test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нерф варов

123468

Комментарии

  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Ненависть же. Как так, имбы на аренке сейчас луки, а нерфить все хотят плутов и варов.

    не согласен, это лишь твое мнение, не надо его произносить как истину.
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    не согласен, это лишь твое мнение, не надо его произносить как истину.

    Ну ладно, если ты так считаешь то пусть нерфят плутов и варов, а лукам еще добавят 4 шифта а то нинагибают.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А можно гайд на клирика пвп?
    А то что-то найти не могу.
    Ибо, как минимум, надо пассивные умения все менять.
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Ну ладно, если ты так считаешь то пусть нерфят плутов и варов, а лукам еще добавят 4 шифта а то нинагибают.

    я что-то сказал про нерф кого-то? как было выше написано, те кто нагибал за варов до пвп-патча, нагибают и сейчас, кто ныл тот и ноет, так же и про плутов и луков и тд...
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Кстати, а пвп стат на пробитие не влияет, как я понял?
    Просто одну имбу сейчас понятно отчего заметно, со второй имбой - без понятия как быть(просто дамага море).
    Вары, стражи - нормальные персы в пвп, не особо выделяющиеся, а вот роги могут читерить с казнью, ибо с 50% ваншот вылетает время от времени.
  • lasurielasurie Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Я своего раздел и удалил, а ты ?!
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    kir133k написал: »
    Кстати, а пвп стат на пробитие не влияет, как я понял?
    Просто одну имбу сейчас понятно отчего заметно, со второй имбой - без понятия как быть(просто дамага море).
    Вары, стражи - нормальные персы в пвп, не особо выделяющиеся, а вот роги могут читерить с казнью, ибо с 50% ваншот вылетает время от времени.

    Че такое "ваншот". Дайте определение, пожалуйста.
    Я вообще обалдеваю, дебилоиды, кричащие о читерстве того либо иного класса, когда их нагибают, почкованием плодятся на форуме что ли? Или Вас в какой-то спец.лаборатории криптиков размножают?
  • connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Че такое "ваншот". Дайте определение, пожалуйста.
    Убийство с одного скилла/удара/тычки.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    connstantinne написал: »
    Убийство с одного скилла/удара/тычки.

    Правда штоле? А если меня хил добьет одним ударом с моим остатком ХП - тоже пора начинать орать по разным темам, пле, хилы читеры, ваншотают, пле! Срочно нерфить!
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Да тут не докажишь ничего. Добить вара с 30% это чит а то как вары роняли на землю и размазывали без шансов встать это норма, или луки лисой критовали на фул хп норма, или кинжалы от мага на 30к это ноже норма.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    Товарищи нытики, давайте дружно попросим у администрации создать для вас отдельную резервацию, где вы могли бы основательно поныть о том, что плуты читеры, "ваншотают" вас, бедных. Заодно и крикуны, не владеющие конструктивной критикой и здравыми аргументами, которых нагнули другие классы, тоже могут там поныть и поделиться друг с другом запасными подгузниками перед выходом на арены. А во всех прочих местах на форуме пусть подобное жестко пресекается и наказывается.
    Давайте?
    UPD.
    А теперь без эмоций. Очередному крикуну насчет читерской казни плутов предлагаю следующее. На форуме есть разделы обратной связи с администрацией, а также технический раздел. Если Вы считаете, что ежедневное умение у плутов чрезмерно "дисбалансно", "читерское", "аццки нагибает вас в любой щели, куда Вы попытались заткнуться при виде плута", то потрудитесь, пожалуйста, записать два-три ролика. Где плут Вас "ваншотает". желательно не полениться и после смерти от казни успеть глянуть шмот противника (ну там в городе или еще где) - не думаю, что это огромная проблема. А также покажите Ваши вещи на момент нагиба.
    После чего огласите в той же теме здравые и рациональные мысли касательно нерфа этого умения.
    Вот после этого и будем разбираться, возможно, умение действительно "имбалансное", а не только это Ваши глаза слишком расширились в ужасе от отправки на костер. Возможно. До создания таких тем все попытки поорать о "читерах", "играющих на сервере" и прочее, и прочее выглядит как банальный крик обделавшихся на арене и теперь выплескивающих свою истерику на форуме. Немного грубо, просто надоело раз за разом такое встречать. Хватит плодиться!
    Спасибо за внимание.
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    общайтесь по теме плз
    тут была высказано здравое преложение всем магам, как опущенным в этом патче ниже ватерлинии, не злоупотреблять нервами других играющих и вылезать на бг только для ежедневки
    сейчас все классы, кроме хила, его размазывают без шансов
    если вы спорите с этим, вы либо тупы, либо троллите
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    ishly3 написал: »
    общайтесь по теме плз
    тут была высказано здравое преложение всем магам, как опущенным в этом патче ниже ватерлинии, не злоупотреблять нервами других играющих и вылезать на бг только для ежедневки
    сейчас все классы, кроме хила, его размазывают без шансов
    если вы спорите с этим, вы либо тупы, либо троллите

