test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.14.20140224a.9

24

Комментарии

  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Привязка шмота дропающийся с боссов это такой прикол? В ГГ на Т2 магу на берса шмотки выпали и они привязаны какого Х?
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    do4acezariado4acezaria Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Сегодня на гонталгриме в Т2 упали привязание вещи! Это баг или как?
    Если нет то в гг врядли кто либо будет ходить! Думайте хоть что делаете! это чревато тем что на ауке пропадет Т2 сетовый, а это в свою очередь приведет к тому что донаты будут поменьше донатить т.к. нет шмота на который тратить деньги!
    Как то глупо поступаете!
  • Настройки
    zaknnarzaknnar Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Может тогда класс совсем удалить, дай угадаю ты за Ханта играешь? А норм, что у оных Хантов корни багнутые и не спадают даже в неуловимости, плюс инвиз, не я всё понимаю что у Рейнжера из D&D есть такая возможность прятанья в тени, но это не инвиз, чёрт подери. Я играю за рогу с самого начали и вижу что от класса осталось одно название, желание играть пропадает. На серве остаются маги, ханты и берсы, что это такое? Из-за нерфа Плутов даже в данж не берут по несколько часов стоишь в очереди, а то и вообще не поподаешь (если сам пати не соберёшь)

    - - - Добавлено - - -

    Полностью поддерживаю демага не то что на щита или берса не хватает, а даже на мага или клира, какой тога прок с плута вообще?
    Может проще удалить класс? А не издеваться над ним?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    c1ass1cc1ass1c Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    do4acezaria написал: »
    Сегодня на гонталгриме в Т2 упали привязание вещи! Это баг или как?
    Если нет то в гг врядли кто либо будет ходить! Думайте хоть что делаете! это чревато тем что на ауке пропадет Т2 сетовый, а это в свою очередь приведет к тому что донаты будут поменьше донатить т.к. нет шмота на который тратить деньги!
    Как то глупо поступаете!

    Угу, тоже сходил на ГГ (пвп+склепы), пвп как было зергом так и осталось, в склепе нападали привязанные шмотки. Пве шмотки там падали относительно реже пвп, тоесть в ГГ т2 ходить теперь толку 0 буду заходить делать дейлик на монетку и гори огнем это ГГ, все равно было скучно бегать на пвп и штамповать фраги десятками....
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    зато сейчас никто не ливает xD
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Мне вот интересно, почему на евро это все схавали ? не ужели им все, всегда, нравится ? че не сунь, все пойдет, потом нам ставят это. Да и вообще только благодаря "РУ" комьюнити, решили игру на пвп рельсы ставить, только немного криво это делают.

    И по хорошему если есть "тенеси" то должен быть противовес пробивающий его, иначе все одиникого бездамажные, кому нафиг такое пвп нужно!? Кто хочет быть тостым качается в деф, кто дамажить в урон, а тут всех принуждают в деф уходить. У игрока всегда должен быть выбор!!!

    Единственное что держит пвп еще на плаву - это "non-target" система, хоть какая-то динамика.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Не знаю... Тот ли это баланс? Я думал будет все по человечески - подбирать игроков по классам в команды с проверкой экипировки в порядке разброса по статам. Скажем: Лук, Маг, Танк и 2 плута/2 берса/Плут и Хил там, не важно. Это в том плане, что когда заходишь командой 2 лука, 1 вар, 1 Плут, 1 танк, а в оп команде 2 мага, Прист и 2 дд, то под контролем получаешь по щам, да еще и колупаешь под щитом их без особого толка... Так и осталось по сути - бардак. Удивил баф на Стража, у которого с правильной вкачкой восстановления сил и обороны, по сути без откатов скилы перезаряжаются по очереди, т.е. он может без конца пинать одну-две цели по откату, так ему еще и на жопу панцирь повесили, куда не ударь, везде дамага нет. Единственное зачем я хожу на ПвП - взять артефакты за нее, т.к. сами шмотки мне по боку, ПвП здесь убогое было изначально и каких-то кардинальных изменений в нем не будет никогда. Сама суть его, не поменяется. Сделают его более сопливым, чтобы размазывали это ПвП дольше по своему свободному времени, каждый матч, оно будет унылое, но недовольных будет меньше. Лично меня не радует, что заходя туда персом 11-13к, обязательно кидает "нагибатора" у которого все слоты уже заткнуты по максимуму (16к+) и он там клепает по 25-30 фрагов за матч (в своей команде такой тоже в убыток). Т.к. у меня 6 персов, я размазал все по ним и они все "средние", т.е. 11-14к, без супер камней и пр. "элитных обвесов", с малыми камнями души/мощи, синими/фиол артами с зелен/фиол петами. Вот я и надеялся, что баланс будет... Более умным что ли. А он так и остался тупым, да еще и очередь пол часа. По ходу проще эти артефакты купить теперь на аукционе, чем страдать на ПвП месяцами. Аминь за упокой ПвП.

