test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Анонс: Новая PvP экипировка

13

Комментарии

  • belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    korjtlt написал: »
    Я еще до 60 накопил на норм Т1 шмот, Каждая его часть стоила от 25 до 35 к Аб, для начала вполне норм.

    Но ты мне лучше объясни как ты собираешься фармить ПвП сет одетый в синьку...

    Суть вопроса не ясна. У меня получилось. Арена на данный момент моё любимое место в игре. Я не говорю что я прям убернагибатор - это далеко не так. очень далеко. Мб мне попадались просто слабые противники...
  • egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Сразу побежал смотреть новый шмот, ан нет, облом. А вот новые ПвП-локации очень были бы кстати...
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    mikrobe1 написал: »
    пвп контент нам обещали в 3 модуле(2 модуль-шэдоумантл)сейчас мы видим просто патч с потугами направленными в сторону пвп и ничего грандиозного тут не произошло_)))

    Вот именно, что это просто патч, который не имеет отношения к третьему модулю, кроме того, что разработчики готовят почву под него.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    Зачем вводить Неустрашимость, тем самым делая отчетливое разделение на ПвП и ПвЕ шмот??
  • illumirillumir Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    ortega1974 написал: »
    Зачем вводить Неустрашимость, тем самым делая отчетливое разделение на ПвП и ПвЕ шмот??

    лучше они бы ввели имуны после контроля кстати, хотя для типичного мага это еще хуже
  • waizqwaizq Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    atamashka написал: »
    Только мне кажется,что человека который нарисовал этот эквип надо на кол посадить.Неужели так сложно рисовать,что-то более естественное и красивое.Ну из глаз же кровь уже фонтаном брыжет.
    З.Ы. на стат поф. ввели да ввели
    З.Ы.Ы.

    Разве кто-то не вкурсе,что CW тру нубо-нагибаторы? Ты такое видео с нормальными берсами 60 сними =Ь

    Согласен мне,как берсу не приятно ходит с рогами на голове
  • ortega1974ortega1974 Публикаций: 517 Мастер пера
    отредактировано февраля 2014
    illumir написал: »
    лучше они бы ввели имуны после контроля кстати, хотя для типичного мага это еще хуже

    Есть камень в броню, на сопротивление контролю.
  • vedomirvedomir Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Визуализация сета убога =( Хотя я все равно уже подзабил на игру, как и большая часть знакомых.
  • alexander19922alexander19922 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    о_0 Новый PvP сет!!
    1)Он не красивый(
    2)Магам PvP сет очень нужен им как рас не хватает защиты (пример крит плута--маг труп!! Поскорей реализуйте его в игру.
    3)Написано что появится через 2 недели!!! Вы уже нам поточней не как не можете сказать, тратиться на то что естьИбо ждать еще месяц!! Или с надеждой что вот-вот свершится чудо сет наконец то реализуют и я солью все на него!!
    4)Сет рисовал Первоклассник!!(Привет всем я Василий Гвоздев 1а класс, эта моя первая шикарная работа, вся эта красота для вас мои дорогие друзья)!! Тут короче тема такая я ответственный за вид всех сетов теперь они все будут такими ждите новинок!
    5)Сет срисовали с Бомжа
    6)PS:Маска для плута 40%(хорошо) на 60%(плохо) вроде и не че череп то смотрится если с далека смотреть! Но и сзади не видать че в этих сетах, может там еще не че не нарисовано, ждем когда дорисуют.
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    Говорили мне не кормить тролей, но не удержусь :D
    Новый сет сделан в профессиональным дизайнером согласно концепции DsD и Neverwinter online в частности. Раскраска и фасон замечательны своей самобытностью, а вам всё подавай "корейские мотивы". Призываю юных душой авантюристов не марать форум своими недалекими замечаниями.
  • zotzthzotzth Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    пасаны йа чот не вкурил добавили ужо?
    ZaZ охотник следопыт 13.5 к гс
    TheWolves guild
  • indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
  • deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Интересно другое, теперь после похода на пвп, нужно будет вытаскивать камни и вставлять в сет для пве, либо собирать еще один сет камней, это же сколько бабла на постоянную перестановку камней надо будет =.= и времени
  • lexakozinlexakozin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    По красивей, Страшней, Эпичней никак нарисовать не могли?
    У художника видимо вообще фантазии нету!!!!
  • korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    deadkenny94 написал: »
    Интересно другое, теперь после похода на пвп, нужно будет вытаскивать камни и вставлять в сет для пве, либо собирать еще один сет камней, это же сколько бабла на постоянную перестановку камней надо будет =.= и времени