    Тема топика "нерф варов".
    Общайтесь по теме, плз, а то со своим пожеланием к магам Вы либо тупы, либо троллите.
  • sergoksergok Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Играю несколькими классами. Сделал несколько выводов, баланс реализован не только в пвп но и в пве и каждого класса есть + так -. Войны и танки всегда на передовой в куче мобов и защита им нужна очень хорошая. Поэтому не понятно что нефрить собрались. У война своих минусов куча, например только ближняя атака, мажет он скиллами чаще чем лук стреляющий изза угла. Ножик заточенный на постоянный инвиз уделает кого угодно, вот это чит!!!! А точто перекаченный топовым шмотом войн уделывает, это уже реалии игры)))
    Гильдия ВИКИНГИ
    [SIGPIC]http://vk.com/nwovikings[/SIGPIC]
    http://vikingi.clan.su
    http://vk.com/nwovikings ПМ в игре МонарХ@sergok
  • demobog88demobog88 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ребята может хватит уже. Вы ноете по каждому поводу. То это не нравиться то то, то этот меня режит то тот. Хотите побеждать выпрямите руки, когда вы выпрямите руки тогда принимайтесь за сбор сета и камней и всё у вас получиться. И есть большая просьба если проигрываете не ливайте. Будьте мужиками а то команду подставляете, а те ребята что остаются и до последнего сражаются уважуха.
  • kvazar4ikkvazar4ik Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Варам достаточно уменьшить неустрашимость в ПВП. Играю плутом. Не заходил в игру 1 или 2 месяца, пришел и удивился, что крит по ним вылетает в 4к, когда раньше бил в 10к. Вкачан исключительно в могущество и проникающий, поэтому нету хп, защиты, уворота, критического шанса, восстановления и т.д., вставлен камушек на 25% крит урон +25% крит урон от навыка и вылетает по нему стабильно в 4к. Если выдаешь все боевые умения, что у тебя есть, на 6к-7к, то слив в 100% случаях, если рядом нет куда спрятаться или убежать. Бодаться с ними стало бесполезно. Последний раз играл, втроем полные напали на него, но он успел положить одного. Кажется танка стало проще убить.
    Если говорить о минусах вара, это точно не его ближний бой (что не удивительно, что он с мечем), это компенсируется его скоростью. Если говорить о его плюсах против каждого класса, то их предостаточно. Такой дрищ как я, пожертвовавший выживаемостью на демаг, против вара стало невозможным 1х1. Теперь приходится ждать, пока он убежит с точки.
    Так же проблема, как я уже писал про ПВЕ, существует и в ПВП, заключается в рандомном сборе команд, когда одной команде попадается 2 танка или 2 хила, другой 2 вара - исход очевиден. Этот вопрос остается до сих пор открытым, для этого стоит изменить рандомный подбор команд.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Все сейчас нормально с балансом.
    Вообще с чего роги решили, что им нужно убивать варов?
    Вы способны карать луков и магов, а в замесе даете преимущество команде, да еще и стражей с варами способны покусать сильно.
    Конечно присутствует перекос в балансе в сторону магов и луков (особенно луков) за счет их жуткого дамага и контроля соло цели.
    Но почему мы должны резать варов?
    За сколько я играл - ни разу не встретил вара, что тащит тиму не умирая. Вполне падал с зерга (у рог же иммун к зергу, надо тоже поправить, а то что в одну сторону режем?).
    Я вообще хочу всем дамаг порезать по вашей логике. Ибо никого не убить 1 на 1 клириков-поборников в бафф спектре.
    Эта жы несправыдлива 1111
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    Че такое "ваншот". Дайте определение, пожалуйста.
    Я вообще обалдеваю, дебилоиды, кричащие о читерстве того либо иного класса, когда их нагибают, почкованием плодятся на форуме что ли? Или Вас в какой-то спец.лаборатории криптиков размножают?
    =))) Респект автору. Надо же было так про размножение нытиков ляпнуть)) Comedy отдыхает))
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Стандартный игрок-нагибатор.
    Если поискать по играл, то можно поинтереснее фразы найти.
    Но как правило, при любой порезки класса, такого игрока мы уже не увидим, если только не на очередной имбе, хд.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Да вообще надо срочно все классы порезать!
    Убрать всю ПВП экипировку и ввести новую: Боксерские перчатки и шорты!
    И запретить в ПВП заходить пока не наденишь эту экипировку!
    При надевании нового ПВП сета все скилы у всех классов принудительно меняются на "Апперкот", "Подсечка", "Левый хук" и "Правый хук", а дейли умение "Откусить ухо" и "Нокаут"
    Даешь всем одинаковый эквип, одинаковые скилы! И вообще всеобщее равноправие!!!
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    =))) Тогда будут ныть, что донаты, откусывая ухо высасывают мозги, это вызывает у противника стан на 10 мин)) и апперкотом разносят череп(( :)
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • sergoksergok Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Отвечу как вар, резать надо плутов и рогов. А танка вообще убить в 5тером не можем.
    Гильдия ВИКИНГИ
    [SIGPIC]http://vk.com/nwovikings[/SIGPIC]
    http://vikingi.clan.su
    http://vk.com/nwovikings ПМ в игре МонарХ@sergok
  • raidolfraidolf Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    sergok написал: »
    Отвечу как вар, резать надо плутов и рогов. А танка вообще убить в 5тером не можем.

