test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Призыв к оружию: Штурм форта!

145791016

Комментарии

  • Настройки
    blackonix421blackonix421 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    cheshirskiy написал: »
    Народ! Пару вопросов!
    1. Вчера чего-то лагало и толком не понял, а сегодня смотрю шмот на жеребьёвку не попадает, а сразу в рюкзак. Это глюк или так и должно быть?
    2. Зелёные девки тоже с мобов выбиваются и без жеребёвки?

    Мне с сундука во щас дропнулась, зеленая, тоже обратил внимание что шмот и камни без ролла отдают, так а что не так с той рубакой, не качать ее ,багнутая или что?
  • Настройки
    cheshirskiycheshirskiy Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    blackonix421 написал: »
    Мне с сундука во щас дропнулась, зеленая, тоже обратил внимание что шмот и камни без ролла отдают, так а что не так с той рубакой, не качать ее ,багнутая или что?
    Я вообще думаю до окончания события даже Медальоны битвы не тратить, т.к. всё глючное пока и допиливают напильником на лету!
  • Настройки
    ntlkainntlkain Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    у меня проблема вчера на 3-тем заходе достался рубака синий я его поставил в ячейку пустую и призвал сегодня захожу мой рубака красным светится и убрать его из ячейки нельзя и призвать тоже нельзя что делать.
    Анархия мать порядка!
    Каин Брэган Д'Эрт Охотник-Следопыт..
  • Настройки
    blackonix421blackonix421 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    cheshirskiy написал: »
    Я вообще думаю до окончания события даже Медальоны битвы не тратить, т.к. всё глючное пока и допиливают напильником на лету!

    дак их и тратить то на моем левеле хз на что ,у меня плут 24)))), а девку ту я привязал уже,хай теперь бегает)))) А кристалов фиг ей на обучение раз такой расклад, мне вот интересно че в том сундуке, что за 100 медалек, а то купишь ,а оттуда вторая девка как выскочит))))
  • Настройки
    wolfmoon82wolfmoon82 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ура теперь еще из фиол сундука за медали нечего не падает вообще открыл 2 шт написали что печати и камни 4 лвл а в инвентарь нечего не упало БРАВО!
  • Настройки
    lobotroglobotrog Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    cheshirskiy написал: »
    Народ! Пару вопросов!
    1. Вчера чего-то лагало и толком не понял, а сегодня смотрю шмот на жеребьёвку не попадает, а сразу в рюкзак. Это глюк или так и должно быть?
    2. Зелёные девки тоже с мобов выбиваются и без жеребёвки?

    1. Любые исправления ошибок вносят новые ошибки. По-моему, это уже аксиома :)
    2. Мне не попадалось. Но за час Схваток и пять проходов из сундука вывалилось две Рубаки. С удивлением узнал, что двух одинаковых активных спутников поставить нельзя :( Придется где-то нового четвертого искать для Берега Мечей...
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    ntlkain написал: »
    у меня проблема вчера на 3-тем заходе достался рубака синий я его поставил в ячейку пустую и призвал сегодня захожу мой рубака красным светится и убрать его из ячейки нельзя и призвать тоже нельзя что делать.
    Каин пиши в саппорт: support_ru@perfectworld.com

    Тебя коснулось проклятие голубого рубаки.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    wolfmoon82wolfmoon82 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    valdarkkk написал: »
    Каин пиши в саппорт: support_ru@perfectworld.com

    Тебя коснулось проклятие голубого рубаки.

    тем более, что саппорт забил на игроков раз 20 не только из-за рубаки а вообще писал не ответили не разу

    - - - Добавлено - - -

    вот весь ответ от саппорта -> Ваш вопрос был получен. В течение 24 часов ожидайте ответ.
  • Настройки
    blackonix421blackonix421 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    wolfmoon82 написал: »
    ура теперь еще из фиол сундука за медали нечего не падает вообще открыл 2 шт написали что печати и камни 4 лвл а в инвентарь нечего не упало БРАВО!

    О как, спасибо за информацию, я тоже думал ща прикупить сундучек, теперь не буду))
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    wolfmoon82 написал: »
    тем более, что саппорт забил на игроков раз 20 не только из-за рубаки а вообще писал не ответили не разу

    - - - Добавлено - - -

    вот весь ответ от саппорта -> Ваш вопрос был получен. В течение 24 часов ожидайте ответ.
    Азимут сказал, что в саппорт, значит в саппорт.

    Как на форуме можно решить эту проблему?

    Мне отвечали один раз и не ответили в другой.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lobotrog написал: »
    1. Любые исправления ошибок вносят новые ошибки. По-моему, это уже аксиома :)

    лол. я вам америку открою, если скажу, что как лидер пати настроил, так и падает? Оо
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Сундуки фиолетовые не берите, они глючные!

