test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд. Гибрид.

1468910

Комментарии

  • den0nden0n Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    senseiokito написал: »
    Я понял какую комбинацию ты выкидывал)) Честный совет ТС, переливайся в ловкость 22-23, остальные вкладывай в силу и вынос, и делай силовой билд на дамаг, ибо с таким каскладом на кубиках в этом билде далеко не уедешь, просто понимаешь, это ГИБРИД, он на то и гибрид что у него уравновешены все статистики и характеистики, в итоге получая краеугольный камень(образно), тогда как пытаясь слепить гибрида из заведомо неподходящих стат, ты обрекаешь свй камень на неровности, которые тебе позже выльются. ну а вообще, как я понял после опыта ножа, восстановление не так уж сильно влияет на откат, всего лишь 0.1 сек за очко, ну на маленьких значениях может и побольше, можешь попробовать слепить но у тебя заведомо уже больше сила, чем обаяния, дамаг конечно поболее, но уровент парирования небольшой, нужно хотя бы 20 обаяшки, ты уже не добираешь, даже не знаю что посоветовать)) ТЫ как и многие повелся на большой стат ловки, в итоге получив на 4 очка меньше характеристик, в общем и другие характеристики до нужных значений догнать не сможешь, так что, все таки переливайся в силовика, он больше подойдет под такой выброс.
    а если в силовика, то как распределить статы?

    восстановление сил качается через выносливость?
  • tydfuntydfun Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    den0n написал: »
    ...восстановление сил качается через выносливость?
    через интеллект, и оно влияет на скорость восстановления скиллов, имеющих откат
  • komandor0909komandor0909 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Можете подробно расписать пожалуйста о сете за глори. Где достать? Что именно для него надо фармить? За сколько астральных бриллиантов можно купить? И как эти предметы в аук забивать чтоб нашло. Знаю нубство, но помогите новичку:) Просто первую неделю играю...уже вкачал 60 и понял что люто накосячил.
  • burezovburezov Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ребят, я посмотрел на пермастелс билд, и не усидел в нем использования сумеречного разреза. Там облако и росчерк только. Боевые умения от шпиона тоже не используются. Так может попробовать для пермастелсера взять шепчущего ножа из устрашающего удара, все-таки дистанционная атака сравнимая по силе с хлестким ударом. Или что-то тут не так?
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    burezov написал: »
    Ребят, я посмотрел на пермастелс билд, и не усидел в нем использования сумеречного разреза. Там облако и росчерк только. Боевые умения от шпиона тоже не используются. Так может попробовать для пермастелсера взять шепчущего ножа из устрашающего удара, все-таки дистанционная атака сравнимая по силе с хлестким ударом. Или что-то тут не так?
    Таки заглянул на огонек)) Если ты читал тему, то выше я сказал что я думаю о ноже пермастелсе(нет дамага, невозможность держать перму при хотя бы 2-3х попаданиях разделенного лука или аое и если уж хочешь перму придется донатить + почти полное отсутствие криты, ибо надо вставлять много камней на восстановление) короче гон.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    angelmik333 написал: »
    Дамага мало будет боевыми, короче не ок.

