Awareness: Savage advance now grants shorter cooldowns for 15 seconds (up from 5).
Deep Gash: This feat can no longer crit. This feat now applies a bleed that ticks for 4/8/12/16/20% of your Power (up from 3/6/9/12/15%).
Deep Gash: This feat no longer gains additional damage from the power that applies it.
Deep Gash: This power no longer ticks immediately upon application. New applications will not reset the tick timer. Additionally this DoT now lasts 6 seconds (up from 5). It still ticks 6 times total.
Destroyer's Purpose: This feat now grants an additional effect. When you deal damage while Unstoppable, you gain a stack of Destroyer's Purpose (max 20). Each stack of Destroyer's Purpose increases your damage by 1%. Destroyer's Purpose lasts 20 seconds."
Executioner's Strike: Indomitable Battle Strike now deals a bonus 6/12/18/24/30% bonus damage as the target's health diminishes (up from 2/3/6/8/10%).
Focused Destroyer: This feat now grants an additional .5/1/1.5/2/2.5% bonus damage per stack of Destroyer.
Relentless Battle Fury: This feat now grants an additional effect. Activating Roar, Takedown, or Battle Fury now grants you Relentless. Relentless causes you to ignore an additional 1/2/3/4/5% of the target's resistance. Relentless lasts 5 seconds.
Student of the Sword: This feat has been redesigned. Your Critical Strikes now lower your target's Damage Resistance to your attacks by 1/2/3/4/5%. This effect cannot stack.

Update(05.04.2014):

Бесстрашный Воин:

Цель разрушителя: Стакающийся бонус увеличен до 2% за стак( было 1%). Длительность увеличена до 25 сек(было 20 сек).

Оригинал:
Greatweapon Fighter:

Destroyer's Purpose:
This feat now gives 2% (up from 1%) per stack and now lasts 25 seconds (up from 20 seconds).

Обобщая:


Нам дали:
+7.5% урона от "Сосредоточения Разрушителя".
+40% урона от "Цели разрушителя".
+5% урона от "Ученика Мечника".

У нас забрали:
10-16% урона(для всей группы) от "Ученика Мечника".
Урон с Кровотечения стал, в среднем, в 6-8 раз ниже, чем сейчас.

ЗЫ: Это тестовые патч-ноты, так что теоретически все еще может поменяться :)
Post edited by nyaaaaaaa on
«134567

Комментарии

  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А в чем нерф то,они правят свои косяки,тож самое и с лучниками.Это конечно к лучшему,но проще было выплавить все косяки до выхода игры,а не испытывать на нас.А так и выходит что одни классы из за бага умений сильнее бьют,у других навыки не работают,у третьих навыки работают но неадекватный прирост к статам.Такое ощущение что классы до збт вообще никто не проверял.
    А из за этого потом начинают ныть, что нерфят и тому подобное, хотя у того же лука умение неправильно работает, хоть в описание и написано было что бьет 1 цель,но все все равно ноют что их несправедливо нерфят,а на самом деле разработчики ток щас поправили косяк который должен был быть исправлен еще до збт.
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А в чем нерф то,они правят свои косяки,тож самое и с лучниками.Это конечно к лучшему,но проще было выплавить все косяки до выхода игры,а не испытывать на нас.А так и выходит что одни классы из за бага умений сильнее бьют,у других навыки не работают,у третьих навыки работают но неадекватный прирост к статам.Такое ощущение что классы до збт вообще никто не проверял.
    Что именно работало не правильно? Ну, кроме всегда критикующего Дип Гаша.
  • Настройки
    modrionmodrion Публикаций: 251 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Что именно работало не правильно? Ну, кроме всегда критикующего Дип Гаша.