    Вот берсом сегодня зашел - как швыряло назад, так и швыряет, по моему даже больше, чем ранее. Все стонут про снятие контроля у берса, мол он неудержимый и так далее. А по факту - визард кидает петлю, кастует нож и готово, минус 2/3 хитов и это в лучшем случае. Лаги тоже никуда не делись - после обвязывания веревкой от ханта, когда они пропадают все равно буксуешь еще пол минуты на месте, пока буксуешь, опять же мимо тебя люди не проходят, а дают пинка. Бесконечный "иммунитет" можно списать на уклонение и парирование, но когда это происходит шесть и более раз подряд, начинаешь задумываться - а не проще ли припереть визардом или хантом и поливать издалека, чем вот так буксовать как идиот по 10 минут впустую за десяток фрагов и пять сотен славы
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    waysallpuwaysallpu Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Раньше, до обновы, все честно было. Человек своим трудом (как в игре, так и донатом) развивал персонажа, получал 16к кс и дрался на арене. Теперь же, вопреки заявлениям разрабов, стало еще хуже. Ибо недобросовестные игроки перед заходом на арену снимают шмот 16к кс (к примеру) и одевают его уже после захода. В результате получают огромное преимущество перед теми кто этого не "делает", не делает ибо не может, так как порядочности уже не сыскать среди нынешнего "комьюнити" :(
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    waysallpu написал: »
    Раньше, до обновы, все честно было. Человек своим трудом (как в игре, так и донатом) развивал персонажа, получал 16к кс и дрался на арене. Теперь же, вопреки заявлениям разрабов, стало еще хуже. Ибо недобросовестные игроки перед заходом на арену снимают шмот 16к кс (к примеру) и одевают его уже после захода. В результате получают огромное преимущество перед теми кто этого не "делает", не делает ибо не может, так как порядочности уже не сыскать среди нынешнего "комьюнити" :(
    Запретить передеваться на арене, как зашел, так и пусть бегает голый или в зелени!!!
    0266d6055110.png
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Для меня главное, что ПвЕ на плаву и часто обновляется. Вот уже и третий модуль на подходе, плюс разные ивенты с добавлением контента. Бесконечный гринд эпиков быстро надоедает, несмотря на их разнообразие, по этому небольшой, но интересный ПвП, был бы к месту. Однако и ГГ, и Доминирование этим параметрам не соответствуют. Я прикинул это печатей нужно порядка 40шт только на сет, а на бижу еще штук 30, а это два месяца задротства (ежедневки). При этом слава быстро обгонит печати и ее некуда будет девать... Я решил что мне оно не нужно, т.к. топовый ПвП шмот, по статам прилично хуже т2 сета ПвЕ и на ПвЕ его собирать, смысла не имеет (когда перс в синьке, еще есть смысл взять по две шмотки из двух ПвЕ/ПвП сетов и объединить, получив скажем 400 к криту + 400 к могуществу, потому что фулл т1 сет имеет стрёмные бонусы). Вот за внешним видом шмоток многие погонятся - взять ПвЕ сет и изменить его визуально на шмотки из ратного дела, кастомизация всегда терзает кошельки пользователей. Но все ждут Варлока, я тоже жду и довольно давно, т.к. это универсальный класс, он и жнец, и на дуде игрец, а ПвП уж как-нибудь "там" пусть будет, для "избранных".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    iimaxii987iimaxii987 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    majahead написал: »
    Не знаю... Тот ли это баланс? Я думал будет все по человечески - подбирать игроков по классам в команды с проверкой экипировки в порядке разброса по статам. Скажем: Лук, Маг, Танк и 2 плута/2 берса/Плут и Хил там, не важно. Это в том плане, что когда заходишь командой 2 лука, 1 вар, 1 Плут, 1 танк, а в оп команде 2 мага, Прист и 2 дд, то под контролем получаешь по щам, да еще и колупаешь под щитом их без особого толка... Так и осталось по сути - бардак. Удивил баф на Стража, у которого с правильной вкачкой восстановления сил и обороны, по сути без откатов скилы перезаряжаются по очереди, т.е. он может без конца пинать одну-две цели по откату, так ему еще и на жопу панцирь повесили, куда не ударь, везде дамага нет. Единственное зачем я хожу на ПвП - взять артефакты за нее, т.к. сами шмотки мне по боку, ПвП здесь убогое было изначально и каких-то кардинальных изменений в нем не будет никогда. Сама суть его, не поменяется. Сделают его более сопливым, чтобы размазывали это ПвП дольше по своему свободному времени, каждый матч, оно будет унылое, но недовольных будет меньше. Лично меня не радует, что заходя туда персом 11-13к, обязательно кидает "нагибатора" у которого все слоты уже заткнуты по максимуму (16к+) и он там клепает по 25-30 фрагов за матч (в своей команде такой тоже в убыток). Т.к. у меня 6 персов, я размазал все по ним и они все "средние", т.е. 11-14к, без супер камней и пр. "элитных обвесов", с малыми камнями души/мощи, синими/фиол артами с зелен/фиол петами. Вот я и надеялся, что баланс будет... Более умным что ли. А он так и остался тупым, да еще и очередь пол часа. По ходу проще эти артефакты купить теперь на аукционе, чем страдать на ПвП месяцами. Аминь за упокой ПвП.