    погоди, тебе нужен дамаг от удара тени и приманки??? лол)) разрез критует на 7-8к, вот тебе дамаг)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Подскажите, на счет новых пвп сетов, стоит на них вообще копить? Я посмотрел статы то проника, то крита нету. Может тестил кто их? Сейчас гоняю в обычном сете за славу, коплю на гг сет
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    incarnadie написал: »
    Подскажите, на счет новых пвп сетов, стоит на них вообще копить? Я посмотрел статы то проника, то крита нету. Может тестил кто их? Сейчас гоняю в обычном сете за славу, коплю на гг сет
    копи на ГГ сет, тот что старый, думаю многие поддержат он самый нормальный.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    tydfun написал: »
    Сумеречный на 3 для макс повышения урона от него, навык КОВАРНЫЕ УДАРЫ на 5 - да в принципе ТС в начале всё великолепно расписал. Сравни его билд и вот этот (тоже шпион) http://invme.ru/211/trickster-rogue-pvp-gayd-beskonechnyy-stels. Проверь свои начальные статы, посмотри восстановление сил (это откат скиллов ПРИМАНКА и УДАР ИЗ ТЕНИ, которыми ты /кроме разреза/ держишь инвиз), еще обязательно прокачай до 5-ти АДЕПТ СУМЕРЕК, УЛУЧШЕННОЕ КОВАРНОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ. Ну и себе я на 3 качал дейлик НАПАДЕНИЕ ИЗ ЗАСАДЫ - телепорт к цели, продлевает инвиз и + 25% доп урона (надеюсь, что к критам во время этого дейлика это тоже отностится, а если они прошли в инвизе, то на них должен накладываться бонус от БП).
    По работе разреза скажу так - чем больше снимет он жизни с цели (в %-ном отношении к её начальным хитам), тем больше отхилит тебе шкалу инвиза. Написано, что скилл дает 20% незаметности, если враг умирает, но сколько раз было - лупанеш по слабому мобу, заберешь у него почти все хиты за 1 раз (85-95%), шкала инвиза до удара была менее 1/3, а после становится более половины. И если таких мобов пачка (ну как обезьяны, огненные лукари с Хотеноу, или дети-пауки, которых просто ваншотом складываю), то в среднем шкала держится на уровне 50-70%, и если лока усеяна такими мобами, то сам, не выходя из инвиза, вырезаешь все это. Между пачками - по 1-2 кувырка, при необходимости (если пачка далеко) - кукла или удар тени из инвиза, и все продолжается. Но этот пример - не показатель, т.к. все эти пачки без всякого инвиза маг/лукарь соло зачистит гораздо быстрей, ибо у стеллсера главная проблема - невысокий урон, что в своем билде частично фиксит ТС: за счет повышения обаяния, которое дает бонус к урону, нанесенному в Боевом Преимуществе, а в инвизе всегда БП. А полностью и не пофиксить. Но приходится платить сокращением времени инвиза - он об этом пишет.
    В общем перечитай (и не 1 раз) внимательно всю эту ветку с самого начала и ссыль на чистый пермастеллс из этого поста. и разберешься 100%, что тебе делать со своим персом.
    по поводу сумеречного тебе идет не 20, а 30% за убийство (10% за удар + 20% за убийство), урон держится не только на БП, но в большинстве случаев на критах(в инвизе критует +100-190% урона), обаяние скорее для парирование(для урона надо качать силу, ведь она дает 1% дамага, а обаяние примерно 0.1-0.2% и только в инвизе), так что недостаток урона фиксится веткой палача и сумеречным в ат-вилле)) НУ как сказать тут идет не такой пермастелс как обычно, так как зависит от сумеречного, сможешь бить безответно - пермастелс, не сможешь - рассчитывай на 40сек-1.5 минуты.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • sentimental93sentimental93 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Всем доброго времени суток.Ребята,прокачал Танка-надоел)скучноватый класс) решил играть за Плута.Если вам не сложно,скиньте пожалуйста актуальный билд для пвп и пве,и какую рассу выбрать для плута,за ранее всем спасибо.
  • sentimental93sentimental93 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sentimental93 написал: »
    Всем доброго времени суток.Ребята,прокачал Танка-надоел)скучноватый класс) решил играть за Плута.Если вам не сложно,скиньте пожалуйста актуальный билд для пвп и пве,и какую рассу выбрать для плута,за ранее всем спасибо.

