test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Орден магов. Создание первой РП-гильдии.

11112131517

Комментарии

  • Настройки
    deasteredeastere Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Доброго вечера. Простите, что влезаю в ваше общение, но тем не менее позволю себе задать вопрос. Будет ли у гильдии какое то организованное представительство на приближающемся ЗБТ? Если да, то хотелось бы попробовать присоединиться к вам, хочется начать изучать новый мир сразу в аутентичной атмосфере. Опыта РП у меня, к сожалению нет, но интерес и желание попробовать есть давно, так что если вы не против, то хотелось бы узнать как к вам можно присоединиться.
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    deastere написал: »
    Доброго вечера. Простите, что влезаю в ваше общение, но тем не менее позволю себе задать вопрос. Будет ли у гильдии какое то организованное представительство на приближающемся ЗБТ? Если да, то хотелось бы попробовать присоединиться к вам, хочется начать изучать новый мир сразу в аутентичной атмосфере. Опыта РП у меня, к сожалению нет, но интерес и желание попробовать есть давно, так что если вы не против, то хотелось бы узнать как к вам можно присоединиться.
    Здравствуйте.Сначала можете присоединиться в скайпе к конференции arcanumdnd.Так же скоро будет открыт форум.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    illlia2013illlia2013 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Хочу вступить.Согласен на отыгрывание роли.Иначе для чего играть?
  • Настройки
    romarriko1985romarriko1985 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    С удовольствием приму участие. Будет интересно отыграть что нить. Буду вор или воин.
    Ги Тутаньер в Ежиной стае Стихоблуд С бААльшим Балладохаммером

    http://www.foggyhh.ru/forum/50 мои балладки
  • Настройки
    arrianlightarrianlight Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Совсем скоро будет доступен форум. Ожидаем)
    Эрриан Лайт
  • Настройки
    cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Шел второй день томления в Узилище башни Ордена. Архивариус уже не знал как себя развлекать - сидр выпит, яблоки закончились.

    Третий день томления. Покрыл стены Узилища руническими надписями:"Предводитель - спаси!", "Будь ты трижды счастлив - предводитель!", "Где ты мое счастье?", "Почему весь мир принадлежит ежам?". Долго созерцал руны, в надежде что они растворят стены. Однако мерзкая ворожба местных волшебников не давала сему действу совершится.

    Пятый день заточения. Отчаявшись покрывать стены руническими надписями, Благословил ночной горшок. Горшок взвигнул и спряталсо. Два часа с ужасом и благоговением созерцал лапу благословляющую. Через три часа приспичило по маленькому. Горшок спрятался так, что найти не было никакой возможности. Он просто растворился. Промаявшись тридцать минут, как благородный и аккуратный ежидзе, джентельмен, я бы даже сказал, помочился в замочную скважину дверей Узилища. Зачем же гадить там где обитаешь? Правильно, лучше наружу. С удовлетворением слушал вопли орханы. Принесли новый ночной горшок.

    Шестой день заточения. Да они издеваются. Корм закончился. Очень хочется есть и пить. Соскреб со стен какие-то грибы. Отвартные на вид, да и вкус какой-то...Зато показали мультик: белый единорог пукал бабочками и бегал по радуге крича что-то про портал. Решил соскрести еще грибов, уж больно мультик забористый.

    Восьмой день заточения. Вновь благословил ночной горшок и проследил где он прячется. Оказывается есть портал. В него он и запрыгнул. Попытался пролезть но портал сказал нечеловеческим голосом:"Лорап Ижакс". Что за хрень он произнес не понял. Вечно они тут на неземном балакают. Обнаружил под лежанкой рог единорога. Очень обрадовался. Начертал им на стене лицо Предводителя. Лицо ожило и сказало:"Где тебя носит?". Потом появилось лицо Хранителя. Спряталсо.

