test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

18911131429

Комментарии

  • graalesgraales Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    ironiclife написал: »
    Слушайте, а вот фит тактическое превосходство - на 5\5, написано, что боевое превосходство не требует нанесения первого удара целью. То есть, если оно стоит, то у нас тупо всегда +20% дамага?

    Да так и есть

    Скажите а сэт Великого Регента вообще стоящий? Есть смысл собирать?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    graales написал: »
    Скажите а сэт Великого Регента вообще стоящий? Есть смысл собирать?
    Для нашей ветки - нет.
  • ironiclifeironiclife Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Автор, а что скажешь насчет такой связки: рыцарский вызов и гнев грифона? На моем 37лвл выходит самый большой дамаг из всего что есть.
    И еще интересно, что думаешь по поводу призыва к битве. Сколько там временных хп и насколько улучшает набор ОП?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ironiclife написал: »
    Автор, а что скажешь насчет такой связки: рыцарский вызов и гнев грифона? На моем 37лвл выходит самый большой дамаг из всего что есть.
    И еще интересно, что думаешь по поводу призыва к битве. Сколько там временных хп и насколько улучшает набор ОП?
    Нормальная связка для соло-таргета, поможет завалить жирных квестовых мобов, так же используется в пвп.

    Там вся соль в фите у Тактика, повышающим дамаг пати, повышения хп и рекавери не заметишь особо. Лично практически не использую его, разве что где всё на пути сносится зергом и пати должна двигаться максимально быстро(как пример: забеги в т2 на ГГ без раннера).
  • ironiclifeironiclife Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Там вся соль в фите у Тактика, повышающим дамаг пати, повышения хп и рекавери не заметишь особо. Лично практически не использую его, разве что где всё на пути сносится зергом и пати должна двигаться максимально быстро(как пример: забеги в т2 на ГГ без раннера).

    Ну да, я про это и думал, понятно что берется фит на получения временных хп от крита, но ведь не факт что он будет когда нужен, да и снесут их быстро, а там 15% дамага. Поэтому и размышляю на тему этого призыва.
  • aa3ukycaa3ukyc Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    grimdoll написал: »
    Вообще по-моему у танка самый простой билд, у луков ветке ни одного русского гайда\билда нету, на еврооффе только гибриды и саппорты... и не понятно, что эффективно а что нет, а тут все просто!

    Кстати автору гайда вопрос: ты когда-нибудь встречал в эпиках саппорт хантов? И если встречал, насколько они полезны?

    http://invme.ru/445/hunter-ranger-pve-gayd-po-ohotniku-sledopytu#comment1580
    ПвЕ билд ханта.
  • levidelevide Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Арп 22%(при расчете не забываем учитывать показатель вашей Ловкости)...
    Хотел уточнить, как именно учитывается показатель ловкости? Есть процент в проникающем, есть в ловке... не похоже, что они суммируются (((
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    levide написал: »
    Арп 22%(при расчете не забываем учитывать показатель вашей Ловкости)...
    Хотел уточнить, как именно учитывается показатель ловкости? Есть процент в проникающем, есть в ловке... не похоже, что они суммируются (((
    Суммируются, просто от ловкости не показывается в цифрах. От ловкости идёт по 1% за каждое очко после 10 очков.
  • fominignatiusfominignatius Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    автор скажи пожалуйста, у тебя на скрине параметры вместе со спутником или это чисто твои статы?

    - - - Добавлено - - -

    И еще 1 вопрос, могущество у меня 8200 добавляет всего 326 к урону и лечению, стоит ли столько камней вкладывать в могущество? просто без пета у меня очень маленький проникающий урон!
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fominignatius написал: »
    автор скажи пожалуйста, у тебя на скрине параметры вместе со спутником или это чисто твои статы?

