test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Орден магов. Создание первой РП-гильдии.

18911131417

Комментарии

  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    snoop72i написал: »
    "Уважаемые" ежи, я ролевик не особо одаренный, но поучаствывать в этой Гильдию хочу, а то что вы в чужой монастырь, а в данном случае Башню, причем только начинающую свою деятельность, влазить и гадить своими сообщениями, не красиво и не благородно, хотя Ежи они же по природе своей пакастные, при этом трусливые существа(животные), Совы на вас не хватает, трольте у себя на сайте или в своем разделе.Хотите померится силами? Дождемся старта игры, там и посмотрим, кто у кого сидр выпьет и яблоки съест.И отвечать на ваши комментарии не собираюсь и не буду! Ибо вот вот Зима и вы сами в спячку впадете))) Желаю Гильдии Арканум-расцвета и всех магических благ)
    Гмм мало того что вы уже отвечаете на наши комментарии, так вы еще и выставляете себя и ваших соратников не в лучшем свете.
    К чему агриться? Ежи попробовали вас на зуб, посмотрели что вы из себя представляете, сделали выводы.
    Если у вас найдется настоящий мастер подземелий, особенно если он будет делать отличные фаундри я только за.
    Ну а насчет трусости, по себе ежей не судят.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А лично мне вы, ребята (и девчата, особенно огненная одна) понравились. И мы искренне хотели бы, что бы у вас все получилось. :) Ну а то, что мы колючие, так ежи же.
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    crazyksafan написал: »
    А теперь, собственно, ответ на пост:
    Вы ролевая гильдия (во всяком случае так задумывалось). Мы безусловно рады появлению ролевой гильдии на просторах Невервинтера. Мы вас поприветствовали, завязался разговор... Все это плавно переросло в ролеплей (вы же ролевая гильдия). И вроде бы, все шло хорошо, но вдруг вам стало казаться, что вас троллят и вы стали просто людьми. Вы ж ролевики! Играйте роль!

    Мы не обязаны С ВАМИ отыгрывать роль, поскольку вы сами не являетесь ролевиками. Это все равно что люди приехали полигон, начали строиться, и тут приезжает быдло вроде "грибных эльфов" с единственной целью - сорвать игру. Т.е, ведут себя заведомо не в рамках игры. О каком отыгрыше может идти речь?

    P.S. Прошу прощения у гильдии, что ответил на пост провокаторов, но я счел это необходимым, ибо начались совсем не выходящие за все рамки заявы.
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ого, отсутствовал всего несколько дней, а тут такой переполох: весь сидр выпит :(, все яблоки съедены, макет башни сломан (кто то даже пробовал на вкус), всё вытоптано ежами.... и на стене записка- "Ушли в скайп"
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    medrawd13 написал: »
    Мы не обязаны С ВАМИ отыгрывать роль, поскольку вы сами не являетесь ролевиками. Это все равно что люди приехали полигон, начали строиться, и тут приезжает быдло вроде "грибных эльфов" с единственной целью - сорвать игру. Т.е, ведут себя заведомо не в рамках игры. О каком отыгрыше может идти речь?

    P.S. Прошу прощения у гильдии, что ответил на пост провокаторов, но я счел это необходимым, ибо начались совсем не выходящие за все рамки заявы.
    Воу воу, потише, не надо бы так реагировать, просто здесь самая обсуждаемая тема на форуме, а ежи, как я понял, ребята креативные, и любят пообщаться, вот и лезут сюда. Мне они не показались враждебно настроенными.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Да лано. Давно известно, что наличие врага сильно сплачивает. Вот сейчас вы объединились не только на почве рп, но и против нас. Дышите одним негодованием :) Даже договоренность не отвечать на наши посты говорит о многом. Собственно ежи вам оказали неоценимую помощь. Так и запишем в гроссбух...
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    medrawd13 написал: »
    Мы не обязаны С ВАМИ отыгрывать роль, поскольку вы сами не являетесь ролевиками. Это все равно что люди приехали полигон, начали строиться, и тут приезжает быдло вроде "грибных эльфов" с единственной целью - сорвать игру. Т.е, ведут себя заведомо не в рамках игры. О каком отыгрыше может идти речь?