    Девятый день заточения. Расшифровал слова портала. Портанулся в Святую Нору.
  • Настройки
    kungurovpkungurovp Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    А можно и мне с вами?
    Играл на евро пару дней за хила тут думаю тоже. толко вот историю придумать осталось до начала теста)
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    kungurovp написал: »
    А можно и мне с вами?
    Играл на евро пару дней за хила тут думаю тоже. толко вот историю придумать осталось до начала теста)
    конечно можно, присоединяйтесь к чату в скайпе arcanumdnd, оттуда сможете попасть в нашу башню, пока что закрытую для посторонних.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Военачальник обходя с проверкой посты, заглянул в темницу, и застал такую картину- ёж, скакал по камере приставив палец ко лбу, видимо изображая единорога, и кричал непонятные слова, к спине зачем то привязаны два ночных горшка.
    -Да, спасать надо беднягу, а то совсем с ума сойдёт,- он привязал к ночному горшку верёвочку, открыл дверь в камеру, и стал подманивать ежа к выходу из башни. Добравшись до выхода, он приказал охране не трогать ежа, и глядя на удаляющегося шпиёна сказал:
    -Беги ёжик, и постарайся больше не попадаться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    khadjiit написал: »
    конечно можно, присоединяйтесь к чату в скайпе arcanumdnd, оттуда сможете попасть в нашу башню, пока что закрытую для посторонних.

    Это подразумевается форум? Если возможно, сообщите адрес в пм.
  • Настройки
    zxolotzzxolotz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Я бы хотел сыграть, очень давно хотел играть в РП, но не как мог найти, а затем забил на это так как писал свои произведения. Я как правило играю за воина или убийцу, но может за мага, но очень редко. Мой персонаж доблестный и охотник за приключением. Кто-то боится идти в ад то Голод прыгнет в ад и будет со смехом сражаться. Смерть, Война, Чума это братья он за правое дело готов убивать! Но персонаж мой очень добрый и готов протянуть руку помощи.
    Персонажа будут звать Голод или Golod, но в крайнем случае Холот или Xolot
    Не самый общительный, но может разойтись так, так сильно на разговор если будет интересно.
    очень хочу играть с другими Рп
  • Настройки
    zxolotzzxolotz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    извините за ошибки, очень сильные эмоциии вырываются у меня)
  • Настройки
    zxolotzzxolotz Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Голод взмахнул мечом и разрубил ещё одного мертвеца, на лице у героя была улыбка, а вокруг него были одни мёртвые, гном целитель вытер пот со лба и посмотрел на своего друга, а герой убрал меч в ножны и с улыбкой сказал гному.
    -Приятель, миру грядёт в хаос
    Гном посмотрел на своего давнего друга, когда-то именно он учил сражаться этого нахального парня, а сейчас он стал ещё нахальней, но как он может говорить такие вещи? Гном ответил своему другу, но на лице было отвращение к слову "хаос"
    -Голод, Голод сколько раз говорил тебе, чтобы ты не говорил эти слова.
    На что парень только отмахнулся, он не верил в эти вещи, хотя в Невервинтере происходило много чего хорошего и плохогго, жалко что он был маленьким и не мог показать какой он великий герой. Голод посмотрел на кладбище которые они с гномом очищали.
    -гном мы закончили?
    Гном кивнул и они оба отправились дальше.
  • Настройки
    ivan1234554321ivan1234554321 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Привет Друзья,хотел поинтересоваться,верней предложить.Я ни когда не отыгравал роль,но очень хочеться попробовать,к сожеления моя Гильдия наврятли пойдет в Невер,а мне очень хочеться.Что, собственно хотел предложить,если у вас нет сайта,я готов вам предложить свой,дать вам права модеров вашего раздела,можете коректировать наш устав если он вам не подходит,также есть выделеный ТимСпик,связь намного лучше чем скайп.Уже сразу сможете,набирать народ и играть.Управлять своей Гильдией будите сами,я могу помочь рекрутировать игроков в игре и на сторонних сайтах,вообщем буду полезен.А вы научите меня РП игре,может еще кто-то из нашего сообщества захочет присоединиться.вот сайт можете посмотреть http://guild-west.ru.Если данное предложение заинтересует,пишите.
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Где все? Кого-нибудь можно на ЗБТ найти?
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Вышеотписавшиеся! Мы рады будем видеть вас в предварительном сборном пункте в скайпе! Arcanumdnd!Участие в общении еще не дает гарантию принятия в гильдию! Уже имеется рк.В данный момент заполняется форум.Как только,так сразу создадим тему с форумом. На збт я присутствую,но пока играть не выходит,т.к. работа в реальности отвлекает от мира сказок!Приходите в скайп,там можно будет и по збт поговорить!