    еще какие характеристики выбирать для рассы?) спасибо.
  • obstatobstat Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    sentimental93 написал: »
    еще какие характеристики выбирать для рассы?) спасибо.
    Простите, влажу в Ваш диалог, но просто в эту тему. У меня Дроу 19уровень со статами: лов18, сил13, оба18, инт12, мудр10, тел-ние11. 1) Я так понимаю исходя из гайда выше мои характеристики к 60лвл должны быть такими: лов23, сил16, оба22, инт14, мурд12, тел-ние13(или из-за рассы надо немного другой набор статов сделать)? Тогда 2) вопрос, стоит ли мне влаживать 2 очка в мудрость, если исходя из описания таблицы механики статов(http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=592) мудр для плута даёт усиление контроля и сопротивление контролю или это важно? Или можно к примеру эти 2 стата кинуть к другой характеристике, ведь в сравнении с полуросликом я проседаю и так в плане мудр, так стоит ли в неё тогда влаживаться?
    P.S. Так, разобрался, при повышении уровня увидел, что на 30 и 60 лвл автоматом всем харак-кам добавляется по +1 параметру.Поэтому немного другой задам вопрос. А если к примеру снять 1 очко с обаяния и кинуть в силу или ловку или всё же это критично? А также можешь сказать что-то про маунтов. Я так понимаю из-за стелс режима ему лучше иметь бессмертных компаньонов. А какой лучше кошка или камни? Там ведь статы дающии бонус разные, поэтому какие будут лучше к этому билду?
  • azeheazehe Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Если у меня 18 сил, 14 вын, 23 лов, 14 инт, 13 мудр и 19 оба жить можно?
    получилось, что я вложил 1 очко в обаяние и 3 в силу, если не считать +1 ко всем на 30.
    Это нормально?
    Вы идиот. Нет-нет, не нужно так смотреть, почти все кругом идиоты. ©
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    obstat написал: »
    Простите, влажу в Ваш диалог, но просто в эту тему. У меня Дроу 19уровень со статами: лов18, сил13, оба18, инт12, мудр10, тел-ние11. 1) Я так понимаю исходя из гайда выше мои характеристики к 60лвл должны быть такими: лов23, сил16, оба22, инт14, мурд12, тел-ние13(или из-за рассы надо немного другой набор статов сделать)? Тогда 2) вопрос, стоит ли мне влаживать 2 очка в мудрость, если исходя из описания таблицы механики статов(http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=592) мудр для плута даёт усиление контроля и сопротивление контролю или это важно? Или можно к примеру эти 2 стата кинуть к другой характеристике, ведь в сравнении с полуросликом я проседаю и так в плане мудр, так стоит ли в неё тогда влаживаться?
    P.S. Так, разобрался, при повышении уровня увидел, что на 30 и 60 лвл автоматом всем харак-кам добавляется по +1 параметру.Поэтому немного другой задам вопрос. А если к примеру снять 1 очко с обаяния и кинуть в силу или ловку или всё же это критично? А также можешь сказать что-то про маунтов. Я так понимаю из-за стелс режима ему лучше иметь бессмертных компаньонов. А какой лучше кошка или камни? Там ведь статы дающии бонус разные, поэтому какие будут лучше к этому билду?
    Стоп стоп, в ловку ты и так вкидываешь 6 очков. Да, можешь перелить из обаяния в силу, потеряешь немного парирования но станет больше дамага и уклона. ловкость доводи до макса. обу до 20. остальное в силу и инту. С мудростью не парься, не будет тебе антиконтроля, забей на него.

    - - - Добавлено - - -
    azehe написал: »
    Если у меня 18 сил, 14 вын, 23 лов, 14 инт, 13 мудр и 19 оба жить можно?
    получилось, что я вложил 1 очко в обаяние и 3 в силу, если не считать +1 ко всем на 30.
    Это нормально?

    норм..........................
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • obstatobstat Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Спс за ответ.
  • shapa14shapa14 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Всем привет.
    Играю 2 недели.Делаю Плута по этому гайду.
    Подскажите:
    1. Напишите оптимальные пве и пвп раскладки.
    2. Скиньте какие то видео о персастелс плутах.
    3. дд плут VS инвиз плут? кто кого?

    Спасибо
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    Пробую сейчас билд гибрид. Общий смысл сохранил, некоторые нюансы под себя сделал. В целом нравится :) Можно как и из стелса не вылазить, так и дамажить неплохо, с сумеречного вылетает 3-9к Расскажи тактику против лучника.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    shapa14 написал: »
    Всем привет.
    Играю 2 недели.Делаю Плута по этому гайду.
    Подскажите:
    1. Напишите оптимальные пве и пвп раскладки.
    2. Скиньте какие то видео о персастелс плутах.
    3. дд плут VS инвиз плут? кто кого?

    Спасибо

    1) Удар тени, неуловимость, кукла, нападение из засады, сумеречный разрез, вихрь дуэлянта, кровавая баня(пве) Удар тени, неуловимость, нападение из засады, сумеречный разрез, стальное облако, кровавая баня, ошеломляющая казнь(пвп)

    2) вбей в ютуб neverwinter пермастелс рога

    3) пермач медленно, но победит 1 на 1. В замесе полезнее дд.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    demetriss13 написал: »
    Пробую сейчас билд гибрид. Общий смысл сохранил, некоторые нюансы под себя сделал. В целом нравится :) Можно как и из стелса не вылазить, так и дамажить неплохо, с сумеречного вылетает 3-9к Расскажи тактику против лучника.

