test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нерф варов

123578

Комментарии

  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    kataiakuma написал: »
    Тоже играю из Украины(Киев), и я заметила разницу.
    После обновы постоянные Server not responding, обычно, кстати, после прогрузки карты для пвп.

    ВО время прогрузки карт - да, тоже заметил, но во время самого пвп вроде бы нету повышенного пинга на столько, что бы откидывало назад как проректорате 5го инстанса.
    ЗЫ: Приезжай в гости:p
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    heimdaill написал: »
    Отсутствие контроля на варов и синов, на пристов тоже редко проходит, постоянная имунка, ввиду чего маги стали ущербны, могут убить разве, что другого мага или лука(если сильно повезет).

    В общем и целом пвп тут как не было так и нет, есть захват флагов, вот теперь да только флаги и есть, вечная каруселька.

    Это про гг, я так понимаю? Потому что на арене сейчас полную ущербность чувствую только со всякими мигорами и прочими ребятами у кого гс тысяч на 6 больше...а про контроль ты прав, как то сама суть пропадает, когда контроль ничем не отличается от других классов
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Я пвп расцениваю с своей точки, это при среднем гс ребят в пати 15-16к, тут та же каруселька, что и на гг, хотя не, на гг сейчас не каруселька, а расстрел леммингов, падающих с обрыва на респе-)
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    Это про гг, я так понимаю? Потому что на арене сейчас полную ущербность чувствую только со всякими мигорами и прочими ребятами у кого гс тысяч на 6 больше...а про контроль ты прав, как то сама суть пропадает, когда контроль ничем не отличается от других классов
    У мигора кстати ничего особого и не одето, крит 25%(по крайней мере был когда я смотрел). Пинг у него да, по приятнее чем у многих тут!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    А на счет пвп тут надо как в старом айончике делать(на пвп арене-Дерадикон). Стрелкуются 2 тимы на центре, друг против друга, плюсуют в чат что готовы и начинается замес. Вот тут как раз показатель как команда работает по ассисту, какую цель 1ой выбирает для ликвидации, ошибки при выборе 1ой цели,кого контролить а кого асистить итп.И самое главное после смерти никто не бежит и не вмешивается снова в бой - "Умер, жди следующий раунд". Как надоест то победившая команда берет все точки и закрывает арену! Вот это все уже можно будет называть командным ПВП! А пока, все что я вижу это тупая беготня на маунтах с целью захвата точечки. У кого больше берсов или есть грамотный син - шансов больше выиграть!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    heimdaill написал: »
    Я пвп расцениваю с своей точки, это при среднем гс ребят в пати 15-16к, тут та же каруселька, что и на гг, хотя не, на гг сейчас не каруселька, а расстрел леммингов, падающих с обрыва на респе-)

    Знакомо) Сам ждал у обрыва и сам падал с него)) На самом деле это очень серьезный минус для игры, такая разница между пвп 59 и 60 уровня, а так же между 60 ареной и 60 гг, где по слухам просто ужасы ребят с рк идет...слушать в наушниках других я еще готов, но говорить...как то девушка точно в восторге не будет от часов таких разговоров)
  • shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    Но, как писали на евро форуме, этот скил будут фиксить
    речь за экзекуцию идет я так понял, его уже в начале 2го модуля пофиксили, куда его еще фиксить ? О_о

    И по поводу шмота, 13к ГС т2 сеты, камни 9 уровня, и убил меня не блид ) Он именно махнул своим чертовым веслом.
  • ishly3ishly3 Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    фронтальная волна ренж скилл
    сейчас резать нужно конченых луков
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    Но, как писали на евро форуме, этот скил будут фиксить.

    Поделитесь ссылкой на оригинал, пожалст. Можно в личку. Заранее спасибо.

    Насчет ужасов ГГ.. Ну что можно сказать. По моему скромному мнению, когда зажимают ту либо иную команду на респе на ГГ - виновата по большей степени сама команда. На самом деле раздражают "бойцы", которые после нахождения противника у респа начинают либо банально стоять на костре, либо боятся высунуть нос. Ну да, ведь "отдаться врагу" это ппц как страшно и ужасно.