    - - - Добавлено - - -

    И еще 1 вопрос, могущество у меня 8200 добавляет всего 326 к урону и лечению, стоит ли столько камней вкладывать в могущество? просто без пета у меня очень маленький проникающий урон!
    С петом. Пет всегда должен быть активен в пве. Могущество не имеет димишинга(софткапа) и прирост линеен, так что стОит.
  • fominignatiusfominignatius Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    С петом. Пет всегда должен быть активен в пве. Могущество не имеет димишинга(софткапа) и прирост линеен, так что стОит.
    ПВЕ понятно, я беспокоюсь о ПВП у меня проникающий урон 12% вместе с ловкой, мне кажется мало, может пожертвовать парочкой камней на могущество и взять проникающий урон?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    fominignatius написал: »
    ПВЕ понятно, я беспокоюсь о ПВП у меня проникающий урон 12% вместе с ловкой, мне кажется мало, может пожертвовать парочкой камней на могущество и взять проникающий урон?
    13% в пвп - полет нормальный. А с вводом нового пвп стата роль арпа упадёт ещё ниже, не заморачивайся арпом в пвп.
  • fominignatiusfominignatius Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ясно, спасибо за ответы!
  • paveltihomirpaveltihomir Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну во первых автору большое СПАСИБО, это моя первая MMO, и после этого гайда с небольшими своими изменениями я без замены шмота (только поменял навыки и скилы) поднял КС с 11000 до 14500)))))) И в пве стал ну очень крут)))))
    Скажите, а у Вас нет подобных гайдов на другие классы, особенно интересует на бесстрашного война.
  • ypykapbl4ypykapbl4 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    роль крит дамага и ещё больше арпа,
    .
    На гвф собрал 17% арпа , под 3мя стеками ученика мечника (45% минус обороны противника) , урон от базы скилла увеличился аж на 600 , а мощь крита не 90% а все 120% выжимает -это баг или нет ? на сколько я знаю броню в минус нельзя вогнать.

    И что тама за пвп стат , где почитать можно ? на ру , я так понял, патчнотов нету.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ypykapbl4 написал: »
    На гвф собрал 17% арпа , под 3мя стеками ученика мечника (45% минус обороны противника) , урон от базы скилла увеличился аж на 600 , а мощь крита не 90% а все 120% выжимает -это баг или нет ? на сколько я знаю броню в минус нельзя вогнать.

    И что тама за пвп стат , где почитать можно ? на ру , я так понял, патчнотов нету.
    Так пачноуты после патчей обычно идут. А на ру пока патча на пвп шмот не было. Читай инглишь версию.
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    lobotomist66 написал: »
    Так пачноуты после патчей обычно идут. А на ру пока патча на пвп шмот не было. Читай инглишь версию.

    Чет я видать спелостью заболеваю, где английский патчноут который ты рекомендуешь читать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    gt323 написал: »
    Чет я видать спелостью заболеваю, где английский патчноут который ты рекомендуешь читать?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39682
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ypykapbl4 написал: »
    И что тама за пвп стат

    Такие дела:

    62106_pvp.png
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Такие дела:

    62106_pvp.png
    теперь в фулл ГГ будет еще проще фармить славу:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Набросал по-быстрому перевод изменений ГФ в пвп патче, они ещё не окончательные, возможно что-то будет меняться/добавляться:


    Mark Class Feature: Теперь табом ставишь марку, которая не сбивается при получении урона, табнутая цель получает "focused mark"(значек в виде перекрещенных топоров). При перевешивании марки табом "focused mark" перемещается, на предыдущей цели остается обычная марка.
    Anvil of Doom: кастует быстрее на 0,25 секунд.
    Bull Rush: Расстояние чарджа увеличено на 60%.
    Enforced Threat: Теперь максимум 8 целей.
    Griffons Wrath: время каста уменьшено на 0,5 секунд.
    Guard: Исправлена проблема, при которой ГФ получали больше урона по гварду от НПС чем нужно(не совсем понял о чем они). Теперь можно заблокировать касты, которые направлены против нас но не находятся в 180 градусной зоне, то есть даже жопой можно будет блочить касты вроде: Icy Terrain, Daunting Light, Smokebomb, Chains of Blazing Light, Flame Strike, Split the Sky, Furious Immolation, Divine Glow, Maelstrom of Chaos's.
    Iron Warrior: дополнительно регенит 150% агра когда активен.
    Kneebreaker: Теперь немного перемещается к цели при активации
    Knight's Challenge: уменьшится кд если цель завернет ласты, но отменить нельзя.
    Lunging Strike: Теперь бьет так же конусом все цели позади основной, нанося им 1/3 урона(на деле больше)
    Supremacy of Steel: No longer triggers against reactive damage such as Storm Fury. (тут не вкурил)
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Типа можно собирать отдельный сэт для пвп?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Набросал по-быстрому перевод изменений ГФ в пвп патче, они ещё не окончательные, возможно что-то будет меняться/добавляться:


