test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию: Штурм форта!

1235716

Комментарии

  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ктоть есть уже с ногой? киньте скрин
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • korazzzkorazzz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    АЗИМУТу не привыкать видимо по етому он и тут))))
    линиг запороли наши умельцы теперь вот за локализацию НВН беруться)
    :confused:
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    loents написал: »
    Я просто балдею с такого описания )))

    Этот необычный спутник может достигнуть 20 уровня.

    и далее

    Сокрушительный удар: Натиск со щитом наносит больше урона и дает боевое преимущество перед целью. Это умение открывается, когда спутник получает 30 уровень.
    Ну правильно, улучшение спутника никто не отменял. Достигнет 20-го - сможете улучшить его за астралы до синего, достигнет 25-го - улучшайте до фиола и качайте до 30-го.
  • korazzzkorazzz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    мне вот что интересно чисто теоритически если бы кто то пету бы 25 апнул и вданатил бы ап до фиола ему бы тоже все отпилили?))))

    - - - Добавлено - - -

    и еше в ивенте присутствует дискриминация по классам) АДМИНЫ или снизьте цену на внешки тем у кого их две) или поднимите тем у кого она одна
    как на НГ было а то два ножа на рогу стоят также как одна двура например
    :confused:
  • nightalex88nightalex88 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    А че со временем на форуме? И почему у всех аватарки одни? Веб дизайнеров в штате нету?)
  • korazzzkorazzz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    дело не в веб дизайне а в том что у кого то кто сервак откатил руки из ануса) время на сайте привязанно ))))))) к серверному )) хотя накуа так делать непанятно)
    :confused:
  • grekssgrekss Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не ужели не судьба сделать всё адекватно спустя промежуток время;или лень?
  • nightalex88nightalex88 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    korazzz написал: »
    дело не в веб дизайне а в том что у кого то кто сервак откатил руки из ануса) время на сайте привязанно ))))))) к серверному )) хотя накуа так делать непанятно)
    До отката нормально показывало?
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nightalex88 написал: »
    До отката нормально показывало?
    У меня и сейчас нормально показывает время...
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Время в личном кабинете поменяйте велики знатоки (: У меня разница с сервером два часа, настроил и нормально показывает моё время. Нет же нам же разбираться лень лучше погундосить на форуме (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • korazzzkorazzz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    у меня нормальнот показыало до етого значит сбилось после "ОТКАТА"
    :confused:
  • korazzzkorazzz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    а ответа админов все нет что будет с забагованными петами вернут ли их в дроп и что будет с теми что уже упали?????
    а то как то совсем печаль беда
    :confused:
  • nightalex88nightalex88 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Мне вот интересно, сколько народу играет вечером, что так жутко лагает.Комп вроде нормальный i5 3570к, gtx670, 8гб оперативы,ssd. Вечером карета превращается в тыкву) и такое слайд шоу начинается) блин ну раз больше народу играет, чем рассчитывали, открывайте новый серв. Во время таких лагов, хочетсяснести игру и забыть.
  • ellgiellgi Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    Интересно на евросервере рубака тоже зеленый или там все таки синий ? ...
    XIII Легион
  • staslastasla Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано января 2014
    Мне ***** у кого чего.НО, я вчера выбил спутника СИНЕГО нахера его отбирать,верните обратно,что за фигня сначала дать потом забрать?такого нет нигде!!!!! пусть переделывают тому у кого еще нет!Моему возмущению нет придела,и кстать почему мне до сих пор ничего не переделали даже на зеленого?или есть такая возможность ,что у меня его совсем отберут?
  • walkorn86walkorn86 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Вообще говоря это полный ***** для геймдизайна. Уже давно считается нормой, что за косяки разработчиков юзеры ответственности не несут. Я не обязан был ковыряться в описаниях эвента, искать там информацию о цвете наград и строить предположения, что синий пет - это баг.

