test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Анонс: Новая PvP экипировка

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано марта 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
83a28b0b62c8366c737989380745c0ef1393351793.jpg

Вместе с предстоящими изменениями в PvP-боях (игрок против игрока), включающих новыйпараметр Неустрашимость, улучшение подбора игроков и штрафы для игроков, покинувших поле боя досрочно, мы также добавим новые награды в виде PvP экипировки! Чтобы узнать больше о предстоящих изменениях, ознакомьтесь с трейлером.

Награды для своего класса вы сможете найти в Ратном деле, в Протекторате. Ниже вы можете увидеть экипировку для разных классов!
3cd39d785bd79e12c255d8d37b85f5481393351838.jpg
ebe52221eacb7240f7a0015c7fb5523d1393351850.jpg
b0223a21dee329bd37fdb4219cddcf9b1393351859.jpg
f9237ecf3f366398279086fad463ae441393351869.jpg

Обязательно посетите продавца внутри Ратного дела чтобы узнать о новых наградах, включающих аксессуары, оружие и броню! Следите за обновлениями, так как до выхода следующего обновления осталось всего пара недель.

Чего вы ожидаете от новой PvP экипировки? Расскажите нам на форуме.
Post edited by Azimut on
«134

Комментарии

  • Настройки
    kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Зачем в пвп этот стат, это увеличение длительности пвп, которое щас прекрасно!

    Я жду НОВЫЕ ЛОКАЦИИ ДЛЯ ПВП, которые отличались бы оригинальностью. Честно, если в нв пвп будет хуже, я забью на нее. Мне нравится такая, какая она сейчас. Не хватает Локаций, можно добавить еще кампанию, РАЗНООБРАЗИТЬ, А не удлинять пвп.
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    kindknife написал: »
    Зачем в пвп этот стат, это увеличение длительности пвп, которое щас прекрасно!

    Я жду НОВЫЕ ЛОКАЦИИ ДЛЯ ПВП, которые отличались бы оригинальностью. Честно, если в нв пвп будет хуже, я забью на нее. Мне нравится такая, какая она сейчас. Не хватает Локаций, можно добавить еще кампанию, РАЗНООБРАЗИТЬ, А не удлинять пвп.

    Да ладно тебе! Всё будет ... как будет, так и будет:o
    Посмотрим
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Если при таком ожидании добавят только сеты и подбор в пвп.....будет печально. Ждем, надеемся, верим =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Чего вы ожидаете от новой PvP экипировки? Расскажите нам на форуме.
    Жду очередного нерфа плутов :( задолбали нерфить нам урон! еще и "импульсный" порежут. Может легче сразу этот класс удалить из игры ?

    PS: И маска у плута неахти на пвп сете, блин и тут подкачали.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    kindknife написал: »
    Зачем в пвп этот стат, это увеличение длительности пвп, которое щас прекрасно!

    Я жду НОВЫЕ ЛОКАЦИИ ДЛЯ ПВП, которые отличались бы оригинальностью. Честно, если в нв пвп будет хуже, я забью на нее. Мне нравится такая, какая она сейчас. Не хватает Локаций, можно добавить еще кампанию, РАЗНООБРАЗИТЬ, А не удлинять пвп.

    +1 согласен с постом. Очень не помешали бы новые локации.
    Длительность сражений сейчас полностью устраивает, есть затяжные бои рукастых, хорошо одетый бойцов. Есть скоротечные ваншотные стычки с зазевавшимся противником.
    А теперь на заточенного, полностью одетого в неустрашимость берса будут ходить всей патей как на рейд-босса.
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    madaroff написал: »
    +1 согласен с постом. Очень не помешали бы новые локации.

    Будут новые локации, хоть и не сразу.

    Администрации - передайте криптикам - нужно чаще делать такие видео отчеты, или хотя бы чаще писать State of the Game :)
    А то все интересующиеся игроки знают намного больше, чем говорят сами разработчики, ибо в отсутствии информации приходится ее искать самим)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    usef13usef13 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    просто арена это скучно и не интересно
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    usef13 написал: »
    просто арена это скучно и не интересно

    Кто сказал что будет "просто арена"?) Да и "просто арены" тоже нужны.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    atamashkaatamashka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Только мне кажется,что человека который нарисовал этот эквип надо на кол посадить.Неужели так сложно рисовать,что-то более естественное и красивое.Ну из глаз же кровь уже фонтаном брыжет.
    З.Ы. на стат поф. ввели да ввели
    З.Ы.Ы.
    mordsaid1 написал: »
    Разве кто-то не вкурсе,что CW тру нубо-нагибаторы? Ты такое видео с нормальными берсами 60 сними =Ь
  • Настройки
    fukkyfukky Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Выглядят эти сеты отвратительно.
  • Настройки
    actionoid1actionoid1 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    atamashka написал: »
    Только мне кажется,что человека который нарисовал этот эквип надо на кол посадить.Неужели так сложно рисовать,что-то более естественное и красивое.Ну из глаз же кровь уже фонтаном брыжет.