    Лучник бьет скилом несколько раз по одной цели хотя написано ток 1 раз по 1,танк с его вызовом и багамутом,специализация на доспехах вроде и работает но хрен поймешь как,вар вон в пачноутах написано что мог от обороны неправильно увеличивает,с глубокой раной косяк какой то,а в другом они пытаются свою же механику поменять,нет бы с самого начало по нормальному сделать.Косяк с хилами и драконами эт жесть была,как вообще можно было такое сделать.
    У каждого класса найдется такая хрень,а что они сделали ввели стат неустрашимость и добавили еще больше косяков.Как будто не релиз,а ЗБТ еще идет))))
  • Настройки
    ssaphirexssaphirex Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    дело не в том что берс какой-то дамажный, берс жирный, плуту ковырять берса автоатаками и скиллами - это вообще нонсенс, зато берс сносит автоатаками плута на несколько ударов. логика.
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Жир останется, дамаг срежут порядочно(при нынешнем билде варов авангардов).НО... "Ученик мечника" и "Глубокая рана"за не эффективностью просто сменятся => "Стилем ворчуна" и "Cосредоточением война" и все будет в поряде. По мне так слово "нерф" не очень подходит под список изменений в грядущей обнове.. если конечно смотреть в сторону пвп! А в пве если надо вон пусть маги дамажут и режут деф своим визирем))Имхо!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Одобряю изменения.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    impreiimprei Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    у вара срезали 30% дамага в пве БЕДА БЕДЁШЕНЬКА
  • Настройки
    advzzzadvzzz Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Если ничего не изменят - вар станет первым классом без дебаффа защиты на группу. И смысл его в пве плностью исчезнет - танковать он не может, дамаг аое хуже маговского, контроля почти нет, по одиночной цели сдавать будет хуже рог. Да и в пвп сомнительно его место станет, весьма сомнительно...
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    всегда рад почитать нытье двух когда то ОП классов: луки и вары.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    нормально все)) теперь посмотрим сколько у нас рукастых варов на ру серваке))
    Диор
  • Настройки
    jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Да их и сейчас не очень много, ведь после патча когда тактика "уронил и затоптал" перестала работать многие вары сломались.
    А по поводу нерфа в айсвинде так в пвп ничего не изменится, вар будет меньше демажить в пве что как бы плохо не только варам.
  • Настройки
    demobog88demobog88 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Автор данной темы плюс. Нытиков по прошу успокоиться вы сами просили новое пвп и новые локи вот вам и готовят платформу и ищат варианты баланса. Пострадали не только берсы почти все классы. Кто то сильно кто то нет. Соберитесь и хватит уже писать всякую муру. Лучше бы что по делу писали. С уважением Николай.
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    танко берсы уходят в прошлое ? :D
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Да их и сейчас не очень много, ведь после патча когда тактика "уронил и затоптал" перестала работать многие вары сломались.
    А по поводу нерфа в айсвинде так в пвп ничего не изменится, вар будет меньше демажить в пве что как бы плохо не только варам.
    многие папко берсы вообще пропали )) которых я видел ранее в пвп и на гг, неубиваемые жирные ЖА которые ложили на пол и ваншотили с НБА, на данный момент многие тупо влетают в толпу и там же помирают, что такое военные маневры для них секрет. Хороших берсов единицы и у них есть чему поучиться, по мне так кого я действительно считаю рукастыми берсами так это Ascania, Шинуботян, это два берса которых я видел в пвп и у которых тактика не бей беги шатай, а правильная и рассудительная игра.
    А такой обнове я даже рад, не считаю нерфом а наоборот апом и думаю ММ теперь жить станет попроще.
    Да и кстати те кто действительно умеют играть тот никогда не бросит свой класс и не убежит на другого, не важно кто это рога, лук или маг.Вот где руки. А не оп класс с тучей ГС и вкинутого реала за счет которого ложат с 1 прокаста. По движениям игрока всегда можно выяснить какой у него скилл.
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    rakh1b написал: »
    многие папко берсы вообще пропали )) которых я видел ранее в пвп и на гг, неубиваемые жирные ЖА которые ложили на пол и ваншотили с НБА, на данный момент многие тупо влетают в толпу и там же помирают, что такое военные маневры для них секрет. Хороших берсов единицы и у них есть чему поучиться, по мне так кого я действительно считаю рукастыми берсами так это Ascania, Шинуботян, это два берса которых я видел в пвп и у которых тактика не бей беги шатай, а правильная и рассудительная игра.
    А такой обнове я даже рад, не считаю нерфом а наоборот апом и думаю ММ теперь жить станет попроще.