    НЕ кидаешь сразу дагеры, 1й удар сумеречным, но шифтует, пару дагеров что б слил шифты, докидываешь все дагеры поле шифта, дальше дамажишь связками сумеречный-уклон 1-2 раза, после каждого прокидывая дагеры. Если делает лису не подходи и просто кидай дагеры по откату, под конец шкалы подходишь ближе(но не в радиус действия лисы) и кидаешь удар тени, сразу начинаешь его бить и после 1-2 удара уклоняешься, после бьешь и ставишь куклу, набирая ОД, как наберешь выкидываешь в него дагеры дабы он зашифтовал и ловишь его на баню без шифтов, во время бани зажимай разрез, что бы сразу после прокаста ударить и уклониться. Обычно дольше они не выживают. Проблему составляют 2 лука, тут делай тоже самое, но подлавливай их когда они достаточно далеко друг от друга. Главное не поймать лису, все останое уходит в твой уклон после удара. Если ушли в инвиз двигайся и как прошел по тебе урон сразу шифтуй, ибо они сразу ударят лисой, но в идеале надо его переинвизить и продолжить убивать.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    Моя пвп раскладка, неуловимость, хлёсткий, дымовая\импульсный(если много рейндж классов)
    А на счёт лука... Раков легко, отцов трудно ибо мили и шифты(. А так хлесткий из хайда, пинать авто атакой, если юзать что будет неуловимость, опутали -импульсным кидай и ножами) И главное шифтуйся)
    UPD
    ИМХО в данном билде выживаемость не идет, это просто пермастелс только мощнее, возможно, другая панель будет)
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • shapa14shapa14 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    senseiokito написал: »
    1) Удар тени, неуловимость, кукла, нападение из засады, сумеречный разрез, вихрь дуэлянта, кровавая баня(пве) Удар тени, неуловимость, нападение из засады, сумеречный разрез, стальное облако, кровавая баня, ошеломляющая казнь(пвп)

    Вот на твоих скринах http://cs322730.vk.me/v322730024/7d7d/KJJP64fUQr8.jpg твоя раскладка: Кукла-Хлесткий-Удар тени- Сумрачный, облако"

    Хлесткий уже не актуален?
    http://youtu.be/N6nLETM70AI - это я так понимаю дд плут?

    п.с. : есть где гайды о пвп шмоте/биже за славу и т.д. как и где их получать?
    п.п.с: 17силы, 12 вынос, 21 ловк, 14 инт, 14 мудр, 20 оба - на 49 лв.
    к 60лв будет 19силы, 13 вынос, 23 ловк, 15 инт, 15 мудр, 21 оба - норм?
    __________
    сорри за нубство
  • shady2youshady2you Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Про сам гайд:
    1) То что ТС выбрал сумеречный разрез, это очень плохо, так как он должен быть возле противника, а вы сами знаете про то что у лука - лис, у вара - фронтовая волна... Это смертный приговор самому себе.

    Про плутов, так как в "Воровском логове", наверно, только и они сидят:
    2) У ТС-а фул инвиз за счет сумеречного разреза - это значит, что если будет перма с хорошим % восст сил, то он просто подождет, и поймает ТС-а, а потом по чуть-чуть...
    3) Если же ТС попадет на ДПС-ного дагера, то тот его поймает путем клинка и просто ван шот... Да ТС может сказать что кукла и потом ульта, но поймите какая бы кукла не была, сразу ульты не будет...ДПС-ному нужно просто ядом или чем то другим поймать и всё.

    Про ТС-а:
    4) У ТС-а нету того дамага, про который он говорит, после патча и так всех порезали...
    5) Выбрав этот гайд, у вас не будет заявленного урона(п.4), и у вас не будет инвиза(п.2)
    6) Я думаю много кто встречал Маленького Бастера на ПвП, и знаете, что он может зарезать только луков без лиса, и магов без щита, плутов, которые вкачались по его гайду...или же просто ребят, которые не хотят научиться играть.
    7) ТС хорош на словах, если вам реально так нравится его гайд, попросите его снять видео, как он от лисы шифтует. Но от норм лука, а не с 10 к ГС... (Bandicam не просаживает фпс...)
    8) Спросите у ТС-а эквип, камни и ГС. Когда должен бы работать его гайд. Поверьте, от этого много чего зависит.