    Вот берсом сегодня зашел - как швыряло назад, так и швыряет, по моему даже больше, чем ранее. Все стонут про снятие контроля у берса, мол он неудержимый и так далее. А по факту - визард кидает петлю, кастует нож и готово, минус 2/3 хитов и это в лучшем случае. Лаги тоже никуда не делись - после обвязывания веревкой от ханта, когда они пропадают все равно буксуешь еще пол минуты на месте, пока буксуешь, опять же мимо тебя люди не проходят, а дают пинка. Бесконечный "иммунитет" можно списать на уклонение и парирование, но когда это происходит шесть и более раз подряд, начинаешь задумываться - а не проще ли припереть визардом или хантом и поливать издалека, чем вот так буксовать как идиот по 10 минут впустую за десяток фрагов и пять сотен славы

    Абсолютно, и полностью согласен!
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Мда, разделили ПВЕ и ПВП шмот назвыается! Самым наитупейшим образом - у ПВЕ шмота урезали статы на 20%, и добавили "Неустрашимость", которая эти 20% возвращает, но тошлько в ПВП! И звучно назвали "Мрачный" и "Проверенный в бою".....
    Типа по принципу: "Заткнитесь нытики форумные! Вот вам ваше ПэВэПэ!"?
    Уж лучше бы тогда вообще не трогали шмот, а в вели бы парочку новых режимов для "Доминирования", например, штурм крепости и захват флагов, а то бегать на 2х картах и захватывать 3 точки - уже поднадоело.
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Хорошо что мне изначально это пвп было побогу - пришел в игру из-за пве, но его хватает в лучшем случае на месяц... сюжет слишком прост, уныл и банален (до Сальваторе как до луны). Описания квестов перестаешь читать уже уровня с 10-го. Нет адекватной системы рейтинга игроков как и зала славы. Но есть очки за достижения типа "убить 500 кого-нибудь" и очки за эпик шмотки\арты\петов - зачем они, если их нельзя ниначто тратить... Короче негатива намного больше чем удовольствия от игры... Серверные лаги, баги, которые не фиксят, сумбурный баланс классов и еще много чего по мелочи... Первым признаком угасания проекта стало снижение доната на бирже.
    Разработчики поняли наконец, что им надо что-то менять... и делать это надо было еще давно и регулярно... Больше пве и разнообразия контента, больше логики в статах сетов (и не только), меньше багов и бесполезных шмоток... а еще привязка (та еще головная боль). Посмотрим что даст нам "Модуль 3" :confused:
  • Настройки
    nik4g94nik4g94 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Тут такое дело. У меня Берс с камнями на отжор (вампирик: крови и жизни) и если допустим в ПВЕ у меня было к концу данжа мало дамага в общей сложности, т.е. 3-4 место в топе (естественно с ровной пати)). То я мог бы хоть на ПвП отыграться, ибо убить меня было ну очень сложно, но можно и наносил я урона прилично). За-то теперь вообще забава, я отжираюсь на 50% хуже. Выходит я могу выбросить свои проаппанные камни в мусорку, да? Мне кажется это не правильно...
  • Настройки
    labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    nik4g94 написал: »
    Тут такое дело. У меня Берс с камнями на отжор (вампирик: крови и жизни) и если допустим в ПВЕ у меня было к концу данжа мало дамага в общей сложности, т.е. 3-4 место в топе (естественно с ровной пати)). То я мог бы хоть на ПвП отыграться, ибо убить меня было ну очень сложно, но можно и наносил я урона прилично). За-то теперь вообще забава, я отжираюсь на 50% хуже. Выходит я могу выбросить свои проаппанные камни в мусорку, да? Мне кажется это не правильно...
    На отжор можно вставить всего 2 камня от силы 4 (2 кольца с дыркой оборона взять, но тогда ты теряешь прилично в дамаге). Если не нравится как стал работать вампирик в ПВП, то возьми сет стража, забусти паррирование в оборону и переставь свои проапанные темные камни в атаку ибо нужно будет бустить проникающий урон. Проблема решена.
  • Настройки
    nearoxirolarpnearoxirolarp Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ммм, а разработчики вообще баланс тестили? Хилы в ПВП теперь вообще не нужны. Огромное спасибо за НЕРФ, ушел качать ханта хоть его любят разрабы.
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Не правельно переведено описания "импульсного" у плута. Урон не увеличивается с каждым у даром, а снижается!!! Короче кидать больше 1 кинжала вообще профита нет.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    trahpgriztrahpgriz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    В одной из онлайн игр есть такой стат как ВОЛЯ он отвечал за сокращение время контроляи + довал шанс отразить контроль. У вас же ваш новый стат обсалютно нихрена не даёт. К примеру кидают контроль на 10сек и что есть от 10сек(100%) - 18% ??? 1-1.5 секунды?? бред полный.Надобыло просто накинуть всем Хитов что бы критовые плюхи не сносили по пол ХП либо подрезать чутка крит дамаг и новый стат всётаки логчнее было бы если сокращал время контроля и довал шанс отразить его. Сам играю за Клирика сегодня бегал и Вар с Магом ушатывали на раз два не выпуская меня из контроля + ещё долбаный баф на порезку хила,даже если успею выйти из контроля и меня не закотают то хильнуть себя так что бы выжить нет шансов, да и по тапкам хрен врежиш потаму что эти долбаные вары бегают как спринтеры ***** на 100 метровке.
  • Настройки
    lioma777lioma777 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Сколько можно просить,уже надоело,КОГДА исправите носы дварфам чтоб невылазили из шлема????задолбали уже...
    ТыДыДыЧ
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    lioma777 написал: »
    Сколько можно просить,уже надоело,КОГДА исправите носы дварфам чтоб невылазили из шлема????задолбали уже...
    Ты что!? Такая обнова на два гига тогда будет (=
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Вообще уклон, надо по убирать половине классов, что за бред, по магу по 5 ударов не могу попасть, по моему, это должна быть фишка плутов и луков, а лучше, убрать к чертям собачьим, эту обнову. Люди хотели новых режимов, а в итоге, глобальный нерф всех классов в пвп.
    25rovue.png