    P.S. Прошу прощения у гильдии, что ответил на пост провокаторов, но я счел это необходимым, ибо начались совсем не выходящие за все рамки заявы.
    Т.е. вы называете нас быдлом и провокаторами, с которым вы не обязаны разговаривать, а свою роль вы будете отыгрывать только в одному вам, или вашей гильдии, известном мирке? Поздравляю... Вы уже на пути к самоубийству.
    Кстати... Мне абсолютно не понравилось ваше интервью. Да и вы сами. Замутили РП гильдию, потом сами же соскочили с темы, сказав, что лидером быть не хотите - это проявление слабости. И ваши последние слова - не более, чем проявление слабости. Вы мне не интересны, как гильдия, а лично вы Медроу - еще и противны, после ваших последних слов.

    Вы бредили ролеплеем, но ничего из себя так и не выдавили...

    Мне реально понравилось стремление людей создать РП гильдию, но принять участие в ней я не могу, поскольку состою в другой. Поэтому решил принять участие в таком виде - просто влившись в разговор и попытавшись отыграть роль. Могу сказать следующее - вы не ролевики.

    Ваши слова говорят о том, что вы не "НЕ ОБЯЗАНЫ", а попросту не можете отыграть роль. Так что не ролевики вы... Единственный человек, который играл роль - это meritrabeatriche. За что я ей премного благодарен. Но и она не смогла удержаться в роли. Но ей простительно - остальная гильдия между тем, занималась черт те чем.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    договоренность не отвечать на наши посты
    Шо то, я совсем отстал от происходящего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    woodlionwoodlion Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    khadjiit написал: »
    Шо то, я совсем отстал от происходящего.

    ну а как еще понять фразу
    "Прошу прощения у гильдии, что ответил на пост провокаторов, но я счел это необходимым..." ?
    Великий Жрец Ежиной Ереси. Собиратель Ежей. Блюститель Нравственности и вообще всего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    А с каких пор у нас РП стал ограничиваться рамками?
    Вы уж простите, но если вы сами себя ограничиваете "рамками игры" это fail.
    Если уж вы взяли себе личину и отыгрываете ее, то отыгрывайте до конца, а не идите на попятную пытаясь отговорится некими ограничениями. Все это не более чем граница вашего сознания.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Я так понимаю, что гильдия уже создана, и управляется советом, тогда надо бы создать топик с названием, сводом правил и описанием, ну вообщем как полагается.