    Тут нужно не только за то, что такие некрасивые сеты рисуют, на кол посадить, а за то что все сеты одинаковые. А у луков вообще новый сет как старый т1 пвп сет вроде выглядит (видимо денег не хватило). Если верить скрину на еврофоруме с птр серва.
  • Настройки
    alexander19922alexander19922 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Они че прикалываются? Где Эпичность, сверкающия сталь каторя светит каконибуть 20 лвлу прямо в глаз чтобы видно была что ты Эпик 60 лвла а не Бомж Невервинтера
  • Настройки
    illumirillumir Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    alexander19922 написал: »
    Они че прикалываются? Где Эпичность, сверкающия сталь каторя светит каконибуть 20 лвлу прямо в глаз чтобы видно была что ты Эпик 60 лвла а не Бомж Невервинтера
    Купи за зены внешку, и сразу будет видно, что ты не бомж невервинтера %) А, и да.... нерф плутов!!!)
  • Настройки
    zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    пичаль какая (: "зачем слушать игроков, когда можно сделать так как мы хотим !"(c)
    Perfect World Entertainment
    П.С.: Задолбали нёрфить плутов !
  • Настройки
    vor6nvor6n Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Экипировка...
    903aee6c2bc3.png
  • Настройки
    dragoneigdragoneig Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    эх я думаю так же и останутся берсы несгибаемые от экипировки ещё хуже всем станет только!
  • Настройки
    sagakavarusagakavaru Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Это конечно все хорошо, но вопрос когда? Уже месяц кормят этим несчастным пвп сетом.
  • Настройки
    usef13usef13 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    anagriasen написал: »
    Кто сказал что будет "просто арена"?) Да и "просто арены" тоже нужны.
    а кто сказал что будет чтото более интересное? Как не арена так скачки. Пока же анонсировали всякую фигню. Блевать тянет от однообразия и скуки
  • Настройки
    fataloberonfataloberon Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Чувствует моё сердце беда грядёт,ни какой ностальгии по грядущим изменения.А где написано что ещё и плутов нерфить будут?Неужто правда...
  • Настройки
    dopa1002dopa1002 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    fataloberon написал: »
    Чувствует моё сердце беда грядёт,ни какой ностальгии по грядущим изменения.А где написано что ещё и плутов нерфить будут?Неужто правда...
    Нет, им возможно бесконечный хайд уберут, но по идее урон повысят, т.к. это ***** сейчас вносит урона как танк при этом выживаемость у него как у мага.
    Так же есть вариант что берсов сильно порежут, т.к. сейчас они танчат лучше танков, при этом урон у них выше лукарей.
  • Настройки
    po6ukpo6uk Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    В видео сказано про тестовый сервер - где такое чудо найти?
  • Настройки
    dkjwklahdkjadkjwklahdkja Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    " Одно из таких изменений – новый параметр, который будет добавлен к существующей и будущей PvP экипировке"
    В видео этот хомяк сказал что добавят новый стат КО ВСЕЙ экепировке.
    Вопрос - кто врёт? И вобще чё за бред насуетили, шмот в котором выгледиш как индеец. Если введут стат только к пвп шмоту, то какого, простите, хрена делать таким как я, которые фармили и суетили себе последнии недели две Т2 сеты? И откуда такая проблема со временем? Моя бабка быстрее обнову зделает и баланс подгонит чем этот лысый хомяк хоть как то воплотит свои обещания... Кароче ну вас нафиг только нервы тратить, наплевателькое отнашение и к проэкту и к игрокам и от разрабов и от локализаторов, которые нифига не умеют делать зато хотят жить богато и что бы им донатили.
  • Настройки
    actionoid1actionoid1 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    dkjwklahdkja написал: »
    " Одно из таких изменений – новый параметр, который будет добавлен к существующей и будущей PvP экипировке"
    В видео этот хомяк сказал что добавят новый стат КО ВСЕЙ экепировке.
    Вопрос - кто врёт? И вобще чё за бред насуетили, шмот в котором выгледиш как индеец. Если введут стат только к пвп шмоту, то какого, простите, хрена делать таким как я, которые фармили и суетили себе последнии недели две Т2 сеты? И откуда такая проблема со временем? Моя бабка быстрее обнову зделает и баланс подгонит чем этот лысый хомяк хоть как то воплотит свои обещания... Кароче ну вас нафиг только нервы тратить, наплевателькое отнашение и к проэкту и к игрокам и от разрабов и от локализаторов, которые нифига не умеют делать зато хотят жить богато и что бы им донатили.

