test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.14.20140224a.9

124»

Комментарии

  • alllexiusalllexius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    вопрос по лукам где нерф их корней? как держали так и держат, у магов хоть по времени стало меньше держать удушение, это заметно,вары как апрокидывали так и опракидывают, и толку что у меня по фулу неудержимости?,и какой смысл быть визардом контроля, если как такового его уже нету!!
  • shepherd147shepherd147 Публикаций: 89 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Уменьшенное время контроля не значит его отсутствие. Уменьшение не настолько существенное, чтобы плакать. Вар опрокидывает, да, но виной всему долгая анимация поднимания, а не сам толчок. Решение для разрабов простое - просто увеличить скорость подъёма с земли. Но это совсем другая история...
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    alllexius написал: »
    вопрос по лукам где нерф их корней?
    "Слышал звон, да не знаю, где он"...
    Кто-то обещал их нерфить? Нет, обещали исправить баг - пробивание иммуна к контролю. И его вроде давно уже исправили (точно утверждать не возьмусь, так как корнями не пользуюсь). В любом случае. если я правильно понял, то ты играешь магом, а значит этот баг тебя вообще никоим образом и не касался.
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Нерф корней коснулся только варов и синов, у одних аватар у вторых неуловимость. Фиксить еще будут, пока на опутывающую стрелу не действует сопротивление к контролю в том числе камень эльфийской битвы, соответственно в зависимости от имуна вроде как будет уменьшено время тиков связывания.
    Магу и так проще всего отшифтовать тики связывания за счет длинного шифта.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    heimdaill написал: »
    Фиксить еще будут, пока на опутывающую стрелу не действует сопротивление к контролю в том числе камень эльфийской битвы, соответственно в зависимости от имуна вроде как будет уменьшено время тиков связывания.
    Точно про опутывающую стрелу, а не мешающий выстрел? Просто ведь эльфийский камень действует только на эффекты замедления и обездвиживания (пример обездвиживания - цепи приста), а про полноценные станы там вроде ничего не сказано, к тому же где-то на форуме видел, что на станы он действительно не действует. А значит на опутывающую стрелу он и не должен влиять.. или я что-то путаю?
    А если речь о мешающем.. честно говоря забыл, что на него камень эльфийской битвы должен действовать. Но почему-то есть некоторые сомнения, что алексиус, заговоривший о нерфе корней, бегает с камнем эльфийской битвы) Его фразу "как держали так и держат" я понял как то, что они вообще держать не должны никого)
  • heimdaillheimdaill Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    veliart написал: »
    Точно про опутывающую стрелу, а не мешающий выстрел? Просто ведь эльфийский камень действует только на эффекты замедления и обездвиживания (пример обездвиживания - цепи приста), а про полноценные станы там вроде ничего не сказано, к тому же где-то на форуме видел, что на станы он действительно не действует. А значит на опутывающую стрелу он и не должен влиять.. или я что-то путаю?
    А если речь о мешающем.. честно говоря забыл, что на него камень эльфийской битвы должен действовать. Но почему-то есть некоторые сомнения, что алексиус, заговоривший о нерфе корней, бегает с камнем эльфийской битвы) Его фразу "как держали так и держат" я понял как то, что они вообще держать не должны никого)

    Корни обездвиживают, тиками, в ветке соответствующей темы(про камушек эльфийской битвы) на еврофоруме был ответ о фиксе, вроде как время станов(опутываний) будет зависеть от сопротивления к контролю(у хантов это статы мудрости + расовый бонус например у полурослика) и урезаться камнем, инфа из такого же обсуждения с бетосервера , т.е еще не факт лишь обсуждения.
  • alllexiusalllexius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    я говорил , о обездвиживании корней,мало того , что они привязывают к месту так ещё ничего и некастануть даже свободное умение,!!!
    и я ъхз как там отшифтоватся, если у меня 3 шифта и они неспасают,никоим боком
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    alllexius написал: »
    я говорил , о обездвиживании корней,мало того , что они привязывают к месту так ещё ничего и некастануть даже свободное умение,!!!
    и я ъхз как там отшифтоватся, если у меня 3 шифта и они неспасают,никоим боком
    О как. А маг в воздух поднимает, и тоже ни двинуться, ни кастануть..
    Ты вообще что за бред пишешь? Я так понял, ты про опутывающую стрелу. Корни от нее и должны обездвиживать, а точнее оглушать. Механика скилла такая. Или по твоему они просто должны украшать противника, как гирлянды?
    з.ы. шифтоваться нужно от стрелы, а не когда корни уже повисли.
  • veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    heimdaill написал: »
    Корни обездвиживают, тиками
    Речь об опутывающей стреле?
    В русском описании скилла "повторное оглушение через 3 секунды". В английском "Additional stun after 3 seconds". Не обездвиживание, а именно стан, оглушение. Во время обездвиживания можно атаковать, во время стана - нет. И насколько мне известно, камень эльфийской битвы не влияет на станы, а влияет только на эффекты замедления и обездвиживания. Значит он и не должен влиять на опутывающую стрелу.
    Или речь о мешающем выстреле, и у него появился новый баг? Вообще, корни - понятие растяжимое, у ханта их несколько видов, лучше конкретные скиллы называть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.