    PS Запрос в скайп кинул, жду.
    PSS И не по душе мне идея с байкотированием ежей, если такая вообще есть. По мне так их поведение, вполне нормальное, РПэшат маманегорюй, своеобразно конечно, но они же ежи :D.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Что-то мне не нравится то,что происходит в темном королевстве. Прошу прощения у всех ярых присутствующих ролевиков,если манера общения моя далека от ваших представлений. Давайте-ка разберемся,многоуважаемые. Отовсюду поют соловьи о том,что вы де ролевая гильдия,а роль не отыгрываете и все столь печально,что хоть коня вешай. Хотелось бы уточнить,что гильдии как таковой еще нет.Есть несколько человек,заинтересованных в данном вопросе.Никаких гильдейских заявлений нет и быть не может.От имени гильдии еще никто права говорить не имеет по выше обозначенным причинам.Вы вешаете на нас требования соответствия,но вешать то пока не на кого. Вы говорите-вы не ролевики. Вы создали тему первыми,значит вся тяжесть мира ложится на ваши плечи. Я с вами не согласна.Быть первыми - не крест,не долг и не обязательство.Кое в чем я с вами соглашусь.Пока мы не ролевики,мы несколько будущих игроков в разной степени заинтригованных.Никто не заявлял того,что сюда пришли мастера ролеплея и отныне вы все погружены в наше великое действо.Отвечать на ваши пасы( а в некоторых случаях,пардон,но уже и на хамство), в ролевой манере которую вы от нас ожидаете, пока мы не имеем возможности.Нам еще предстоит выработать свою концепцию,найти свой стиль. Не знаю как для кого,но лично я надеюсь воплотить лучшие свои задумки. Я хочу попробовать создать сказку.Получится ли это у меня и у остальных - будет видно.Давайте успокоимся и обождем.Время все расставит на свои места.Пока же прошу скептиков не бунтовать и приберечь свои 5 серебряных до лучших времен.Все высказывающиеся в поддержку гильдии делают это по своему внутреннему уразумению.Прошу вас не приравнивать это к официальной гильдейской позиции.
    П.С. Позднее для желающих вступить в гильдию после ее утверждения - будут объявлены критерии приема. Они не строгие и не страшные. Ведь самое главное - хотеть. Сейчас мы ждем инициативных людей,нам нужны светлые головы,открытые сердца и умелые руки!Я надеюсь,что у нас все получится.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Для ежей: мы заявляли себя,как ролевая гильдия в мире НВО. Пардон,ежей в мире,как официальной расы - нет. Вы можете придумывать,лавировать - это ваше дело. Но отвечать вам в той манере,которая бы вас устроила-никто вам не обязан. Прошу не связывать это с ограничениями.Никто изначально против вас не был, в общении стали допускаться моменты,которые по нашему мнению выходят за рамки ролевой игры.По-этому общение с вами мы решили пока в прежнем ключе не продолжать.Хотите ли вы играть в одну сторону или нет- ваше дело. И..я говорю не за всех.Кто-то будет продолжать с вами общаться-и это замечательно.Просто в данный момент у нас несколько иные задачи. Я очень прошу не перегибать палку. не надо ссориться.Это дурно.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Отличные слова. Собственно я от вас и ждал ответа.
    Я (если речь обо мне) не предъявляю к вам и вашей еще не сформированной гильдии никаких претензий. Просто с моей стороны прозвучало предположение, что раз вы ролевики, то будете готовы принять правила РП. В данном случае, только вы приняли их. Остальные даже не попытались. Но ведь, раз вы позиционируете себя, как ролевики - не стоит ли хотя бы попытаться, почуствовать, так сказать, себя в этой роли? Вам никто не скажет: "Фууу... Они нифига не могут". Могут сказать, они хотят, но пока не все получается.

    Более неприятно было услышать слова о провокаторах... Мое имхо - ежи эту тему вознесли до небес (извините за пафос, но поглядите на количество просмотров). Вы же даже не попытались этим воспользоваться. Более того, нас еще и обвинили во всем.

    Удачи вашей гильдии. Мы будем внимательно следить за вашими успехами. Кто бы что не говорил, но ежам интересна тема РП и интересна ваша гильдия. Будем ждать от вас... Ну чего-нибудь будем :)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    crazyksafan написал: »
    Отличные слова. Собственно я от вас и ждал ответа.
    Я (если речь обо мне) не предъявляю к вам и вашей еще не сформированной гильдии никаких претензий. Просто с моей стороны прозвучало предположение, что раз вы ролекиви, то будете готовы принять правила РП. В данном случае, только вы приняли их. Остальные даже не попытались. Но ведь, раз вы позициунируете себя, как ролевики - не стоит ли хотя бы попытаться, почуствовать, так сказать, себя в этой роли? Вам никто не скажет: "Фууу... Они нифига не могут". Могут сказать, они хотят, но пока не все получается.

    Более неприятно было услышать слова о провокаторах... Мое имхо - ежи эту тему вознесли до небес (извините за пафос, но поглядите на количество просмотров). Вы же даже не попытались этим воспользоваться. Более того, нас еще и обвинили во всем.