    Да и кстати те кто действительно умеют играть тот никогда не бросит свой класс и не убежит на другого, не важно кто это рога, лук или маг.Вот где руки. А не оп класс с тучей ГС и вкинутого реала за счет которого ложат с 1 прокаста. По движениям игрока всегда можно выяснить какой у него скилл.
    Серьезно что ли? Да ну давай не будем. Тут всего 3 скила, тут нет супер хитрых маневров, тут есть заточка и только она решает насколько ты "скиловой пацан". Все эти бредни про руки-рельсы, идиотизм.
    Все умеют ездить на велосипеде, но если у тебя трехколесный а у противника дорожный проф, то о каком скиле идет реч?
    Начинать нужно с того, что все папки имеют очень не плохой эвклип, и это основная часть «папковости»
    Как вы вообще определяете кто тащер а кто не очень?
    Для раков в синьке, я отец, для противников в 16к, я просто спарринг партнер для тренировки, для людей в 18к+, я фраг.
    Вот когда сделают фри пвп, и можно будет договорится о равно драке, вот там и будут видны отцы.
    А по теме, кто то сверху очень не любит берсов. То что их надо было сровнять с остальными понятно, но зачем опускать ниже, тем более в пве. От них пользы будет не больше чем от синов, а значит эра луков и магов и опять попрет вверх, луки и так самый попсовый класс(Не поэтому ли столько отцов, а?)
    П.с. ТСу спс за перевод.
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    уважаемый вы щас направляете на путь берс это "заточка, беги бей шатай"
    ошибочное мнение.
    А скажи мне плз, где те переточенные убер берсы в ветке ЖА, которые были до обновы, ложили толпы народа и считали себя отцами???
    Да гир решает, но до какого то времени. Рано или поздно папке в овергире (за бабки) попадется игрок достигший овергира стандартными методами прошедший без убер заточек через огонь и воду еще и учившийся выживать,думать и быть максимально эффективным.
    Как думаете какой берс выиграет ?
    скилл-это когда юзаешь нужное в нужное время при нужных условиях в нужном месте, используешь местность, пытаешься перехитрить врага
    если тупо надеяться на гир и заточку то так и останешься бей круши.
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    rakh1b написал: »
    уважаемый вы щас направляете на путь берс это "заточка, беги бей шатай"
    ошибочное мнение.
    А скажи мне плз, где те переточенные убер берсы в ветке ЖА, которые были до обновы, ложили толпы народа и считали себя отцами???
    Да гир решает, но до какого то времени. Рано или поздно папке в овергире (за бабки) попадется игрок достигший овергира стандартными методами прошедший без убер заточек через огонь и воду еще и учившийся выживать,думать и быть максимально эффективным.
    Как думаете какой берс выиграет ?
    скилл-это когда юзаешь нужное в нужное время при нужных условиях в нужном месте, используешь местность, пытаешься перехитрить врага
    если тупо надеяться на гир и заточку то так и останешься бей круши.
    Куда проще учится играть имея эпик заточку, да и сколько ты будешь игровым путем достигать того уровня, который достигнут рублем? Тут не контра, понятие скил очень размазано, и основано на нагибе тех кто слабее.
    Именно по этому, все эти песнопения про синдром отца, просто бред.
    А по поводу вашего примера, как показывает практика, два "отца" на арене, баднувшись разок, расходятся и идут пинать тех кто слабее.
    Если игрок,может драться 1х2 то дело не в скиле а в том что противники слабее, я видел достаточно таких примеров и сам в них учавствовал. Когда дерешься с ребятами которые все делают правильно, но оба получают леща только по тому что у них по 10к гс а у меня 14к. Это я все к тому что, прекращайте кричать кто отец и где отец, смотрится не очень.
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    frigus32 написал: »
    А по поводу вашего примера, как показывает практика, два "отца" на арене, баднувшись разок, расходятся и идут пинать тех кто слабее.
    Ну это уже мой уважаемый собеседник называется, "пойду под пиво бомжей пошатаю" таких игроков фигова туча за все масти, и таких игроков я не считаю вообще кем либо.
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    rakh1b написал: »
    Ну это уже мой уважаемый собеседник называется, "пойду под пиво бомжей пошатаю" таких игроков фигова туча за все масти, и таких игроков я не считаю вообще кем либо.
    В этом вся суть БГ пока что, с введением пвп локи можно будет померится "скилом" договорившись о пвп, но опять же, в локе где будет процветать зерго фан, это будет сложно)
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    frigus32 написал: »
    В этом вся суть БГ пока что, с введением пвп локи можно будет померится "скилом" договорившись о пвп, но опять же, в локе где будет процветать зерго фан, это будет сложно)
    думаю найдется местечко, где будут проходить договорные бои :D
  • Настройки
    mitrich111mitrich111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Вообще судя по описанию, какого-то гигантского нерфа варов не заметил.
    Вот добавили бы они криты к сотрясению)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Основные изменения:

