test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Призыв к оружию: Штурм форта!

1356716

Комментарии

  • Настройки
    stripes9602stripes9602 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Для справки и тех кто в танке - если ты 60-й, то моб будет 60-го только для тебя. Если моба вместе с тобой бьёт 20-й - то для него моб будет 20-го, но для тебя всё того же 60-го.

    Система старая и опробованная. А уж работает ли как задумано - хрен его знает, на ЕУ не играл :)
  • Настройки
    bughouseheadbughousehead Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Получается,эти красители с ивента,просто тупо возвращают цвет?или тоже баг???
  • Настройки
    shindanzashindanza Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Да нормальное событие. Ну да, с косяками, такое бывает. А что на старой карте... вот лично мне нравится, что можно снова посетить старые схватки, да еще и новые плюшки получить за них. Надеюсь, когда события пойдут по второму кругу, петы будут уже другими, хотя бы дизайном, а Рубаки станут раритетом для коллекционеров :3
    Единственный минус, этот разброс уровней. Не люблю, когда мне приходится не стрелять, а кидать шипы и бегать от мобов и босса, пока группа пытается (а пытается ли?) его с меня снять.
    перс 7 уровня наступил на ловушку и убился насмерть %)

    - - - Добавлено - - -
    bughousehead написал: »
    Получается,эти красители с ивента,просто тупо возвращают цвет?или тоже баг???
    в просмотре они показались мне бледно-зелено-желтыми.. Так себе набор. Хотя, может, на другой броне будет выглядеть лучше...
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    kot13obormot написал: »
    Очередной повод послать игру куда подальше.Растрезвонить за пол месяца про этот штурм,а потом запустить его с такими косяками...Да и награды за него,мягко говоря,очень не очень.Не говоря уже о том,что само по себе событие очередное задротство,да еще и на старой карте.

    Ну просто отчаянно смело вскрыл всемирный заговор, против себя любимого.:D
  • Настройки
    lemm230lemm230 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    Что не впечатлили награды за эвент :( Трансмутацию оружия еще можно выбить, а остальное не сильно то и нужно. Злой камень еще в слот "полезность" может пойти, но он выше 5 левела не качается.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Народ выложите плз скрины рубаки, камня 5 уровня и прочего достойного внимания. Хорошо бы и http://neverwinter.gamepedia.com/Refiner%27s_Cache на русском почитать.
  • Настройки
    phantombutthurtphantombutthurt Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Для тех кто не может перевести названия предметов из сундука.
    Хризолит
    Аквамарин
    Безупречный Сапфир
    Малый знак силы
    Знак силы
    Большой знак силы

    Не по теме: Снижение цен на знаки силы предвижу я.
  • Настройки
    omskviperomskviper Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    24 Янв. с 7 до 9 часов по московскому времени пройдет техническое обслуживание игрового мира.

    после профилактических работ, которые начнутся в 5:00 по московскому времени.


    Когда серв точно врубят то) чето у меня со временем в этой игре не але
  • Настройки
    homa90homa90 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    omskviper написал: »
    24 Янв. с 7 до 9 часов по московскому времени пройдет техническое обслуживание игрового мира.

    после профилактических работ, которые начнутся в 5:00 по московскому времени.


    Когда серв точно врубят то) чето у меня со временем в этой игре не але
    так то в 6 часов по МСК вырубили серв. Непонятно что с этим временем. Сейчас 7.11 по Москве.
  • Настройки
    xgrizvoldxxgrizvoldx Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    Товарищи профилактикоделы, пожалуйста, определитесь уже со временем проведения этой профилактики ...
    а то с 5 до 7, потом с 6 до 8, теперь с 7 до 9 ... может надёжнее будет уже завтра в игру зайти и сегодня ничего не ждать?
    Цефей.
  • Настройки
    angelmik333angelmik333 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Че за патч то в 700мб?
  • Настройки
    shindanzashindanza Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    angelmik333 написал: »
    Че за патч то в 700мб?
    наверное побыстрому перекантовали ивент XD
  • Настройки
    ripslainripslain Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Короче с сундука выпало: камень 2 ур, причем не "злой" а обычный( за 100 медалек это конечно бред) и знак власти зеленый( у нпс стоит 500 аб)
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    stripes9602 написал: »
    Для справки и тех кто в танке - если ты 60-й, то моб будет 60-го только для тебя. Если моба вместе с тобой бьёт 20-й - то для него моб будет 20-го, но для тебя всё того же 60-го.