    И напоследок:
    9) Вы только поймите правильно, хороший гайд никто выкладывать не будет, так как это тупо со всех сторон. Те кто реально хорошо играют - не расскажут всех нюансов. Зачем растить себе конкурентов?
    Вы спросите - Зачем тогда выкладывать? Ответ очень прост, ради славы. У ТС-а ЧСВ от этого растет.
    10) У вас всех есть мозги, сделайте что-то для себя. Есть много идей, почитайте, поищете инфу. Вас не заставят сделать так же, но интересные идеи точно найдете. Например то, как за счет уклонения наносить урон (дар). Есть такая пословица - "Нельзя сидеть на двух стульях"

    Возможно у кого-то возникнет вопрос, почему я это пишу. Ответ очень прост, я тоже ищу информацию. Тут нашел я описание действий плутов, которые выбрали этот гайд, и еще несколько нюансов, за что ТС-у спасибо. Критика - личное мое мнение и мыслы, которые появились после прочтения этого гайда. Если есть ошибки, то извините, русский не мой родной язык.
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2014
    ТСа знаю по арене буквально недавно, скажу играет он нормально. Сейчас сам бегаю с сумеречным, хотя до этого было несколько билдов, и тоже успешных. Я не ожидал после дпс билда если честно, что инвизеров так ненавидят, пм от хейта очень часто дымит. Свой билд сейчас я на форум не выложу, и видео с плюхами уже запиливать не буду :) Но ТС насколько я знаю, играет чисто по фану, и думаю просто делится опытом.
  • tenevik13tenevik13 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Перечитал все, и понял, что до этого я играл так, чисто для себя отыгрывал персонажа, ничего не понимая в механике. Наконец-то на 60 уровне залез в PvP, там выкосили, как ребенка, а противник пермостелс просто ввел в неописуемый восторг (как можно было так долго находиться в инвизе и потихоньку кромсать меня).
    В общем взял сдуру поменял характеристики, в попытке догнать пермастелса, понял что не то, да и дамаг прям пропадает.
    Вот хотел бы сейчас пересобрать характеристики на универсального, если поможет. Создавать нового перса не хочу без крайней необходимости.
    По кубикам такие характеристики:
    Сила 14, Тел 13, Лов 18, Инт 11, Мудр 11, Оба 17

    Больше склоняюсь к гайду, который написал senseiokito
  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    tenevik13 написал: »

