test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Призыв к оружию: Штурм форта!

1246716

Комментарии

  • storyliar11storyliar11 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Лаги, ЛАГИ, и еще раз ЛАГИ. Самый веселый, вытащил из сундука РУБАКУ. (я так понял что лаги поправили) После захода в игру по новой - НЕТ РУБАКИ. В рюкзаке не оказалось... печалька! Не продавал, не отсылал письмом, не дарил, не выкидывал спутника! СЛОВОВ НЕТУ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ РАДОСТИ!
  • egorka1992egorka1992 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    В фиол сундуке что ? на русском кто то скажите что там лежит ?
  • korazzzkorazzz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    jCDr6KiixYs.jpg
    qwUjYrYWHOU.jpg
    До обновы выбили все норм было с ним призвали чутка качнули... после обновы утреней вот такая лажа

    - - - Добавлено - - -

    что за фигня блин
    :confused:
  • egorka1992egorka1992 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вещь из сундука "Greater Mark of Potency" (перевело как - "Большой Знак потенции") - для чего он нужен, где его использовать ?
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    egorka1992 написал: »
    В фиол сундуке что ? на русском кто то скажите что там лежит ?
    Выше в сообщениях есть.

    - - - Добавлено - - -
    korazzz написал: »
    что за фигня блин
    Я так думаю что с Рубакой накосячили, он должен быть зеленым, а падает синий...
  • shimmelkopfshimmelkopf Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    egorka1992 написал: »
    Вещь из сундука "Greater Mark of Potency" (перевело как - "Большой Знак потенции") - для чего он нужен, где его использовать ?
    в 21 год уже пора знать что такое потенция :p
    шутка, надеюсь, не обидная
    Это знаки силы, нужные для апа камней и артефактов. зеленые, которые по 500 АБ у продавца, синие, которые дороже и фиолетовые, которые не продаются у нипа
    If you open your mind too much, your brain will fall out.
    Тапка, Братство Тишины. Женский перс с бородатым айтишником за рулем, все, как надо.
    ex-PW: Пегас-Arcanum, Феникс, Омега - Dream
  • volglayvolglay Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вчера купила на ауке синего Рубаку за 200к кристаллов, сегодня после обновы его нет в сумке!!!
    Отдайте хотябы зелёного!!!
  • korazzzkorazzz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    XtOwfHbhSu0.jpg
    cЕЙЧАС ОН НЕ СИНИЙ А ОТНОСИТЬСЯ внимание К КЛАССУ МУСОР ))))
    УРАААА) ЕГО МОЖНО УЛУТШИТЬ ДО дпсника ) ВИДИМО)
    :confused:
  • nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Вчера нашел на ауке рубаку за 158к аб, только хотел тыкнуть, что-бы купить и меня выкинуло!
    Спасибо крит ошибке!
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Я так думаю что с Рубакой накосячили, он должен быть зеленым, а падает синий...
    У окулиста он зеленого цвета был с самого начала события. Не знаю, почему тут говорят про какого-то синего рубаку.
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    provystrel написал: »
    У окулиста он зеленого цвета был с самого начала события. Не знаю, почему тут говорят про какого-то синего рубаку.
    Я не знаю у какого окулиста Вы там были со своим зеленым рубакой:), но мне выпал синий (максимальный уровень 25).
    ЗЫ. И опять гробовое молчание администрации по этому поводу. Печаль :(
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    shimmelkopf написал: »
    в 21 год уже пора знать что такое потенция :p
    шутка, надеюсь, не обидная
    Это знаки силы, нужные для апа камней и артефактов. зеленые, которые по 500 АБ у продавца, синие, которые дороже и фиолетовые, которые не продаются у нипа
    У нипа Знаки власти, и они нужны для апа камней, а Знаки силы для артов и у нипов не продаются.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ifkruzenshtern написал: »
    Я не знаю у какого окулиста Вы там были со своим зеленым рубакой:), но мне выпал синий (максимальный уровень 25).(
    Ну, если бы сходили, как я, не строили бы сейчас иллюзий по поводу раритетности рубаки, как я :) Это событие подходит для прокачки низкоуровнего персонажа, не более того.
  • danitimeshiftdanitimeshift Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано января 2014
    Там не только Рубаку откатили. Похоже откатили базу данных в том числе. Я с другом вчера полностью Долину Ротэ прошел, выполнил все миссии, пришел к сержанту в Прокториат и он дал мне миссию в следующую локацию. Сегодня ноль. Надо заново проходить все миссии Долины Ротэ.
  • korazzzkorazzz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    А ОНИ И БУДУТ МОЛЧАТЬ)
    обосрались с запуском события.... и о да гениальное решение приравнять багнутого пета к МуСОРУ
    теперь я вас уверяю после обновы пет не выпадет пока его не починят! только Интересно событие так умело только у наспочинили или на евро также волшебно все?
    :confused:
  • korazzzkorazzz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    только вот после того как из базы дропа убрли пета есть ли смысл в ето Г задротить учитывая что шанс норм дропа из сундука стремиться к 0.000000% а на внешку можно нафармить за полчаса, то погназирую резкое падение онлайна) на которое так надеялись запиливая ивент) обосрались так по полной что сказать)
    :confused:
  • egorka1992egorka1992 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Проблема в "железе" оно не справилось с нагрузкой - этим событием они проверяли если все игроки разом будут проходить один и тот же инст, сколько копий можно создать что бы не глючило) Надеюсь поставили лимит а то DOS атаки не избежать)
    Также понятно что в дальнейшем замесы 100 на 100 или даже 50 на 50 весьма сомнительные с такими лагами, нужно менять железо)