    Для юзера все просто - раз падает, значит должно падать. Я получил - моё. Раз ГД считают нормой забирать (даже не обновлять под текущие реалии) итемы у игроков - идут они ***** со своей игрой.
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    stasla написал: »
    Мне ***** у кого чего.НО, я вчера выбил спутника СИНЕГО нахера его отбирать,верните обратно,что за фигня сначала дать потом забрать?такого нет нигде!!!!! пусть переделывают тому у кого еще нет!Моему возмущению нет придела,и кстать почему мне до сих пор ничего не переделали даже на зеленого?или есть такая возможность ,что у меня его совсем отберут?
    Тоже согласен. Писал выше в теме. Но опять же - от администрации - молчок. Товарищи модераторы, если вы здесь есть, я вижу администрация форумом совсем не интересуется, если у вас есть контакты с админами, попросите хоть какую то информацию. Гробовая тишина - это не дело!
    ЗЫ. Что не эвент - то косяк. Это уже становится нормой. Нехорошо...
  • danielsummerdanielsummer Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Есть смысл участвовать в данном ивенте?или шмотки\спутники выпадающие там не столь значительны и отличаются?
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    walkorn86 написал: »
    Вообще говоря это полный ***** для геймдизайна. Уже давно считается нормой, что за косяки разработчиков юзеры ответственности не несут. Я не обязан был ковыряться в описаниях эвента, искать там информацию о цвете наград и строить предположения, что синий пет - это баг.

    Для юзера все просто - раз падает, значит должно падать. Я получил - моё. Раз ГД считают нормой забирать (даже не обновлять под текущие реалии) итемы у игроков - идут они ***** со своей игрой.

    23.4 Будучи Бета-тестировщиком, Вы приглашаетесь поиграть в Бета-Игры для исключительной цели, заключающейся в оценке игр и обнаружения ошибок. Никакие положения, закрепленные в настоящих Условиях, или представленные на Вэб-сайте или через Сервис, не толкуются в качестве предоставляющих Вам право или привилегии любого вида в отношении Бета-игр или контента, который вы в них найдете. Бета-Игры предоставляются для тестирования на условиях «как есть» и по принципу «по мере доступности», и мы не даем Вам гарантий никакого рода: ни прямых, ни подразумеваемых. Вы осознаете и соглашаетесь с тем, что Вы играете в Бета-Игры на свой риск, что Вы знаете, что Бета-Игры могут включать известные или неизвестные баги, и что мы не несем никаких обязанностей перед Вами в отношении Бета-Игр, включая, но не ограничиваясь обязанностями по предоставлению Вам таких игр в будущем на безвозмездной основе.
    23.5 Играя в некоторые Бета-Игры, Вы вправе накапливать сокровища, очки за опыт, оборудование или другие стоимостные показатели или индикаторы состояния в рамках Бета-тестирования. Такие данные могут быть в любое время обнуляться в ходе процесса тестирования, и могут быть сброшены, когда определенная игра полностью проходит данный этап тестирования. В данном случае вся история и данные игрока будут стёрты, а каждый игрок вернется к статусу новичка.
    https://register.ru.perfectworld.eu/terms
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Хоть мне ничего и не падало но я поддержу тему, если человек выбил пета, то что он был синим проблема не игрока, верните ему хотя бы такого каким он должен быть изначально то бишь зелёного. Просто так забирать это не дело конечно. Хоть мне и не нужен этот пет и даром, но где гарантия что в будущем когда я буду фармить на ивенте то что мне будет нужно у меня так же это не заберут?
    istasman написал: »
    23.4 Будучи Бета-тестировщиком, Вы приглашаетесь поиграть в Бета-Игры для исключительной цели, заключающейся в оценке игр и обнаружения ошибок. Никакие положения, закрепленные в настоящих Условиях, или представленные на Вэб-сайте или через Сервис, не толкуются в качестве предоставляющих Вам право или привилегии любого вида в отношении Бета-игр или контента, который вы в них найдете. Бета-Игры предоставляются для тестирования на условиях «как есть» и по принципу «по мере доступности», и мы не даем Вам гарантий никакого рода: ни прямых, ни подразумеваемых. Вы осознаете и соглашаетесь с тем, что Вы играете в Бета-Игры на свой риск, что Вы знаете, что Бета-Игры могут включать известные или неизвестные баги, и что мы не несем никаких обязанностей перед Вами в отношении Бета-Игр, включая, но не ограничиваясь обязанностями по предоставлению Вам таких игр в будущем на безвозмездной основе.
    23.5 Играя в некоторые Бета-Игры, Вы вправе накапливать сокровища, очки за опыт, оборудование или другие стоимостные показатели или индикаторы состояния в рамках Бета-тестирования. Такие данные могут быть в любое время обнуляться в ходе процесса тестирования, и могут быть сброшены, когда определенная игра полностью проходит данный этап тестирования. В данном случае вся история и данные игрока будут стёрты, а каждый игрок вернется к статусу новичка.
    https://register.ru.perfectworld.eu/terms