  • Настройки
    kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Невероятно тяжелое чувство после обновления. Такое ощущение, что изнасиловали не пвп, а тебя.

    Я бы хотел, чтобы эту обнову написал Гоголь, а потом сжег ее! Люди просили РАЗНООБРАЗИЯ и понерфить состояние берсерка у воинов, не больше, а получил НЕРФ ТОТАЛЬНЫЙ И БЕССМЫСЛЕННЫЙ. Никому этот стат был ненужен! За то, что я возмутился еще до обновы в вконтакте мне еще и бан дали. Месяц я сижу в нв и если не исправят, я удалю нв и не сяду за компьютер больше.

    Сколько лет я искал хорошую игру! Я ее нашел, мне в ней многое нравилось, я считал ее идеальной и ждал разнообразия пвп. А сейчас я получил удар в спину, последняя игра, в которую могу играть без отвращения, убила пвп, которое я любил.
  • Настройки
    nik4g94nik4g94 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    kindknife написал: »
    Сколько лет я искал хорошую игру! Я ее нашел, мне в ней многое нравилось, я считал ее идеальной и ждал разнообразия пвп. А сейчас я получил удар в спину, последняя игра, в которую могу играть без отвращения, убила пвп, которое я любил.

    Лучше и не скажешь.
  • Настройки
    aschim2aschim2 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Каталог Мастерской
    Теперь можно скрыть выполненные и находящиеся в процессе выполнения задания. Эта опция включена по умолчанию.
    Выполненные и находящиеся в процессе выполнения задания имеют специальную отметку.
    За это большое спасибо! Намного удобней стало. Еще б систему наград за прохождение квестов из Мастерской улучшили - вообще было б супер. Чтоб награда менялась в зависимости от сложности и длительности заданий, например от пустого сундука за 0-минутные задания, до фиол. шмота - за прохождение длинных и сложных заданий с хорошим рейтингом.
  • Настройки
    fghdifughdfodfghdifughdfod Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    КАКАЯ ГАДОСТЬ, ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА!!!:(
  • Настройки
    laron911laron911 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Разработчики вот возьмите зайдите и поиграйте вначале рогой,магом,луком а потом танком и варом увидите какого баланса в игре вы добились! 1 вара или танка на домашней точке 4 человека 5 минут гоняют остальная тима в это время 2 точки берут, да здравствует тактика не пвп, вкачал вара или танка притащи свою жирную "персонажа" на точку врага бегай или подними щит и пей чай.....продлили пвп, СПАСИБО! Скоро останутся только танки и вары!За хилов воопще молчу....Может вам мало, и пвп все равно быстро заканчиваются??Давайте добавим всем по 20к хп сверху, а что весело??Будем на варов и танков как на босов ходить...Гильдия в шоке с обновы, молодцы....в этой игре меня держало только пвп...терпел баги...вечные проблемы с инвайтом в группу, "инстанс по прежнему активен" а теперь и это забрали....

    "Плуты-ловкачи могли убить вас с 1-2 ударов, а Волшебники-Повелители не выпускали из хватки своих заклинаний? Теперь это в прошлом! "

    "Баланс в пвп, подчеркнутые достоинства классов, нормальный урон классов, веселое и яркое пвп, хоть и длительность была нормальная?Теперь это в прошлом! "
    СПС.
  • Настройки