    Механика Могущества была изменена. Старая механика была слишком "сложной" для понимания, так что мы решили сделать ее более "прозрачной". Впредь, размер получаемого бонуса, будет зависеть от уровня вашего персонажа.
    Теперь игроки смогут точно оценить - как количество Могущества на своей экипировке, так и сколько именно урона\исцеления оно даст в итоге.

    Бесстрашный Воин:

    Стальная оборона: Теперь корректно увеличивает показатель Могущества на 4/8/12/16/20% от показателя Обороны.
    Внимание бойца: Эффект "уменьшения время восстановления умений" от Дикого наступление теперь длится 15 секунд (было 5 секунд).
    Глубокая рана: Больше не критует. Теперь вызывает кровотечение, которое наносит 4/8/12/16/20% от Могущества персонажа (было 3/6/9/12/15%).//При этом длится на 1 секунду дольше, т.е. было 3% Могущества в секунду, стало 3.3% Могущества в секунду//
    Глубокая рана: Кровотечение больше не наносит доп. урон от умения, которым было наложено.
    Глубокая рана: Кровотечение больше не срабатывает мгновенно после наложения. Повторное наложение эффекта не сбрасывает таймер старого. Теперь дот длится 6 seconds (было 5). Что ровняется ровно 6 "тикам".
    Цель разрушителя: Добавлен новый эффект. Нанося урон в состоянии Неудержимости вы получаете стак "Destroyer's Purpose (максимум 20 стаков)". Каждый стак увеличивает ваш урон на 1%. Destroyer's Purpose длится 20 секунж."
    Стиль Палача: НБА теперь наносит на 6/12/18/24/30% в зависимости от оставшихся ХП цели (было 2/3/6/8/10%).
    Сосредоточение Разрушителя: Теперь фит дополнительно дает .5/1/1.5/2/2.5% бонусного урона за каждый стак "Разрушителя".
    Неутолимая боевая ярость: Добавлен новый эффект. При использовании Рева, Толчка или Боевой Ярости вы получаете эффект "Relentless". "Relentless" позволяет игнорировать 1/2/3/4/5% защиты цели. "Relentless" длится 5 секунд.
    Ученик мечника: Фит переделан. Ваши критические удары понижают сопротивление цели к вашим атакам на 1/2/3/4/5%. Эффект не суммируется.


    Оригинал:
    General Changes
    Power has been reworked. Power was very difficult for players to understand before, so we have made it more clear by having it give a damage multiplier based on your level.
    Players will now be able to more accurately gauge the value of Power on their equipment and how it impacts their performance for both damage and healing.

    Great Weapon Fighter
    Great Weapon Fighter Feats have been adjusted to move more damage deep into the Destroyer tree to make it more viable for a pure DPS build while reducing the damage that Sentinels can do so easily from early in on feat trees.

    Steely Defense: This feat now correctly grants 4/8/12/16/20%.
    Battle Awareness: Savage advance now grants shorter cooldowns for 15 seconds (up from 5).
    Deep Gash: This feat can no longer crit. This feat now applies a bleed that ticks for 4/8/12/16/20% of your Power (up from 3/6/9/12/15%).
    Deep Gash: This feat no longer gains additional damage from the power that applies it.
    Deep Gash: This power no longer ticks immediately upon application. New applications will not reset the tick timer. Additionally this DoT now lasts 6 seconds (up from 5). It still ticks 6 times total.
    Destroyer's Purpose: This feat now grants an additional effect. When you deal damage while Unstoppable, you gain a stack of Destroyer's Purpose (max 20). Each stack of Destroyer's Purpose increases your damage by 1%. Destroyer's Purpose lasts 20 seconds."
    Executioner's Strike: Indomitable Battle Strike now deals a bonus 6/12/18/24/30% bonus damage as the target's health diminishes (up from 2/3/6/8/10%).
    Focused Destroyer: This feat now grants an additional .5/1/1.5/2/2.5% bonus damage per stack of Destroyer.
    Relentless Battle Fury: This feat now grants an additional effect. Activating Roar, Takedown, or Battle Fury now grants you Relentless. Relentless causes you to ignore an additional 1/2/3/4/5% of the target's resistance. Relentless lasts 5 seconds.
    Student of the Sword: This feat has been redesigned. Your Critical Strikes now lower your target's Damage Resistance to your attacks by 1/2/3/4/5%. This effect cannot stack.

    Обобщая:

    Нам дали:
    +7.5% урона от "Разрушителя".
    +20% урона от "Цели разрушителя".

    У нас забрали:
    45% урона(для всей, кстати, группы) от Ученика Мечника.
    Урон с Кровотечение стал, в среднем, в 6-8 раз ниже, чем сейчас.


    ЗЫ: Это тестовые патч-ноты, так что теоретически все еще может поменяться :)

    Что то не вкуриваю про Стиль Палача. Когда это было что бы он увеличивал урон НБА от уровня здоровья?!
    В описании перка я вижу только это: Если сбивающий удар поражает только одну цель, урон увеличивается на 5/10/15/20/25%. Гду тут про НБА?! Объясните слепому...
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    msbkru написал: »
    Что то не вкуриваю про Стиль Палача. Когда это было что бы он увеличивал урон НБА от уровня здоровья?!
    В описании перка я вижу только это: Если сбивающий удар поражает только одну цель, урон увеличивается на 5/10/15/20/25%. Гду тут про НБА?! Объясните слепому...