    Удачи вашей гильдии. Мы будем внимательно следить за вашими успехами. Кто бы что не говорил, но ежам интересна тема РП и интересна ваша гильдия. Будем ждать от вас... Ну чего-нибудь будем :)
    Знаете..в данном случае меня лично не интересует количество просмотров темы.Тем-более одними и теми же участниками.Меня интересуют возможные будущие члены гильдии,которую мы хотим создать.Благодарю за ваше пожелание. Про обвинения -это вы зря. Дело скорее в том,что посторонний в теме разговор мешает новичкам сориентироваться в происходящем.За словесными баталиями теряется суть.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    посторонний в теме разговор мешает новичкам сориентироваться в происходящем.За словесными баталиями теряется суть.
    Так вот я и говорю, что нужно создать топик, где будет вся необходимая информация для новичка, конечно же, когда она будет готова, а здесь продолжать флудить себе в удовольствие.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    khadjiit написал: »
    Так вот я и говорю, что нужно создать топик, где будет вся необходимая информация для новичка, конечно же, когда она будет готова, а здесь продолжать флудить себе в удовольствие.
    Изначально у нас шло обсуждение гильдии в данной теме.И отписывались в ней по заглавной теме . Покуда не создана другая тема,здесь что-то вроде приемного пункта.Я думаю остальное мы обсудим в скайпе.Не вижу заявки,прошу написать свой ник мне на форуме личным сообщением)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Фуф,прочитал.
    Всё нижесказанное является моим мнением,если не хотите отегощять кору головного мозга не читайте пост ниже.
    Уважаемые рпшники я почти уверен,что никто не имеет ничего против вашей гильдии,НО зачем вы ведёте обсуждение всего этого в общем разделе форума,более того,в общем разделе представительства гильдий.Топику тут не место.Для того,чтобы создать хорошую гильдию с дружным коллективом,нужно преложить немало усилий,должно быть адекватное руководство,которое сможет поддерживать эту атмосферу,решать внутренние конфликты и тд.Для того,чтобы создать хорошую РП гильдию надо всё вышесказанное умножить на три.Не хочу показаться циничным,но на данном этапе лучшее,что может у вас получиться это гильдия мёртвых душ.Почему?Сами ещё раз прочтите ваш топик.У вас
    есть идея,которая стара,как мир и не раз реализована.У вас нет опыта и чёткого понимания структуры гильдии подобного рода.У вас нет человека,который сможет объединить все светлые мысли,которые приходят вам в головы(и это пожалуй самое печальное).Зато у вас уже появился коллектив объединённый общей идеей.
    Совет: На следующем собрании выберите наконец-то лидера,создайте форум хотя бы на юкозе,хотя бы с шаблонным дизайном и ТАМ ведите свои обсуждения,ведь в узком кругу единомышленников куда проще принимать решения.Сразу хотелось добавить пока меня не читают.Анархия и гильдия,вещь несопоставимая и чем дольше она у вас продлится,тем глубже прогниёт ваше сообщество.Помните,правила организации сообщества верны для всех и того,что вы возомнили себя седыми чародеями и хитрыми разбойниками недостаточно,чтобы добиться ваших целей.
    Немного какашкометания,да простят меня ваши богини,за осквернения сего достойного топика.
    Уважаемые рпшники,какого х..острого корня растения за всё ваше сообщество отдувается девушка,которая сама того
    не заметив,ввязалась в эту авантюру.Особенно интересует топик стартер.Уважаемый,вылези наконец из своего болота,населённого рептилиями трёх видов и сформируй до конца мысль,которая сподвигла тебя поднять этот топик.Иначе твоих немногочисленных последователей разметает на юарский флаг местная флора и фауна.Пока ты,не приложишь свои нежные пальцы,оконтованные,безусловно магической кольцугой для изящнейших модниц нижнего Парижа конца 16 века, ничего не произойдёт,в ЭТОМ мире мысли не материализуются сами по себе.
    p.s. в посте тонна очепяток,орфография не мой конёк,увы и ах.
    p.s.s. Сколько яблок стоит такая масштабная пиар компания братьев наших меньших? :D
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Фуф,прочитала. Об этом же и мы речь ведем. Обсуждаются моменты не здесь.Здесь же мы временно набираем рекрутов(коими сами изначально являлись заглянув в эту тему),отписавшихся по теме и выказавших свое желание. Все вышесказанное справедливо и я полностью согласна,однако мы над этим уже работаем.Спасибо,что не поленились оставить свой отзыв!