    Из замеченного - прошлой ночью в бою на ГГ, где мне довелось побывать, Исследователей действительно зажимали на респе. Доходило до карабканья по неровностям стенки, дабы "пострелять" в высовывающихся противников.
    В составе команды противника было как минимум 1/5 рог, от всего количества. Кто виноват, что они не в состоянии были запрыгнуть в толпу врагов с той же дымовой бомбой? Да, считай сразу на костер. Однако это позволило бы остальным (в случае, если бы они захотели и собрались все с силами) банально отдавить противника и в итоге прорваться.

    Почему я так говорю об этом - да просто такие ситуации были и в массовых замесах дымовая бомба действительно помогает выиграть несколько секунд своей команде. Проблема в том, что многие не хотят прорываться с боем, предпочитая вопить в ужасе возле костра. Хотя будь моя воля, я бы сделал принудительный телепорт с респа в боях в рандомную точку карты (ну кроме обрывов), если члены команды торчат более минуты-двух на респе.
  • ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ishly3 написал: »
    фронтальная волна ренж скилл
    сейчас резать нужно конченых луков
    Нужно резать "конченый балансер с его подбором". Собираемся для нагиба нормальным гс,ом с гильды - кидает противников ссаных 10к гс+-. Стоит взять с гильды 1ого 2х неодетых(10к гс) на те ска, топ пачки 15к гс+!
    пс. Пальцем не стану тыкать!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    paragon4ik написал: »
    В составе команды противника было как минимум 1/5 рог, от всего количества. Кто виноват, что они не в состоянии были запрыгнуть в толпу врагов с той же дымовой бомбой? Да, считай сразу на костер. Однако это позволило бы остальным (в случае, если бы они захотели и собрались все с силами) банально отдавить противника и в итоге прорваться.
    Всё просто, для этого нужно подумать.
    А у 90% плутов, включение инвиза отключает мозг. Причём раз и навсегда.
    И выход из инвиза, мозг уже не активирует.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    ascaniawakeup написал: »
    Нужно резать "конченый балансер с его подбором". Собираемся для нагиба нормальным гс,ом с гильды - кидает противников ссаных 10к гс+-. Стоит взять с гильды 1ого 2х неодетых(10к гс) на те ска, топ пачки 15к гс+!
    пс. Пальцем не стану тыкать!

    Бывает и такое :)
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    Это про гг, я так понимаю? Потому что на арене сейчас полную ущербность чувствую только со всякими мигорами и прочими ребятами у кого гс тысяч на 6 больше...а про контроль ты прав, как то сама суть пропадает, когда контроль ничем не отличается от других классов
    Спасибо )) посмеялся от души )
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    blindif написал: »
    Спасибо )) посмеялся от души )

    тебя такое смешит?) а уральские пельмени?) насмешило, что у меня нормально на арене или что на тот момент не знал, что пвп гг это 20 на 20? очень странное сообщение...как будто я написал, что берсы самый слабый класс\\\
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    тебя такое смешит?) а уральские пельмени?) насмешило, что у меня нормально на арене или что на тот момент не знал, что пвп гг это 20 на 20? очень странное сообщение...как будто я написал, что берсы самый слабый класс\\\
    Посмешило то что я мигор ))) без агро плиз
  • klieckliec Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Одно можно сказать навярника что для тех у кого руки и голова не ленятся в пвп, тому на нерфы по барабану.