    Смысл заморачиваться? Заниматься новым набором камней и фармом ради двух одинаковых арен? xD

    ОМГ ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО

    Неустрашимость уменьшает урон не от других игроков, а от КРИТ УРОНА.

    То есть если ты играешь в крит билде, то помимо фарма нового сетапа камней,
    еще и спек каждый раз сбрасывать должен? Что за Бред.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    lexakozin написал: »
    По красивей, Страшней, Эпичней никак нарисовать не могли?
    У художника видимо вообще фантазии нету!!!!
    Наоборот! Классно сделано! Хватит с нас бронелифчиков и бронестрингов аля Борат Сагдиев!
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • korjtltkorjtlt Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    andipal написал: »
    Хватит с нас бронелифчиков и бронестрингов аля Борат Сагдиев!
    В этой игре и не было бронелифчиков.
    Уже бесите.
    Внешний вид убог, сам по себе, а не из за того что это не бронелифчики.
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2014
    korjtlt написал: »
    В этой игре и не было бронелифчиков.
    Динозавры вымерли, а мужики то и не знают!!!
    Речь не об этой игре, а о том, что слишком многим игрокам подавай именно бронелифчики!
    korjtlt написал: »
    Уже бесите.
    Выпейте таблеточку или к врачу сходите, уважаемый.
    korjtlt написал: »
    Внешний вид убог, сам по себе, а не из за того что это не бронелифчики.
    "Убог сам по себе" - это не аргумент.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Да вроде сеты вполне себе в стиле игры. Но вот из берсов сделали каких-то оленей северных. Рога на шлеме это, конечно, хорошо и брутально, но такие оленьи, ветвистые даже, вижу впервые. хорошо, что шлем можно не визуализировать.
  • deavy1405deavy1405 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    характеристики сетов в студию!
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    где то видел превьюшки у рог чуть улучшеный гг сет 30% инвиз 7,5 урон в стелсе (не гарантирую точность где то 70% правда)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • shokerbroshokerbro Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Вы .что издеваетесь.кого вы слушаете? Зачем вы хотите порезать плутов(рог)?у каждого может быть такой дамаг.как у плутов. просто в основном все плуты ложат очень большую денежку. Я уверен это будет не правельно так как. Каждый может положить деньги в игру и быть сильным в игре. Если кто то не хочет ложить деньги в игру это их проблемы.
    И не надо реветь.что их убивают бысто плуты .берсерги .лучники.да у меня есть плут. я убиваю с одного удара (нубов. которые только взяли 60лвл и еше ни разу неложили деньги в игру) ведь я уверен в основном пишут те люди. которым ненравится этот класс. плуты.я надеюсь вы не будете резать плутов .ну. согласитесь это будет глупо.и за людеи. которые неумеют играть и не хотят ложить деньги в игру.резать такой чудный класс и портить игру кто умеет играть (я надеюсь меня хоть ктото прочитает и поимёт о чём я пишу.из админов.))
  • shokerbroshokerbro Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Я примерно знаю как всего этого избежать. Пусть НУБЫ БУДУТ ПВПШИТСЯ С НУБАМИ а ПРОФИ С ПРОФИ.и все будут довольны. В 50%но всем не угодишь (я думаю вы сделаете правильный выбор. Удачи))
  • rakh1brakh1b Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    shokerbro написал: »
    Я примерно знаю как всего этого избежать. Пусть НУБЫ БУДУТ ПВПШИТСЯ С НУБАМИ а ПРОФИ С ПРОФИ.и все будут довольны. В 50%но всем не угодишь (я думаю вы сделаете правильный выбор. Удачи))
    ты наверно хотел сказать не профи с профи, а ДОНАТЕРЫ с ДОНАТЕРАМИ.
    вот истинное лицо этой игры, особенно пвп
    твои слова shokerbro
    Каждый может положить деньги в игру и быть сильным в игре. Если кто то не хочет ложить деньги в игру это их проблемы

