test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Изменения в PvP: Подбор игроков и штрафы!

12345679»

Комментарии

  • dpaleckiydpaleckiy Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Я поддерживаю за идею с дуэлям и хочу что бы его как можно быстрее вели в игру
  • gordon2117gordon2117 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Создайте арену - 1 на 1. Это было бы интересно, а вместе с этим сделайте топ игроков. Это было бы еще интересней . Хоть ради чего-то на пвп и можно было бы ходить.
  • marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    gordon2117 написал: »
    Создайте арену - 1 на 1. Это было бы интересно, а вместе с этим сделайте топ игроков. Это было бы еще интересней . Хоть ради чего-то на пвп и можно было бы ходить.

    Вот не пойму зачем нужна арена 1 на 1, тут классы не сбалансированы настолько. 1 на 1 БВ не убить практически и пермастелса также.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    marakumi написал: »
    Вот не пойму зачем нужна арена 1 на 1, тут классы не сбалансированы настолько. 1 на 1 БВ не убить практически и пермастелса также.
    ну дык, они и просят xD
  • blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    syberxpro написал: »
    эЭм...30 минут?Смешно ведь...24 часа-вот наказание.
    Судя по всем известной игре где уже есть штраф 30 минут знаем что иногда реально вылетаешь из игры и получаешь штраф плюс бывают обстоятельства когда срочно нужно отойти от игры...
    Если 24 часа делать штраф то тогда уже за регулярное дезертирство...
  • korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Есть две причины ливов.
    1 Слишком большая разница в ГС
    2 Слишком много\мало берсов

    В условиях одного из этих факторов, нафармить славу невозможно.
    ТАК ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ПОЛ ЧАСА СВОЕЙ ЖИЗНИ на проигрышь и 0 очков в итоге.

    Вангую: на штраф всем будет похер.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Ни разу не ливал и не вижу в этом смысла, оставался и не 1 раз в соло против пати врага, просто пишешь, что остался 1 и предлагаешь вариант по фарму очков ( думаю все его знают), если пати врага адекватное, то можно предложить пвп 1 на 1 , то есть тупо пофаниться.

    Не рассматриваю варианты, когда при явном доминировании одной из сторон зажимается респ, это делают полные неадекваты (так как теряют очки и просто фан) .
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    В любом паке есть неадекват, который испоганит дуэль, или помешает фарму очков.
  • vesmarvesmar Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    когда обнова выйдет ?
  • annafrozenannafrozen Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Привильно)
  • prokhorovprokhorov Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    скажите когда штрафы начинают действовать с начала боя на арене или как только зашел? потому что когда кидает двух пристов против двух варов очень часто, этот бой 100% проигран уже и неохота стоять и сливаться на радость другим, спасибо.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Ни разу не ливал и не вижу в этом смысла, оставался и не 1 раз в соло против пати врага, просто пишешь, что остался 1 и предлагаешь вариант по фарму очков ( думаю все его знают), если пати врага адекватное, то можно предложить пвп 1 на 1 , то есть тупо пофаниться.

    Не рассматриваю варианты, когда при явном доминировании одной из сторон зажимается респ, это делают полные неадекваты (так как теряют очки и просто фан) .

    Фарм очков иногда понятен, когда противник 1 остался.
    Насчет неадекватов)) Да-да, они такие =) Неоднократно как зажимали наш респ, так и мы зажимали в рандомной пати и в благоприятном случае, уверен, будем продолжать зажимать. Причина очень проста - Вам может и фан и развлекуха там побегать 1 на 1, а некоторым в случае явного перевеса количества игроков с одной стороны уже хочется просто побыстрей закончить матч, а не бегать еще минут 15 ради "фанящихся" по полупустой арене.. И чем быстрее дотикают очки доминирования у одной из сторон в таком случае - тем лучше.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Конечно крайне забавно, когда "настоящие мастера" ливают с арены, аргументируя это нежеланием траты времени так как "пати не тащит"...что в реальности означает, что они валят как только начинают проигрывать..вот зачем тогда играть. Ну а люди, строящие из себя 50-летних мудрецов, говорящих про "юношеский максимализм и пустая трата 15 минут"...бл...вы же в онлайн игру играете, нет ничего хуже траты времени на игры))) Так что, чем больше штрафы, тем лучше, разве что придумали бы, чтобы определять вылетела игра у человека или на самом деле ливанул.
    Арена 1 на 1 нужна...да дисбаланс, но почему бы как раз и не учиться выживать в таких условиях, к тому же всегда могут попасться крайне криворукие ребята...все это я, конечно, говорю не в реалиях 60-го левела, а до него, что там на 60-м без понятия
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    modyavchik написал: »
    Так что, чем больше штрафы, тем лучше
    Друх, когда тебя начнёт отсоединять от сервера и потом выкидывать с арены со штрафом смерти (ваще трындец), я посмотрю как ты начнёшь вайнить на форуме.