    Вам бы всё резать)) Вы наверно с мафии якудзы.. Вары тут режут рог, Маги варов, Роги всех под нож из принципа пускают)) Хилам *****, про них никто ничё не говорит)) Танки радуются, такими темпами они скоро щитами ядерные бомбы будут останавливать, не говоря про противников в пвп) Наверно мне пора себе сделать сипуку, и зарезать самому себя))
    Никотин, просто Никотин))) А также единственный вид наркотика из гильдии "ВЕТЕРАНЫ"
    Берсерк!!Я ни имба, я добрый няшка))
  • proektirproektir Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sergok написал: »
    Отвечу как вар, резать надо плутов и рогов. А танка вообще убить в 5тером не можем.

    Резать надо дибильную систему подбора на пвп, а то просто жесткий разброс по гс идет=) если в команду 12-13 к гс закинуло 2х персов с 7-8 к, то можно просто постоять на респе. И даааа, очень возмущает возросший пинг - вроде нажал неуловимость, а кнопка то и не успела прожаться, и в итоге тебя вырезают. Еще заметил такой косяк - иногда вроде неуловимость активировалась, но дамаг все равно по тебе идет.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Меня так маг в додже или неуязе с ликования ваншотал (в синем кружке или в середине доджа).
    Есть идея, что это вар или страж контролем что-то делает...
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sergok написал: »
    Отвечу как вар, резать надо плутов и рогов. А танка вообще убить в 5тером не можем.
    Ребят да вы трещите что ли?куда еще плутов то резать?у нас 2 туза в рукаве это инвиз и казнь,все больше ничего. как ни зайду на форум, все время вижу плодящиеся темы про нерф "Казни" и убрать инвиз. Да мы этой казнью дай Бог раз 10 за пвп используем. А инвиз?у дд плута инвиз 5 секунд, у пермастелса бесконечный стелс, НО жертвуем конкретно дамагом. Половина слотов для атаки уходит под "Восстановление сил". Есди грамотный билд ,то у пермастелса нету проникающего урона в пвп совсем, ибо упор делается на другие статы. Если дд-плут хорошо чувствует себя в пве, но про пермастелса так не скажешь. Развели нытье блин, в каждой обнове плутов режут, то дамаг уберут, то скил отберут, то дамаг от скила порежут. Давайте плуты тоже будут ныть, а-ля "ЕМА НЕРФИТЕ БЕРСОВ,ОНИ ПОД НЕУДЕРЖИМОСТЬЮ СИЛЬНО БЬЮТ,БЕГАЮТ БЫСТРО И НЕ ПРОБИВАЮТСЯ,,,,ЕМАААА ДАВАЙТЕ НЕРФИТЬ МАГОВ ОНИ КОНТРОЛЯТ ПОТОМ КИНЖАЛОМ ПО БАШКЕ И НА РЕСПЕ,,,,ЕМА ДАВАЙТЕ НЕРФИТЬ ХИЛОВ ОНИ ВАЩЕ НЕ ПРОБИВАЕМЫ И ХИЛЯТСЯ....ЕМА ДАВАЙТЕ ЛУКОВ НЕРФИТЬ ОНИ ЛИСОЙ ПОЛ ХП ВАНШОТАЮТ..... И ТАНКОВ НЕРФИТЬ У НИХ ЩИТ И ТОЛСТЫЕ ОНИ.....лол как бесит это нытье.