    Ну и вот, разрабы теперь пытаются это исправить, если после пвп патча донатеры так же будут вырезать на своем пути все что движется с 2 кнопок, то эту игру в мусор и забыть.
  • belkamasterbelkamaster Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Ну что вы все так обозлились на донатеров? Разве не стабильно вливаемые игроками деньги делают проект интересным для компании его породившей? Я думаю когда руководство принимает решение о разработке нового дополнения к игре, привнесения новой экипировки и прочего, они смотрят именно на финансовый отчет и целесообразность введения: будут ли игроки платить за новые побрякушки или же эта дойная корова свое уже отслужила.
  • aqweedsaqweeds Публикаций: 148 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    rakh1b написал: »
    ты наверно хотел сказать не профи с профи, а ДОНАТЕРЫ с ДОНАТЕРАМИ.
    вот истинное лицо этой игры, особенно пвп
    твои слова shokerbro
    Каждый может положить деньги в игру и быть сильным в игре. Если кто то не хочет ложить деньги в игру это их проблемы

    Ну и вот, разрабы теперь пытаются это исправить, если после пвп патча донатеры так же будут вырезать на своем пути все что движется с 2 кнопок, то эту игру в мусор и забыть.

    всюду враги!!! везде донаторы и админы!!!!11111адын))

    Ну а если серьезно а на что вы рассчитывали играя в ф2п? кроме того действительно ярых донаторов(которые целеустремленно и конкретно проапали перса) по пальцам одной руки пересчитать

    P.S. кстати некоторые тоже меня донатором считают хотя я вкинул всего около 2 килорублей без какой либо целеустремленности(на мелочи все разошлось), а и мне до сих пор вспоминается тело которое кричало "выруби консоль, мясо", сам при этом никакой (судя по дальнейшему диалогу он думал что я сия админ)
  • stain1esssstain1esss Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Успокойтесь Народ, этот патч пвп полное *****, новый сет чуть лучше сета т1, так как вам ни кто на халяву не даст шмот лутше т2, за день в легкую можно нафармить на полторы шмотки. Недельку нард поиграется и дальше займется багоюзерством Невера и опусканием рынка, у наших же разрабов руки связанны, сами они баг пофиксить не могут, хотя это они так говорят, просто у них руки кривые.
  • firstkrlfirstkrl Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    И когда это введут ?
  • trahpgriztrahpgriz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано марта 2014
    Ну и что за хрень сделали?Как убивали в контроле так и дальше это делают.Что только заметил так это порезка крит дамага, а хилить как прикажете??У меня как у клирика по механики порезан самохил на 40% так ещё и дебафф на -50% вешается и вы хотите сказать что у меня -90% самоотхила???? крч себя ***** выхилиш да и других тоже не вытянуть.
  • barsik007barsik007 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    1. У луков кроме урона ничего нет, зачем другим классам поднимать защиту? Вы на корню этот класс вырезать хотите?
    2. На какие предметы вы сделали скидки? Бешенные цены заломили за катализаторы все
    BlackSnow@NightOblivion (Лук 16.7кс+)
    Wer mit mir Kontakt aufnehmen will, ich bin ab 20:00 (Deutschland)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.