    Как то так:
    http://nwcalc.com/gwf?b=cn4:13ydj4:13ydj4,1000000:100000:100000:100000&h=0&p=smr

    Либо у нас старый тултип(что скорее всего), либо это какие то новые изменения.
    Вообще судя по описанию, какого-то гигантского нерфа варов не заметил.
    Вот добавили бы они криты к сотрясению)
    Срезали урон Сентинеля в ПвЕ в 2 раза(судя по отзывам - стало что то на уровне GF), а Дестроера в 1.5 раза.
    В ПвП срезали примерно 10-20% урона, но теперь за 15 секунд бафа от Дейли можно успеть пробить Takedawn(Локализатор такой локалиатор... "Толчок"... Ну неужели сложно было перевести как "Сбивание" "Опрокидывание" или "Удар Эфесом" >_<) 4 раза.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    У нас разные игры что ли? Нерфов в плане ПВП что для Авангарда, что для Мастера Меча не вижу. Единственное упадет общий дамаг в ПВЕ. Теперь что бы быть в топе придется подкорректировать билд и рассчитывать на качество заточки. Хорошего мага уже не переплюнешь. Т.к. только за счет треша набивается общий дамаг, а у берсов его зарезали примерно на 50%.

    - - - Добавлено - - -
    nyaaaaaaa написал: »
    Как то так:
    http://nwcalc.com/gwf?b=cn4:13ydj4:13ydj4,1000000:100000:100000:100000&h=0&p=smr

    Либо у нас старый тултип(что скорее всего), либо это какие то новые изменения.

    Скорее снова криворукий перевод лаколизаторов. Либо у нас разные патчи или даже сама игра.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Боже, оптимизация через ж..., перевод через хз что...
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Да что вы парите? Нерфят под новый эквип и КАМНИ. Т.е. одев 15к шмот и сунув в пуху идеальный камень, будет все еще "не хуже, чем до",а прокачав "льдом" может даже лучше. Это обыкновенный "баланс", направленный на выкачивание бабла и будущие введения. Дальше бафать уже просто некуда, если оставить все как есть, ввести новый шмот, то уже через 2 патча просто некуда будет расти дамагу он и так вполне себе, в ПвП некоторые умения ваншотят, в ПвЕ простые мобы будут как боссы с 4-7кк хитов, а это цифры дамага в фулл скрин. Понятно чт ов первую очередь их интересуют инвистиции и за прокачку того шмота нужно будет потратиться на какие-нибудь "сундуки в которых другие сундуки, а в тех сундуках сумка с говном, за которое можно ускорить кач". Меня откровенно удивляет, что при такой экономке гайки затягиваются столь быстро, пороху хватит еще на пол года, а потом начнется дикая текучка нубов, каждого из которых, этот "фритуплей" (а по факту пей2плей) задушит за два месяца
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    У нас разные игры что ли? Нерфов в плане ПВП что для Авангарда, что для Мастера Меча не вижу.
    Сейчас ты с прока Ученика Мечника получаешь от 15% до 45% урона(не считая доты) - а будешь получать 5%.
    В Дестроере это немного компенсируется новыми Неутолимой боевой яростью, Разрушителем и Неудержимостью - в Сентинеле это не компенсируется ничем.

    Другими словами Cryptic хотят добиться того, что бы Сентинель, грубо говоря, наносил в два раза более низкий урон, чем Дестроер, но при этом жил в два раза дольше.
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    nyaaaaaaa написал: »
    Другими словами Cryptic хотят добиться того, что бы Сентинель, грубо говоря, наносил в два раза более низкий урон, чем Дестроер, но при этом жил в два раза дольше.
    так и должно быть, помойму жирновато быть бронявым и толстым и при этом дамажить ачуменно
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    +1. Сентель режут как бы говоря на 40%. За то идет прямой ап Дестроера немножко в другом направлении.
    На счет подстрекателя все как-то мрачно.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    msbkru написал: »
    Что то не вкуриваю про Стиль Палача. Когда это было что бы он увеличивал урон НБА от уровня здоровья?!
    В описании перка я вижу только это: Если сбивающий удар поражает только одну цель, урон увеличивается на 5/10/15/20/25%. Гду тут про НБА?! Объясните слепому...
    бонус от фита идет на сбивающий удар (Reaping strike ), а не на НБА.
Дискуссия закрыта.