    Что делать? Не ходить на арену. Как бы у разрабов этой игры нету мозга, нету идей, как улучшить свою же игру. У них на евро форуме, на ру форуме куча народу высказывает отличные идеи, как улучшить игру - и все они реализуемы, вот только прислушаться к людям сложно. Они могут только одно - добавлять что-то в магазин Зен. Я вот не представляю сколько в игру вливается денег после ввода новых сундуков, но блин я думаю там суммы немалые. Походу, все эти деньги уходят в карман к каким-то дядям, как у нас в России обычно происходит, когда деньги из бюджета пилят.

    Достаточно сделать хороший пвп шмот и возможность смены пвп на пве, и наоборот, нажатием одной кнопки и перенос всех камней из пвп в пве шмот, и наоборот - НО БЛИН, для РАЗРАБОТЧИКОВ это нереализуемо. О чем можно просить разрабов, если они за год не сделали возможность снимать с почты весь шмот одной кнопкой, в итоге ты купил себе 40 камней, и сидишь ты как идиот, снимаешь по камешку с с почты.
  • Настройки
    sebrikumsebrikum Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Как это берсы будут тащить? Ребят, вы снова забываете про стремление к балансу =)
    Пол логике, у берса будет меньше всех неустрашимости, больше всех её же сделают у танка. А то надоело - кроешь щитом всяких магов-луков, а в тебя от врага сначала путы от лука, после от мага дыра, затем от тот же маг поднимает тебя над землёй (не помню, как скил называется. З.Ы. сказал человек, у которого твин маг), а потом ещё до полного счастья берс с танком попинают. Или меня одного всегда кидает против реально крутых команд?
  • Настройки
    molospidermolospider Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    kindknife написал: »
    Зачем в пвп этот стат, это увеличение длительности пвп, которое щас прекрасно!

    Я жду НОВЫЕ ЛОКАЦИИ ДЛЯ ПВП, которые отличались бы оригинальностью. Честно, если в нв пвп будет хуже, я забью на нее. Мне нравится такая, какая она сейчас. Не хватает Локаций, можно добавить еще кампанию, РАЗНООБРАЗИТЬ, А не удлинять пвп.

    Хм... процентов на 90 уверен что играешь ты сином, с убер дамагами с бэкстабов... Я считаю что пора бы уже немного пофиксить сих созданий, причём я даже говорю не про уроны, а про то, когда тебя син может просто заарахнидить даже не вылазя из инвиза, или сбитый с ног в полёте прячется в инвиз и отлёживается себе спокойно, а даже если и выходит из него, то у него ещё и имун какой то к уронам после того как он появится, я хз может так и надо, но во сколько игр я не играл, но такого не видел, всегда син как только начинал бить, выходил из инвиза. По моему вот в чём "немножечко" дисбаланс, а не в том что тебя вары или танки с ног сбивают.
  • Настройки
    molospidermolospider Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Ах, да и по поводу неустрашимости, надеюсь, не переборщат со значением стата, ибо про некоторые из проф вообще забыть можно будет, по мне так 10% резистра за глаза будет, хочешь больше пусть введут камни, и меняй свой крит, проникающий и могущество, на неустрашимость.
  • Настройки
    bloodjabloodja Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Требую рейтинговых боев 1х1 и 2х2 (3х3 думаю смысла нету вводить-потому что есть 5 на 5)
    1х1-потому что не у всех есть возможность ходить на арену с друзьями,т .к. бывает рандомное время онлайна.а так зашел на арену повоевал рейтинговые бои и доволен.Кстати в этих боях можно сделать петов активными,или хотя бы бонусы от них.
    2х2 -ну тут классическая арена 2х2
    Больше интересных режимов пвп - ту же самую гонку за флагами,возможно сделать какие то действия,чтобы хуже одетые игроки не сливали всю команду(допустим балистой рулили,големом каким нибудь) и фармили себе славу на нормальный шмот.
    Знаю конечно что без толку распинаюсь,просто накипело, игра имеет отличный потенциал,но скоро на нее все позабивают,потому что проджект менеджеры(или гейм дизайнеры,или кто этим занимается в играх) не хотят прислушаться к игрокам.
  • Настройки
    daf25daf25 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    dik0n написал: »
    Жду очередного нерфа плутов! задолбали, еще и "импульсный" порежут, может легче сразу этот класс удалить из игры ?

    PS: И маска у плута неахти на пвп сете, блин и тут подкачали.


    Ага,кстати у вара тоже нужно понерфить откат имуна часто довольно откатывается или вообще удалить этот скилл!
  • Настройки
    nhaxor1337nhaxor1337 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Удаление моих постов проект не спасет, а вам кость не перепадет)
  • Настройки
    aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    дурацкий стат, так еще и на уё......выглядящем эквипе ну осталось довести пвп до уровня пошаговости и можно сносить *****
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.