    А вообще если так дело дальше пойдёт и игра будет ориентирована на новичков, дружелюбнее и прочая ересь, приведёт к полной смерти игры, ибо именно нытики, 2 недели поиграют и уйдут, хоть ты всех понерфь хоть переапай по 10 раз.
    Особое умение: наживаю двух врагов одной фразой
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Сейчас не надо резать никого, в умелых руках все хороши, единственно, надеюсь подфиксят вставки в оружее и броню (вместо урона от оружия прибавка будет к чистому урону и из брони вставок уберут шанс срабатывания раз в N-секунд) и да! сделать наконец арену без захвата гребаных флагов-)
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    heimdaill написал: »
    Сейчас не надо резать никого, в умелых руках все хороши

    Особенно лук, которым ты наверно же играешь. Там такие умелые руки что прям всем рукам руки, "шифт шифт шифт лиса отступление шифт шифт шифт лиса отступление", годами для такого скила тренироваться нужно.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Особенно лук, которым ты наверно же играешь. Там такие умелые руки что прям всем рукам руки, "шифт шифт шифт лиса отступление шифт шифт шифт лиса отступление", годами для такого скила тренироваться нужно.
    ну если ты так делаешь, это не повод воспринимать всех луков такими)
  • letto7letto7 Публикаций: 514 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    jomiller написал: »
    Особенно лук, которым ты наверно же играешь. Там такие умелые руки что прям всем рукам руки, "шифт шифт шифт лиса отступление шифт шифт шифт лиса отступление", годами для такого скила тренироваться нужно.

    интересно, что сподвигло к написанию этого поста :D
  • jomillerjomiller Публикаций: 308 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    letto7 написал: »
    интересно, что сподвигло к написанию этого поста :D

    Ненависть же. Как так, имбы на аренке сейчас луки, а нерфить все хотят плутов и варов.
  • koptitelkoptitel Публикаций: 468 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    у луков даже 2го пути идеала нет, а они имбы, по сути класс сейчас 50% от того что должно быть =/
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Плут луку снимает 70-80%, хп с ежика, в остальном они по большей своей части безобидные, варов вполне разложить можно, магов толковых мало, Ангост ввел в моду магнитную бурую, так, что немного подтягиваются, про танков ничего сказать не могу, наш танк на пвп особо ни на кого не жалуется. Присты потихоньку ставят скилы по гайду Белоросса(просьба извинить если не так ник написал) и вполне комфортно чувствуют себя на арене.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    heimdaill написал: »
    Присты потихоньку ставят скилы по гайду Белоросса(просьба извинить если не так ник написал) и вполне комфортно чувствуют себя на арене.

    Это не комфорт, когда тебя не могут убить, это должно называться как-то иначе )
    Читал на форуме, не верил. Вчера сам с таким пристом столкнулся.
    Бил-бил, не убил, плюнул (надеюсь, что попал) и пошёл других выпиливать. Танка легче теперь запинать, чем ПвПшного хила)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    blindif написал: »
    Посмешило то что я мигор ))) без агро плиз

    конкретно ты мигор или из подобных ребят? короче неважно, бесите вы, убиваете как то лихо)
  • blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    конкретно ты мигор или из подобных ребят? короче неважно, бесите вы, убиваете как то лихо)
    Migor@blindif
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    blindif написал: »
    Migor@blindif

    уууууууу как ты меня бесил пару раз))
  • neci666neci666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Да этих сраных берсов надо урезать наполовину. У них часто живучести больше чем у танков, и ебашат за 5ых. Грубо говоря один на один пряморукий берс вынесет абсолютно любой класс не считая другого берса. Вот почему практически во всех играх сраные мечи такие дисбалансные. Ладно если у них не было бы чарджей бесконечных, так нет, давайте дадим им все и сразу пусть залетают в кучу и держа на себе 5 лиц убивают одного или двух.
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    м... по началу бесили вары... набрался опыта и вполне комфортно себя чувствую особенно после обновы.. один хрен на пвп теперь все зависит от командной игры (:
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    neci666 написал: »
    Да этих сраных берсов надо урезать наполовину. У них часто живучести больше чем у танков, и ебашат за 5ых. Грубо говоря один на один пряморукий берс вынесет абсолютно любой класс не считая другого берса. Вот почему практически во всех играх сраные мечи такие дисбалансные. Ладно если у них не было бы чарджей бесконечных, так нет, давайте дадим им все и сразу пусть залетают в кучу и держа на себе 5 лиц убивают одного или двух.

    4862747.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.