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Ноют лилиплуты, которые врываются в толпу с криком ЗАРЭЖУ и отлетают на костёр.
    Ясен пень, что такие очередняры будут ныть.
    Лучники как были жёсткими, так ими и остались. Офк не те, которые на месте стоят и стреляют.
    Маги, ну хз. Сам бегаю в мастере меча, стоит стальная грация + с пивипи одежды неустрашимость. Контроля почти не ощущаю.
    Клирики, тут всё не однозначно. То ли я рукожоп, то ли хз. Но раньше их было легче убить.
    Вары стали ватнее, даже модники в ветке стража.
    Танки хз. Под неудержимостью щит, если жир его не абузит, раскладывается на раз и два.
    Ну в общем, уй знает. Уже какой день не захожу в игру, да даже и не тянет. Не понравилось это пивипи обновление. Слишком много крабинга. (\/)..,,OO,,..(\/)
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    sergok написал: »
    Отвечу как вар, резать надо плутов и рогов. А танка вообще убить в 5тером не можем.

    так вы это, попробуйте танка с разных сторон пулять что-ли
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Так кто может пояснить ситуацию на счет проникающего урона?
    Неустрашимость никак на него не влияет что ли?
    Ну и вообще, порезка контроля на 20% есть или нет (сколько играю - не замечаю)?
  • iframieliframiel Публикаций: 287 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    mylenochka написал: »
    Ноют лилиплуты, которые врываются в толпу с криком ЗАРЭЖУ и отлетают на костёр.
    Ясен пень, что такие очередняры будут ныть.
    Лучники как были жёсткими, так ими и остались. Офк не те, которые на месте стоят и стреляют.
    Маги, ну хз. Сам бегаю в мастере меча, стоит стальная грация + с пивипи одежды неустрашимость. Контроля почти не ощущаю.
    Клирики, тут всё не однозначно. То ли я рукожоп, то ли хз. Но раньше их было легче убить.
    Вары стали ватнее, даже модники в ветке стража.
    Танки хз. Под неудержимостью щит, если жир его не абузит, раскладывается на раз и два.
    Ну в общем, уй знает. Уже какой день не захожу в игру, да даже и не тянет. Не понравилось это пивипи обновление. Слишком много крабинга. (\/)..,,OO,,..(\/)

    как раз таки плуты не ноют. с гордостью выносят все нерфы. ноют все , кроме плутов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.