    Больше склоняюсь к гайду, который написал senseiokito
    Нууу этот гайд основан на гайде пермстелс, который взяли с евро форума. Отличие между ними весьма мало, так сказать ТС подделал под себя и выложил) Но эти гайды устарели, т.к были написаны до нерфа и до пвп обновы( модуль 2 кажется), неустрашимость и т.д. Так вот ни там ни там дамага нету) Проверял) Но в гибриде дпс чуть выше, но и стелс меньше( хз может я ультра рак). Подобрал под себя Дпс сборку под уклонение и великолепно). Так что используйте гайды, как основу для будущего ВАШЕГО билда) Такие дела)
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • azeheazehe Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Есть профит менять ггшный сет на сет бесшабашного капитана? Или лучше брать капитана 2х2 с каким-нибудь и если да, то с каким?
    Вы идиот. Нет-нет, не нужно так смотреть, почти все кругом идиоты. ©
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    azehe написал: »
    Есть профит менять ггшный сет на сет бесшабашного капитана? Или лучше брать капитана 2х2 с каким-нибудь и если да, то с каким?
    Учитывая, что в этом гайде упор идет на инвиз, а гг сет дает +25% к времени пребывания в оном, а капитанский нет, то думаю ответ очевиден.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Всем снова здасте)) Первое, вверху был пост, автор которого решил меня принизить(после того как снял меня с лоу хп, под 15кс хилом и средненьким магом...), ну после чего благополучно отделал его 1 на 1, хотя он уверял что нож пермастелс пересидит меня в инвизе(так то оно так), но он не учел что до того как он отправится на респ он не снимет и половины моих хп(есть свидетели).
    По поводу гайда. Он все так же актуален(надеюсь вы видели меня в пвп), но потерпел некоторые изменения, а конкретно:
    Вместо импульсного я использую неуловимость(эти 4 сек неуязвимости и дают мне пермастелс, тобишь протянуть до отката удара тени)
    А так же камень теперь у меня стоит яда(как раз для таких выскочек как автор разноцветного поста выше).
    Роги с путем клинка конечно заставляют потеть, но если все делать правильно то они сносятся нормально.
    Дамаг стал немного меньше(при полном хп по вару вылетает 1.5к обычным ударом и 2.5-3к критой, но по мере его убийства возрастает до 3к обычным и 6к критой).
    Основную проблему, как и раньше, доставляют танки, но и с этим можно справиться, если они по твоему КС, в основном благодаря бане.
    Все так же, на мой взгляд, один из лучших билдов для роги.
    А теперь по пунктам:
    1) То что ТС выбрал сумеречный разрез, это очень плохо, так как он должен быть возле противника, а вы сами знаете про то что у лука - лис, у вара - фронтовая волна... Это смертный приговор самому себе. - лис не бесконечен, а так же контрится ударом тени.
    2) У ТС-а фул инвиз за счет сумеречного разреза - это значит, что если будет перма с хорошим % восст сил, то он просто подождет, и поймает ТС-а, а потом по чуть-чуть...
    3) Если же ТС попадет на ДПС-ного дагера, то тот его поймает путем клинка и просто ван шот... Да ТС может сказать что кукла и потом ульта, но поймите какая бы кукла не была, сразу ульты не будет...ДПС-ному нужно просто ядом или чем то другим поймать и всё. - ты то супер пермач меня поймал... даже пол хп не снял. Насчет 3, покажи мне пермастелса которому не доставит проблем путь клинка! С другой стороны мой разрез позволит после этого пути откачать свой стелс... Да и если и подходить к плуту под путем, то только под неуловимостью и о каком ваншоте речь? да и о твоих пермо замашках, 2 уклона конечно не 3, но позволяют сделать 4-5 прокастов инвиза(вкупе с неуловимостью) а вот если тебе сбить стел, то ты врятли сможешь оправиться и начнешь ловить подачи.
    4) У ТС-а нету того дамага, про который он говорит, после патча и так всех порезали...
    5) Выбрав этот гайд, у вас не будет заявленного урона(п.4), и у вас не будет инвиза(п.2)
    6) Я думаю много кто встречал Маленького Бастера на ПвП, и знаете, что он может зарезать только луков без лиса, и магов без щита, плутов, которые вкачались по его гайду...или же просто ребят, которые не хотят научиться играть.
    7) ТС хорош на словах, если вам реально так нравится его гайд, попросите его снять видео, как он от лисы шифтует. Но от норм лука, а не с 10 к ГС... (Bandicam не просаживает фпс...)
    8) Спросите у ТС-а эквип, камни и ГС. Когда должен бы работать его гайд. Поверьте, от этого много чего зависит.
    а вот это уже провокация)) В любом случае в отножении других плутов дамаг остался тот же, так что о чем речь?
    Да, меня встречают в пвп, и кроют матом, как и ты, кстати, после того как был унижен при свидетелях. А насчет эквипа, я вроде расписал что надо и обо всем предупредил, когда я писал гайд у меня быо 11к КС, что не мешало мне нагибать, сейчас 13к, но и бьюсь я уже не с нубами(вроде тебя). Очень ты неприятная личность, уж прости но противен мне до жути, я и не думал что ты и правда напишешь, то что написал, после такого унижения.
    ну такие люди как ты не станут делится с другими хорошими идеями, я же нормально отношусь к тому что кто-то будет играть таким же гайдом(к тому же как ты видел в тактике я оставил проьел и нюансов выкладывать не стал, а их много(именно потому в теории твои высказывания выглядят убедительно, а на практике ты слился как лошок, назвав меня пидорасом с завышенным ЧСВ и кинув в игнор... При том что называя меня лохом играя под хилом и магом, раздулся от того что за нашей дуэлью наблюдали и для тебя это было не честно и во все вокруг виноваты что ты лох, но не ты.

    Возможно у кого-то возникнет вопрос, почему я это пишу. Ответ очень прост, я тоже ищу информацию. Тут нашел я описание действий плутов, которые выбрали этот гайд, и еще несколько нюансов, за что ТС-у спасибо. Критика - личное мое мнение и мыслы, которые появились после прочтения этого гайда. Если есть ошибки, то извините, русский не мой родной язык.
    думаю все уже поняли зачем ты это пишешь... ТЫ просто обиженный форумный герой, которого загнобили и унизили в пвп.

    Ну с похлопыванием по попе закончили. Конструктив.