    А условия ЗБТ тут причём?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lit86rus написал: »
    Хоть мне ничего и не падало но я поддержу тему, если человек выбил пета, то что он был синим проблема не игрока, верните ему хотя бы такого каким он должен быть изначально то бишь зелёного. Просто так забирать это не дело конечно. Хоть мне и не нужен этот пет и даром, но где гарантия что в будущем когда я буду фармить на ивенте то что мне будет нужно у меня так же это не заберут?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=43342&p=474672&viewfull=1#post474672
    В кратце не обязаны они нам ничем, заметил баг -> сообщи и жди пока починят, воспользовался багом и не сообщил готовься к банхаммеру...
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    istasman, это на стадии Альфа теста и ЗБТ такие условия (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • nightalex88nightalex88 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Это как в магазине, ошибся продавец он и несет ответственность. Пусть отвечает,тот кто накосячил а не пользователи. Это мне напомнило линейку, там чел множил оружие и выкидывал на землю, те кто поднимал его, получал бан). Знакомой девушеке дали бан, просто за то, что она там была)Так и тут за все косяки пользователи отвечают.
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lit86rus написал: »
    istasman, это на стадии Альфа теста и ЗБТ такие условия (:
    В условиях написано на стадии бета-тестирования, на странице загрузки игры указано что она на стадии бета-тестирования.
  • ludoedushkaludoedushka Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано января 2014
    andayas написал: »
    Событие по описанию не плохо, но блин разрабы прошу услыште меня. Если новый спутник это девушка с картинки, то это полный БРЕД, нет по характеристикам он может и не плох, но зачем делать спутников в виде людей?? Сложно чтоли придумать модельку незаурядного непонятного зверька? Сами подумайте, какой ...умник додумается назвать девушку Рубакой? Это имя больше подходит для какого то лохматого зверька сине фиолетового цвета с длинными ушами :)

    1. Мне и большинству других игроков (а большинство игроков мужского пола) приятнее иметь спутника-девушку.
    2. Игра сделана по правилам "Dungeons & Dragons". В этих правилах уже закреплены названия всех классов. Данный класс спутника по английски называется "Swashbuckler". "Swash" - ударять с силой, "buckler" -щит. То есть дословно "Swashbuckler" - ударяющий щитом
    3. Слово "Swashbuckler" чаще всего переводят как головорез, иногда как сорвиголова, и на первый взгляд рубака ничем не хуже. Однако, порассуждаем.
    Головорез - однозначно мужского рода. Слово сорвиголова является синонимом головореза, но при этом общего рода (может согласовываться с другими частями речи как мужского, так и женского рода). Рубака тоже мужского рода.
    Чем переделывать картинку, что мало вероятно, лучше перевести название спутника как "Сорвиголова", так как оно не мужского рода и для спутника-девушке тоже подходит.
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    istasman написал: »
    В условиях написано на стадии бета-тестирования, на странице загрузки игры указано что она на стадии бета-тестирования.
    Вы меня извините, но таким образом можно списывать все на бета-тест, и оставить игру в стадии бета на всю её (в таком случае недолгую) жизнь. А действительно - выгодно: игроки донатят, деньги идут, а если вылез косяк - "ничего не знаем, это бета".
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    istasman написал: »
    В условиях написано на стадии бета-тестирования, на странице загрузки игры указано что она на стадии бета-тестирования.