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    yura035yura035 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    heoqpum написал: »
    что как лидер пати настроил, так и падает? Оо
    ну ну, только что посмотрел в группе настройка по дефолту "кому что надо", но сообщений о выборе не было,получается что схватил то и твое
    p.s хотя вчера до тех работ все было норм
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    а цвет? я, например, на синьку всегда выставляю
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    alexandr89alexandr89 Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    yura035 написал: »
    ну ну, только что посмотрел в группе настройка по дефолту "кому что надо", но сообщений о выборе не было,получается что схватил то и твое
    p.s хотя вчера до тех работ все было норм

    Подтверждаю.
  • Настройки
    wolfmoon82wolfmoon82 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    в форте из-за разницы в уровнях сделали так что кто убил моба тому вещь и выпала другие ее тупа не видят!
  • Настройки
    cheshirskiycheshirskiy Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    yura035 написал: »
    ну ну, только что посмотрел в группе настройка по дефолту "кому что надо", но сообщений о выборе не было,получается что схватил то и твое
    p.s хотя вчера до тех работ все было норм
    Это где настраивается? Т.е если мне раздел лута не подходит, я на законном основании забиваю болт на пати и выхожу? Т.к. ханту тяжело впереди провозить и дамаг одновременно вносить!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    wolfmoon82 написал: »
    в форте из-за разницы в уровнях сделали так что кто убил моба тому вещь и выпала другие ее тупа не видят!
    А там падало что-то хорошее?

    - - - Добавлено - - -
    cheshirskiy написал: »
    Это где настраивается? Т.е если мне раздел лута не подходит, я на законном основании забиваю болт на пати и выхожу? Т.к. ханту тяжело впереди провозить и дамаг одновременно вносить!
    На закладке "Моя группа" настраивается. Правда, как быть со случайными группами, где лидер заранее неизвестен, - я не знаю.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    cheshirskiycheshirskiy Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    wolfmoon82 написал: »
    в форте из-за разницы в уровнях сделали так что кто убил моба тому вещь и выпала другие ее тупа не видят!
    А вот это логично! Хотя как хилам быть?

    - - - Добавлено - - -
    espeeo написал: »
    На закладке "Моя группа" настраивается. Правда, как быть со случайными группами, где лидер заранее неизвестен, - я не знаю.
    При заходе на локу в чате пишется вроде.

    - - - Добавлено - - -
    espeeo написал: »
    А там падало что-то хорошее?
    Девки зелёные, например и камни
  • Настройки
    flyingxomkaflyingxomka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Исправили рубаку - появился забагованный сундук,не покупайте пока сундуки за 100 очков.Есть шанс того что часть выпавших из него предметов попросту не попадет к вам в инвентарь.

    А вообще если закрыть глаза на все баги,ивент для задротов...Рубаку проще купить на ауке - уже сейчас его цена около 20к,завтра-послезавтра цена и до 5 может опуститься.Злые камни не то что бы очень нужны,да и опять же на ауке покупаются в огромных кол-вах.
    На модельки для оружия и\или краску копить долго не нужно да и профита от этого мало.
    Единственное что действительно полезно - сундуки,с них можно не плохо нафармить ад,главное если что-то выпадет подождать недельку-другую после конца ивента что-бы цены нормализовались.А с учетом новой локации в "приключении на берегу мечей" где за 3 минуты и использовании ЛКМ дают столько-же знаков сколько и за прохождения события.
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    cheshirskiy написал: »
    А вот это логично! Хотя как хилам быть?
    это не логично, и кроме того, нет никаких доказательств, что так происходит на самом деле
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    cheshirskiy написал: »
    Девки зелёные, например и камни
    А разве это не из сундука с наградами бралось, когда босса убил? Как на обычной схватке.
    Может, мне память изменяет, конечно. Или сундук убрали/закрыт etc.

    - - - Добавлено - - -
    heoqpum написал: »
    это не логично, и кроме того, нет никаких доказательств, что так происходит на самом деле
    +1.
    (10 символов).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    flyingxomkaflyingxomka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Так действительно происходит,являясь лидером группы и в настройках указано голосование при выпадении зеленых и выше вещей.Выпадает зеленый камень или ресурс (шмотки не беру) и сразу попадает в инвентарь,сопартийцы лут не видят.
  • Настройки
    cheshirskiycheshirskiy Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    espeeo написал: »
    А разве это не из сундука с наградами бралось, когда босса убил? Как на обычной схватке.
    Может, мне память изменяет, конечно. Или сундук убрали/закрыт etc.
    Неоднократно забегал сегодня на ивент. Медальоны и каменюка - всё
  • Настройки
    malishkayamalishkaya Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Питомец из сундука достается.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    malishkaya написал: »
    Питомец из сундука достается.
    Да и камни тоже.
    Мне не совсем понятно, о каком дропе именно с босса идёт речь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Купил 3 сундука фиолета за 100 медалей в инвентарь ничего не упало. куда писать?

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    muxomor13 написал: »
    Купил 3 сундука фиолета за 100 медалей в инвентарь ничего не упало. куда писать?
    В суппорт.
    Выше в теме народ (игроки) отписывался, что сундуки багнутые.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    он, наверное, решил проверить :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    yura035yura035 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    wolfmoon82 написал: »
    в форте из-за разницы в уровнях сделали так что кто убил моба тому вещь и выпала другие ее тупа не видят!
    похоже сделано как то не так, поясню отходил тормознул со старта, т.е мобов я не убивал подбежал смог взять кинжал, так что походу кто первый того и тапки

    п.с 2 сундука взял камень 4лвл и знак силы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.