    ЗЫ. Милые ребята, заменяющие в данном проекте Администрацию, прежде чем запиливать что-то, что работает в Европпе, адаптируйте это под своё ржавое железо которое у вас вместо нормальных серверов.
    Нафиг тут такие обновы, от которых вреда больше чем пользы?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Azimut написал: »
    PvP сражения будут создаваться с использованием рейтинга

    Вопрос. Гипотетический. Я хожу на арену с напарником, т.е. становимся в очередь мини-пати, состоящей из 2 человек. У нас с ним разные рейтинги, причем разные настолько - что мы не попадаем в одну категорию. Мы уже не сможем также попадать на арену вдвоем? :(
    извиняюсь, если такой вопрос уже задавался...
  • r1r2r3xxxzzzr1r2r3xxxzzz Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    мне кажется какое сделали пвп ходить будут только донатеры и несчасные желающие алмазов. не какого баланса по кз и классам. а голтрим пвп вообще дебелизм , бегает два стада по кругу и захватывают точки - это не пвп а скорее гонки на лошадях - отстал вступив в бой и сразу сдох ничего не сделав от 5-10 тел скачущих также по кругу с небольшим интервалом от другого стада .а всё из-за того что за захват дают в разы больше чем за убийство или помощь . поэтому 90% тупо бегают по кругу не вступая в бой и не помогая товарищу который с дуру подумал что он не один и щас ему помогут. хрен ! пронесутся мимо как будто и не заметив что требуется помощь.
  • r1r2r3xxxzzzr1r2r3xxxzzz Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    о чём я и писал такое пвп нафиг не кому не надо в час бонуса ожидание 10-20 минут
  • mazafak2106mazafak2106 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    florenzey написал: »
    Введут штраф заслив - А)увеличится время поиска арены, т.к. не которые будут в штрафе сидеть = гавно, повод уйти с проекта
    Б) ежедневшики и прочие видя против себя сильных сего просто будут стоять у костра - экшена 0 донатить нафиг = гавно, повод уйти с проекта
    Введут рейтинг. систему - будут консты с РК нагибать рандомщиков = гавно, повод уйти с проекта

    Вывод: Кому спрашиваю с*** кому в голову взбрело такое нелепство, зачем слушать нытиков, дядичек по жизни смакуюших слово кидала-подстава - если у этой аудитории мозга нету нажать О выйти с группы и через несколько сек быть на ПвП арене. Лица которые сливают -А) Недовольны расстановкой команд (например, 4 хила и лук)
    Б) Дисконект (свет, инет, афк) - и что этим людям ценнящим свое время давать штраф 15,30, 1 час, да же писали тут не которые индивидуумы (в голове вообще походу не расти трава) на 24 часа , я сразу хватаюсь за голову, и думаю с кем тут играю малолетка малолеткой погоняема...

    Если вы хотите ввести ПвП систему то вам товарищи нужно идти в Доту, Прайм Ворлд, ЛоЛ и у старших братьев в этом вопросе поспрошать как и чаво? А не то что вы там написали в анонсе это обрубок-наподобие вашего стража-воина)

    малоуважаемый рак ! смысл онлайн игр в пвп и ни в чем другом...про воинов стражей ниче сказать не могу сам им играю для меня обнова в прикол....а также люди наоборот ливать не будут как ты утверждаеш)
  • biostedbiosted Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2014
    Здравия, а на меня штраф наложили, из-за того что вылетело, из-за ошибки, долго длиться, и что делать если выскочит???
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.