    Mark Class Feature: Теперь табом ставишь марку, которая не сбивается при получении урона, табнутая цель получает "focused mark"(значек в виде перекрещенных топоров). При перевешивании марки табом "focused mark" перемещается, на предыдущей цели остается обычная марка.
    Anvil of Doom: кастует быстрее на 0,25 секунд.
    Bull Rush: Расстояние чарджа увеличено на 60%.
    Enforced Threat: Теперь максимум 8 целей.
    Griffons Wrath: время каста уменьшено на 0,5 секунд.
    Guard: Исправлена проблема, при которой ГФ получали больше урона по гварду от НПС чем нужно(не совсем понял о чем они). Теперь можно заблокировать касты, которые направлены против нас но не находятся в 180 градусной зоне, то есть даже жопой можно будет блочить касты вроде: Icy Terrain, Daunting Light, Smokebomb, Chains of Blazing Light, Flame Strike, Split the Sky, Furious Immolation, Divine Glow, Maelstrom of Chaos's.
    Iron Warrior: дополнительно регенит 150% агра когда активен.
    Kneebreaker: Теперь немного перемещается к цели при активации
    Knight's Challenge: уменьшится кд если цель завернет ласты, но отменить нельзя.
    Lunging Strike: Теперь бьет так же конусом все цели позади основной, нанося им 1/3 урона(на деле больше)
    Supremacy of Steel: No longer triggers against reactive damage such as Storm Fury. (тут не вкурил)
    Жопой блочить - мечта танков!:)
    Агр на 8 целей - вери гуд!
    Iron Warrior: дополнительно регенит 150% агра когда активен. - тоже ням-ням.

    Supremacy of Steel: No longer triggers against reactive damage such as Storm Fury - скилл больше не активируется от реактивного дамага (доты?) от заклинаний типа Storm Fury
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    gt323 написал: »
    Типа можно собирать отдельный сэт для пвп?)
    Посмотрим, тоже интересно, сейчас не возможности проверить в деле этот сет. Валяются сотни четыре коинов, выйдет патч - попробую. Там комплексно делают изменения в пвп, не только стат добавляют, так же режут хил, апают роль временных хп. Надо читать буржуйский форум в разделе теста, там некоторые экспирементаторы отписываются.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    gt323 написал: »
    Типа можно собирать отдельный сэт для пвп?)
    т2 гг - отдельный сет для пвп.
    Лично мне очень понравился данный сет именно для пвп, для пве его не использовал никогда.

    Но у меня чисто утилитарное отношение к пвп - фарм славы на артефакт и пета, закрытие дейликов.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Аналогично, пвп только для дейликов и фарма арта с петом..
    Хотя не.. когда не могу найти пати или оч скучно становится можно сходить пару боев сыграть:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Да все будет зависеть от работы стойкости. По идее теперь и доп строчки в статах должны появится. Как они там сделают наложение пве и пвп параметров. Просто крит урон будет резать и время контроля?. Подождем увидим. Но често говоря переодевать шмот как то не оч прикольно. Ещё и камни в него клеить...
  • lmovslmovs Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    привет еле перечитал хотел у автора спросить. Огромная просьба подскажи а если танка качнуть в мастера меча насколько дамаг повысится просто надоело ковырять мобов долго а так как я рак и денег у меня нема на пеереобучние вот я и хотел спросить. Зарание огромное спс
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lmovs написал: »
    насколько дамаг повысится
    Ни на сколько.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lmovs написал: »
    привет еле перечитал хотел у автора спросить. Огромная просьба подскажи а если танка качнуть в мастера меча насколько дамаг повысится просто надоело ковырять мобов долго а так как я рак и денег у меня нема на пеереобучние вот я и хотел спросить. Зарание огромное спс
    Детихоронятконя уже все разжевал до уровня каши. Если ты мобов ковыряешь в Конке долго- значит ты или совсем голый или что то делаешь не так. Я еще прокачиваю компании и делаю эти нудные квесты. Так мобы дохнут просто как косой их косишь. Без блоков, без питья банок .Просто собираешь пару паков и косишь их кливом когда кузня и бычий в откате.Мастер меча - не стоит внимания хотя бы из за отсутствия безоткатного агро-чаржа.
Дискуссия закрыта.