    daikatannadaikatanna Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    laron911 написал: »
    "Баланс в пвп, подчеркнутые достоинства классов, нормальный урон классов, веселое и яркое пвп, хоть и длительность была нормальная?Теперь это в прошлом! "
    СПС.

    У меня вообще тт. сделал 3 х хилов и ужаснулся.... хил на пвп теперь только для набивания фрагов остался... Побегав по лвл и локациям 99% людей стали играть плутами и варами(мили дд). Маги и лукари теперь уже не в моде.
  • Настройки
    daikatannadaikatanna Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    У меня есть ГЕНИАЛьное предложение. Выбрать ТОП 5 из команды разработчиков и устроить 1н вечер (любой) открытое пвп между командой разработчиков и игроками. К сожалению разработчики могут не ответить в этой теме предлагаю этот топик раскинуть по разным разделам и донести до людей.
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    kindknife написал: »
    Невероятно тяжелое чувство после обновления. Такое ощущение, что изнасиловали не пвп, а тебя.

    Я бы хотел, чтобы эту обнову написал Гоголь, а потом сжег ее! Люди просили РАЗНООБРАЗИЯ и понерфить состояние берсерка у воинов, не больше, а получил НЕРФ ТОТАЛЬНЫЙ И БЕССМЫСЛЕННЫЙ. Никому этот стат был ненужен! За то, что я возмутился еще до обновы в вконтакте мне еще и бан дали. Месяц я сижу в нв и если не исправят, я удалю нв и не сяду за компьютер больше.

    Сколько лет я искал хорошую игру! Я ее нашел, мне в ней многое нравилось, я считал ее идеальной и ждал разнообразия пвп. А сейчас я получил удар в спину, последняя игра, в которую могу играть без отвращения, убила пвп, которое я любил.
    Полностью согласен. Было кое какое пвп, иногда интересное, но теперь это просто идиотизм. Урон урезали, какой то корявый новый стат. Очередь увеличилась, а подбор пати так и не работает нормально. Жду третий модуль, если в нем не будет координальных изменений баланса и доведения пвп до ума, то думаю тут делать нечего, а жаль игра мне понравилась. Сейчас делать просто нечего, иногда хоть на пвп было весело, но сейчас это превратилось в полнейший шлак.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2014
    Народ, есть такой лечебный эффект, основанный на самовнушении - эффект Плацебо, так вот люди принимая простые витамины, но веря в то что это чудотворное лекарство излечиваются от рака.

    Люди, к сожалению в данной игре очень низкий онлайн (пока) так вот система подбора какой бы она четкой не была, работать правильно просто не сможет.
    Так вот не внушайте себе, что все стало хуже, что игра превратилась в черт знает что - это не так, сам отыгрываю от 10 боев в день и как попадал на сильных соперников так и попадаю, как один вырезал неодетых так и вырезаю - всему виной маленький онлайн.

    Но народ, все мы прекрасно знаем, что большинство ММОРПГ игроков, обожают мериться силами, так вот новый контент им такую возможность даст, вангую онлайн возрастет, вот тогда и увидим на сколько совершенна система подбора.

    Людям плачущим на введение нового стата, хочу дать совет, дождитесь обновы, вам лишь приоткрыли шторку и всей картины вы еще просто не видите.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.