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Надеюсь, скайпы и рк не чрезмерно критичны, жду форум.
  • Настройки
    arrianlightarrianlight Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Форум есть, но он пока разрабатывается и наполняется.
    Эрриан Лайт
  • Настройки
    deasteredeastere Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Мне например, как начинающему РПшнику, будет очень сложно общаться в абстрактном окружении скайпа или аналогичных систем мгновенной передачи сообщений. Куда проще если вокруг будут костыли в виде игрового окружения, на которые можно опереться. Впрочем ради такого дела можно и подождать. Буду внимательно следить за вашей темой, и надеюсь на скорую встречу на улицах Невервинтера.
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    До старта ОБТ обязательная ролевая игра не является критичной! Мы присматриваемся к людям.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Да, в скайпе и рк у нас идёт пока лишь организационное общение, о форуме и совместной игре на збт. Так что добавляйтесь, мы только рады.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    deasteredeastere Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    В организационном общении тем более нет места посторонним:)
    Нет ничего плохого, в том что вы пока не готовы открыться широкой публике, серьёзность подготовки это скорее плюс. Хотя я бы на вашем месте не, привязывался так к форуму. Некоторое время гильдия вполне может существовать и без него. Я думаю все заинтересованные были бы рады, если вы озвучите конкретные сроки, когда гильдия появится именно в игре.
  • Настройки
    cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    alaingray написал: »
    Где все? Кого-нибудь можно на ЗБТ найти?

    Ежи даже гильдию уже забацали... Вообщем мы в ЗБТ веселой компашей челов в 20 топчемся! Ежели скучно пока присоединяйсии
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ежи сообщество состоявшееся. У нас же не все имеют доступ на збт и пока есть и другие важные дела. А гильдия появится на ОБТ. Сразу как появится игровая возможность.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    cheshirhd написал: »
    Ежи даже гильдию уже забацали... Вообщем мы в ЗБТ веселой компашей челов в 20 топчемся! Ежели скучно пока присоединяйсии

    Спасибо за предложение :) Но я вроде все вопросы для себя прояснил, до квеста с артефактами дошел, полет нормальный.
    Надеялся на создание Арканума уже в рамках ЗБТ, ведь ОБТ это уже по сути релиз, а тут именно возможность попробовать.
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано ноября 2013
    Я не советую любителям ролерплея сейчас "играть в игру". Иначе на ОБТ вам прядется опять пробегать те же квесты, выполнять те же действия. + в этой игре, для гильдий, пока ничего существенного нет ("меряться" нечем))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    mrkotyamrkotya Публикаций: 214 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Мм… Предложение для ролеплееров: На евро, был отдельный канал для русскоговорящих игроков, любой мог туда зайти и общаться, он каким то образом модерировался, но я не знаю как. Предлогаю вам создать подобный канал для РП, куда смогут прети желающие пообщаться в подобной «атмосфере», попробовать так сказать на вкус «ролеплей». Конечно же он потребует модерирования от разных «троллей».
    З.Ы. Например. Пусть это будет какое нибудь логово наемников, где вы сможете добирать людей в инсты не выходя из образа:)
    НубоГВФ Владимир off
    НубоДК мыФка off
    НубоГФ мрКот on
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    mrkotya написал: »
    Мм… Предложение для ролеплееров: На евро, был отдельный канал для русскоговорящих игроков, любой мог туда зайти и общаться, он каким то образом модерировался, но я не знаю как. Предлогаю вам создать подобный канал для РП, куда смогут прети желающие пообщаться в подобной «атмосфере», попробовать так сказать на вкус «ролеплей». Конечно же он потребует модерирования от разных «троллей».
    З.Ы. Например. Пусть это будет какое нибудь логово наемников, где вы сможете добирать людей в инсты не выходя из образа:)
    Отличная мысль! Спасибо!:D

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    numiflamenumiflame Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Я бы с удовольствием вступила бы в такую гильдию =)
    Надо развивать ролеплей
  • Настройки
    djafdetdjafdet Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    1. Если главой гильдии будет маг-альт, то это так же будет неправильным! Именно мейн должен быть на посту!
    2. Если разговор об ордене, то лучше сделать совет магов. Коллегиальное управление упросит дела не совсем подготовленных управленцев. Все абсолютно управленцы должны быть магами-мейнами! Короче, механизм управления - важная штука, и возможно придется придумать что-то свое.
    3. Успех напрямую будет зависеть не столько от главы гильдии, сколько от ДУХОВНОГО лидера! Он должен жить в игре так, как работать! Иначе все коту под хвост. medrawd13, вам все карты в руки! "Если хочешь, чтобы дело было сделано - сделай эго сам!" Жан-Батист Эммануэль Зорг
Дискуссия закрыта.