    ИМХО в данном билде выживаемость не идет, это просто пермастелс только мощнее, возможно, другая панель будет) За счет неуловимости выживаемость на порядок поднялась, но как я и писал в открытом бою довольно слабо.

    Нууу этот гайд основан на гайде пермстелс, который взяли с евро форума. Отличие между ними весьма мало, так сказать ТС подделал под себя и выложил) Но эти гайды устарели, т.к были написаны до нерфа и до пвп обновы( модуль 2 кажется), неустрашимость и т.д. Так вот ни там ни там дамага нету) Проверял) Но в гибриде дпс чуть выше, но и стелс меньше( хз может я ультра рак). Подобрал под себя Дпс сборку под уклонение и великолепно). Так что используйте гайды, как основу для будущего ВАШЕГО билда) Такие дела)
    Как писал выше, как ни странно гайд не устарел и играю с ним вполне цивильно, но насчет своего пути ты прав)) В самом начале гайда написано, что это ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ РОГИ, не призываю всех его использовать, у каждого свой путь, я лишь предлагаю почерпнуть и возможно приобщиться к моему билду. А насчет слизаного гайда, скорее не подогнал по себя, а просто подогнал под игру.

    Но ТС насколько я знаю, играет чисто по фану, и думаю просто делится опытом. +++
    Те кто реально хорошо играют - не расскажут всех нюансов. Зачем растить себе конкурентов?
    А ты не подумал что мне приятнее играть с нормальными противниками, а не с такими как ты?? С неиграбельным билдом. Ни раз встречал рог, с другими играбельными билдами, против которых реально потно играть. Как сказали выше я играю по фану, и мне интерес в конкуренции, если тебе приятно бить нубиков, то для меня праздник встретить достойного противника. И к сожалению большинство рог, на данным момент, ведется на таких как ты и играют заведомо проигрышными билдами. В больше степени в этом гайде расписан не билд, а потенциал скиллов(и будучи гибридом ДДшки мне не доставляют практически никаких проблем) Син должен быть заточен в стелс, ведь син без стелса, это лук без мили или вар без берерка. В билде показывается потенциал роги, что с ним делать решает читатель. Я же скромно желаю видеть побольше потных рог в пвп, иначе фана нет попросту. Короче чет я затянул, всем добра, не будьте нубами как некоторые.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • incarnadieincarnadie Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    ИМХО гайд актуален до того ,как попадется разумный противник). При встрече с пермастелсером (прямым) вам фонарь не поможет и вы его даже ударить не сможете. Но на всё есть контр меры и тогда пермачи отхватывают ибо дефа нету)
    Burn 12к\ Не смог в имбу(
    docmen написал: »
    Да и вообще за чем Роге ходить в данжи,это дело надо оставить крабовым классам маги,вары и так далее.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    incarnadie написал: »
    ИМХО гайд актуален до того ,как попадется разумный противник). При встрече с пермастелсером (прямым) вам фонарь не поможет и вы его даже ударить не сможете. Но на всё есть контр меры и тогда пермачи отхватывают ибо дефа нету)
    Так не фонарь контр мера))) как я и говорил 1 на 1 гибрид уделает почти любого плута, это не голословно, это факт(вот ток сегодня с шушей 1 на 1 дрался(13к против 15к) и победил, хотя у него был путь клинка, неуловимость и импульсы. Пермы так же отхватывают, ибо за счет неуловимости, мы получаем 4 сек неуязвимости, которых хватает до отката удара тени, а когда пермач тебя бьет, он сильно палится(ну как говорится "рога рогу видит издалека"), у тебя же неуловимость, что позволяет добежать и кинуть пару дагеров дабы сбить ему шкалу, итог уже ты в стелсе, а он нет и там дело за малым, не дать ему в него уйти, а если что повторить по новой. Короче против 1 на 1 гибрид уделает почти любого и любого с равным КСом, разве что не меня)) хД ибо я его придумал)) А вот если тебя, к примеру ганкают 2 роги, один ДПС с путем, второй пермач, то тут надо быть очень рукастым и немного удачи) Ну к тому же у данного билда есть приколюхи, о которых я не пишу, как ты помнишь графа тактика осталась пустой) Это уже на фантазию и смекалистость тех кто юзает гибрида)
    П.С. Сужу по себе и фонарь не использую)) хД ибо он бесполезен, если больше приколюх вывести перму из инвиза) Надо только знать их)
    сегодня встретил системку, счет 1 1)
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Дискуссия закрыта.