    Еще есть проблемы с диретом 11 системные файлы типа dll не все обновляет - в следствии невидно разницы между 9 и 11 в принципе
  • orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ого! Какие удивительные баги могут родить разработчики. Удивительно, учитывая возможность все протестировать и откатать заранее на тестовом сервере.Положительный момент на форуме - игроки начинают разделять разработчиков и группу локализаторов, вроде перестали кидать "обидки" к местному комьюнити.
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    На евро тоже сначала были крики и содомия на эвенете, но сейчас пишут что всё починили и даже лута стало побольше...
  • korazzzkorazzz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    внешки кстати могли и покрасивее запилить, да дропа стало побольше добавили краску
    :confused:
  • egorka1992egorka1992 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    orcmac написал: »
    Ого! Какие удивительные баги могут родить разработчики. Удивительно, учитывая возможность все протестировать и откатать заранее на тестовом сервере.Положительный момент на форуме - игроки начинают разделять разработчиков и группу локализаторов, вроде перестали кидать "обидки" к местному комьюнити.

    Да не могут они протестить для этого нужен весь сервер принявший участие в тесте))) вот и протестели только когда запустили в общевик) шейдеры нужно менять как можно быстрее, или все пускай без анизотрапии играют

    - - - Добавлено - - -

    2 выхода делите сервер или менять железо вот тогда не будет таких жутких багов все это не малые деньги)
  • istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    egorka1992 написал: »
    шейдеры нужно менять как можно быстрее, или все пускай без анизотрапии играют
    Что? (десять символов)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    danitimeshift написал: »
    Там не только Рубаку откатили. Похоже откатили базу данных в том числе.
    Как-то странно её откатили. Зайти в игру нет возможности пока, смотрю инвентарь на портале. Нет предметов с первого похода на схватку (Рубака, камень, итемы). Со второго - есть.
    И если на спутника в принципе пофик, не собиралась его себе оставлять, то за камень обидно, я его улучшать начала :(

    UPD.
    Рубака в инвентаре обнаружен, но с "замочком" и нет описания. Прикольно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • grinmangrinman Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Беда , синий рубака весит в ячейке октивных , и с ним не чего сделать нельзя .
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ey all!

    We've had to bring the Call to Arms event down temporarily to fix the lag issues. We'll keep you updated in this thread on our progress.

    The event will likely be extended to make up for this downtime.

    Thanks for your understanding!

    Update 1: We're still working on fixing the CTA lag issues, and hope to have the event back up soon. Thanks for your patience!
    Update 2: We'll be bringing the shards down at 7:30PM PST for a quick maintenance to fix the CTA issues. Thank you!
    Update 3: Maintenance has begun, hopefully this won't take too long. We'll let everyone know when the servers are back up. Thanks!
    Update 4: Maintenance has completed. Servers are now back up. Welcome back to Neverwinter!
    Update 5: The CTA event issues seemed to have been resolved. Because we had to take the event down earlier today, we will be extending the event to Tuesday 1/28 10 AM PST. Again the event will be extended until 24 hours. We will continue to monitor the event and this thread, so please alert us if there are any further issues with the event. Thanks for your patience and understanding.
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    grinman написал: »
    Беда , синий рубака весит в ячейке октивных , и с ним не чего сделать нельзя .
    Аналогично.
  • nightalex88nightalex88 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Предлагаю Азимута закидать овощами) как тут- http://m.youtube.com/watch?v=cv1DCra4Z2s&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3Dcv1DCra4Z2s
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    nightalex88 написал: »
    Предлагаю Азимута закидать овощами) как тут- http://m.youtube.com/watch?v=cv1DCra4Z2s&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3Dcv1DCra4Z2s

    супер-только теперь давайте уже разнообразим салат, яйца тухлые добавим чтоли?
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • loentsloents Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я просто балдею с такого описания )))

    Этот необычный спутник может достигнуть 20 уровня.

    и далее

    Сокрушительный удар: Натиск со щитом наносит больше урона и дает боевое преимущество перед целью. Это умение открывается, когда спутник получает 30 уровень.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    loents написал: »
    Я просто балдею с такого описания )))

    Этот необычный спутник может достигнуть 20 уровня.

    и далее

    Сокрушительный удар: Натиск со щитом наносит больше урона и дает боевое преимущество перед целью. Это умение открывается, когда спутник получает 30 уровень.

    Всё верно, так на всех спутниках. 20получит спутник потом за АБ до 25 и 30го. Так со всему спутниками, видимо из за подарочного ты даже не интересовался механикой развития (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.