    Система старая и опробованная. А уж работает ли как задумано - хрен его знает, на ЕУ не играл :)
    Для справки и тех кто слишком умен, лвл моба рассчитывается по старшему в группе, то то я друга на 3 лвл в мастерской на мобах поднял...
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    shindanzashindanza Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Киньте кто-нибудь, пожалуйста, кату или скрин, где трейдер ивента стоит
  • Настройки
    homa90homa90 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    xgrizvoldx написал: »
    Товарищи профилактикоделы, пожалуйста, определитесь уже со временем проведения этой профилактики ...
    а то с 5 до 7, потом с 6 до 8, теперь с 7 до 9 ... может надёжнее будет уже завтра в игру зайти и сегодня ничего не ждать?
    АХАХАХАХАХ, В Европе не знают, что стрелки в России перестали переводить, во лол. 8.00 МСК, серв включили
  • Настройки
    defatigatusdefatigatus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    лвл моба рассчитывается по старшему в группе
    Не на призывах к оружию.
    shindanza написал: »
    Киньте кто-нибудь, пожалуйста, кату или скрин, где трейдер ивента стоит
    Красный кружок.
    39b5ebf234e393e62f4d148994994e0b.png
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Подскажите пожалуйста, как спутника купить? Тупо проходить сценарий пока не выпадет из сундука, или за 100500 знаков его у вендора можно купить?
  • Настройки
    istasmanistasman Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    minor7 написал: »
    Подскажите пожалуйста, как спутника купить? Тупо проходить сценарий пока не выпадет из сундука, или за 100500 знаков его у вендора можно купить?
    Проходить пока не выпадет...
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    а если с 6 по 58 лвл мобы, может есть смысл сделать 6 лвл перса и проходить им? Какой самый нагибаторский класс на 6 лвл, что бы быстро выносить этот инст?
  • Настройки
    shindanzashindanza Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    defatigatus написал: »

    Красный кружок.
    39b5ebf234e393e62f4d148994994e0b.png

    Спасибо! :3
  • Настройки
    minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Выпал спутник с третьей схватки, модель оружия и ноги мне не нужно, камни я так понял не айс, в ежедневные схватки, эта не засчитывается, а зачем туда еще можно ходить? Или все - можно забить?
  • Настройки
    asuna1998asuna1998 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Почему у меня спутник исчез, после обновления ?
  • Настройки
    ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    asuna1998 написал: »
    Почему у меня спутник исчез, после обновления ?
    Тоже хочу об этом узнать!

    Хотя могу предположить, что организаторы лохонулись, и вместо зеленых спутников, начали раздавать синих. Потом опомнились, прервали ивент, исправили, спутников забрали. Нехорошо. Могли бы и оставить, как награду за оперативность:) Ну а если нельзя, то поменяли бы на зеленого, отбирать то зачем?
  • Настройки
    gizmoidgizmoid Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спутник остался на месте в сумке, только он не видимый и сделать с ним ничего нельзя кроме как "посмотреть спутника". Кто выбивал сегодня уже с нормальными спутниками, а кто вчера его взял видимо словил ошибку (мб не все). Сам жду решения проблемки. =)
  • Настройки
    mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ага.. интересует что делать с красками которые были выбиты вчера.. они просто действуют как растворитель-классовая краска. И куда делся пет? Сейчас он находится в состоянии таком вот
  • Настройки
    andayasandayas Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Событие по описанию не плохо, но блин разрабы прошу услыште меня. Если новый спутник это девушка с картинки, то это полный БРЕД, нет по характеристикам он может и не плох, но зачем делать спутников в виде людей?? Сложно чтоли придумать модельку незаурядного непонятного зверька? Сами подумайте, какой ...умник додумается назвать девушку Рубакой? Это имя больше подходит для какого то лохматого зверька сине фиолетового цвета с длинными ушами :)
  • Настройки
    korazzzkorazzz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано января 2014
    andayas написал: »
    Событие по описанию не плохо, но блин разрабы прошу услыште меня. Если новый спутник это девушка с картинки, то это полный БРЕД, нет по характеристикам он может и не плох, но зачем делать спутников в виде людей?? Сложно чтоли придумать модельку незаурядного непонятного зверька? Сами подумайте, какой ...умник додумается назвать девушку Рубакой? Это имя больше подходит для какого то лохматого зверька сине фиолетового цвета с длинными ушами :)
    Видимо послушали тебя) после обновления питомец рубака сломался не отоброжаеться когда призван в инфо вопросики вместо текста
    :confused:
  • Настройки
    ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    andayas написал: »
    Событие по описанию не плохо, но блин разрабы прошу услыште меня. Если новый спутник это девушка с картинки, то это полный БРЕД, нет по характеристикам он может и не плох, но зачем делать спутников в виде людей?? Сложно чтоли придумать модельку незаурядного непонятного зверька? Сами подумайте, какой ...умник додумается назвать девушку Рубакой? Это имя больше подходит для какого то лохматого зверька сине фиолетового цвета с длинными ушами :)
    Вам зверей в игре мало? Их же полно. Собаки, хорьки какие то, псевдодраконы, тараканы эти рыжие. Покупайте, ловите :)
    А мне нравится, например, с человеком бегать.
  • Настройки
    stragnik87stragnik87 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    ifkruzenshtern написал: »
    Вам зверей в игре мало? Их же полно. Собаки, хорьки какие то, псевдодраконы, тараканы эти рыжие. Покупайте, ловите :)
    А мне нравится, например, с человеком бегать.

    Коллекционируют :o
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.