    В начале ОБТ была официальная инфа от разработчиков что вайпа не будет. В общем дождёмся ответа администраторов а там посмотрим что думать дальше (: Как мне кажется всё таки зелёных петов вернут людям, было бы глупо с их стороны не вернуть. А вот если и тогда найдутся недовольные что мол зачем мне зелёный если был синий то пусть идут лесом (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • walkorn86walkorn86 Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Омг ты наркоман? Пользовательское соглашение это для тех, кто готов идти в суд и качать права на тему. Тут речь идет исключительно о профессиональных навыках тех, кто этой игрой занимается. Юзер не обязан идти на сайт по каждой мелочи и выяснять о том, насколько она нормальна.

    Багоюзерство предполагает очевидность бага. Например, широко распространенный в давние времена дюп денег, когда перед откатом игрок А перечисляет игроку Б деньги, игрок Б выходит и сохраняет персонажа, игрок А ждет отката, после которого у него снова исходная сумма. Ну или детские баги с прохождением босса из текстур. Или возможность покупать у вендоров крафтовые итемы, крафтить что-то и сдавать вендору с наценкой, тут уже и ботоводством пахнет.

    А дроп - это дроп. Можно не заметить на тестах коэффициенты - например если бы падало по 100+ абджей за проход. Тут очевидно. А предпологать, что дальтоники-геймдизайнеры не обратили внимания на цвет пета - это уже маразм. Завтра могут сказать, что 10% комиссия аукциона - это баг, должна быть 50%, и все вещи, проданные на ауке изымут. Такой же бред, как и с Рубакой.
  • illumirillumir Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    istasman написал: »
    23.4 Будучи Бета-тестировщиком, Вы приглашаетесь поиграть в Бета-Игры для исключительной цели, заключающейся в оценке игр и обнаружения ошибок. Никакие положения, закрепленные в настоящих Условиях, или представленные на Вэб-сайте или через Сервис, не толкуются в качестве предоставляющих Вам право или привилегии любого вида в отношении Бета-игр или контента, который вы в них найдете. Бета-Игры предоставляются для тестирования на условиях «как есть» и по принципу «по мере доступности», и мы не даем Вам гарантий никакого рода: ни прямых, ни подразумеваемых. Вы осознаете и соглашаетесь с тем, что Вы играете в Бета-Игры на свой риск, что Вы знаете, что Бета-Игры могут включать известные или неизвестные баги, и что мы не несем никаких обязанностей перед Вами в отношении Бета-Игр, включая, но не ограничиваясь обязанностями по предоставлению Вам таких игр в будущем на безвозмездной основе.
    23.5 Играя в некоторые Бета-Игры, Вы вправе накапливать сокровища, очки за опыт, оборудование или другие стоимостные показатели или индикаторы состояния в рамках Бета-тестирования. Такие данные могут быть в любое время обнуляться в ходе процесса тестирования, и могут быть сброшены, когда определенная игра полностью проходит данный этап тестирования. В данном случае вся история и данные игрока будут стёрты, а каждый игрок вернется к статусу новичка.
    https://register.ru.perfectworld.eu/terms

    Абсолютно верно, игроки за подписку не платят, разработчики делают то, что считают нужным. Любая форма доната тут так же ничего не гарантирует. Так как разработчики тебе продают спец валюту, а не шмотки. Так что они могут спокойно забрать даже то, что ты купил за слитки и прочее. Это фришка же)
  • winterwidewinterwide Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    прошу прощения за нубство, а сундук по эвенту просто открывается или тоже ключ нужен
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.