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    aztezka написал: »
    Сколько яблок стоит такая масштабная пиар компания братьев наших меньших? :D
    Тарифы пока не утверждены :)
    Данный топик пиарили абсолютно безвозмездно, но нас не оценили :(
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • Настройки
    medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Кстати... Мне абсолютно не понравилось ваше интервью. Да и вы сами.

    У каждого свои вкусы.
    Замутили РП гильдию, потом сами же соскочили с темы, сказав, что лидером быть не хотите - это проявление слабости. И ваши последние слова - не более, чем проявление слабости.

    Если Вы внимательно (а не как всегда) прочтете тему, то увидите, что я В ПЕРВОМ ЖЕ ПОСТЕ заявил, что не готов стать лидером. Ибо не умею руководить и не лидер по природе.
    Вы мне не интересны, как гильдия

    В таком случае, что такое количество ежей делает в топике этой гильдии?
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    meritrabeatriche написал: »
    Обсуждаются моменты не здесь.Здесь же мы временно набираем рекрутов(коими сами изначально являлись заглянув в эту тему)
    Рекруту,чтобы понять,что тут происходит нужно вдумчиво прочитать всю тему,при этом так и не получив даже крупицы ценной информации,всё что тут происходит в нормальных гильдиях лежит за печкой,между телогрейкой и валенками
    medrawd13 написал: »
    топике этой гильдии?
    1371570431_wat.1384012040.jpg
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    aztezka написал: »
    Рекруту,чтобы понять,что тут происходит нужно вдумчиво прочитать всю тему,при этом так и не получив даже крупицы ценной информации,всё что тут происходит в нормальных гильдиях лежит за печкой,между телогрейкой и валенками
    Так нет ещё гильдии никакой, это раз, кому ты предъявляешь претензии и кидаешь какашки, девушке которая попалась под перекрестье какашкомёта? Раз нет гильдии, соответственно нет и форума. Человек подал идею создать ги, а не ждать когда к нам соизволит придти уже готовая. Если есть желание и стремление у людей, создать что то, то можно хотя бы не мешать этому не засирая тему, если ты пришел троллить, то это у тебя получилось. Если не интересует эта тема, то и не надо писать сюда свое поистине "важное" мнение, тут и так все прекрасно понимают, что нужен форум, нужен лидер. Но пока этого нет, и приходится мириться с появлением таких вот троллей в теме. Форуму еще пара недель, а игра ещё не вышла, зато критикеров и троллей, желающих блеснуть своим "могучим" интелектом, и кинуть какшку полно. Все будет гуд, главное больше не пиши сюда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    aztezka написал: »
    Уважаемые рпшники,какого х..острого корня растения за всё ваше сообщество отдувается девушка,которая сама того
    не заметив,ввязалась в эту авантюру.
    khadjiit написал: »
    кому ты предъявляешь претензии и кидаешь какашки, девушке которая попалась под перекрестье какашкомёта?.
    Ну кое чего своим постом я всё таки добился ;)
    khadjiit написал: »
    Так нет ещё гильдии никакой, это раз,
    Что забыла эта тема в подразделе рекрутинга гильдий?:confused:
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Объединяйтесь с единомышленниками в Neverwinter! Набирайте или подавайте заявки в гильдию в этом разделе.
    Для особо одаренных на главной странице написано.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    khadjiit написал: »
    Объединяйтесь с единомышленниками в Neverwinter! Набирайте или подавайте заявки в гильдию в этом разделе.
    khadjiit написал: »
    Для особо одаренных на главной странице написано.
    khadjiit написал: »
    Так нет ещё гильдии никакой
    Хм)вы кажется запутались в закоулках своих мыслей
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Объединяйтесь с единомышленниками в Neverwinter! Набирайте или подавайте заявки в гильдию в этом разделе.
    Если не здесь, то где? Гильдия не создается за пару часов или дней.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Так дело не пойдет.Гильдия действительно не создается за пару минут.Страна советов,ей богу!!!!Все то все знают!

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    aztezkaaztezka Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Одеваются тоже не за минуту,но это не повод делать это на улице :)
    Глава сообщества BeFree.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Join us
  • Настройки
    arrianlightarrianlight Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Всем привет! Снова (:
    Эрриан Лайт
Дискуссия закрыта.